TRISH Триш Даркхолм | MAUREENМорин Галлахер
DEANДин Гриффит | JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

В знатно захмелевшем настроении всё видится в мажорных нотках: весело, беззаботно и с мыслями "ебаный стыд". Хорошо, что фотограф давно смылся: первое правило дней рождений с большим количеством выпивки – никогда и нигде не палить фоточки, а то ж обзавидуются все.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Мама говорит, что у меня большое будущее. Она запрещает есть после четырех, наступать на полную стопу и пропускать тренировки. Она разрешает ходить без шапки в мороз, танцевать по ночам и краситься, будто на панель.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Ему приходится вытаскивать из неё более детальную информацию каждый раз, когда Фрида роняет очередную хитрую фразочку. Почему хитрую? Да потому что! Мечты о мужчине у плиты не кажутся чем-то выдуманным и загадочным.
читать далее
17.09. За окном уже вовсю бушует промозглая непогода, а на Брайтоне по прежнему тепло и приятно! Больше подробностей в теме Объявления администрации.
13.06. Жара не только за окном, но и на Брайтоне! Бегом в тему Объявления администрации, чтобы не пропустить ничего из того, что приготовили АМС для поднятия тонуса!
17.03. Все за окном начинает цвести и распускаться, Брайтон тоже не желает отставать. АМС приготовили для своих любимых игроков пачку приятных обновлений, с которыми вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке в специальную тему. Любовь!
30.12. С Новым годом, Брайтон! Спешите ознакомиться с порцией подарков в теме Объявления администрации, ибо там много всего нового и интересного!
Музыкальное настроение от Триш Даркхолм
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
13 апреля 2018 г., +18º С, поздний вечер;
облачно, легкие порывы ветра, без осадков;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 871 страница 900 из 973

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

871

Cassandra Holmes
Очень нравится твоя история! Я бы забрала тебя в подруги с большим удовольствием *____* у меня даже есть мини-заявочка на подругу со схожими чертами характера)) COME & GET [хотим видеть]  :shine: Помогу освоиться на новом месте (Блоссом коренная жительница Брайтона), расскажу про самые козырные места и с тайной помогу чем смогу) не стоит медлить - приходи!))

0

872

Cassandra Holmes
Приходи, я достаточно много всяких подозрительных личностей знал в прошлом, так что найдём твоего отца и что там у него за проблемы. Было бы желание играть, сюжет всегда найдётся.
https://i.imgur.com/SsRKQuq.gif

0

873

Cassandra Holmes
привет, ты классненькая! если захочешь изначально быть из Джерси-сити, то можем до вашего переезда жить по-соседству. Года пройдут, воспоминания сотрутся, но случайно увиденное детское фото пробудит ощущение, что "кажется, я её знаю". А там уже до правды докапываться будем)

+1

874

Blossom Pike
спасииибо)
заявочка действительно классная, правда, внешность не зацепила, прости))
но зато заявка подтолкнула меня на то, что журналистика может оказаться куда полезнее, чем юриспруденция пахха
и мне нравится твое предложение)) http://funkyimg.com/i/2vb7k.png
Terry Lenz
взрослый дядя, который много кого знает, - это хорошо http://funkyimg.com/i/2vb74.png
Kai Weston
спасибо  http://funkyimg.com/i/2vb7k.png и круто, что у меня может появится друг из детства!

0

875

Cassandra Holmes
Приходи к нам на журфак, у нас там отличная тусовка, скучно точно не будет)

0

876

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КОШМАРОМ НАЯВУ

https://66.media.tumblr.com/8f488359b18d6c03aa3eb2cc824af88b/tumblr_pkihgtlvsZ1y2xn6po2_500.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Яксли Кросс, родившийся 31 декабря 1986 года по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

