TRISH Триш Даркхолм | DEANДин Гриффит
JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

15 июня 2018 г.+20º С
пятница, вечер-ночь;
вечерняя прохлада;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 30 из 1091

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона

+1

2

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

Гостям запрещено публиковать ссылки - фотографию не получается вставить.

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, пока не знаю, как меня зовут, родившаяся лет 18-20 назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов или работников университета Брайтон.

hella martina hertsgård

ОБО МНЕ

Не красавица - ты и сам это видишь по прогугленным фотографиям. Потому, что в Скандинавии не принято быть красивым. Зато я креативная, активная и беззаботная. Со мной нет проблем - не надо ни спасать, ни лечить, ни оберегать. И вообще самая обычная. Путаюсь в отношениях с парнями и вообще всем миром, не знаю, чего хочу от жизни. Таких, как я, большая часть Земного шара. Только вот волосы ярко-красные, да несколько татуировок. Но и этим сейчас никого не удивишь. Мне и без надобности.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Была интересная игра. Не важно какого рода - драматично-дружеская или трудно-любовная, но мой опыт показывает, что чем сложнее, тем интереснее. Обещаю писать предложения с заглавной буквы и креативить в сюжетных линиях.

пример поста

0

3

второй заход, р., зная брайтоновскую аудиторию, я бы рекомендовал сначала выставить пост, а потом уже рассчитывать на отклик и чей-то интерес, в обратном порядке такое обычно не прокатывает.
удачи с поисками.)

Отредактировано Joyce Legere (2015-02-04 11:29:55)

+1

4

Мои посты за Andy Walker-а. Основа такая. Но, думаю, за девушку у меня получаться будет больше объём.

0

5

БАНЬКА МОЯ, Я ТВОЙ ТАЗИК

https://38.media.tumblr.com/8d68738ffa9eb98abf28cc530a32c50c/tumblr_nf4mzomxtw1qj2h7eo2_500.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, какой-то чувак, родившийся в начале лихих девяностых по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон. Аминь.

Bill Skarsgard

БУДЬ ИЛИ НЕ БУДЬ

- Типичный сын типичной зажравшейся богатой семьи. Взращен на благоговейной любви матери и отцовском попустительстве. В виду воспитания вообще не знает значения таких понятий как "Нет", "Нельзя", "Запрещено" и иже с ними.
- В каком-то смысле совершенно неподготовлен к прямым контактам с реалиями взрослой жизни, потому что пополняет касту тех мальчишек, которым всегда все МОЖНО. Априори. Без вопросов и пререканий. Вынь да положь, иначе ты вообще знаешь, кто его папа, мать твою?
- До жопы мрачный тип, который никогда ни с кем не шутит. На расстоянии вполне может показаться безобидным чуваком, который умеет только раскидываться родительскими деньгами. При попытках близкого рассмотрения становится индивидом, способным на неожиданные хуки и удары в солнечное сплетение без видимых на то причин. Не понравился, не так посмотрел, не то сказал - получай и не жалуйся, потому что это Чувак с большой буквы, и он не любит, когда его обижают.
- Неоднократно имел шанс привлечься к ответственности за драки, появление в общественных местах в нетрезвом виде и прочие дурацкие проделки, но папин кошелек и мамино красноречие всегда решают все проблемы.
- Регулярно выплачивает штрафы за парковки в неправильном месте, стоянки на местах для инвалидов, нарушение ПДД и прочее.

ДЕЛАЙ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ

Я могу прийти кем угодно, хоть лучшим другом, чтобы вы стали мне единственным и неповторимым молодцом, которому удается со мной общаться и видеть, какой же я в самом-то деле хороший. А еще я могу стать счастливой звездой в виде плохиша, который ни с того ни с сего начинает всячески помогать хорошему человеку. В общем, я не против каких-нибудь милых клише, если им будет должный обоснуй и если у них будет шанс вылиться во что-то эксклюзивное.
А еще я могу прийти братом, например. Но сразу: отношения в духе родственников, которые видятся по праздникам, меня бесят.
А так - я открыт для любых предложений и вариантов, могу прийти даже закадычным врагом.

