TRISH Триш Даркхолм | MAUREENМорин Галлахер
DEANДин Гриффит | JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

В знатно захмелевшем настроении всё видится в мажорных нотках: весело, беззаботно и с мыслями "ебаный стыд". Хорошо, что фотограф давно смылся: первое правило дней рождений с большим количеством выпивки – никогда и нигде не палить фоточки, а то ж обзавидуются все.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Мама говорит, что у меня большое будущее. Она запрещает есть после четырех, наступать на полную стопу и пропускать тренировки. Она разрешает ходить без шапки в мороз, танцевать по ночам и краситься, будто на панель.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Ему приходится вытаскивать из неё более детальную информацию каждый раз, когда Фрида роняет очередную хитрую фразочку. Почему хитрую? Да потому что! Мечты о мужчине у плиты не кажутся чем-то выдуманным и загадочным.
читать далее
17.09. За окном уже вовсю бушует промозглая непогода, а на Брайтоне по прежнему тепло и приятно! Больше подробностей в теме Объявления администрации.
13.06. Жара не только за окном, но и на Брайтоне! Бегом в тему Объявления администрации, чтобы не пропустить ничего из того, что приготовили АМС для поднятия тонуса!
17.03. Все за окном начинает цвести и распускаться, Брайтон тоже не желает отставать. АМС приготовили для своих любимых игроков пачку приятных обновлений, с которыми вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке в специальную тему. Любовь!
30.12. С Новым годом, Брайтон! Спешите ознакомиться с порцией подарков в теме Объявления администрации, ибо там много всего нового и интересного!
Музыкальное настроение от Триш Даркхолм
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
13 апреля 2018 г., +18º С, поздний вечер;
облачно, легкие порывы ветра, без осадков;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 931 страница 960 из 973

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

931

Xavier Walker
спасибо)
да, есть, и, в принципе, даже есть повод пересечься, я так полагаю)

0

932

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ НУЖНОЙ

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Амилия Раньери, родившаяся 21 год назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Maggie Lindemann

ОБО МНЕ

Амилия - это шум океана, глоток свежего воздуха, самый яркий солнечный свет и самая темная ночь.   Она - творение звезд. Она - искусство в чистом виде. Папочкина принцесса. Его большая любовь и главная проблема от которой нет спасения.
  Про таких как Мия люди говорят "в стог сена посади - именно её жопка иголку найдет", ведь она ни дня без приключений не может. Слишком живая, слишком настоящая... Но лишь на первый взгляд. Стоит немного узнать её, чуть больше заглянуть внутрь, как на поверхность вылезет маленький дьявол. 
Она - сумасшедшая, больная, повёрнутая на все 100%. В её голове тараканы прекрасно уживаются вместе желание прогнуть под себя целый мир. И если уж Ами оставит перед собой цель, то на препятствия уж точно не обратит внимания... Даже если в качестве цели будет стоять человек. Амилия - огонь эмоции и лавина чувств. И с ней либо будешь пылать, либо сгоришь дотла.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Я просто хочу найти дом) Ну надоело мне лазить по всему ролевому миру, держа в руках табличку из Макдака «свободная касса».
  С удовольствием впишусь в любую вашу безумную идею, подстроюсь под любой сюжет, и уйду в пожизненное рабство хд.
Что касается постов, то стараюсь не тянуть, пишу от 1-3 лица минимум 4к и до простынок. 

пример поста

Уже давно никто из моей новой семьи, никто из тех, с кем я схожу с ума, с кем ухожу в объятия огненных ночей, не понимает главного: все мои сумасшедшие выходки, все мои безумные планы мести – всего лишь аперитив, прелюдия к основному блюду, источнику всех искусств и самому сильному наркотику – чувствовать. Чувства нельзя объяснить тому, кто не знает какого это разбивать руки в кровь, не спать семьдесят часов, отдаваясь – как всегда последней и как всегда невозможной – страсти. Но тот, кто однажды испытал этот дар небес, не сможет остановиться более по причине того, что когда твои лёгкие плавятся, память разорвана в клочья словно паутина, а сердце напоминает ядерный реактор – всё остальное не имеет значения.
После ухода Алека я долго не могла найти себе места. Постоянно била кулаками о стены, кусала губы до крови, разбивала стёкла, металась по когда-то НАШЕМУ дому, оставляя в каждой комнате кровавый след порезанных осколками ног. Измотанная усталостью, садилась на подоконник, в задумчивости глядя в пустоту, накрывая хрупкими ладонями ещё не округлившийся живот. Он ушёл. Я не сказала ничего. Просто решила не удерживать его ребёнком. Если уж мужчина решил уйти, то стелить ему под ноги свою гордость – лишнее.
Когда же хотелось есть, я доставала из морозилки лёд, проглатывая кусочек за кусочком, прекрасно понимая, что он всё равно по пути станет водой, а это никак не навредит ребёнку. Удивительно, я не думала о себе, но хоть как-то старалась думать о ребёнке. МОЁМ ребёнке.
Иногда мой траур нарушал звонок телефона. Я нехотя поднимала трубку, но каждый раз слышала только упрёки, что упустила такого перспективного юношу. Да, родители не понимали и не хотели понимать меня. Для них я всегда была головной болью, угрозой, карой небесной. И эта «кара» навестила их практически сразу после обращения. Отец умер достаточно быстро, а вот с матерью я решила поиграть, как самый настоящий маньяк играет со своей невинной жертвой.

… Дикий крик Елены разрывает тишину дома, а Ромильда лишь смотрит на мать, словно та сумасшедшая. От крика женщины у блондинки в ушах звенело, и поэтому, не желая больше этого терпеть, она садится на корточки, хватая мать за волосы, и резко поднимает её голову вверх. – Чего ты орёшь? – голос полон презрения и льда, словно новообращённая вампирша сейчас убивала не собственную мать, а какую-то собачонку из ближайшей подворотни.
  Крик стихает, женщина еле всхлипывает, но находит в себе силы произнести, что ей больно. – Больно? Больно, чёрт бы тебя побрал?! – резким движением руки, Ромильда ударяет Елену о кафельный пол. Но убийца получает совершенно не ту реакцию –миссис Мёрдок, не двигаясь пару секунд, всё же находит в себе силы сесть, сжав голову руками, и продолжая лить слёзы в колени. Её руки были изрезаны, ноги тоже покрывали свежие, кровавые раны. – Где больно? – безразлично задаёт вопрос Ром, делающая это просто ради интереса. – Вот тут, Роми, вот тут! – руки Елены касаются области сердца, а голос уже звучит куда спокойнее, несмотря на океан слёз из глаз, который лился по щекам матери, смотрящей на то, каким монстром стал её ребёнок.
  Но девушке всё это было совершенно не важно. Протянув вперёд руки, она осторожно касается лица мамы. Замерев на пару секунд, смотрит в такие же серо-голубые глаза, а затем медленно опускает руки на шею леди Мёрдок.
Резкое движение.
Хруст.
Последний крик, сорвавшийся с губ матери.
Мёртвое тело на кафельном полу.

