6 октября 2018 г.
+24 С
суббота, вечер;
облачно,
без осадков;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » MOST WANTED [нужные персонажи]

MOST WANTED [нужные персонажи]

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

[html]<center><div style="width: 500px; padding: 5px; font-style: verdana; font-size: 12px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 4px; background-color: #ffffff; color: c4c0c0;">ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ</div><div style="width: 500px; height: 130px; padding: 5px; font-style: verdana; font-size: 9px; text-align: justify; text-transform: uppercase; letter-spacing: 0px; background-color: #d7c294; color: #222222; overflow: auto; ">
1. Заявку оформляем по шаблону. Выбираем один из предложенных вариантов.<br>
2. ЛЮБЫЕ ЗАЯВКИ НА РОДСТВЕННИКОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОГЛАСОВАНЫ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. В ЗАЯВКЕ ТАКОГО РОДА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОМЕТКА В НАЧАЛЕ ИЛИ В КОНЦЕ О ТОМ, КТО ИЗ АДМИНИСТРАТОРОВ РАЗРЕШИЛ ВАМ РОДСТВЕННИКА, В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ЭТОГО ПРАВИЛА - ЗАЯВКА АННУЛИРУЕТСЯ.<br>
3. Графика не должна превышать максимально допустимый размер: для статики - 500х500, для анимации - 500х280. Если затрудняетесь настроить пропорции самостоятельно, обращайтесь за помощью к администрации.<br>
4. Разрешены песни/видео/стихи в качестве оформления.<br>
5. Заполнение пункта - дополнительно & обращение - не является обязательным. <br>
6. <b>warning!</b> Внешность для нужного персонажа придерживается только на 2 месяца, далее бронь снимается. Заявить о придержании можно в теме <a href="http://brighton.mybb.ru/viewtopic.php?id=77">Занятые внешности.</a></div></center>[/html]

https://69.media.tumblr.com/cee5580450ea6303050cee1a6fcfce68/tumblr_prjaawldOT1qii97qo3_400.gif https://69.media.tumblr.com/478410d7ecc6270f22255f524f1e77fd/tumblr_prjaawldOT1qii97qo1_400.gif
ИМЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
[предпочитаемая внешность]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: англ. вариант - рус. вариант
• возраст и принадлежность персонажа: в принадлежности не забываем указать предпочитаемый курс и факультет, а так же информацию о лояльности персонажа к определенной стороне (программа ФБР, мафия или же нейтральный персонаж). для нужных преподавателей/сотрудников указываем возраст и выбранную специальность/профессию.
• о нас: кратко о линии отношений между персонажами.

♫ саундтрек / q. цитата / стих-ассоциация

О ТЕБЕ
особенности персонажа & основные моменты биографии

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

...

where have you been all my life?
- дополнительно & обращение к потенциальному игроку -

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][td bgcolor=#9d8d69][/td][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][td bgcolor=#ffffff]
[align=center][img]ВАША ГРАФИКА[/img]
[font=Georgia][size=20][b][i]ИМЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА[/i][/b][/size][/font]
[size=10][предпочитаемая внешность][/size]
[color=#9d8d69][size=14]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/color][/align]
[size=10][b]• имя и фамилия:[/b] [i]англ.[/i] вариант - [i]рус.[/i] вариант 
[b]• возраст и принадлежность персонажа:[/b] в принадлежности не забываем указать предпочитаемый курс и факультет, а так же информацию о лояльности персонажа к определенной стороне (программа ФБР, мафия или же нейтральный персонаж). для нужных преподавателей/сотрудников указываем возраст и выбранную специальность/профессию.
[b]• о нас:[/b] [u]кратко[/u] о линии отношений между персонажами.[/size]
[align=center][color=#9d8d69][size=14]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/color]
[b][i]♫ саундтрек / q. цитата / стих-ассоциация[/i][/b][/align]
[align=center][font=Georgia][size=18][b][i]О ТЕБЕ[/i][/b][/size][/font][/align]
[size=10]ВАШ ТЕКСТ: особенности персонажа & основные моменты биографии[/size]
[align=center][font=Georgia][size=16][b][i]ОБО МНЕ[/i][/b][/size][/font][/align]
[spoiler="[b][i][font=Georgia]мой пост на Брайтоне[/font][/i][/b]"]ВАШ ПОСТ[/spoiler]
[quote][align=center][font=Georgia][size=18][b][i]where have you been all my life?[/i][/b][/size][/font][/align]
[size=10]ВАШ ТЕКСТ: дополнительно & обращение к потенциальному игроку[/size][/quote]
[/td][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][td bgcolor=#9d8d69][/td][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][/tr]
[/table]

0

31

https://i.pinimg.com/originals/34/0b/c8/340bc8574c2b7e2b2beb855afb9ad7d3.gif
Мэри-Маргарет Даллас
[Ginnifer Goodwin]

• имя и фамилия: англ. Mary-Margaet Dallas - рус. Мэри-Маргарет Даллас
• возраст и принадлежность персонажа:32 года, няня на полный день.

• о нас: няня моей дочери
♫ В тихом омуте черти — девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.

О ТЕБЕ
Ты безумно любишь детей. По закону подлости, своего завести никак не получается. Вероятно, именно поэтому ты недолюбливаешь меня - ту, кому столь желанный дитёныш достался без моего на то особого желания. Мало того, я ведь ещё и решила максимально отгородиться от воспитания дочери, спихнув эту непосильную для меня задачку на тебя. Ты пошла работать няней чтобы использовать единственную возможность повозиться с детьми, пусть и чужими.
Пару месяцев как ты работаешь у нас и проживаешь в нашей квартире в Новом Орлеане, большую часть времени проводя наедине с Фрэнсис. Иногда я приезжаю из Брайтона и занимаю свою комнату. Мы мало контактируем, но... кто знает, как жизнь обернётся.
Никто из твоих знакомых не знает, с чьим именно ребёнком ты возишься, ведь существование Фрэнсис мы держим в большом секрете.
Я верю что у тебя есть свои, помимо озвученных, скрытые причины для этой работы. Может, в ход идёт моя обычная паранойя, а может, милая няня, и правда хранит несколько скелетов в шкафу?

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

В.В.
- Может, когда-нибудь мы с тобой подружимся ? – с надеждой заглянув в коляску, спросила девушка. Для неё беседы с детьми такого возраста были сродни разговорам с домашними питомцами. Все равно ничего толкового не ответят, но смотрят на тебя таким взглядом, что аж неловко становится. И что у них в голове ваще происходит? - О чем ты думаешь, малышка Фрэнсис? И думаешь ли? Или твой мир заключается  бесконечном цикле: «поспать-пожрать-посрать»? А, ну ещё можно поорать как резаная свинюшка. - Иногда, в последние годы всё чаще, Кассандре тоже хотелось орать как свинюшка. Просто остановиться, и каааак закричать. Потому что её сознание просто не успевало переваривать и раскладывать по полочкам всё, что с ней происходило.  Недавно она осознала что у неё нет мечты, она не знает к чему стремится, ради чего живет. А ведь всё должно было быть наоборот. С появлением в её жизни дяди, который в итоге оказался отцом, всё должно было наладиться. Но, как оказалось, не все проблемы в жизни можно решить с помощью финансов. Нужно ещё и немножечко мозгов. И здравого смысла. Последние двое ребят в какой-то момент отключились и кто рулил в голове Кэсси – неизвестно. Она вела себя как типичный подросток – бунтарское нутро, безответная несчастная влюбленность и тусовки до утра.  Не без последствий, разумеется.  При этом ей каким-то образом удалось не забросить учёбу и закончить Гринвудс. Пусть и не идеально, но с довольно хорошими оценками, что удивляло всех преподавателей.

Недавно Кэс снова переехала –  на этот раз в Брайтон, поступила в университет и очень ждала что вот теперь-то её жизнь пойдёт в гору. Но жить приходилось на два города. Фрэнни вместе с няней перевезли в Новый Орлеан.  На этот раз отца уговаривать пришлось не очень долго. Аргумент что нормально учиться с ребенком под боком Кассандра не сможет, сработал как надо. Закатив глаза, Фрэд соглашается, также как и Кас, надеясь что на этом её причуды пойдут на спад. С няней им несказанно повезло. Анжела - очень милая женщина средних лет, которую отец нашел где-то там по знакомствам. Она занималась с Фрэнни с самого её рождения. Можно сказать, заменяла ей бабушку (да и мать, почти всегда).

- До вечера, свинюшка. - неловкий жест – указательным пальцем коснулась маленькой детской ладони, которая тут же сжалась, ухватившись за тот самый палец. Как будто силясь хоть на секунду подольше побыть рядом с непутёвой мамашей, которая совсем не желала того же. Через день Кассандра полетит обратно в Брайтон, продолжать обживать свой новый дом. Неужели, наконец, свой собственный, где все будет как она хочет?

Оставив дочку наедине с няней продолжать прогулку, Кэс поспешила на первый прием к новому психологу. Каждый раз было всё проще знакомиться. Это первый раз она стремалась и зажималась как девочка, а сейчас же, несколько раз глубоко вдохнула и постучалась в дверь.

Я, как и всегда, дарю тебе полную свободу, за исключением основных моментов, озвученных в заявке. Приходи, всё обсуждаемо. Со всем подскажу-помогу)

+2

32

https://64.media.tumblr.com/fb364a4678b5075c563d2170d2991f78/tumblr_n50ptl41po1sq43dko3_250.gif https://64.media.tumblr.com/b7827e49491b1f61d77cbd7a1c43dd64/tumblr_n50ptl41po1sq43dko1_250.gif
ЖАКЛИН ХЬЮЗ
[Rebecca Mader]

• имя и фамилия: Jacqueline "Jackie" Hudges - Жаклин "Джеки" Хьюз
• возраст и принадлежность персонажа: 38-42 года, род деятельности на усмотрение игрока
• о нас: брат и сестра

♫ Beyond Unbroken - Memories

О ТЕБЕ
Честно говоря, не знаю, с чего начать. Наверное, с того, что ты очень дорога мне, но я практически никогда не говорю это вслух. В 2005ом, когда в Новом Орлеане бушевал ураган Катрина, мы потеряли родителей, а ты – ещё и мужа. По факту, осталась одна в затопленном городе с двумя маленькими детьми и стоически не давала себе сдаться. Потом я вернулся из Ирака с пост-травматическим, нам было сложно – и ужиться, и держаться вместе, но больше не было на кого опереться. Наверное, тогда мы впервые по-настоящему осознали ценность семьи и друг друга.
Около года мы прожили вместе на съемной квартире в Батон-Руж, пока со страховыми выплатами были проблемы.  Да и с жизнью в Новом Орлеане в целом. Потом вернулись обратно – не в родительский дом, его мы так и не решились отстраивать, а в твой новый, от фундамента до крыши. В какой-то момент я от вас съехал или, если точнее, ты указала мне на дверь – я начал поднимать руку на твоих детей. Они были слишком шумными, да и алкоголя в моей жизни стало много, хотя я уже бросал его употребление ранее. Наша ссора и твоё нежелание давать мне видеться с племянниками стали  толчком к продолжению терапии. Скорее всего, мне была необходима эта встряска. Надеюсь, ты помнишь о том периоде больше хорошего, чем я, потому что мне кажется, что я был абсолютно невыносим. Ещё хуже, чем в детстве, а ведь тогда я врывался к тебе в комнату при каждом удобном случае, чтоб побесить или помешать вам с Реджиной шушукаться. Наверное, я слишком закрытый, чтоб пронести дружбу с кем-то через всю жизнь, но у вас двоих это всегда получалось. В этом тоже есть какая-то семейность: я рад, что у тебя есть близкий человек.
Мы с тобой предельно откровенны друг с другом: ты знаешь, что я уже несколько лет состою в криминальной группировке. Ты не поддерживаешь это решение, но поддерживаешь меня. И благосостояние своих детей, учащихся в Брайтоновском университете: ты в своё время выбрала выйти замуж. Кто же знал, что беззаботной жизни в объятьях любимого мужчины в итоге не будет?
Не знаю как, но после всего дерьма, что произошло с нами, ты всё ещё умудряешься быть лёгкой и очаровательной, хоть и в глазах отражается затяжная усталость. Не могу не отметить твою эффектность и красоту, оптимизм и ласковую добродушность: ими ты в маму. Возле своего дома ты посадила фиалки – её любимые цветы. Я же пью антигистаминные каждый раз, как заезжаю в гости – аллергия. И шучу ещё мол, повезло, что не на тебя. В такие моменты почему-то по-особенному уютно и тепло. Может, я не всегда был хорошим братом, но теперь я правда стараюсь. Что бы ни случилось, ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку и помощь.