Alexander Skarsgård

ОБО МНЕ

- сложно говорить о том, что люди обесчестили титулы, которыми пользуются, больно говорить о том, что люди обесценили религию, не хочется изрекать языки пламени из своей гортани при одном упоминаний о любви, которую втоптали в грязь. к сожалению, нашему и господнему, люди стали активно пользоваться словами, которые имели глубокий смысл. как пример, всем знакомое слово "любовь" или "религия". мы прикрываемся Богом, говорим о всепрощений, затаив за пазухой кинжал, лезвие которого обагрено кровью ближнего нашего. ваше поколение полностью убило мораль, извратило само понятие любви. вы говорите заветные слова скрипя сердцем, некоторые слышат ржавый скрежет сквозь сцепившийся челюсти и мне не стыдно упрекать вас в этом. знаете почему? потому что могу. не скажу, будто одарён благословением или витающим в пропитанным похотью воздухе нимбом, но, всегда присутствует это роковое НО.
на этих нотах урок был закончен, казалось преподаватель попросту обрезал нить золотыми ножницами, заставив студентов на мгновение задуматься. его слова пронзили не духу или разум, а оболочку, которая отвечала за безразличие к ближним. яксли будучи взрослым, полноценным членом общества, отличался от остальных. мышление. поведение. игра. жизнь не была бельмом на глазах, таковыми являлись окружающие туши, стремящиеся к самоуничтожению. с незапамятных времён, мужчина задавался вопросами, самостоятельно пытаясь обрести душевный покой в виде ответов, но увы и ах, этого так и не случилось по сей день. поначалу замкнутый ребёнок, пребывающий в стадий "вечного размышления", считался не таким, как все. оно и понятно. дети, привычные нашему глазу, цветы жизни, будучи маленькими, носились по улицам, преображаясь в ураган, сметающий всё на своём пути, а по возвращению в родные пинаты, утихающий, встречаясь взглядами с той, кто даровал им жизнь. кросс, такова фамилия мужчины и по мнению некоторых личностей, с которыми приходилось сталкиваться, это слово имеет большой вес и значение. как-будто в их руках находился разлагающийся папирус, повествующий о пророчестве, о ребёнке, что возведёт этот мир к новым высотам, предварительно поменяв его химическую и психологическую составляющую. яксли предпочитал наблюдать за "людьми", делал определённые выводы, не заводил друзей, считая, что одному быть намного лучше, нет никакого сопутствующей урона от возможных, опасных ситуации. так почему же мужчина стал ближе к народу, неужели решил изменить мышление проклятого поколения, сосредоточенного на распитие алкогольных напитков и стоящих на распутье миров пред демоном, предлагающим продать душу за лишнюю банку чего покрепче? вовсе нет.
жестокий. садист, предпочитающий разрушать внутренние миры, созданные разными личностями, лишь для одной цели. удовлетворение? нет. в качестве урока, который не был во время преподнесён на блюдечке с золотой каёмочкой. сталкивался ли он с преградами, боролся ли при помощи своего тлеющего на углях теле? несомненно. яксли имеет армейскую подготовку, а после выпуска из зон боевых действий, поддерживает своё физическое состояние на уровне "спортивный" и вновь люди могут выбрать не правильный путь, поддавшись мыслям - он не способен постоять за себя, отожмём у мужика мобильник позвонить. - роковая ошибка, с решением которой столкнулся единожды. пред его глазами возникла красная пелена, а глазницы налились кровью, его взгляд был лишён любой ноты или намёка на человечность, которую давным давно обесчестили. он вслушивался в хруст костей, представляя филармонию из не прочного продукта природы. актёр. способны ли вы поменять личину проанализировав своего собеседника и стать тем, кому он откроется? яксли способен и нельзя сказать, что такой навык был приобретён всего за несколько часов или дней, возможно недель или несколько календарных столбов. у человека должна быть предрасположенность к подобному. на протяжении своей юности, молодой человек пытался понять, к чему лежит его гниющая душа. помощь людям? война? создание жизни? нет. нет. и нет. он нашёл себя в другом, когда окончательная фаза формировки, как личности, подошла к своему венценосному завершению, возник человек, способный стать кем угодно, способный отринуть душевную боль или совесть на второй план, заключив в сырой темнице навсегда распрощавшись с человечностью. сделка с дьяволом. вечный танец жизни и смерти, а так же круговорот из мелодий хрустящих суставов вокруг адского пламени за руку с рогатым отцом всех грехов. 
серый кардинал. как упоминалось чуть ранее, яксли мыслит иначе, нежели обычный смертный. мужчина предпочитает просчитывать шаги наперёд, если поначалу это происходило с трудом, сейчас мозг работает в режиме "автоматическая трансмиссия". он замечает любую странность в поведении человека, в его жестикуляции, разговоре. дело в следующем. как-то, зимним вечером, сидя пред окном, ограждавшим мальчика от сурового внешнего мира, а как позже выяснилось, всё было с точностью да наоборот, в его руки попала книга, повествующая о психологической составляющей индивиидумов. слова, прочитанные на обороте, привлекли юнца, стремившегося найти себя в этом странном мире. в этом нет ничего необычного, яксли кросс не является гением, нет, это слишком пафосно, учитывая, что люди изъяли глубокий смысл этого слова, дав взамен пушинку, что уносится далеко за горизонты событий двадцать первого века. он обычный человек, немного отличающийся от других, мыслящий иначе, иначе использующий свой мозг, его способности.
в конечном итоге мы получили взрослого мужчину, преподающего уроки философии в университете Брайтона, с весьма туманным прошлым и так называемым nickname`ом "серый кардинал".

ХОЧУ ЧТОБЫ МИР НАШЁЛ ОБРЁЛ СВОЮ ЦЕННОСТЬ

Скажу здесь. Описание получилось не столь драматичным, как я рассчитывал и видимо вовсе разучился писать глубоко, но надеюсь эта способность лишь в не глубоком стазисе. Желаю найти людей, которые согласятся стать частью мозайки, которую не так просто собрать, а если получится, то на одну мозайку в общей картине станет больше. Персонаж интеллектуал, психологический садист, но всё не так просто. Это не так называемая "клиника". Вам он будет казаться тем, кого вы искали, если таково желание имелось, обрести кого-то, кто поймёт какой вы на самом деле, кто разделит ваши взгляды и прочее. Возможно появятся некие схожести с Ганнибалом Лектором (в ваших глазах и разуме). Так называемый никнейм Серый Кардинал является возможной отсылкой к его туманному прошлому, надеюсь вы поймёте о чём я. В общем, добро пожаловать в мой мир.

наслаждайтесь общим описанием

+3

877

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ НУЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

http://sd.uploads.ru/t/scYgV.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Мелинда, для родных просто Мел, родившийся 18.07.1997 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Danielle Cambelle

ОБО МНЕ

Пусть её зовут Мелинда, для родных просто Мел. Ей 22 года и она студентка. Рано потеряла родителей, практически их не помнит. Выросла у своего дяди, который был братом её отца, и который позаботился о малышке, когда ей было 5 лет. Сейчас же живет отдельно от своего дяди, изредка приезжает к нему по выходным и старается наладить свою жизнь, насколько это возможно.
Мел упряма, горда и всегда выскажет Вам своё мнение о Вас. Даже если Вы этого не просите. Будет помогать и стоять за человека горой, если он будет по-истине ей дорог и близок. Часто бывает одна, и уже смирилась с тем, что люди могут предавать.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