Замираю на месте от слов Алека, запоминая только одно – он ждал, думая, что я прибегу, и мы уедем вместе. Но я не хочу слышать его оправданий дальше. А зачем слушать, когда каждое его предложение наполнено одним единственным «я я я». Даже после всего случившегося он думает только о себе… – мысль, проскочившая в моей голове, вынуждает сломаться пополам от смеха, и я, не в силах сдерживаться, просто заливаюсь хохотом посреди улицы. – Ты серьёзно, любимый?! Ты правда ждал меня, как собачка хозяйку, в этом захудалом аэропорту?! Неужели, Вуди, ты правда думал, что после всего сказанного и сделанного тобой, я брошу всю свою жизнь, устремившись неизвестно куда ради успокоения души твоей? Если да, то ты самое жалкое создание на земле, Александр Вуд! – каждое слово было направленно сейчас на то, чтобы зацепить мужчину. Каждое слово резало моё сердце, но игра должна была продолжаться.
А потом случилось то, после чего и речи не могло быть о возврате к былым чувствам. Александр произносит длинную речь о том, что у нас могла быть настоящая семья, могла быть надежда прожить нормальную, человеческую жизнь, а затем, лишая меня возможности ответить, направляет всю свою колдовскую силу на то, чтобы забраться в мою голову, причиняя жуткую боль.
В жуткой агонии, с моих губ срывается истошный крик, а затем я падаю на колени, сама оказываясь теперь на холодном асфальте. Упираясь руками в землю, физически ощущая как вскипает кровь в жилах, чувствую дыхание смерти за своей спиной, на долю секунды даю тринадцатилетней девочке внутри меня право власти. – Да что ты знаешь об уничтожении?! – пытаясь пересилить боль, сжимающую виски будто тисками, произношу из последних сил, - У тебя прав нет даже произносить эти слова. Ты убийца! Ты убил ребёнка, которого я носила под своим сердцем! Не в силах больше терпеть как физическую, так и моральную боль, я выпадаю из реальности, теряя сознание…

0

933

Кексик
Привет! Я с немного нестандартным предложением
Не хотите ли упасть в драматическую комедию на почве ироничной любви? Вы пишете, что Амилия - пробивная и целеустремленная, привычная добиваться того, чего она хочет. Что, если целью её станет Сильвен, предпочитающий мужчин (но всем подряд этого не афиширующий, хотя трудно не заметить). Можно было бы разыграть что-то весьма забавное и интересное с такой завязкой.)
Если такой вариант не заходит, могу предложить либо просто дружбу, либо стать моей кузиной - было бы неплохо обзавестись какой-то семьей)

0

934

Кексик написал(а):

Я просто хочу найти дом) Ну надоело мне лазить по всему ролевому миру, держа в руках табличку из Макдака «свободная касса».

Это мы тебе можем организовать! Просто регистрируйся и вливайся в игру, совсем скоро у нас стартует новый квест, там тебе будет очень легко завести знакомства)

0

935

добрый день,
хотелось бы взять перса с внешность ричарда хармона.
единственное, не хотелось бы приходить на форум и сидеть в поиске со-игроков несколько дней. поэтому предпочту узнать сразу - импонирует ли кому-нибудь подобная внешность. по характеру хотелось бы сделать его холодным и немногословным, но это обсуждаемо.
я рассмотрю любые предложения начиная от ненависти и заканчивая чем угодно.

0

936

пропащий
Оставьте свой пост) чтобы понимать с кем дело иметь)

0

937

ругался на графику :с

2

C треском лопнул кувшин:
Ночью вода в нём замёрзла.
Я пробудился вдруг.

Сегодняшний день прошел очень легко. Джон заметил, что уже давно не испытывал чувство легкости и счастья, ведь последние месяцы выдались для него очень трудными. Он, как молодое дерево, упавшее от урагана, казалось, доживал свои последние дни, смирившись с безысходным концом, который мог настигнуть его в любой момент. Однако сегодня он снова смог ощутить всю ту любовь к жизни, с которой окружающие смотрели на мир. Краски становились все ярче, а воспоминания уходили, уступая место насущным делам. Казалось, если бы он жил в деревне, сегодняшний день Джон провел на улице, на поляне, где бы умиротворённо собирал цветы и опавшие листья, кормя животных и приглашая птиц спеть песни на его плечах. Именно такое настроение было у Джонсона.
Но самое главное, что позволило полностью пробудить чувство радости в сердце мужчины – выходной. Сегодня Тейлору не было необходимости вставать в шесть утра, стоять в пробке и сидеть весь день в офисе, проверяя отчеты, либо просто смотреть в окно из-за большого количества свободного времени, которое в участке, к сожалению, не на что было потратить. Он проснулся ближе к обеду от света солнца, аккуратно проникавшего сквозь полупрозрачную штору, падая на подушку и подкрадываясь к лицу Джонсона, чтобы тихонько разбудить его, предлагая насладиться хорошим днем. Тэйлор, казалось, переделал все домашние дела, а вечером позволил себе прогуляться и насладиться едой в кафе вместе со своей подругой – Эллой, поймав себя на мысли, что слишком давно не ужинал где-либо за пределами своей квартиры. Последний раз был с Элизабет, но это не та тема, которую хотелось бы обсудить Джонсону, ведь их пути разошлись около трех месяцев назад и все, что напоминало Джонсону о былых временах были оставшиеся привычки и чувства, что еще не совсем сглаженными шипами торчали из груди.

23.50

Джон лежал в кровати, читая книгу, подаренную Адамом ко дню рождения. Друг решил отдать подарок за пару дней до праздника, так как уезжал в отпуск заграницу. Джонсон же с удовольствием принял завернутый сверток, в котором, на его удивление, оказалась книга. Говорят, что книга – лучший подарок, правда? Это был бестселлер, вышедший недавно на полки книжных магазинов. Это была одна из книг Берна Эрика и психологии и саморазвитии; видимо друг заметил, что последние дни Джон пребывал в своем мире, забыв про все, что происходило вокруг. И либо Адам решил помочь, либо это была одна из его шуток.

00.00

Джонсон перевернул страницу, кинув взгляд на часы. Стрелка только-только настигла двенадцати, что обозначало наступление нового дня. Еще два дня и Джон будет праздновать свой день рождение. Будет ли это хороший день? По крайней мере, Тэйлор на это надеялся. В его графике Понедельник значился как выходной, значит он сможет позволить себе пойти в бар и хорошо провести время – в компании или без.
Джон перевел взгляд обратно, в книгу, читая одно и тоже предложение в третий раз. Он не чувствовал усталости, скорее хотелось заняться чем-нибудь активным. Значит, можно почитать еще, ведь он все-равно свободен.

00.18

Все. Пора было ложиться спать иначе завтра он снова мог проснуться от солнца, но уже чувствовать себя ужасно из-за недосыпа. Джонсон закрыл книгу, медленно поднимаясь с кровати и кладя телефон в карман пижамы. Необходимо почистить зубы перед сном! Он зашел в ванную, немного прикрывая за собой дверь, а затем встал напротив зеркала, оперившись руками о раковину. Он посмотрел на себя в отражение, оценивая внешний вид, покрутил голову, осматривая, на сколько лет он выглядел теперь. Затем улыбнулся сам себе, подбадривая красавца в зеркале и взял щетку в руки.

