TRISH Триш Даркхолм | MAUREENМорин Галлахер
DEANДин Гриффит | JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

Уайатт улыбается в ответ Дину на его вопрос про цель, с которой журналист НьюЙоркера интересуется о стажировке Элисон, и ничего внятного не говорит. В глянцевом, так в глянцевом. Потом напишу Элисон в фейсбуке и сам все узнаю.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
В ответ на реплику Джеймса Фрида загадочно прикрывает глаза, отрицательно качая головой. По правде сказать, версии, где фигурировал секс, она не рассматривала вообще, самозабвенно веря в то, что даже в самом пьяном угаре желания сексуального характера не возобладают над холодным разумом.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- Скажу по секрету, - Роуз слегка склоняется к Бэт, будто бы собирается приоткрыть серьезную тайну, - Я следила за твоими работами в Insta, так что не пытайся убедить меня, что ты разучилась фотографировать, не прикасаясь к камере всего два месяца. Это же как на велосипеде!
читать далее
17.09. За окном уже вовсю бушует промозглая непогода, а на Брайтоне по прежнему тепло и приятно! Больше подробностей в теме Объявления администрации.
13.06. Жара не только за окном, но и на Брайтоне! Бегом в тему Объявления администрации, чтобы не пропустить ничего из того, что приготовили АМС для поднятия тонуса!
17.03. Все за окном начинает цвести и распускаться, Брайтон тоже не желает отставать. АМС приготовили для своих любимых игроков пачку приятных обновлений, с которыми вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке в специальную тему. Любовь!
30.12. С Новым годом, Брайтон! Спешите ознакомиться с порцией подарков в теме Объявления администрации, ибо там много всего нового и интересного!
Музыкальное настроение от Триш Даркхолм
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
13 апреля 2018 г., +18º С, поздний вечер;
облачно, легкие порывы ветра, без осадков;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 901 страница 930 из 947

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

901

Isara Duarte
очень симпатичная у вас заявка, с удовольствием бы обзавелся такой прекрасной студенткой)
но в целом не мешкайте, пишите анкету, без игры точно не останетесь, к тому же... скажу по секрету, у нас тут есть совершенно очаровательный "паучок")

0

902

Isara Duarte

Отличный персонажам. Обязательно приходите к нам!  :love: Чего-нибудь намутим интересного!

Отредактировано Matthew Bailey (2019-08-03 19:42:44)

0

903

Все выше сказанные слова такие милые! Обязательно приду к вам, анкета почти дописана)

+1

904

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ ПРИДЕТСЯ

https://69.media.tumblr.com/598fcfdafa2b03358e6b1e3639efc52f/tumblr_inline_p6b1b8hPM51tijtzy_250.gif

Жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Брайан Шоу, родившийся 22 ноября 1980 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителем города Брайтон.

Clive Standen

ОБО МНЕ

Брайан родился в обычной среднестатистической семье, более или менее исполнившей свою американскую мечту. Хороший, пусть и не большой, дом в пригороде Бостона, старенький «Шеврале» неизменная гордость отца и двое детей, Брайан и его сестра. Отец – пожарный, мама – врач на скорой. Всегда занятые, всегда спешащие на очередной вызов. По сути, воспитанием Брайана и его сестры занималась бабушка, переехавшая в их дом сразу после рождения внучки.
Школьные годы пролетели как один день. Брайан хорошо учился и вполне мог бы претендовать на то, чтобы поступить в колледж на юриста или врача, но он выбрал иной путь. Армию. В семнадцать лет, сразу после окончания школы он стал солдатом. Благодаря природной выносливости и спортивной подготовке, сумел с успехом закончить 61-ные курсы в Школе Рейнджеров, и был зачислен в 3-й батальон. За его плечами командировки в Афганистан, Косово, Ирак. Бесчисленное количество боев, ранений, потерянных друзей, девять месяцев в плену, пытки, долгий курс реабилитации, после которого он вновь вернулся в строй, конфликт с начальством, едва не стоявший ему всех званий, наград и привилегий. Загубленная карьера и увольнение в запас по-тихому. Все это уместилось в 20 лет жизни, отданных служению родной стране. И вот уже год, как Брайан в отставке, живет в Брайтоне в небольшой квартирке, берясь за любое дело, что подвернется.
Он никогда не был женат. У него нет детей. И он редкий гость в родительском доме. Все его друзья остались в армии или погибли. Он не одиночка, но ему сложно общаться с теми, кто не был ТАМ. Кто не понимает и никогда не поймет, потому что такое не понять, а можно лишь прожить. И выжить.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хочу игры. Много и разной. Возможно, найти тех/ту/того, кто сумеет научить персонажа жить без войны. Найти применение его навыкам в мирной жизни. Охранник, телохранитель, если кому-то нужен, готов рассмотреть варианты.

