TRISH Триш Даркхолм | DEANДин Гриффит
JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

18 мая 2018 г.+24º С
день, пятница;
жарко, без осадков;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 991 страница 1020 из 1085

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

991

mn, здаров!

mn написал(а):

прошел армию

я тебя готов забрать к себе в друзья, хорошие такие друзья, по этому пункту))
Эрик служил по контракту два года

0

992

mn
Привет! А тебя исключительно мафияпривлекает? На стороне закона побыть не хочешь?

0

993

mn
собственно в ряды бывших женщин могу попасть легко) Интересная заявка, интересный пост, буду рада помочь чем смогу в ЛС) не проходите мимо нас, здесь найдете себя однозначно!)

+1

994

mn

А сестру потом не планируете искать? И насколько она младше ( если планируете)  :D У меня есть определенные планы на еще одного персонажа, лет этак 17-18. Так что вдруг, если что можем списаться  http://funkyimg.com/i/2cUji.gif

0

995

mn
Доброго времени суток) Могу тоже забрать) Если заинтересует, в «нужных» есть заявка на мужчину жизни) если вдруг приглянется, можем переделать то, что не устроит, вплоть до внешности. А так, ещё могу предложить, друзей/врагов. Ещё есть интересная линия с братом, могу предложить и его (брата, то есть) заявки нет, но идёт есть хд) тут слишком «любящие отношения» должны быть) или, к примеру, можно завязать на бизнесе и криминале, и косвенное знакомство, все через того же брата)

0

996

mn как новоприбывший старый игрок, говорю одно - камон к нам!
Дружбу странную придумаем, дурную. Если из Чикаго окажешься, то вовсе из с притязательностью на прошлые года, когда кто-то мог кому-то уши надрать за подсматривании за женщинами. Короче, сыграть есть на чем, было бы желание, силы и потенция

+1

997

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ТО

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Трой (но это не точно), родившийся в ноябре какого-то года по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Hunter Parrish

ОБО МНЕ

Ничего не знаю о персонаже в виду того, что хочу прийти в семью. О да, я маньяк больших семей. Поэтому для меня крайне важно найти тот самый якорь.
Могу подстроится под любой возраст, хотите 18 лет хотите 35, не столь важно. Могу быть студентом или преподавателем или кем-то еще кто впишется в Брайтон. Рад бы предложить что-то конкретное, но, увы, сейчас нахожусь в поиске той идеи которая зацепит. Не исключено, что ту самую идею мы можем придумать с вами вместе. Вдруг кто-то есть такой же странный как и я, кому очень нужна семья.
Да и самом собой, что с радостью стану для кого-то другом, мужем, сватом... Точно знаю, что всегда есть люди и идеи которые не уверены, что такое кому то будет интересно.Да вот он я, мне все интересно XD

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Персонаж был действительно нужным. Я абсолютно точно знаю, что значит играть крутой компанией, но через N лет пути игрок расходятся. Я хочу стать для кого тем человеком с которым вы сможете отыграть не один сюжет, искреннее хочу в это верить.

пример поста

Тебе не больно. Нет. Это не боль. Это опустошение. Будто бы бы тебя вывернули на изнанку и выбросили. В какой то момент ниточка надежды оборвалась и ты свалился в пропасть. Свалился и вывернулся на эту чертову изнанку. Тебе не было больно. Нет. Просто шум в ушах и дикое желание проснуться, очнуться,убедиться в том, что все это не правда.

Ты смотришь на Эмили и не понимаешь, когда она научилась так жестоко шутить? Она ведь всегда была такой милой, солнечной, доброй. Ты любил ее за то, что она никогда не умела быть жестокой. Наверняка в детстве ее называли Белоснежка, но откуда тебе знать, ведь сейчас ты осознал, что совсем ничего о ней не знаешь, как и не знаешь того, что она может во так стоя почти у алтаря заявить, что не любит тебя.

- Что? ты как идиот задаешь этот вопрос, надеясь услышать "ха ха милый да я пошутила, с первым апреля". Но на календаре не апрель. И такое ожидаемое хаха не звучит. Ты снова повторяешь,- Повтори, что ты сказала. И ее слова еще больнее ударяют по твоему самолюбию. Оказалось, что во второй раз слышать это еще больнее. Ты закрываешь глаза, тебе так хочется сейчас исчезнуть. Плевать что скажут гости и родные, плевать что подумают коллеги и все те, кто прилетел сегодня просто для того, что бы сказать "Поздравляем, Харт, будь счастлив". Ты всегда знал, что врятли кто-то скажет это действительно искренне.