там просто камни,
их положили не мы…
молча посмотрим.

00.22

Крик. Истошный крик. Крик, заставляющий сердце замереть.

В голове, как плохо сложенная песня, закричали люди. Все они кричали в разной тональности, разными голосами, заставляя Джона схватиться за голову, яростно пытаясь закрыть свои уши и сбежать от людских криков. В голове, как картинка, замелькали силуэты, кричащие, они о чем-то просили, но Тэйлор не мог распознать что-либо в этом море голосов. Он зажмурился и скрутился, пытаясь скорее избавиться от налетевшего из ниоткуда кошмара, но силуэты становились лишь четче, а крики – громче. Ноги подкосились, но Джонсон успел схватиться одной рукой за тумбочку, чтобы не упасть обессиленным на пол. Но это не помогло. Тогда он снова схватился за голову, отползая к стене, как раненое животное, ищущее укрытия от охотников.
Он почувствовал спиной холодную стену, вжимая голову между коленями, сдерживая болевой крик.
- Да…хватит!
Крик, заставляющий сердце замереть. Истошный крик. Крик.
Тишина. Все прекратилось.

капля по капле
время с ладони стечёт
в чёрную бездну.

Но Джонсон не поменял позы. Он продолжил сидеть, тяжело вздыхая и слушая свое сердцебиение. Его начало немного знобить, заставляя тело намокнуть. Он открыл глаза, уставившись в бежевый кафель своей ванны, пытаясь прийти в себя. Это были призраки. Духи людей, которые разом вырвались на свободу, пытаясь найти тонкую связь между миром живых и мертвых – ведьм, которые были способны их почувствовать. Они нашли Джона, но нашли ли они кого-либо еще? Тэйлор продолжил сидеть, не меняя позы. О чем они просили? О прощении? О мести? Ведьмак не смог их расслышать. Он оказался накрыт огромной волной, не способный спрятаться и убежать.

Спустя какое-то время Джон запрокинул голову назад, упираясь в стену и продолжил смотреть, но уже на раковину. Он дышал ртом, пытаясь осознать себя и свое место в мире, но затем дернулся. Звук телефонного звонка разнесся по ванной комнате, чему Тэйлор неожиданно удивился, но тянуться в карман за ним не стал. Он отдышался и только потом поднял трубку, сгибая ноги в коленях и кладя на них свободную руку.
- Джонсон, - немного хрипя произнес мужчина.
- Это Лемменс, - капитан, - там дело по твоей части…ты спишь? – Джон устало помотал головой, а затем ответил сухое “нет”, - Приехал поезд с трупами. Как заявка поступила, сразу понял, что это по твоей части. Собирайся и выезжай. Я попрошу скинуть всю информацию что нам известна, - после капитан повесил трубку, оставив Тейлора со своими мыслями. “По твоей части” – потому что он из ФБР?
Джон еще минуту провел на холодном полу, собираясь с мыслями и вытирая пот, проступивший на лбу. Затем он медленно поднялся и умылся прохладной водой, пытаясь привести себя в порядок. Он взял крестик, лежавший около раковины и поднес к губам.
- Защити меня от силы что пытается покорить, - небольшое заклинание оберега.

◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦ ◦

Покидая машину, Джонсон понял, что спать ему больше не хочется. Он держал в правой руке бутылку воды, о которую периодически стучался крестик – ведьмаческий оберег. Тэйлор сделал последний глоток, выбрасывая пластик в урну около железнодорожного вокзала, а затем зашел внутрь, где уже была куча людей; но все они находились ближе к выходу на платформу. Протиснувшись сквозь толпу, он подошел к ограничительной черте, пролезая под ней и показывая значок агента и карточку полицейского другому человеку в форме. Джон поправил темную куртку, проходя к поезду, около которого стояли другие хранители закона. Поздоровавшись кивком, он выслушал одного из приехавших офицеров, задумчиво осматривая все вокруг.
Было темно, сыро, запахи смешались воедино, а люди, стоявшие за лентой, что-то бурно выкрикивали.
- Я осмотрюсь, - Тэйлор повернулся к офицеру и кивнул, принимая всю информацию, что была сказана ранее, а затем зашел в вагон поезда.

Захотелось покурить.

Картина, представшая перед глазами Тейлора, казалось, будет преследовать его всю жизнь. В воспоминаниях сразу всплыло дело, которое он проводил прошлым годом, когда искали маньяка, уродовавшего тела своих жертв. Джон нахмурился и закрыл глаза, собираясь с мыслями. Скорее всего, кричали именно они, и если Джон даст слабину, то снова есть шанс, что духи вернуться.
Он сглотнул, а затем открыл глаза, изучая картину происходящего. В этот момент в вагон поезда зашел еще один мужчина, в котором Джонсон узнал…Густава Харта, точно! Он работал криминалиста, и Джон знал его не только по бумагам, присланным из агентства, но и по рассказам других сотрудников, но до этого чести познакомиться лично не имел. Ведьмак проследил за Густавом, как тот открывает чемодан, надевает перчатки, а затем обращается к Джонсону, вырывая его из своих раздумий.
- Пожалуй… - кивает Джонсон, скрещивая руки на груди, - …каждый раз как первый, - Джонсон немного ухмыльнулся.
- Джонсон Тэйлор, - спустя секунды молчания произнес ведьмак. Необходимо знать тех, с кем работаешь, так ведь?

0

938

пропащий, доброй ночи)
Могла бы забрать Вас себе) но если будет уж чересчур холодным и молчаливым, будет сложновато ибо моя девочка тоже особо не многословна. Что планируете с профессией ( или будет студентом?) и биографией?)

+1

939

ВОЗЬМИ МЕНЯ

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Эвер Форсайт, родившийся лет 20 назад, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Cole Sprouse/Tyler Joseph/...

ОБО МНЕ

Молодой человек из обеспеченной семьи, но воспитание не позволяет кичиться достатком. В окружающих так же ценит больше сильные личностные качества, чем статус или крупный счет в банке. С коммуникабельностью проблем нет, использует любую возможность пообщаться или потусить (за исключением заведомо неприятных ему людей), одиночество переносит со скрипом. Этакий человек-хамелеон, ради некоторой выгоды или просто любопытства ради готов подстраиваться под других людей. Эмоционален, легко загорается новыми идеями, но так же легко загорается в конфликтных ситуациях, выплескивая агрессию и не осознавая последствий. Порой может быть прямолинеен и груб, но чаще всего достаточно доброжелателен, зависит от настроения. Не любит фальшивить, но и правда не всегда дается ему легко. С легкостью решает задачи в работе/учебе, но до ужаса не переносит проблем в отношениях с людьми. Постарается убежать от проблемы, чем решить ее. Именно поэтому оставил в прошлом много людей, с которыми мог бы общаться до сих пор, если бы не возникшее недопонимание/конфликт. Совсем немного эгоистичен. Ставит собственные интересы превыше чужих, в редком случае пойдет на риск ради кого-то кроме себя. Но от скуки готов помогать людям. Никаких особенных скелетов в шкафу (наверное), ни разу не попадал в полицию, даже наркотики толком не пробовал. Благодаря везению, наверное, потому что вообще-то он за любую веселую движуху, даже если дело подразумевает несерьезное нарушение закона/моральных норм.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Ищу просто хороший реал и интересную игру. По самой игре не принципиально, я люблю и в отношения, и в форумный сюжет, и можем сами напридумывать драмы или детективов, почти что угодно. Если найдутся желающие, обязательно сгенерю пару-тройку идей от себя и буду рад обсудить.
Скорость игры по настроению, поста 2-3 в неделю в среднем, но если сильно увлечет, могу хоть по 10 в день. Кол-во символов 3-5к в среднем. От себя же к соигроку особых требований в плане игры не имею.