Кратко о том, что ещё важно знать:
– И Жаклин, и Нил – ирландцы по национальности, их родители иммигрировали в Америку в молодости и занялись фермерским хозяйством в пригороде Нового Орлеана;
– Поначалу дела шли плохо, но с каждым годом доход семейства Фоули становился всё выше. К моменту, когда Жаклин нужно было поступать в университет, больших накоплений ещё не было;
– А там – то ли любовь, то ли ещё что, но она вышла замуж за относительно состоятельного парня, на несколько лет старше её, и быстро закрепилась в статусе жены, родив ему двоих погодок – Кевина и Кейт, заявку на которых вы найдете по ссылке;
– После Катрины, гибели родителей и мужа, года жизни в Батон-Руж и переезда обратно в Новый Орлеан начинается гибкая часть биографии. У меня мелькало, что Жаклин занята в бьюти-индустрии, но это может быть её хобби, а не основная деятельность. Выходите замуж ещё раз, заканчивайте университет, открывайте бизнес – поддержу любой каприз, главное – быть сильной личностью и сохранять в себе женственность. И ценить семью, конечно же.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Они для Нила ведь как дети. 
В разгар 2005ого, вернувшись из Ирака в полуразрушенный Новый Орлеан, Фоули не знал, как жить дальше. Перед глазами стояла пелена – мутная, плотная, за которой едва различишь, что происходит. Мыслями он оставался на войне, поменялась только обстановка: вместо солдат, привыкших к командам и закалённых форс-мажорами, сестра, смутно понимающая, что делать дальше, и двое её детей, крикливых, неудобных, неуёмных. Триггеры, помехи, раздражающий фактор – Нилу сносило крышу рядом с ними, ведь и без того на любой шорох реагировал бурно. В венах вскипала кровь, подогревая звериное нутро и выплескиваясь в виде агрессии. Покалеченная психика волком выла, не давала расслабиться, держа каждую клеточку в нервном напряжении и боевой готовности, а в съемной однокомнатной квартире в Батон-Руж негде было ни спрятаться от слишком разрушительной злости, ни охладиться, сбавив обороты. Нил всегда был из тех, кто на изломе становится крепче, но сколько ещё потрясений нужно для двадцати трехлетнего парня, чтобы пустить пулю себе в висок? 
Чтоб не пустить – всего два. Детский рисунок и тёплое "я тебя люблю" от маленькой Кейт, ещё вчера захлебывающейся слезами от Ниловского крика. И понемногу устаканилось. Регулярные собрания ветеранов, работа со специалистами – он смог оправиться настолько, чтоб пройти психологические тесты в полицейскую академию, но в моменты особой вспыльчивости весь негатив все равно градом выплескивался на семью. Однажды Жаклин не выдержала: спешно собрала все вещи брата и с истинно материнской смелостью выставила его за дверь отстроенного уютного дома. С таким жаром обещала подпустить к детям, только если убедится в его вменяемости, что Нил поверил – и, переехав на другой край города, возобновил походы к психологу. 
Тогда случились Бэйкеры: чернокожая доброжелательная женщина мигом окружила хмурого вояку непривычной заботой – почти забытой, которой, как бы ни отталкивающе противилось, он был рад. Беззаботный, улыбчивый мальчишка крутился рядом, относясь так доверительно, будто всю жизнь знакомы были. Мир Нила стал немного шире, и время действительно сгладило многие острые углы: он залечил всю свою неуравновешенность, взамен приобретая навязчивое умение контролировать каждую эмоцию и мало-мальски значимое событие в жизни. Спокойный, сдержанный, рассудительный – колоссальная разница с одной маленькой брешью: равнодушие сквозило ко всем, кто был вне его "ближнего круга"; и наоборот, стоило как-то зацепить – и он невольно, капля за каплей начинал проникаться, особенно когда это касалось тех самых "детей", напоминающих племянников. 
Энн была из последних: обычное знакомство в авиаперелете Нью Йорк – Новый Орлеан, зона турбулентности, назойливая паника сидящей рядом девчонки, как оказалось, впервые летевшей одной. Ни к чему не обязывающий единичный случай, потом ещё один – в Брайтоновском университете, когда отвозил Кейт на собеседование для поступления и смог помочь разобраться с навигацией по многочисленным корпусам. После третьего подобного столкновения Нил пошутил, что лучше уж обращаться к нему напрямую, чем искать случайной встречи, и дал свой номер телефона. Больше в порыве снисходительной доброжелательности, чем реальном стремлении поддерживать контакт, но когда Энн таки позвонила, от своих слов не отказался, периодически погружаясь в проблемы и радости почти что подросткового ангста. В какой-то момент Нил и сам начал отвечать взаимностью: интересоваться делами и говорить, когда у него есть свободный час-другой для встречи вне привычных ситуаций. Сегодня – явно не такой случай, ведь после начала открытой войны между дьяволами и кардиналами время стало слишком ценным ресурсом, чтоб разбрасываться ним налево и направо. Большинство обязанностей в агентстве он доверял своему помощнику Джесси, лишь теперь разбирая подробности дела, в нити которого вникал лишь отрывочно. Не самый лучший подход для человека, привыкшего держать всё под контролем. Теперь же этот контроль мастерски ускользал из рук, и Энн, появившаяся в офисе детективного агенства, была тому очередным подтверждением. Но стоит Нилу только перевести взгляд на девушку, как он понимает: отказать ей было бы довольно стрессовым решением. 
– Ты быстро добралась, – он хмурит брови и плавно выдыхает, подсчитав, сколько времени прошло от её звонка до приезда сюда. Учитывая не самый довольный внешний вид и дрожащий голос, выводы напрашиваются сами, но Нил не произносит их вслух. Вместо этого передвигает своё кресло на другую сторону от стола, чтоб чуть позже не ограждаться расстоянием, и мягко проговаривает:
Тихо. Иди сюда, – однако, это именно он подходит ближе, чтобы крепко, но ненавязчиво обнять девушку. И молчит, не задавая вопросов: иногда давить – плохая тактика.

Самое главное - попасть в образ и желать развивать этот образ со всех сторон, а всё остальное - проговариваемые детали. Будет круто, если вам нравится играть не только настоящее, но и прошлое, потому что там тоже было много вкусных моментов. Сразу в наличии две сюжетные линии - с Нилом и с Реджиной, и это только самый минимальный минимум)
Приходите, жду вас скупо на эмоции снаружи, но очень бурно и трепетно внутри))

+5

33

https://i.imgur.com/5L1kN9l.jpg
Буду звать его Марк
[Mark Sheehan]

• возраст и принадлежность персонажа: 33-35.
• о нас: близкие друзья, играем в одной группе, ты первоклассный гитарист. У тебя есть жена и сын, которые дожидаются тебя из тура. Твоя жёнушка немного ненавидит меня, потому что я почти всегда один и часто спаиваю тебя и флиртую в барах в разных городах, цепляя нам подруг. А когда мы возвращаемся домой, мы много времени проводим у тебя. И твоя семья, в каком-то смысле, будто бы уже и моя семья. В отличие от твоей жёнушки, мы отлично ладим с твоим сыном.

♫ we cry - the script
I’m sick of looking for those heroes in the sky
To teach us how to fly

