2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 31 страница 60 из 533

1

Здесь находится вся важная информация, касательно организации и непосредственной игры ролевой. Тема регулярно обновляется, обращайте свое внимание.

0

31

Тук-тук! Кто еще не проверил результаты конкурса? Вам прямиком в эту тему - Конкурс "Happy Valentine's Day", посмотрите на эти противные милые моськи победителей, может увидете свою?

+1

32

Для тех, кто не понял
для чего даются ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЛОКАЦИИ. Мы пишем для Вас квест, и его отыгрыш напрямую зависит от Вас, а Вас попросили ограничиться тремя локациями для этого: спортзалом, залом конференции и, наконец, столовой. Это было единственным ограничением Вашей свободной игры. Те, кто покидают локации создают трудности для исполнения выставленного квеста. Если Вы участвуете в квесте, пожалуйста, играйте в этом квесте, а в своем сюжете, то есть, воздержитесь пожалуйста от переселений по всему Брайтону, как Вам это угодно  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

+1

33

Пока я напускаю на себя важную мину, создайте хотя бы видимость деятельности.
Неужели на Землю упал метеорит?
Напали пришельцы?
Вышла новая часть "Сумерек"?
Или Вы внезапно вспомнили, что никогда не переводили бабушку через дорогу и мигом ринулись исправлять сей досадный факт?
КУДА ВЫ СМОТРИТЕ? По-моему, всем пора собраться, пасть ниц на колени и в игровом порядке молить администрацию о пощаде, тем самым удобряя квест своими вкусными и полезными постами.
Кризис фантазии, среднего возраста, перелом руки, сотрясение мозга? Тогда для вас найдется еще множество увлекательных занятий, к примеру, заполнение хронологии, готовых отношений, написание отзывов в рпг-топе, игра вне реального времени, выяснение, флуд, реклама, усердное чтение и отработка плюсонажимания в теме флэша Себа и Лил.
АУ, БРАЙТОН, ПРОСНИСЬ И ПОЙ!
Или минус в репутации ждет тебя.

+4

34

Дорогие наши жители Брайтона! Я думаю, что самое время просыпаться от зимней спячки и проявлять признаки жизни! Не дайте жестоким, пугающим нас захватчикам уснуть прямо на месте и с ружьем в руках!

Это конечно радует, что все у нас такие правильные и послушные, строго придерживаются очереди, но с такими темпами мы просто умрем от старости, пока дождемся всех! Давайте договоримся, что если кто-то не может отписываться, когда настала его очередь, он просто сообщает это следующему игроку, что идет после него, и передает ему эстафету. Но это не значит, что вы отделаетесь так просто, вы напишите пост позже, уже вне очереди, как только у вас появится возможность. Договорились?

А теперь все дружненько дали монстру в глаз и набрались терпения для будущих сюрпризов, которые ждут всех на следующей неделе!

+6

35

Информационное сообщение - в конце недели, на выходных состоится перевод времени на новую дату, поэтому всем советую разобраться с отыгрышами в реальном времени, чтобы не оставлять хвостов.)
Помимо данной новости вас ждет новый квест, а так же еще пара интересных сюрпризов.

+7

36

Дорогие и любимые брайтоновцы, вы еще меня не забыли? Я-то вас всех поименно помню. И помню, что задолжала вам несколько «сюрпризов» На этот раз не тех, под которые пошла бы нагнетающая музыка, всего лишь несколько сообщений.
Для начала то, что вы и так уже знаете:
- во-первых, на форуме все вспомнили про весну, это я о новом дизайне;

- а так же о новых акциях, которые появились в соответствующей теме. И так же сразу хочу уточнить, что истории прежних акций вследствии их закрытия никак не самоликвидировались и при необходимости всегда можно «освежить» тему нужных персонажей выкладкой героев из закрытых акций.

- следующее – хочу поприветствовать в админсоставе двух новых модераторов: Lawrence Cornwall и Wendy Hammond (которой отдельный поклон за разработку акций).

-  хочу обратить ваше внимание на тему игровой успеваемости – если вы не нашли там свое имя, то можете спать с чистой совестью)) если же нашли – то жду того момента, когда вы исправите ситуацию.