P.S. Знаю, персонаж слегка сырой, но мне очень хочется чтобы её узнали. Узнали Мел настоящую. С её внутренними страхами, болью с самого детства от потери близких ей людей.
Я надеюсь, что здесь найдутся люди, которым она понравится и её заберут с руками и ногами...)
Могу втянуться в любую историю и сюжет, только хотелось бы оставить внешность Danielle Cambelle, она ведь шикарна, ну!)) хдд
И просто не приходить впустую.
Надеюсь, кому-нибудь она понравится)

пример поста

- Да, у меня нет игр, и ты об этом знал еще с прошлого раза. Когда, мы виделись... С тобой... - Я произношу последние два слова протяжно и ловлю ртом воздух. Слишком близко он находился. Слишком властно руки Нейтана сжимали меня в своих объятьях. Нет, нет, нет. Лиса, не думай об этом! Даже не смей поддаваться и смотреть ему в глаза. Просто не вздумай!
Да куда там. Моё тело не слушалось меня. Целиком и полностью оно перешло во владения рук Нейтана Гардена и не хотело возвращаться ко мне. Только слабые отголоски разума забили тревогу, когда он все же поцеловал меня. С секунду я брыкалась и вырывалась с его объятий, и пыталась даже кусать, но... Ничего. Я абсолютно ничего не могла сделать! Мои руки плавно опускались на диван, позволяя Нэйтану сокрушить последние развалины моей крепости, которую я возвысила по общению с ним.
Я не знаю, чем  бы все это могло закончиться и куда бы поцелуи нас с Нэйтаном завели, если бы не звук поезда. Я с шумом вскакиваю, тем самым освобождаюсь из объятий Нейтана. Чувствую заметную прохладу на своей коже и поёживаюсь. Следом за мной встает Нэйтан и касается моей руки, затем талии.
- Нет, - мотаю головой и убираю его руки. - Так не получится. Я не хочу. - Отхожу от него и оглядываю купе. Мигом захватываю один из пледов, который валялся на полу и за долю секунды вылетаю из купе. Только в коридоре могу с облегчением выдохнуть. У меня ведь не было клаустрофобии. Но я бы никогда не подумала, что маленькие пространства так могут давить на меня! Или это из-за находящегося рядом Нейта? Снова мотаю головой и пытаюсь не думать о нем. Успокаиваю дыхание и отвлекаюсь на шум за окном. Работники все же пытались расчистить рельсы и позволить пленникам поезда все-же добраться домой, в заснеженный Нью-Йорк. Холодными руками достаю мобильный из кармана и не верю своим глазам! Уже через пять минут Новый Год! А я простывшая, наверное с температурой, с отвратительным настроением, застряла в поезде по дороге домой. Да и еще со спутником, от которого появляются мурашки от одного взгляда и которого просто хочется убить! Да уж, перспектива не самая радужная. Но другой у меня не было. Я не хотела возвращаться в купе, не хотела видеть Нейта, не хотела обсуждать всё то, что произошло между нами. Но по сути, мне не куда было идти. Я кутаюсь в плед, и иду в сторону бара. Нужно ведь как-то отпраздновать приход 2019? Здороваюсь с барменом, поздравляю его с Наступающим и прошу бутылку шампанского. С минуту молчу, а потом прошу добавить два фужера. Не спрашивайте зачем. Я просто так решила. Благодарю милого парня, и со всем купленным добром, возвращаюсь в купе.
Нэйт встречает меня изучающим взглядом, но не говорит ни слова. Просто наблюдает как я ставлю фужеры на столик, сама вожусь с пробкой из под шампанского. Не хочу его просить. Вот не хочу и все. Пусть знает, что я не такая ранимая и маленькая, как считает он. Я не знаю сколько я возилась с этой несносной бутылкой, но после тщетных попыток она все же поддалась! И с характерным звуком у меня в руках оказалась пробка, а по комнате полетел приятный сладковатый запах. Еле улыбаюсь от счастья, что у меня получилось открыть эту дурацкую бутылку! Я разливаю по бокалам немного шампанского и усаживаюсь напротив Нейтана. Беру в руки свой фужер и гляжу на парня. Тот сидел неподвижно, по прежнему глядя на меня. - Может все-таки подымешь бокал и встретишь со мной Новый год? Я знаю, моя компания для тебя не самая лучшая, но нужно провести Старый год и встретить Новый. С хорошими эмоциями... - Я правда не знаю почему я это говорю и улыбаюсь Нэйтану. Ведь это был наш первый совместный новый год. Да и вообще, хоть какой-то праздник.Сейчас улыбка получается теплой и такой нежной, что я сама удивляюсь.  Ой, ну да. Ты ведь сама хотела, встретить Новый Год с хорошими эмоциями, вот и соответствуй Лиса!
Моё сознание снова издевалось надо мной, подбрасывало дров в костер, но я всеми силами блокировала все нахлынувшие чувства. Ловлю ртом воздух и наблюдаю, как Нэйт берет свой бокал. Мы чокаемся, отпиваем немного шампанского и загадываем свои заветные желания. Я не знаю загадал ли что-то Нэйтан, но о своём желании я никому не скажу. Гляжу на телефон. Было ровно 3 минуты первого. - С Новым годом, - подымаю взгляд на Нейта и снова улыбаюсь ему. Снова делаю глоток шампанского, только на этот раз осушиваю стакан полностью. До меня слабо доходило то, что я болею и только недавно я выпила сильнейшие антибиотики, которые повысили мне температуру, но мне плевать. Я просто хотела забыться. Снова наполняю свой бокал и выпиваю сразу половину. Ловлю на себе изучающий взгляд. - Что? - смотрю на Нейтана и снова пью. - Давай только ты не будешь меня учить, ладно? Даже не думай ни о чем таком. Я все-равно тебя не стану слушать. - Я смеюсь и выпиваю остаток шампанского. Хочу снова налить в стакан, но сильная рука Нейта не дает мне это сделать. - Эй!!!! Верни мне мою бутылку! - я встаю с дивана и пытаюсь забрать спиртное. Но ничего не выходит. Нэйт просто молча прячет куда-то шампанское и смотрит на меня серьезным взглядом. - Ну что, что ты так на меня смотришь, скажи? - Я не знала, когда оказалась так близко с Нэйтаном, но мне было плевать. Алкоголь ударил в голову, от чего я не знала, что творю. - Почему ты забрал мою бутылку? Почему не позволил встретить Новый год так, как я этого хотела? Почему ты приходишь в мою жизнь, но не остаёшься в ней? Почему ты так со мной?
Я кричала эти слова в шею Нейтана, поскольку давным-давно была в его объятьях. А он лишь сжимал меня крепче и целовал волосы. Я искренне слушала все его слова. Но к моему большому сожалению, я так и не запомню, что же сказал мне Нэйтан...
Я просыпаюсь от головной боли и тёплых рук Нейтана у себя на лице. С секунду не понимаю где я и что делаю на руках у Нейта, пока не вскакиваю с объятий парня. Что здесь такого было и почему у меня настолько сильно болит голова? Оглядываю купе и себя в том числе. Не могли же мы вновь переспать? Чёрт его знает. Ловлю взглядом бутылку, которая стояла на столе, и ко мне начинает возвращаться память. Боже Мой!!! Неужели я напилась и упала Нэйтану в объятья? Нет-нет-нет... Только не это. Что я такого могла наговорить? И стоп, где это мы? Я всматриваюсь в окно и вижу знакомые небоскребы и улочки. И даже темнота, и снег за окном не смогли мне помешать. Мы все-же добрались в Нью-Йорк. Сколько же я проспала? А главное, что наговорила? Чувствую касание руки Нейтана и меня бьет током. Нет-нет-нет... Только не говори мне ничего!
- Не говори ничего, хорошо? Всё это было ошибкой. Мне не следовало пить, а тебе видеть меня в таком состоянии. Я искренне поздравляю тебя с Новым Годом. Будь счастлив и прощай! - Наспех одеваю куртку и хватаю сумку. Секунда и меня уже нет в вагоне. Я с жадностью ловлю ртом холодный морозный воздух и кутаюсь в шарф. Мне хотелось поскорее все это забыть. Я допустила ошибку. И я просто уверенна, что сказала Нэйтану что-то лишнее. Но об этом я никогда не узнаю. Просто не вспомню.
Ловлю первое попавшиеся такси и называю свой адрес. Хочу побыстрее под теплый душ и укрыться от проблем. Моей главной проблемой был Нэйтан Гарден.