О ТЕБЕ
Ты очень красиво говоришь. Неважно какая тема. Ты рассказываешь о том как нас отсчитывал мэр в чужом городе, где мы наделали много шума, о кризисах среднего возраста, о татуировках и вложенных в песни смыслах, о глупости бывших подруг (о, ты тот ещё шовинист, которому долго не везло с девушками, пока не встретил свою мудрую жену). Работают камеры, а твои глаза горят. Ты талантливый и хорошо об этом осведомлён. Твои интервью - произведения искусства, мало того что твою быструю речь с милым ирландским акцентом приятно слушать, ты действительно можешь тронуть до глубины души, подобрать ключик к чьему угодно сердцу, очаровать, обмануть. С тобой нужно поберечь своё сердце, и потом проверить карманы. Твоё красноречие принесло нам много больших хитов, состоящих из слоганов-ловушек, которые ни раз на стадионах напевала нам толпа. Ты слышал этот гул? У меня захватывает дыхание. Мы сделали это! К нам в баре подходили и старики, которые плакали после нашего выступления и хлопали нас по плечу. Только представь, у них седина на висках, сморщенные лица, огромный багаж разного опыта за плечами, неудач и взлётов, а они плачут и говорят, что мы подобрали те слова, которые всегда крутились на их языке и они не могли их сформулировать. Не знаю откуда в тебе эта чуткость, эмоциональность, ранимость, ведь ты крепкий, брутальный, лысый качок. Обычно твои грубые руки держат гитару, когда не катаешься на мотоцикле по пустым вечерним дорогам.
Вроде и улыбка у тебя кривая и довольно жуткая, и ты тот ещё жулик, особенно если с тобой делать ставки (и многие в шоубизе уже в этом убедились, когда ты их развёл на деньги), но когда нужно ты тот ещё манерный ловелас. Стоит отвернутся, а ты уже мило щебечешь с одной из самых успешных женщин на благотворительном вечере и ловко пудришь ей мозги. Ты в коже, грязный рокер, она в вечернем платье, с фигуркой как песочные часы. Кто она? Кажется, баллотируется в мэры Нового Орлеана? У тебя много девушек и я ревную, потому что восхищаюсь тобой и люблю, когда ты уделяешь мне много времени. Я не гей, но это крепкие платонические чувства. По правде сказать, иногда я допускал мысль, что между нами могло бы быть что-то большее, хотя у меня были только девушки (и я никогда не хотел мужчин, но я привязан к тебе), если бы хорошо не знал твою жёнушку, с которой мы втроём довольно много времени проводим вместе, так как я часто бываю у тебя в гостях. Иногда, когда ты засыпаешь, мы остаёмся с ней вдвоём на кухне и она говорит о тебе, я мрачно слушаю как она пытается вытянуть из меня информацию, изменял ли ты ей. Знаешь, она видит нас насквозь и многое понимает.
В жестокой музыкальной индустрии, ты однозначно прижился. И чувствуешь себя в своей стихии. Ты умеешь отказывать, быть неприятным. Не поддаёшься манипуляциям и умеешь грубо вести бизнес.
Ты часто делаешь комплименты моему вокалу. Заставляешь верить в себя. Заботишься о наших деньгах и сделках, потому что я ужасно ленив. Но и я забочусь о тебе, потому что в некоторых моментах ты напоминал мелкого ребёнка, когда урвался на концерте и истерил в больничной палате из-за царапины, я сидел рядом, хрюкал в кулак и смеялся над твоим распухшим и покрытым пластырями ебалом. На сцене забрызгав всё кровью ты устроил просто жутчайшее и пиздецки смешное представление. Не страшно, ок? Лишний шрам к нашей коллекции, оставленной на телах чокнутыми фанатами на разных концертах. Шрамами, полученными в бою, наверное, гордятся военные, мы тоже ими гордимся.
Ты не слащавый парень. Ты пьёшь пиво из горла бутылки и передаёшь её по кругу, ты спокойно можешь ночевать на какой угодно поверхности, учитывая наш разъездной образ жизни, а потом в том же шмоте пойти на концерт. Ради забавы делаешь девушкам дебильные комплименты, из-за которых некоторые милашки краснеют и плачут, что вызывает у нашей далёкой от интеллектуальной компании дикий ржач. А ещё ты очень приземлённый. Обсуждаешь процедуры против облысения, пока не решил в принципе сбрить остатки волос нахрен. Всегда знаешь как манипулировать людьми, с которыми мы работаем и как их наебать.   
Я думаю у тебя может быть мелкий ребёнок, за которым мы будет вместе ухаживать. И брать с собой на некоторые концерты. Я восхищаюсь тобой, мы как инь и янь. Придумываем пиар-ходы и концертные выходки, пишем музыку подолгу зависая в студии. Ну и наверное по-своему любим друг друга. Пару раз я видел какой ты задерживаешь на мне тяжёлый, продолжительный и голодный взгляд. 
Нас в группе четверо. Но мы особенно сблизились. Иногда мы ссоримся, дерёмся, критикуем друг друга, но в целом неплохо ладим.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Пальцем в тяжёлых кольцах с черепами и камнями касаюсь стекла, рассматриваю город из окна машины. О Новом Орлеане так много разговоров, легенды всякие, на самом деле ничего особенного. Убитый нищий город, до конца не восстановившийся после ураганов, угнетения преступными бандами, никаких тебе индейцев, играющих на музыкальных инструментах как в "Тримей". Огоньки французского квартала проплывают в радужке стеклянных, холодных, зелёных глаз. Поворачиваюсь в салон, и замечаю как быстро отводит взгляд телохранитель Пол, недавно рассматривающий меня.
- Ты снял мне четыре номера в разных отелях, - прищурившись говорю я.
- Ты самый сложный работодатель. Если бы я только мог тебя попросить вести себя поскромнее и не выглядеть таким доступным, ты просто магнит для сталкеров, все думают, что у них с тобой есть шанс,- хмыкает Пол. - Но ты нормально платишь. И я могу подбирать отвергнутых тобой девушек, так что жаловаться не на что.
Машину покачивает на местных дорогах. Но какими бы не были грязными и уродливыми улицы, внутри у меня грязнее.
Если бы я жил в Новом Орлеане, я бы вряд ли кричал об этом на каждом шагу в поездках. Делаю селфи и выкладываю в Instagram, пишу милые, тёплые строки жителям, "какой красивый город", это вызовет зубной скрежет хэйтеров, пытающихся меня подловить на лицемерии. Фыркаю в кулак, иногда так весело быть двуличным. 
Интересно, в каком из домов здесь жил Виктор? Обосновался ли он где-то и обставил апартаменты шикарной мебелью, куда теперь приводил своих бесконечных подружек? О том как Грейси всем нравится, газеты не давали забыть. Или, как мы раньше, он до сих пор жил на сумках, и иногда мотался по номерам состоятельных тёлок, которые могли быть чем-то удобны и хорошо разбирались как вести себя с капризными парнями с большим и хрупким мужским эго?
Немного скучал по старым временам. Первые репетиции с Грейси вызывали больше эмоций, чем с LUVGUNS перед огромными стадионами. В LUVGUNS я уже был уверенным в себе и спокойным как удав профессионалом. Но в начале пути всё было очень по-честному. Мы с Грейси были осторожными и замкнутыми, хотя и пропёрлись через тернии ни раз уколовшись. Мы научились говорить не только о музыке и бизнесе. Он знал о моих неудачных романах, удалённой сентиментальной первой татуировке, он попробовал мои первые и последние кулинарные подвиги. Хотя я бы не хотел повернуть время назад. 
Если интересно как выглядит дорожка от чуткого парня с большим сердцем к большой, безразличной дряни и звезде с гнилью внутри, то примерно так - к Lakefront арене еду следом за полицейской машиной с мигалкой, расчищающей путь от простых смертных в своих уродских тачках. В интервью опять скажем, что мы простые парни из бедной семьи. Попробуйте поймать на лжи, поклонники порвут вас в клочья.

Я бы хотел, чтобы Виктор видел размах нашего нового тура. Может быть я стал циничным и чёрствым, но это то, что реально волнует меня - его реакция. Снимем каждую мелочь. "На твоём лице с вечной самодовольной улыбкой так хочется видеть боль, зависть, отчаяние. Ты пожалеешь о каждом резком слове в мой адрес. Я еле оправился после всего дерьма, что ты мне сделал, после слитых тайн блядям-журналисткам, залезшим к тебе в штаны, но теперь я сильнее. Просто смешно - так ты теперь решаешь свои проблемы, через постель. Хочу видеть тебя слабым, проигравшим. Пока ты хорошо притворяешься, но мне говорили, что слышали хруст льда под твоей модной обувью, о твоих скандалах, как ты вынужденно меняешь группы, много пьёшь, тусишь и пытаешься отвлечься в чужих постелях. Рано или поздно ты нарисуешься на моём пороге и будешь хныкать, не смотря на то, что в моей памяти до сих пор стоят твои кокетливые, раздражающие, самодовольные смешки. Продолжай в том же духе. И кто знает, как я поступлю. Столкну ослабшего тебя с обрыва или отмою от всей этой грязи, в которой ты последнее время изрядно вывалялся".

Фанаты хотят расслабиться на концерте и ждут выступления, но в гримёрках свои сражения.
Крис, гитарист группы, разговаривает с Каей экспрессивно, на повышенных тонах, в одном из коридоров:
- Не нужно больше давать ему наркотики. Это уже не тот парень, которого я знал восемь лет назад. Он всё реже пишет песни. Его всё меньше волнует музыка.
- Не нуди. Джулиан больше не доверяет нам, и пока он под наркотиками или пьяный, его легче контролировать. Когда он трезвый, он неадекватнее и суёт нос не в свои дело. 
Оба резко замолкают, когда слышат цокот трахни-меня каблуков Марисы и присматриваются к девушке. И лишь когда горячая брюнетка скрывается в гримёрке, Крис присвистывает и говорит:
- А вот и ещё одна причина его застоя. Но я тоже хотел бы, чтобы жёнушка Веги оказалась в моей постели. Посмотри какие губы и сиськи. Что-то Вега полюбила наши концерты.
Он замолчал, но потом продолжил.
- И сзади вид что надо.

Вчерашняя ночь была насыщенной и кошмарной. Но к сегодняшнему вечеру я почти привёл себя в порядок, сейчас выгляжу свежим, в основном, заслуга стилиста, поработавшего кисточками с моим лицом. Теперь с модной причёской, в узких чёрных джинсах с рваными коленками, в футболке с дизайнерскими принтами, стильных высоких ботинках. Уже больше напоминаю рок-звезду, на мне болтаются и поблёскивают различным аксессуары. Киношно и жадно затягиваюсь гвоздичной, чёрной сигаретой перед концертом.

Практически восстал из мёртвых.
Не нужно было тянуться накануне к наркотикам, хватать из рук менеджера, которая почти и не сопротивлялась, хотя и говорила одними губами "не дам". Ночью мои монстры преследовали меня: "Рок умирает. Джулиан. Но ты должен бороться за него, это то, что ты любишь. Твои последние поп-песни для радио - подлое преступление жадного козла, тебя же когда-то называли молодой, подающей надежды ярко-горящей рок-звёздочкой, ещё способной на концертах воссоздать атмосферу рок-н-ролла. Какой дорогой ты идёшь?" Роскошный номер отеля, из окон которого виднелась река, пахло свежестью и играла весёлая музыка, довольно скоро превратился в пропахшую сигаретами, алкоголем тесную тюрьму-ловушку; я свалился с постели, ползком попятился к стене, прижавшись к прохладной поверхности лопатками. Я закрыл глаза, тяжело втянул воздух носом и надеялся, что мой кошмар закончится. Передо мной проносились рок-концерты, на которых я был с отцом, в основном, это ирландская группа U2, Guns'n'Roses, Metallica. Мы возвращались с концерта, мать с отцом опять грызлись, я закрывал за собой дверь, бросался на кровать в позе звезды, смотрел на развёрнутые по стене постеры с рок-исполнителями и мечтал. Играла музыка, пока отец кричал. Хотелось обнять старые диски - это старая часть меня, впечатлительного, ранимого парня с кучей амбиций и твёрдой верой, который не имел ничего общего со мной сейчас. Грёбанная наркота. Я чуть ли не плачу, хнычу и жмусь к стене, чувствуя как моей жизни сейчас что-то угрожает. Сердце быстро стучит. Сейчас я ощущал себя слабым, хоть и стал большой, пафосной звездой. Чтобы продать музыку, действительно сокращал её до трёх-четырёх минут и микшировал гитару. Получалась хорошая радио-версия. Коммерческий поп-рок, но сейчас и этого достаточно, чтобы с большинства губ срывалось льстивое "рок-звезда", вызывающее бешенство у старшего поколения и желание дать мне леща, чтобы двигался в правильном направлении.
Можно ли двигаться в правильном направлении, когда давно стоишь на месте, просто хорошо это скрываешь?

Но сегодня действительно будет много рока. На концерте мы всегда могли себе позволить как следует оторваться. Готовы к грохоту барабанов, протяжному низкому гулу бас-гитары и действительно хорошо повеселиться в кругу друзей? Ничто не сближает как музыка. Мы постараемся навести хаоса и шума, потом махнём на афтерпати и устроим какую-нибудь грязную выходку в отеле. После шоу я всегда чувствовал такой адреналин, что был готов горы свернуть. Толпа действительно заводила меня на концертах, я не уставал от этой работы. 

Сегодня с нами выступает Кит Элмерс, восходящая рок-звезда. Говорят, его присутствие на сцене вызвало большой ажиотаж. Я смотрел несколько видео, он действительно хорош и перспективен. Нужно будет сегодня пересечься и поболтать. Хотя не буду спорить, совсем чуть-чуть ревностно отношусь к этому парню, он умеет угодить огромной испорченной привередливой аудитории и сегодня как и все исполнители в поддержке попытается очаровать и моих фанатов. Но мы всё равно его размажем. 