пост

Отель «Лоэгаре» по праву можно было назвать ярчайшим бриллиантом в короне королей ирландской мафии. Построенный еще в двадцатые годы прошлого века, и выкупленный дедом Майкла у прошлого владельца, он неоднократно перестраивался, но всякий раз сохранял тут самую самобытность и дух эпохи, что, наряду с безупречным сервисом и восхитительным видом на океан, и привлекал в него постояльцев. Здесь пел Синатра, здесь любили останавливаться братья Кеннеди, а уж те, кто считал себя истинным ирландцем, не смотря на то, ступала ли его нога хоть раз на землю предков, и вовсе считали своим священным долгом остановиться именно в «Лоэгаре». Неудивительно, что и главный офис владельца, располагался здесь же, являясь одновременно и штаб-квартирой всей ирландской мафии, что безапелляционно была сосредоточена в руках одного единственного человека.
Майкл Креван Йорк вышел из своего Ламборджини Авентадор, припарковав его на стоянке для служащих отеля. Завидев его, охранник вытянулся по струнке смирно, словно на военном параде, за что получил одобрительный кивок головой от патрона. Обычно Майк мог даже остановиться и поболтать с мужчиной или с любым другим из тех, кто работал на него в отеле или клубе. Он предпочитал знать своих людей если не по именам, то, во всяком случае, в лицо. Разумеется, учитывая всю иерархию организации, знать все и обо всех было бы затруднительно даже для человека с отличной памятью, но порой значительную роль могли сыграть и пара приветливых слов, для того, чтобы человек сам додумал за тебя твой вполне искренней интерес к нему. Но сегодня Йорку было не до чужих дел. Со своими бы разобраться.
- Доброе утро, мистер Йорк, - приветствует его охранник, получая в ответ лишь быстрое «Доброе, Джефф». Мужчина хочет еще что-то сказать, но Майк не замедляет шага, направляясь к лифту и слыша в спину: - Удачного дня.
«Удачного? – думает он про себя, когда двери лифта уже закрываются за ним. – Удача мне не помешает, особенно теперь». Он нажимает кнопку последнего этажа и как только механизм приходит в движение, позволяет себе расслабиться, оперевшись спиной на зеркальную стену лифта. Воспоминания о прошлой ночи накрывают его, стоит только закрыть глаза. Гибкое тело сестры в его объятиях, ее сладкие стоны, наряду с манящим шепотом, горячие поцелуи податливых губ и пленительная теснота ее лона. Боже, все это было так реально. Все и было реально! Семь лет сопротивления и одна единственная ночь, перевернувшая жизнь Майка с ног на голову. Что же ему теперь делать? Противостоять собственным чувствам и соблазну он не в силах, это очевидно. Значит, послать сомнения и моральные принципы в Ад и просто быть с ней, раз они оба этого хотят? Йорк запускает пальцы в волосы и тихонько стонет, словно от головной боли. Сомнения, желания и вопросы рвут его на части, но он должен собраться, ведь у него важная встреча, а нужно еще разобраться с теми косяками, что натворил недотепа Зак. Ему отчаянно нужен было совет, но к кому пойдешь с такими вопросами? Еще по пути в отель, Майк хотел зайти в церковь, но так и не решился выйти из машины, словно боялся, что едва переступит порог, его молнией поразит. Глупость, конечно.
Лифт останавливается, и едва только его двери распахиваются, как перед Йорком возникает бледное и слегка смущенное лицо Деметрия. Секретарь явно ждет его здесь не просто так. Взгляд у парня беспокойный, что усугубляется тонкими полосками пластыря заботливо приклеенного на место царапин от женских ноготков, среда вчерашних борьбы с Алиссией.
- Мистер Йорк, доброе… - начинает секретарь, но Майк останавливает его жестом, шагнув на темно-синий ковролин, устилающий собой пол вестибюля.
- Что-то случилось, Деметрий? – спрашивает Йорк, направляясь к своему кабинету под аккомпанемент сбивчивых объяснений парня.
-  Простите, мистер Йорк, сэр, я говорил ей, что вас нет… и что вы запретили пускать ее, не понимаю, как охрана ее пропустила… я разберусь… но она настаивала… простите, сэр.
Понять что-либо из этого невнятного бормотания Майклу не удавалось, пока он не открыл двери в свой кабинет, увидев, собственного говоря ту, что так взволновала его секретаря. Она сидит к ним спиной, с увлечением разглядывая свой маникюр, но едва услышав щелчок дверной ручки, девушка поворачивается, одним своим видом вызывая у Йорка новый приступ мигрени.
- Микки, любовь моя, - восклицает Алиссия, с кошачьей грацией выскальзывая из кресла. – Ну, наконец-то, я уже думала, что не дождусь тебя…
- Простите, сэр, я пытался ее остановить, - бормочет Деметрий, недобро глядя на вчерашнюю невесту босса. 
- Все в порядке, Деметрий, - спокойно произносит Майк, так же не сводя глаз с Алиссии. – Приготовь мне кофе и предупреди мистера Уолша, что я жду его. – секретарь кивает и исчезает за дверью, - Зачем ты пришла, Алиссия? Мне казалось, что после вчерашнего, мы все выяснили? 
- Не будь таким букой, Микки, - произносит она, подойдя ближе и пытаясь погладить его по щеке, но Майкл перехватывает ее руку, пресекая попытку. Обручальное кольцо привлекает его взгляд, давая понять, что девушка намерена упорствовать. «Как жаль». – Я подумала и решила простить тебе твое вчерашнее поведение. Слишком сильно тебя люблю, чтобы ссориться из-за пустяков.
- Не понимаю, о каком прощении идет речь? – усмехается Йорк, садясь в кресло и затягиваясь сигаретой. Девушка тут же морщит напудренный носик. Алиссии невыносим табачный дым, но это ее проблемы, ему плевать. – Мы вчера расстались, Алиссия, не вижу, что тут можно прощать. Но дело твое, это меня больше не касается…
Дверь в кабинет приоткрывается, впуская Деметрия с чашкой кофе в руке. Он бросает еще один неодобрительный взгляд на девушку, что так и замерла посреди кабинета, истерично кусая губы, но не смея сделать и шага, как и закатить новую истерику. Когда секретарь уходит, она все-таки приближается к Майку, решившись на еще одну попытку восстановить невосстановимое, чем вызывает вздох раздражения у Йорка. Скор прибудет Кораблев со своими людьми, а он отвлекается на эту куклу.
- Микки, нам же было хорошо вместе… «удобно… приятно… а хорошо мне было вчера с другой» У нас мог быть ребенок и еще будет, я обещаю… «ты и сама то от ребенка не далеко ушла…» Ну, Микки… «ненавижу это дурацкое прозвище».
- Все кончено, Алиссия, - терпеливо, хотя терпение его и было на исходе, произносит Майкл, затягиваясь сигаретой и стряхнув пепел в пепельницу. – Я тебе не люблю и никогда не любил. Ты была мне удобна, а теперь мешаешь. Я устал от тебя. Уходи… А, Арес, - Майк улыбается другу, делая призывный жест рукой с зажатой между пальцев сигаретой. - Заходи, заходи, Алиссия уже уходит.
- Ты мне за это ответишь, Йорк, - шипит девушка, прежде чем направиться к двери, но едва она касается ручки двери, как Майк окликает ее.
- Кольцо, дорогая. Верни его мне, и закончим на этом.
Девушка вновь нервно кусает губы, явно не желая расставаться с дорогим подарком, но все же возвращается в столу, и, стянув золотой ободок с тонкого пальца, бросает его в лицо Йорка, шипя «Подавись». Майк ловит кольцо налету, сжимая в кулаке и, дождавшись, когда за бывшей невестой закроется дверь, безразлично бросает драгоценность в мусорную корзину.
- Дешевка, - усмехается он, глядя на друга. – Ну, что, Арес, как наши дела? Зак отзвонился? Порадуй меня, скажи, что они нашли пропавший грузовик.