Отредактировано Рыжая (2019-07-24 19:04:06)

0

878

Нифига сколько вас! выползло
Cassandra Holmes
да блин конечно приходи на журналистику. Топовый факультет!
Hux Donovan
Ну ты прямо веешь мраком! Нам не хватает плохих преподов. Не очень понял про серого кардинала. Ну эт я не образованный. Ты главное когда придёшь. С чёрными кардиналами не ругайся!
А так, ты кого хочешь найти то? Друзей? или врагов?
Потому что студентки уже текут, студенты уже приготовились, а коллеги смотрят с осторожностью.
Рыжая
с ногами забрать будет тяжело, но в целом бездельничать не выйдет.
У нас же постоянно всякий движ у студентов. И лично есть с кем сыграть, и массовый квест про кино - идеальный вариант начать игру и показать себя.
Инфы по пресонажу мало, что бы предложить какой-то вектор. Хочется лишь пообещать, что у нас для каждого персонажа найдутся и друзья и вражины)
Регистрируйся и пиши анкету, не боись, прорвёмся)

+2

879

Cassandra Holmes
приходи к Блоссом, это тот игрок, с которым всегда очень интересно)

+3

880

Michael Ford
Я есть тот чьё имя можно называть. Касательно серого кардинала, это была бы отсылка к организации.
Ищу в принципе любые связи, которые перерастет в определённые трудности, ибо каждые отношения с Яксли приводят к последствиям. Ведь порой становится жить слишком скучно и мало ли что может случится или прийти в голову человеку. Поездки в экзотичные страны по типу места рождения кровавых алмазов или всепоглощающей свалки в индонезии, на худой конец и катакомбы парижа сойдут.
Всё готовы, один я расхаживаю в домашних трусах с зайчиками.

0

881

Hux Donovan
останови меня, если я неправильно понял. Ты нас всех завалить хочешь???)))

0

882

James Franklin
Нет, конечно нет. хд Может чуть чуть сбавить плесень под названием скука, но если и будут телодвижения в этом направлении, то вы об этом узнаете. А так, персонаж адекватный и трезво смотрит на мир вокруг него. хд

Отредактировано Hux Donovan (2019-07-24 23:24:05)

0

883

Hux Donovan написал(а):

Поездки в экзотичные страны по типу места рождения кровавых алмазов или всепоглощающей свалки в индонезии, на худой конец и катакомбы парижа сойдут

Мы как раз с КЛК - клубом любителей комиксов - обдумывали выезд куда-нибудь в не грустное место!
Я уже вижу наш массовый с мистером Кроссом наподобие "Географ глобус пропил"  http://funkyimg.com/i/212hQ.png
Го ту Брайтон!))))