Затаив дыхание, спиной чувствую чьё-то присутствие. Непонятно откуда взявшееся беспокойство давит на грудь, хотя и не знаю откуда ждать удара. Мне уже рассказали, что тут убили юную музыкантку Шай, последнее время мне снились плохие сны, появилась пара сталкеров из-за которых пришлось забронировать пару номеров в разных отелях, к тому же, в Новом Орлеане за нами пристально следили местные власти, после того как в прошлый раз на афтерпати Грег и Марк разбили два окна в ресторане и устроили такой беспредел на улицах города, что мэру пришлось сделать нам публичное замечание. Грег и Марк с толпой перекрыли движение и испортили пару машин.
Я резко разворачиваюсь и готов к чему угодно, но вижу фигурку сексуальной Марисы. Слух ласкает её голос, он действует на меня успокаивающе. На нашем последнем свидании, когда я был с температурой, под звуки её голоса я задремал. Обычно я сплю тревожно, но в этот раз я сладко проспал до самого утра, мне не снились кошмары. Когда я подскочил на кровати, я сразу же взглянул на другую половину, конечно она была пустой и идеально расправленной, будто сюда никто не ложился. Классика. Именно так и поступают самые сексуальные красотки, пока кого-то и с охраной хуй выгонишь из номера. Издав стон разочарования, я снова рухнул на кровать, приложил ладонь ко лбу. Это провал - со мной была девушка, о которой говорили все мужчины вокруг меня, приехавшая ко мне в другой штат, чтобы заняться сексом, и у нас не было лучшей ночи в её жизни, чтобы я мог продолжить игру с ней. Лишь спустя день я нашёл её номер в моём телефоне.  Ха-ха, видимо я был не так плох как мне запомнилось. Оставалось надеяться, что она не читала мои испорченные смс с другими девчонками.

Я подхожу к Марисе довольно близко, она буквально оказывается зажатой между моим телом и стеной. Такая мелкая, я чувствую её рваное дыхание и вкусный запах парфюма, смешанный с сигаретным, вижу как поднимается и опускается от вздохов и выдохов её грудь, туго обтянутая откровенным платьем. Я тоже жадно и глубоко втягиваю носом воздух, рассчитывая выхватить не только волнующий меня окружающий запах этой женщины, но и какие-то крупицы кислорода, и выдыхаю, мы обмениваемся сигаретным дымом. Мой палец осторожно скользит по краю ткани платья. Эта богатенькая, симпатичная девочка, купившая нашу группу и перемещающаяся на частном самолёте, даёт мне себя касаться грубыми пальцами музыканта. 
Имеет ли значение ответ на вопрос Веги? Ведь она уже видит в моих глазах то, что я хотел бы от неё спрятать. Я выше, смотрю сверху вниз. Мне так нравятся пушистые ресницы над её щеками, когда она прикрывает хитрые глаза. Эти чёрные брови, от каждого изгиба которых чаще бьётся сто раз склеенное из мелких и рассеянных по всем штатам осколков сердце.
- Ты наглая воровка, - тихо и мягко произношу я. Упрекаю её из-за украденной сигареты и демонстративно дую губы, в газетах как-то писали, что вокалист LUVGUNS это делает чаще, чем многие капризные тёлочки.
Я с восхищением наблюдаю как это малышка изящно курит мою сигарету.
  - Скучал по мне?
Дарю ей свою коронную, хитрую улыбку.
- Не то слово. Буквально ненавидел часовые пояса, когда был в Австралии и Японии, редко удавалось нормально поговорить, мы как-то почти не совпадали, - отвечаю я, в моём голосе это похоже на игривую ложь парня, недавно целовавшего ради развлечения Майли после дуэтом спетой песни, а перед этим ещё пару поклонниц прямо на концерте. К тому же, я правда пытался контролировать свою увлечённость Марисой. Она отвечала мне не так часто пока я был в туре и я тоже выдерживал паузы, хотя и читал её сообщения во время и в фургоне в туре было очень скучно. Даже не знаю, чем она меня зацепила, своим собственническим отношением? Любовью к моей музыке? Дерзостью, грубостью и одновременно заботой? Глупыми передеваниями в ужасные шмотки? - - Иди сюда, милая, - говорю я и наконец сгребаю девушку в охапку, эти объятия крепкие, я чувствую как прижимается ко мне её грудь. Проще - меньше говорить и заменить это физической близостью. Как для автора песен слова всегда слишком много для меня значили.
Я не имел права скучать. Я взял за правило жить моментом, не возвращаться в прошлое, не планировать будущее. Несбывшиеся надежды отравляют, некоторые тяжёлые ошибки нельзя исправить, они тянут вниз, невозможно начать жизнь с чистого листа. Не имел права на привязанности. Ни одна из девушек не могла относиться ко мне серьёзно, учитывая мой образ жизни. Но я чувствовал волнение, когда один и тот же человек появлялся в моей жизни несколько раз за последние пару месяцев. 
- По-моему, я становлюсь дорогим удовольствием для тебя, ты гоняешь за мной по штатам. Ещё обанкротишься, а у нас общее дело, вроде как ваша семейка вкладывается в мою группу, - говорю я. - Пойдём кое-чем угощу.
Я шкодливо смеюсь, потому что это звучит слишком коварно и двусмысленно, но мы возвращаемся в гримёрку. И я делюсь с ней напитком из мёда, имбиря и лимона, который расслабляет и ласкает горло, его когда-то советовал мне один из преподавателей по вокалу перед выступлениями.
- Мой менеджер говорит, что здесь снимают хороший фильм и есть возможность поучаствовать. А я просто хочу сдохнуть, я так устал работать. - Чем больше я ездил по миру, тем больше понимал как сложно завоевать всю публику. А ведь это когда-то было и оставалось моей мечтой. Но мир слишком огромен, не хватит никакого упорства, даже подпитываемого наркотиками и хорошим, регулярным сексом. - Последнее время не могу придумать ничего нового. Пару нот напел в Walmart, украв несколько недоумевающих взглядов покупателей. Как у тебя дела? - я понижаю голос. - Что у вас происходит с мужем? - взволнованно спрашиваю я. Это кажется обычным делом, ведь всё равно ничего серьёзного у нас не получится. - Попробуем поговорить по душам и стать небольшой частью жизни друг друга? - прищуриваюсь.

Я большой фанат The Script. И буду счастлив, если ты возьмёшь Марка Шихана. Но можно выбрать и любую другую подходящую внешность. Главное, чтобы это не был рафинированный голливудский красавчик, от которого просто сводит зубы. Это брутальный, грубый, грязный тип, от которого тащатся многие девчонки, потому что в нём чувствуется сила, самодостаточность, серьёзность, самостоятельность. Хочется отыграть сложные отношения. Шоу-бизнес будет нещадно испытывать характеры наших персонажей и ломать. Будем вместе и по очереди бороться с соблазнами, звёздной болезнью, манией величия. На каких-то этапах жизни, возможно, будем предавать друг друга, в другое время будем есть вредную еду из одной тарелки, плакаться в плечо друг другу, сочинять много музыки, гулять по всему земному шару, вести философские беседы, растить твоего малыша и разъёбывать врагов. Главное приходи! Мне нужен взрослый и самостоятельный соигрок, который не будет зациклен только на мне, а будет развивать персонажа и с другими игроками, если я всё-таки выпаду надолго в реал. Думаю, графику найдём тебе и сделаем совместными усилиями, ради тебя попробую смахнуть пыль с фотошопа. Я не против, если кто-то захочет взять героя в качестве твинка.

Отредактировано Julian O`Connor (2021-10-17 15:05:33)

+2

34

https://i.imgur.com/vtyUMGD.png
Лорна
[Виктория Джастис]

• возраст и принадлежность персонажа: 23-25.
• о нас: девушка, которой я часто изменяю. Фанатка. Ты плохо справляешься с давлением, оказываемым на тебя. Очередная статья в прессе почти наверняка заставит тебя снова плакать.

♫ The Script - That's My Home

О ТЕБЕ
Ты была маленькой, наивной девочкой, когда влюбилась в меня, пока я ещё не был известен. Тебе было лет 16, 17. Просто услышала как я пою на улицах, увидела как завожу толпу. Люди действительно наполняли кафешки под открытым небом, которые располагались недалеко от места, где мы пели и играли на гитарах. Правда, к нашему большому сожалению, они предпочитали больше денег потратить на кофе и круассаны, чем кинуть уличным музыкантам пару монет. Ты тоже любила выпить пару чашек кофе. Уже тогда я был для тебя рок-звездой, пока для многих был чудаком с горой глупых амбиций и несбыточной мечтой. Ты сама жила музыкой, иногда пела в караоке, но твои родители смеялись над твоим желанием стать музыкантом и подбирали тебе университет, и ты сама над собой смеялась. Какой ты музыкант? Музыка - это просто хобби, согласилась ты. Ты решила, что станешь журналисткой. Но верила, что я обязательно добьюсь успеха.
Сначала ты слушала нашу музыку издалека. Однажды, когда я сорвал голос, ты подбежала к нам и стала петь и танцевать, тебе потребовалось много смелости на этот поступок, но ты уже давно прокручивала такую ситуацию в голове. Я завороженно следил за твоими движениями. Мы пошли в кафе, а после начали встречаться и съехались. Я любил себя, ты любила меня - у нас было много общего, кроме того ты была чертовски красива и доступна для меня. Ты поддерживала меня, когда я терпел неудачи, иногда даже помогала с деньгами, так как у тебя были богатые родители, по сути мы жили у тебя. Иногда я бывал груб, ломал твою мебель, мы дрались и толкались, я оставил пару шрамов на твоём теле, но ты прекрасно понимала, что дело в том, что мы не смогли собрать небольшой зал в своём городе и я был сильно расстроен и зол на себя. Ты понимала меня, как все на меня давят, мои труды не окупались, я полностью от тебя зависел, хотя был старше, я вечно занимал деньги у родителей, все вокруг меня говорили, что мне нужно найти нормальную работу. Я пытался знакомиться с другими девушками, но их не устраивало, что в жизни у меня не было твёрдой земли под ногами. И я возвращался к тебе, а ты меня не прогоняла. Уже тогда ты видела меня известным музыкантом. Ты искренне желала мне успеха и каждая моя победа была и твоей победой.
Твоя жизнь со мной в общем и целом напоминает ад, но есть минуты между нами, которые совершенно точно этого стоят. Как не крути, мы родственные души, помешанные на музыке и смотрим в одном направлении. Мы оба романтичные и можем долго болтать о музыке, валяясь на траве и глядя на звёзды, а потом целоваться и заниматься любовью, быть внимательными в любви, какими внимательными всегда были по отношению к своим текстам, деталям и эмоциям. Ты любишь, когда я нежен и ласков с тобой и плачешь, когда я пытаюсь спустить пар после тяжёлого дня и беру тебя силой. Ты прячешь шрамы от подруг и родителей в одежде. Но иногда они видят их и пытаются тебя освободить из этих отношений, говоря про меня гадости. Я чувствую это, пытаюсь поссорить тебя с твоими друзьями и родными.
Ты любишь меня за талант. Ты сама писательница. Пишешь романы для девушек и музыкальные обзоры. Возможно, устроишься в какой-нибудь популярный журнал типа Rolling Stone в дальнейшем. У тебя чертовски мягкое сердце и ты добра к людям. Всегда поможешь, если кто-то попал в беду, пока сама рассыпаешься на части из-за неудачных отношений и недоверия своему партнёру. Твоя сестра борется с тяжёлым заболеванием, у нас с тобой даже не было времени об этом поговорить. Ты злишься, но понимаешь это, я занят рекламой нового альбома.
Ты красивая и у тебя есть мужчины-поклонники. Ты предана мне и обычно не рассматриваешь их в качестве бойфрендов, тем более большинство из них мрази со спортивным интересом из моего звёдного мира, но иногда, когда они заботятся о тебе, голос внутри тебя спрашивает "А что если?" "Заслуживаю ли я нормальных отношений, с обычным парнем, а не со сломанной и избалованной рок-звездой?" Я уже стал известен, заголовки прессы часто расстраивают тебя. Куча грязи всплывает на поверхность. Ты получаешь цветы от коллеги, влюблённого в тебя, и просто плачешь, потому что чувствуешь себя одинокой, в то время как множество людей тянутся к тебе. Ты ловишь себя на мысли, что тебе всё сложнее верить людям, ты спрашиваешь себя "А что если любовь всегда такой отстой?" "Где правда, а где ложь?" Говорят ли с тобой с чистыми намерениями?
Однажды, когда я пропадаю из твоей жизни на полгода и почти не звоню и не пишу, ты принимаешь решение жить дальше, но меня это ужасно бесит. Потому что твоя любовь всегда была чистой и нежной, в моём окружении больше не оставалось почти ничего настоящего. Ты нужна мне, но даже ты во мне всё сильнее разочаровываешься. Мы всё ещё любим друг друга, любим хорошие воспоминания, несмотря на кучу отвратительных. Наши чувства являются балластом. Но мы пока не готовы окончательно порвать и принесём друг другу ещё немало боли. Я тоже теперь ужасно тебя ревную, ведь ты всегда принадлежала только мне. Будто у меня было мало проблем!