0

905

Fox
Приходите, приходите! У нас есть и бывшие вояки например, я, и просто замечательные люди, готовые сыграть любые сюжетные линии. Есть даже психотерапевт!

0

906

Fox
Здравствуйте) Изначально не планировала, но вот увидела вашу заявочку и задумалась... Мне кажется, Минни не помешал бы водитель-телохранитель. Она сейчас строит модельную карьеру и может не на постоянной основе, но частенько обращаться за помощью в какое-то агентство охранное и нанимать Брайана) Если вас устроит такое - можем обсудить)
Также Генри вот тут ищет себе охранника COME & GET [хотим видеть]
В любом случае - приходите) Мы вас заиграем)

0

907

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ... кем-то очень важным

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов/преподавателей университета Брайтон.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

ЗДЕСЬ На самом деле у меня 3 персонажа с которыми я хочу поиграть ..

1) Девочка подросток. Лет 16-18. Она из богатой семьи. У нее все есть. И она счастлива. Именно так ее видят незнакомые. На самом деле отец ненавидит дочь. Он считает, что это она виновата у смерти его жены и старшей дочери. Отец часто ее бьёт, требует быть идеальной во всем.
Для этого персонажа я хочу найти того , кто поможет ей раскрыться. Перестать бояться общения и хоть иногда снимать свою маску «идеальной девушки». Она выглядит младше, чем есть на самом деле. Но ведёт себя серьёзнее многих взрослых. Вообще, хотелось бы найти этой девочке пару. Не важно сколько ему лет :з но я открыта для общения.

2) Персонаж юноша 18-20 лет. У него болезнь сердца. Операцию сделать невозможно. Дорога в спорт ему закрыта. Его отец военный. И он полностью в нем разочаровался. Переключившись на старшего брата, этого все забыли. В 15 мальчик понял, что он гей. Первый опыт был болезненным. Из-за этого парень подсел на наркотики. В общем-то тут все просто х) нужен тот, кто вытащит его из этой ямы.

3) Персонаж маленькая девочка. Лет 8-9. Она либо в детском доме, либо у приёмных родителей. Судьба у нее одна – родители алкоголики. Девочкой пренебрегали, запирали. Она перестала верить взрослым. Боится их и никогда не станет спорить.
Нужны либо настоящие родители, либо хорошие преемные. Игра будет сложной – говорю сразу. Ребенок на контакт будет идти с трудом. Она не будет говорить когда ей больно или страшно. Она даже не скажет, когда голодная. Но тем ни менее, игра должна быть интересной)

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Долгой и красивой игры!

