TRISH Триш Даркхолм | MAUREENМорин Галлахер
DEANДин Гриффит | JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

18 мая 2018 г.+24º С
день, пятница;
жарко, без осадков;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 961 страница 990 из 1031

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

961

Violet Scott, зависит от того, каким вы видите своего батю)

и с этим батей я замучу))

внезапно  :D

0

962

ф сторону, крошка, с таким батей я и сама замучу

ахахах и снова внезапно х)

0

963

:rofl: с нами не соскучитесь
регьтесь, я скину анкету и идеи по поводу того, как папаша мог бы оказаться тут)

+1

964

Violet Scott
фу инцестница, буэ)
кость
https://i.imgur.com/O3UukGu.gif
и эт мы еще не особо стараясь, прикинь!

+1

965

Violet Scott
готово)

Faith Armstrong написал(а):

и эт мы еще не особо стараясь, прикинь!

я то ли в ужасе, то ли в предвкушении)

+2

966

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ВСЕМ

https://66.media.tumblr.com/7e5ef05eb6c644031e4b28126edd9ca7/a20f9d08e09fc6cb-ee/s400x600/e443d57a08e7367d4be679d7b35bc234075a2d73.gifv

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Каин Райт, родившийся около 27-35 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

tom payne

ОБО МНЕ

В прошлом — криминальный консультант ФБР, сейчас — ведущий специалист в области психологии. Каин страстно болеет своим делом, оно будоражит и возбуждает его, и это не осталось незамеченным для общества. Его специальность — профайлинг, его лекции — криповые, а творческие задания не всегда приемлются дирекцией.

Но оставив все сплетни, предрассудки и странности, мы получаем обаятельного молодого человека с острым умом и прекрасным (пусть и немного чёрным) чувством юмора. Забери же его!

ХОЧУ ЧТОБЫ ОН СТАЛ ЖИВЫМ

найти родственников. бывшую девушку, для которой это все в какой-то момент стало «слишком».
молодую студентку, к которой каин станет испытывать сугубо больной деловой интерес, младшую сестру, которой доставалось от матери, что угодно!

пример поста

корвус лестрейндж шестой

её глаза искрились радостью, и его это взбесило.
маленькая женщина в кровати перед ним улыбается, глядя на него снизу вверх, и задаёт самые типичные женские вопросы. корвус оглядывает её голые плечи под тонкими лямками ночной рубашки и склоняет голову вправо, размышляя о том, как скоро маленькая блондинка перестанет надеяться. сам он надеется, что нескоро. он слишком любит свой порок.

— мне вообще не пришлось бы, если бы ты, тупица, не подхватила эту дрянь, - лестрейндж не в настроении тянуть слова и притворяться, что доволен – он крайне не доволен, ему не нравится это место и здешние запахи, но, опять же – он слишком любит свой порок. — скажи мне, крошка, как ты умудрилась?

он поднимается с места и опускается на корточки, чтобы быть чуть ближе и лицо к лицу – она так и не подняла голову с подушки. корвус плотно смыкает губы и смотрит ей в глаза. в конце концов он рывком притягивает к себе койку за каркас, так, что она становится ещё ближе. ему кажется, что она трепещет и тянется, но наверняка, только кажется, потому что сам он не готов сейчас размышлять над эмоциями на её лице.

— кому из сопливых однокурсников совала язык в рот? вылизывала его изнутри? — последнее он шепчет уже в ухо, касаясь носом высоких скул и в конце концов касается своим лицом её лица – словно кот, ластившийся к хозяйке. с одной лишь разницей, что хозяин он. корвус беззвучно смеётся, обнажив зубы, и замирает, вдыхая запах её трепещущей кожи. — нет, конечно нет, крошка. я просто шучу.

лестрейндж расслабляет пальцы, до побеления сжимающие трубу каркаса, и опускает голову, касаясь губами её голого плеча.
от неё пахнет жизнью. из толпы его однокурсниц неизменно несёт дорогим парфюмом и нескончаемыми амбициями, а от пятикурсницы с ало-золотого, уже третью ночь проводящей в больничном крыле, среди склянок и пробирок, пахнет жизнью. он бы содрал этот аромат с неё вместе с кожей, чтобы носить в кармане брюк и никогда не расставаться, но кожа загниёт и расплавится, а аромат будет неисправимо истрачен, и поэтому он здесь. он слишком любит свой порок.
корвус выпрямляется и встаёт, смотрит на неё сверху вниз – как всегда смотрит – и хочет уйти.

