TRISH Триш Даркхолм | MAUREENМорин Галлахер
DEANДин Гриффит | JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

28 апреля 2018 г.+22º С
день, суббота;
солнечно, без осадков;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » MOST WANTED [нужные персонажи]

MOST WANTED [нужные персонажи]

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

[html]<center><div style="width: 500px; padding: 5px; font-style: verdana; font-size: 12px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 4px; background-color: #ffffff; color: c4c0c0;">ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ</div><div style="width: 500px; height: 130px; padding: 5px; font-style: verdana; font-size: 9px; text-align: justify; text-transform: uppercase; letter-spacing: 0px; background-color: #d7c294; color: #222222; overflow: auto; ">
1. Заявку оформляем по шаблону. Выбираем один из предложенных вариантов.<br>
2. ЛЮБЫЕ ЗАЯВКИ НА РОДСТВЕННИКОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОГЛАСОВАНЫ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. В ЗАЯВКЕ ТАКОГО РОДА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОМЕТКА В НАЧАЛЕ ИЛИ В КОНЦЕ О ТОМ, КТО ИЗ АДМИНИСТРАТОРОВ РАЗРЕШИЛ ВАМ РОДСТВЕННИКА, В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ЭТОГО ПРАВИЛА - ЗАЯВКА АННУЛИРУЕТСЯ.<br>
3. Графика не должна превышать максимально допустимый размер: для статики - 500х500, для анимации - 500х280. Если затрудняетесь настроить пропорции самостоятельно, обращайтесь за помощью к администрации.<br>
4. Разрешены песни/видео/стихи в качестве оформления.<br>
5. Заполнение пункта - дополнительно & обращение - не является обязательным. <br>
6. <b>warning!</b> Внешность для нужного персонажа придерживается только на 2 месяца, далее бронь снимается. Заявить о придержании можно в теме <a href="http://brighton.mybb.ru/viewtopic.php?id=77">Занятые внешности.</a></div></center>[/html]

https://69.media.tumblr.com/cee5580450ea6303050cee1a6fcfce68/tumblr_prjaawldOT1qii97qo3_400.gif https://69.media.tumblr.com/478410d7ecc6270f22255f524f1e77fd/tumblr_prjaawldOT1qii97qo1_400.gif
ИМЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
[предпочитаемая внешность]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: англ. вариант - рус. вариант
• возраст и принадлежность персонажа: в принадлежности не забываем указать предпочитаемый курс и факультет, а так же информацию о лояльности персонажа к определенной стороне (программа ФБР, мафия или же нейтральный персонаж). для нужных преподавателей/сотрудников указываем возраст и выбранную специальность/профессию.
• о нас: кратко о линии отношений между персонажами.

♫ саундтрек / q. цитата / стих-ассоциация

О ТЕБЕ
особенности персонажа & основные моменты биографии

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

...

where have you been all my life?
- дополнительно & обращение к потенциальному игроку -

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][td bgcolor=#9d8d69][/td][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][td bgcolor=#ffffff]
[align=center][img]ВАША ГРАФИКА[/img]
[font=Georgia][size=20][b][i]ИМЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА[/i][/b][/size][/font]
[size=10][предпочитаемая внешность][/size]
[color=#9d8d69][size=14]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/color][/align]
[size=10][b]• имя и фамилия:[/b] [i]англ.[/i] вариант - [i]рус.[/i] вариант 
[b]• возраст и принадлежность персонажа:[/b] в принадлежности не забываем указать предпочитаемый курс и факультет, а так же информацию о лояльности персонажа к определенной стороне (программа ФБР, мафия или же нейтральный персонаж). для нужных преподавателей/сотрудников указываем возраст и выбранную специальность/профессию.
[b]• о нас:[/b] [u]кратко[/u] о линии отношений между персонажами.[/size]
[align=center][color=#9d8d69][size=14]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/color]
[b][i]♫ саундтрек / q. цитата / стих-ассоциация[/i][/b][/align]
[align=center][font=Georgia][size=18][b][i]О ТЕБЕ[/i][/b][/size][/font][/align]
[size=10]ВАШ ТЕКСТ: особенности персонажа & основные моменты биографии[/size]
[align=center][font=Georgia][size=16][b][i]ОБО МНЕ[/i][/b][/size][/font][/align]
[spoiler="[b][i][font=Georgia]мой пост на Брайтоне[/font][/i][/b]"]ВАШ ПОСТ[/spoiler]
[quote][align=center][font=Georgia][size=18][b][i]where have you been all my life?[/i][/b][/size][/font][/align]
[size=10]ВАШ ТЕКСТ: дополнительно & обращение к потенциальному игроку[/size][/quote]
[/td][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][td bgcolor=#9d8d69][/td][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][/tr]
[/table]

0

31

я буду звать её Джинджер
[tatyana tkachuk]

• имя и фамилия: JeanДжин, фамилия любая
• возраст и принадлежность персонажа: она может быть как студенткой, совмещающей полезное [учёбу] с приятным [работой в баре], так и девушкой постарше, горожанкой, мне без разницы;
• о нас: хорошие, приятельские отношения + Джин работает в баре Перри

♫ и одна в гостинице, я живу без имени,
говоришь, прости меня, жди меня, спи со мной.