пример поста

Айрин улыбнулась и провела ладошкой по корешкам книг, стоящих на полке. Раньше она и не задумывалась о том, что читать может быть так увлекательно. В доме, где она жила с родителями, и книг-то почти не было. Да и родителям было не до обучения дочери. Они работали в поле. А брат в кузнице. Поэтому с маленькой Айрин никто не занимался.
Сердце болезненно сжалось, когда девочка вспомнила родителей и брата. Но она не заплакала. Айрин считала, что не достойна этого. Потому что спряталась. Не помогла. Оставила их одних. И имя, которое дали ей родители, она тоже не достойна носить. Поэтому она теперь — Айрин. Свое настоящее имя, девочка старалась забыть. Раз и навсегда.
Встряхнув головой, Айрин вздохнула и перевела взгляд на книги. Уильям Рид или просто дедушка Билл, библиотекарь, очень добр к своей подопечной. И девочка это прекрасно знает. Да, но редко проявляет любовь или нежность, но старик всегда следит, чтобы она была тепло одета и сыта.
«Он вообще не должен был меня брать», — так Айрин думает всегда. Каждый раз, когда хочет, чтобы ее обняли. Таким образом, она пытается убить в себе эгоизм. Потому что дедушка Билл не обязан проявлять к ней хоть каких-то чувств.
Тяжело вздохнув, Айрин схватила с полки коричневый томик с почти стершимся названием «Тихий Дом». Автор не был указан, да и Айрин это было не особо интересно. Эту книгу она прочитала одну из первых. Тогда, будучи еще испуганной шестилетней крохой, она сидела рядом с этими полками, смотрела на нового опекуна и молчала. Старик смотрел на нее и тоже молчал. А затем, взяв вот эту самую книгу с полки, он спросил у Айрин: «Ты можешь читать?» Девочка лишь отрицательно помотала головой. И с того дня начались ее уроки. Было сложно. Но книга была настолько эмоциональна, что Айрин не смогла забросить это дело. В «Тихом Доме» описывается история вампира. Очень старого вампира. Он потерял эмоции и чувства. Перестал испытывать радость или печаль. И вот на пороге его дома появляется маленькая девочка, с письмом в руках. В этом письме говорить о том, что эта малышка его пра-пра-правнучка. Все ее родственники погибли, и на всем света она осталась одна. Так же, как и этот старый вампир.
Айрин любила эту историю. Потому что, в каком-то смысле, она напоминала ее жизнь. Правда, она не была столь жизнерадостна и весела, как главная героиня. И она старалась не доставлять проблем опекуну. Но все же… Читая о том, как двое незнакомцев начинают привязываться к друг другу, Айрин верил — в ее жизни тоже найдется такой человек. Тот, кто будет просто ее любить. Несмотря на то, что они друг друга даже не знали.
Забравшись с ногами на небольшой диванчик под окном, Айрин с трепетом листала страницы, пробегая по ним взглядом. Она уже выучила книгу наизусть. Но она все равно оставалась само любимой. Через стекла окон пробивался солнечный свет заходящего солнца, что заставляло девочку поднимать взгляд на входную дверь. Дедушка скоро должен был вернуться домой от своего друга.
Когда часы пробили ровно восемь вечера, дверь со скрипом отворилась, и в помещение вошел дряхлый старик. На нем был аккуратный фрак, в руках трость, а на лице выражение усталости. Аккуратно поставив книгу на место, Айрин быстро подошла к нему, чтобы забрать шляпу и РАК.
— Добрый вечер, — спокойно поздоровалась малышка. Она не хотела показывать той радости, что ее охватила. В конце концов, сидеть в одиночестве не очень весело.
— Добрый-добрый, — ответил Уильям скрипучим голосом. Он одарил Айрин взглядом голубых глаз и отвернулся. Кажется, он чувствовал себя не очень хорошо.
— Дедушка, Вам принести чая?
— Да, будь так добра, дитя, — ответил библиотекарь, тяжело садясь в кресло рядом с тем самым диванчиком, на котором недавно сидела Айрин.
Девочка, аккуратно сложив вещи библиотекаря, поскакала в сторону кухни. Заваривать чай она уже научилась. В конце концов, чем ей еще было заняться? Первый год она почти не выходила на улицу. Все соседские дети дразнили ее проклятой. Мол, все, кто рядом с ней умирают. Лишь она остается жить. И это очень больно отзывалось в груди Айрин. Потому что лишь она до сих пор не знала, кто убил ее родителей. И куда пропал старший брат.
Но потом стало проще. Она познакомилась с воришками. Они были наглыми, грубыми и совсем невоспитанными. Но никто из них никогда не называл ее проклятой. Потому что у большинства этих детей погибли все, кто мог о них позаботиться.
Заварив чай, Айрин аккуратно понесла его в сторону библиотеки. Переступив порог, она увидела, что Уильям разглядывает какую-то книгу. Кажется, новую. Такую девочка в библиотеке еще не видела.
— Вот, дедушка, — Айрин аккуратно поставила поднос с чайником и кружкой на небольшой столик около кресла.
— Спасибо, девочка, — кивнул старик, даже не повернув голову в сторону Айрин. Она уже привыкла к такому. Этот старик никогда не называл ее имени. Особенно после того, как она заявила, что теперь ее зовут Айрин Андерс. И что она не будет откликаться на прошлое имя.
— Что это? — тихо спросила девочка, садясь на диванчик и разглядывая книгу в руках пожилого мужчины.
— Очень бездарная книга. Хотя, могу сказать тебе, что любой труд требует, чтобы его оценили.
