2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



El Tropicano

Сообщений 301 страница 330 из 491

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

301

Muse Rios, 30 y.o., краткая информация:

Ты самая загадочная девушка из всех в борделе. О тебе известно ровным счетом ничего, кроме того, что твоя последняя личность была ненастоящей, а лишь подделкой, а еще известна твоя любовь к парикам и перевоплощениям. Ну и к тому, что ты любишь называть себя «Муза», пожалуй, на этом все знания о твоей личности заканчиваются. Можно было бы остановиться вот тут… Но давай все же немного заглянем дальше.
Ты как вишенка на торте нашего заведения, которая прекрасно умеет перевоплощаться, почти было бы не удивительно узнать о том, что ты актриса, но мы то знаем, что ты точно не актриса. Ты попалась на Майорке, причем исключительно случайно. Тебя подметил один из рейдеров, который был даже не на работе, а отдыхал. Признаться, ты успела его трахнуть, после этого он окончательно убедился в том насколько ты подходишь острову и организовал твое похищение. Вот только вся твоя личность была липой, никакой «Америки Уинслоу» не существовало никогда и паспорт США у тебя был не настоящий, однако подделка качественная. В твоей квартире рейдеры нашли еще с десяток паспортов на разные имена, был даже русский на имя «Валентина Кляйн», забавно, но это стало даже интересным.
Тебя не отследить, не узнать, не найти, а расспрашивать и тем более допрашивать никто не стал. Кому нужно? Ты хороша, как товар, чертовски хороша и обладаешь экзотической сексуальностью. Тебя быстро пристроили в бордель, а ты может этого и хотела. Кто тебя знает на самом деле. Аферистка ты или мошенница, а может тайный агент (шутка) или просто любишь красть чужие личности и это до какого-то времени был твой фетиш. А потом вот так малость не повезло, и ты оказалась на острове, став его частью. Признаться, бордель, секс и прочее тебя не смутили не на секунду, тебя даже обучать было не нужно, лишь только рассказать какого эффекта стоит достичь. Здесь тебе подарили все, чтобы ты могла играть самой собой в куколки, может в детстве у тебя этого не было? И поэтому тебе так нравится переодевать Барби (саму себя). Разные парики, разные образы. Сегодня ты скромница под одним именем, завтра ты развратница под другим, на следующий день извращенка, утром обольстительница, вечером типичная шалава, а ночью королева, перед которой надо падать ниц. Ты – тайна. Вопрос как много человек хочет ее узнать?

Джонни Догс ищет шлюшку, прошлое которой покрыто тайной!

0

302

Demi Miller, 28 y.o., краткая информация:

Привет, меня зовут Деми, и я серийный убийца. Да-да, вы не ослышались, я такая… Малость безумная, но сейчас ведь не принято уличать людей в их проблемах, так что назовем это «тараканы в голове». Нет-нет, вы не подумайте, я не какая-то отбитая маньячка без эмпатии, которая убивает ради кайфа. Я вообще не получаю кайф от убийств, но… Но они как-то происходят сами собой.
Но давайте начнем с начала. Первым моим убийством был щеночек моей подружки, когда мне было десять. Я правда не хотела, Бакстер, так она его назвала, был милейшим созданием. Я гладила его, кормила и мы вместе играли с ним. Вот только с ним она проводила больше времени, чем со мной. Это вообще называется подругой? Я сделала для песика особую еду с гвоздями и толченым стеклом. Бедные песик скулил и страдал, лапочка даже умирал красиво. Ветеринар пытался его спасти, но безрезультатно. Сказал, что видимо, когда пес выбежал на улицу, то съел что-то не то, может быть, проделки отвратительных догхантеров…
И знаете после смерти Бакстера мы снова стали самыми лучшими подругами, и я поддерживала Синди. А потом с моей жизни случился Майкл, милый парень, старшеклассник, запал на меня… Удивительно да? Я даже не первая красотка школы… Я отдала ему себя в первый раз, а оказалось он просто поспорил со своими дружками, что сможет трахнуть девственницу… Сукин ты сын, Майкл. Бум, и не прошло двух недель, как Майкл разогнался на своей машине и влетел в дерево так, что его собирали по кускам, точнее из двух кусков. Ноги зацепились за разбитое стекло, а туловище красиво нырнуло на десять метров вперед. Но Майкл не был хорошим мальчиком и умер паскудно, как того и заслуживал. Просто кто-то повредил его тормоза, но машину так скорежило, что выявить все это едва ли смогли.
Потом был Кайл, Диего и Маркус. Маркус мой любимчик, мы встречались почти два года, и он обожал читать. Вы только представьте найти в наше время читающего парня? Это уже было после университета, мне 26 – цвету и пахну, красотка и постоянно сексуально неудовлетворена. Меня трахнули утром, а в обед уже нужно повторить. И пока мы с Маркусом встречались все было чудесно, но как только съехались все пошло наперекосяк. И в какой-то момент я поняла, что он ужасно унылый, а еще эти вечные отмазки, что устает на работе… Я бегаю голой по дому, а он не замечает. Хотелось сказать, что «давай останемся друзьями», но вдруг я поняла, что и это не вариант. В моей руке был острый нож, и я просто решила, что полоснуть по горлу Маркуса – это чудесная идея. Идея говно, разумеется. Именно тогда все и пошло реально по пизде…
Они начали меня искать. Представляете? Я же не виновата, что все парни были мудаки и не подходили мне? Я пыталась, я давала им, даже сосать не стеснялась, а последние двое и вовсе поимели меня в анал. Если уж это не проявление любви, то простите я ничего не смыслю в любви. Я была идеальной, они меня подвели и не соответствовали. Что тут скажешь? Я бежала, пыталась скрыться, но один мой знакомый снова оказался мудаком. «Деми, бла-бла-бла, я могу тебе помочь, бла-бла-бла, есть такое отличное место, где тебя не найдут…». А я уши-то и развесила. Ага не найдут. Потому что я в рабстве на острове, которого не существует. Спасибо друг, выручил. Жутко руки чешутся вскрыть твою грудную клетку и пощупать сгнившее сердце. Но может все не так уж и плохо?

Джонни Догс ищет шлюшку в своём борделе!

0

303

Rosario Nores, 29 y.o., краткая информация:

Всем ведь знакомо это ощущение, когда обычная вечеринка, куда ты шла отдохнуть выходит из-под контроля, а потом ты напиваешься, глотаешь что ни попадя, и оказываешься на утро с ужасным похмельем, головной болью хрен пойми, где с двумя парнями в постели, с ощущением, что вчера их было даже не двое, а все шестеро. Все тело жутко болит, а ты даже не помнишь, как тебя оттрахали, лишь болезненные ощущение дают знать, что это точно произошло. В целом моя жизнь примерно, как этот дерьмовый день.
Давайте знакомиться, меня зовут Розарио Норес и я из особого отдела полиции Мексики. Моя задача внедряться в банды, картели и прочее, получая нужную информацию, говоря простым языком – работа под прикрытием. И чаще всего мое прикрытие – это шлюха, которая вешается на каждый член. Впрочем, членов я никогда не боялась, у нас с ними близкие и теплые отношения. Я росла с четырьмя братьями, с одним из которых мы даже трахнулись пару раз, а почему не попробовать, если можно? Мы же не семью заводить собираемся.
Мой отец был из особого отдела, занимался расследованием действий картелей и никогда не бывал дома, постоянно отсутствовал и находился в командировках. Росла я с матерью и старшими братьями, будучи самым младшим ребенком в семье. Двое моих братьев поступили на работу в полицию, я стала третьей из детей, кто пошел работать туда же. Хотя, признаться, меня мало кто тогда воспринимал в серьез. Меня пристроили в отдел разведки и тайных операций. Там я прошла двухгодичную подготовку после чего стала куратором для агентов под прикрытием. Ну а спустя три года и сама заняла место такого агента. Молодая красотка 25 лет, как тут не позариться. С моего тела не сводили глаз многие мужчины.
Быть шлюхой меня никогда не смущало, что плохого в том, что мне нужно трахаться? Я сама выбираю где, как и с кем, точнее с тем, кто мне полезен. Внушаю им, что они настоящие альфа-самцы, дикие звери в постели и их уста шепчут мне все секреты. Вот так просто. У меня природный талант не иначе. Благодаря мне мы накрыли всю сеть поставок в Тампико, уничтожив при этом десяток тонн кокаина, героина и травы. В Текомане я вывела полицию на одного из боссов Синалоа, который вместе со своими людьми погиб при штурме его виллы. В Коацакоалькос с моей помощью мы прекратили крупную поставку оружия для Лос-Сетас и почти взяли «Королеву змей», так мы называли Алессандру Роуко, одну из глав картеля, как мы были уверены. Впрочем, трое ее близких подручных отправились гнить в федеральные тюрьмы. А это уже неплохо.
В Мериде я снова внедрилась в Лос-Сетас, пробиралась выше и пыталась найти кого-то стоящего, а не местных бесполезных сошек, которых если убрать, то на их место найдется десяток новых. Нам нужны были боссы, но боссы не появлялись. И вот в какой-то момент, меня накачали на одной из вечеринок, а проснулась я уже в совершенно другом месте. Как выясниться позже – это остров Эль Тропикано. И вот теперь у меня возникает настоящая дилемма. Я узнала о существовании места, которого нет на картах, тут огромный наркотрафик и база Лос-Сетас, но у меня нет никакой поддержки, ничего… Единственный мой шанс как-то выжить – это пойти работать в бордель. Внешние данные просто обязывали к этому. А я не стеснялась быть шлюхой, в этом было даже что-то такое… Что-то до боли естественное. Но не в такой жизни моя цель. Скорее в том, как выбраться из этого гребанного капкана.

Джонни Догс ищет шлюшку и агента под прикрытием, которому не повезло!