+2

884

Hux Donovan
да, приходите к нам в КЛК, вам понравится. мы там много общаемся, философствуем. от себя могу сказать - Гвен может поддержать тему религии, тему любви, садизма.  :flirt:

+2

885

Hux Donovan
Честно, несколько раз перечитывала и примерно даже попыталась понять, кто есть Яксли и с чем его есть) ноооо... это было сложно, но интересно) ты приходи! Серьезные персонажи тут обязательно нужны) уроки философии станут любимыми не иначе) про религию я конечно буду просить зачет за красивые глаза, но садизм святое) ждем)

0

886

Wyatt Wilkinson
Gwen Mosshart
Можно встретиться во время одной из лекций, на уроке философии, могли подойти после и попросить что либо. ))) Либо не согласиться с точкей зрения преподавателя и затеять жаркий спор со стороны молодых. )
Milana Lewis
И глаза мои остановились на словах "красивые глаза".

Отредактировано Hux Donovan (2019-07-25 16:54:44)

0

887

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ... ЕДИНСТВЕННЫМ СПАСЕНИЕМ

https://69.media.tumblr.com/5b4faa5326053a2805e21e4d5508e5f1/tumblr_p8aymv7roF1tt219wo2_250.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, доктор Ричард Брэнсон, родившийся 12.05.1966 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды сотрудников университета Брайтон.

Clark Gregg

ОБО МНЕ

Психотерапевт, работающий и в штате университета и вне него в силу опыта и стажа. Как со взрослыми, так и с подростками. Сам человек мутный не меньше, чем его пациенты, но умело скрывает все свои скелеты в шкафах. Известно только то, что в Брайтон перебрался после тяжёлого развода и делёжки детей, махнув на всё рукой.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Я большой поклонник драмы, психологии, философии и прочего, что вырабатывается на стеклозаводах фрпг. Страдаю синдромом папочки, (из-за чего жена Ричарда и психанула, обвинив в том, что внимания пациентам уделяется в разы больше, чем ей и взрослому(!) сыну), так что всех причастных к трагедиям обогрею-приласкаю. И сам постараюсь наладить искорёженную жизнь своего персонажа, скрытую под тёплой улыбкой и собачьим взглядом.

НО так же грешу очень редким онлайном по причине возможности писать посты только с работы, да и то кусками, с телефона. (И вообще я тут тайком). Однако хотел бы иметь возможность творчески отдыхать у вас тут, (да-да, мой отдых - морально насиловать своих персонажей).

пример поста.

Пока Т-800 ждал прибытия хозяйки бара, его тело можно было бы вполне оправданно принять за очень хорошо смоделированный манекен для кинематографических съёмок какого-нибудь космического экшена.
Совершенно неподвижно сидя на барном стуле так, что одной ногой упирался в пол, а второй о характерную таким сидениям перекладину, положив локти на стойку и сцепив длинные, грубые пальцы в крепкий замок, робот шевелил одними только глазами, анализируя обстановку. Обрабатывая тонны информации в секунду, Сержант считывал названия с бутылок, находя по ним информацию в своей базе данных и в памяти, загруженной от погибшего лидера сопротивления, просчитывал архитектурную конструкцию доступных дальних помещений, включив рентгеновский спектор зрения на максимально возможную дистанцию действия, и раз за разом прокручивал смоделированный по данным самого Джона Коннора и его перепрограммированного, прошлого Т-800, сценарий захвата, который должен произойти через два дня и в ходе которого получится нежелательное знакомство Кайла Риза с матерью будущего предателя. Две даты — сегодняшняя и та, роковая, навязчиво мелькали на панели визора, напоминая о цели задания. А где-то в самых отдалённых уголках системы Сержант, ради собственного интереса, анализировал информацию о Джеке Дуайте, чьё лицо ему принадлежало.

Человек — странное существо. Он не умеет сдаваться. И чем меньше их становится по численности, тем умнее и резвее их шаги, тем больше жажды жить и сопротивляться. Обнаружить их логово и лазейки становится труднее, помешать выходам на поверхность за провизией и к воде тем более. Они развиваются. Хитрят, умудряясь обходить аналитические способности Скайнет. И размножаются, как крысы.
Перепрограммированной машине трудно осознать такое рвение даже при условие, что его задачи выступают теперь за интересы повстанцев, однако попытаться разобраться в этом, найти ответы на вопросы, понять логику загнанного в угол живого существа — это было занятной задачей, пусть и далеко второстепенной, которую Т-800 постепенно разбирал, начиная с личности Сержанта. Робот активировал системы ещё до того, как тот испустил последний вздох, а потому в подкорку записались последние слова человека: "Или Сара или никто". — Прохрипел Дуайт, глядя в глаза своей копии и на удивление крепкой, для умирающего, хваткой, вцепившись в его горло.

Цитата пока не значила для Т-800 ничего, что могло бы помочь. Нелогичный, эмоциональный выброс. Но зачем?
На этот вопрос он так и так не ответил бы себе сейчас, однако причина экстренно прервать все запущенные ранее и текущие процессы оказалась в другом. Среагировав на скрип половицы, робот резко оборачивается на звук, выставляя руку перед собой и перехватывая злосчастный лом налету, затем сжимая кулак и благодаря силе поршней в металлической руке, превращая железную палку в подобие трубочки для коктейлей так, будто бы она и правда была всего-лишь пластиковой. Т-800 бросает безэмоциональный взгляд на хозяйку оружия.
— Сара Коннор. — Произносит он вслух информацию, всплывшую на экране визора. Совпадение данных по описанию и фотографии выдало 100%, а значит агрессия со стороны робота была запрещена. Он выдёргивает лом из женских рук и откладывая его на барную стойку, поднимается со стула, чтобы наконец обернуться к объекту поисков в фас и вырасти перед ней в полный рост, позволяя и ей "обработать" информацию о его персоне.

