2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-


TAKE ME [хочу к вам] -2-

Сообщений 31 страница 60 из 527

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://dummyimage.com/200x200/fff/aaa

Всем жителям
БРАЙТОНА и НОВОГО ОРЛЕАНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Жителям Брайтона и Нового Орлеана
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]жителей[/b] Брайтона/Нового Орлеана. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

0

31

orion
по криминалу Lucky Devil можем предложить разные варики. сильное вовлечение и не очень)
насколько строго у тебя в плане тренерства?

0

32

Paco de Leon
Тренерство не принципиально) Совершенно.)
Лишь как вариант кем устроится спортсменке-неудачнице, так что я открыта для любых предложений.
Хоть с максимальной занятостью, хоть с серединкой на половинку)

0

33

orion
Как интересно, как интересно. Необходимо срочно что-нибудь придумать!)

0

34

Regina Jones написал(а):

Необходимо срочно что-нибудь придумать!)

Согласна, прекрасная)))

Regina Jones написал(а):

директор отеля "La Peregrina"

Пустите пожить? хд

0

35

orion
в Дьяволах (если говорить всё о том же криминале) у нас ща 3 заявки в нужных на женских персонажей
1
2
3
что-нибудь из этого приглянулось? 1 и 2 мои, многие факты там обсуждаемы. просто прежде чем чёт другое предлагать, хотелось бы понять твою категорию "точно нет"))

+1

36

Paco de Leon
Я видела заявушки)
Все три по своему чудесны)
У Бэллами разве что возраст излишне моложавенький, но судя по заявуличке оно так по крайней мере визуально быть и должно,
У Бэкс очень интересный концепт, но мне так кажется, моя Фиби (пока Фиби) не смогла бы стать подобным проектом по той простой причине, что она у меня слишком амбициозная и слишком много хочет. Её амбиции надо удерживать в рамках иначе наворотит глупостей, ладно подставляя только себя, но и других подведя под любой возможный удар.
Шерон очень крутая и реально сильная женщина, она б не прокололась на столько нелепо, вынужденная вернуться в не самые любимые места просто потому что некуда.

Paco de Leon написал(а):

хотелось бы понять твою категорию "точно нет"

Так что "точно нет" это лишь то, что поломает концепт (хотя он и так скелетик) хд

Отредактировано orion (2021-03-31 15:00:41)

0

37

orion написал(а):

Тренерство

ежели что могу предложить работу у меня в спортклубе тренером.

0

38

orion
О детка, уж ты-то точно должна придти к Дьяволам чтобы мы встретились ))))
https://i.imgur.com/FHDl3bU.gif

0

39

Leo March
Благодарю, буду знать)

Adam Goodman
Ну это вне всяких сомнений...) Эта встреча продиктована...)  http://funkyimg.com/i/2vcWV.gif

+1

40

Бля нового человека уже так быстро к Дьяволам переманили.  http://funkyimg.com/i/212kb.png
Кто у нас вообще ответственный за вербовку))

+1

41

Налетели, коршуны!!)
orion
Я, конечно же, жду больше всего свою даму сердца по заявке, но любому общению буду рада)

+1

42

Regina Jones написал(а):

, конечно же, жду больше всего свою даму сердца по заявке, но любому общению буду рада)

Прекрасно) Мой обожаемый пейринг) Буду вами любоваться)
А мы с вами хм... Интересно, а вы отсюда иль приезжая? Если отсюда было бы чудесно встретить кого из прошлого, когда Фибс ещё в НО обитала.) Уехала ведь подростком, а вернулась только сейчас.)
Но в целом я за любое наше пересечение) Хоть и правда я буду постоялицей вашей гостиницы и подарю вам цветы. Ну хотя бы разочек.

0

43

orion написал(а):

буду постоялицей вашей гостиницы и подарю вам цветы.

ОЧень жду!!))Приходи скорее)

0

44

Простите, что без шаблона заранее.)
Всем привет!
Внешность планируемого персонажа Кит Харингтон или Генри Кавилл (я в раздумьях) Может быть, вы мне поможете заодно и с выбором хд)
Возраст около тридцати лет. Преподает в университете.
Скорее всего, возможно, женат, но с женой страсть прошла (имеет ли любовницу? скорее всего, да...)
По характеру это скорее всего человек, который сдержит свое слово во чтобы то ни стало, не считает деньги, готовый протратить все состояние за всю ночь. Для друзей ничего не жалеет.
В поисках всего, что только можно -- недолгой интрижки, жены, друзей, не знаю только насчет врагов, но думаю и они найдутся.
Пишу от 4-5к, вдохновение есть: посты выдаю быстро (со скоростью света) Третье лицо, птица-тройка, литературный стиль.