0

304

Raquel Montes, 25-26 y.o. (имя менябельно), краткая информация:

Если есть в этом мире что-то, что ты ненавидишь, то все это можно описать одним словом – «Мексика». Родом ты из этой навозной кучи с ароматом кактусов, приятного мало, потому что жизнь твоя была дерьмом. Хотя даже запах дерьма был приятнее, чем запах твоей жизни. У тебя не было ничего, жила ты бедно в пригороде Акапулько. Единственным шансом куда-то вырваться было выйти замуж. Но тут игра в рулетку, а выбирать не приходилось. Ты пыталась найти кого-то хоть сколько-то приличного, такой тебе и попался (ну так ты думала в свои 17). Там тебя и женили, а муж увез тебя в Акапулько к себе. Вот только мужем он оказался на редкость паршивым. Стоило тебе только открыть рот, как ты получала по лицу, отчего через несколько месяцев ты вообще боялась что-то говорить ему. Он был настоящим жестоким ублюдком, которого ты не разглядела. Да и откуда опыту взяться, если он первый парень в твоей жизни, и то почти на десять лет старше. Как ты потом узнала, он работал на картель, какой именно ты не в курсе, да и не важно это было. Ты была примерной женой, а это значит: делай что говорят, сиди и не пизди.
Впрочем, порой тебя ничего не спасало от его настроения, когда он вбивался в дом все равно, что ураган, насиловал тебя и избивал. Ты готова была бежать, даже пыталась себя убить, но духу не хватило. Но в один из дней он просто не вернулся домой, а потом и на второй день никто не пришел, так и на третий. Тогда-то ты и решила дать деру из этого ада, вот только не тут-то было. Тебя сцапали какие-то другие ублюдки. Возможно, они и убили твоего мужа, а может и не они. В любом случае это были враги из другого картеля. Они решили продать тебя и навариться, вместе с еще десятью девушками. Ты так молода, тебе всего двадцать один, а из одного рабства ты попала в другое и в этот раз самое настоящее.
На острове тебя купил я, причем не так уж и дорого. Там ты оказалась в 2017, с тех пор мы с тобой почти неразлучны. Ты моя первая рабыня, моя первая игрушка и первая услада для глаз. Многие могли бы воспрепятствовать тому, как с ними обошлась жизнь, но ты видела в этом судьбу. Теперь у тебя было то, чего никогда не было раньше. Не маленькая квартира, в которой кухня и спальня были в одной комнате, а огромный особняк с собственной просторной комнатой вдвое больше той коморки, где вы жили с мужем. Вместо пары вещиц, которые ты носила теперь у тебя был огромный гардероб, а в месяц ты тратила на себя и свою красоту больше, чем могла бы заработать за всю жизнь в Мексике. И все, чем ты должна была расплачиваться – это трахаться и сосать, сосать и трахаться… Ну, могло бы быть и хуже. В самом начале, пока ты меня не знала, то порой я бил тебя, издевался, но ты научилась делать так, чтобы я был всегда тобой доволен. Угодить мне оказалось куда проще, чем твоему мужу, который всегда всем был недоволен, даже если ты делаешь правильно, то он все равно будет придираться. Да и если честно, секс не был тебе противен. Может, муж был и не лучшим любовником, но даже с ним ты получала удовольствие, возможно это было то маленькое утешение, что держало тебя с ним все годы. Это и страх, что он попросту убьет тебя.
Ты освоилась и стала практически госпожой в доме. Нет, ты все равно стоишь на коленях и сосешь, когда тебе говорят и делаешь это так хорошо, как только можешь, однако в остальное время ты пользуешься благами и властью, которая теперь есть у тебя. Ты обожаешь срываться на слуг, издеваться над ними, ведь раньше ты не могла себе такого позволить. Твой характер портился вместе с тем, как ты была со мной. Из робкой мексиканки ты стала настоящей стервой, покорной лишь рукам своего господина, верная и преданная, как подобранная с улицы собака. Такой ты и была, даже хуже, если подумать. Ты считаешь себя выше других рабынь в моем доме и да, ты в нем не единственная. Я предпочитаю держать сразу трех, но ты непроизвольный лидер, и тебе даже нравиться, что другие девушки могут отнимать у тебя время со мной, ведь так ты можешь больше проводить сама с собой. И если честно, то сейчас нет на свете человека, которого бы ты любила больше, чем саму себя.

Освальд Маккейб ищет свою первую рабыню и покорную суку!

0

305

Freya Duncan, 35 y.o. (имя менябельно), краткая информация:

Моя вторая жена, как приятно видеть тебя. Наши с тобой отношения были очень и очень интересными. Ты единственная из моих трех жен, которая никогда не обладала деньгами, хорошей семьей, связями или чем-то значимым. До нашей встречи лучшее, чего тебе удалось добиться в жизни, это стать помощником администратора в одном из моих отелей в Майами. Но знаешь, у тебя были свои таланты… Может ты и не заканчивала колледжа, потому что у семьи не было денег его оплачивать, однако ты обладала смекалкой. Ты легко умела добиться нужного положения и тебя не смущали моральные дилеммы. Если надо идти по головам, чтобы достичь лучшей жизни, то так ты и поступала.
Ты подловила удачный момент, когда я посещал отель, чтобы проследить за его работой, тогда ты и показал себя во всей девичьей красе. Тебе всего двадцать два, и ты роскошная рыжая девушка, ты взяла платье напрокат, чтобы поразить меня и тебе удалось. Ты никогда не скрывала того, что ты истинная шлюха, но ты никогда не растрачивалась на мелких мужчин, которые ничего тебе не могли дать. Я был твоим золотым билетом на этот поезд жизни, и ты не могла просто так взять и упустить его. Ну и что я старше тебя вдвое? Издержки профессии жены богатого бизнесмена. Мелочи жизни.
Этот роман вспыхнул резко, потому что ты сама подливала бензина в огонь всякий раз. Тебя не стесняло ничто и никогда, ты делала все, лишь бы достичь своей цели. Я всегда знал какая ты, что ты вовсе не влюбленная в меня девчонка, увольте. Ты шлюха, которой я платил, чтобы ты была рядом. Назовем это нашим негласным договором. Так ты вступила со мной в брачный контракт, подразумевавший, что если ты разведешься раньше, чем через два года, то не получишь ничего. После же двух лет, у тебя будет пять миллионов долларов отпускных, считай зарплата за дорогой эскорт.
Я проникся тем, как ты умеешь изучать мужчин. Тебе не нужно было говорить дважды. Ты сама знала, когда надо встать на колени и заткнуть ротик членом, когда надо нагнуться и дать себя трахнуть, а когда говорить слова, способные разжечь страсть в любом мужчине. Ты всегда играла на моем эго, а я был совсем не против, мне нравилось это ощущение. Каждый играл свою роль, а ты жила роскошной жизнью, которую раньше могла видеть только в кино. Лучшие вещи, перелет на собственном самолете, постоянные путешествия по миру и ночи только в пятизвездочных отелях. Мир элитных удовольствий открыл перед тобой двери ровно на два года.
Ты никогда не считала меня своей судьбой. Два года ты была практически моей рабыней, а тебе хотелось больше свободы, так что спустя обозначенный срок ты подала на развод и была рада махнуть хвостиком с пятью миллионами. Я не знаю, что было потом, прошло не мало лет, но сейчас ты шлюха в борделе, а я твоя единственная возможность вновь обрести забытое. Ты уже не молодеешь, тебе за тридцать, так что возможно, для тебя возможность вновь попасть под моей крыло – это отличный вариант, а потому ты сделаешь все для этого, как всегда.

Освальд Маккейб ищет вторую жену и новую рабыню!

0

306

Karina Moses, 42 y.o. (имя менябельно), краткая информация:

Ты успешная карьеристка из Тель-Авива. Твоя жизнь достаточно долго была скучной семейной драмой, даже чуточку разочаровывающей. Потому что сперва ты хотела детей, но вы никак не могли их завести. Ты до сих пор не знаешь, в чем проблема, во всяком случае врачи говорят, что у тебя с этим все нормально, но твой муж слишком гордый и старых нравов, чтобы пойти проверяться, и чтобы ему указали на какие-то проблемы. Твой муж… Да, ты до сих пор замужем, хотя в последние полгода пытаешься добиться развода, но муж тот еще мудак и не слишком желает отпускать тебя. Он словно ночной кошмар, от которого хочется проснуться, но никак не выходит.
Со мной ты познакомилась примерно семь лет назад, тогда я лично принимал тебя на работу в новый открывающийся отель в Тель-Авиве. Ты хотела роль управляющей, а это слишком высокая должность, чтобы я позволил кому-то вот так просто ее занять. Такому человеку я должен доверять. Мы провели вместе с тобой достаточно времени. Ты понравилась мне сразу… И именно тогда ты впервые изменила своему мужу. Он уже тогда не слишком жаловал вашу постель. Молодость ускользала сквозь пальцы, он был старше тебя на десять лет, хотя и я не молод. Но со мной ты будто ожила, а с ним только увядала.
Ты была роскошной управляющей в Тель-Авиве, однако не стремилась покинуть свой родной дом, где родилась и жила до сих пор. Столько лет я уговаривал тебя рвануть куда-нибудь в Европу или Америку, рассказывал тебе о возможностях, но ты держалась за что-то, знаешь, как делают отчаянные женщины, что боятся вступить в новую жизнь. Насколько хорошо ты умела справляться с работой, настолько же плохо тебе давалось все на личном фронте, да и муж твой был приверженцем патриархального строя в своей религии, а там никаких вольностей, если у тебя нет члена. Да, каждые наши встречи заканчивались бурным удовольствием. Измены для тебя стали чем-то обыденным, возможно только они и поддерживали в тебе жизнь.
После того, как однажды ты спалилась и муж поднял на тебя руку… Наверное, тогда ты и решила, что пора. Пора валить с этого дырявого корабля, откуда надо было бежать еще семь лет назад, а может и все десять. Да, может ты не молода, однако жизнь для тебя только начинается. Ты поддалась моим словам и уехала со мной на остров, теперь ты управляешь моих эксклюзивным отелем «Сендай» прямо на острове. Вот она новая жизнь для тебя полная порока и удовольствий, то чего ты так долго ждала. Но ты чуть-чуть боишься? Или это у тебя колени подкашиваются от нового мира похоти и разврата?

Освальд Маккейб ищет свою лучшую управляющую, которой подарил рай!

0

307

ФИО на ваш выбор, от 35 до 40 y.o., краткая информация:

Биографию я могу оставить полностью на ваше усмотрение. Это самостоятельный персонаж со своим бизнесом и связями. Разве что уточню несколько нюансов, которые очень желательно принять во внимание:
- Не важно, где вы родились и выросли, но сейчас у вас крупных бизнес в Португалии и Испании.
- Мы познакомились на каком-то мероприятии, выпили вместе, а затем задумались о сотрудничестве. Я владею крупным строительным бизнесом в Португалии, вы же можете стать как моим партнером, так и просто другом и соратником.
- Мы знакомы больше 5 лет.
- Я пригласил тебя на остров чуть более года назад. Ты купил себе вид на жительство/стал инвестором острова(все зависит от выбранной сферы бизнеса), а затем и роскошный особняк по соседству со мной.
- Ты единственный человек, которому я доверяю, как себе. Ты единственный, кто знает меня на все 100.
В принципе на этом все. В остальном вы можете придумать все, что вашей душе угодно. Это самостоятельный персонаж, который не нуждается в моей опеке. Мы друзья, соседи и соратники. На этом все - рабыню и судьбу вы можете выбирать себе сами. Внешность подлежит смене, хотя я бы хотел видеть Лето на этой ролевой. Думаю, местные девушки оценят :D

Ксавьер Морган ищет единственного друга!

