TRISH Триш Даркхолм | MAUREENМорин Галлахер
DEANДин Гриффит | JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

Чем продуманнее план, тем фееричнее он рушится. Обычное задание, продуманная тактика и рассчитаны пути отступления, чтобы каждому было что предъявить перед полицейскими, если те вдруг решат схватить их за яйца - казалось бы, что может пойти не так?
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кто же тот чудесный волшебник, который смог придумать идеальную пилюлю для всех сломленных, растерянных и изрядно избитыми на ринге жизни людей? Это становится скорее риторическим вопросом для Минни, но...
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Ха-ха, смешно, ребята, — произношу чуть недовольно, но все же улыбаюсь и больше не реагирую на насмешки друзей. На волне желанного веселья всё кажется забавным, даже надоевшая ирония Гвен и Джона относительно моей забывчивости.
читать далее
17.09. За окном уже вовсю бушует промозглая непогода, а на Брайтоне по прежнему тепло и приятно! Больше подробностей в теме Объявления администрации.
13.06. Жара не только за окном, но и на Брайтоне! Бегом в тему Объявления администрации, чтобы не пропустить ничего из того, что приготовили АМС для поднятия тонуса!
17.03. Все за окном начинает цвести и распускаться, Брайтон тоже не желает отставать. АМС приготовили для своих любимых игроков пачку приятных обновлений, с которыми вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке в специальную тему. Любовь!
30.12. С Новым годом, Брайтон! Спешите ознакомиться с порцией подарков в теме Объявления администрации, ибо там много всего нового и интересного!
Музыкальное настроение от Триш Даркхолм
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
13 апреля 2018 г., +18º С, поздний вечер;
облачно, легкие порывы ветра, без осадков;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 961 страница 973 из 973

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

961

Violet Scott, зависит от того, каким вы видите своего батю)

и с этим батей я замучу))

внезапно  :D

0

962

ф сторону, крошка, с таким батей я и сама замучу

ахахах и снова внезапно х)

0

963

:rofl: с нами не соскучитесь
регьтесь, я скину анкету и идеи по поводу того, как папаша мог бы оказаться тут)

+1

964

Violet Scott
фу инцестница, буэ)
кость
https://i.imgur.com/O3UukGu.gif
и эт мы еще не особо стараясь, прикинь!

+1

965

Violet Scott
готово)

Faith Armstrong написал(а):

и эт мы еще не особо стараясь, прикинь!

я то ли в ужасе, то ли в предвкушении)

+2

966

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ВСЕМ

https://66.media.tumblr.com/7e5ef05eb6c644031e4b28126edd9ca7/a20f9d08e09fc6cb-ee/s400x600/e443d57a08e7367d4be679d7b35bc234075a2d73.gifv

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Каин Райт, родившийся около 27-35 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

tom payne

ОБО МНЕ

В прошлом — криминальный консультант ФБР, сейчас — ведущий специалист в области психологии. Каин страстно болеет своим делом, оно будоражит и возбуждает его, и это не осталось незамеченным для общества. Его специальность — профайлинг, его лекции — криповые, а творческие задания не всегда приемлются дирекцией.

Но оставив все сплетни, предрассудки и странности, мы получаем обаятельного молодого человека с острым умом и прекрасным (пусть и немного чёрным) чувством юмора. Забери же его!

ХОЧУ ЧТОБЫ ОН СТАЛ ЖИВЫМ

найти родственников. бывшую девушку, для которой это все в какой-то момент стало «слишком».
молодую студентку, к которой каин станет испытывать сугубо больной деловой интерес, младшую сестру, которой доставалось от матери, что угодно!

пример поста

корвус лестрейндж шестой

её глаза искрились радостью, и его это взбесило.
маленькая женщина в кровати перед ним улыбается, глядя на него снизу вверх, и задаёт самые типичные женские вопросы. корвус оглядывает её голые плечи под тонкими лямками ночной рубашки и склоняет голову вправо, размышляя о том, как скоро маленькая блондинка перестанет надеяться. сам он надеется, что нескоро. он слишком любит свой порок.

— мне вообще не пришлось бы, если бы ты, тупица, не подхватила эту дрянь, - лестрейндж не в настроении тянуть слова и притворяться, что доволен – он крайне не доволен, ему не нравится это место и здешние запахи, но, опять же – он слишком любит свой порок. — скажи мне, крошка, как ты умудрилась?

он поднимается с места и опускается на корточки, чтобы быть чуть ближе и лицо к лицу – она так и не подняла голову с подушки. корвус плотно смыкает губы и смотрит ей в глаза. в конце концов он рывком притягивает к себе койку за каркас, так, что она становится ещё ближе. ему кажется, что она трепещет и тянется, но наверняка, только кажется, потому что сам он не готов сейчас размышлять над эмоциями на её лице.

— кому из сопливых однокурсников совала язык в рот? вылизывала его изнутри? — последнее он шепчет уже в ухо, касаясь носом высоких скул и в конце концов касается своим лицом её лица – словно кот, ластившийся к хозяйке. с одной лишь разницей, что хозяин он. корвус беззвучно смеётся, обнажив зубы, и замирает, вдыхая запах её трепещущей кожи. — нет, конечно нет, крошка. я просто шучу.

лестрейндж расслабляет пальцы, до побеления сжимающие трубу каркаса, и опускает голову, касаясь губами её голого плеча.
от неё пахнет жизнью. из толпы его однокурсниц неизменно несёт дорогим парфюмом и нескончаемыми амбициями, а от пятикурсницы с ало-золотого, уже третью ночь проводящей в больничном крыле, среди склянок и пробирок, пахнет жизнью. он бы содрал этот аромат с неё вместе с кожей, чтобы носить в кармане брюк и никогда не расставаться, но кожа загниёт и расплавится, а аромат будет неисправимо истрачен, и поэтому он здесь. он слишком любит свой порок.
корвус выпрямляется и встаёт, смотрит на неё сверху вниз – как всегда смотрит – и хочет уйти.

— тебе, наверное, холодно, — ему плевать, — думаешь, в твоей койке найдётся место для меня?

он может забраться к ней под простынь и без слов, зная, что она, даже если и будет против (чего не случится), не скажет не слова.
но ему хочется слышать ответ и видеть зла в этих в глазах.

— ну же, крошка. прояви гостеприимство, я же не зря проделал этот путь?

0

967

каин райт
У вас интересный персонаж )))
Я вообще думаю, что вас тут много кто захочет прибрать к рукам ) Так что присоединяйтесь )

0

968

о, спасибо) но мне все равно хотелось бы как можно точнее определиться со всевозможными связями, так что буду ждать)
и оставлю свою телегу для связи, если так можно
@promotionfreak

0

969

каин райт
:D ну, например, мой персонаж агент ФБР под прикрытием. И при большом желании можно их связать знакомством как минимум )

0

970

каин райт
С психологами у меня близкие отношения.
Уверена, нам будет о чем поболтать.
могу поучаствовать в каком-нибудь исследовании   :music:

0

971

каин райт
Привет! Могу быть той самой бывшей )))

0

972

каин райт
Салют! Могу быть той самой студенткой, если будет желание)) У меня с психикой явно не лады)) Жертва насилия, отрицающая любые последствия....

0

973

каин райт
блядь. когда речь зашла о студентке, сразу подумала о себе.
препарируй меня полностью: инцест, неуверенность в себе, уверенность в себе, биполярочка... мне совершенно срочно нужно определение творящемуся вокруг дерьму. что еще важнее - как из него выплыть?

+1

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]