пример поста

Уже прошла пара часов с момента, когда Купер обнаружил в своей квартире пропажу нескольких дорогих его сердцу, а в свое время и кошельку, вещей.
      Первым исчезнувшим предметом была пепельница из черного хрусталя, обычно украшающая собой стол в гостиной. Томас постоянно курил в квартире, и ему было удобно, что в каждой комнате под рукой всегда есть как минимум одна пепельница. Сегодня же, развалившись на диване после короткого, но продуктивного рабочего дня, мужчина привычно подкурил сигарету металлической фирменной зажигалкой. После нескольких затяжек он решил стряхнуть пепел, и, пошарив взглядом по столу, понял, что некуда. Задумчиво нахмурившись Том на пару минут впал в ступор: он не был любителем складирования куч хлама и ненужных вещей, поэтому в квартире было только самое необходимое, и все всегда строго на своих местах. Недоумевая, куда могла запропаститься эта чертова пепельница, Купер стряхнул пепел сигареты прямо на стеклянный стол.
      Он точно помнил дни недели, по которым к нему приходила горничная, и, к счастью, сегодняшний день был одним из таких. Том ненавидел прибираться и готов был даже пару дней потерпеть тот ужасный беспорядок, виной которому была небольшая тусовка пару дней назад. На кухне по всем поверхностям была расставлена грязная посуда, почти по всей квартире валялись упаковки от закусок и пустые бутылки. Если бы кто-то из знакомых увидел, какой свинарник порой бывает у Купера, то, мягко говоря, удивился бы. Это никак не вязалось с показным образом одетого с иголочки, всегда надушенного и причесанного Тома.
      Докурив сигарету, хозяин квартиры решил наградить себя за проделанную сегодня работу стаканчиком хорошего виски. Он поднялся с дивана и направился в столовую, одна из стен которой была заполнена полками с различным алкоголем. Большинство бутылок были уже опустошены, но полностью запас никогда не иссякал. Некоторые бутылочки, больше похожие на сувенирные, были неприкосновенны (на деле - отложены на черный день). Томас искал на полках темно-зеленую коробку с золотым тиснением, в которой находилась бутылка "Бушмиллса" десятилетней выдержки, но поиски не увенчались успехом. Раздосадованный, Купер схватил первую попавшуюся бутылку, которая была лишь на сантиметр наполнена абсентом, и залпом выпил содержимое. Напиток обжег горло и Томас сморщился на секунду, после чего вернулся на диван в гостиной и закурил еще одну.
      Мужчина стал думать, как и почему исчезли эти две вещи, ведь он прекрасно помнил, что еще вчера видел их в квартире. Значит ребята, заходившие выпить пару дней назад, не могли его обокрасть. Раздумывая над этим, Томас вспомнил, что несколько дней назад так же не мог найти свой любимый галстук, а потом забил, решив, что он в стирке. Но после очередного прихода горничной галстук так и не обнаружился на своем прежнем месте. Горничная... Ну конечно!
      Одинокая девушка, нуждающаяся в деньгах. Что ей мешало свистнуть пару вещей из домов, которые она обслуживает, чтобы потом где-нибудь продать? В голове Тома закипала ярость. Мало того, что он принял на работу девушку по объявлению, а не из агенства, но ведь Купер еще и доплачивал ей сверх того, что положено. И не важно, что этими лишними деньгами он старался умаслить девушку, дабы она не сбежала после очередного зажимания у стены или шлепка по заднице. Принимать подобные "ухаживания" явно не составляло труда, а Тому было приятно и не жалко отвалить за такое лишний цент, так что одна только польза для всех. Легко понять удивление мужчины и его злость, ведь он доверял девушке как хорошей работнице, на совесть выполняющей свою работу. Она не жаловалась на мерзкие грязные предложения пьяного работодателя, произносимые шепотом на ушко, на похабные комплименты и намеки. Скорее всего, решил Том, девушка подумала, что хозяин квартиры не заметит пропажи, но он напротив знал местоположение практически каждого предмета в своем жилище. Решив провести бесчестной девице воспитательную беседу по прибытии, Купер снова отправился в столовую за следующей порцией чего-нибудь, содержащего не меньше двадцати градусов.
      Так он и коротал время до прихода горничной, периодически закуривая и листая журналы, невесть откуда взявшиеся на столе, пока не услышал звук поворачивающегося ключа в замочной скважине входной двери. Явилась, сука.
      - Ава, зайди сюда, есть разговор, - громко сказал Томас тоном, не предвещающим ничего хорошего. Он дождался пока девушка дойдет до середины гостиной и поднялся с дивана.
      - Дорогая, скажи мне пожалуйста, - Купер начал медленно обходить домработницу по кругу. Оказавшись за ее спиной, он приблизился вплотную и, поправив выбившуюся прядь волос девушки, начал говорить, обжигая горячим дыханием мочку ее уха, - Ты случайно не забирала себе мои вещи? Например, пепельницу или бутылку виски. Я что-то не могу их найти.
      Договорив, мужчина снова обошел Аву, оказавшись перед ней так близко, что девушка могла понять по запаху, какой именно алкоголь и в каком количестве он успел сегодня выпить.
      - Милая, скажи честно. Я не буду тебя ругать, - голос Тома лился словно кофейный ликер. Вместо того, чтобы сразу обрушить на Фостер гнев плохого полицейского, он решил сначала поиграть в хорошего.

0

940

Evr
мне нравится твой стиль. с удовольствием проверю на прочность твои нервы, скорость вспыхивания и научу плохому))

0

941

Evr
Йоу, чувак! Могу забрать тебя другом, братом, сватом))
Ввиду того, что в жизни вай произойдут некоторые незначительные перемены, очень нужна будет помощь))

Коул у нас выкуплен, а второй не староват для 20-летнего?