0

308

Альта Ротен, 27 y.o., краткая информация:

Родилась 5 апреля 1995 года в Италии, Форенция. Была третьей дочкой в семье из двух братьев и двух сестёр близняшек. К сожалению, твоя мать Рика Ротен, скончалась, дав тебе жизнь. Но отец, который имел хороший заработок в торговле антиквариатом и предметами искусств души не чаял в своей малышке. Разумеется, ведь у Альты глаза матери и она так на неё похожа. К тому же ты не была меркантильной сволочью как твои братья и сёстры, хорошо училась и мечтала пойти по стопам отца. Но, через год, как ты окончила школу и поступила в академию искусств, отца разбил инфаркт, а у тебя случился нервный срыв из-за потери единственного, кто тебя понимал. Ты не знала главного, что тебе отец завещал большую долю наследства. Это то и подкосило твою жизнь. Ты бы поступила по-божески, поделилась бы с ними, но они довели тебя до отчаяния, уничтожили оригинал и подделали завещание. От того, чтобы тебя упекли в психиатрическую клинику, тебя спас только друг твоего одноклассника, который знал, что ты выгодная партия и хотел выдать за тебя сына. Но было поздно. Братья наняли адвокатов, подкупили всех, кого было можно, подтвердили завещание на себя, сменили замки и ты осталась на улице. Разумеется, предполагаемый жених тоже куда-то испарился, как и покровитель. У тебя осталась лишь твоя красота, которой ты и воспользовалась, став элитной шлюхой борделя Флоренции. Там мы и познакомились, я был в Италии проездом и у нас была бурная и приятная ночь. Вскоре, ты случайно познакомилась с рейдером Джеем Уолкером, который и доставил тебя на остров, в качестве товара.Что греха таить, связывать тебя не пришлось, так как ты понимала, что в борделе предпочитали уже девочек помоложе. Я увидел тебя на аукционе, куда меня затащил друг и не мог не выкупить. Твои глаза смотрели прямо на меня. Ты прекрасно осознавала, что быть моей рабыней лучше, чем раздвигать ноги за гроши. Ведь я хорошо о тебе заботился, не был садистом или извращенцем, брал тебя с собой иногда в качестве эскорта. Со мной ты открывала новое, как и я с тобой и в сексе и в жизни. Сначала было сложно, но потом ты поняла всю выгоду своего положения и стала гордиться им. Когда я узнал, что ты училась в академии искусств, ты даже стала помогать мне в живописи и иногда была моей музой. Ты не строишь иллюзии по поводу "Жили долго и счастливо", ты инициативна, не ревнива и в меру покорна. В подвале не весишь, ешь с хорошей посуды, я покупаю тебе дорогие подарки и балую. А дальше, может случиться всякое. Жду, помогу с анкетой, всё можно обсудить и договориться. Имя Рейдера указано не случайно, он мой друг и тоже тебя ждёт на форуме, чтобы отыграть ту самую встречу во Флоренции и доставку тебя на остров. Так что у тебя будет уже не один соигрок, а два.

Диас Статон ищет личную собственность!

0

309

ФИО на ваш выбор, 40 y.o., краткая информация:

Мы не были знакомы до того, как ты появился на пороге моего похоронного бюро. Если бы я знала тебя раньше, то и на пушечный выстрел бы не подпустила к своему детищу. Или... наоборот бы оторвала с руками и ногами. Я еще не решила.
Ты родился в Лондоне, в достаточно обеспеченной семье. Мать потерял рано, отец был весь в работе, спихнув твое воспитание на нянек и учителей. В юношестве ты был уверенным середнячком - не крутой спортсмен, любимец девушек, но и не зубрила, кого постоянно пинают и гнобят. Свой в любой компании. Вечный скользкий тип, поворачивающий любую ситуацию в свою сторону. После колледжа как ни странно ты выбрал медицинский университет и закончил его не с отличием, но вполне себе пристойно. Специальность - терапевт. Однако по своей специальности ты работал мало, быстро поняв, что без нужного опыта работы твоя заработная плата не будет устраивать тебя в полной мере. Отец тебе деньги давать отказывался, размышляя о том, что взрослый мужчина должен возвыситься сам. Ты не слишком был рад этому, но терпел, не конфликтовал с родителем, решив, что все равно являешься единственным наследником и после того, как папенька откинется - все все равно перейдет к тебе. Однако где-то ты просчитался или отец разгадал твой хитрожорый план, но когда родитель наконец-то скончался от рака, то выяснилось, что все свое имущество он завещал благотворительной организации. И началась у тебя веселая пора выживания.
Чем ты только не занимался. Но в основном твоя деятельность была направлена на быстрое обогащение за счет каких-то мошеннических манипуляций. Последним крупным проектом было - создание секты. Ты перебрался в Штаты, обосновался где-то в лесочке, отпустил бороду и изображал целителя. Тут и пригодилось твое образование. Люди поначалу стекались к тебе лишь за советом, а затем благодаря твоей силе внушения - начали возводить возле твоего дома другие дома, отписывая тебе все свое имущество. У тебя были покровители, которые улаживали различные проблемы, а за это ты отдавал им бОльшую часть заработанного. Так продолжалось достаточно долго, а потом почти всю «крышу» переловило ФБР, тебе пришлось в срочном порядке покидать свою тихую гавань. Накапливать деньги ты никогда не умел, а потому в чем был - в том практически и свалил от своего обдуренного народа. Один из тех людей, кому ты отписывал чужое имущество, согласился взять тебя с собой во время бегства на Эль Тропикано, провезя тебя на архипелаг как личного врача и отправив в вольное плавание почти сразу же.
Устроившись в местную больницу, ты как раз раздумывал, чем бы заняться на новом месте, когда благодаря сарафанному радио узнал, что в недавно открывшееся похоронное бюро требуется управляющий. Тебе просто нужно было где-то пока зацепиться. Включив все свое обаяние ты пришел ко мне и... сумел расположить к себе, конечно же.
Бюро не было твоим пределом мечтаний, к тому же не позволяло заработать много и быстро, но, тем не менее, два-три месяца ты проработал так, что я прям подумала, что тебя мне послало само провидение. Ты умел расположить к себе людей, заставить их выбирать более дорогое дерево для гроба и вообще ты умел незаметно заставлять людей тратить больше, чем они собирались изначально. Наша клиентская база благодаря тебе - возросла. О нас начали говорить.
Все было хорошо, пока тебя не нашли твои старые друзья. В один из вечеров перед закрытием, когда все разошлись и остался лишь ты - к тебе обратились с просьбой оказать услугу - сжечь без документов тело. Ты отлично понимал, что в случае отказа - жаркое сделают и из тебя за компанию, а потому согласился, получив за услугу приличное вознаграждение. И так начался твой теневой маленький бизнес. Сжечь тело, переправить в гробу в трупе какую-то контрабанду и получит ее тоже в теле. И все в таком же духе. И на этот раз денег с подобного левого заработка тебе хватило, чтобы купить себе гражданство, дом, машину, рабыню и гладить свои прочие хотелки. Ты начал как сыр в масле кататься.
И на этом я остановлюсь. Возможно, так получится, что я все-таки узнаю, чем ты занимаешься помимо своей основной работы. Возможно, нам придется как-то решать этот вопрос. А тебе придется делиться, потому что я тоже захочу кусочек от этого вкусного пирога. Не сомневайся!

______________
Ну, вот, как бы так.
История персонажа до попадания на Эль Тропикано - это просто набросок. Если захочешь что-то дополнить или поменять - сильно против не буду.
Персонаж полностью самостоятельный - ты можешь помимо нашей ветки играть с кем захочешь. Я просто хочу, чтобы этот скользкий уж радовал мои глаза своим наличием на форуме. От себя могу заверить, что без игры ты точно не останешься!
Приходи, очень жду!

Алеста Дауд ищет управляющего в похоронное бюро!

0

310

vittoria ferretti, 29 y.o., краткая информация:

искрометная итальянка с чертовщинкой на кончике языка. яркая и эмоциональная, тори тысячей фейерверков в небе сверкает. безупречная красота снаружи, притупляет ураган внутри. тот что сметает все на своем пути не взирая на последствия. не смотря на всю безуминку, вито, кудесница цифр и богиня финансов. не зря уже пятый год кряду, занимается счетами и денежными потоками с наркотрафиков румынской мафии. и угораздило же тебе проснуться однажды и решить, что мы с тобой поладим. возможно ты разглядела во мне давно потерянного брата или погибшего в перестрелке бойфренда. я же заполнил тобой пустующую нишу под грифом "женщина, которой я могу доверять". разумеется я не мог укатить на остров фантазий, не прихватив тебя с собой, ты бы мне этого не простила

детали о вите:

— образ очень схож с токио, если это о чем-то тебе говорит. мне бы хотелось больше токио и меньше селены
— начать работать на мафию, можешь через своего отца. скажем он причастен к любому из криминальных ответвлений бизнеса
— родом из италии, разумеется
— последние годы, мой сиамский близнец. порой глас совести, а иногда наоборот, чертик на плече
— подробней отношения обсудим лично. будет это платоническая дружба или с привилегиями

детали о том, как нам сыграться:

— сам пишут от второго лица, от 4к // от тебя жду пример поста в личку !!! разумеется предоставлю свой "пост" следом
— для меня важно личное общение "телега, аська". я привык выстраивать сюжет далеко идущий. не люблю тащить все на себе. следственно, жду от тебя твоих личных хотелок. в конце концов, соигроки это равноправные партнеры in crime
— не обязательно ночевать во флуде, но, если ты обходишь его стороной как прокаженного, то нам не по пути

Штефан Дарко ищет безумную!