— тебе, наверное, холодно, — ему плевать, — думаешь, в твоей койке найдётся место для меня?

он может забраться к ней под простынь и без слов, зная, что она, даже если и будет против (чего не случится), не скажет не слова.
но ему хочется слышать ответ и видеть зла в этих в глазах.

— ну же, крошка. прояви гостеприимство, я же не зря проделал этот путь?

0

967

каин райт
У вас интересный персонаж )))
Я вообще думаю, что вас тут много кто захочет прибрать к рукам ) Так что присоединяйтесь )

0

968

о, спасибо) но мне все равно хотелось бы как можно точнее определиться со всевозможными связями, так что буду ждать)
и оставлю свою телегу для связи, если так можно
@promotionfreak

0

969

каин райт
:D ну, например, мой персонаж агент ФБР под прикрытием. И при большом желании можно их связать знакомством как минимум )

0

970

каин райт
С психологами у меня близкие отношения.
Уверена, нам будет о чем поболтать.
могу поучаствовать в каком-нибудь исследовании   :music:

0

971

каин райт
Привет! Могу быть той самой бывшей )))

0

972

каин райт
Салют! Могу быть той самой студенткой, если будет желание)) У меня с психикой явно не лады)) Жертва насилия, отрицающая любые последствия....

0

973

каин райт
блядь. когда речь зашла о студентке, сразу подумала о себе.
препарируй меня полностью: инцест, неуверенность в себе, уверенность в себе, биполярочка... мне совершенно срочно нужно определение творящемуся вокруг дерьму. что еще важнее - как из него выплыть?

+1

974

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ НУЖНОЙ

https://66.media.tumblr.com/e1914da7fd7e00f572e31d4abea6e767/tumblr_inline_q2hi0zrJZx1wblodx_500.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, девушка, родившаяся 26-30 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды университета Брайтон.

ana de armas

ОБО МНЕ

это настолько спонтанный персонаж, что я понятия не имею за какие ниточки дергать. вполне возможно она молодой преподаватель/или работает в администрации в Брайтоне, недавней выпускницей(думаю, гуманитарный факультет) коего и является. в студенчестве вела активную социальную жизнь, отжигала на всех тусовках и делала умное лицо на многих конференциях, вокруг нее всегда было много людей, которым нравилась ее открытость, дружелюбный нрав и легкость на подъем. но после выпуска она остепенилась (причину я пока не придумала), хотя такой расклад ее не совсем устраивает. она скорее всего пару лет замужем за школьной любовью и это также уже не совсем ее cup of tea. возможно, у нее есть интрижки с кем-то из старшекурсников/преподавателей, возможно сейчас это даже выходит из под контроля, но она боится что-то менять. есть дримтим в виде пары-тройки подруг времен студенчества, от которых она пытается скрыть свои похождения, но все мы знаем женщин и их междустрочье х) и у нее определенно есть братья или сестры, вполне возможно, что и те, и другие. не исключаю, что между ними большая разница в возрасте.

ХОЧУ ИГРАТЬ

иду прежде всего за игрой, да-да, посидеть по флуде я тоже не прочь, однако сейчас моя цель - интересная игра. понятное дело - после принятия заявки на недостающие элементы будут написаны, но хотя бы один-два человека уже готовых упасть в мои лапы стоит обрести здесь :3
пишу от 4к, 1 лица, пост в неделю осилю, было бы здорово в ответ получить что-то подобное. открыта для обсуждений, может есть какие-то свои идеи и я могу пригодиться, велкам, верю, что найду себе дом ^^

0

975

юта
Данный возраст не варьируется? А то предложил бы вам роль сестры)

0

976

Xabier Arbeloa смотря в какую сторону) и расскажи пожалуйста заодно о семье хотя бы пару слов)

0

977

юта написал(а):

Xabier Arbeloa смотря в какую сторону) и расскажи пожалуйста заодно о семье хотя бы пару слов)

Есть связь какая? С телефона сообщения на форум пилятся через раз.