Отредактировано Violet Scott (2019-09-30 17:47:46)

0

942

Evr
Привет! Приходи, затусим! )

0

943

Faith Armstrong, благодарю, а я в восхищении от дамы у тебя на аватаре) готов на любые проверки на прочность и уверен, что мой потенциал к обучению плохому тебе понравится)

Violet Scott, очень круто было бы сразу найти близкие связи, поэтому я целиком за. Правда, пока нет доступа к твоей анкете, не могу сказать, к чем ближе склоняюсь. Как зарегаюсь, приду к тебе в личку обсудить)
Пока я продумываю историю перса. Насчет внешности согласен, это просто первые пришедшие в голову варианты, подумаю над другими)

John Diaz, привет! скоро приду, доставайте текилу

0

944

Evr написал(а):

доставайте текилу

Текила это по моей части! Ждем! https://i.imgur.com/loT7vJx.png

0

945

Evr
Ох, чувак, осторожнее с Фэйт, там ядерный взрыв!
А я цветочек  http://funkyimg.com/i/21aNw.png
Регайся, я скину анкету. Вайолет в принципе может сдружиться с любым, так что тут проблем не будет) можно придумать историю про сотрудничество, кстати. вай инста-певичка и параллельно думает начать снимать слегонца ебанутые ролики. Так что могла бы подкатить с таким предложением)

+1

946

Violet Scott
Люблю тебя, крошуль  http://funkyimg.com/i/212kZ.png
Отличная реклама)

Evr
http://sd.uploads.ru/t/o2wjb.jpg
Жду.

0

947

http://s8.uploads.ru/5DdSQ.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов/преподавателей университета Брайтон.

Gemma Arterton,Emily Browning, Rebecca Ferguson,Gwyneth Paltrow

ОБО МНЕ

Из уже имеющихся заявок на форуме мне приглянулись несколько.
1.Gwyneth Paltrow.Эта красавица мне напоминает Пеппер Потс.Если бы была возможность ,то я бы придерживалась этого образа,но добавила что-то от себя при согласовании с заказчиком,чтобы не копировать целиком.Опять же до 30 лет у нее много всего могло произойти в жизни и до встречи с Фрэнком.Она любит свое дело и с огоньком в глазах изучает нюансы работы.нет,она не фанатик и не забыла как жить простой жизнью.В отличие от некоторых ей повезло найти дело по душе от которого Мишель получает удовольствие.
2.Rebecca Ferguson .
Ее я вижу радио или телеведущей.Возможно к 30 годам уже была замужем и сейчас в разводе или живет с муженьком в законном браке по сей день,но остается по прежнему популярной у противоположного пола.Хитрая лиса,которая может найти в любом деле для себя выгоду.Единственное что я бы не стала ее обожествлять или делать супергероем.У каждого есть свои сладости и недостатками будем реалистами.
3.Gemma Arterton. Тут я бы предложила,чтобы в жизни чертовски привлекательной обольстительницы папиков произошло что-то что перевернуло ее жизнь с ног на голову и ее жизнь кардинально изменилась и она бросила порочную работенку,возможно став на путь истинный.Жизнь изменится, а репутация уже подпорчена.Нужно будет придумать,как стереть из жизни грязь и начать с чистого листа.
4.Emily Browning
Не стала бы бросаться из крайности в крайности.Внешность ангела,а начинка демон.
Скорее я бы сказала так “в тихом омуте черти водятся”.А то уж слишком контрастно получается.Наличие семьи или родственников,которые будут приглядывать и возьмут под крылышко своего птенчика будет очень кстати.Во время обучения в университете малышка сможет пройти через ряд трудностей,вырасти ,развиться,как личность,чтобы стать самой собой.

Не пропадаю без сообщения и предупреждений.
Пишу от  первого лица посты средних размеров.мемуаров не будет (если только очень сильно меня зацепит что-то или кто-то)
Готова обсуждать и делиться своими мыслями,открыта для общения вне форума.
Ненавижу писать анкеты (прописывать школу,универ и работу),био и характер пишу с удовольствием.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хочу найти  наконец-то дом и место,чтобы прожить полноценно,ярко жизнь своего персонажа.

пример поста

Ранним утром меня разбудил звук будильника. Я была вынуждена открыть глаза и выключить будильник, завернувшись в одеяло, свесив ноги с кровати вниз. Я повернула голову в сторону соседней кровати, где спала моя соседка и усмехнулась. Вчера она вернулась под утро после очередной вечеринки пьяная, веселая, шумная и уснула в праздничном наряде, не смывая грима с лица. Девочка-праздник для, которой моя жизнь скучная, серая рутина от которой тошно. Я проявила великодушие и не стала ее будить.
Даже если я ее разбужу и услышу потоки брани в мой адрес, то на пары она точно не пойдет. Я не решила не портить не себе не Крис настроение с утра. Мне предстояло написать важный тест и хорошее настроение мне бы точно не помешало.
С трудом расставшись с теплым одеялом я отправилась приводить себя в приличный вид в ванную.
Посмотрев на меня можно было сделать вывод, что я вместе с Крис тусовалась всю ночь, пила, кутила, веселилась с ребятами из спортивной команды по лакроссу или футболу. Хотя на самом деле дела обстояли немного иначе. Я готовилась к тесту, перечитывала лекции и записи, которые сделала в библиотеке.
Когда я одевала заранее приготовленный наряд на сегодня, то улыбнулась свои мыслям.
Некоторые позабыли, что помимо техники можно полагаться на информацию в книгах, а библиотека для студентов, только давно забытое слово. С вечера я привыкла готовит себе одежду, аккуратно проглаживать чистые вещи и вешать на спинку стула или вешалку, чтобы не помять их и испортить все. Приходить в помятой или грязной одежде это мерзко.
Я засыпала на каждом шагу и мне очень хотелось перекусить и выпить кофе. До того, как студенческая столовая откроет свои двери, и я смогу перекусить оставалось время, и я не спеша шла по пустой дорожке, ведущей из студенческого общежитий в здание столовой. Тишина, спокойствие, умиротворение царили вокруг. До тех пор, пока этот улей не проснется. Придется уворачиваться, чтобы тебя не ужалили и избегать стычек с неприятными личностями. Изредка на таких утренних прогулках мне встречались спортсмены на беговых дорожках, которым было не до меня из головы были забыты мыслями, а уши заняты наушниками от плеера.
Я открыла дверь и оказалась в совершенно пустом зале. На кухне гремели посудой повара и пахло, чем-то вкусненьким. Я подошла к столам с контейнерами и тарелками, в которые раскладывали еду работники столовой в белоснежных костюмах и забавных шапочках в сетку или белых шапках. Невольно я улыбнулась полной женщине, которая встретила меня радушной улыбкой и по-матерински вальнула мне двойную порцию овсянки. Оплатив свой завтрак я уединилась за столиком возле окна, каша, яблоко и сок.
Кофе я решила отложить на другое время и спокойно поесть без безумно галдящей толпы своих сверстников среди, которых я не была популярна или меня очень любили, скорее наоборот. Мне нужно было построить свой график так, чтобы минимально с ними сталкиваться и только на занятиях. Детишки из богатых семей, избалованные сынки или глупенькие доченьки, которые не знали, что они делают в университете и просто прожигающие свою молодость бестолково и особого смысла. Я выделялась на их фоне и это бесило многих.
Я быстро нашла нужную мне аудиторию в учебном здание и села на первом ряду, чтобы побыстрее выпорхнуть из кабинета после пары. Со временем зал стал заполняться и шум нарастал. Я слышала краем уха, уткнувшись в свои тетрадки, как студенты занимали свои места, болтали о своем. Самым последним нас посетил преподаватель, который вошел и дверь за ним закрылась.
Я чувствовала себя, как в клетке с гиенами. Куда не посмотри, везде ехидный оскал и неприятный колючий взгляд от которого хочется испариться. Нам раздали тесты на листах и время пошло.
Я старалась не выдавать своего восторга и делала измученный вид, словно не знаю ни одного ответа на вопрос, сама же проставляла галочки напротив правильных ответов без зазрения совести. На мое счастье я сдала тест первой, но снова вызвала негодование своих одногруппники.
Мой побег из аудитории почти был успешен. Я словно пуля вылетела  из кабинета из неслась в сторону кампуса, но сзади меня кто-тот догонял, и я снова слышала обидные слова в свой адрес
Снова ускоряю шаг, но чувствую, что кто-то хватает меня под локоть. Поднимаю глаза и вижу, как наливаются глаза огромного верзилы.
Чем я могла его так обидеть? Я судорожно пыталась вспомнить, но ничего не приходило на ум.
-Ну что заучка думала, что сбежишь от меня-прорычал спортсмен в куртке с талисманом своей команды на спине
Ты неплохо бегаешь. Может тебе записаться в спортивный кружок и бегать от университета.
Парень неприятно смеялся мне в лицо и не отпускал руку.
Видимо от боли или страха мои мозги начали работать шустрее. Я вспомнила чем я ему насолила.
Сначала я отказалась дать ему свои ответы на тест на прошлой неделе, а потом выставила его за дверь, когда он хотел войти к нам в комнату с Крис