0

311

nicolae darko, 37 y.o., краткая информация:

у тебя не было счастливого детства, отца, что стал бы для тебя хорошим примером. наверно от части еще и поэтому ты болен на всю блядскую голову. твоя мать влюбилась без оглядки в того, в кого ей не следовало. родные братья убрали ее мужа в первую же брачную ночь. среди них к слову был и мой отец, ее кузен. после столь жестокого приказа со стороны твоего деда, матушка поехала чердаком и уже никогда не смогла стать счастливой. вернув фамилию семьи, она закрыла свой рот на замок. в частности о том, кем на самом деле был твой отец. дед души в тебе не чаял, рассказывая сказки о каком-то красивом романе твоих родителей. и только мать украдкой, капала на твои еще неокрепшие детские мозги, о том, что в этой семье ты всегда будешь врагом. ведь в твоих венах, течет грязная кровь неугодного им человека. твоя жестокость проявилась еще в раннем детстве. но все списывали на пагубное влияние матери, что регулярно чалилась в пансионатах для душевно больных. с редкими просветами на теневое существование, в виде любящей дочери главы румынской мафии. вопреки всему, мы с тобой вместе с самого детства. даже лежали в одной колыбели, когда нас крестили в один день. и если будучи детьми я пытался закрыть глаза на твои странности и жестокость, то став старше, понял насколько ты безумен и опасен. ты неустанно подкалывал меня тем, что мой отец убийца, а я ставил тебя на место фразами в духе: "ты не можешь этого знать, оставь свои больные фантазии при себе". твое вечное соперничество за любовь деда, и страх быть убранным с шахматной доски, ввинчивали последние гвозди в доску вседозволенности. свое первое убийство ты совершил в семнадцать лет. это была веселая девица, что начала возмущаться твоим грубостям в постели. разумеется семья с легкостью замяла эту историю, избавившись от тела бедняжки. а когда дедушка наконец понял что президентом или выдающимся деятелем тебе в жизни не стать, то со скрипом на сердце, согласился привлекать к семейному бизнесу. ты убираешь людей без капли сочувствия и всяческой эмпатии. тебе это откровенно нравится. что конкретно пугает моего отца, которого приставили к тебе аки няньку и наставника. а уж когда ты узнал, что любящий дедушка не покарал моего отца за убийство твоего, а наоборот, сам отдал такой приказ. ууу, тебе начинает казаться что после смерти дедули, главой семьи с какого то перепуга стану я. все это заставляет тебя вызвериваться на ни в чем не повинных людях с удвоенной мощью. мне даже пришлось найти отдельный кусочек земли, на котором бы не было твоей паранойи, но ты и здесь меня нашел. снова хочешь те пасочки, что тебе не принадлежат. какого черта?! я тебя спрашиваю, Ник!

детали прошлого обсудим лично. от себя обещаю увлекательную игру во всех временных отрезках. есть несколько очень острых и интересных идей, которые думаю было бы интересно обыграть. динамика не просядет ни по одному из пунктов. жду идейного и общительного человека на роль брата.

Штефан Дарко ищет безумную!

0

312

Nyla Medina, 32 y.o., краткая информация:

Ты моя третья жена… Считается ли, что третья – это плохо? Вовсе нет. Мы встретились с тобой в Лос-Анджелесе, хотя мне известно, что ты из Нового Орлеана, но переехала в город Ангелов за мечтой и к моменту, когда мы познакомились ты уже активно шла к ее продвижению. У тебя была своя танцевальная группа, а ты была организатором и лидером. Мне тогда требовалась такая команда для рекламы нового отеля в Лос-Анджелесе, и твоя команда отлично все отработала.
Стоит сказать немного о тебе, ты достаточно целеустремленная девушка, прагматичная, но из небогатой семьи, всего добилась сама, не училась в университете, однако очень много времени уделяла танцам, так смогла себе сделать карьеру уже к 21 году, а ко времени встречи со мной (тебе тогда было 23) вас уже звали на различные съемки в Голливуде, пусть и на подтанцовку, но это уже достижение если так подумать, далеко не каждому удается побывать на съемочной площадке.
Встреча со мной стала для тебя по-своему знаковой, мы сейчас не можем сказать, кто первый решил так поступить и начать этот диалог, но я точно помню, что пригласил тебя на свидание, однако также помню, что и ты оказывала мне кое-какие знаки внимания. Я не питал каких-то иллюзий, думал, что это был вполне прагматичный расчет. Мужчина с деньгами, с которым ты можешь оказаться рядом, который свободен и обладает крупным состоянием больше миллиарда долларов. Сколько у тебя таких шансов бывало в жизни? Ни одного, если подумать. Наш роман был столь же ярким, как и твои танцы, уже через три месяца я сделал тебе предложение, а ты согласилась. И буквально незадолго до свадьбы ты прошла кастинг на роль в одном фильме, на главную роль. Твой первый шанс и первый взлет. Случайность ли это? Отнюдь. Мы оба знали, кто был к этому причастен, но если ты и имела в виду «попасть на большой экран через постель», то ты не желала менять эти постели, ты придерживалась того, что одна постель может достаточно кормить тебя.
Стоить сразу отметить… Это лишь мое мнение о тебе, о том, как я видел наши отношения. Я не могу исключать того, что я правда сразил тебя харизмой или ты была влюблена, а может ты просто меркантильная сука, вариантов множество, я говорю лишь о том, что видел лично и предполагал. Беседы о твоих мотивах мы с тобой не вели.
Наш брак был не самым обычным. Большую часть этих трех лет мы были порознь друг от друга. Ты делала карьеру, я занимался бизнесом по всему миру, суммарно мы проводили не больше трех месяцев вместе каждый год. Это помогало нашим отношениям жить и дышать, быть полными страсти, а не жизненной рутины. Я не наивен, скорее всего я не был единственным мужчиной в твоей жизни за это время, да и ты дурочку из себя не строила, вполне понимала, что пока тебя нет, то на моем члене может крутиться другая красотка. Впрочем, такую тему мы тоже никогда не поднимали. Мы брали то, что было, а остальное оставляли за скобками.
Почему же мы расстались? Я считаю, что виной тому пять миллионов долларов отступных, которые ты получила, ты же… Не знаю, как считаешь ты. В любом случае расставание не было каким-то ярким с битьем посуды и прочим. Может сказалось то, что большую часть времени мы проводили в дали друг от друга и нам куда лучше подошла бы роль любовников, чем мужа и жены. В любом случае мы еще несколько раз встречались после нашего развода.
Ты позвонила мне в 2022 году, сказав, что нужна моя помощь. Как оказалось, тебя обвиняли в двойном убийстве твоей подруги и твоего жениха. Сделала ли это ты? Я не знаю. Хотела бы ты мне об этом рассказать? Захочешь – расскажешь. Я не задавал вопросов. Я лишь сказал свои условия. Тебе придется стать моей рабыней на острове, забыть о своей карьере в США, но возможно я смогу помочь тебе с карьерой на острове, ведь там тоже была своя киностудия. Не то чтобы у тебя было много выбора, или бежать из штатов со мной и довериться мне, либо сесть на двадцать лет в тюрьму.

Освальд Маккейб ищет рабыню и бывшую жену!

0

313

Оливия, 45-48 y.o., краткая информация:

Ох, дорогая Оливия! История обещает быть действительно интересной. Чтобы лучше понять отношения между персонажами, нужно немного уточнить предысторию Джеффри Сида (Имя при рождении – Виктор Морган младший). Самый младший в семье Морганов, 6 детей и очень строгие родители. Проживали в штате Монтана, все члены были полностью погружены в «семейный бизнес» - деревоперерабатывающие предприятия. Но помимо официальной стороны, большая и успешная компания Морганов занималась нелегальщиной – помощь мафиозным структурам и другим плохим организациям с наркоторговлей, отмыванием денег и тд. Главой и железной рукой был, конечно же, отец – Виктор Морган старший. Собственно к Вите старшему ты и попала на «службу». Возможно, начала с секретарши, но за счет мозгов и желания доросла до должности повыше (тут можно придумать насколько, зам?) – ты была в курсе всех основных дел, помогала договариваться, вела официальные и криминальные сделки. На работе, если что, дело не заканчивается и в вопросы семейного характера тебя тоже посвящали, поэтому я и мои братья-сестра часто тебя видели и проводили времени не меньше, чем с супер-занятыми родителями.
Меня готовили в наследники всего нашего «шапито» и с самого рождения я, являясь любимчиком родителей, оказался в таком положении, что: папочка и мамочка лепили из меня того, что сами себе придумали, игнорируя любимые мои желания (доходя до самых мелочей), а сестра и братья ненавидели за то, что мне сразу подарили место главы в будущем. Короче рос я в этой тюрьме по сценарию родителей и мечтал сдохнуть. Но ты – Оливия, видела весь творящийся пиздец с жизнью мальчика. И не только видела, но смогла уговорить родителей на то, чтобы парню дали свободное время, открыли доступ в библиотеку, а также частенько могла ПРОСТО пообщаться со мной на самые бессмысленные и обыкновенные темы, чего так не хватало.
Забегая вперед, скажу, что все закончится тем, что к моим 30ти годам, когда я уже буду занимать высокую должность, на меня выйдут конкуренты, которым я соглашусь сдать весь наш бизнес в обмен на новую жизнь. «Империя Морганов» рухнет, на каждого из членов семьи будет дан компромат, а сам я переименуюсь в Джеффри Сида и уеду на архипелаг просто заниматься искусством, о чем я так мечтал все эти года не без твоей помощи, ведь разговоры и доступ в библиотеку для меня тогда были спасательным кругом.
И теперь самое интересное – Джеффри попросил спасти Оливию, чтобы она смогла избежать наказания за криминальные дела. Она для Сида светлое пятно во всей его прошлой жизни и он просто не мог не спасти ее, как когда-то она его. Теперь, будучи свободным художником на острове, Джеффри через какое-то время сталкивается с бюрократической стороной некоторых вещей типа договориться с галерей, найти подходящее место или нужного человека для нового арт-проекта. Все это отнимает время и силы. А еще есть двухэтажный особняк, за которым нужно тоже следить. Короче говоря, нужен помощник и в голову прилетает мысль – а что делает Оливия? А почему бы ее не перетащить сюда? Идея насколько хороша, что Сид выходит на Оливию и приглашает на остров в свои помощники. На острове, будучи в статусе рабыни (и я надеюсь, что Оливии там останется, ибо понравится), от разговоров об ужасном прошлом перейдем к уже прекрасному настоящему. Сначала Оливия может обжиться, посмотреть на чудесные виды, понять какой у нее фронт работ, что ей нужно, а потом… а потом почему бы Джеффу не использовать рабыню в своих фантазиях? А вдруг она и не против? А ведь у Сида так много самых разных фантазий, я же как-никак человек искусства!

