2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 61 страница 90 из 533

1

Здесь находится вся важная информация, касательно организации и непосредственной игры ролевой. Тема регулярно обновляется, обращайте свое внимание.

0

61

Я с еще одной новостью, брайтоновцы.
Наш квест, написанный специально для второго тура конкурса "ТВОРог" на форуме LYL, был принят. Как раз сейчас началось голосование, а в нем (та-да-да-дам!) могут принимать участие все пользователи каталога Live Your Life, зарегестрированный там не позднее 1 августа.
За каждый голос дается 1 балл.

Live Your Life » Конкурсы » Второй тур. Голосование
Просьба всем небезразличным к Брайтону поддержать нас в голосовании! Заранее благодарим всех)

+2

62

Данное объявление относится ко всем.
Недавно пришедшие и не только, проверьте наличие собственного имени во всех организационных темах. Напомню их список.
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Сообщества
Организации
Факультеты
Если вас там нет, то отпишитесь в теме, чтобы вас внесли, иначе - не обижайтесь. От наличия или неналичия вашего имени в списке факультета может ничего и не убудет, а если кто-то придет с замашкой на вашу внешность, которой не будет в списке занятых, то правда окажется на чужой стороне.

+1

63

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
СЮДА

0

64

Милости прошу присоединиться к новому МАФИОЗНОМУ СОСТАВУ в ЭТОЙ ТЕМЕ!

0

65

Уважаемые игроки!
Попрошу минуточку Вашего внимания! Всем известно о существовании темы "Нужных персонажей", но по многим причинам у многих из нас не доходят руки до нее, хоть они так и чешутся, разве я не права? Написать огромную заявку, где нужно разложить все по полочкам не так-то и легко, и уж тем более игроки, которые заглядывают туда не всегда решаются приходить по заявке, опасаясь, что кроме Вас они не смогут ни с кем начать игру. Именно поэтому в связи со скорым переводом времени и новым квестом, мы решили подготовить новую акцию, немного отличавшуюся от предыдущих. В чем же главное отличие? А все заключается в том, что эта акция будет состоять из персонажей, у которых уже заранее будут прописаны отношения с Вашими персонажами.
Все намного проще, ведь от Вас требуется заполнение достаточно простого шаблона в свободной форме. Вы можете написать и 4 строчки, а всю остальную работу мы сделаем за Вас. Главное, что нужно помнить, что запрашиваемый Вами персонаж должен знать, какие отношения у него уже заготовлены.

Шаблон заявки:

1. Имя персонажа (на русском | на английском)
2. Возраст | Факультет | Курс (пункты заполняются по желанию)
3. Краткая информация (включает в себя и связь с Вами, максимум 20 строк, желательно рассказ от лица Вашего персонажа)
4. Внешность (желательно 1 конкретный вариант)

ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАТЬ НА ПРОФИЛЬ APRIL PIERCE ДО 28 ОКТЯБРЯ 2012
Если возникают какие-либо вопросы касательно этой акции - пишем туда же.

+6

66

Брайтон, в настоящее время объявлена реорганизация инфраструктуры университета, спортивных секций и кружков. Это означает, что проводится перенабор в организации. Если ранее вы были записаны, допустим, в команду по баскетболу или музыкальную группу, то теперь придется проходить отбор заново. Везде ужесточены условия вступления, все как в реальной жизни. От вас требуется максимум усилий и фантазии. Места ограничены, перенабор будет проводиться в течении недели, до 28 октября включительно. После будет голосование на капитанство и главенство.
Плюс ко всему, появилась возможность стать участником новой спортивной команды – по американскому футболу, а также открылся официальный набор на радио.
ПОСПЕШИТЕ!
ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ УНИВЕРСИТЕТА

+2

67

НОВАЯ МАФИЯ. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ СЮДА.
http://uploads.ru/i/q/2/E/q2Ep8.gif

0

68

Покажите, кого вы так сильно любите в октябре именно ЗДЕСЬ
http://s1.uploads.ru/85Qzt.gif

+1

69

Kayla Eastman написал(а):

5. Разрешено брать не более трех персонажей и лишь с разрешения администрации и при реальной оценке собственных возможностей в равной степени играть всеми героями.

А теперь такой вопрос, сколько раз еще правила на форуме будут обходиться стороной? Скажите зачем нам вообще администрация форума, если у нас каждый сам себе начальник?
В следующий раз, анкета вторых и третьих персонажей не будет приниматься, если в конце анкеты под скрытым текстом не будет пометки, где должно быть написано, кто из амс дал разрешение на регистрацию нового персонажа.
Давайте относиться с уважением к правилам ролевой и администрации форума?