- как уже заметили, вниманию общественности был выложен обещанный квест – прошу всех ознакомиться с его содержанием. Что до текущего квеста – в выходные темы университета будут закрыты, дата переведена, но разумеется, если игроки изъявят желание, то смогут доиграть в нем. В ином случае – будем считать по умолчанию, что группа захвата доблестной полиции смогла прорваться в здание и без лишних жертв спасти заложников.

- еще одно новшество – как уже заметили на форуме открыт новый раздел AU - Alternative Universe. Что это такое и с чем едят – подробности в этой теме.

- отдельно напоминаю о том, что администрация Брайтона и самая главная из них – Я (мертвым скромность не к лицу) – безмерно любит вас и очень надеется, что вы любите их. Доказать нашу взаимность можете, если будете не забывать щелкать на баннер с монстром – он у нас поменял дислокацию, разместившись сразу под описанием форума Пиара и под формой ответа в каждой теме.

И да, конечно же, на носу праздники и весна, наконец, стала вступать в свои права, а кое-где в права стала вступать сессия и зачетные недели? Но, так или иначе, Брайтон ждет вашей игры, вашей активности и вашего энтузиазма. Дерзайте))

+6

37

Итак, как и обещали, мы перевели время – новая дата в игре: 9 апреля.
Читаем текст в объявлении наверху под шапкой.
***
Новые локации для игры:
Окрестности  для тех, кто окажется на «несчастливом» автобусе;
Ritz-Carlton Atlanta Hotel для приключений в отеле;
Город для желающих прогуляться по городу.
Отыгрывать можно начинать уже сейчас. При любых возникших вопросах – администрация форума всегда даст вам ответ и подсказку. Так же, если кому-то для игры понадобится дополнительная локация, то можете попросить об этом в теме Вопросы, просьбы, предложения.
***
Плюс ко всему, обратите внимание на запущенный радио-эфир, который найдете в теме Стол заказов. Администрация заинтересована в вашем активном участии.
***
И отдельно – очередное обновление темы Игровая успеваемость – ищем там свое имя. Не нашли? Все равно не расслабляться. Но пару ночей – так уж и быть, спите спокойно.
***
И да, с вами была Кайла) Щелкаем на монстра и начинаем игру.

+2

38

*скромно высовывает свою меганаглую морду из-за тяжёлой шторки*
Кх-кх *ещё раз для пущего эффекта*

Спешу обрадовать Вас, дорогие мои Брайтонцы (читать психи, убийцы, наркоманы и просто всякая нечисть), появлением новых конкурсов, которые, как я надеюсь, смогут стимулировать угасшую активность в преддверии ужасной и неизбежной сессии. С игроками недели, я надеюсь, все уже знакомы, значит пора обратить внимание на не менее отличившихся игроков в номинации "Лучший пост недели", "Лучший флудер недели" и "Лучшая пара недели". Да-да, номинаций всё больше, вашего рвения занять почётные места, как я надеюсь, в разы прибавилось, а я всего лишь скромно хочу пожелать Вам терпения, активности и просто нескончаемой любви к нашему дурдому "Брайтон".
Ваша вечная раба Лилиан

+5

39

АМС печально известного дурдома "Брайтон" вещает!

Дорогие мои психи, тунеядцы, убийцы и просто любители всяких психотропных веществ, хотелось бы как можно скорее заметить вашу активность в небольшом опроснике имени Кайлы. Вчера это было не просто сообщение, которое можно проигнорировать или почувствовать, как сердечко отбивает незатейливый ритм в пятках, ведь сама госпожа Истмэн снизошла до массовой рассылки сообщений в ваши ЛС. Для нас, а особенно для почти мёртвой девочки, очень важно получить ответы на небольшой список вопросов. Не расстраивайте ту, кто живее всех живых, вы же знаете, чем это может обернуться *просит спрятать ножичек за спиной и мило улыбнуться всем собравшимся*. Так что слёзно прошу вас дружно собраться в новом временном холле заседаний.

Хотелось бы так же объявить о начале новой мафии под кодовым названием MAFIA VI. Всех, кому интересно попробовать себя в роли злодея, заняться изучением психологии и просто пощекотать себе нервы, прошу собраться в палате № 6, где в этот раз в роли ведущего выступит никто иной, как Уоррен Краузе.