Тебе больше не хотелось что либо слышать. Ни объяснений, ни извинений. Ничего. Ты хотел что-то сказать ей, но будто набрал в рот воды. Просто стоял окаменевший и смотрел на нее. Нет, Эмили ты не Белоснежка. Ты Снежная Королева, что когда то забрала сердце у Кая и сейчас разбила его обрекая на жизнь без каких либо светлых чувств. И ты хотел бы узнать, зачем она это делает. Хотел бы узнать, зачем ей понадобилось поступать вот так. Но вместо этого ты снова молчишь.

- Тогда иди,- ты не ждал, что это прозвучит так грубо. Может ты рассчитывал, что хотя бы сейчас она опомниться. Но чуда не произошло. Поднимая подол своего белого платья, она выбежала из комнаты, а ты так и остался стоять окаменевший, всматриваясь на узоры, что мелко поплелись по стене.

Сколько прошло времени прежде чем ты сдвинулся с места? Может минута, может две. Ты вышел в зал и громок заявил о том, что свадьбы не будет и можно расходиться. Слишком сухо и слишком не правдиво это звучало с твоих уст. Но по-другому ты не мог. Именно сейчас больше всего ты хотел избежать каких либо вопросов, больше всего хотел выпить до дна тот виски, что стоял для гостей, больше всего хотел напиться и утром узнать, что все это было неправдой. Вот только когда все происходит понарошку так сильно не болит. Не болят костяшки, которыми ты три раза ударил о стену, что бы выплеснуть свою обиду. Не болит шея с которой ты так сильно стягивал галстук, что она успела покраснеть. Не болит душа, о которую вытерла свои ноги девушка, которую ты искренне любил. Ты медленно спустился по стене и поставил уже начатую бутылку рядом. За дверью слышался шум. Но тебе было плевать. Как и им плевать на то, что сегодня тебе бросила невеста. Просто потому что она тебя никогда не любила.

0

998

трой
Привет) по ряду причин просто не могу никак пройти мимо этой заявки) у меня есть три вопроса) ты пишешь только от второго лица? Ты хочешь только внешность Хантера Перриша? И дай какую-то быструю связь, вдруг смогу тебе что-то интересное предложить)) мы же знакомы, да? Хд

0

999

трой
Привет! А как на счёт очень хороших близких друзей?

0

1000

https://66.media.tumblr.com/bc102851e1a70bce517b238cc92fda18/tumblr_p8l2018xOc1rj78ymo2_500.gifv
https://66.media.tumblr.com/03331b25bb42fd4dbbae60657425fd80/tumblr_p8l2018xOc1rj78ymo1_500.gifv

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Скарлет Бернар, родившийся в октябре по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Вenedetta Gargari

ОБО МНЕ

Ловко прикрывая грассирующий акцент полуулыбками и резкими гласными, вам трудно будет догадаться откуда именно приехала эта девчонка. И приезжала ли вовсе. Возможно вы уловите, что в ее поведение есть что-то чужое, некоторые говорят, что в движениях слишком уж плавное, другие, что в выражениях - резкое. Мне так и не удалось, точно определить.

Ее родители всегда говорили, что нет на свете и единого человека, которому имя “Скарлет” подошло бы хоть чуточку больше - уж очень их дочь независима. Выросла девушка во Франции в основном с братом. Так, что тот был ей настолько хорошей семьей, что в другой она по большему счету и не нуждалась. Настолько, что в 13 лет вместо звонка родителям, звонила в такси, чтобы доехать до больницы с аппендицитом.

Француженка по происхождению, Бернар олицетворяет страну своего рождения не хуже своего имени - она упряма, прямолинейна и, пожалуй, даже можно сказать по-европейски груба. Справедливость для нее не только кредо, для нее это, пусть и иногда скучное, но все-таки качество. Такое же как вечные забастовки во Франции - до боли стабильное.