0

978

юта
кем бы ты ни пришла, я буду где-то неподалеку))

0

979

Xabier Arbeloa, телега только, сойдет?
Jazz Baker, бровэбровэ, никуда не отходи)

0

980

юта
если еще не поздно, я бы тоже что-нибудь предложил) в тг или в лс)

0

981

пиши, конечно) телеграмм:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

982

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ТО НУЖНЫМ

--

Студентам

ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, девушка, лет 24-26, проживаю по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Холланд Роден

ОБО МНЕ

Если честно, то я не могу сказать, кем конкретно я вижу этого персонажа, потому что мне всегда трудно придумывать истории с нуля, также как и приходить в никуда, не имея семейных или любовных связей. Я здесь, потому, что мне подарили надежду на то, что может быть, кто-то увидит меня и решит забрать, увидев во мне кого-то, кого он искал или может быть хотел, но так и не смог сесть за заявку. Я готова рассмотреть любой из вариантов, если вы готовы сменить внешность на нужного вам персонажа или быть может придумать абсолютно нового. Да, я собственно ищу то, сама толком не понимая что.

Я хочу найти соигроков с которыми можно душа в душу отыграть десятки разных эпизодов, не теряя вдохновения к друг другу. Хочу почувствовать себя кому-то нужной. Поэтому если вы уверены, что делаете предложение прийти лишь из жалости, то, пожалуйста, лучше этого не делайте и не разбивайте мне сердце.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Как я уже написала выше, я лишь хочу стать кому-то действительно нужной. Пишу посты от 4 до 10к в зависимости от партнера, с которым играю. Пишу преимущественно в 1 или 3 лице, стараюсь отписываться как можно чаще, хотя работа иногда вносит свои коррективы и без этого никуда. Во флуде появляюсь, конечно, не часто, но с удовольствием буду обитать в одном из выбранном средств связи, обсуждая десятки новых идей для игры. Я не мастер саморекламы, ну как-то так.

пример поста

Когда ты растешь в весьма религиозной семье ты хорошо знакома с понятиями добра и зла, ангелов и демонов, бога и дьявола. Ты веришь, что, если ты будешь соблюдать все божественные заповеди, однажды ты попадешь в место, которое именуется раем, но это не высшая цель, ради которой действительно хочется жизнь. Это лишь приятный бонус. Ты живешь совсем для другого, а вернее для других.

Моим мотивом для существования всегда была помощь людям, которые действительно в этом нуждаются. Ради этого я ходила на курсы к одной медсестре в госпитале, прикрываясь желанием всегда иметь возможность оказать помощь семье, тайком выносила по вечерам еду и воду, списывая на то, что это уже не пригодно для употребления, а сама на самом деле шла к небольшому приюту, куда приходили те, кому уже некуда было идти, кто совсем отчаялся в этой жизни. Я обрабатывала раны, оставленные жестоким и беспощадным городом, терпеливо вынося вид крови и рваных ран, кормила людей скромными пайками, которые помогали собирать такие же неравнодушные люди, как и я, а в благодарность слушала истории. И знаете это было самым лучшим в этой работе. Потому что у каждого из этих людей была своя собственная неповторимая история, иногда я по ночам записывала их своим мелким изящным почерком в скромный блокнот, что купила у торговца по скидке и верила, что однажды смогу рассказать истории всех этих людей другим. Их не забудут, потому что я верила, что смогу обратиться к печатнику и рассказать эту историю всем жителям этого города. К сожалению, мне так и не удалось исполнить эту мечту в своем родном городе, потому что судьба решила, что в моей жизни настало время для перемен.

Сначала нападение, которое я думала закончится для меня мучительной смертью, а потом перерождение и становление кем-то другим или может быть даже чем-то другим, я до сих пор не могла понять кем я на самом деле являюсь, но знала, что это явно небожественный дар за мои страдания. Хотя первое время я пыталась жить прежней жизнью, пыталась снова стать образцовой дочерью, вернувшись домой после долгого отсутствия, но меня встретили криками «монстр» и «распутница», торопливо шепча тихие молитвы и брызгая в мою сторону святой водой и тыча распятье. Я поняла, что дорога назад мне закрыта и забрав самое необходимое я покинула свой дом, чтобы вернуться потом туда лишь раз. Я надеялась обрести новый дом в приюте среди тех, кому некуда было идти и это было невероятно близко к правде и моему нынешнему состоянию, в котором я находилась, но достаточно было лишь одного пореза, чтобы свести меня с ума. Я больше не могла терпеливо смотреть на раны, я могла лишь думать о том, как мои клыки вопьются в кожу несчастного и выпьют всю кровь до дна. Это было настолько пугающе и ужасно, что следующие несколько месяцев я провела в полном одиночестве, стараясь не думать о голоде, что сводил меня с ума. Я не хотела причинить вред никому из людей, не хотела стать хищником, для которого человеческая жизнь — это лишь разменная монета, поэтому я оставалась одна. Но несмотря на всю имеющуюся у меня силу воли и желание, я срывалась и тогда нельзя было позавидовать тем, кто встречался на моем пути. Я вкушала их кровь и не могла остановиться, пока не осушала человека полностью, а весь следующий день я проводила в самобичевании и ненависти к себе, мечтая о том, чтобы быстро и безболезненно прекратить свою жизнь. Но что может быть хуже убийство или самоубийство? Если за убийство я попаду в ад, что в целом довольно определенное место, то за самоубийство я никогда не смогу найти себе покоя, что по мне даже хуже, поэтому я и продолжала жить, боясь того, что могу провести жизнь после смерти в лице призрака, который никогда не найдет своего места в этом мире.