О ТЕБЕ
Джин как будто пришла не из этого мира, вся такая неуязвимая, всё человеческое ей вроде бы не чуждо, но совершенно безразлично. Она улыбается, сочувствует в словах, но никогда — по-настоящему. Ей не понять, почему люди так убиваются по другим людям, зачем столько времени и денег тратить на свою внешность, когда всё, что важно в этой жизни — это музыка. Да, милашка Джин живёт своей и чужой музыкой, она пишет запредельные тексты и вовсе не считает себя особенной, помешавшись на саморазвитии. Она родилась и выросла в благополучной семье, которые закончили Брайтоновский университет и посчитали, не считаясь с дочерью, что учёба в их альма-матер — единственно верное решение. Всё оплатили, благо дочка не из тупеньких, всё за неё продумали и надеялись, что жёсткая дисциплина выбьет дурь из их стеклянной Джин. Не тут-то было, наоборот, бытие отдельно от ежовых рукавиц отца с матерью позволили девушке больше времени посвящать музыке, репетициям со своими друзьями в стенах университета и поиску вдохновения на тексты среди местных, буйных сердец. Текущее её пристанище — «the puppet master». Платят хорошо, не обижают, дают развиваться. Вполне возможно, что временами Джин и её мини-группа ходят на сторону, Перри на это плевать, главное, чтобы она всегда возвращалась в его бар.
ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Закрытый бар — день, открытие в шесть вечера, через пару-тройку часов. В конце зала неспешно расхаживает бармен напару с официанткой, первый рассказывает вчерашние, позднепятничные приключения, пока девушка вытирает столы пропитанной спиртом салфеткой, сохраняя на губах дежурную улыбку. Их незаметных и развешанных по тёмным углам колонок доносится её музыка, это понятно по совпадающему такту, сопровождающему её в процессе лёгкой уборки. Бармен, студент университета на начальных курсах, чьи забитые руки видны из-под закатанных рукавов плотной хлопковой рубашки, от пересказа событий переходит к рецепту коктейлей, которые он собирается в самое ближайшее время продемонстрировать своему боссу — мисс Фрост. Соответствуя своей фамилии, хладнокровная блондинка уже несколько раз отшила пацана с его идеями, ссылаясь на их скуку, примитивность и простоту, в процессе разжигая в подчинённом огонь непримирения и задевая его самооценку. Второй проблемой для паренька был Фалафель, управляющий менеджер, который пристально следил за всё возрастающими убытками и не давал зелёный свет на не оправдывающие стопроцентных надежд новинки. Ещё бы, когда над тобой, как коршун, парит главный бухгалтер в лице мистера Бойда, эдакий еврейский Клинт Иствуд в мире дебета и кредита. Одним словом, весело. По крайней мере, как бы кто из них не жаловался на тяжесть ведения нового малого бизнеса, все приходили и уходили в хорошем настроении, полные вдохновения и искреннего желания сделать это место лучше. Тебе нравилась эта атмосфера, которая только-только создавалась в совсем ещё зелёном заведении, где каждый день совершались успехи напару с промахами. Маленький коллектив делал вас всех негласными членами семьи, без фанатизма, уж какой фанатизм с твоим непробиваемым скептицизмом и снобизмом, но каждый стремился облегчить, а не усложнить жизнь своим коллегам, и работать во благо «кукловод», не забывая при этом про корыстные цели, которые личной тобой только поощрялись среди персонала. Хочешь зарабатывать больше? Валяй, предложи мне то, что я куплю, работай так, чтобы я не нанял нового официанта, а повысил тебе зарплату и так далее. Недавно [по сравнению с Фрост, Бойдом и Фалафелем] в коллективе появились Лиллиан и Мэтт, чьё общество, без прикрас, украсило бар. Первая сразу невзлюбила управляющего, и это было взаимно, а вот системный администратор, наоборот, покорил всех и сразу.

Главное, Перри, не потерять это.
Как ты умеешь — погрязнуть настолько основательно во всей этой черни, что не хватит воздуха на действительно важные вещи.

Вы договорились встретиться. Здесь.
Цель? Продолжить начатый и оборванный на полуслове разговор. Ты обещал ей разобраться с делами — действительно рассчитывал обойтись малой кровью. Что ж. Жизнь продолжается, ты разберёшься. Ты всегда доводишь дела до конца. Осталось понять, что ждёт в конце этой неровной, опасной дороги.