Бернар девушка весьма рациональная, твердо знающая чего она хочет от жизни, себя или журналистики, в которую с самого с детства была влюблена. От того и судьба ее была до скучного очевидной: выиграв дюжину студенческих премий, Скарлет была зачислена в Ecole Normale с первой попытки. За статью-разоблачение Марсельского муниципалитета, занимающегося выдачей фальшивых паспортов бизнесменам, одновременно с этим незаконно лишая гражданства и крова женщин-беженцев из северной Африки.

Сейчас, получив американскую визу и, заочно, студенческу карточку Райзерс (?), Скарлет находится в Брайтоне лишь на семестр. Прочитав тонну статей про этот город, в данный момент ее интересует только одно - “После того, как здесь случилось столько всего… Какая причина у стольких людей здесь оставаться?”. Не стоимость же билета на самолет?

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

В принципе - текст выше это некий каркас, и я была бы очень рада, если бы мне кто-то дал понять есть ли интерес в подобном персонаже. Поэтому буду рада всему: знакомствам, мнениям, советам, даже разгромам :).

пример поста

Честное слово, нет. Однако, могу написать
https://66.media.tumblr.com/0b41c26f62746ecf7e34a32a365d6920/tumblr_p876bi7u7O1xs1gozo2_400.gifv

0

1001

перепост со старой темы от Скарлет Бернар

https://66.media.tumblr.com/bc102851e1a70bce517b238cc92fda18/tumblr_p8l2018xOc1rj78ymo2_500.gifv
https://66.media.tumblr.com/03331b25bb42fd4dbbae60657425fd80/tumblr_p8l2018xOc1rj78ymo1_500.gifv

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Скарлет Бернар, родившийся в октябре по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Вenedetta Gargari

ОБО МНЕ

Ловко прикрывая грассирующий акцент полуулыбками и резкими гласными, вам трудно будет догадаться откуда именно приехала эта девчонка. И приезжала ли вовсе. Возможно вы уловите, что в ее поведение есть что-то чужое, некоторые говорят, что в движениях слишком уж плавное, другие, что в выражениях - резкое. Мне так и не удалось, точно определить.

Ее родители всегда говорили, что нет на свете и единого человека, которому имя “Скарлет” подошло бы хоть чуточку больше - уж очень их дочь независима. Выросла девушка во Франции в основном с братом. Так, что тот был ей настолько хорошей семьей, что в другой она по большему счету и не нуждалась. Настолько, что в 13 лет вместо звонка родителям, звонила в такси, чтобы доехать до больницы с аппендицитом.

Француженка по происхождению, Бернар олицетворяет страну своего рождения не хуже своего имени - она упряма, прямолинейна и, пожалуй, даже можно сказать по-европейски груба. Справедливость для нее не только кредо, для нее это, пусть и иногда скучное, но все-таки качество. Такое же как вечные забастовки во Франции - до боли стабильное.

Бернар девушка весьма рациональная, твердо знающая чего она хочет от жизни, себя или журналистики, в которую с самого с детства была влюблена. От того и судьба ее была до скучного очевидной: выиграв дюжину студенческих премий, Скарлет была зачислена в Ecole Normale с первой попытки. За статью-разоблачение Марсельского муниципалитета, занимающегося выдачей фальшивых паспортов бизнесменам, одновременно с этим незаконно лишая гражданства и крова женщин-беженцев из северной Африки.

Сейчас, получив американскую визу и, заочно, студенческу карточку Райзерс (?), Скарлет находится в Брайтоне лишь на семестр. Прочитав тонну статей про этот город, в данный момент ее интересует только одно - “После того, как здесь случилось столько всего… Какая причина у стольких людей здесь оставаться?”. Не стоимость же билета на самолет?

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

В принципе - текст выше это некий каркас, и я была бы очень рада, если бы мне кто-то дал понять есть ли интерес в подобном персонаже. Поэтому буду рада всему: знакомствам, мнениям, советам, даже разгромам :).

пример поста

Честное слово, нет. Однако, могу написать
https://66.media.tumblr.com/0b41c26f62746ecf7e34a32a365d6920/tumblr_p876bi7u7O1xs1gozo2_400.gifv

+1

1002

Скарлет Бернар
я обожаю Бернадетту)) и мне нравится то, как вы представляете своего персонажа. думаю, смогла бы забрать вас в игру от какого-то из своих профилей. журналистика наш конек) можем вместе придумать какой-то сюжет интересный на почве работы. сведем итальянскую и норвежскую нуру над каким-то одним журналистским расследованием? хд

а еще тут вот Ксавьер еще заинтересовался в игре и сюжете)

0

1003

Скарлет Бернар
Коротко и ясно - я была бы в восторге от такой соседки) уже вижу столкновения их характеров  http://funkyimg.com/i/2vcX1.gif

0

1004

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ХОТЬ КОТОМ

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Франсуа Дюбуа, родившийся в 1988 году по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей университета Брайтон.