Думаю, вы успели заметить, что на форуме открылся новый раздел, который посвящён альтернативным массовым отыгрышам. Сюжет для новой увлекательной игры вы сможете прочесть немного позже, ну а сейчас стоит определиться, как может измениться ваш персонаж, какой именно момент в жизни стал поворотным и обзавестись партнёрами для игры. Если у вас возникли какие-то вопросы или просто нужна помощь, коллектив активистов в белых халатах с огромными шприцами в карманах (тонкий такой намёк на АМС) с радостью ответит на них непосредственно в приёмном кабинете.

Ну и напоследок: не забывайте регулярно насиловать монстра. Ему это нравится!

+4

40

Голосуем, мои хорошие! Важен каждый голос! Кто же в этом месяце отличился?
Приглашаю каждого в эту замечательную тему!

0

41

Считайте, что вещает брайтонское радио в моем лице. Радио, куда вы перестали писать, видимо, взяв с меня пример. Это пункт Раз в моем объявлении, что означает, что Стол заказов все еще ждет ваших анонимных и не очень записок сумасшедшего.
Впрочем, намного более важными и требующими вашего неувядающего внимания будут пункты Два, Три и Десертный Четыре.
Два. Мы тут подумали и решили, предварительно даже посовещавшись с нашим ректором, что неплохо бы провести на Брайтоне переучет. Считайте, что не пройдете санитарный контроль, если не отпишитесь. Или чего там обычно страшатся элитные магазины? В общем и целом, все просто и ясно. Ваша задача под тэгом скрытого текста перечислить список своих персонажей, предоставив также ссылки на посты от них, датируемые сроком не ранее 1 мая. Поверьте, АМС эта мера жизненно необходима. Все это продлится до 9 июня, поспешите.
Три. Думаю, что к радости многих (надеюсь на это), мы немного упрощаем условия подачи заявок в Нужные персонажи. Теперь вам не нужно набирать 20 обязательных постов, но, тем не менее, вы обязаны предоставить пример вашего поста на Брайтоне в самой заявке. Это дает некоторые преимущества как нам, так и потенциальным желающим взять заявку, так как показывает ваш игровой уровень, а также дает нам гарантию, что вы начали игру на форуме. Прошу всех тех, чьи заявки уже висят в теме, обновить их должным образом.
Четыре, как и обещала, на десерт. Вниманию всех и каждого! Отвлекитесь немного от зачетов, экзаменов, конспектов и бесконечной зубрежки и выкройте минутку для написания поста в реале. Почему? Да потому что совсем скоро мы переводим время на вечер. Поторопитесь завершить свои дела при свете дня, чтобы вдоволь отдохнуть и повеселиться в темное время суток!
В качестве бонусов - напоминалки: заглянуть на страничку Кайлы на формспринге, отметиться в голосовании за месяц, оформить хронологию и гнусным образом физически надругаться над монстром!
Эфир подходит к концу, до новых встреч!

+5

42

Прошу обратить ваше внимание на тему "Средста связи", в которой каждый получил сообщение такого вот содержания :

Купальный костюм и хорошее настроение – ты уже соскучился по пляжам Брайтона? Тогда мы ждем тебя на крыше!
ХОХО Салливан

Довожу до сведения тех, чьи мобильные аппараты в данной теме отсутсвуют, что вы точно так же получили подобное сообщение. Массовая рассылка по мобильным телефона с приглашением на вечеринку в честь протеста состоялась, а это значит, что скоро будет переведено игровое время на 19.00. Предлагаю вам как можно скорее разобраться с отыгрышами в реальном времени, всё-таки хватит тянуть пресловутого кота за хвост и остальные места. Поставим университет Джорджии на уши!

Напоминаю, что сегодня последний день голосования за отличившихся психов месяца. Кто ещё не успел отдать свой голос за полюбившихся игроков, прошу сделать это до полуночи по Мск. Нам важен каждый голос, уж будьте уверены!