+3

70

У меня для всех вас замечательная новость. Особенно она замечательна для меня, конечно же, но все равно. Отныне и НАВСЕГДА (надеюсь) из шаблона оформления профиля исчез такой пункт, как "Готовые отношения". Ну, реально же пережиток прошлого, ну? Однако, всех желающих, у кого есть охота (амс ее поощряет, эту самую охоту! http://s1.uploads.ru/i/jOUaQ.gif)  до организации своего игрового процесса, милости просим в "ХРОНОЛОГИЮ", которая опять же, у подавляющей половины до конца не заполнена  http://s1.uploads.ru/i/3GoJw.gif. Туда вы вполне можете перенести свои расписанные отношения под спойлер в качестве своеобразного пролога к самой игровой хронологии. Либо можно использовать персональные темы в Fan-Zon(е).
И еще одно, ВСЕХ, абсолютно ВСЕХ прошу зайти в тему "ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ" и заполнить новый шаблон, уже без покинувших его готовых отношений.  http://uploads.ru/i/D/A/Y/DAYdH.gif

+3

71

Я нудный. А еще дотошный, поэтому сейчас обращаюсь конкретно по именам.

Romeo Foster
Ethan Marlow
Nephtees Falcon
Benjamin Graham
Theodore Drake

Carter Flint
Dustin Troy
Maya Salnanders

Если вы не отпишетесь в теме Занятых внешностей, то ваши внешности пойдут в акцию без права возврата. У вас 3 дня.
Не назвал только тех, кто зарегистрировался сегодня и вот на днях, но и к вам относится.

0

72

Спешу сообщить вам, что 31 октября, а именно в среду, произойдёт перевод времени на новую осень 2011 года. Вы готовы?

+2

73

Огромная просьба именно от меня! Ребята, настоятельно прошу вас пересмотреть списки своих фб и альтернативы. Заметила, что некоторые истории ждут ответа вот уже как год. Если вы уверены, что вы ещё продолжите игру, то я даже слова не скажу, но если же нет, просто отпишите мне в лс, какие темы можно закрыть и отправить в архив. Их всегда можно будет вернуть)
С уважением, ваша больная на голову Салливан

0

74

Администрация Брайтона поздравляет всех местных душегубов, маньяков, убийц и прочих аморальных личностей нашей психбольницы с Днем Всех Святых!

http://s2.uploads.ru/IkF9a.png

И вот вам скромные ПОДАРКИ - как первый сюрприз для разогренва. Дальше будет интересней, обещаю.

+13

75

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ВЕЧЕРИНКУ В ЧЕСТЬ УЖАСНОГО ХЭЛЛОУИНА, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ ПО АДРЕСУ WELCOME TO HELL

0

76

Для участников гонки и тех, кто просто жаждет поприсутствовать.
Организационно-информационная тема Street racing

0

77

Стреляем без предупреждения

Брайтон вещает.

Тех, кто до сих пор не записался ни в одну организацию постигнет ужасная участь - они станут личными марионетками нашего ректора. Каждые свободные выходные для них будет представлен целый список увлекательных заданий: красить стены, отковыривать жвачки, убирать мусор, помогать тёте Бекки в библиотеке, вытирать пыль и т.д. Поэтому поспешите, дабы не пополнить ряды обслуживающего персонала. А вот шутка это или нет,  - разбираться будем уже на месте.

БЕГОМ!
Скоро выборы капитанов, глав и т.д.

+3

78

ВНИМАНИЕ!!!

Напоминаю, что сейчас всем игрокам нужно хорошенько подумать и проголосовать в следующих темах:

ВЫБОРЫ ГЛАВ ОРГАНИЗАЦИЙ, КРУЖКОВ, СПОРТ.СЕКЦИЙ
BRIGHTON: 2 YEARS TOGETHER

Время поджимает, а мы очень нуждаемся в Ваших голосах!

+1

79

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!

Довожу до ведома всех наших форумчан, что за последние дни были замечены попытки взлома нескольких профилей. Не нужно быть очень умным человеком, чтобы пройтись по гостевой и проверить всех, кто просил сменить пароль на 1111 и получить свободный доступ к форуму. К нам поступили жалобы о подобных взломах от самих игроков, чьи профили использовались посторонними.
Запомните раз и навсегда, если Вы попросили нас ВРЕМЕННО сменить пароль, то после первого же захода МЕНЯЙТЕ его на более сложный. Я ради интереса прошлась по нескольким профилям, пробуя зайти с 1111, и что вы думаете, у приличного процента игроков он стоит до сих пор. Подобные комбинации были сменены, для восстановления своих паролей обращаться в гостевую, отныне смена паролей будет происходить только через Ваш имейл или же с прямым выходом на администрацию(аська, скайп к Вашим услугам). На будущее от лица всей администрации прошу серьезней относится к безопасности своего профиля и всего форума в целом.

