Резкий взмах руки и остатки напитка в ее стакане оказываются на белоснежной мужской рубашке. Сладкая месть, от которой должно было стать легче не наступала, что не радовало. Она-то думала, что сейчас получит мгновенные извинения или еще хоть что-то, вписывающееся в рамки этикета, но вместо этого лишь получает несколько разорванных листов под квадратным каблуком обуви.

Покажите мне, чем закончится моя жизнь и я не захочу её проживать. Только не с таким исходом. Почему так жестоко? За что так жестоко? Кто-нибудь проповеданный скажет мне о том, что все воздается по заслугам. И за ордена и медали, полученные в ходе службы. И за любую войну, даже за родину каждый поплатится самым дорогим. Что отнимут у того, кто так варварски убил мою Дженну мне остается только догадываться. Я бы вырвал у этого человека сердце, точно также, как он вырезал мое.

Удивительно, насколько наша человеческая память, может править всем нашим миром. Нечто несущественное, что не принесет нам никакого толку, она уничтожит. То, что дорого сердцу – сохранит. Этой уникальной способностью можно по праву гордиться. Хотя, признаться честно, бывает так, что именно память может внезапно выудить из сознания такое, от чего бросает в дрожь.

17 ноября 2018 г.
+7 С
суббота, день;
пасмурно;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Игровая успеваемость | удаленные пользователи

Игровая успеваемость | удаленные пользователи

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

УДАЛЕНЫ:

Arthur Spencer
Chloe Crane
Deborah Spencer
Saphira Morgan
Tyler Marshall
Wendy Holl

ОСВОБОЖДЕНЫ ВНЕШНОСТИ следующих профилей:

Ann Chapman
Daphne Emerson
Hattie Hill
Jane Chambers
Leah Clark
Nikki Davis
Paulina Curtis
Roxy Foster
Tessa Nibelung
Xavier Walker

+1

152

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЧИСТКА №9

Дедлайн для написания игрового поста - 22.10 включительно.
В данный список попали те персонажи, от которых не был оставлен игровой пост в срок, установленный еще в прошлое удаление. С них без того уже сняты внешности, далее - будут более радикальные меры.
Ann Chapman
Daphne Emerson
Hattie Hill
Leah Clark
Nikki Davis

Paulina Curtis
Roxy Foster
Tessa Nibelung
Xavier Walker

Дедлайн для проявления любой активности на форуме - 18.10 включительно.
В данный список попали профили, с которых не было зафиксировано никакой активности в течение трех недель без предупреждения об отсутствии. Это предусмотрено правилами и, в первую очередь, направлено на то, чтобы форум процветал. Для сохранения профиля достаточно будет оставить любое сообщение в любой теме.
Alyson MacKay
Eric Armstrong
Francisco Danconia
Frida Meyer
Grace Torrance
Jacob Lawrence
James Franklin
Kelly Houston
Naomi Waters
Seth Sutton
Usher Garland

Дедлайн для написания игрового поста - 22.10 включительно.
В данный список попали профили, с которых не начата игра в течение недели после принятия.
Wil Fiedler

УДАЛЕНЫ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ:

Mona Kohen
Victor Gracetone

ВНИМАНИЕ!
Для вычеркивания вашего имени из списка необходимо прислать лс с ссылкой на пост мне, либо в тему
Вопросы, просьбы, предложения (5). По всем вопросам чистки также обращаться ко мне в лс.
Написание поста без отправки ссылки на него в лс удаляющему администратору или в тему Вопросов - не гарантирует вычеркивание из списка и, тем более, продолжение игры на ролевой. Только выполнение обоих условий при чистке способствует спасению вашего профиля. Будьте внимательны и не забывайте присылать ссылки на посты!

0

153

УДАЛЕНЫ:

Paulina Curtis
Tessa Nibelung
Francisco Danconia
Usher Garland
Wil Fiedler

ОСВОБОЖДЕНЫ ИМЕНА И ФАМИЛИИ следующих профилей:

Ann Chapman
Hattie
Leah Clark
Nikki Davis
Roxy Foster
Xavier Walker

+1

154

КАНДИДАТЫ НА УДАЛЕНИЕ:
Дедлайн для написания игрового поста - 16.12 включительно.

Abel Hayward
Blossom Pike
Bobby Hamilton
Daphne Emerson
Frida Meyer
Hope Eaton
Hunter Hill
Jane Chambers
Jacob Lawrence
Jinho Min
Kelly Houston
Naomi Waters
Margaret Montgomery
Miley Wilkinson
Oliver Law
Prince Lestat
Roxy Foster
Ruth Bryant
Seth Sutton
Tywin Black
Wyatt Wilkinson
Xavier Walker

НЕ НАЧАТА ИГРА В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ:
Дедлайн для написания игрового поста - 08.12. включительно.