+1

43

В любой колонии, даже особо строгого режима, рано или поздно бывают праздники. Брайтон никогда не был исключением, ведь наша многообещающая и печально известная тюряга - отличный этому пример. Готовы ли вы сегодня открыть шампанское, намазать батон маслом и красной икрой, а потом ещё и свечи зажечь на праздничном тортике? Неужели на самом деле готовы? Тогда спешите облачиться в яркие колпаки а.к.а. подарочные аватары, зажать губами разнообразные свистульки, сжать изящными пальцами тонкие ножки хрусталя с пузырчастой жидкостью и снова примемся отмечать.
Надеюсь, вы уже поняли, что сегодня мы отмечаем не просто день рождение, а полуднюху, ведь нашему милому сердцу дурдому исполнилось ровно полтора года, а это вам уже не хухры-мухры, так что с этого самого момента можно начинать гордиться, что именно вы, да-да, вы - неотъемлемая часть нашего жёлтого дома. Специально для этого события мы подготовили для вас ряд замечательных обновок и просто всевозможных приятностей:

1. Дизайн. В очередной раз местный гений, возомнивший себя одновременно и Гитлером, и Наполеоном, а местами даже Иваном Грозным, удивляет, восхищает и просто сводит с ума, стоит только посмотреть на праздничный костюм Брайтона, который сидит как влитой. Вы уже успели подавиться шампанским, взглянув на преобразившуюся Кайлушу? Ещё нет? Тогда я уж точно иду к вам!

2. Альтернативный квест. Очень надеюсь, что вы уже успели ознакомиться с правилами альтернативы, ведь у вас было невообразимое количество времени. Истории придуманы? Партнёры найдены? Не тратьте драгоценное время зря, ведь с сегодняшнего дня у вас есть ДВА квеста, которые отыгрываются параллельно. Настоятельно прошу подойти к этому серьёзно и не забывать, что старый квест, проходящий в стенах гостеприимного университета Джорджии, ждёт своего логического конца. По многочисленным просьбам время переводится на 21.00. Вечеринка вот-вот начнётся, вот только без вашего активного участия мы вряд ли разберём своих конкурентов по камешкам!

3. Блог Кайлуши. Наше сокровище, наша звёздочка ясная и просто замечательная девушка снова вводит всех и каждого в курс последних событий. Будьте первыми, кто узнает много нового о себе, а что ещё интереснее, о своих друзьях, родных и знакомых. Наша милая покойница не забыла ни о ком.

4. Полуднюха Брайтона. И последнее на сегодня, но никак не по значению. Сегодня у нас праздник: большой, светлый и просто необходимый. В период зноя, жары и временных ураганов, ваши верные рабы в лице АМС поздравляют, одевают и вещают! Поднимите же ваши бокалы как можно выше, уткнитесь вашими новыми мордахами в торт, признайтесь, в конце концов, друг другу в любви и просто ощутите атмосферу нашего маленького праздника!

Ну а я же просто хочу сказать, что Брайтон всегда был, есть и будет! Гип-гип ура, мои хорошие. Поздравляю вас!

+11

44

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ИЮНЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ И АКТИВНЕЕ ВЫБИРАЕМ ФАВОРИТОВ!
ОСТАЛСЯ ВСЕГО 1 ДЕНЬ!

0

45

Все ли меня хорошо видят? Все ли меня хорошо слышат? А в прочем, какая разница, главное, чтобы вы настроили яркость своего экрана как следует и прочли очередное сообщение пещерного человека на стенах Великого, да-да, именно с большой буквы и никак иначе, Брайтона! Во-первых, дорогие мои, те, кто ещё этого не сделал и те, кто только собирается, торопитесь поздравить НЕСРАВНЕННОГО (да-да, тут много больших букафф, видимо, его я люблю больше) Эдичку Блэкборна с назначением! Теперь и он готов вершить правосудие, усмирять особо буйных и просто помогать в любых ситуациях. Троекратное ура великому мученику и труженику!
И, во-вторых. Спешим напомнить, что месяц скоро закончится, свои права завоюет август, а значит у вас остаётся последний месяц, чтобы полноценно отдохнуть и насладиться жарким летом. Но помимо этого пора подвести итоги июля, а для этого мы снова открываем уже полюбившуюся тему ЛУЧШИХ МЕСЯЦА, чтобы собирать ваши голоса и определить победителей. Напоминаю, что мы выбираем именно тех игроков, новичков, персонажей, пару, а так же ФБ и посты, которые радовали наш глаз именно в ИЮЛЕ! Так что вооружитесь терпением и клавиатурой и начинайте голосовать! Конкурс продлится до 3 августа включительно. Всем удачи, успехов и просто отличного отдыха.
Ваша покорная раба))