Torrance Coombs

ОБО МНЕ

Беглец из Франции. Семья, довольно влиятельная и состоятельная, заставила жениться. Сбежал в ночь перед свадьбой. Обнулил свой счёт, купил билет на самолёт в первый же попавшийся ему город и таким образом попал в США. Новая страна, новая жизнь и конечно же свобода! Возможно, теперь уже новый брак? Это было бы идеально. Кто смотрел фильм "Предложение" - тот был бы прям самое то хд Ну а дальше свобода. От родителей, с которыми порвал окончательно. От возможности выполнять то, чего не хочет он сам, в общем, посмотрим, как всё сложится.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Ищу всех. Коллег, друзей, врагов, и самое главное - пару. Жду Ваших предложений, если они, конечно, будут) И нет, я не Гузеева хд

пример поста

— Гляди, Золтан! — краснолюд, что шествовал по правую от него руку, показал ему пальцем на небольшую лошадь, что находилась в десяти шагах от них и крутила головой в разные стороны, будто бы протестуя о том, что сейчас собирались с ней сделать.

— Это ещё что за чучело мохнатое? И на кой хрен на неё седло прицепили?

— Сам ты чучело мохнатое. Эта лошадка прямиком из Махакама. И сейчас тебе надлежит научиться ездить на ней верхом. Или ты что, всю жизнь собираешься на своих двоих ходить? Тут армия, и хрена с два угадаешь что тебе может пригодиться. Не сегодня — так завтра. К тому же ты сам вызвался, так что давай. Полезай в седло.

— Я? На спину этого чудовища? Ты только глянь как оно смотрит на меня, того и гляди сожрёт!

Возмущения возмущениями, но поделать ничего было нельзя. Ранее никогда не ездивший в седле Золтан Хивай начал постигать ещё одно серьёзное дело в своей жизни. Но, разумеется, всё было не так просто. Мало того что он целых полчаса пытался только в седло усесться так чтобы не вывалиться из него, так ещё и его ругать была слышна по всему лагерю. А ругань у краснолюдов отборнейшая, вот так-то. Проклиная всё на свете, спустя почти сорок минут возни, ему наконец удалось не только сесть ровно, но и удержаться там.

— Ну и как оно там, сверху? Обзор получше? Так. Ладно. А теперь ткни её пятками в бока. Да держи покрепче поводья!

Сначала всё шло хорошо. Золтан делал что ему велели и лошадь послушно исполняла команды. Оказалось, что ездить на лошади не так уж и сложно, надо только крепко держать свою задницу ровно там где надо и не слишком ёрзать в разные стороны. Но долго идиллия продлиться не могла и при очередном тычке пяток животное решило что с неё хватит издевательств и попросту встала на дыбы. Как итог — краснолюд полетел на землю с грохотом экипировки и очередной порцией ругательств.

— Что б её вши заели, скотину эту!

В тот день Золтан так больше и не приблизился ни к одной лошади. Впрочем, нужды в этом острой всё равно не было. Лагерь жил своей жизнью, никакой перегруппировки в ближайшее время не ожидалось, а следовательно время для обучения у него ещё было. Пригодилось ли данное умение ему в дальнейшем? Серьёзной нужды забираться в седло так и не возникло. Пригодится ли оно в будущем? Кто знает. В любом случае, сколько бы не прошло времени с момента его обучения верховой езде, каждый раз когда возникала необходимость ехать на лошади, краснолюд крепко вжимался в седло и гриву животного, и не уставал бросать ругательства на каждой более или менее большой кочке.

0

1005

Из Парижа с любовью
какой ты забавный: сбежал из Франции, чтоб не жениться - прибежал в Америку, чтобы жениться))
или невесту страшную сватали?