Детали: вообще в теории, я в будущем спокойно могу из рабыни отпустить на волю, но мне кажется, что будет пикантней, если оставить Оливку именно, как рабыню. В ЛС объясню даже мысли самого персонажа, почему рабыней быть правильней. Касательно того, где родилась, была ли семья, муж, как\почему попала на работу к Виктору Моргану старшему, спала с ним или нет. Я это все оставляю на откуп игроку, все-таки персонаж ваш. Можем все это обсудить и придумать вместе. С радостью помогу с созданием. Внешность: в идеале Сарочку, нооо в меня можно уломать на что-то другое. Только нужно кто-то из постарше, примерно 43-49 лет.
К себе я не привязываю, играть можно и нужно с другими игроками тоже! Я всегда рад и готов обсуждать любые ваши идеи, главное, чтобы у со-игрока было желание играть^^ Пишу от первого и третьего лица, пишу в районе 5к, претензий к птицам тройкам не имею, не кусаюсь. В идеале пост в одну-две недели, но у всех жизнь и никогда не подгоняю

Джеффри Сид ищет бывшую помощницу отца и рабыню!

0

314

MOLLY FABER, 28-30 y.o., краткая информация:

Наше первое знакомство состоялось 1 декабря 2021 года на Манхэттене в Нью Йорке. Мне требовалась помощница, секретарша в незнакомом мне городе, это была моя деловая поездка, и ты была нанята как местный гид. К моменту, когда мы подписывали деловой контракт, я уже знал о тебе всё. Ты не замужем, два месяца назад рассталась со своим женихом. У тебя два младших брата, ещё студенты, ты прекрасный организатор, и тебе нужны были деньги.
Несмотря на то что я готов был платить тебе достаточно хорошо для гида в Нью Йорке, ты приняла ещё одно предложение. Спустя сутки с тобой встретился ещё один человек, назвавшийся представителем конкурирующей организации и предложил платить тебе за информацию о том, с кем я встречаюсь и где. К счастью для себя, ты не видела тех, с кем не стоит меня видеть вместе. Ты сливала информацию обо мне, всё это были официальные встречи с местными бизнесменами, а через два месяца мой помощник в сфере безопасности узнал что ты работаешь не только на меня. Я немедленно уволил тебя, уверенный что мы разошлись. Покинул Нью Йорк, якобы к себе в Англию, в своё поместье.
Я пригрозил, что, если не будешь нема как рыба, у тебя будут проблемы. И ты не учла одного. Что у меня даже в Ми -6 есть свой человек. Который и прочитал отчёт, который ты выложила о моей деятельности. Пусть это даже то что подозрительного ничего не было. Я не мог гарантировать, что ты ничего не знаешь или то что потом ты не дополнишь свой отчёт.
Я решил обезопасить себя. Предлагать денег я не стал. Предпочёл нанять высококвалифицированного рейдера, который отлично знал Нью Йорк, знал, как красиво замести следы. Словом, вскоре ты уже оказалась здесь, с твоей головы сняли мешок, а я предстал перед тобой.

Есть и другие версии, как ты здесь оказалась, к примеру, слишком настырная журналистка, решившая поискать мои скелеты в шкафу, и другие версии, но с единым финалом: расплата за риск придёт на Эль Тропикано. Возможно возникновение каких-либо чувств в дальнейшем. Обсудим, придумаем, спишемся.

Вильгельм Стюарт ищет ту, которую закуёт в цепи и заставит подчиняться!

0

315

Бэкки, 30-33 y.o., краткая информация:

Хитрая, дерзкая, манипулирующая, но очень горячая.
Ты умеешь дерзить, умеешь и любишь обводить людей вокруг пальцев. Много раз тебе удавалось манипулировать людьми и не раз в этом помогала тебе твоя внешность. Притвориться безобидной мышкой, поиграть с кем-то в дикую кошечку, это все ты можешь, умеешь, и как было сказано ранее – любишь. Но если умеешь и любишь, это не значит, что не найдется кто-то хитрее тебя? Навыки могут проиграть обычной удаче.
Родившись в солнечной Калифорнии, в самой обычной семье работяг-трудяг, ничего тебе не сулило богатств или чего-то подобного, что могло свалиться на голову просто так. Даже твое красивое личико не давало никаких гарантий, это же Калифорния, сюда съезжаются все ради успеха, поэтому чтобы его урвать, нужно что-то делать и делать это лучше, чем «хорошо».
Еще в школьные года ты умудряешься попасть не в самую хорошую компанию, которая «просто тусовалась», но именно на этих тусовках ты быстро заводишь новые знакомства и уже оказываешься в другой «банде». Не упускаешь момента, чтобы завязать там роман другой, ну и самое главное – твоя авантюрность дает о себе знать, и уже к своим 20 с хвостиком годам, ты осознаешь, чем хочешь заниматься в этом мире, ведь тебя совершенно не смущает, что друзья промышляют ограблениями. Более того, ты напрашиваешься, чтобы присоединиться и поучаствовать, но пушки и маски тебя не привлекают, куда интересней тебе разведывать обстановку, запудривать мозги жертвам, дезинформировать их, добывая нужную вам информацию, и в конце выходить сухим из воды вместе со всеми. Но такая жизнь, как и бизнес, требует роста. А когда вы разрастаетесь до определенного размера, вас замечает рыба покрупнее.
Попытка ограбить местное казино, хоть и в небольшом городке, оказалась все-таки плохой идей. Вас всех находят, но ты благодаря своим навыком коммуникации (а также не забудем твои очень красивые глазки), не просто остаешься в живых, а умудряешься присоединиться к мафии, которая вас и схватила. И вот, ты уже работаешь вместе с ними. Новая жизнь, новые приключения и еще один роман с кем-то из капитанов. Кажется это то, что тебе нужно, но хочется большего (ах этот адреналин) и ты своими манипуляциями уговариваешь своего бойфренда ограбить дона и убежать на другой край света. Невероятно по смелости затея, правда, ее не удается осуществить, еще одно большое фиаско в твоей жизни. К успеху вы не пришли, но твой паренек оказался не плохим человеком и, взяв всю вину на себя, договаривается, чтобы тебя не убивали. Мафия выполняет его просьбу, но в своем стиле, они отправляют тебя на Эль Тропикано в качестве рабыни к одному другу семьи.
И вот тут казалось, что твоя история из приключенческой превращается в трагедию, но это тогда была бы не ты. Быстро найдя рычаги давления, чтобы управлять не молодым хозяином, ты прекрасно начинаешь добиваться от него того, что нужно тебе. И кто тут рабыня, а кто хозяин? Хотя ты также быстро понимаешь, что он не подарит тебе свободу. Особняк, конечно, прекрасный и вроде бы живешь в роскоши, но ты явно не хочешь проводить остаток жизни с этим стареньком папенькой. Поэтому в один из очередных пьянок в его особняке, ты используешь его никакое состояние и уговариваешь его рискнуть, поставив тебя на кон в покерной игре. Оппонентом твоего «хозяина» был, как не трудно догадаться, я. Обо мне ты знала достаточно, чтобы сложить картинку о довольно легкомысленном человеке, с которым легко договориться (ага), который частенько под каким-нибудь веществом, да еще и художник к тому же – личность творческая, обвести такого вокруг пальца тебе не составит труда. Карты, о которых ты знала, сдаются и по итогу, как и было задумано, я выигрываю свой приз – тебя. И когда казалось, что от свободы тебя отделяет небольшой шажок, ты знакомишься со мной поближе и понимаешь, что я не совсем легкий фрукт, хоть и экзотический.
Наши отношения: ты пытаешься заполучить свободу, а я не собираюсь тебя отпускать. Это даже превращается в какую-то игру, мол не хочешь отпускать? Ну, тогда получай самую проблемную рабыню. Ты специально можешь испортить мне выставку, а может и вовсе испортить очередной шедевр, который я создавал несколько месяцев непосильным трудом. Это заставляет меня еще больше тебя ограничивать, а тебя еще больше портить мне жизнь. Тебе нравится, когда я бешусь. Потом наступает небольшое перемирие, жаркие дни-ночи в самых любопытных местах, разных позах и вообще твой хозяин человек искусства, что-что, а фантазия меня никогда не подводила! Возможно, тебе нравится эта жизнь, в которой мы играем эти роли? М?

Внешность: в теории можно, конечно, переубедить меня, но это же Зойка Кравитц, ребята, камон!
ПС: все в био обсуждаемо и менябельно в адекватных масштабах, о своем персонаже вкратце могу рассказать в ЛС, как и скинуть анкету для ознакомления. Короче не бойтесь предлагать идеи. Обещаю любить, много играть. Я всегда рад и готов обсуждать любые ваши идеи, главное, чтобы у вас было желание обсуждать и креативить. Пишу от первого и третьего лица (постами можем обменяться), пишу в районе 5к, претензий к птицам тройкам не имею, не кусаюсь только нежно покусываю. В идеале пост в одну-две недели, но у всех жизнь и никогда не подгоняю

Джеффри Сид ищет рабыню, которая не рассчитала свои силы!