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Пальцем в тяжёлых кольцах с черепами и камнями касаюсь стекла, рассматриваю город из окна машины. О Новом Орлеане так много разговоров, легенды всякие, на самом деле ничего особенного. Убитый нищий город, до конца не восстановившийся после ураганов, угнетения преступными бандами, никаких тебе индейцев, играющих на музыкальных инструментах как в "Тримей". Огоньки французского квартала проплывают в радужке стеклянных, холодных, зелёных глаз. Поворачиваюсь в салон, и замечаю как быстро отводит взгляд телохранитель Пол, недавно рассматривающий меня.
- Ты снял мне четыре номера в разных отелях, - прищурившись говорю я.
- Ты самый сложный работодатель. Если бы я только мог тебя попросить вести себя поскромнее и не выглядеть таким доступным, ты просто магнит для сталкеров, все думают, что у них с тобой есть шанс,- хмыкает Пол. - Но ты нормально платишь. И я могу подбирать отвергнутых тобой девушек, так что жаловаться не на что.
Машину покачивает на местных дорогах. Но какими бы не были грязными и уродливыми улицы, внутри у меня грязнее.
Если бы я жил в Новом Орлеане, я бы вряд ли кричал об этом на каждом шагу в поездках. Делаю селфи и выкладываю в Instagram, пишу милые, тёплые строки жителям, "какой красивый город", это вызовет зубной скрежет хэйтеров, пытающихся меня подловить на лицемерии. Фыркаю в кулак, иногда так весело быть двуличным. 
Интересно, в каком из домов здесь жил Виктор? Обосновался ли он где-то и обставил апартаменты шикарной мебелью, куда теперь приводил своих бесконечных подружек? О том как Грейси всем нравится, газеты не давали забыть. Или, как мы раньше, он до сих пор жил на сумках, и иногда мотался по номерам состоятельных тёлок, которые могли быть чем-то удобны и хорошо разбирались как вести себя с капризными парнями с большим и хрупким мужским эго?
Немного скучал по старым временам. Первые репетиции с Грейси вызывали больше эмоций, чем с LUVGUNS перед огромными стадионами. В LUVGUNS я уже был уверенным в себе и спокойным как удав профессионалом. Но в начале пути всё было очень по-честному. Мы с Грейси были осторожными и замкнутыми, хотя и пропёрлись через тернии ни раз уколовшись. Мы научились говорить не только о музыке и бизнесе. Он знал о моих неудачных романах, удалённой сентиментальной первой татуировке, он попробовал мои первые и последние кулинарные подвиги. Хотя я бы не хотел повернуть время назад. 
Если интересно как выглядит дорожка от чуткого парня с большим сердцем к большой, безразличной дряни и звезде с гнилью внутри, то примерно так - к Lakefront арене еду следом за полицейской машиной с мигалкой, расчищающей путь от простых смертных в своих уродских тачках. В интервью опять скажем, что мы простые парни из бедной семьи. Попробуйте поймать на лжи, поклонники порвут вас в клочья.

Я бы хотел, чтобы Виктор видел размах нашего нового тура. Может быть я стал циничным и чёрствым, но это то, что реально волнует меня - его реакция. Снимем каждую мелочь. "На твоём лице с вечной самодовольной улыбкой так хочется видеть боль, зависть, отчаяние. Ты пожалеешь о каждом резком слове в мой адрес. Я еле оправился после всего дерьма, что ты мне сделал, после слитых тайн блядям-журналисткам, залезшим к тебе в штаны, но теперь я сильнее. Просто смешно - так ты теперь решаешь свои проблемы, через постель. Хочу видеть тебя слабым, проигравшим. Пока ты хорошо притворяешься, но мне говорили, что слышали хруст льда под твоей модной обувью, о твоих скандалах, как ты вынужденно меняешь группы, много пьёшь, тусишь и пытаешься отвлечься в чужих постелях. Рано или поздно ты нарисуешься на моём пороге и будешь хныкать, не смотря на то, что в моей памяти до сих пор стоят твои кокетливые, раздражающие, самодовольные смешки. Продолжай в том же духе. И кто знает, как я поступлю. Столкну ослабшего тебя с обрыва или отмою от всей этой грязи, в которой ты последнее время изрядно вывалялся".

Фанаты хотят расслабиться на концерте и ждут выступления, но в гримёрках свои сражения.
Крис, гитарист группы, разговаривает с Каей экспрессивно, на повышенных тонах, в одном из коридоров:
- Не нужно больше давать ему наркотики. Это уже не тот парень, которого я знал восемь лет назад. Он всё реже пишет песни. Его всё меньше волнует музыка.
- Не нуди. Джулиан больше не доверяет нам, и пока он под наркотиками или пьяный, его легче контролировать. Когда он трезвый, он неадекватнее и суёт нос не в свои дело. 
Оба резко замолкают, когда слышат цокот трахни-меня каблуков Марисы и присматриваются к девушке. И лишь когда горячая брюнетка скрывается в гримёрке, Крис присвистывает и говорит:
- А вот и ещё одна причина его застоя. Но я тоже хотел бы, чтобы жёнушка Веги оказалась в моей постели. Посмотри какие губы и сиськи. Что-то Вега полюбила наши концерты.
Он замолчал, но потом продолжил.
- И сзади вид что надо.

Вчерашняя ночь была насыщенной и кошмарной. Но к сегодняшнему вечеру я почти привёл себя в порядок, сейчас выгляжу свежим, в основном, заслуга стилиста, поработавшего кисточками с моим лицом. Теперь с модной причёской, в узких чёрных джинсах с рваными коленками, в футболке с дизайнерскими принтами, стильных высоких ботинках. Уже больше напоминаю рок-звезду, на мне болтаются и поблёскивают различным аксессуары. Киношно и жадно затягиваюсь гвоздичной, чёрной сигаретой перед концертом.

Практически восстал из мёртвых.
Не нужно было тянуться накануне к наркотикам, хватать из рук менеджера, которая почти и не сопротивлялась, хотя и говорила одними губами "не дам". Ночью мои монстры преследовали меня: "Рок умирает. Джулиан. Но ты должен бороться за него, это то, что ты любишь. Твои последние поп-песни для радио - подлое преступление жадного козла, тебя же когда-то называли молодой, подающей надежды ярко-горящей рок-звёздочкой, ещё способной на концертах воссоздать атмосферу рок-н-ролла. Какой дорогой ты идёшь?" Роскошный номер отеля, из окон которого виднелась река, пахло свежестью и играла весёлая музыка, довольно скоро превратился в пропахшую сигаретами, алкоголем тесную тюрьму-ловушку; я свалился с постели, ползком попятился к стене, прижавшись к прохладной поверхности лопатками. Я закрыл глаза, тяжело втянул воздух носом и надеялся, что мой кошмар закончится. Передо мной проносились рок-концерты, на которых я был с отцом, в основном, это ирландская группа U2, Guns'n'Roses, Metallica. Мы возвращались с концерта, мать с отцом опять грызлись, я закрывал за собой дверь, бросался на кровать в позе звезды, смотрел на развёрнутые по стене постеры с рок-исполнителями и мечтал. Играла музыка, пока отец кричал. Хотелось обнять старые диски - это старая часть меня, впечатлительного, ранимого парня с кучей амбиций и твёрдой верой, который не имел ничего общего со мной сейчас. Грёбанная наркота. Я чуть ли не плачу, хнычу и жмусь к стене, чувствуя как моей жизни сейчас что-то угрожает. Сердце быстро стучит. Сейчас я ощущал себя слабым, хоть и стал большой, пафосной звездой. Чтобы продать музыку, действительно сокращал её до трёх-четырёх минут и микшировал гитару. Получалась хорошая радио-версия. Коммерческий поп-рок, но сейчас и этого достаточно, чтобы с большинства губ срывалось льстивое "рок-звезда", вызывающее бешенство у старшего поколения и желание дать мне леща, чтобы двигался в правильном направлении.
Можно ли двигаться в правильном направлении, когда давно стоишь на месте, просто хорошо это скрываешь?

Но сегодня действительно будет много рока. На концерте мы всегда могли себе позволить как следует оторваться. Готовы к грохоту барабанов, протяжному низкому гулу бас-гитары и действительно хорошо повеселиться в кругу друзей? Ничто не сближает как музыка. Мы постараемся навести хаоса и шума, потом махнём на афтерпати и устроим какую-нибудь грязную выходку в отеле. После шоу я всегда чувствовал такой адреналин, что был готов горы свернуть. Толпа действительно заводила меня на концертах, я не уставал от этой работы. 

Сегодня с нами выступает Кит Элмерс, восходящая рок-звезда. Говорят, его присутствие на сцене вызвало большой ажиотаж. Я смотрел несколько видео, он действительно хорош и перспективен. Нужно будет сегодня пересечься и поболтать. Хотя не буду спорить, совсем чуть-чуть ревностно отношусь к этому парню, он умеет угодить огромной испорченной привередливой аудитории и сегодня как и все исполнители в поддержке попытается очаровать и моих фанатов. Но мы всё равно его размажем. 