Tessa Nibelung

Gloria Dupont

ВНИМАНИЕ!
Для вычеркивания вашего имени из списка необходимо прислать лс с ссылкой на пост мне, либо в тему
Вопросы, просьбы, предложения (5) . В чистку засчитываются посты от вашего персонажа из любого раздела игры. Это значит, что из раздела AU будут засчитаны лишь те посты, в которых тем не менее ведется игра непосредственно от персонажа, попавшего в чистку. При возникновении каких-либо вопросов — пишите также мне в ЛС.
Написание поста без отправки ссылки на него в лс удаляющему администратору или в тему Вопросов - не гарантирует вычеркивание из списка и, тем более, продолжение игры на ролевой. Только выполнение обоих условий при чистке способствует спасению вашего профиля. Будьте внимательны и не забывайте присылать ссылки на посты!

+7

155

ОСВОБОЖДЕНЫ ВНЕШНОСТИ следующих профилей:

Bobby Hamilton
Daphne Emerson
Hunter Hill
Naomi Waters
Miley Wilkinson
Oliver Law
Roxy Foster
Tywin Black
Wyatt Wilkinson
Xavier Walker

+3

156

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЧИСТКА №10

Дедлайн для написания игрового поста - 23.01 включительно.
В данный список попали те персонажи, от которых не был оставлен игровой пост в срок, установленный еще в прошлое удаление. С них без того уже сняты внешности, далее - будут более радикальные меры.
Bobby Hamilton
Daphne Emerson
Naomi Waters
Oliver Law
Roxy Foster
Tywin Black
Wyatt Wilkinson

Дедлайн для проявления любой активности на форуме - 19.01 включительно.
В данный список попали профили, с которых не было зафиксировано никакой активности в течение трех недель без предупреждения об отсутствии. Это предусмотрено правилами и, в первую очередь, направлено на то, чтобы форум процветал. Для сохранения профиля достаточно будет оставить любое сообщение в любой теме.
Clifford Phillips
Derek Murphy
Emily Larsen
Jacob Lawrence
James Franklin
Kathleen Prescott
Michael Ford
Tessa Nibelung

Дедлайн для написания игрового поста - 23.01 включительно.
В данный список попали профили, с которых не начата игра в течение недели после принятия.
Edward Bradford
Jon Watts

ВНИМАНИЕ!
Вопросы, просьбы, предложения (5). По всем вопросам чистки также обращаться ко мне в лс.

+1

157

УДАЛЕНЫ:

Bobby Hamilton
Edward Bradford
Emily Larsen
Kathleen Prescott
Oliver Law

ОСВОБОЖДЕНЫ ИМЕНА И ФАМИЛИИ следующих профилей:

Naomi Waters
Roxy Foster
Tywin Black

0

158

КАНДИДАТЫ НА УДАЛЕНИЕ:
Дедлайн для написания игрового поста - 15.04 включительно.

Adam Goodman
Arthur Brix
Avis Dixon
Billie Mack
Brienne Monroe
Derek Murphy
Elizabeth Anderson
Emma Fraser
Eric Armstrong
Faith Armstrong
Hope Eaton
Ian Shelby
Jacob Lawrence
Leo March
Lillian Wes
Louise Rosier
Madison Fraser
Prince Lestat
Ransom Winter
Robin Pataki
Ruth Bryant
Simon Black
Steve Prescott
Terry Lenz
Tessa Nibelung
Tyler Swan
Vlad Rosetti

Julian O'Connor
Xavier Walker
Miley Wilkinson
Wyatt Wilkinson
Hugo Yorke
Hunter Hill

ВНИМАНИЕ!
Вопросы, просьбы, предложения (5) . В чистку засчитываются посты от вашего персонажа из любого раздела игры. Это значит, что из раздела AU будут засчитаны лишь те посты, в которых тем не менее ведется игра непосредственно от персонажа, попавшего в чистку. При возникновении каких-либо вопросов — пишите также мне в ЛС.

+1

159

УДАЛЕНЫ:

Adam Goodman
Arthur Brix
Avis Dixon
Billie Mack
Derek Murphy
Emma Fraser
Eric Armstrong
Faith Armstrong
Ian Shelby
Leo March
Louise Rosier
Mackenzie Porter
Madison Fraser
Noah Melvin
Prince Lestat
Ransom Winter
Robin Pataki
Samantha Morris
Simon Black
Steve Prescott
Terry Lenz
Tessa Nibelung
Tyler Swan

+1

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Игровая успеваемость | удаленные пользователи