пример поста

0

6

мимо меня, я не могу с ходу выдать тысячу и одну невероятную идею, не видя анкеты и прочего, но пробный пост у вас хороший, и типаж мне близок.
Более того, нас таких идиотов, кому хочется видеть подобного героя на Брайтоне, как минимум двое — поэтому, если надумаете приходить, с удовольствием выясним после принятия, когда будет возможность оценить персонажей и нормально друг к другу присмотреться.

0

7

мимо меня. написал(а):

мимо меня.

я как раз собиралась переделывать заявку на парня-плохиша, с приблизительно таким же характером.
если что, можете, обращаться ко мне, если больше никто не откликнется

0

8

мимо меня
дня)) стучите в личку - все обсудим, ничего не упустим))

0

9

мимо меня.
я хочу вас к себе в лучшие друзья. у меня висит заявка в "нужных", писала я ее крайне лениво, и уровень игры это не демонстрирует, но: вам я обещаю интересную игру с любым размером постов, сюжет, графику, в общем, все-все-все. и внешность в принципе некритична. если что, я не против, если придете и ко мне, и к кому-то из отписавшихся)

0

10

Marvin Torres написал(а):

нас таких идиотов, кому хочется видеть подобного героя на Брайтоне, как минимум двое

и я еще

мимо меня. написал(а):

Bill Skarsgard

да ты просто приходи уже, я тебя буду тайно любить
ну или не тайно
...............

0

11

мимо меня.
я тоже не против лучшего друга, в кастинг припишите)))

0

12

Warren Krause написал(а):

я тоже не против лучшего друга, в кастинг припишите)))

поздно, братишка, это мой лучший друг :playful:

0

13

Mikaela Krause
мысль на мысле мыслёю помысляет
читай между строк

Отредактировано Warren Krause (2015-03-27 14:31:40)

0

14

TAKE IT OR LEAVE IT...

http://ak-hdl.buzzfed.com/static/2014-10/29/20/enhanced/webdr08/anigif_enhanced-814-1414628449-7.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

jack falahee

ОБО МНЕ

I'm worried u might be a sex addict

20 лет, третий курс, журналистика
Намерен продолжить управление бизнесом отца, в редакторском деле и менеджменте  заинтересован гораздо больше, чем в написании статей.
Гей. Не считает необходимым скрывать это в Брайтоне. Но всегда может уговорить кого-то из девушек разыграть необходимое к приезду родителей. Дьявольски сладкими речами, шампанским, приглашением на рейсинг.
Уверен в себе, вывести его на эмоции в повседневном общении достаточно трудно. Не любитель драм, криков и громких выяснений.
Возможно, настоящий Ник только в сексе. Где не может ни сдерживать себя, ни притворяться.

Мрачных тайн нет. По крайней мере, он это мрачной тайной не считает. Только дело все в том, что хотя под него с готовностью ложатся, Ник помнит и знает, как колотит и срывает крышу, когда имеют его самого.

ARE U COMING?)

Расчет на короткий, но активный отыгрыш. Если персы сживутся, то как пойдет. Возможен отыгрыш как парный с м младше/старше, так и любой другой.
Открыт для предложений. Изменению можно подвергнуть любой пункт в анкете. Был бы стимул. 

Код:

0

15

Heartless, добавьте, пожалуйста, пример своего поста)

0

16

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...САМЫМ НЕНАВИСТНЫМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ

http://40.media.tumblr.com/90ef74c83255f9c355ba8391e7a13b69/tumblr_mz50orkFSo1qzcrxeo1_500.png

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Тильда Скэффингтон, родившаяся в августе 1986 года в штате Калифорния, прошу зачислить меня в ряды мучителей/преподавателей университета Брайтон.

lena headey

ОБО МНЕ

Тильда Скэффингтон, 29 лет, преподаватель, юридический

Пожелания по сюжету

Свободна и открыта для предложений по любому варианту отыгрыша. С заинтересовавшим партнером могу сыграть сюжет без ограничений.
Спасибо за прием и интерес к моей анкете.