Затаив дыхание, спиной чувствую чьё-то присутствие. Непонятно откуда взявшееся беспокойство давит на грудь, хотя и не знаю откуда ждать удара. Мне уже рассказали, что тут убили юную музыкантку Шай, последнее время мне снились плохие сны, появилась пара сталкеров из-за которых пришлось забронировать пару номеров в разных отелях, к тому же, в Новом Орлеане за нами пристально следили местные власти, после того как в прошлый раз на афтерпати Грег и Марк разбили два окна в ресторане и устроили такой беспредел на улицах города, что мэру пришлось сделать нам публичное замечание. Грег и Марк с толпой перекрыли движение и испортили пару машин.
Я резко разворачиваюсь и готов к чему угодно, но вижу фигурку сексуальной Марисы. Слух ласкает её голос, он действует на меня успокаивающе. На нашем последнем свидании, когда я был с температурой, под звуки её голоса я задремал. Обычно я сплю тревожно, но в этот раз я сладко проспал до самого утра, мне не снились кошмары. Когда я подскочил на кровати, я сразу же взглянул на другую половину, конечно она была пустой и идеально расправленной, будто сюда никто не ложился. Классика. Именно так и поступают самые сексуальные красотки, пока кого-то и с охраной хуй выгонишь из номера. Издав стон разочарования, я снова рухнул на кровать, приложил ладонь ко лбу. Это провал - со мной была девушка, о которой говорили все мужчины вокруг меня, приехавшая ко мне в другой штат, чтобы заняться сексом, и у нас не было лучшей ночи в её жизни, чтобы я мог продолжить игру с ней. Лишь спустя день я нашёл её номер в моём телефоне.  Ха-ха, видимо я был не так плох как мне запомнилось. Оставалось надеяться, что она не читала мои испорченные смс с другими девчонками.

Я подхожу к Марисе довольно близко, она буквально оказывается зажатой между моим телом и стеной. Такая мелкая, я чувствую её рваное дыхание и вкусный запах парфюма, смешанный с сигаретным, вижу как поднимается и опускается от вздохов и выдохов её грудь, туго обтянутая откровенным платьем. Я тоже жадно и глубоко втягиваю носом воздух, рассчитывая выхватить не только волнующий меня окружающий запах этой женщины, но и какие-то крупицы кислорода, и выдыхаю, мы обмениваемся сигаретным дымом. Мой палец осторожно скользит по краю ткани платья. Эта богатенькая, симпатичная девочка, купившая нашу группу и перемещающаяся на частном самолёте, даёт мне себя касаться грубыми пальцами музыканта. 
Имеет ли значение ответ на вопрос Веги? Ведь она уже видит в моих глазах то, что я хотел бы от неё спрятать. Я выше, смотрю сверху вниз. Мне так нравятся пушистые ресницы над её щеками, когда она прикрывает хитрые глаза. Эти чёрные брови, от каждого изгиба которых чаще бьётся сто раз склеенное из мелких и рассеянных по всем штатам осколков сердце.
- Ты наглая воровка, - тихо и мягко произношу я. Упрекаю её из-за украденной сигареты и демонстративно дую губы, в газетах как-то писали, что вокалист LUVGUNS это делает чаще, чем многие капризные тёлочки.
Я с восхищением наблюдаю как это малышка изящно курит мою сигарету.
  - Скучал по мне?
Дарю ей свою коронную, хитрую улыбку.
- Не то слово. Буквально ненавидел часовые пояса, когда был в Австралии и Японии, редко удавалось нормально поговорить, мы как-то почти не совпадали, - отвечаю я, в моём голосе это похоже на игривую ложь парня, недавно целовавшего ради развлечения Майли после дуэтом спетой песни, а перед этим ещё пару поклонниц прямо на концерте. К тому же, я правда пытался контролировать свою увлечённость Марисой. Она отвечала мне не так часто пока я был в туре и я тоже выдерживал паузы, хотя и читал её сообщения во время и в фургоне в туре было очень скучно. Даже не знаю, чем она меня зацепила, своим собственническим отношением? Любовью к моей музыке? Дерзостью, грубостью и одновременно заботой? Глупыми передеваниями в ужасные шмотки? - - Иди сюда, милая, - говорю я и наконец сгребаю девушку в охапку, эти объятия крепкие, я чувствую как прижимается ко мне её грудь. Проще - меньше говорить и заменить это физической близостью. Как для автора песен слова всегда слишком много для меня значили.
Я не имел права скучать. Я взял за правило жить моментом, не возвращаться в прошлое, не планировать будущее. Несбывшиеся надежды отравляют, некоторые тяжёлые ошибки нельзя исправить, они тянут вниз, невозможно начать жизнь с чистого листа. Не имел права на привязанности. Ни одна из девушек не могла относиться ко мне серьёзно, учитывая мой образ жизни. Но я чувствовал волнение, когда один и тот же человек появлялся в моей жизни несколько раз за последние пару месяцев. 
- По-моему, я становлюсь дорогим удовольствием для тебя, ты гоняешь за мной по штатам. Ещё обанкротишься, а у нас общее дело, вроде как ваша семейка вкладывается в мою группу, - говорю я. - Пойдём кое-чем угощу.
Я шкодливо смеюсь, потому что это звучит слишком коварно и двусмысленно, но мы возвращаемся в гримёрку. И я делюсь с ней напитком из мёда, имбиря и лимона, который расслабляет и ласкает горло, его когда-то советовал мне один из преподавателей по вокалу перед выступлениями.
- Мой менеджер говорит, что здесь снимают хороший фильм и есть возможность поучаствовать. А я просто хочу сдохнуть, я так устал работать. - Чем больше я ездил по миру, тем больше понимал как сложно завоевать всю публику. А ведь это когда-то было и оставалось моей мечтой. Но мир слишком огромен, не хватит никакого упорства, даже подпитываемого наркотиками и хорошим, регулярным сексом. - Последнее время не могу придумать ничего нового. Пару нот напел в Walmart, украв несколько недоумевающих взглядов покупателей. Как у тебя дела? - я понижаю голос. - Что у вас происходит с мужем? - взволнованно спрашиваю я. Это кажется обычным делом, ведь всё равно ничего серьёзного у нас не получится. - Попробуем поговорить по душам и стать небольшой частью жизни друг друга? - прищуриваюсь.

Внешность можно менять. Я не сильно разбираюсь в актрисах, но представляю её милой брюнеткой, которой я буду портить жизнь. Если вам нравится играть драму и неразделённую любовь, то тогда вэлком)
Мне нужен взрослый и самостоятельный соигрок, который не будет зациклен только на мне, а будет развивать персонажа и с другими игроками, если я всё-таки выпаду надолго в реал. Мне бы хотелось увидеть ваш пробный пост перед тем как возьмётесь за роль. Я не против, если кто-то захочет взять героя в качестве твинка.

Отредактировано Julian O`Connor (2021-10-20 14:59:13)

+1

35

https://i.imgur.com/nOqqbJf.gif
Пока его нет
[Lina Iris Victor]

• возраст и принадлежность персонажа: 22-30 лет, свободный художник, дизайнер
• о нас: кратко да чёрт его знает

Это все о ней...

О ТЕБЕ
Ты британская художница, благотворитель, борец за зеленые холмы в Либерии, своей родной стране. Дико гордишься своим происхождением и черной кожей, неприемлешь расизм, как и людей кто для своей выгоды играются этой картой. В любом случае, я вижу тебя как человека, который уже успел хлебнуть дерьма в этой жизни и вполне искренне ненавидишь всех людей. Ты создаешь странные картины и даешь выход своим демонам на бумагу. Помимо картин ты делаешь странные аксессуары и считаешь саму себя предметом искусства, созданного кем-то свыше, хотя совершенно не религиозная и аполитична. Тебе все равно на признание, ты рисуешь для себя, а не для них. Тебя удивляют эти смешные люди, которые платят бешенные деньги за твои картины и ты некоторые не продаешь даже за баснословные суммы, потому что просто не хочешь. Ты считаешь что мир несправедлив к женщинам, но считаешь себя самодостаточной личностью, которой не нужны ни муж, ни постоянная работа, ни чья-то милость. Ты не веришь в любовь и презираешь розовые сопли, но не прочь сходить на свидание с интересным тебе человеком вне зависимости от пола и возможного продолжения вечера.

ОБО МНЕ
Я сын известного музыканта Курта Донована (в нашем мире выживший Курт Кобейн), служил в армии, теперь учусь на режиссера в Новом Орлеане. Я ненавижу всех людей, особенно свою семью и младшую сестру, которая тоже есть на форуме. Мы познакомились в НЙ, где я жил какое-то время. Я пришел на твою выставку и честно сказал тебе что ты занимаешься хуйней, ты ответила мне тем же и выплеснула мне в лицо стакан воды. Я плюнул тебе под ноги, ты ударила меня по лицу и пригласила выпить чай в галерее на следующий день, когда там никого не будет. Тогда и провела меня по залам и показала мне ту картину, которую ты написала после изнасилования своим белым отчимом. Я рассказал тебе, что был в армии снайпером, убивающим по заказу.
С тех пор мы продолжаем общаться, иногда спим вместе, но больше упиваемся возможность искренне говорить что думаем. Ты и я - мы асоциальные и не приспособленные к этому миру, но продолжает идти по нему дальше.