+3

46

БУДУ КРАТКОЙ  http://savepic.su/774696.png

1. НОВЫЙ КВЕСТ. Драгоценный и долгожданный находится здесь. Спешите ознакомиться, последовать инструкциям и насладиться игрой в последнем квесте в учебном 2010-2011 году. Время в таблице будет сменено завтра.
Желающие завершить сюжетные линии S01E09 "Atlanta, I Love You. Part 2." - гоу сюда.
2. ПЕРЕКЛИЧКА. Закономерная и ожидаемая, уютно расположившись туточки, поджидает своих жертв. Перекличка продлится до 28 августа. Не прозевайте.
3. НОВЫЙ ДИЗАЙН. Кланяемся в ноги Бренстону, да что там, сооружаем алтарь для ежедневного поклонения! Так и быть, признаю, он заслужил! И только попробуйте со мной в этом поспорить, сами знаете, что бывает в обратном случае (доказано Тони Фордом ©).
4. АЛЬТЕРНАТИВА. Еще жива, действует и ждет ваших постов, так что не халтурьте, товарищи.
5. ТОП. РЕКЛАМА. Администрация форума будет искренне и по гроб жизни благодарна всем тем, кто поможет форуму и потратит немного своего времени на две элементарные вещи - насилование монстра и пиар Брайтона.

Краткость - сестра таланта  http://noid.su/fu/likealady.png

+4

47

СВАДЬБА

На нашу с Фиби свадьбу приглашены все желающие, то есть даже новички нашего проекта, те кто еще только вчера/сегодня зарегистрировались. !!!ВСЕ!!! Мы не делаем ни для кого исключения. Для того, чтобы попасть к нам на свадьбу записываться не надо, просто приходите и все со своим спутником/ партнером или компанией, или же ищите подходящую себе компанию прямо там.  http://savepic.su/734743.png

Для этого был создан специальны раздел в форуме Нового Орлеана Roosevelt New Orleans Hotel

Все те, кто получили от меня и от Фиби приглашения на мальчишник и девичник (даже те, кто там так и не отписался по какой-то непонятной причине  http://10pix.ru/img1/4545/6569881.gif я все вижу, да) милости просим в номер 305 жениха и комнату 257 невесты
Для остальных гостей, которые не хотят там толпится/находится или же у них несколько другие планы перед свадьбой- встречи/знакомства для вас предусмотрены такие локации, как: огромный холл и комфортабельная комната для гостей.

Как только мы будем готовы: эмоционально и при параде, главным образом моя дражайшая невеста Фиби, мы ждем всех гостей, шаферов и подружек невесты у бассейна, где и будет проходить основная часть церемонии бракосочетания.
Сам же банкет пройдет в специально приготовленном, роскошном ресторане.

P.S. Если вам будут необходимы определенные локации, номера для отыгрыша смело пишите мне в личку, все создадим и обеспечим нашим дорогим гостям должный комфорт. Так же если у кого-то есть предложения по игре, ловле букета, подвязки и прочим мелким организационным вопросам велком ко мне в личку)

+4

48

ГЛАВЫ СООБЩЕСТВ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖНЫ ПОЯВИТЬСЯ НА ОТКРЫТИИ МЕМОРИАЛА.
ОБ ЭТОМ ИМ ЗАРАНЕЕ СООБЩИЛИ ЛЮДИ ИЗ ОРГКОМИТЕТА.

0

49

!!! У НАС НАЧИНАЕТСЯ СВАДЬБА!!!