пример поста

P.S. По мальчику пример поста постараюсь оставить завтра-послезавтра. Мне в равной степени интересны оба персонажа, отыгрыши можно обсудить. Спасибо за помощь)

0

17

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ  Девушкой/Сестрой/Врагом/Лучшей подругой

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Эмма Аслонг, родившаяся 20 сентября 1989 года по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Скарлет Йоханссон, Джордана Брюстер,Эмми Россам,Реббека Холл

ОБО МНЕ

-Девочка-проблема.
-Родилась в Бостоне. Ирландка по национальности. Отец - окружной прокурор, мать, в прошлом ведущая новостей на BBC.
-Старшая. Есть еще два младших брата-близнеца. Джефри и Адам. Полгода назад, в автокатастрофе, погиб один из близнецов.
-Школу закончила с отличием, но вот дальнейшей тяги к знаниям не наблюдалось. Переходный возраст сказался. Детство так и осталось играть в заднице.
-Училась в Принстоне, потом в одном из лучших колледжей НЙ, затем в Гарварде...Провал одной сессии потом другой….Поскольку ребенок особой усидчивостью не отличался,  ее отчисляли то из одного вуза, то из другого...В итоге терпение отца оказалось на пределе.  Он договорился по своим связям о зачислении дочери в Брайтон. Дав той последний шанс. Если и отсюда ее выпрут- останется без родительских денег, наследства...
-Обожает машины, скорость. Стритрейсер. Гонщица-одиночка. Ни к одной из команд она себя не причисляет. Предпочитает заезды один на один. Чисто забавы ради.
-Кафедра экономической кибернетики. Отлично разбирается в  компьютерной технике. Жить не может без сети и ноутбука.
-Были проблемы с наркотиками. До зависимости дело не дошло. Употребляет  редко и то,чисто для расслабления. Не курит. Из алкоголя предпочитает виски.
-К спорту почти равнодушна.  Хотя  ежедневно бегает по утрам.
-Игроманка. Задолжала букмекеру небольшую сумму денег. Неделю назад на нее было совершенно нападение в целях предупреждения… Чудом осталась жива. Отец думает, что нападение было связано с его работой. Младший брат уверен, что все это из-за  уличных гонок. ..
.

ХОЧУ ЧТОБЫ Я указала часть того,как я вижу персонажа и часть поста. Могу придти кем угодно. Начиная от сестры, заканчивая злейшим врагом. От себя гарантирую постоянство, любовь, дружбу. И совместное обсуждение сюжетов, еще не тормознутую, интересную игру

ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ

пример поста

0

18

Эмма Аслонг
Ирландку, родившуюся в Бостоне, с лицом Джорданы Брюстер - я бы взяла в подруги, угу-угу))
Только без мама на BBC - в Бостоне это BostonBurgerCo, а не канал. Зато, там есть представительство FOX ))
Можем быть друзьями детства, а потом встретиться в Брайтоне. Эдакие, двоякие отношения.

0

19

Clover Rooney
Хехе,учту http://funkyimg.com/i/JYUS.gif Могли наши родители дружить? И мы через них познакомиться?Или в одной школе учиться?

0

20

Конечно, оба пункта - за! Единственный важный пункт - твой перевод в Брайт с этого гола, или даже триместра - иначе в био Кло за два с половиной курса будет нехилая несостыковка. Ибо подруга детства училась с ней, а нигде не упоминается))

0

21

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ БЫВШИМ-НЫНЕШНИМ МУЖЕМ/ДРУГОМ/ВРАГОМ/и т.д.

http:***//38.media.tumblr.com/9b094d04a5f4d2
ef156e5aa6245cfceb/tumblr_nkcl4mizU51scm9d0o5_r1_400.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Джонни Ким, родившийся 27-30 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

kim woo bin

ОБО МНЕ

Основательных наметок на персонажа нет, подстроюсь под тех, кому возможно приглянется моя заявка. Хотя насчет характера могу сразу сказать, что Джонни будет далеко не шелковым)

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хотелось бы найти всех и вся)
Насчет внешности я могу еще подумать (особенно, если у кого есть любопытные, не заезженные варианты), но на данный момент, привлекает Убин (к тому же я заметил, что азиатские внешности тут присутствуют, а значит, я по крайней мере буду не один хд)

пример поста

0

22

johnny
Вот это внезапно, вот это внешность :D
А я бы забрала Вас в родственники, если бы Вы согласились быть представителем китайской нации)