Но раз я выбрала жизнь, я хотела верить в то, что я смогу однажды найти способы более гуманной жизни в данном облике, поэтому я приняла совершенно неожиданное для себя решение, но вполне оправданное в данной ситуации -  я навеки покинула свой родной город и отправилась путешествовать в надежде, что однажды я смогу найти свое место в новом мире. Я переходила из города в город, из поселка в поселок. Я находила других вампиров, но все они смеялись над моими идеями «гуманного и человечного вампира» они не могли понять моего желания сохранять человеческие жизни, а я не могла понять какими нужно быть прогнившими внутри людьми, чтобы принять в себе монстров и сделать для себя убийство себе подобных нормой. Лично меня каждую ночь преследовали лица тех, кого я убила не в силах совладать со своим жгучим и необузданным городом. Я видела их умоляющий взгляд, я слышала их крики и это сводило меня с ума, поэтому я снова и снова возвращалась к своей диете, надеясь, что однажды я смогу пересилить эту жажду, но все было бесполезно. В этой борьбе, происходящей внутри меня всегда побеждал монстр и я чувствовала его тихое безмолвное торжество. Он знал, что в итоге победит и просто давал мне время насладиться иллюзией свободы, пока окончательно не заберет власть.

А пока я продолжала гоняться за призраками и цепляться за тонкие нити, которые не приводили ни к чему кроме разочарования и боли. Иногда мне даже хотелось выть от отчаяния, но кому бы помогли мои крики и слезы? Я лишь никому ненужная и незнакомая девушка, имя которой уже, наверное, даже забыли в родном городе, но я знала одно, что пока я буду дышать я буду продолжать бороться, так я и оказалась в Вольтерре в месте куда меня привели рассказы, встречаемых мной путников. Все они говорили, что в этом городе существует особое королевство вампиров, где собраны лучшие из лучших этого вида и если кто-то и знает ответы на ее вопросы, то это лучшие умы всем известного клана Вольтури. Я даже наивно подалась прямо на их порог в надежде, что они радушно откроют передо мной двери своего дома, но узнав, что я не обладаю никакими особыми талантами меня попросили по-хорошему убраться из этого города намекнув, что такие как я долго не живут. Дважды предупреждать не нужно было. Я все поняла сразу. Это было еще одним местом, куда мне не было дороги, где мне не было места, потому что я была не такой как все. Худшая среди людей и среди вампиров, видимо судьба наказывала меня за что-то сделав идеальным изгоем, а тем временем шла уже вторая неделя, что я провела без единой капли крови на губах и все внутри меня горело и изнывало от жажды. Я тихо выругалась и отправилась прочь даже сама, не зная, куда меня приведут глаза. Я проходила по одной из узких улиц города, когда в мой нос ударил резкий и такой манящий сладковатый запах, дурманящий одной лишь своей нотой. Я хотела уйти прочь, я пыталась, но мои ноги сами уже вели меня к источнику этого сладковатого нектара о котором я мечтала больше всего на свете. Преодолев несколько кварталов, я столкнулась в одном из каменных тупиков с молоденьким парнем, которой со всей силой своего отчаяния бил голыми руками кирпичную кладку, оставляя там кровавые следы. С его костяшек капала кровь, а он несмотря ни на что продолжать бить и с каждым своим ударом он на шаг приближал себя к смерти.