мой пост на Брайтоне

Быть может Фэйт Армстронг и не знала кто она такая, зато это совершенно точно знал Эрик Армстронг. Поменяв пару фамилий, сменив несколько городов, образов, занятий, учебных заведений, образов жизни и даже родителей - он точно понял для себя кто он. И для начала, было бы неплохо, с этим смириться. Тут как ни крути и как не делай себе волосы всеми цветами радуги - ты тот кого родили и воспитали, уж как смогли, твои родители. И если Фэйт желала заблевать весь самолет и изговнякать себе колени - то где-нибудь на Аляска-авиалинии - всегда пожалуйста. А тут она была дочерью Курта Донована, за которым пристально следили репортеры, как и за ней тоже. Это НЙ, тут всегда полно людей с камеры в зоне прилета, как грязи на берегу лесного озера. Так что шел Эрик с гордо поднятой головой и равнодушным лицом, тщательно делая вид что это чучело в балахоне он не знает и никакого отношения к нему не имеет. Достаточно того, что он вынужден был ее коснуться своей рукой, которую потом тщательно и бездумно вытер влажной салфеткой из рюкзака. Но и этого показалось мало, стоило только ей свалить в туалет, как Армстронг сделал тоже самое.
   Просто чтобы освежить лицо и помыть руки, а так же убедиться, что выглядит он как и всегда. Ничего подозрительного или того, что могло бы вызвать к нему вопросов со стороны отца или репортеров. Жаль только, что наверняка придется отвечать на вопросы о ней. Почему не приехали на одном такси? Сказать что у нее было дело? Спросит почему не подождал, это же сестра... Сказать что самому надо было по делу? Тот же вопрос... Хотя, скорее всего, ему лишь кажется весь этого гипотетический интерес, которого и не было-то никогда. С чего бы ему взяться сейчас? Отец не спрашивал у него почему армия, почему сейчас, почему так поспешно, когда он вернется и вернется ли вообще. Так с чего бы ему спрашивать почему Эрик приехал из аэропорта один?
   Пригладив волосы назад Эрик вышел из туалета и так же не спеша, не торопясь, медленно и даже где-то вальяжно дошел до зоны встречи пассажиров. Парочка камер нацелилось на него. Они наверняка не знали кто это или не сразу догадалась, Эрик хоть и похож на отца, но все же не Курт. Но поймал объектив, поднял руку, сделал V пальцами и тут же пошел дальше.  Акулы получили свое мясо, жрите...
   Прошел дальше с вновь невозмутимым лицом и вышел на воздух, доставая телефон и проверяя пропущенные сообщения или звонки. В телефоне было пусто, что и понятно. Никто не знал о его поездке, да и некому было сказать. Деду только написал, но тот принципиально не хотел пользоваться телефоном и просматривал его крайней редко. Надо только сменить регион и заказать такси через приложение, благо в деньгах не было недостатка. Отцовскую карту молодой человек уже давно порезал на кусочки и расплавил в печи, но рекламные проекты и военная пенсия приносили свой доход. Не считая крупной суммы денег от Вито, что лежала в сейфовой ячейке в отделении банка Нового Орлеана, на всякий случай. А Армстронгу много и не надо было денег, куда их тратить?
   Выбрав себе машину представительского класса, Эрик и сам не заметил как встал прямо, на вытяжку и замер, словно стоит на посту, в ожидании утра, когда его сменит другой часовой. Он чувствовал взгляд в спину, но не обернулся и не пошевелился. Не важно кто это был, может показался знакомым, а может и она вышла. В мире Эрика Армстронга ее не существовало, значит не было необходимости оборачиваться.
   Через 20 минут и одну сигарету подъехала его машина. Водитель выскочил чтобы открыть дверь, и молодой человек забрался за заднее сидение, только здесь расслабляясь на время дороги. В какой-то степени это приятно - ощутить себя снова важной персоной, с которой все носятся как с писаной торбой. В конце концов, он за это платит и имеет право требовать к себе повышенное внимание. Вне зависимости от отца и его рода занятий или денег.
   И все же, по дороге Эрик сделал остановку, попросил заехать на парковку Macy's, чтобы зайти в торговый центр и взять два больших пакета, с которыми он снова сел в машину и дальше ехали без остановок. Расплатившись с водилой наличкой, Эрик вышел у ворот отчего дома и позвонил в кнопку для посетителей, подняв голову, чтобы его захватила камера наблюдения привратника. Без лишних вопросов замок щелкнул и Эрик толкнул решетку малой арки, проходя во внутренний двор. Этот путь он совершал вновь и вновь уже миллион миллиардов раз, но сейчас как-то особенно показалось долгим обойти большую клумбу, скрывающую с улицы дом и подняться на две большие ступени к парадному входу.

Я не оговариваю имя, ты вполне можешь взять и настоящее имя внешности. И я не хотел бы менять внешность, весь концепт этого персонажа строится на картинах Лины. Я не ставлю никаких рамок на тему того, чего ты хочешь от своего персонажа, потому что мы изначально заклятые друзья и неразлучные враги, которые не умеют общаться и не хотят учиться. Но уверен, что два фрика найдут найдут точки соприкосновения в таком творческом месте как Новый Орлеан. Пишу я не часто, но всегда готов помочь с сюжетами и мыслями

Отредактировано Eric Armstrong (2021-10-25 01:34:25)

+5

36

https://i.ibb.co/jbkPtJX/Grace-Kelly.jpg
МАЙЯ
[Grace Kelly (например)]

• имя и фамилия: на твое усмотрение
• возраст и принадлежность персонажа: 21-42, но, пожалуйста, только не мафия/криминал, желательно нейтрал, но можно и программу ФБР
• о нас: в пару, если получится, если нет - спокойно разойдемся, по возможности оставшись друзьями

♫ Fenix Fatalist - Сzternaście (Triss Merigold dedicated song)

О ТЕБЕ
Тебе решать, кем ты будешь, сколь много скелетов будешь прятать по своим шкафам-гардеробам, но, пожалуйста, будь честной и вежливой, а то Мэдди тебя испугается. Милой, если можно, а весь негатив, особенно жесткий, по возможности оставляй за границами наших отношений. Как мы встретились, кем и как стали друг другу, предпочту решить вместе с тобой, когда ты придешь. Приходи, очень жду. 

ОБО МНЕ
Я - нежная и трепетная, почти принцесса на горошине, умею быть милой и неуверенной в себе. Для тебя могу быть заботой и поддержкой, твоим домом и твоим убежищем от тягот жизни, но и мне потребуется твоя поддержка и спокойствие (я очень нервная и пугливая, и если это станет для нас проблемой - будет грустно).

О границах возможного. Мы едва ли можем быть подругами детства - детство Мэдди до 7 лет проходило в мотеле под надзором старшей сестры, которая есть на проекте, и детали надо будет обсуждать еще и с ней, после полгода в приюте и первая приемная семья в Техасе - два года очень грустных и неприятных отношений, когда девочку удочерили ради помощи на ферме, после чего она вернулась в приют. В 11 ее усыновляют Патрик и Анна-Мария Сазерленды, с которыми она в итоге и осталась (родных или других приемных детей у Сазерлендов не было, Мэдди была единственным ребенком). Во второй и последней приемной семье Мэдди училась экстерном, но посещала музыкальную школу и литературный кружок. Высшее образование тоже получала заочно - дважды (IT и позже школа искусств по направлению литературы). Сейчас Мэдди пишет художественные книжки под псевдонимом (три написано, последняя - ее первый бестселлер, сейчас пишет четвертую), но на встречи с читателями ходит в гриме и не узнаваема, более того - ее “сценический” образ непривлекателен в отличие от ее повседневного.

Но Мэдди живо интересуется жизнью вокруг нее, поэтому лет с 20 легко могла познакомиться где угодно, но только в приличном месте. Добавлю, что Мэдди во всех смыслах очень домашняя девочка, но работает вне дома - в парке, в кафешках, в опен-спейсах, в библиотеках, много наблюдает за людьми, стараясь не афишировать своего интереса. Живет в Новом Орлеане, в Брайтон изредка ездит в издательство.

мой пост на Брайтоне

Для Мэдисон сегодня был обычный рабочий день: утренний кофе в уютной кофейне на людном углу, у огромного окна, чтобы можно было задумчиво провожать взглядом случайных прохожих, хотя некоторые из них совсем не случайные. Вон тот пухленький господин в серо-голубом костюме ходит здесь довольно часто с понедельника по среду и почти никогда не бывает здесь в пятницу. А вон та юная парочка возраста Джульетты, как всегда, спешит в школу с перемены, смешно перекидываясь на ходу колкими, бодрыми фразами - Мэдди один раз услышала, выйдя из кафе чуточку пораньше, и пришлось быстро прикрыть тогда рукой рот, будто бы кашляет, чтобы не было заметно, как она улыбается. Еще двое молодых людей постарше занимают свое традиционное место в углу кофейни, о чем-то увлеченно шушукаясь. Иногда девушка воображает, о чем могут говорить те или иные люди, которых она запомнила. Иногда она даже представляет разные варианты разговоров, и тогда ей становится особенно интересно, а как же на самом деле, но она никогда не пытается узнать. Так интереснее - интрига! А то если мир станет чересчур понятным, то и желание привносить в него нечто свое, новое угаснет. Мэдди живет в своих фантазиях, и иногда ей жизненно необходимо верить в них. Чтобы придать им больше рельефной реальности, больше выпуклости и одного ей понятного внутреннего смысла.

Сегодня она задерживается чуточку дольше, пытаясь "разгадать" отношения баристы с одним из посетителей, но в итоге вынуждена отложить это занятие и отправиться в парк - в объемной кожаной сумке звякает пришедшее на планшет письмо от редактора. Наверное, что-то срочное, поэтому она с сожалением отрывается от созерцания расписного потолка над стойкой и, бросив прощальный взгляд на это милое заведение, отправляется по залитой солнцем улице прочь. Иногда она щурится, но чаще смотрит под ноги и по сторонам, поэтому уже на подходе в парк замечает милого щенка с розовым носом. Тот увлеченно обнюхивает чью-то сумку. Мэдди мимолетно улыбается, и устраивается в парке на скамейке у крохотного озерца, чтобы вдумчиво прочесть полученное письмо и ответить - частью согласившись с высказанной критикой по ее последней главе, частью возразив и предоставив свои аргументы. Конечно, они обе знают, что в конечном итоге Мэдди согласится с доводами профессионала, благодаря которой она теперь известная писательница, но играют в игру под названием "вежливая дискуссия" с большим интересом - по крайней мере, так кажется самой Мэдди. Для нее это даже не спор - скорее, попытка узнать больше о своем редакторе, о ее профессиональном взгляде на те или иные вещи. Писательница имеет свое мнение обо всем, о чем они говорят, но умеет дипломатично не настаивать на своем, умело обходя острые углы и всякий раз находя новое, необычное решение для того, что смущает ее собеседницу.

Закончив писать ответ, девушка глубоко вдыхает с ветром запах свежей тины и решает немного прогуляться, прежде чем вернуться к новой главе, и как раз когда она уже ищет, где бы присесть снова, ее ловит этот милый азиат с такой заразительной улыбкой... Мэдди непроизвольно улыбается в ответ.
- Доброго дня!
Кажется, он что-то ищет. Вид у него несколько озабоченный. Мэдди даже оборачивается, чтобы тоже поискать глазами - что? Ах, щеночка! Мэдисон кивает:
- Да, перед входом в парк, - она оборачивается в ту сторону и понимает, что это было довольно давно. Не прямо сейчас. Сколько времени она провела, читая и отвечая на письмо? Украдкой взглянула на миниатюрный браслет с часами... ах, она не помнит, когда села на лавочку! Время летит так незаметно! - Знаете, я не уверена, что он был коричневый, но кажется...
Она автоматически поворачивается в сторону входа в парк и отправляется туда, следя за тем, следует ли за ней юноша.
-...да, точно, он был маленький и пухленький! Я еще подумала, какой он милый и как смешно морщит носик, когда нюхал ту сумку... - еще раз оборачивается. - Я провожу, вы не против?.. Пятнистый же?..

Внешность менябельна, имя менябельно, принадлежность не менябельна. Не вижу Мэдди с кем-то (около)криминальным. Не возражаю, если на заявку ответит кто-то из уже зарегистрированных персонажей, подходящих по полу-возрасту-принадлежности (но сначала прочту био). Играть предполагаю в чувства-отношения, возможно местами смешно, забавно и неловко, местами нервно или грустно, но ничего супердраматичного или стеклянного не ищу. Обыденная повседневность - знакомство, встречи, свидания… В прошлом романа не выйдет, в игре уже упомянуто, что на момент встречи с сестрой 13 августа 2018 г. у Мэдди нет пары, но после этой даты есть пространство для маневра. В игре очень люблю поговорить:) Игрок я сейчас небыстрый, но постараюсь делать не меньше 1 поста в неделю, если сыграемся - думаю, смогу и чаще постить.

Отредактировано Madison Fraser (2021-11-01 09:17:51)

+5

37

https://i.imgur.com/nw1635F.gif
ЗАК
[Zach Galifianakis]

• имя и фамилия: на выбор
• возраст и принадлежность персонажа: на выбор
• о нас: соседи

q. Я люблю читать Библию в людных местах, на публике, и шептать вполголоса: "Херня какая!"