0

316

Samantha Marshall, 22 y.o., краткая информация:

Детство Саманты было таким же, как у сотен других детей. Пара старших сестер, любящие родители, а также много друзей и близких. Сэм росла в теплой атмосфере до тех пор, пока не выяснилось, что у отца есть другая семья, а они с матерью и сестрами уже давно наскучили ему. Так впервые в жизни Сэм познала боль. Она наблюдала за сборами отца и понимала, что он больше не вернется. Тогда ей было десять. Их семье пришлось учиться выживать, ведь основным добытчиком всегда был отец, а мать занималась воспитанием детей. Старшие сестры начали подрабатывать, и им пришлось потуже затянуть пояса, чтобы выжить. Сэм не озлобилась из-за ухода отца, продолжая верить в лучшее. Ведь не может же жизнь постоянно подкидывать проблемы? Когда Саманте исполнилось шестнадцать, она начала подрабатывать. Сначала официанткой в кафе поблизости от дома, а затем даже смогла устроиться в более престижный ресторан. Она умела улыбаться и быть вежливой со всеми посетителями, а это было важно, ведь контингент данного заведения был весьма и весьма презентабельным. Сэмми удавалось зарабатывать неплохие чаевые, и постепенно ее жизнь начала налаживаться. Все было хорошо до той ночи, когда она оказалась в западне. Ее оставили обслуживать компанию мужчин, отмечавших день рождения, и она рискнула попросить автограф у виновника торжества - известного писателя, то есть меня. Будучи уже изрядно подвыпившим, я попытался облапать девчонку в обмен на автограф, а затем и вовсе изнасиловал. Сэм кричала до тех пор, пока не охрипла, а я изнасиловал ее и бросил, словно надоевшую вещь. На тот момент ей едва исполнилось восемнадцать, и она понятия не имела, что ее первый раз случится именно так. Правда, девочка была не глупой и понимала, что вряд ли кто-то ей поверит, если она даже расскажет об изнасиловании. Она - довольно бедная девчонка, которая подрабатывает в ресторане, и я - человек с мировым именем. Сэмми вернулась домой и несколько дней не выходила из комнаты, пытаясь справиться с тем, что произошло. Ей помогла старшая сестра, рассказавшая, что такое не редкость, и не стоит зацикливаться на подобном. Но Сэм не смогла простить меня. Она начала искать информацию о моем настоящем и прошлом, начала мониторить каждое мое появление на публике, словно умалишенная. Она хотела найти на меня достаточно информации и только тогда заявить о том, что произошло в том ресторане. Правда, Саманта не забывала еще и о том, что у нее есть другая сторона жизни. Сначала окончание школы, потом поступление в университет(специальность можно выбрать любую), однако в течение четырех лет Сэм ты досконально изучала всю мою жизнь. А затем появилась в моем доме с папкой документов об изнасилованных девушках и моих появлениях на публике. Саманта сложила два и два, ведь я не всегда умел себя сдерживать, когда видел симпатичную девушку, но деньги и связи всегда решали проблемы. Но с Сэм так просто договориться не удалось. Она хотела от меня несколько миллионов за эту тщательно собранную и проанализированную информацию и свою разрушенную жизнь. После той ночи ей долгое время было тяжело позволять парням приближаться к тебе, и она лишь не так давно начала встречаться с хорошим парнем, который почти ничего не знал о ее прошлом. И разве я мог позволить этой суке проболтаться? Моя репутация была дорога мне, и я, как раз собираясь на остров, заплатил рейдерам за ее доставку в мой дом в качестве рабыни. Прости, сучка, но твой ад продолжится, раз ты посмела меня шантажировать.

Сам пишу от 4к и выше, обычно по вдохновению, внешность могу обсудить, нюансы биографии тоже. В общем, все подробности в личку после регистрации.

Гектор Беррингтон ищет ненавидящую его рабыню!

0

317

ФИО за вами, 40-45 y.o., краткая информация:

Ты тот самый человек, кто ради идеи и шелеста купюр - убьет женщин, стариков и детей; пройдет по трупам котиков и осквернит могилку милой чужой бабушки.
Не буду вдаваться в подробности твоей жизни, ее ты придумаешь сам. Что по итогу? Ты наемник и свою работу ты знаешь хорошо. Но вот так получилось, что в последнем деле ты наследил, где только можно и нельзя. Сейчас тебя ищут не только федералы, но и мафия, и прочие темные личности. Все плохо было бы, если бы ты не попросил помощи у одного человека, которому оказывал в свое время бесценную услугу. Этот человек свел тебя с моим отцом, после переправив на Эль Тропикано. И вот теперь ты – самый настоящий мудак вынужден работать на Итана Янга в качестве водителя, телохранителя, няньки для его любимой дочери – девушки-ромашки, меня. Видимо мой отец решил, что одна твоя рожа способна отпугнуть от меня не только недоброжелателей, но и вообще всех. Интересно, что из этого выйдет?
Взаимодействие мне видится интересным, где испорченный мужик будет время от времени давать какие-то бесценные советы своей подопечной, а она в свою очередь будет пытаться делать его лучше. Но это потом, а пока нам еще нужно будет притереться, а это будет сложно, потому что вряд ли я рядом с собой буду терпеть недружелюбного амбала, матерящегося, стоит только чуть расслабиться и размышляющего вслух о жестокости и пошлостях.
Отношения планируются только дружеские. Или около того. В остальном я вас по игре никак не ограничиваю. Сможете развлекаться с кем захотите в свое удовольствие.
Посты пишу неторопливо, но не пропадаю. Жду своего телохранителя с нетерпением!)

Мишель Янг ищет долбанутого телохранителя!

0

318

Бенжамин Барух, 38 y.o., краткая информация:

Совместная заявка с одинокой и сексуальной рабыней - Andrea Mars
Персонаж проходит по акции, так что подробности именно о персонаже можно прочитать вот здесь
Наша мама умерла, когда мне было 3 года, а потому - я ее совсем не помню. Ты же - находишь схожие черты во внешности, но не говоришь мне об этом. Единственный раз упомянул при нашей ссоре, когда мне было 15, в попытках отрезвить, но потом пожалел о сказанном. С самого детства я ходила за тобой "хвостиком", а ты держался немного в стороне, но все равно готов был оторвать голову тому, кто обидит твою сестренку. Хотя, я и сама была не промах, но все же. С отцом мои отношения не складывались от слова совсем, ты поначалу пытался быть буффером между нами, но быстро осознал, что это фиговый расклад. Отец желал видеть послушную дочурку, которая непременно выйдет замуж за нужного человека, чем увеличит и капитал, и подарит определенные "блага" всему семейству. Однако, данному обстоятельству не суждено было случиться, поскольку характер мне достался скверный. Ты опекал меня, порой, даже душил заботой в мой подростковый период, однако, это не помешало нам оставаться близкими людьми друг для друга. Два раза я лежала в клинике, куда меня запихивал наш обожаемый папочка, чтобы я "наконец-то стала человеком", ты поддерживал эту идею, хотя и понимал, что и употребление легкой наркоты, и выпивка - все это отцу назло. Ты знаешь все обо мне, а я о тебе. Мы поддерживаем друг друга. На острове я оказалась благодаря тебе, живу в твоем особняке - он стал моим убежищем от проблем, что свалились на мою голову в Нью-Йорке. Я и до этого попадала в передряги, но почти всегда справлялась сама, а потом мы обсуждали мой авантюризм за бокальчиком чего-то крепкого. Но в этот раз я не стала раскрывать подробностей, опасаясь за твое моральное и физическое здоровье. Точнее, я рассказала версию событий, приближенных к реальности. Ты можешь догадываться о том, что я что-то умалчиваю, но... предпочитаешь не задавать вопросов, потому что слишком хорошо меня знаешь.
От Андреа:
Нас с тобой связывает короткая, но, действительно, история. Твой отец подарил меня тебе в качестве подарка, чтобы отвлечь, дать новую игрушку, но в отличие от многих других девушек, я не стала развлечение на недели или месяцы. Надо сказать, что я очень быстро поняла, чем чревато слово «нет», произнесенное в ответ на твою просьбу или приказ. И последствия мне не понравились. По крайней мере, на тот момент. Ты открыл для меня многое. Ты отвез меня туда, где я, возможно, никогда бы не побывала, показал мир с тех сторон, которые я никогда не видела раньше. Ты сделал из девственницы настоящую женщину, и продолжаешь ее делать, помогая мне стать сильнее и достойнее тебя. Мы прошли через многое, о чем я тебе с радостью расскажу. И, кажется, именно поэтому на моем безымянном пальце красуется восхитительное обручальное кольцо.

Приходи скорее, брат, я очень тебя жду... ну, и не только я) Будем на пару холить и лелеять)) а еще уже здесь наш отец и средний брат-подхалим!
Помимо сюжета со мной и Андреа - есть где разгуляться. Ну, и кто еще будет спасать мою задницу от очередных приключений?))))

Александра Барух ищет любимого брата и хозяина для одинокой рабыни!

0

319

ФИО за вами, 27-33 y.o., краткая информация:

Мы познакомились, когда прознав, что похоронное бюро, где ты раньше работал, не собираются сносить, а восстановят и будут принимать клиентов, ты наведался ко мне и предложил свои услуги патологоанатома-бальзамировщика-танатокосметолога. Ты неплохо спелся с прошлой покойной владелицей этого заведения и вознамерился во что бы то ни стало продолжать в нем работать. На подобие собеседования ты рассказал, что твоя семья владеет частными клиниками и аптеками на архипелаге, а значит, препараты для своей работы ты будешь предоставлять по достаточно низким ценам и подобного выгодного предложения я больше нигде на Эль Тропикано не найду.
Само собой твое нездоровое рвение не осталось незамеченным, но на любые вопросы подобного характера ты отвечал, что просто привык здесь работать и такое же сотрудничество было и с прошлой хозяйкой похоронного дома.
Но не все так просто, да?
Ты - социофоб, которому некомфортно в обществе людей. Именно поэтому трупы - для тебя лучшая компания. С противоположным полом во взаимоотношениях полный швах, с идеальными во всем положительными родными - ты нечасто общаешься, предпочитая держаться ото всех особняком. Единственная, с кем ты более-менее ладил из живых - была старушка прошлая владелица похоронного дома, а со мной тебе будет туговато, но ты решил потерпеть, понимая, что такая женщина, как я - не будет находиться в здании, когда оно начнет работать - постоянно, и скорее всего наймет сотрудников, а они в свою очередь не будут тебе слишком докучать. И так действительно произошло. Только... что-то в тебе есть такое, что заставляет меня приходить в бюро, спускаться в подвал и вызывать тебя на разговор хочешь ты того или нет.
Хочу немного стекла и психологизма. В игре с другими само собой - не ограничиваю.

Алеста Дауд ищет своего собственного доктора Франкенштейна!

0

320

Томмо, 35 у.о., краткая информация:

Раньше ты был рейдером, но потом решил, что вот это вот вся шняга с похищением баб – не для тебя, а потому оказав услугу паре-тройке сильных мира сего и накопив денег, ты выкупил здание на архипелаге, сделав там бар и стрип-клуб, в котором бы выступали твои рабыни, которых тебе притаранили чисто по дешевке все те же хорошие знакомые. А в подвале твоего бара и вовсе творится что-то невообразимое. Садо-мазо клуб вроде, да? Где без какого-либо стоп-слова просто пиздят извращенцев, менее богатых, кто не может позволить себе дойти до элитного борделя и уже там почесать свои кинки.
Кем ты был до архипелага – не особо распространяешься. На Эль Тропикано тебя знают как человека со связями, способного достать, что угодно или узнать что-то конкретное. Тебе нравится твоя новая жизнь, можно сказать, что все устраивает.
Иногда я наведываюсь в твой бар, чтобы хорошо провести время, раздобыть травку и получить интересующую себя информацию. Последним ты делишься не очень охотно, понимая, что все это может выйти тебе боком.