Отредактировано Your masterpiece (2019-11-10 12:43:00)

0

948

https://66.media.tumblr.com/1eee0f2596a37d793a84549227eaaf4b/tumblr_ny1fa2n2wf1uy0s1qo1_250.gif

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, пока без имени, родившийся 38-40 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтон.

Norman Reedus

ОБО МНЕ

Если никто против не будет, то я скину сюда пост, который писал на LYL. А то ведь напечатал там тучу текста, но видать забыл что там ищут ролевую, а не выясняют отношения : D

+

Всем доброго дня, ночи, утра, вечера, кому как повезет ))
Ищу ролевую, на которой можно то, чего в жизни не хотелось бы : D Собственно, отношеньческих идей очень много. Герой тоже готов. Найти бы людей, к которым можно влиться в историю, или сюжет) Вообще, я могу прийти кем угодно, для кого угодно : D Но все еще хочу чего нибудь более необычного, чем отношений типа "- Ой, а давай как бы ты мой брат, а я твоя сестра и мы как бы немного не ладим!" Словом, сестра конечно может быть, как и другие родственники, но давайте все таки сюжет игры не будет строиться на банальщине вроде того, что мы когда- то во взглядах не сошлись, или что меня мама любила больше хд И даже если вдруг у вас идей не будет, сюжет для отношений будет у меня : D Главное желание, которое собственно я тут и ищу) Еще один нюанс в том, что идти по нужной анкете я категорически не хочу. Также добавлю, что в моем духе играть за персонажа все таки плохого, отрицательного ) Но только пожалуйста, не плохого в смысле "- Я крутой, я плохой, все меня хотят и я побью кого угодно" а что- то более реальное и жизненное) Типа того, что если герой пьет или курит, он не становится крутым, дерзким парнем. Просто представьте, как это выглядит в реале) И наверное последнее, я не люблю отыгрывать отношения ) Точнее, ломать язык словами о безграничной любви и описывать как мне хорошо) В жизни можно и без слов, а на такое я не особо красноречив)) Другое дело, если отыграть скрытую влюбленность, как вариант, или что- то типа того. Вообще, обычно многим совесть не позволяет, но если вам нужен тот, кто будет как бы безответно влюблен в вас, то такое отыграть я могу ) А так как совести у меня нету, то я могу предложить и такую же, но обратную ситуацию для себя ) Короче говоря, пишите что попало, даже если и головой о клавиатуру, главное вдохновение и желание что- то придумать)

Хочу добавить, что внешность будет все таки по его сериальному образу) Я к сожалению сериалы не смотрю, но чисто визуально, это вполне себе подходит к тому, что я хочу слепить из своего персонажа) В плане характера, жизненных целей, работы и т.д. Я с радостью впишусь в любые идеи))

ХОЧУ

Зачем ставить рамки и хотеть что- то определенное? ))
p.s Пост совершенно другого характера) Просто что бы уж совсем не сгущать тучи))

пример поста

-Спасибо, мне очень приятно.
Отчего- то эта фраза заставила меня приуныть. - Но почему? Ведь все сегодня как надо, все хорошо, все точно как я и хотел! Ведь она... Внезапно мое внутреннее сопротивление прервали. Я поймал на своей руке приятное чувство прикосновения от чужой руки и обернувшись в сторону девушки, посмотрел на ее прекрасное, но совершенно встревоженное лицо. Я думаю это было бы сложно распознать любому другому человеку, ведь она улыбается, но теперь- то я понимаю... К слову я никогда не был слишком проницательным, вообще им не был, просто именно сейчас я так сильно проникся этим легким, но в то же время тяжелым состоянием влюбленности к девушке которая стояла рядом. Теперь кажется я способен понять что мое присутствие тут лишнее. - Точно как я и хотел...Вот идиот. Я еще раз украдкой посмотрел на идущую рядом Амелию и теперь точно понял что всей душой, всем сердцем и даже головой влюбился, влюбился совсем, наверное даже слишком сильно. В эту стрижку, должно быть сделанную на скорую руку, весьма неаккуратно, но абсолютно безукоризненно подходящую своей обладательнице. В эти глаза, так пусто смотрящие на меня, но зато так сильно излучающие тепло в любое другое время. В ее голос, такой чистый, который очень часто твердил мне о том какой я все таки идиот. В этот чудесный запах. Я совсем немного опустил голову ниже, проследовав за носом, куда- то ближе к ее шее. ...- Запах кофе и печеных яблок...это, это так необычно.
Я старался идти как можно медленнее. Мне казалось что если я хоть немного пойду быстрее, ускорю свой шаг, то упущу этот момент. Если остановлюсь, то так и останусь один на этом самом месте. Я старался идти какими- то зигзагами, обвивая столы и толпы гостей. Я старался хоть как- то продлить этот момент, зная что после мы возможно даже не сумеем нормально поговорить.
-Я бы не отказалась от пунша или чего-то еще попить
- Что?! Сказать что я немного не ожидал ее обращения ко мне, это ничего не сказать. Я резко выпал из своих раздумий и впал в какое- то абсолютно странное для себя состояние. Но мало мне было этого испуга и глупого вида, так я еще и в тот самый момент когда она обернулась находился в позе *ценителя запахов* , который естественно не успел поменять положение головы и убраться от ее шеи подальше. Так собственно и получилось что мы встретились с ней носами.
- Черт ! - Амелия! Я отпрыгнул назад и сбил какого- то студента, или стажера, да я тогда и не заметил собственно кого. - Вот блин! - Я, тут как бы, а потом ты...! - Скажи уже что нибудь на нормальном языке! - Так получилось, знаешь...! - Ну говори, говори хоть что нибудь! Сережки красивые, духи приятные, случайно там оказался!! - Боже, Амелия, у тебя чудесные ушные раковины! - Что? Я на минуту отвел взгляд и немного поругался сам с собой, после чего подлетел к девушке и как можно громче проорал. - Такие чудесные сережки ! - Молодец! Ты просто идиот! - Прости Амелия, я пойду, что нибудь попить возьму, я быстро, стой тут!
- Ну восхитительно! Показал класс ! Мысленно ругаясь я направился к столу с пуншем. - Чудесные ушные раковины блин! Преодолевая препятствия в виде студентов я не менял направления. - Отчего не восхитительные глазные яблоки!? Достигнув наконец стол с вожделенным напитком и доругавшись наконец со своими мыслями я уж было собрался вернуться, как напоролся на пихающего мне какую- то бумажку профессора - Профессор? Что случилось? Аааа... точно, я забыл. Нет, нет, я сейчас все сделаю, да, спасибо. - Ну конечно! Как я мог забыть про конкурс! Забегался совсем. Надо сказать Амелии и.... - Что? прямо сейчас? Но я.. Ладно, ладно! Нет, я не тормоз! Хорошо. - Как следствие Амелию я не предупредил, но ведь она заметит, что я не сбежал, а просто немного в другом месте.