0

45

ок
Привет-привет! Я не против интрижки ) думаю, можно будет придумать много разного и интересного. И да, я за Кавилла  :love:

0

46

ок написал(а):

Возраст около тридцати лет. Преподает в университете.

ок написал(а):

человек, который сдержит свое слово во чтобы то ни стало, не считает деньги, готовый протратить все состояние за всю ночь. Для друзей ничего не жалеет.

Друзей из преподавательского состава точно организуем.

0

47

всем привет, решил испытать свою удачу, авось пригожусь кому-нибудь. сразу обозначу - заявки на всякий случай просмотрел, предлагать мне их нет смысла, мне вообще с ними априори не везёт, так что обойду всё это дело стороной.

внешности, которые мне было бы приятно на себя напялить: Хиро Тиффин, Гон Флад
возрастные рамки: 22-25

что касается самого персонажа, то хотелось бы сделать его офисным планктоном, который ненавидит свою работу и никак не может выбраться в творческую стезю, но при этом, он достаточно талантливый, его хобби - калиграфия, но заказов очень мало потому что не знает, как правильно себя подать обществу. по характеру: легко опускает руки на какое-то время, если что-то не выходит, потом снова за старое. любит животных и помогает приютам, совершенно не жадный человек. был неудачный опыт в отношениях, но сейчас открыт для чего-то нового.

хотелось бы найти друзей, возможно даже родню (круто, если попадётся папа и мама, никогда такое не играл), рассмотрю вариант и с возможной парой)
посты пишу от 4000к, раз в день стабильно, если нет никаких проблем в реале.

0

48

дропдэд
ну я б мог предложить как-нить задружиться)

0

49

Billie Mack написал(а):

ну я б мог предложить как-нить задружиться)

думаю да, по возрасту подходят, творческие личности. будешь пинать меня, чтобы я бросал работу и занимался творчеством тоже?)

0

50

дропдэд
Ой и я хочу дружить, и я!
хожу хвостиком за любимым мальчиком

+2

51

Kassandra Henderson написал(а):

Ой и я хочу дружить, и я!
хожу хвостиком за любимым мальчиком

если вы вместе, то это дополнительный повод подружиться, конечно)

0

52

дропдэд написал(а):

будешь пинать меня, чтобы я бросал работу и занимался творчеством тоже?)

да как нехуй делать, дай только че-нить разрушить))

дропдэд написал(а):

если вы вместе

ну не то чтобы... кой-кто просто дура)
но в целом да, тусуемся

+1

53

дропдэд
за фладду респект http://funkyimg.com/i/212s5.png
хочешь втяну тебя в криминал, если навыки каллиграфии прокачаны?

0

54

Billie Mack написал(а):

да как нехуй делать, дай только че-нить разрушить))

супер)

Billie Mack написал(а):

ну не то чтобы... кой-кто просто дура)
но в целом да, тусуемся

окей я понял хд

Renée Richards написал(а):

за фладду респект
хочешь втяну тебя в криминал, если навыки каллиграфии прокачаны?

у, спасибо)
нене, криминал - это не для меня, моя тонкая душевная организация не переживёт(

0

55

дропдэд
Нежно люблю Хиро и с радостью что-нибудь с тобой придумаю! А не хочешь стать моим сводным братом? Если идея зайдёт, давай в Лс расскажу все.

0

56

Jerry Brown написал(а):

дропдэд
Нежно люблю Хиро и с радостью что-нибудь с тобой придумаю! А не хочешь стать моим сводным братом? Если идея зайдёт, давай в Лс расскажу все.

а сводным - это у нас какой-то из родителей разный, верно? или оба родители разные?
чёрт, теперь 1:1 в пользу обоих внешек хд

0

57

дропдэд написал(а):

а сводным - это у нас какой-то из родителей разный, верно? или оба родители разные?

Это когда оба разные  http://s8.uploads.ru/uJIZf.gif

0

58

Jerry Brown написал(а):

Это когда оба разные

вот я тупой хд
окей, мне нравится этот вариант, но я подожду до завтра, надо определиться с внешкой. Хиро я играл, а Фладой нет, так что я думаю)

0

59

дропдэд
Окей! Определяйся!

0

60

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ кем угодно

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Бриенна, родившийся 22/02/1996 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов(?) университета Брайтон.

kelly mittendorf

ОБО МНЕ

я не особо умею писать заявки, поэтому заранее извиняюсь за краткость и сумбур. Персонажа лучше всего можно описать так: m!Бриенна Тарт с внешностью kelly mittenford (но повыше, повыше, конечно). Либо сотрудница силовых структур, либо спортсменка, так или иначе планирующая с ними связаться, возможно военная, ушедшая со службы в морской пехоте. Идеалистка, упорная и упертая, превосходно развитая физически, но при этом - уязвимая, одинокая и мнительная.