0

1006

Ключевое слово - свободно и по взаимности)

0

1007

Из Парижа с любовью
Oh mon dieu! Je suis très, très content que vous soyez là! <3 <3

Очень интересный персонаж, и я бы с радостью Вас подхватила. Селеста - тоже француженка и тоже из Парижа, и я бы с радостью предложила очень крепкую дружбу. Бернар - девушка неимпульсивная, рациональная, в этом аспекте даже какая-то скучная. И поэтому иметь куда более отчаянного и смелого друга было бы очень интересно в плане игровой динамики. Эдакая подружка главного героя, которая закатывает глаза на некоторые его действия, пинает его постоянно, но все равно очень любит. В общем, уже очень Вас жду, детали можно обговорить разные и продумать уже в личном порядке (чтоб не спойлерить никому)

Я бы легко представила нечто такое, например

- В каком смысле свадьбы не будет? Куда ты летишь? Attends, attends! Ты понимаешь, что ради тебя я сейчас делаю трансатлантический перелет? С 9 часовой пересадкой! В Венесуэле! Тут война! В смысле ты все понял??? Что ты понял??? Значение слова "Алтарь"? Если ты сейчас не вернешься за этот алтаре повешу! Француа! Француа, не смей класть трубку! Француа!!! Я же правда в Венесуэле...

флуд

https://serving.photos.photobox.com/8936735374c68e5231935d53b40edb2c73cea3e03d7a057059632854e931120848a5c58a.jpg

Отредактировано Celeste Bernard (2020-02-13 01:08:08)

+1

1008

Ай хорошо, ай нраица! (с)

Иду регистрироваться и посылаю бумажный самолётик прямиком в ЛС

0

1009

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ДРУГОМ? СЕМЬЕЙ?

https://66.media.tumblr.com/dd7b56e2d0f975b1a31a093f36db43be/tumblr_pc96ujghJs1rgpubao1_r1_400.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Isaac Fitzgerald, родившийся 30 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня библиотекарем в университет Брайтон.

Hale Appleman

ОБО МНЕ

он держит во французском квартале книжную лавку, которая открывается только на выходных и праздниках, потому что по будням он известен как главный библиотекарь Брайтона. не слишком суровый, нарочито забывчивый и толерантный к потерянным книгам, отчего частенько делает "добровольные" пожертвования в библиотечный фонд университета.
он грустно улыбается и никогда не направляет свой взгляд прямо в глаза собеседника. если уж такое случилось, значит мистер фитцджеральд собирается вас отчитать, юная леди.
у него вьющиеся волосы, не всегда чистые, не всегда причесанные. студенты-первокурсники находят его забавным, но милым, потому что им еще не доводилось встречать людей, которые несли бы в себе столько несчастий одновременно. они заваливают его вопросами, как же так случилось, что у него типично женская профессия, а он рассказывает каждый раз новую историю. кажется, он сам уже забыл настоящую причину. к счастью, в запасе у фитцджеральда полно сказок для любопытствующих.
иногда он отращивает бороду подлиньше и перестает быть похожим на тридцателетнего. если бы еще и одежду забывал постирать, то вполне сошел бы за местного бомжа и охрана перестала бы его пускать на территорию университета. к слову, он состоит в тесных, но никто не сказал бы что в хороших отношениях с большинством преподавателей, даже с деканом. поговаривают, что "этот странный мистер айзек" племянник декана. почему-то в америке любой родственный блат начинается с дядь и теть.
что ж, он этого не отрицает, но чаще всего говорит так, словно хочет специально запутать. что сильно бесит, если вы торопитесь и вам нужен учебник по квантовой механике, а тут библиотекарь решил удариться в длинные размышления о смысле университетского образования в принципе и необходимости читать в частности.
он приехал в брайтон из нью-йорка много лет назад. и очень похож на родной город. вызывает либо восхищение в своем гламурном безразличии и безмятежности, либо отторжение при виде внутренней грязи и боли. при всем этом айзек остается глубоко скрытным персонажем, таящим свои истинные цели и чувства глубоко внутри.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

персонаж прижился в брайтоне, поэтому ищу тех, кто смог бы мне в этом помочь, ведь над игрой должны трудиться двое. в идеале, конечно, хотел бы сильную дружескую линию, может быть родственную или даже романтическую, хотя последнее меня интересует меньше всего.