+8

80

Так, я здесь по важнейшему поводу, потому как у нашего форума дата. Именно – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - 2 ГОДА. И плевать, что он номинально был 6 декабря, но админы тоже люди, на радостях забыли смотреть не то, чтобы на часы, но даже на календарь. А поэтому сейчас в спешке засуетились и наверстали упущенное.
Во-первых, у нас новый дизайн. С Кайлой, огоньком и снегом, как полагается.
Во-вторых, у нас состоялось обновление блога IHTFP.com – все интересное тут
В-третьих, новое видео, посвященное краткому обзору случившихся событий в Брайтоне за все время его существования. Приятного просмотра.
В-четвертых, тема обо всех и о каждом – в ней вы обязательно найдете и себя и что-то о себе.
В-пятых, мы вас любим, ценим и поздравляем. Особенно сильно поздравляем в этой теме.
В-шестых, от нас вам скромные подарки – кто не оденет, того покарает Кайла. Шучу, подарки тут.
В-седьмых, конкурс, результаты. Надеюсь, будет интересно и неожиданно -  подробности здесь.
В-восьмых, отдельно хочу поблагодарить Коди Уэйва, Шеннон Картер и Уоррена Краузе за их поистине неоценимый вклад, помощь, поддержку и терпение. Низкий поклон, необъятная любовь и просто большое человеческое спасибо!
И в-девятых, в знак нашей взаимности можете усердно пощелкать по баннеру с монстром, ему это особенно нравится.

Еще раз – любим вас, всех с праздником))

+11

81

Мы продолжаем КВН наше безобразие!
В Брайтоне официально открыт сезон подарков и поздравлений, однако отдельно хочется выделить тех, кто отметил с нами не только последние красные даты, но и помнит кое-что о самых первых шажках форума.
Ветеранам Брайтона посвящается! Страна должна знать своих героев!

100% reason to remember the name!

+1

82

Все названные флешбеки были перенесены в архив, потому что ответы в них не добавлялись уже больше шести месяцев. Если кому-то надо будет вернуть игру и если Вы вдруг решите продолжить игру - пишем личное сообщение любому члену АМС и ждем возвращение темы в раздел флешбеков.

0

83

http://s3.uploads.ru/oAm7Q.gif

Всех-всех Брайтоновцев с наступающим (или уже почти наступившем, у кого как там с часовыми поясами) Новым 2013м годом)) Надеюсь, все уже запаслись салатами, шампанским, а под красивыми елками собрана эксклюзивная гора подарков, пока пальцы уже устали набирать поздравительные смс в перерывах между получением сообщений и долгожданными звонками.
Как не банально, но в качестве пожеланий хочется сказать, что всем-всем вам желаю крепкого здоровья, успеха и многократных удач/побед/свершений/достижений. Мы уже смогли утереть нос всем великим майа, пережив их конец света. Так что остальное точно будет по плечу и по силам. С наступающим!

+12

84

Ребятушки, не расслабляемся!
Потихоньку отходим от каникул, сдаем свои сессии и не забываем про Брайтон!
1. Было бы неплохо скучающим, у кого сейчас нет экзаменов, игра стоит и вообще как-то грустно, заполнить хронологию к примеру.
2. Не забывайте про раздел альтернативы! Я думаю, что для нее у каждого всегда найдется парочка интересных идей! Смелее пишите в теме поиска партнера или конкретно надоедайте в лс) Не скромничайте!
3. Очень хотелось бы услышать от игроков, какие у них есть предложения по конкурсам, которые АМС могла бы для Вас организовать! Будь это конкурс постов на определенную тему, конкурс связанный с созданием графики или что-то совсем-совсем оригинальное! Удивите нас)
Все пишем ЗДЕСЬ.

0

85

Attention please!
1. Не проходите мимо КОНКУРСА! Запись подходит к концу!
2. Проверьте эту тему в срочном порядке! Если Вас там нет - не расслабляйтесь, но и паниковать пока не стоит, нужно всего лишь проявлять активность. Если все же нашли там свое имя - у вас еще есть время все исправить!
3. RPG-TOP. Аминь.

0

86

АМС ВЕЩАЕТ!
Время в игре переведено. Теперь на Ваших календарях 17 сентября 2011 года! Все подробности нового квеста ЗДЕСЬ!
Так же прошу обратить внимание на обновление ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
Самое время выбираться из зимней спячки с помощью новой игры, Вы так не считаете? Мы ждем вас бодреньких, активных и заинтересованных в новой игре!