Ищу возможность не только реализовать этого персонажа в сюжетной линии, но и организовать для нее линию личную.

Ведь не только мне кажется, что Тормунд в современности мог бы оказаться довольно жутковатым сталкером?

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

В целом - готова рассмотреть самые разные варианты развития сюжета. Безответная любовь в сильного мира сего, благородного, сильного и смелого, но совершенно недоступного? Заверните. Вражда и вынужденная близость с кем-то, превосходящим по силам и постепенно перерастающая в что-то большее? Беру. Криповый рыжий сталкер, может, далеко не столь простодушный, каким его видели мы? Дайте двух!

пример поста

Если у них и было чего хорошего тута, так это сад; заросший, тенистый, цветущий — ей почему-то казалось, что без присмотра он зачахнет и обеднеет, но вместо этого, кусты рододендрона, шиповника, волчеягодника, дейции и ирги заполонили все пространство внутри забора.

Розы на маминой могиле. Не так, чтобы Энни нравились розы (или мама, или розы маме), но она любила розовый цвет. Все ее ублюдские ситцевые платьица были розовыми — а может, у нее была только такая ткань.

Дейция на могиле Энид. Не то, чтобы Энид нравилась дейция (что, блять, кроме сиськи вообще может нравиться младенцу?), но Энни вышила цветок на ее пеленках.

Рододендрон на могиле Аннабель — возможно могиле, возможно Аннабель. Тут вообще хуй проссышь, зачем и почему. Энни не знала об этой девочке ровным счетом ничего, кроме того, что теперь живет под ее именем. Иногда ей кажется, что она смутно помнит какую-то темноволосую девочку в розовом (разумеется, блять, розовом) платьишке, но это скорее желание вспомнить, чем настоящее воспоминание.

На отцовской могиле теперь росла сирень. Надо бы выкорчевать.

Хорошим садом все и ограничивалось. Чертов блядский дом. Отец никогда им не занимался — ну то есть как; он видел проблемы, но всегда требовал, чтобы их исправляла мать или сама Энни. Не то, чтобы у них это выходило хорошо, но дом был стар, крепок, и под более-менее регулярным присмотром держался в относительном порядке.

А вот почти четыре года без какого-либо присмотра на него сильно повлияли. Первую свою ночь здесь они провели в машине — внутри двухэтажного деревянного строения, когда-то покрытого белой краской, было чертовски холодно, особенно после полуденной жары Вегаса. Там было так жарко и так солнечно, что становилось невозможно дышать; там нельзя было представить себе ничего плохого, ведь тени, где плохое могло прятаться, выжигались палящим солнцем. Она б осталась там, коли не Брайан; в Чикаго вечный ветер пробирал до костей, в Чикаго кровь превращалась в ледяную кашицу, в Чикаго тени были повсюду. Тени от кустов, тени от забора, тени от паутины в углах дома.

Она отмывала блядский дом весь день. Потом порыскала в интернете — он ей совсем не нравится, но там всегда можно найти нужное. Например, “разнорабочего”. Ну типа, ей много и всего надо делать (и лучше подешевле, у нее деньги не из манды сыплются), так что он должен работать по-разному. Звучало обоснованно. По счастью первый же не стал разводить шуры-муры, буркнул “Адрес?” и приехал.

Он что-то там покрутил в котле и следующую ночь у Энни с Шарлоттой получилось провести уже в доме.

Теперь он приезжал дважды в неделю. Говорил мало (это Энни нравилось), работал споро (это тоже), просил немного (а это совсем-совсем нравилось). И она тоже работала как умела, понемножечку, столярничала по большей части. Мамка это умела и ее тоже научила кое-как, а теперь с этим вашим Ютьюбом уроков куча появилась (но там у них куча разных инструментов, купить которые Энни не позволила бы жаба).

Он и сегодня должен был приехать; в шесть, да, как обычно — остеклить выбитые окна на втором этаже. Невелика работа, чесслово, но нужная ж. Только вот опоздала Энни, задержалась в детском саду под нудные разговоры воспитательницы. И чего ей надо-то? Хрен поймешь; слов было много, а когда их много — уследить за ними никак не выходит. Она заезжает во двор лишь в половине седьмого — и машина “разнорабочего” (дурацкое имя, как пить дать — ненастоящее) уже там.
А сам он с лопатой — у розовых кустов.

И, судя по его лицу, ему не очень нравится то, что он там видит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-