Я давно уже осознала, что чем больше крови я вижу, тем быстрее тает мой контроль, тем сильнее становится монстр, живущий внутри меня и тихо шепчущий «еда». Я вкрадчиво подобно черной кошке подхожу к молодому человеку и касаюсь его плеча. Он оборачивается на меня, видимо, чтобы накричать, но замирает от изумления видя перед собой красивую девушку в столь позднее время суток, и я пользуюсь этой заминкой, чтобы с сожалением взглянуть ему в глаза, положить ему руку на плечо и впиться острыми клыками в его шею, тихо прошептав при этом:

— Прости, — мне правда жаль, что его кровь сейчас бежит сладким нектаром по моему горлу, что глоток за глотком я отнимаю его драгоценную жизнь, но я не могу с собой ничего поделать. Я сдерживалась уже несколько недель и сейчас желание достигло своего пика, когда он еще словно намеренно пролил передо мной кровь, практически приглашая к обеду. Я не думала о том, что меня могут увидеть, не знала какие страшнейшие законы я могу нарушить и что самое главное у меня появился сторонний наблюдатель, который стал свидетелем всей этой кровавой картины.

0

983

Гостья в день рождения
Доброго дня и с Днем Рождения Вас)) Пусть он будет полон событий и улыбок!  http://funkyimg.com/i/219HV.png
Не знаю с чего начать и как сказать. Надеюсь, меня не прибьют за свои 5 копеек))
Вы не рассматривали заявку на сестру Кая?
MOST WANTED [нужные персонажи]
Да, это не Холланд Роден, и тут вся соль во внешности, ибо они с Каем близнецы, но вы уже это сами обговорите. По вашей манере общения и тому, чего вы ищете я считаю, что эта роль подошла бы идеально. Вас сразу возьмут в семью и, чем вы активнее, тем лучше. Кай ждет ее годами, они очень близки. Я буду вашей кузиной) У Кая есть девушка, (но там все сложно) у меня есть парень, который сразу захочет общения)) В общем, дел полно, а еще мы планировали мини-семейную сходку.
Думайте или обговорите с Каем, если есть желание) Плюс он админ, поможет вам с чем угодно!!
https://i.imgur.com/Yb3DtjX.gif  https://i.imgur.com/s7u0cxk.gif

Отредактировано Naomi Waters (2020-01-16 16:13:02)

0

984

Гостья в день рождения
Не могу предложить ничего семейного по связям, но без игры не оставлю в любом случае)
Очень приятная и честная заявка, это всегда подкупает, не говоря уже о том, что пост просто збс)

0

985

Гостья в день рождения
Привет! Я в такой же ситуации, хочу прийти, но не могу определиться с персонажем. Знаю примерно, что хочу женского персонажа и возрастные рамки где-то 28-30 лет. Я бы не отказалась от родственных или каки-либо других связей, т к не хочется идти в пустоту.

0

986

Naomi Waters, доброе утро) Спасибо большое за поздравление)
Да, я читала эту заявку - она очень интересная и я бы взялась отыграть эту роль, если бы не внешность) Она слишком редкая и малопопулярная, поэтому графики на неё просто не найти в свободном доступе, а учитывая насколько сильно я не дружу с графическими редакторами - для меня это катастрофа) если бы игрок рассматривал смену на какую-то более известную актрису - это можно было бы обсудить)
Jackson Cruise, большое спасибо за вашу похвалу, мне очень приятно это слышать) может нужен кто-то кроме семьи?)
Elle, думаю, что с таким возрастом мы могли бы стать сёстрами, но в идеале бы нам найти, конечно, к кому можно приткнуться из игроков)

0

987

Гостья в день рождение написал(а):

Да, я читала эту заявку - она очень интересная и я бы взялась отыграть эту роль, если бы не внешность) Она слишком редкая и малопопулярная, поэтому графики на неё просто не найти в свободном доступе, а учитывая насколько сильно я не дружу с графическими редакторами - для меня это катастрофа) если бы игрок рассматривал смену на какую-то более известную актрису - это можно было бы обсудить)

Если всё дело только в графике, то позвольте мне влезть со своим предложением одевать шикарную близняшку с выдающимися... глазами http://funkyimg.com/i/2J5TR.gif Поверьте, за "костюмчиками" с Кейт Аптон дело точно не станет)

+2

988

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ТО

https://mag.morhipo.com/wp-content/uploads/2017/08/ezgif.com-crop-3-1.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Виктория Монтгомери, родившийся xx.xx.xx по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Kendall Jenner