0

87

НЕ ПРОХОДИМ МИМО!
ХОЧУ ОТДЕЛЬНО ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, КТО НАЧАЛ ИГРУ В КВЕСТЕ И СОБСТВЕННО АКТИВНО ТАМ ИГРАЕТ!
НАДЕЮСЬ ВСЕ ЗАМЕТИЛИ ОБНОВЛЕНИЕ БЛОГА IHTFP.com, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РИКУ ПЕРРИ, УОРРЕНУ КРАУЗЕ, ЭЙДЕНУ УЭСТОНУ И ПРОТИВНОЙ МАРДЖЕРИ ГРЭМ ЗА ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИ И СБОРЕ МАТЕРИАЛА.
ДАЛЕЕ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ВОТ ЭТОТ ЧЕРНЫЙ СПИСОК И ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ ТЕХ, КТО В НЕМ НАХОДИТСЯ. ОТГОВОРКИ НИКАКИЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
И НАПОСЛЕДОК, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАЖИМАТЬ НА МОНСТРИКА ДЛЯ ПОДНЯТИЯ РЕЙТИНГА В РПГ-ТОПЕ, ЧТОБЫ ФЕРНАНДО БЫЛ СПОКОЙНЫМ  :flirt:

+8

88

Не забываем про конкурс!
Голосование открыто! Не ленитесь прочесть такие замечательные посты и оставить свои комментарии, подводя итог оценками. От себя хочу сказать огромное спасибо тем, кто решился принять участие и написать такие шедевры, ребят, вы молодцы! С вас все должны брать пример!
Голосуем в следующих темах:
LOVE ACTUALLY - I team
LOVE ACTUALLY - II team
LOVE ACTUALLY - III team

+3

89

Надеюсь, что все помнят, что сегодня закрывается голосование?) Кто еще не оставил свой голос в конкурсе постов к 14 февраля - спешите, у Вас осталось несколько часов!

Так же хочу поздравить Вермишель Мишель Дормен с назначением в модераторы! Теперь своей красотой сотворенной в фотошопе она будет радовать нас чаще!
http://s1.uploads.ru/UonGL.gif

+6

90

ВНИМАНИЕ ИГРОКАМ, ЗАПИСАННЫМ В СПИСОК "LOW"!
А именно:

Adam Livingston
Adrian Blackborn
Alice Stark
Alyson MacKay
Andrea Sawyer
Carol Harris
Colin Gellard - глубокое лоу
Fernando Callejon - глубокое лоу
Gloria Spencer
Gretchen Hughes - ~ 27.02
Honore Blier
Hunter Mason
Ingram Blanche
Kimberly Fisher - глубокое лоу
Laura Kensington
Leah Clark
Lemon Hope
Mallory Levine
Oris DaCosta
Peeta Rochester- глубокое лоу
Phoebe Lefroy
Richard Perry - до 02.03
Sebastian Norleight
Seth Taylor - до 28.02
Tosh Brennan
Xabier Fernandez

ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ "УХОД/ОТСУТСТВИЕ" И УКАЗАТЬ ПРИМЕРНУЮ ДАТУ ВАШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ. НЕ ТОЛЬКО АМС, НО И ДРУГИЕ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, СТОИТ ЛИ ВАС ЖДАТЬ НА ТЕКУЩИЙ КВЕСТ ИЛИ ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАТЬ ИГРУ. И ДАВАЙТЕ УЖЕ ОТНОСИТЬСЯ К ДЕЛУ СЕРЬЁЗНО - НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ В "ЛОУ" ВЕЧНО. ОТМАЗЫ ИЗ СЕРИИ "СЕССИЯ/НЕТ МУЗЫ/НЕ КАТИТ/ПОТЕРЯЛ СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ" НЕ КАТИТ. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИГРАТЬ - НЕ НАДО. ОТДАЙТЕ ВНЕШНОСТЬ БОЛЕЕ АКТИВНОМУ ИГРОКУ.
ДО 1 МАРТА НАПРОТИВ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПРИМЕРНАЯ ДАТА КОНЦА ВАШЕГО ЛОУ.

http://cs6063.userapi.com/u16000439/docs/82f0acbbaf0d/file.gif

СПИСОК "СМЕРТНИКОВ"!

Adalinda Meystrige
Alessandra Phantomhive
Blair Thunder
Cara Mason
Dalila Melton
Delilah Watts
Frances Wagner
Jim Tucker
Kimberly Fisher
Maria Arbeloa
Max Morgan
Rooney Salander
Ruby Evans
Sean Mitchell
Travis Ward

ДО 3 МАРТА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПУБЛИКОВАН ИГРОВОЙ ПОСТ ИЛИ ЖЕ ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ "ОТСУТСТВИЯ"! ИНАЧЕ ВАШ ПЕРСОНАЖ САМЫМ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ БУДЕТ ОБЕСЧЕЩЕН И УДАЛЁН!

+1


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Объявления администрации