____________
Очень хотелось бы чтобы пришедший человек соблюдал характер Томмо из «Без гроша». Он же прекрасен как рассвет! https://i.imgur.com/lcXBVOa.gif

Алеста Дауд ищет полезного знакомого!

0

321

КАРЛОС ПАДИЛЬЯ, 32 у.о., краткая информация:

Карлос, помнишь меня? Я твоя сестра – Бьянка. Последний раз ты меня видел, когда мне было тринадцать. Когда я отдаюсь воспоминаниям, передо мною возникает картина, где ты просишь меня подержать патроны, пока ты чистишь автомат, как ты рассказываешь, где предохранитель, куда надо жать, и как целится. Тогда были ужасные времена, да и сейчас не лучше. Медельин – город, где мы выросли – настоящая колыбель нарко. Наш отец полностью обучал тебя этому «семейному» бизнесу, вот только мать это совсем не устраивало, и она разлучила нас, забрала меня. Этой семейной идиллии больше не было, а я правда, по тебе очень скучала. Вообще, после нашего ухода, оказалось, ты – названный сын Даниэля Падильи. Ты – родной сын его лучшего друга, которого пристрелили копы, а Даниэль взял на себя ответственность растить тебя. Это никак не повлияло на тебя, потому что ты верен Даниэлю и ты уважаешь его, как отца, уважаешь традиции нашей семьи.
Карлос, мне было тяжело, но тебе – еще больше. Вы с отцом очень долго меня искали, объявили награду за то, если кто-то сможет вернуть нас обратно в Колумбии. Но, к сожалению, не вышло. Отцу вообще нельзя покидать Медельин – иначе он рискует оказаться за решеткой. Посему, эту миссию поручили тебе. Ты искал меня целых девять лет, и когда попал на след в Сан-Франциско, узнал, что мать разбилась в аварии, и я тоже погибла сразу через год после её смерти.
Однажды, ты оказываешься на Эль-Тропикано, осваиваешься там, зная, что у отца в Медельине все под контролем. «Лейла? Такое чудесное имя», - говоришь ты, а я сажусь к тебе на колени, овиваю твою шею руками, и предлагаю раздеться. Не хочу раскрывать свое имя так быстро. Я никогда не думала, что мы сможем встретиться вновь. Беда в том, что мы любим убегать друг от друга. Ты искал меня по всему свету вместе с отцом, и вот, теперь, на Эль-Тропикано мы стали едины.
Ты повзрослел, и явно меня не узнал, как и я тебя. Здесь, на острове – мы с тобой чужие друг другу люди, я всего лишь оказываю секс-услуги, а ты их потребляешь. Моего настоящего имени ты не знаешь, и знать не хочешь. Тебе нужно только мое тело, от которого тебе сложно отказаться. Хочешь я буду сегодня послушной? Как домашняя кошка, выгибать для спинку, да и вообще могу выгнуться, как ты только пожелаешь. А хочешь, буду беспокойной, буду дразнить тебя? Кусать и терзать твою кожу, ласкать её и потом зализывать. Мне очень нравятся твои красочные оргазмы, Карлос. Что будет, если все-таки узнаешь, кто я на самом деле? Это пока совсем не важно. Нужно ведь довольствоваться тем, что мы имеем сейчас.

Бьянка Падилья ищет брата!

0

322

Morgan Webster, 30-35 y.o., краткая информация:

Мы все когда-нибудь умрём. Я раньше, ты позже. А может, наоборот? Особой разницы я не вижу, ведь главным остаётся тот факт, что мы приближаем свою смерть каждым импульсивным движением, поддаваясь в очередной раз влечению друг к другу. Мы познакомились с тобой в рехабе. С этого момента должна начаться счастливая история о двух людях, которые вместе преодолевали тягу к запрещённым веществам, поддерживали и помогали друг друга, понимали все страхи и боли. Но извини, наша история пойдёт по таким терньям, что уж лучше б и не начиналась.
Наше лечение проходило успешно, у каждого это был первый заход, и мы дружно божились, что больше никогда и ни за что. И ты реально смог, поздравляю! Наверное, могла бы и я, но жизнь ведь даётся единожды, и проводить её без веселья я не собиралась. Мы не то, чтобы пара, но какие-то чувства определённо есть, ведь раз за разом я врываюсь в твою жизнь и рушу то, что ты успел построить. А ты с упрямством барана пытаешься вытащить меня на путь просветления, совершенно не замечая, как увязаешь сам.
Страсть ли это, одержимость, комплексы или правда нечто глубокое – я не знаю. Мне плевать. Как плевать и на то, что там у тебя на личном фронте. У тебя появилась девушка? Что ж, мы покажем ей, как умеем зажигательно трахаться, и единственной девушкой стану опять я. Ты намерен жениться? Вперёд, я прилечу на твою свадьбу и это празднество запомнят многие! Ты посылаешь меня на хер и я иду, уж поверь, их в моей жизни великое множество, о чём ты не горишь желанием слышать. Вот только всякий раз мы оказываемся в заднице вместе, не находишь, что это судьба?

Сам концепт мне видится таким, детали скорректируем вместе. БИО вся на ваше усмотрение, но я вижу его человеком состоятельным, как минимум, потому что на острове жизнь дорогая, а я ещё дороже хд Возможно, владеет семейным бизнесом, адвокат или медийная личность. Имя и внешность поменять можно, подберём так, чтоб устраивало и вас и меня. Пишу от 5к символов, 1-2 раза в неделю. Обещаю трепетно любить и яро ненавидеть)))

Ясмин Сото ищет принца с конём и экипажем!

0

323

Monica Bishop, 39 y.o., краткая информация:

Нет ничего приятнее, чем жахнуть сочную милфу о по утру. Не то, чтобы это кредо моей жизни, но ситуация безусловно приятная. Но мы тут не обо мне говорим, а о тебе.
Ты девица совсем не молодая, почти четвертый десяток, но разве с возрастом женщина обязана становиться хуже и менее сексуально привлекательной? А как же ее собственный аппетиты? Вот тут факт, аппетиты у тебя большие…
Однако это сейчас ты вся такая важная дама, набравшаяся уму-разуму, а вот когда-то была совсем молодой и глупенькой, и невероятно наивной. Оно и понятно, ты ведь родилась где-то в глубинке, смотрела все эти деградантские сериалы, пела гимн пресвятой Америке, верила в свободу, равенство и американскую мечту. Ну, как и многие идиотки в свои 16 лет. Денег на колледж у твоей семьи не было, а ты решила взять и рвануть в Лос-Анджелес. Давай с трех раз угадаем зачем? Раз. Два. Три. Порно! Нет? Не порно… Жаль! С такими сиськами ты могла бы там сделать себе карьеру.
Но в нашем пути порно только по телеку, а потому окунаемся дальше… Три года ты работала официанткой… А ты думала приедешь и сразу актрисой станешь и все перед тобой стелиться будут? Ну как же… Потом пару раз попала в массовку. Но давай немножечко отмотаем назад для понимания. Эти три годы выбили из тебя все сказочное дерьмо про пони, единорогов и мужиков, которые милые и добрые, а на самом деле хотят ухватить тебя за жопу или опустить шальную шуточку про твои буфера. Но кое-что ты поняла уже тогда, если давать им мять твои «булки», то чаевые на удивление получаются щедрые.
Это непременно был первый звоночек к тому, чтобы ты поняла, как все устроено в нашем дрянном мире. Как только тебя хоть как-то заметили и пустили на съемки, ты успела приглянуться одному помощнику продюсера, уж не знаю какие его «сладкие» места ты обработала, но парень пропихнул тебя уже на чуть более значимую роль в сериале. Так к 25 годам ты уже стала сниматься, у тебя сформировалось кое-какое портфолио, и ты научилась качественно сосать. Молодая и наивная ты и в глаза бы не смогла смотреть этой шлюхе, а ты чего? Ну шлюха, а что в этом плохого? Зато ты получаешь больше других, живешь лучше других и тебе предлагают роли.
И тут ты поняла еще кое-что… Молодость чертовски короткий по своей жизни ресурс. Тебе уже 27, а ты все еще не на главных ролях, оказывается мало просто сосать, нужно что-то большое… Тогда ты впервые и встретила меня на одной из вечеринок. Ты уже была из тех женщин, что сами первыми суют тебе руку в штаны, чтобы взяться за член и диктовать свои условия. У тебя хорошо получалось ухватиться. Ты получила свою самую главную роль в жизни, второй такой не будет – это уж точно. Ты даже красовалась на обложке предпоследнего номера моего журнала, первая твоя откровенная фотосессия.
Уж не знаю где тебя жизнь мотала последующие годы (если честно мне похер), но встретились мы в Каннах, ты была помощницей какого-то продюсера, а я предложил тебе поработать в ином бизнесе, и ты согласилась. Так что теперь ты работаешь на меня, а этот остров… Ну… Удаленную работу никто не отменял? Так ведь?

Данте Валентайн ищет горячую милфу!

0

324

Jesse Hill, 33-36 y.o., краткая информация:

Ты впервые услышал обо мне от своей матери. В том телефонном звонке она предупреждала об угрозе, зависшей над вашим с виду благополучным семейством. Папочка твой решил на старости лет тряхнуть стариной и нечаянно влюбился. Всё было настолько плохо, что он даже не слишком старался скрывать это. Дорогие подарки, курорты класса люкс, совместные выходы в свет и угроза развода – это ещё цветочки, ведь, по словам твоей матери, он намеревается или уже переписал завещание. И что там отойдёт конкретно мне, пока неизвестно. Надо ли уточнять, что тебе это не слишком понравилось?
В прошлом куролесил ты знатно, но в последние несколько лет всерьёз взялся за семейный бизнес, вник в курс дела и уже намеревался заменить своего отца, но тот решил, что ещё достаточно резв не только для любовницы, но и для ведения дел. Грандиозный облом, хотела бы я видеть твоё лицо в тот момент, когда папочка сообщает об этом. Так как ты старший из всего семейства, именно на тебя была возложена миссия избавиться от зазнобушки, которая крепко взяла отца за яйца. С тобой мы познакомились случайно – именно так это и должно было выглядеть в моих глазах. Ты принимаешь меня за тупую шлюшку, замахнувшуюся на кусок, который мне не проглотить, и в чём-то ты определённо прав… Я уж точно не шарю в инвестициях или технологиях, и не представляю, чем занимается генеральный директор ни одной фирмы, но вот манипулировать людьми я умею и прекрасно вижу, когда так хотят поступить со мной. Ты, в общем-то, и не скрываешь своих намерений.
Вначале ты предлагал деньги, весьма приличные, я не скрою. Но тут уж мне захотелось поиграть, да и кто откажется от возможности заполучить кусок посочнее? Что у нас там дальше было? Шантаж? О, да, ты нарыл на меня столько компромата, что бедное сердечко твоего папочки грозило отказать несколько раз, о чём я тебе и заявила. Вряд ли ты думал об его здоровье, вряд ли тебя так сильно заботила обида матери. Тебе просто нужно было получить законные активы, и вот когда мы дошли до самого интересного, до торгов, случилась забавная штука. Мы переспали. Вернее, набросились друг на друга, как дикие звери, словно желали выместить скопившееся раздражение и проверить, кто занимает лидирующую позицию самым древним из способов.
После этого всё опять усложнилось, потому что я любою хоум-видио. А вот ты с того дня не очень. Сомневаюсь, что твой папочка оставит такого сынка в завещании, если я ему продемонстрирую эту запись. Меня он тоже пошлёт, так что ситуация патовая. У меня есть ядерная бомба, но она уничтожит всех. И что же ты сделаешь дальше? Договоришься со мной? Запугаешь, убьёшь или снова трахнешь, потому что тебе это понравилось?