0

888

Dr. Richard Branson
если вы таки дойдете, я буду с радостью у вас наблюдаться)
редкие посты не пугают, даже наоборот (если, конечно, они не совсем-совсем уж редкие)

0

889

Dr. Richard Branson
хэй, дядька залетай конечно к нам на огонёк. Все мы тут немного черепашки. Главное - не бросай и всё)
Мне пздцки нужен психотерапевт, и тогда я буду в первых рядах у вашей двери.
Ток имя Ричард, на форуме занято, нужно будет другое подобрать.

+1

890

Dr. Richard Branson
поддерживаю! я бы точно с психотерапевтом несколько игр замутила, поэтому приходите, без соигроков не останетесь! и у нас тут много любителей глубоких, философских текстов и драмы х)

0

891

Ого, вот это отклик.
В силу слишком ядовитой совести я стараюсь по-максимуму сильно не задерживать. Это говорю, положа руку на сердце.
С именем полистаем, разберёмся. Спасибо.

0

892

Dr. Richard Branson
Присоединяюсь к желающим стать Вашей пациенткой!

0

893

Dr. Branson
Записала на приём к Вам еще парочку человечков)) у одного подозрение на биполярное, у другой учащаются неврозы. Помогите, доктор
А животных после псих.травм можете полечить? Это я так, на будущее

0

894

Мы сейчас напугаем человека, одни психи вокруг))
Но что поделать, нужда она такая! Приходите скорее)

0

895

А я давно говорила, что нам жизненно необходим психотерапевт. А тут еще и такой милый объявился)))

0

896

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧНОЙ

https://funkyimg.com/i/2VSoh.gif

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я временно безымянна, родившийся где-то 23-26 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей города Брайтон.

Lucy Hale, Tessa Thompson, Zendaya Coleman

ОБО МНЕ

Она родилась в обеспеченной семье. Мать после свадьбы обзавелась небольшой галереей, отец владелец популярного мужского журнала. Каждый вечер мама рассказывала ей сказку про девушку, которая не имела ничего, но влюбившись обрела то, о чём даже и мечтать не могла. Это была история семьи девочки. Каждый раз со счастливым концом, как положено сказке. Но это жизнь и тут другие правила.
На людях это была и правда идеальная семья. В стенах дома сущий ад. Она не знает, что произошло. Но в один такой обычный день всё изменилось. Крики на кухне, разбитая любимая ваза матери и отец впервые поднял руку на жену. С тех самых пор в её душе появились искорки ненависти к отцу и со временем они превращались в бушующее пламя. А потом отец притащил в дом приемника на свой пост. Оказалось, у него был сын, о котором не знал. Нагулял ещё до свадьбы. И это была последняя капля. За все годы отец считал девочку примерным ребёнком. Она же сдерживала себя как могла, когда тот в очередной раз на её глазах бил мать. Она мечтала разрушить его жизнь до основания. Но для этого ей самой нужно было приобрести власть.
Месть стало главной целью в её жизни. Она достигала высот только ради своей цели. И так она прославилась своей якобы стервозностью, умением идти по головам для достижения цели. Но была ли она такой на самом деле? Она так давно не снимала этой маски. А ведь с матерью она всегда была совершенно другой: доброй, заботливой и отзывчивой. Стоило только отцу уйти и та бежала за аптечкой или же спешила к матери в галерею. Она так мечтала скорее освободиться от оков отца, как перестала замечать жизнь вокруг себя.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Чтобы появились люди, которые помогут ей снять эту лживую маску. А ещё, может у неё была младшая/старшая сестра? Найти бы этого приемника с которым мы будем первое время уж точно воевать. Да и вообще, одной ей отца за решётку не затащить. Помогите ей не погрязнуть в этой темноте, протяните руку со стороны света. Хотя было бы не плохо видеть людей с обеих сторон))

0

897

дуся
с сюжетом не помогу, но кот совершенно залипательный!

0

898

дуся
маску снимем, восприятие мира наладим. Среди ровесников тоже найдутся добрые люди. Главное - приходи )

0

899

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ЗЕФИРКОЙ

https://funkyimg.com/i/2VXCb.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Изара Дуарте, родившаяся 14 апреля 1996 года по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Zendaya

ОБО МНЕ

Одним словом — разносторонняя личность. Самое главное качество, которое выделяет меня — самоотверженность. Я на всё готова, ради счастья и благополучия своих близких, при этом не боюсь приносить себя в качестве жертвы — свою жизнь, свои интересы, привычки и желания. Готова протянуть руку помощи. Не отвернусь от человека, если у него приключилась беда. Хотя, зачастую, я являюсь источником притяжения всяческих неприятностей, от чего ни раз страдала. Меня смело можно назвать ранимой, хотя это чувство будет открыто далеко не каждому. Не люблю показывать своих слишком сильных чувств и страданий, застенчивая. Я не выношу пристального и излишнего внимания, от которого обычно бывают только неприятности и неудобства. Предпочитаю не пить, чтобы всегда иметь здравый ум и чистый разум. Занимаюсь рукопашным боем для того, чтобы расквитаться со всеми накопившимися проблемами. Не стесняюсь своего тела и прекрасно знаю, что я красивая.
Мне порой кажется, что я разучилась говорить о себе. Жаловаться по серьезному поводу, говорить о том, что действительно важно. Я словно запечатала себя изнутри, заклеила намертво, чтобы никто не смог заглянуть в душу. Это всегда было способом защиты, лучшим методом избежать близости. «Ни под какую одежду, ни под какую кожу». Но иногда это начинает травить себя. Ядом пропитывать изнутри и убивать, медленно и методически. Что хуже, умереть от собственного отчаяния или от очередного разочарования?
» Изара учится на адвоката и что иронично, так то, что её отец глава преступной организации. Её ни сколько не тревожит данный факт, а даже наоборот, забавляет.
» Она пойдёт на войну в красном платье. Топтать твой прах на высоких каблуках. Искать след от своей помады на твоем воротнике. Когда она наклонится вперед, то не для того чтобы поцеловать тебя, а прошептать "я выиграю".