— Мы будем читать эту книгу? — с замершим, сердцем спросила Айрин, от нетерпения поерзав. Ей нравились вечера, когда дедушка читает ей книги. Его голос успокаивал. От мягкого света свечей и камина становилось тепло на душе. Это очень помогало Айрин. Помогало забыть ту ночь, когда сидела рядом с трупами родителей. Потому что не могла сдвинуться с места.
Библиотекарь тонко улыбнулся и открыл книгу на первой странице…
… Айрин чувствовала, как от каждого слова ее глаза медленно закрываются. Книга, которую принес опекун, и правда оказалась полной ерундой. Но Айрин не собиралась этого говорить вслух. Ей было остаточно того, что она сейчас не одна. Сколько они так уже сидят, читая странный скучный том? Айрин не знала. Но какое0-то время назад, часы отбили двенадцать ночи.
Внезапно голос библиотекаря заменился странным хрипом. Айрин с трудом приоткрыла глаза, оторвала голову от спинки дивана и посмотрела не кресло.
Сон прошел мгновенно. Лицо Уильяма посинело, он схватился рукой за грудь и что-то хрипел.
— Дедушка! — испуганно вскрикнула Айрин, слетая с дивана, и приземлилась на колени около старика. Он словно ее и не замечал. Слюна медленно скатила с уголка его губ. Затем хрипы внезапно прекратились, а Уильям замер в неестественной позе.
— Дедушка? — испуганно всхлипнула Айрин, чувствуя, как когти страха и отчаяния подбираются к сердцу. На самом деле Айрин уже знала — он мертв. Потому что видела такие же пустые глаза на лицах родителей. Знала, что он мертв. Знала. Но не хотела верить. Потому не могла в это поверить. Просто…
— Дедушка…
Из глаз покатились слезы. Айрин протянула руку к опекуну и коснулась его ладони. Она была теплой. Вздрогнув всем телом, девочка попыталась встать, но неуклюже запуталась в подоле скромного серого платья и завалилась на пол. Сердце бешено стучало.
— Нет-нет-нет-нет, — тихий шепот сорвался с губ. Айрин медленно начала отползать в дальнюю сторону комнаты. Она думала, что он будет холодным. Мертвым. Потому что… Он мертв. Айрин знала это. Видела. Ощущала каждой частичкой своего тела. Мертв.
Вскоре девочка на что-то наткнулась спиной. Вздрогнув, она резко обернулась. Это было второе кресло. Недолго думая, она забежала за него и села, прижимая колени к груди. Она не хотела видеть этого. Не хотела думать, что единственный, кому она была небезразлична умер. Умер так просто. От старости. Просто умер. От старости.
На глазах навернулись слезы. Айрин прикусила кулак, чтобы не кричать. Она не имела права горевать по нему. Просто потому что он дал ей все. И теперь пришла пора уходить из этого дома. Но Айрин не могла даже пошевелиться. Слезы катились по щекам, даже не думая останавливаться. Девочка вспоминала все, что произошло за эти короткие четыре года. Она помнила — он учил ее читать и писать. Помнила, ка кон злился, когда Айрин отлынивала от уроков. Помнила его нотации и сухой чопорный голос. Помнила его скупую похвалу, когда все же дочитала свою первую книгу. Но всего этого больше не будет. Потому что… исчезло. Все исчезло.
**
Айрин не знает, сколько она просидела в одной и той же позе. Девочка просто боялась двигаться. Она даже не смотрела в сторону Уильяма. Потому что не хотела видеть его таким. Она сидела, думала и думала. Теперь, когда опекуна нет, ее наверняка отведут в приют. А туда Айрин не хотела. Подружившись с воришками, она узнала многое о приютах, потому что некоторые воришки были там. Потом просто бежали. И теперь Айрин не знала, что делать.
«Не хочу в приют», — это была единственная мысль в пустой голове. Айрин смотрела перед собой, продолжая сидеть в одной и той же позе. Тело жутко затекло, но девочка не собиралась двигаться с места. Просто не могла. Пока тишину комнаты не прервал громкий стук в дверь.
Вздрогнув всем телом, девочка вскочила, чуть не упав из-за затекших ног. Схватившись за ручку кресла, она нахмурилась, прислушиваясь к голосу.
— Уильям! Это Нортон! Ты здесь?
«О, нет! Это теннинг!» — испуганно подумала девочка, усилием воли не поворачивая голову в сторону второго кресла. Она все еще не могла посмотреть в ту сторону. Но одно она решила точно — сбежать. Бежать так далеко, как только можно.
Стоило шагам Нортона стихнуть, Айрин рванула в комнату библиотекаря, нашла его свитер и брюки, быстро переоделась в них, закатив рукава и штанина. Чтобы брюки не упали, пришлось обмотать их несколько раз веревкой. Затем, посмотрев на себя в зеркало, Айрин схватила ножницы и обрезала волосы. Вышло криво. Но теперь вряд ли кто-нибудь увидит в ней девочку. Схватив волосы, она закинула их в камин.
«Не позволю засунуть меня в приют».
Выбежав в библиотеку, Айрин резко замерла, уставившись на посиневшее тело старика. Медленно подойдя к креслу, девочка шмыгнула носом, даже не пытаясь остановить слезинки, скатившиеся с ее щек.
— Простите, дедушка… Я обязательно навещу вашу могилу.
Айрин резко развернулась, резко смахнула слезы с лица и направилась в сторону черного хода.
Уже через пять минут, Айрин бежала по улице в сторону трущоб. Там… там есть те, с кем она может побыть. Те, кто сможет помочь. Или просто научить жить. Только Айрин не собиралась показываться им в таком жалком виде. Поэтому, завернув в ближайший переулок, Айрин залезла между двух ящиков, прижала губы к коленям, чтобы заглушить звук, и закричала. Слезы все еще катились по ее щекам.