О ТЕБЕ
Ты шутник и балагур, а еще ты мой сосед, который очень часто безуспешно пытается меня подбить шутить и балагурить. По крайней мере, раз в неделю ты зовешь меня на пиво. И обычно я, конечно же, отказываюсь, хотя иногда и случаются исключения. Без понятия чем ты занимаешься и как живешь, но поток в твое жилище девочек модельной внешности никогда не иссякает. Хотя, может, это одна и та же? Я, признаться, их не особо различаю. Как бы там ни было, но ты человек простой и не злой, что вызывает у меня симпатию. А еще когда не шумишь - один или с подругой, - так вообще самый лучший сосед на земле.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Сегодня Лео надел свою парадно-выходную курточку. Принарядился, можно сказать. А причина? Маленькая Анджела, которую он вез на своих плечах. Простая схема, при которой племянницу передала ему сестра Оливия, имела непростое дно. Ведь она же отказалась давать ребенка Адаму, когда тот попросил погулять со своей дочкой на фестивале, да покатать маленького ангела на каруселях. Такое поведение родной сестры, надо сказать, здорово взбесило Лео. Настолько, что тот решил вмешаться. Нет, он не стал ссориться и учить жизни. Ему нечему было учить Оливию - он никогда не был женат, не имел своей семьи или детей, но он нутром чуял, что она неправа. Не знал ее причин или мотивов наверняка, но догадывался. Все-таки, будем честными, Оливия могла быть той еще язвой... удивительно, как Адам с ней вообще связался.
В итоге авторитет Лео победил, да и Кристал вмешалась:
- Ради всего святого, Олли, дай им погулять на ярмарке!
И как следствие Лео сегодня был в нарядной курточке и с милейшим созданием на плечах. Которая все выспрашивала, выстреливая в своего дядьку вопросами пулеметной очередью:
- А куда мы идем? А зачем? А там будут пони? - и так далее и тому подобное, но что примечательно, Лео ни разу не злился, а лишь загадочно улыбался и немного хихикал, что-то там ей отвечая. Сильно нетипичное для него поведение...
- Анж, хочешь сюрприз? Закрой глаза, - сказал ей Лео и девочка, которая, конечно же, хотела получить сюрприз, повиновалась, накрыв свои невинные глазки ладошками, - Не открывай, пока я не скажу, ладно?
- Лядно, - не все звуки ей пока поддавались, но это даже придавало некий шарм.
Некоторое время они шли и просто разговаривали. Лео спрашивал как у нее дела на личном фронте, нравится ли ей какой-нибудь мальчик и прочее. И Анджела, довольная этим вниманием, с удовольствием, едва ли не захлебываясь словами, рассказывала дядьке о своих буднях.
- Мы пришли... вот сейчас, открывай! - наконец, скомандовал Лео.
И девочка, долго лишенная света и слишком нажавшая на глазные яблоки, не сразу проморгавшись, также не сразу сообразила в чем был сюрприз. Ее лицо было озадачено, взгляд что-то искал, а когда нашел, то она радостно прокричала:
- Папа! - и протянула руки вперед.
Улыбаясь ее реакции, Лео спустил девочку с плеч, позволив той бежать и обнимать Адама. Кивнув Хорошевичу на благодарность, Лео ничего не ответил. Ему в принципе было достаточно того, что он уже наблюдал, как ребенок и отец радуются друг другу.
- Да, нормально, - отмахнулся Лео, - Ма пришлось немного вмешаться. Что-то Лив была не в духе, - коротко резюмировал, оглядываясь по территории, - Ну, куда хочешь? - вопрос, адресованный, конечно же, девочке.
- Мишку хочу! - ответила Анджела, указывая маленьким пальчиком в направлении тира, где этот мишка был одним из призов.
- Она хочет мишку, - повторил Лео другу и улыбнулся, пожав плечами, дескать, иди и добудь, посмотрим насколько ты меткий, ковбой. А точнее они все, конечно же, пойдут следом за активной девочкой, отправившейся туда первой да вприпрыжку.

Персонаж практически полностью на усмотрение будущего игрока, за исключением некоторых моментов. Связь со мной для начала через Гостевую и ЛС, а дальше посмотрим.

Отредактировано Leo March (2021-11-14 20:32:58)

+4

38

https://i.pinimg.com/564x/c1/a8/da/c1a8daeeb95745375d5afce1235fda33.jpg
LANA
[Lana Del Rey]

• имя и фамилия: англ. Lana - рус. Лана 
• возраст и принадлежность персонажа: 32+, элитная экскортница под эгидой Дьяволов
• о нас: я - твой постоянный клиент

♫ Hurts - Confide In Me (Kylie Minogue Cover)

О ТЕБЕ
Лана - экскортница класса люкс и это далеко не пустой звук. Одного взгляда на нее достаточно, чтобы понять, что к этой девушке на кривой козе не подъехать. Такое сообщение несет ее ухоженность, ее образованность, надетые вещи, запах, который шлейфом следует позади и окутывает ненавязчивым облачком собеседника, стоит ей остановиться рядом. Она, мягко говоря, следит за собой, вкладывая в собственное тело немалые средства. Посему пристальному контролю и отсеву подвергается не только то, что Лана на себя надевает, а это брендовые шмотки да украшения из драгоценных металлов и натуральных камней, но и чем питается. Она не может позволить себе проблемную кожу, обвисшие телеса или складки на животе. У нее есть личный тренер, с которым она занимается спортом и который следит за ее питанием. Но, не смотря на милую глазу картинку, Лана куда больше, чем просто милая мордашка. По всем понятиям прошлого, нынче она вполне могла бы носить звание гейши. Ибо ее экскорт подразумевает в первую очередь общество и общение, сопровождение и поддержание бесед, а также привносимая статусность. Все, что свыше - уже на ее личное усмотрение и симпатию.
Лана - девушка образованная, знающая несколько языков и способная поддержать большинство тем для разговора. Она умна и прекрасно разбирается в житейской психологии. Она, конечно же, не поставит вам диагноз и не пропишет рецепт, но совершенно точно подлечит душу нынче зачастую так редко встречающимся даром и умением, как выслушать и понять. Она чувствует настроение клиентов, знает, когда следует оставить в покое, а где поднажать. Помимо постоянных клиентов у нее имеется несколько состоятельных спонсоров. Несколько раз ее звали даже замуж, но она по каким-то причинам отказывалась. Вероятно, простое женское счастье - не есть предел мечтаний Ланы, но что? Возможно, она откладывает деньги на более великие дела, может быть, планирует открыть в недалеком будущем бизнес или активно помогает своей семье? Об этом Лана распространяется немного и далеко не всем, предпочитая больше слушать, чем говорить самой, что разумеется, зависит от предпочтений клиента в первую очередь. Но как бы там ни было, пустой треп - далеко не ее профиль, все разговоры Ланы несут определенный смысл, посыл, развлечение, а то и знание.
Ее знакомство с Лео состоялось, когда его рэкетиры пожаловали ставить ее на дань. Несколько лет назад она была новенькой в Новом Орлеане, но уже имеющей послужной список, рекомендации и постоянных клиентов. Не согласившись на стандартные условия, Лана потребовала для себя специальные, подразумевающие привлечение уже вышестоящего руководства в лице хмурого и молчаливого Лео. Их разговор был недолгим, но впечатляющим. Настолько, что ярый женоненавистник, по мнению многих, Лео, не только признал в ней Человека, но и согласился на специальные условия с видоизмененной процентной ставкой и усиленной защитой. Помимо всего прочего, с тех пор Лео повадился время от времени наведываться к ней, а еще привлекать Лану в случае важных публичных мероприятий.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Сегодня Лео надел свою парадно-выходную курточку. Принарядился, можно сказать. А причина? Маленькая Анджела, которую он вез на своих плечах. Простая схема, при которой племянницу передала ему сестра Оливия, имела непростое дно. Ведь она же отказалась давать ребенка Адаму, когда тот попросил погулять со своей дочкой на фестивале, да покатать маленького ангела на каруселях. Такое поведение родной сестры, надо сказать, здорово взбесило Лео. Настолько, что тот решил вмешаться. Нет, он не стал ссориться и учить жизни. Ему нечему было учить Оливию - он никогда не был женат, не имел своей семьи или детей, но он нутром чуял, что она неправа. Не знал ее причин или мотивов наверняка, но догадывался. Все-таки, будем честными, Оливия могла быть той еще язвой... удивительно, как Адам с ней вообще связался.
В итоге авторитет Лео победил, да и Кристал вмешалась:
- Ради всего святого, Олли, дай им погулять на ярмарке!
И как следствие Лео сегодня был в нарядной курточке и с милейшим созданием на плечах. Которая все выспрашивала, выстреливая в своего дядьку вопросами пулеметной очередью:
- А куда мы идем? А зачем? А там будут пони? - и так далее и тому подобное, но что примечательно, Лео ни разу не злился, а лишь загадочно улыбался и немного хихикал, что-то там ей отвечая. Сильно нетипичное для него поведение...
- Анж, хочешь сюрприз? Закрой глаза, - сказал ей Лео и девочка, которая, конечно же, хотела получить сюрприз, повиновалась, накрыв свои невинные глазки ладошками, - Не открывай, пока я не скажу, ладно?
- Лядно, - не все звуки ей пока поддавались, но это даже придавало некий шарм.
Некоторое время они шли и просто разговаривали. Лео спрашивал как у нее дела на личном фронте, нравится ли ей какой-нибудь мальчик и прочее. И Анджела, довольная этим вниманием, с удовольствием, едва ли не захлебываясь словами, рассказывала дядьке о своих буднях.
- Мы пришли... вот сейчас, открывай! - наконец, скомандовал Лео.
И девочка, долго лишенная света и слишком нажавшая на глазные яблоки, не сразу проморгавшись, также не сразу сообразила в чем был сюрприз. Ее лицо было озадачено, взгляд что-то искал, а когда нашел, то она радостно прокричала:
- Папа! - и протянула руки вперед.
Улыбаясь ее реакции, Лео спустил девочку с плеч, позволив той бежать и обнимать Адама. Кивнув Хорошевичу на благодарность, Лео ничего не ответил. Ему в принципе было достаточно того, что он уже наблюдал, как ребенок и отец радуются друг другу.
- Да, нормально, - отмахнулся Лео, - Ма пришлось немного вмешаться. Что-то Лив была не в духе, - коротко резюмировал, оглядываясь по территории, - Ну, куда хочешь? - вопрос, адресованный, конечно же, девочке.
- Мишку хочу! - ответила Анджела, указывая маленьким пальчиком в направлении тира, где этот мишка был одним из призов.
- Она хочет мишку, - повторил Лео другу и улыбнулся, пожав плечами, дескать, иди и добудь, посмотрим насколько ты меткий, ковбой. А точнее они все, конечно же, пойдут следом за активной девочкой, отправившейся туда первой да вприпрыжку.

- Важно: это не классическая заявка в пару, хотя что-то такое здесь подразумевается;
- Требования к игроку: я ожидаю на эту роль игрока серьезного, вдумчивого и ответственного;
- Ритм игры: неспешный;
- Предпочтения по постам: особых требований нет, но не отказался бы предварительно почитать пример изложения мыслей игрока;
- Связь: через Гостевую и ЛС, а дальше посмотрим.

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » MOST WANTED [нужные персонажи]