пример поста

Как и все эгоисты, он был не способен жить один. Поэтому худшее, что он смог придумать - съехаться с таким же эгоистом, которого он хотя бы смог понять. Н* не хотелось жалеть или потакать его надуманным страданиям, сопровождавшимся вдобавок обильными слезами у женщин. А разрыв с ним (ведь все хорошее имеет тенденцию заканчиваться) не обещал оставить глубоких ран, что добавляло очков нынешним отношениям.
По правде говоря, первой же мыслью на первом полуофициальном свидании с Н* было то, что рано или поздно их совместная история закончится. Основанная на обычной человеческой симпатии, а не на безумной киношной страсти, эта лавстори оказалась на зависть стабильной и предсказуемой. Порой было даже обидно, что у обоих участников незамысловатого сюжета служебного романа всегда находилось время друг для друга, правильные слова поддержки и особые невесомые поцелуи, всегда попадавшие в цель. Им даже удавалось никогда не заводить речь о том, встречаются ли они или просто спят иногда вместе. Как будто обо всем уже договорились заранее, еще до встречи, может даже в прошлой жизни?
Его переполняют отголоски нежности, что будто вырваны из  единого полотна кисти художника, пожелавшего остаться неизвестным. Хочется подойти и обнять при всех, но излишняя рассудительность берет верх. Ему, конечно, льстит, что все в отделе знают про его шашни с начальником, он буквально обмазывается свежими сплетнями о себе каждый день словно сыр в масле. Будь он пьянее, то уже давно бы вешался на Н* в какой-нибудь туалетной кабинке, позабыв о приличиях и соскочив с привычной орбиты. Но сегодня лишь пара бокалов и скользкие улыбки из другого конца банкетного зала, потому что пару дней назад он узнал, что повышение зарплаты не прерогатива человека, с которым он спит. А лучшего случая выбить прибавку кроме корпоратива (обязательная программа, за которую ни один сотрудник не почувствует ни грамма благодарности, принимая как должное) в ближайшее время не предвиделось. Поэтому приходится сверкать остроумием в опасной отдаленности от Н*, которого, впрочем, надолго не хватило.
Будь он девчонкой, то у него ноги бы подкосило от одного движения, которым Н* притягивает к себе, а сердце сделало бы немыслимый доселе кульбит, как только шею опалило чужое дыхание. Но, слава всем известным богам, выдержка у него на зависть врагам отменная. Примерно на одном уровне с задницей, которой грех не похвастать. Годы усердных приседаний по утрам не только дисциплинируют, но и помогают сохранить формы, на которые, собственно, Н* и клюнул когда-то.
- Да, я скоро буду, не уезжай без меня, - улыбается и провожает взглядом, как обычно снизу вверх и в упор в спину. Каждый раз будто последний, как в тех дорамах по общественному телеканалу. Он смотрит парочку в вечерний прайм-тайм, если пропускает выпивку с коллегами после работы. В последнее время все чаще предпочитает выпивать дома, там, где ждет Н*. И вроде бы все хорошо, пока он не начинает задыхаться от этой правильности. Чего еще желать ему осталось, когда он получил свой оазис у моря?
- Успел соскучиться? - он любит повторять чужие выражения, когда-то услышанные и запомнившиеся. Невольно вклинивает в свой лексикон, прикрывая собственные привычки чуждыми ему фразами. Ему действительно проще флиртовать штампованными словечками, натягивая маску эдакого распутного и беззаботного  милашки, у которого ветер в голове да и только. Даже сейчас, когда прыгает на заднее сиденье прямо в нераскрывшиеся еще объятия Н* и притворяться бессмысленно, он все равно щебечет что-то ужасно пошлое, пусть и незначительное. Зарывается почти мгновенно куда-то в воротник чужой, как будто вымаливая прощение за то, что слишком мало внимания уделял весь вечер. Заранее зная, что простит. Ведь, в общем-то не должен ничего, да?
- Ты же не сердишься? - наконец перестает тереться щекой о чужие скулы и замечает водителя на переднем сиденье. Ему бы обязательно стало бы неловко, если бы тот впервые наблюдал такую картину в этой машине. Хорошо, что еще не дал волю рукам! Осмотрительность и рассудительность иногда все-таки берут перерыв.
- Ой, кажется, мы не одни, - тут впору бы захихикать, прикрывая ладошкой рот, да только ему не до смеха. Тон его голоса перестает быть шутливым и кокетливым, а сам он откидывается на спинку своего сиденья, пряча руки в карманы. Ему чертовски надоело ощущать пустые завистливые и осуждающие взгляды. Он ни за что не признается, насколько сильно опустошает его людское неприятие, как тяжело ему дается видеть изменения в поведении знакомых, когда те узнают, что он встречается с мужчиной. Спит с мужчиной. Живет с мужчиной. Да еще таким, которого сами хотели бы заполучить. Все-таки он не такой сильный, как Н*.
Он многого боится, вообще-то. Богатая фантазия лишь помогает питать застарелые страхи, несмотря на внушительную броню, годами ковавшуюся одним только упрямством.
А больше всего на свете он боится, что влюбился лишь в маску, позабыв снять свою.