0

908

Радость, пока писал описание своего персонажа и искал внешности,  вы отписались
интересует первый персонаж, предлагаю зарегистрироваться и обсудить все в личку
я бы предложил свои варианты персонажей для развития истории

0

909

Радость
о боже, драма драмой погоняет) мне очень нравятся первые два варианта

для девочки: раз отец такой вот весь из себя, который хочет из дочери слепить идеал, он мог бы пригласить меня, в качестве учителя по вокалу, японскому языку, либо что-то одно, либо оба сразу) К тому же Такаши вполне себе понимать девочку, ведь он воспитывался примерно так же. И еще видеть, как отец с ней обращается и Така такой: слушай, а может нафиг эти уроки? Поехали лучше развеемся) Ну вот как-то так

для мальчика: мы могли бы быть соседями, а дальше как в каком-нибудь арт-хаусе. У тебя приступ, тут я вовремя тебя увидел, вызвал "скорую"... Ну или быть может мы могли частенько общаться, как соседи, опять же мог бы тебя спасти. А там даже стать любовниками, если есть желание) Мальчик бы еще мог шугаться, мол первый опыт такой себе, плюс "дяденька, ты мне едва не в отцы годишься" хд
Короче, есть где развернуться) Тем более я люблю такие драмы)

0

910

pain
Добрый день)
Пожалуйста, напишите мне :з все обсудим.

Takashi Kuroi
Добрый день)
А вам я сейчас сама напишу =D

0

911

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://69.media.tumblr.com/97399eb73e314442c4630fcb5b090842/tumblr_oeusrbqQDy1vgujvqo1_500.gif

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей города

danila kovalev

ОБО МНЕ

Привет, красотули. Пишу вам с готовым концептом, хочу, чтобы кто-нибудь забрал. Концепт таков: мальчик лет 20-25, парикмахер-стилист, хипстер и метросексуал, большо-о-ой модник и поклонник детокс и фито-диет, ведет бложик, любит посплетничать и может стать болезненной занозой в заднице, потому что на язычок свой остёр, за словом в карман не лезет и в три минуты разнесет ваш лук, популярно объяснив, почему эти джинсы вышли из моды триста лет назад, а вашему парикмахеру надобно оторвать руки за паклю на вашей голове. Может быть абсолютно невыносим, но в принципе, как друг не так уж плох - к нему можно придти в три часа ночи в слезах от того, что бросил парень/девушка, и он обнимет, угостит вином и скажет, что все козлы, а вы солнышко.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Могу стать вашим родственником - может противным братом, или невыносимым племянником. Тем самым другом-геем с которым и на шоппинг, и в салон красоты. Даже врагом-соперником. Запросто - любовником. Да хоть трижды проклятым соседом с дурацкой музыкой за стенкой. Открыт для предложений, чмоки :*

пример поста

0

912

пост прикрутить забыл

тыц

Эдвард Торн. Его звали Эдвард Торн. Вихрастый мальчишка с наглым взглядом, верный прихвостень толстяка Томми, который постоянно самоутверждался за счет более слабых. Не было ни единого ужина, чтобы вечно пыхтящий Томми не отобрал у кого-то маленькую баночку пудинга - ту кроху, которая могла хоть немного скрасить невкусную, пресную еду. Они постоянно готовили пресное, из-за тех, у кого диабет или аллергия... Приходилось привыкать и жрать, что дают. Нет, на самом деле, кормили неплохо, явно заботились о здоровье воспитанников. Были и каши, и супы, и овощи, было и мясо, рыба, птица. В разумных количествах, конечно.
В тот день давали картофельное пюре с куском вареной курицы без костей. Джесси сидел и смотрел, опустив голову, на тарелку перед ним, сжимая в темнокожих пальцах стакан, то двигая его, то приподнимая, постукивая, переставляя - он стоял неправильно. Неправильно... Джесси всегда стремился поставить всё так, как было нужно. Выстраивая схемы, он успокаивался - остаточный рефлекс. Схемы, которые были призваны усмирить злого лоа, демона из мира духов - они должны были умиротворять его. Он помнил всё, помнил, в каком порядке стояли свечи в крохотной, тёмной комнате, и как были выставлены миски с водой и скудной пищей...
Напротив, правее, он наблюдал за Мерл, скосив взгляд, поблескивающий в пустых провалах черных зрачков на неживой морде гиены. Он всегда наблюдал - на интуитивном уровне чувствуя, что она близка ему, она близка... Она всегда поймет. Она одна - поймет. С легким постукиванием, сдвигал стакан то влево, то вправо, не обращая внимание на то, что немного расплескал клюквенный морс.
Вон он - Эдвард Торн. Его все звали просто Эдди. Инвалид по слуху, он прошел мимо девочки, схватив её банку клубничного йогурта и противно рассмеявшись своим странным, слишком громким смехом, с интонацией, присущей только глухим и глухонемым.
Обидел. Обидел её. Смеется над ней.
Узловатые пальцы белеют, так сильно стиснув стакан, а стеклянный взгляд неживых, янтарных глаз проследил за мальчишкой. Джесси молча наблюдал еще несколько минут, после чего поднялся, и, подойдя к Мерл, молча сел рядом, напротив, хрипло сопя и смотря в сторону пустым, безэмоциональным взглядом сквозь круглые прорези звериных глаз.
- Мерл, - не поворачивая к ней головы, слегка покачиваясь, придвинул к девочке свою баночку йогурта. Молча поднялся и ушел, потирая руки и потряхивая головой, чем заставлял мелкие бусины в длинных патлах из натуральной шерсти, тихо брякать.