0

23

Honey Solo
ага, я умею удивлять хдд
а в родственники конкретно кем?)
можно быть братом (родным аль сводным) или сразу дядей?  :rofl:

0

24

johnny
Кузеном, думаю. Может оставите аську или скайп? Введу в курс семейной истории)

0

25

Вот это поворот! В нашем полку все прибывает и прибывает! Скоро азиаты захватят Брайтон! http://funkyimg.com/i/JYVp.gif

0

26

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...другом / недругом / любовником / сыном / родственником / головной болью

https://38.media.tumblr.com/cc5043af07e648560d8a47f0ee27a338/tumblr_nlpkbkCYE81sys91po3_500.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Майкл, родившийся 18 -19 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Ash Stymest, Aram Gevorgyan, Augustin Marlot

ОБО МНЕ

2-й курс, экономика
Майкл ненавидит экономику, но разве кто-нибудь спрашивал о его предпочтениях? Мать, как всегда, все решила за него...
Майкл – маменькин сынок, который устал от тирании родительницы. Ему надоело то, что раньше одноклассники, а сейчас одногруппники едва замечают его и с трудом вспоминают его «сложное» имя.  Достало, что парни постарше шпыняют, как мелочь, что девушки проходят мимо, не удостаивая взглядом. Он больше не может быть правильным и беспокоиться о том, что скажет мамочка. Он не хочет быть неудачником и, наверняка, единственным девственником в универе (по крайней мере, так считает).
Грядет бунт на корабле! И как первый его признак – внушительных размеров тату на запястье, появившееся недавно.
Бисексуален… в теории. Настроен на девушек, но здесь как уж сложится)

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

В общем и целом хотелось бы отыграть постепенный процесс превращения правильного и незаметного парня в отрывного засранца. С первыми друзьями и недругами, с первой влюбленностью (взаимной или нет), с драками, с попойками и крупными неприятностями и т.д. Особо буду рад тем, кто возьмется за «перевоспитание»)

пример поста

0

27

научи плохому
Научу  :D

научи плохому написал(а):

В общем и целом хотелось бы отыграть постепенный процесс превращения правильного и незаметного парня в отрывного засранца.

Давно было интересно) можно начать с соседства (к примеру, к тебе могла бы заползти Изольда), а дальше уже и какая-нибудь дружба) + Урсула могла бы познакомить его с остальными ребятами, так как много с кем общается)

0

28

научи плохому Я бы от такого друга не отказалась :D Могли бы быть лучшими друзьями. Она бы его всячески поддерживала во всех планах. А со временем, Вероника, видя как парень изменяется не в лучшую сторону, читала бы по началу ему лекции. А  потом,чтобы не потерять друга могла и его "дурному" влиянию поддаться. :crazy:

0

29

Второй курс. Экономика. Татуировки. Я заберу тебя! Хочешь, мы будем вместе немножко изгоями и лучшими друзьями? Я гик и немного фрик, до недавних пор обо мне в университете мало кто слышал, кроме как она может достать поддельные права или взломать базу данных, а ты просто тихий (до поры до времени), но у меня обостренное чувство справедливости и если бы на моих глазах одногруппники начали приставать к тебе - заступилась бы не думая! Ну, можем отсюда даже взять отправную точку в наших отношениях) Приходи к нам! Тебя такого хорошего точно научат плохому) Тебе понравится  http://funkyimg.com/i/JYWm.gif

PS респект за внешности  :cool:

Отредактировано Sage Braddock (2015-05-31 20:15:33)

0

30

научи плохому, я могу забрать)) Очень хочу хД Не откажусь от друга. Может, даже, от каких-нибудь слегка-романтичных чувств. Могли бы дружить изначально. У меня сейчас идет тоже становление из "мисс правильность" в "оторви и выбрось". То есть, уже это становление встало хДД
Придумаем кучу всего, игру обеспечу))
И еще, если согласишься, могу предложить частично мою Заявку. Что понравится - вытащим из нее. Что не понравится - выкинем ;З Естественно, с твоей внешностью)

Отредактировано Rosemary Herondale (2015-05-31 21:55:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]