+4

949

ineedhealing, доброго времени суток) мне нужен реально, нереальный говнюк-брат. Не родной. Не сводный даже) его отец женился на моей матери. Тут много стёкла, драмы, насилия, грязных денег, и хрен пойми чего хд Одним словом - мой персональный ад. Мой персональный мучитель. По этому, если хотите отрицательного персонажа во всех смыслах, могу забрать к себе)) Если будет интересно, можно постучаться ко мне в ЛС, расскажу все в деталях и подробностях))

0

950

ineedhealing
Я, конечно, на фоне Али не так соблазнительно буду выглядеть, но мне тоже очень нужен плохой (не крутой плохой, а именной плохой плохой) родственник. Говоря точнее - батя. Так что, если готов накинуть к возрасту пару годков и говорить об очень сложных отношениях со мной, то тоже буду рад пообщаться в ЛС. На разрез глаз не смотри, я в мать пошел физиономией)

Отредактировано Jackson Cruise (2019-11-17 16:59:41)

0

951

Alyette Fournier
С этим можно работать конечно)) Но вот главная проблема, возраст) Если мне будет 38, то моему отцу, при самом минимуме в 18 лет, должно быть сейчас 56 )) И тут вопрос собственно, оно вам надо? Точнее вашей матери? : D И это при условии, что мой персонаж не будет таким лютым отморозком, который ради смеха топит котят по вечерам и лупит девушек, потому что круто)) Скорее всего, как раз таки мой отец и был таким вот лютым идиотом, который привил мне качества социального изгоя с плохими манерами, грубо говоря)) Так что подумайте))

Jackson Cruise
Сразу вспомнился тот кореец, которому голову помяли в сериале, по вине героя Ридуса : DD
А вообще, я честно не хочу делать персонажа старше 40))

0

952

ineedhealing
а я совершенно свободен... кстати... если такие взаимоотношения не смущают.
могу предложить придумать что-то, от сложных отношений в виду того, что Сильвена тянет на очевидных негодяев, до чего-то в иной плоскости. могу быть противным соседом, который постоянно топит и на претензии делает большие глаза, а потом строчит в бложик, что внизу какой-то мудак живет, могу быть другом по переписке, который внезапно живет на соседней улице и много всякого наврал о себе (а ты о себе), могу быть "тем гаденышем с тупой привычкой остановиться рано утром напротив открытых окон дома и громко трындеть по мобильнику".
в общем, я тоже ищу что-то этакое и был бы рад... найтись...

0

953

ineedhealing написал(а):

Если мне будет 38, то моему отцу, при самом минимуме в 18 лет, должно быть сейчас 56 )) И тут вопрос собственно, оно вам надо? Точнее вашей матери? : D

А возраст и не помеха. Буду отвечать выдержками из своей анкеты, если не против.

Выбор пал на влиятельного мужчину, все из тех же политических кругов. Он обещал, что горы свернет ради прекрасной, молодой вдовы и станет настоящим отцом для тебя. Вот только ты ни разу так и не назвала его папой.

ineedhealing написал(а):

И это при условии, что мой персонаж не будет таким лютым отморозком, который ради смеха топит котят по вечерам и лупит девушек, потому что круто))

Как-то уж очень меня в "слащаво-сопливые", что ли, записали) У меня все сложнее, чем котята в колодцах.

А еще учит этого мальчика. Своего сына так же пренебрежительно относиться. Так, словно ты мусор…

А затем, когда весь дом засыпает, замок в твоей комнате открывается с ключа и в комнату входит его сын. И, как на повторе. Из ночи в ночь, ты плачешь, стараешься вырваться и оттолкнуть его мокрое, кряхтящее над тобой тело.

ineedhealing написал(а):

Скорее всего, как раз таки мой отец и был таким вот лютым идиотом, который привил мне качества социального изгоя с плохими манерами, грубо говоря))

И тут проблем не возникнет.

Плакать. Взахлеб. Ничего не видеть вокруг, кроме кромешной темноты и не ощущать ничего, кроме затхлого запаха сырого подвала.
Ты сидела в углу, поджимая под себя замерзшие, босые ножки. На щеках, в прочем, так же как и по всему телу, красовались синяки и ссадины. Перебитыми пальчиками, ты обхватывала свою голову, всхлипывая и боясь поднять глаза. А он стоит над тобой с длинной, толстой палкой, выкрикивая какие-то ругательства. Тебе всего семь. И ты уже далеко не любимый ребенок. С обратной стороны тяжелой, металлической двери, кричит, надрываясь, твоя мать, стараясь защитить своего единственного ребенка. Ей, разумеется, тоже достанется от новоиспеченного муженька, у которого не все так гладко складывается на политическом поприще. Он вымещает на тебе всю свою злость, забывая данное, когда-то, обещание любить и оберегать. А еще учит этого мальчика. Своего сына так же пренебрежительно относиться. Так, словно ты мусор…

И, ах да..

ineedhealing написал(а):

Точнее вашей матери?

Время тянется мучительно медленно, оставляя за собой горькое послевкусие. Смерть снова заходила на «огонек», на выходе прихватив с собой, в качестве спутницы, твою мать. Ничего, казалось бы, необычного. Онкология. Запах лекарств в её комнате. Жуткие боли и крики по ночам. И еще минус один дорогой человек. А ему, вроде, как и все равно. Ведь главное это деньги, перешедшие от женщины, связи и власть.

К слову, отчим тоже скончался.