Мы хотим еды. Хотим еды.
В темной комнате, когда уже отключили свет, чтобы дети ложились спать, Джесси сидел на полу, привалившись спиной к стене. Вокруг него копошились крысы. Не те милые домашние пушистики, которых заводят как питомцев - а матёрые, уличные пасюки, не знающие ласки и заботы. Они все бежали сюда с переулка за интернатом, оттуда, где в ночной тишине устраивали пиршества в мусорных баках.
Хотим есть. Есть.
В руках Джесси держал кусок курицы, пронесенный с ужина, который он завернул в салфетку и спрятал в карман, пронося мимо ястребиных взоров воспитателей. Под кроватью, в тайнике под половицей, лежало несколько сухарей и черствая булочка. Отламывая ломтики курицы и сухаря, он кормил серых тварей, обступивших его, словно своего Крысиного Короля. Они торопливо хватали кусочки пищи, зажимая в маленьких лапках и грызли, пища и сцепляясь друг с другом за самые лакомые ломти.
- Человеческое дитя переступило черту.
Подняв одну из крыс на ладони, Джесси поднес поближе к лицу, скрытому маской, и легко поглаживал пальцами вдоль спинки, перебирая грязную, серую шерсть.
- Оно перешло дорогу тому, кто кормит вас.
Крысы поднялись на задних лапах, словно верные солдаты, слушая хриплый, тихий голос, говорящий со странным акцентом. Они поднимали морды, скаля желтые, кривые передние зубы.
Мы убьем дитя за Кормящего.
Кормящий хочет смерти.
Мы убьем.
Мы убьем.
За Кормящего.

Поток серых тварей бежал по пустому коридору, выстраиваясь цепочкой, минуя всех, кто мог бы их заметить. В тусклом, приглушенном свете невидимые, скрывающиеся в тени, они перебегали от убежища к убежищу и серым ручейком текли, прижимаясь тощими боками к плинтусам.
Через щель слегка приоткрытой двери, одна за другой, крысы проникли в комнату. Тихо цокая коготками по деревянному полу, они обступили постель, начав подниматься по ножкам кровати, по свесившемуся покрывалу, цепляясь когтями за ткань, тихо попискивая.
Бедный Эдвард Торн. Он не знал, что десяток маленьких всадников Апокалипсиса, десяток помойных мрачных жнецов уже были здесь. Он проснулся, когда острые зубы, несущие на себе миллиарды тлетворных бактерий, вонзились в его шею. Он приготовился закричать, но едва он открыл рот, как в него нырнула одна из крыс, расцарапывая горло когтями и буквально ввинчиваясь в глотку, перекрывая дыхательные пути.
Бедный, бедный мальчик. Совсем недавно он смеялся над парализованной девчушкой, а сейчас извивался в своей постели, пытаясь сбросить с себя маленьких серых демонов, пытаясь вытащить дурно пахнущую тварь из горла. Медленно задыхаясь, он чувствовал всё. Как маленькие зубки вгрызаются во все части его тела, как кожу скребут коготки, и наверняка он молил Господа о скорой смерти, лишь бы не чувствовать, как крысы прогрызают его живот, пробираясь внутрь, прямо в кишки.
С залитой кровью постели, серые монстрики прыгали, таща за собой отгрызенный палец - с кривым ногтем, которым Эдди любил пугать девчонок.
Это дар Кормящему.

0

913

ментоловый
Вы мне нужны как очень хороший друг! Вот прям то, что Тому и надо!

0

914

Thomas Wells, я совершенно не против, есть ли какие-то конкретные пожелания в этом случае?)

0

915

ментоловый
мы с тобой определенно подружимся. Будешь моим стилистом!

0

916

Esenia Evans
с радостью. со мной вам будут обеспечены самые модные прически сезона)

Зарегистрировался, если у кого то будут какие-то идеи на, быть может, родственные или какие-то иные связи - напишите в лс ;)

0

917

ментоловый
а давай сотрудничать) Хэтти ведет видео блог) можем друг друга запромоутить, сходить на шопинг и так далее) в общем, у них с Хэтти должно получиться найти общий язык)

0

918

Hattie Hill
будем дружить блогами?) я "за". сперва думал о текстовом а-ля виртуальный дневничок, но думаю, что тоже сделаю видео-блог)

0

919

ментоловый
бьюти блог?))))