ОБО МНЕ

Уверенная в себе девица, даже чересчур. Родилась с золотой ложкой во рту и не привыкла слышать отказы. Была обеспечена всем, выросла несколько избалованной. Учится на факультете журналистики. Любит сплетни, возможно, ведет что-то вроде блога об университете, куда сливает что-нибудь интересное, но делает это анонимно. Двуличная, подпускает к себе лишь маленький процент людей, даже им боясь раскрыть свою душу. Считает, что надежнее держать свои секреты и переживания в тайне. На публике всегда жизнерадостна. бодра.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

нашлись хотя бы несколько человек, которым мог бы быть интересен мой персонаж. Не хочу приходить в пустоту. Концепт может несколько изменится. потому что из башки вылетели некоторые идеи для перса, записывайте свои мысли! хех Готова к диалогу и в принципе иду на компромиссы

пример поста

0

989

конфетка
привет, конфетка)) где же твой пост?! очень бы хотелось посмотреть)) вообще у меня очень давно тут лежит мини-заявочка на Кенни COME & GET [хотим видеть]

0

990

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

--

Всем жителям

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, мужчина, родившийся 27-35 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтон.

в поисках лица

ОБО МНЕ

я тут понял, что соскучился по ролевому миру, но в то же время понял, что история, которой я жил долгие-долгие годы больше не актуальна для меня самого. слишком много попыток, слишком много правок, слишком много женщин и слишком много "привет", и самое главное, что нет ни одного окончания. поэтому я хочу написать что-то новое и интересное. пока что я просто обнулился и на этом все кончилось. идеи растворились, словно песок сквозь пальцы. я мечусь в поисках интересной внешности, ведь именно от неё я обычно пляшу.
единственное, что я точно знаю про моего персонажа - я вам расскажу.
-ему от 27 до 35 лет
-у него есть младшая сестра, с который связывает неимоверная любовь и привязанность
-настоящий засранец, перебравший множество женщин, однако, хочется поставить его на путь истинный, поэтому он будет образцовым семьянином.
-прошел армию
-род деятельности должен быть связан с бизнесом. может, свое предприятие по обеспечению безопасности
-замешан в темных делишках (может быть кто-то хочет верить в то, что нет никакого андеграунда, но я родился на земле и точно знаю, что в любом городе есть группировки/банды/мафия, которые делят город по влияниям в криминальном мире)

Хочу найти всех, кого возможно. Бывших женщин, сестру, друзей, врагов. Хочу найти людей, которые помогут связать мне все это во что-то единое. Хочу найти своё лицо (с внешностью проблемы). Хочу найти ту, кого буду любить больше жизни, но сразу говорю, что отношения должны быть многогранными и сложными в какой-то мере (может, в прошлом они были такими).

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ

пример поста

Очередная встреча, очередные партнеры, очередные странности. И знаете что? Я еще никогда не встречался с партнерами в национальном парке, но ежели есть предложение совместить приятное с полезным, то почему нет? Обычно я путешествую самолетами или на своей машине, но они порекомендовали мне люкс вагон экспресса, который довезет меня с комфортом. Пересечь пол страны на поезде? Что ж, это интересное предложение. Я соглашаюсь на всякого рода аферы, а это по другому и не назвать. В конце-концов, наконец-то по работе я могу почувствовать вкус сладкого чая из вагона-ресторана, побыть двое суток наедине с собой в очаровательном номере, почитать книгу или посмотреть фильм. Для первого действия я беру с собой "Войну и мир" известного русского классика, а для второго - ноутбук с модемом. Правда обещали, что в этом вагоне даже есть интернет сеть. Проверим.

Моя секретарша бронирует мне все билеты, номера в гостиницах, столики в ресторанах и в этот раз, конечно, все делала она. Я же еду по работе, а значит - это её заботы. Но..кто же знал, что она ошибется именно в этот раз, выкупив не все купе, а лишь одно место из двух. Меня довезет мой водитель до вокзала и я выпью чашку чая в одном из здешних кафетериев. Да, не ресторан с пятью звездами, но в этом есть своя романтика. Я хочу прочувствовать все прелести путешествия. Я решился на это для того, чтобы окунуться во все прелести этого действа. Оставляю свою сумку в своем купе, убрав её в шкафчик и выхожу из вагона, ведь до отправления поезда еще пятнадцать минут.