Когда она заходит в главный зал, ты встаёшь из-за своего столика. Эти стены ей могли уже стать вторым домом — за все те ночные перфомансы, что она успела дать за пультом диджея. По крайней мере, тебе бы хотелось так думать. Вы пересекаетесь в центре, ты поворачиваешь голову, попросив бармена и официантку, практически закончивших своё хождение меж столов, удалиться и найти себе занятие на втором, служебном этаже. Оба посмотрели сначала на тебя, затем на Фриман, коротко кивнули и, уже уходя, запоздало поздоровались с Алексией.
Подойдя к ноутбуку, спрятанному персоналом за барной стойкой, нажимаешь на паузу текущую песню. Подумав, включаешь рандомный плейлист в apple music.

Что тебе налить? — Ричард Перри в роли бармена. Смертельно вкусное пойло из рук начальника — о такой работе ты мечтала, Алекс, устраиваясь сюда месяц назад?

Работа в баре у Ричарда — вот, что я хочу от этого персонажа. Вы можете как угодно и в каких угодно сферах развивать Джин, но хотя бы part-time она должна зажигать публику своей магической харизмой по вечерам в «the puppet master». Внешка МОЖЕТ БЫТЬ менябельной, но я буду топить за певицу, будьте к этому готовы.

Отредактировано Richard Perry (2020-01-18 21:29:43)

+2

32

https://68.media.tumblr.com/96cd3dc67dae3df9a820efd702bfd470/tumblr_inline_ok7g9vRM9H1qlt39u_250.gif https://68.media.tumblr.com/c8ba4b560c6dea3d112aefcc73222fc6/tumblr_inline_ok7ga93Z3V1qlt39u_250.gif
FREDERIC (FRED) HAYWARD
[chris wood менябельно]

• имя и фамилия: Frederic (Fred) Hayward - Фредерик (Фред) Хэйуорд
• возраст и принадлежность персонажа: 26 лет, офицер (детектив?) полицейского департамента Брайтона.   
• о нас: сын.

♫ imagine dragons // natural

О ТЕБЕ
Ты вырос славным малым. И, конечно, не благодаря мне. Каждый твой поступок, твое слово, твой взгляд — напоминают мне об этом, а сам ты даешь понять — свое время я упустил. Твоя мать погибла, когда тебе было 3 года, а я, желая обеспечить твое будущее (то, что я бросаю тебе в лицо во время постоянных разборок) и выкарабкаться из той психологической ямы, куда сам себя загнал (звучит более правдоподобно, правда?) постоянно пропадал на работе, забывая, порой, про самые очевидные вещи. Десятый день рождения ты будешь припоминать мне до глубокого марзма, просто потому, что я о нем не вспомнил. Я мудак, знаю.
Признаюсь, я даже не заметил, как пролетело время. Как ты окончил школу, поступил в университет и проебался с ним... Нет, серьезно, ты мог прямо сказать мне, что тебя отчислили, но вместо этого ты предпочитал пиздеть и делать вид, что «все ок», просто потому что привык. Не отсвечивать, не создавать проблем, не шуметь, когда я вернулся домой с дежурства — правила простые, как истина и ты вызубрил их на зубок (удобный ребенок), однажды прекратив отсвечивать в моей жизни в принципе. И знаешь, это так странно — возвращаться в пустой дом. Даже твоя псина, что сожрала всю мебель вносила в мою привычную жизнь что-то неуловимо свое.
Стать копом — это самая идиотская идея из всех, что ты мог придумать. Дурнее этой была только выходка с угоном моей тачки в 14 лет, но... Ты, блять, серьезно? Из тысячи способов вывести меня из себя, выбрать этот? Я посветил этой профессии больше 20 лет и до сих пор не уверен, что поступил правильно, променяв семью на работу. Меньше всего я хотел прослыть плохим отцом, ведь я действительно старался ради тебя. Ты ненавидишь меня? Пусть. Главное, что я тебя люблю. Несмотря ни на что.
. не золотой мальчик, не мажор, не мегаальфач, с задатками мудла (гены не проебешь) без перегибов (просто мальчик с характером).
. до 16 лет жил в Брайтоне, после чего меня перевели в полицейский департамент Батон-Руж.
. после окончания школы поступил в Университет штата Луизиана, но был отчислен из-за собственных проебов.
. после года молчания про свое отчисление, ломанулся в полицейскую академию. после, из принципа и особого козлячьего упрямства, отказался от места в департаменте Батон-Руж (нам же западло с батей работать) и вернулся в Брайтон, поступив на службу в местный департамент.
. 5 лет мы виделись только по видео-связи во время поздравлений друг друга с праздниками, а в феврале 2018 года я вернулся. надеюсь, ты не пошлешь отца нахуй из дома лол? (это и мой дом тоже).

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

будет

Заявка для «ой, я хочу к вам прийти, но не знаю кем, хоть пятой ногой шестой коровы справа». Все вполне вариативно и изменяемо. Без игры и отцовских пиздюлей не оставлю.

Отредактировано Abel Hayward (Вчера 19:09:19)

+6

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » MOST WANTED [нужные персонажи]