Прошу обратить внимание, что место сборов для дружков жениха у нас номер 305 (жених сегодня отпишется и ждет ваших постов), для подружек невесты номер 257.  Для остальных гостей место встречи холл и комната для гостей
Не стесняемся, отписываемся. Для особенно активных гостей будет предусмотрено написание отдельных мини-квестов по их собственному желанию и подбор идеального партнера на банкет)

0

50

http://savepic.su/765460.png
Вообще пишу по другому поводу, но нас опять отправили на третье место в топе, и я негодую! Давайте богатырской силушкой вмажем всем, а?!


коротко о главном

ГОЛОСОВАНИЕ! СНОВА! ОТКРЫТО!
Все, кто не поленился поднять свои жопки в прошлый раз, большое человеческое вам спасибо! Сейчас вам будет проще справиться с этим непосильным выбором - пересмотрите кандидатов, учитывая августовских фаворитов! И тогда через несколько дней Брайтону будет счастье в виде драгоценных подарков  http://noid.su/fu/ololena.png
THE BEST OF JULY/AUGUST 2012

+1

51

Кто до сих пор не проголосовал за лучших июля/августа, у вас остался 1 день, ибо завтра вечером лавочка будет прикрыта!
Еще раз доношу до внимания тех, кто голосовал только за июль - пересмотрите свой голос, учитывая и августовских фаворитов (т.е. измените голос, если требуется).
ПОСПЕШИТЕ!

http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

0

52

Участники субботника, вашему вниманию - СПИСОК ЛОКАЦИЙ.
По всем возникшим вопросам обращаться сюда - Вопросы, просьбы, предложения.

0

53

Прием-прием!
Все живы здоровы по окончанию второй учебной недели? Я думаю, что да, главное втянуться обратно в нормальный режим(если он таковым вообще когда-либо бывает), заставлять себя вставать каждое утро с будильником, не переставляя его по десять раз вперед, и наслаждаться последними теплыми днями (если они у вас еще не успели испортится в плане погодных условий). А еще не забываем про Брайтон, ваших друзей и партнеров по игре, что ждут вас в онлайне, ждут ваши сообщения во флуде, ваши посты и активную игру в целом.
Квест в самом разгаре, поэтому не забываем об этом, не сидим на месте сложа ручки, а бегом начинаем писать-писать-писать! Хочу сказать отдельное "спасибо" свадебным локациям, которые активничают и не устают радовать нас интересной игрой, от которой невозможно отвлечься, и конечно же всем возмущенным во внутреннем дворе) Все молодцы, все безумно радуют, увлекают, да вот только давайте держать такой темп и дальше, или даже стараться еще лучше. Мы отлично начали квест, поэтому давайте продолжать на той же волне, не забывая про список предоставленных локаций и на случай, если возникают какие-то вопросы - обращаемся в эту тему.
Если не знаете, где начать игру, или с кем, или как? Для этого есть специальная тема поиска партнеров по игре или же личка администрации, которая всегда с радостью вам поможет!
Еще хочется обратить ваше внимание на то, что наша ролевая участвует в конкурсе "ТВОРог" на Live Your Life, поэтому ваша активность сейчас это показатель.

+5

54

ВСЕМ ИГРАЮЩИМ В КВЕСТЕ "СВАДЬБА" ПРОСЬБА ПЕРЕБИРАТЬСЯ В ЛОКАЦИЮ Rooftop Pool, ГЛЕ ВСКОРЕ ДОЛЖНА БУДЕТ СОСТОЯТЬСЯ ЦЕРЕМОНИЯ БРАКОСОЧЕТАНИЯ И НЕ ТОЛЬКО.

0

55

http://s1.uploads.ru/gibuv.gif  http://s1.uploads.ru/V81UW.gif  http://s1.uploads.ru/UonGL.gif  http://i50.tinypic.com/330gsk4.jpg
Друзья мои, имею честь сообщить радостную весть и поздравить всех нас с тем, что Брайтон прошел во второй тур конкурса "ТВОРог" на LYL!
Соперники серьезные, уважаемые, но мы ведь тоже не лыком шиты, правда?
К тому же, у каждого из вас, дорогие брайтоновцы, есть возможность внести свою лепту в общее дело.
Подробнее с условиями второго тура и собственно требованиями/просьбами лично от нашего мастерского состава, вы сможете ознакомиться в этой теме.
Мы надеемся на вашу поддержку, помощь и участие!
Слава Брайтону, слава!
http://i45.tinypic.com/2zf7ekx.jpg