0

954

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, некто, родившийся лет 35-45 назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей 

Сollin Farrell or Johnny Depp

ОБО МНЕ

пока толком не определился, что хочу соорудить из персонажа, мне проще найти соигроков и подстроиться под них, однако пара пунктов намечена:
- связан с криминалом (вариабельно)
- не американец (может, немец или итальянец)
- был женат
- есть дети?
- любитель черного юмора
- не сирота, все живы-здоровы
- никому ни за что не мстит, особой драмы в жизни нет - скука смертная
- по образованию посмотрим
- вообще чистый лист, так что другие моменты биографии буду продуманы по обстоятельствам. буду рад, если кому-то приглянется просто новый игрок, который готов пристроиться

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

история завязалась с самого начала

«Господи, куда я вляпался…»
…в кучку дерьма. Огромного, вонючего, отвратительного дерьма. Это, примерно, то же самое, что быть врачом, которому, дабы осознать смысл своей профессии, надо изваляться в фекалиях, но только здесь всё в разы хуже. Поэтому Ник и стал в своё время патологоанатомом (или суд. мед. экспертом? Ну, пора бы решить уже, к чему душа лежит. С нелегальной хирургией и так всё норм сложилось). Не поверите даже тату так не влияло на его решение, как приходящие пациенты. Они же чудовищны! И с ними надо общаться изо дня в день, пачками, ска. Как только терапевты выдерживают напор и не спиваются? Бессмертные людишки.
Впрочем, хирурги не лучше. Хорошо хоть, что Дом работает в этом плане лишь в определенных кругах. Да таких.. где о его работе, как и о его клиентах, никто не должен знать. Мама ама криминал. Операции проводятся очень тихо и на дому. Вот, где страсть и азарт к работе! И, заметьте, - снова никаких ноющих пациентов.
Это же восхитительно - работать в тишине.
И не подумайте, Дом далеко не социопат или ненавистник человечества, просто… он точно не любитель жалоб. Он даже жалеть толком не умеет. Да и сам редко плачется другим за жизнь. Хотя стойте… он же вообще ни разу этого не делал. Может, стоит начать? Нанять психолога, к примеру.. или уже психиатра? Потому что в семье достойных слушателей нет.
Уильям? Он – самый последний человек, которому доверился бы Ник. Хотите знать, почему? Оставьте их в комнате наедине друг с другом хотя бы на пять минут. В итоге найдете лишь два окровавленных трупа, которые и после смерти не угомонятся и продолжать собачиться на входе в райский уголок. Тогда сам апостол Петр закроет перед ними врата и выпиздит обратно на землю.
Райдеры будут жить вечно.
Ким? О, тогда обо всех неприятностях, завернутых в удивительные подробности и фантастические факты, уже через пару минут узнают все вокруг. Ходячий и очень горячий репортаж. «Нахер оно мне надо…»
Джеймс? Да нет… тоже мимо. У парня явно свои тараканы в голове, хоть против него Дюваль и не имел ничего. Напротив даже… они дружили.
Аларик? Ему похуй на всех. Да и на него, честно говоря…
Кхм.
Алиса? Вот это действительно хороший и, пожалуй, единственный вариант, однако её загружать печальными мыслями не особо тянет, она же такая позитивная. Лучик солнца и за это считается белой вороной.
Про отца тут вообще говорить нечего. Вот и приплыли. Огонь семейка! Лучше всё держать в себе. Никто из близких даже не представляет, что творится в душе у Эдмона. Что происходило в его жизни вообще. Насрать просто. А тот факт, что у паренька около года назад невесту зарезали – это хуйня, конечно. Теперь на, играй свадьбу с другой.
Ну, да ладно. Что было – то прошло. Теперь на горизонте много нового и веселенького виднеется, надо разгребать. Доминик исподлобья взглянул на свою будущую жену, и он этого сравнения у него мороз по коже пробежал.
- Тогда я свяжусь с отцом вечером, - а то нет веры чужим словам. Райдер даже телефон свой достал и положил на стол – главное, не забыть набрать номерок Кристиана. «Только бы он ещё взял трубку. И только бы он прислушался к моим словам. Ох… я же не верю в это, но так наивно рассчитываю. Идиот!» - вроде взрослый мальчик, а отцу перечить не смеет. Можно ли считать это воспитанием? Или тут что-то другое? Непонятно.
- Может, ты хотела предложить мне грохнуть Уильяма? Тогда ноль проблем, - нуачо. Вариант-то довольно заманчивый. – Или вас вместе? Умрете в один день, так романтично.
Шутки за 200 ещё никто не отменял!
Впрочем… приберечь их ещё стоит, потому как следующая новость вовсе вывела парня из себя. Благо, он – стандартный представитель своего семейства, а потому смастерил рожу кирпичом и изобразил высшую степень равнодушия. Аж самому странно стало.
- То есть… ты собираешься праздник пышный устраивать? С банкетом , белым платьем, педиком-фотографом и своими подружками-шлюшками в одинаковых платьях, как из инкубатора? Забудь, - ну нахрен, - Торжества устраивают по радостным случаям, а тут можно намутить лишь похороны, - похороны всей жизни Доминика, какая же жесть.
«Приду в чёрном. Принесу две черных розы и лопату. Вырою себе могилу прямо в зале регистрации, в паркете, и обложу себя плинтусами. Можно предложить Уиллу меня сжечь. Он обрадуется.»
Ха-ха.
Жаль, что со временем, проведенным в одной комнате, оказывается весьма себя контролировать. Как же тру-у-удно оставаться холодным и бездушным, ведь очень хочется перевернуть стол и заорать. Чтоб все слышали, как чуваку херово. Эта мадама явно добивается взрыва. «Нет, не дождется».
– Ну, если у тебя даже не одна мать, то это, конечно, меняет дело, - данный посыл Дом выкинул достаточно ядовитым тоном, потому что тема матери задевала его. Видите ли… у Райдеров она умерла, и никто о ней особо не вспоминает – больно, грустно, горько… - Да, и вечеринки я не устраиваю. Брось оценивать людей по обложке.
Вот не поверите, барагозить, как школолошник, Доминик себе не позволял. Сходить в бар, устроить какое-то приключение по пьяне, дунуть какой-то качественной травы, организовать вакханалию – это можно, но в родном кругу и не так уж часто. А просто и беспощадно пороть с незнакомыми людьми на хате… «За кого ты меня принимаешь?»
- На счет желтой прессы не обещаю. Буду делать на зло.
В этом не сомневайтесь.
- Давай я тебе заплачу, и мы не будем видеться хотя бы по пол года?
Нормальный же вариант!

0

955

кость
Прикольно пишешь, жопка!
Пост кажется смутно знакомым...
И выбор внех интересный))

Отредактировано Faith Armstrong (2019-11-24 21:13:08)

0

956

Faith Armstrong, благодарю)
возможно, мы где-то пересекались, пока я не ушел в отпуск ;)

0

957

кость
как вариант! огласите весь список - можно и в личном порядке))
но короче у меня тут есть четыре перса и была бы рада что-нить придумать.

0

958

кость

кость написал(а):

Johnny Depp

не знаю есть ли логика, но допустим!
не хотите стать батей?  :D
у меня правда в био уже упоминалось о папаше, да и в постах я его характер прописывала, но я думаю, что можно было бы придумать что-то прикольное

+1

959

Violet Scott написал(а):

не хотите стать батей?

точно-точно!
и с этим батей я замучу))

0

960

Faith Armstrong написал(а):

точно-точно!
и с этим батей я замучу))

ф сторону, крошка, с таким батей я и сама замучу  https://i.imgur.com/3laPyh6.gif

+1

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]