Курю. Я редко курю, в основном, когда мне нужно подумать или отогнать прочь мысли. Наверное, сейчас мне нужно встретиться с собой. Совсем недавно я выйграл дело еще на досудебном слушании. Конечно, его бы и так закрыли, но сейчас это полностью моя заслуга и заслуга Летиции, моего очаровательного адвоката. И как она решилась взяться за это дело? Одному Дьяволу известно, но мы выйграли. Мисс Нойманн была раздосадована и зла. Ненавидит меня, я нажил себе еще одного врага. А жаль, ведь её глаза пленили меня еще в первую встречу. Осознаю, что эта поездка нужна мне именно для того, чтобы пережить тот сложный месяц, что остался за плечами, ведь впереди мой день рождения, до него всего несколько дней, а значит нужно примириться со своими демонами, что еще остались.

Вперед меня в моё купе врывается запах вишневого табака, а после моему взгляду предстает мой самый главный демон - мисс Нойманн.
-Решили и дальше копать под меня? - прекрасный способ сказать "добрый день", на мой взгляд. Не лучший способ примириться.. Я немного измотан, а посему лицо моё выражает именно усталость. В любом случае - вопрос остается без ответа, ведь я понимаю, что она так же удивлена видеть меня, как и я её. Только если у меня встреча с ней вызывает грусть потерянного шанса, то у нее желчь злости и обиды. Да, именно обиду я слышу в её голосе. Но ведь все было честно и на момент её расследования у меня действительно все было чисто. И почему меня вдруг гложет совесть? Я же распрощался с этим сверчком уже достаточно давно.. Я успеваю лишь выразить на своём лице удивление и заметить её свитер какого-то светлого цвета, наверное, это называется персиковый? А что вы хотели? У мужчин в плане цветов..8 бит. Мы различаем все четко по цветам радуги..каждый охотник желает знать где сидит фазан, еще черный и белый. Все. Персиковый - это сок, а марсала - черт его знает что за цвет! В общем, этот светлый свитер, аромат цветов и эти чертовы глаза - последнее, что я вижу перед тем, как дверь моего купе захлопывается прямо перед моим носом, а после я слышу отчетливый щелчок. Я предпринимаю пару попыток постучаться, не кричать же на весь вагон, в котором еще пара таких же купа, как наше. И как мы будем выглядеть со стороны? Как парочка любовников, которые поссорились из-за того, кто на какой стороне кровати будет спать? Нет, спасибо. Мне 34 года и я не собираюсь устраивать театральные представления для случайных прохожих.

Начальник поезда решает все достаточно быстро и я оказываюсь в своем купе, которое по счастливой случайности мне предстоит делить с неуравновешенной малолетней девчонкой, которая ко всему прочему, не так давно пыталась упечь меня за решетку.
-Вы думаете, что я сильно рад нашему соседству? - вздымаю брови вверх, когда посторонний уходит. Посторонний..звучит так, будто мы с этой дамочкой в десна целуемся. -К сожалению, у них нет других мест, а я не могу отказаться от этой поездки, - присаживаюсь на кресло, глядя как она укуталась в одеяло, как обиженный ребенок. Отличное путешествие выйдет. В следующий раз выберу самолет. Двое суток спать на кресле? Почему бы и лет. Хорошо, что их здесь два.

-Я надеюсь, что ночью Вы не убьете меня, - чуть улыбаюсь на одну сторону, встаю и снимаю с себя пальто. Вешаю его на крючок у двери, рядом с её пальто. Интересно, что наши одежды сегодня похожи по цветам. -А то разгневанные женщины, говорят, способны на многое, - достаю свою сумку и ставлю её на кресло, - а я, как вижу, вызываю у Вас именно такие эмоции, - нам больше нечего делить, а значит я не собираюсь собачиться с ней из-за того, что она ведет себя как четырехлетняя обиженная девочка. Если ей так нравится? Пожалуйста! Я способен открыть ноутбук и заняться своими делами. Благо, скоро вечер и я отправлюсь в вагон-ресторан, где пробуду несколько часов. А сейчас..я смотрю на неё и не понимаю. Снова не понимаю как такая красивая женщина решила встать на службу государств. Не уж то она не могла найти работы поблагодарнее?

-Итак, - присаживаюсь на кресло, - зачем Вы едете в Йеллоустоун? Обвинить очередного невиновного в каком-то бреде, который наклеветал на него какой-то сумасшедший бывший сотрудник? - не смог сдержаться от язвительного замечания в её сторону, но что поделать, если сейчас я знаю о ней лишь это..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]