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Планы на игру грандиозные, главное найти соигроков, семью. Можно даже парня, но каркать не буду, а то вдруг не повезёт. Из-за работы смогу писать посты раза три-четыре в неделю, а если это выходные, то несколько постов в день смело отпишу. Общительная и поддерживать общение во время игры разумеется могу и даже хочу!

пример поста

Эта вечеринка одно сплошное наказание. Кассиопея, к сожалению, не пошла в свою старшую сестру Эсме и не чувствует никакой бешеной любви к вечеринкам и подобным празднествам. В этот вечер, если бы не её хорошая подруга, она бы провела выходной в гордом одиночестве, наслаждаясь хорошей музыкой и книгой в придачу. Её смело можно назвать скучной, но она не может притворяться, доказывая обратное. Поэтому, Кэсс решила для себя, что побудет тут еще час, а может и меньше, а затем отправится домой. В комнате звучала неплохая музыка, а она в свою очередь поддалась соблазну и начала танцевать в такт с ней. Грех — немного не развлечься перед уходом, но выпитый алкоголь явно давал о себе знать. Качая бёдрами в разные стороны, то вправо, то влево, Уэйн привлекла к себе внимание. Её платье было ярко красным, отчего, она явно перегнула палку с танцами. Глаза, которые смотрели на неё с пожирающими нотками поглотили Кассиопею, и она тут же остановилась, понимая, что теперь ей не комфортно. Когда девушка перестанет уже обращать внимание на то, что на неё смотрят? Ей должно быть абсолютно всё равно, она ведь не голая перед ними танцевала.
Отойдя в сторону и взяв маленькую бутылку с водой, девушка постаралась затопить свои красные щёки в море холодного презрения. Куда же ей спрятаться? О чём она вообще думала? Ей всё равно. Её они не интересуют, она их тоже. Забыли о "грязных танцах" и продолжаем жить обычной жизнью. Алкоголь, а сели быть точнее водка с соком должны были поглотить все её эмоции да так, чтобы она и вовсе не соображала. Как странно, ведь обычно блондинка совершенно не пьёт и даже не притрагивается алкоголю.
— Эй, Кэсс! — окликнул Уэйн кто-то позади, и она тут же обернулась, посмотрев на красивую, высокую девушку с пепельным цветом волос. Это же и была Марси, хорошая подруга еще с детского сада. — Почему ты прекратила свои горячие танец? Между прочем, я только обеими руками "за" твоё веселье и не отчуждённый вид. — Она косо посмотрела на неё дав понять, что не хочет обсуждать это при незнакомцах, которые внимательно слушали их разговор. Или, возможно, ей кажется, и они вовсе заняты своими делами? Она ещё тот параноик.
— Я немного забылась, — смущаясь проговорила она, оглядываясь по сторонам, — знаешь, я бы тоже не прочь повеселиться, но почему-то не могу. Ты знаешь меня и это не в моих правилах. Я ... я стараюсь держаться от всего подальше, потому что так велят они. — Марси прекрасно знала про кого она говорит и ей даже не нужно было спрашивать о ком идёт речь. Её родители высокопоставленные люди, которым нужна примерная дочь, а не девушка, которая готова опозорить их заставляя краснеть. Возможно, только из-за этого Кассиопея не поддаётся соблазнам большого города. Она старается делать всё для блага родных, жертвуя своим мнением, интересами и даже друзьями, которых у неё почти и нет. Сложно оставаться в стороне всего интересного, но она должна продолжать делать вид, что её это не интересует. Только Эсме знает, на сколько сильно она хочет того, что дано ей. Она бесцеремонная, делает всё, что вздумается и не боится последствий. Она предоставлена самой себе и наслаждается жизнью, а Кэсс же словно в башне с драконом.
— Я знаю, милая, знаю, — с заметно погрустневшим лицом проговорила она, после чего тут же натянула на себя улыбку, — я сейчас разберусь быстро с неотложными проблемами и вернусь за тобой, чтобы сыграть в правду или правду! — Марси изобразила угрожающее лицо, что позабавило Уэйн и улыбка невольно появилась на её лице. Она проводила её взглядом до лестницы ведущей на второй этаж, после чего принялась разглядывать красивую настольную лампу, которая скорее всего была украшена вручную. Девушка долго думала над словами сестры, которая всегда предлагала ей слушать своё сердце, а не родителей, которым только выгодно, что она пай девочка, не создающая проблемы. Кассиопея не соглашалась с ней, но всегда знала, что на самом деле всё так и есть. Как же ей надоело всё это.
Уэйн собралась с мыслями и всё-таки решила поехать домой, ибо данная обстановка только нагнетала всё. Сделав шаг в сторону двери, кто-то неожиданно положил свою руку на её плечо. Девушка обернулась и увидела незнакомого ей парня. Он выглядел лет на двадцать с хвостиком, но Кассиопея должна была признаться, что он был очень симпатичным. Такие парни, обычно красовались на обложках журнала, стоя рядом с жутко дорогими машинами. Он был коротко стрижен и ему это невероятно шло. Она ждала от него объяснений, ведь он не просто так остановил её.
— Марси попросила позвать тебя помочь ей, она не справится без тебя, — что ж, она поможет ей и сразу же поедет домой. Уэйн кивнула парню и спросила:
— Где она? Пошли уже, — улыбаясь проговорила она. Парень бросил свой взгляд на второй этаж, где по всей видимости была ей подруга. Да, когда она провожала её взглядом, Марси поднималась на второй этаж. Интересно, с чем же её подруга не могла справиться без Кэсс? Поднявшись по лестнице, девушка проследовала в комнату, которая уже была открыта. Осмотревшись Деверо не увидела Ашерир и пол тут же ушёл у неё из под ног. Она медленно обернулась, понимая, что что-то тут не так.
— Я не мог оторвать от тебя взгляд, когда ты танцевала. Никогда раньше не видел тебя на вечеринках у Виктории, — и только сейчас Айрин услышала в его голосе нотки холода, которые были обращены к ней. Он собирался сделать что-то ужасное. За такое, её отец упечёт его на долго за решётку, где он долго не увидит солнца. Посмотрев на дверь, она поняла, что он была закрыта и ей никуда не деться. Кричать бесполезно, ведь в доме невероятно громко включена музыка. На помощь рассчитывать не приходится.
— Что бы ты не задумал, лучше передумай. Сразу же! Мой отец на тебе живого места не оставит, если узнает, что со мной что-то случилось, — и это была чистая правда. Он убьёт его, если не хуже. Айрин отходила всё дальше и дальше от безымянного, пока не столкнулась со стеной. Всё вело к неизбежному. На его физиономии появилась довольная улыбка. Жертва в клетке, как ужасно. Теперь девушка понимала, как же было страшно Джери, когда Том его ловил. Парень миновал небольшое расстояние комнаты и очутился рядом с Деверо. Его руки легли на её бёдра, и она почти не могла пошевелиться, она и вовсе забыла, как дышать. Голова ходила кругом, ноги подкашивались и только чудо могло ей помочь. Она не рассчитывала на собственные силы, не могла и считала себя слишком бесхребетной, невинной и жертвой. На её месте, Вайнона давно бы избила бедного парня и еще в придачу рассказала бы о нём всем гостям, находившимся внизу, чтобы они знали, кем он является и что из себя представляет. Нужно не подвести себя и уж тем более свою сестру. Айрин собрала всю свою волю в кулак и хук справа выдался почти отличным, если бы она не забыла, что нельзя зажимать большой палец в кулаке, когда собираешься бить. По всей части руки раздалась щемящая боль, от которой нельзя было уйти. Девушка была способна защитить себя всеми средствами, которые она знала и какие могли попасться под руку. Она не на столько невинная и безобидна, как кажется на первый взгляд. Пока он был выведен из строя, Деверо кинулась к двери надеясь, что сможет кого-то позвать или хоть что-то сделать, чтобы выйти из этой поганой комнаты и забыть всё на свете, а особенно эти последние десять минут. Как бы она не старалась, дверь не поддавалась, а мольбы о помощи были не услышаны. Обернувшись, Айрин почувствовала руку, которая с размаху превращалась в сильную пощёчину, исходящую от парня. Она тут же почувствовала металлический привкус во рту, понимая, что её губа треснула от неимоверно сильного удара. Он казался не таким слабым, после этого удара. Теперь, у неё точно нет шансов. Она боялась его и то, что он мог сделать.
– Поверь, то, что я чертовски обаятельный и привлекательный не значит, что я идиот, — он повертел ключ у себя в руках.
– Кажется, у меня для тебя плохие новости ... — с холодом в голосе проговорила она. Сарказм не к месту, но нужно что-то делать. Парень оттолкнул Деверо и она отлетела к кровати жёстко падая на ковёр. Возможно, на правой коленке будет синяк. Прижав к себе ноги, Айрин молилась, чтобы он расхотел делать задуманное.
— Я сейчас вернусь, но уже с друзьями, — хищно улыбнувшись, он быстро открыл дверь и тут же исчез, запирая девушку. Неужели она как-то провинилась? Что-то сделала, за что сейчас получала сполна. Вспоминая, что же он может сделать, чтобы выйти из этой ситуации, она осознала, что всё это время у неё был телефон, который валялся в сумочке. Он зашла в комнату и сразу же положила её на кровать, ожидая помогать Виктории, но тут всё это выбило её из колеи. Девушка бросилась к ней и тут же извлекла телефон собираясь позвонить своей сестре. План один: позвонить, просить о помощи и надеяться, что она успеет приехать вовремя. Отыскав контакт Вайноны, она нажала на кнопку вызов и ожидала, пока она возьмёт трубку. Сегодня был вечер воскресенья и скорее всего она находилась в клубе. Это намного быстрее сокращало шансы того, что на услышит, как звонит её телефон и тут раздался какой-то звук и Вайнона ответила.
— Боже мой, я так рада, что ты ответила! — почти прокричала Айрин, — у меня проблемы. Я у Виктории и меня запер в комнате какой-то идиот. Я на втором этаже в первой комнате на права. Он хочет изнасиловать меня, но сейчас он ушёл, сказав, что вернётся с друзьями. Помоги мне, прошу! — и только сейчас девушка поняла, что она плачет. Нет, она была в истерике.

Отредактировано Isara Duarte (2019-08-03 14:54:08)

+1

900

Isara Duarte
сначала скажу, что мне безумно нравится дата твоего дня рождения!
а после предложу роль подруги  http://funkyimg.com/i/2brQP.gif

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]