0

1010

не могу влепить плюсак, но и промолчать не могу.
прикольный перс, пэрсик!

0

1011

Плюс не влепить, а промолчать - бездарное дело [2]
Огонь товарищ!
Себя не подложу под статистически правильного друга, но дробно делиться пивом и фисташками - это к моей стези ближе

+1

1012

peach, Плюс не влепить, а промолчать - бездарное дело [3]
Могу быть кузеном, как вариант

+1

1013

thomas wells, было бы неплохо иметь кузена! приду чуть позже в ЛС, чтобы уточнить по поводу родственных связей :3
harvey evans, пиво и фисташки это вульгарно, но по-студенчески очаровательно, поэтому быть хорошим знакомым/другом почту за честь с:
faith armstrong, спасибо, очаровательная :3

0

1014

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ТО НУЖНЫМ

https://i.gifer.com/5Vse.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, James, родившийся примерно 30 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателем, главой какого-нибудь комитета университета Брайтон.

Joseph Morgan

ОБО МНЕ

Джеймс всегда стремился быть лучшим и если вспоминать его детство и последующие годы, то никогда не считал взрослых авторитетов. Он делал только так как хочется ему. Родители развелись когда ему было десять и Джеймс жил с отцом( известным адвокатом). Лет в 13 связался с не очень хорошей компанией и его даже исключили из школы на несколько недель. В старшей школе впервые попробовал курить травку, но получал кайф от этого лишь когда на душе было совсем хреново(такое обычно было после встреч с матерью, которая считала сына предателем из-за того что от выбрал жизнь с отцом). Несмотря на дурной характер и склонность к лени учился вполне хорошо и даже умудрился самостоятельно поступить в университет. Отец хотел чтобы сын также пошел по его стопам, но молодой человек выбрал факультет журналистики. Ему нравилось то чем он занимался, нравились практические занятия и отец видя увлеченность сына к этому делу остыл. В 23 года женился, причем это был настолько спонтанный поступок, что даже после развода до сих пор не понимает почему так произошло.
По характеру Джеймс весельчак и всегда готов поддержать самые безумные идеи. До сих пор любит проводить свободное время на каких-нибудь концертах, в клубах и совершенно не переживает о том что на следующий день нужно слишком рано вставать. 

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

в голове на самом деле сумбур и есть только какие-то наброски, поэтому готов рассмотреть многие варианты. В идеале почему-то хочу рассмотреть отношения со студенткой, могу быть чьим-то братом. Короче из меня по сути можно лепить всё что угодно, просто хочу поиграть этой внешкой xdd

пишу с телефона, поэтому не смогу выложить, но если кому-то потребуется, то сделаю.

0

1015

Питер Пэн
Я бы что-нибудь вместе подумала)
Регистрируйтесь и можно в лс обсудить)

0

1016

Питер Пэн
Стучись в лс, есть предложение  http://funkyimg.com/i/2vcX1.gif

0

1017

Питер Пэн
исключительно восторженно одобряю выбор внешности!

0

1018

Питер Пэн
а преподаватель может быть спирит энимал?)
Пока по описанию вижу точки соприкосновения. Если Джеймс не избегает дружбы(скорее приятельства) со студентами (при этом учеба учебой, а за пределами кампуса - можно забыть о возрастах и статусах, да рвануть в клуб), то с удовольствием свою кандидатуру предложу. Или готова писать статьи под его четким руководством  http://funkyimg.com/i/2vcWU.gif

0

1019

Все очень круто! Приходите к нам на огонек) Вот только имя Джеймс у нас занято, а внешность Моргана выкуплена. А в остальном - смотрите сколько желающих с вами придумать сюжет)

+1

1020

спасибо всем за отклик, но интересовала конкретно эта внешность
Жаль)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]