+1

56

РЕБЯТА, В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО У НАС ПОЛУЧИЛСЯ СЛИШКОМ РАСТЯНУТЫЙ КВЕСТ СО СВАДЬБОЙ, ПРЕДЛАГАЕТСЯ НЕ ЖДАТЬ ОТПИСИ ДРУГ ДРУГА НЕДЕЛЯМИ, ПОСКОЛЬКУ ТЕРЯЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ИНТЕРЕС, НО И САМИ МЫСЛИ, ВНОВЬ И ВНОВЬ ПЕРЕЧИТЫВАНИЕМ  ПРЕДЫДУЩИХ ПОСТОВ ДРУГ ДРУГА.
МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ОЖИДАНИЯ ПОСТА ПАРТНЕРА УКЛАДЫВАЕТСЯ В 3 ДНЯ, НЕ БОЛЬШЕ.
ЕСЛИ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ЧЕЛОВЕК, СТОЯЩИЙ НА ОЧЕРЕДИ НАПИСАНИЯ ПОСТА НЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ЕГО, В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ, НО ОБЕЩАЕТ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ИЛИ ДВОЕ, ПРОСЬБА СООБЩАТЬ ОБ ТОМ МНЕ ИЛИ ВАШЕМУ ПАРТНЕРУ, КОТОРЫЙ СТОИТ В ОЧЕРЕДИ СЛЕДУЮЩИМ.
ДАВАЙТЕ, ПРОЯВИМ ДРУГ К ДРУГУ НЕМНОГО УВАЖЕНИЯ И НЕ ОСТАВИМ НЕ ОТЫГРАННЫМ ЭТОТ СЮЖЕТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО У ВАС ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ ИЛИ ПАРТНЕР. ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЕ ПОНИМАЕМ, ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАШУ ИГРУ ИНТЕРЕСНОЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ.

ТАК ЖЕ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ТЕМ, В ПЛАНАХ КОТОРЫХ БЫЛО ПОХИЩЕНИЕ НЕВЕСТЫ. Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ, НО РЕБЯТА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я ПОЧЕМУ-ТО ОКАЗАЛСЯ НЕ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО, КВЕСТ У НАС ЕЩЕ ВСТАНЕТ НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ОТ ВАС НЕ ПОСЛЕДУЕТ ОТВЕТА, В ТЕЧЕНИЕ 3-Х СУТОК КО МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ В АСЮ, ПРОИЗОЙДЕТ ОТКАТ СОБЫТИЙ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ.

+1

57

НАЧАЛСЯ НОВЫЙ 9 СЕЗОН МАФИИ
СПЕШИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

+2

58

Дорогие брайтоновцы!
Пожалуйста, проверьте внимательно СПИСОК, и если вы найдете там свои имена, то обратите внимание на то, что у вас осталось меньше недели для исправления ситуации. Честно слово, поблажек НЕ БУДЕТ. Все профили будут удалены.

+1

59

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
ВЫБОРЫ ГЛАВ СООБЩЕСТВ
до 14 октября включительно
let's go

+1

60

ВНИМАНИЕ!

1. Осталось всего лишь ДВА ДНЯ до окончания срока написания игровых постов для тех, кто занесен в этот черный список. Напомню, что все, кто не напишет до 10 октября игровой пост, будут удалены с форума.
2. Активно выбираем глав сообществ! У всех есть время отдать свои голоса до 14 октября включительно!
3. До сегодняшнего вечера, у всех еще есть возможность записаться на новую игру мафии!
4. И самое главное, на чем я бы хотела акцентировать внимание, конечно же, АЛЬТЕРНАТИВА. Стареньких жителей Брайтона я могу только хорошенько пнуть в игровые темы для написания постов, про которые все почему-то забыли!  http://s1.uploads.ru/eHvSW.gif А для новичков, которые только недавно к нам присоединились, я хочу сказать только Welcome в эту тему. К игре альтернативной истории можно присоединиться в любой момент, поэтому если вас не было здесь во время открытия данного раздела, то не бойтесь начать игру сейчас. За всеми подробностями можно смело обращаться ко мне в личку!

0


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Объявления администрации