0

920

Hattie Hill
именно так :)

0

921

ментоловый
какой интересный типаж!
Гвен была бы рада заиметь себе близкого друга! будем вместе гонять на шоппинг *__*

0

922

Gwen Mosshart
с радостью! люблю заводить новых друзей <3

0

923

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ важной

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Рут, родившийся 20 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Annabella Avery «Bella» Thorne, Hannah Murray, Hunter Schafer

ОБО МНЕ

предпочитаю более драматичные, эмоциональные отыгрыши с замиранием сердца
зарисовка: выкуривает косяк и откидывается на кровать, раскинув руки в разные стороны.
ей хорошо.
в данный момент ей хорошо.
она говорит громко и четко. она прекрасно знает, когда вы ей врете или утаиваете часть правды. видит, что не нравится вам, но это не ее проблемы.
в детстве много мечтала, но с течением времени всё меньше погружается в них.
она не единожды попадает в кабинет школьного психолога из-за порезов на руках. ей просто нравится хоть что-то чувствовать, она не больна.
сбилась с пути. она это понимает, но не хочет менять.
она затыкает внутренний голосок, который твердит ей, что нужно всю эту грязь бросить и начать жить нормальной жизнью.
вот только она уверенна, что это и есть ее нормальная жизнь.
она красиво улыбается, красиво смотрится на фото, красиво пьет и красиво, походкой от бедра, входит в здание учебного заведения. она вообще много что делает красиво. красота отвлекает от уродства, что она так хочет скрыть.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ

пример поста

0

924

Извините, что без шаблона
Финн • 19-21 • Аксель орьян
Он был нежеланным и слишком ранним ребенком. Матери на тот момент самой только исполнилось восемнадцать. Порой то, что он вообще родился, казалось Финну тем, что можно было бы назвать чудом, но на деле было скорее насмешкой судьбы. Раннее детство он провел большей частью у соседки, чьи дети и внуки разъехались слишком далеко, чтобы с ними было возможно проводить время. Позже соседка переехала, и Финну больше не было к кому идти, когда мать уезжала в очередное "турне".
Не безопасным местом, куда парень начал сбегать, была улица, с обитающими на ней детьми из таких же не благополучных семей.
Школа не привнесла в жизнь парня много хорошего. Кроме того, что он, в целом, изучал науки.
это так, вкратце
Может пригожусь кому)

0

925

трабл
Сами то чего хотите? Пригодитесь это понятно

0

926

RUTH
Тотже самый вопрос. Если хотите найти соигрока, нужно либо оставить пост, либо набросать то что хотите отыграть, или кто нужен для вашего персонажа.

0

927

И КТО ЗДЕСЬ САМЫЙ СМЕЛЫЙ?

https://s0.gifyu.com/images/tumblr_d46c3df9d147379c1ae5db74290fd26c_ce959951_500.gif

Хлысь...

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, мое имя слишком известно, чтобы его называть (прост еще не придумала), родившаяся в доисторическую эпоху по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

Lara Pulver

ОБО МНЕ

Релакс, доминирования не будет!
Сразу... Только постепенно.)))
А теперь серьезно. Как и у всякого человека, у этой дамы есть основополагающие черты характера, которые, так сказать, делают ее личностью среди целой толпы из 7 миллиардов людей. Итак, поговорим о них...
Первая черта - логичность. Эта женщина смотрит на мир порой чересчур схематично и прямолинейно, иногда до крайней банальности, что временами вовлекает ее в курьезные ситуации. В эмоциях и чувствах людей разбирается не то, чтобы совсем отвратительно, но довольно плохо. В силу чего стабильно посещает раз в неделю психотерапевта примерно пару месяцев в год, где он прорабатывает с ней накопившиеся проблемы чувственного характера.
Вторая черта - зависимость от свободы и денег. Любые ограничения эта дамочка воспринимает очень остро, особенно когда речь касается взаимоотношений. Зависеть в чем-то, подчиняться - для нее настоящая пытка, даже подстраиваться стоит не малых усилий, приложив которые в течение дня, она затем восстанавливает лежа в полумертвом состоянии на диване.
Третий пункт - скрытность. Если опросить несколько людей на тему "опишите данную мадам", то каждый расскажет свою, непохожую на другие историю. Пара общих черт, разумеется, найдется, но в целом образы могут быть совершенно противоположными друг другу. Мадам придерживается в поведении с людьми очень простой политики "как вы ко мне, так и я к вам... пока мне это удобно".
Четвертый пункт - мастер слова и аферистка по жизни. В хорошем смысле, если такой вообще возможен. Проще говоря, даже при отсутствии конкуретноспособных инструментов, втюхает свое и по высшему разряду. Неважно, товар это, услуга или чья-то кандидатура - убедит, что это то, о чем мечтали, едва ли не положив руку на библию. Годы работы "продажником" не прошли даром...
Из всего этого можно сделать вывод, что она хорошая трепачка, мозговитая и прямолинейная, с юмором (и зачастую черным), чаще работающая не своими руками, рисующая для всех красивый образ сильной и независимой женщины, которая ощущает себя на самом деле запертой в клетке неуверенной девочкой, терзаемой чувством обреченности.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

В общем, понятно, что все грустно, больно и по-байроновски. Да, драма драмская - это то, что я люблю. Я хочу отыграть становление персонажа, ее освобождение из клетки, в которую она себя загнала. Если помимо душевных терзаний можно загнать персонажа во всевозможные интриги/скандалы/аферы/извращения - обеими руками "за". Стаж игры за плечами больше 10 лет, так что любую сюжетную линию кроме вечной любви и обнимашек под лунным светом Гаваны легко осилю. Хочу, конечно,  сразу нарисоваться к кому-нибудь в сюжет, чтобы не угас интерес к образу. Если кого заинтересует моя хотелка - буду очень рада.)

0

928

Hello, guys!
Дамочка, может зарегистрируйтесь и выслушаете мои фантазии в личке?

+1

929

Chuck Milner
Легко, дорогой, лови бумажный самолетик  :flirt:

0

930

Lara P
крутой образ) я б поиграл.
а есть уже какая-то намеченная сфера деятельности?

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]