Ясмин Сото ищет того, кто пробуждает её сучность!

0

325

Paco Alvarez, 49 y.o., краткая информация:

Самый старший боец среди моего отряда. Родившийся в опасном районе, он получил сильную закалку. В целом, крепкий по телосложению, говорливый и маниакальный по характеру, он наводит ужас на всю Мексику. Местные жители его родного города окрестят его «не убиваемый». Любитель кокаина, он всегда под дозой. Считает, что только благодаря наркоте всё еще жив. Она очищает его разум, залечивает раны и бла-бла-бла. Его прозвище "GROW", т.е "старый". Уважает лишь силу, жестокий и беспринципный как и Гектор. Выходит из себя с пол оборота и его уже хер остановишь. Не слушает и не подчиняется никому, считая что не заслужили ещё молодежь старого учить. Исключение - Гектор. Единственный кто может с ним совладать. Кто не церемонится с ним и сразу бьёт в морду. Естественно Пако не ссыт и всегда даёт сдачи. Они херачатся чуть ли не каждую неделю, когда очередная доза сносит Пако крышу и он решает самоуправствовать. Разносим бары, квартиры, витрины. Всё что попадает под руку. Каждый раз он признает силу Гектора и лишь ностальгирует в духе "... вот был бы я помоложе. Точно надрал бы твою мексиканскую задницу". Несмотря на возраст и аморальный образ жизни, на Пако все раны заживают как на собаке, и он почти всегда в строю и готов ехать убивать чинуш. Да, вот такой вот буллщит. Семью не выбирают, хах. Они считают себя братьями. И именно поэтому всё еще готовы прикрыть друг другу спину. Пако мастер пыток. Это его хобби, это его специальность, это его призвание. Всегда выбивает признание из пленных, не всегда оставляя их в живых. Подходит к допросу каждого заложника индивидуально. Любит дёргать за ниточки. На остров попал совсем недавно, и это для него как выход из тюрьмы. Пако разыскиваемый преступник и даже в Мексике за его голову назначена круглая сумма. Тут он вынужден себя сдерживать (условие Гектора + законы острова), но взамен получает то, чего никогда не было - свободу. Не умею писать заявки, но ищу вот такого безумца. Прототип: Туко Саламанка из "во все тяжкие". Персонажа можно и нужно украшать всячески и гнуть под себя. Единственное, он не может стать положительным или божим одуванчиком. Пускай остаётся мерзким гондоном, каким я его вижу.

Гектор Эскрибано ищет того, кому надерёт задницу, но прикроет спину!

0

326

Arturo Jiménez, 33 y.o., краткая информация:

Родился в канкуне. О своих настоящих родителях не помнит ничего. Знает, что они были честными людьми (или нет). Вырастили его бабушка с дедушкой и дали ему своего рода воспитание. Средняя школа, по выходным церковь. Правильные морали, правильные устои. Образование. Армия. Он полицейский на границе с США. Правильный полицейский. Был. Напарник долго уговаривал его пропускать контрабанду. Всё схавчено, всё на мази. А потом подставил его и ссучил начальству. Он не смог ничего доказать - слишком хорошо и гладко всё было слажено. Его уволили и собирались посадить. Даже родные отвернулись от него, поверив в эту чушь с наркотой. Гектор нашёл его. Артуро единственный, с прошлой жизни Эскрибано кого он мог бы назвать своим другом (?). Они были соседями, а потом ещё и в полиции несколько раз пересекались. Гектор оказал ему услугу, о которой Хименес не просил: устроив беспорядки в Канкуне, отбил его от конвоиров и вывез из города. У всего есть цена и это дорого стоило. Эскрибано соврал бы, что не надеется на взаимную услугу. Он предложил Артуро примкнуть к тем, кого он когда-то ненавидел. Примкнуть к картелю. Примером привёл себя. Тоже был когда-то выброшенный как дворовый пёс и слитый как отходный материал. Артуро мог стать беглецом, а мог присоединиться к Los-Zetas. Так бывает, когда хорошее воспитание заставляет сделать плохой выбор. Только что бы отдать долг, Артуро соглашается поработать на Гектора. В итоге больше 10 лет они выполняют приказы главы картеля и устраивают самые страшные и жестокие рейды на врагов Лос Сетас. Артуро отличается от Гектора и Пако. Он не типичный представитель безбашенной мексиканской диаспоры. Он велжив и учтив. Знает хорошие манеры и предпочитает строгий костюм удобным майкам и джинсами. Артуро мозг команды и всегда продумывает план B, C и D. Даже когда кажется, что работёнка плёвая и Гектор с Пако на 100% уверены что план A (штурм) сработает как никогда чисто. Артуро выступает против пыток. В этом они с Пако постоянно конфликтуют. Сторонник гуманности, он относится к заложникам с уважением. Артуро дипломат и его кредо "сначала разговор, потом стрельба". Так и разделили: Артуро за "побазарить", Гектор за "пострелять", Пако за "помучать". Как-то живут и как-то друг другу глотки не перегрызли. Артуро религиозен и ходит в церковь. Он постоянно просит господа простить Гектора и Пако за их грехи, а так же его самого, за то что не может их остановить и грешит вместе с ними. Важно отметить, что Артуро не убийца. Он никогда никого не убивал. Хороший стрелок, который лучше отстрелит человеку кисти рук, что бы он не мог держать ствол или нож, чем убьёт его. Артуро специалист по взрывчатке: первычные навыки он получил в армии, а в картеле начал их усовершенствовать. Он не позволяет использовать взрывчатку против людей, совершая терракты. Это его табу. Только для препятствий в виде стен, техники, баррикад и т.д Артуро попал на остров позже Гектора. Вместе с Пако. Эскрибано решил, что его мальчики уже достаточно выросли и их можно подпускать к мирной жизни.

Гектор Эскрибано ищет своего хоумиса!

0

327

Keira Stern, 26 y.o., краткая информация:

Твой первый крик раздался в стенах материнского дома, через восемь минут после рождения брата. Сказать, что вы были желанными детьми? Нет. Скорее, очаровательным результатом побочной связи родителей, матери, что решила забеременеть, дабы не выходить замуж и отца, который, кажется, не боялся оставить потомство на Земле. К счастью семья матери была обеспечена, иначе вас бы подкинули в ближайший приют . В силу того, что мать была «леди», да которая решила родить детей от первого встречного, но тем не менее, тебя с малых лет посадили за ненавистное фортепиано. Раз за разом, заставляя бить по клавишам. Такое чувство, что в тебе пытались воспитать ненависть, а не любовь к миру. Но вопреки ожиданиям семьи, ты была довольно взбалмошным ребенком, а потому частенько отхватывала подзатыльники от бабушки и деда. Ровно до тех пор, пока твои пакости не начал прикрывать брат.
Когда тебе было шесть, ты сказала матери, что когда вырастешь, то разумеется выйдешь замуж за брата. Стоит ли говорить, что реакция не заставила себя ждать, а мать читала мне нотацию о том, что брат это родная кровь, но так его любить нельзя. Но ты была ребенком, который всегда и всюду был со своим близнецом, не удивительно, что влюбленность детства была в него. Некоторые девочки говорят, что папа самый лучший, вот у тебя таким был брат. После этого вас стали разделять чаще, стараясь изменить положение дел в твоей голове, видимо, хотя черт знает. Ты была не глупым ребенком, поэтому быстро смекнув, что маме не понравилось, начала рассказывать ей о соседском мальчишке, что был «таким красивым и учил кататься на велосипеде». Она купилась, а тебе вернули то, что ты хотела - брата. Маленькая лгунья с самого детства.
Как оказалось, любые истории забываются течением лет, поэтому если ты переезжаешь в новое место, то обрастаешь новыми знакомыми и друзьями. Так случилось и с вашей семьей, что переехала поближе к морю с двумя очаровательными детьми, которые в обществе были сущими ангелами. Некоторые женщины могут быть одни, а некоторые нуждаются в тех, кто согревал бы из ночами. Ваша мать была из второго сорта женщин, а потому вскоре после переезда вы обрели отчима, что усыновил милых деток восьми лет. Все было хорошо до некоторой поры, а именно пока не умерли бабка и дед. Он боялся их влияния, но после их смерти руки были развязаны. За красивым фантиком иногда вкусная конфета, но отчим был не таким. С каждым разом становилось хуже. Он бил мать, а вы лишь могли спрятаться в комнате. Было жутко. Ты прижималась тогда к брату, стараясь не шуметь, чтобы отчим не вспомнил о вас. Ты помнишь, как засыпала в его руках, всхлипывая и шепча, что хочешь сбежать. Но что могли сделать дети? ты спасалась учебой, зарываясь в книги по экономике и стараясь не сойти с ума. С виду благополучная семья, что собирает званые обеды, а за ширмой крики и тихие стоны боли. Вы так долго жили в этом аду, что постепенно начали привыкать. Во всяком случае ты привыкла. Привыкла к тому, что приходила в комнату брата, привыкла к тому, что только там ты могла уснуть, не боясь того, что отчим решит ворваться в комнату. Время шло. Вы взрослели. Ты помнишь, как увидела его с девочкой? Ничего такого, но почему-то тогда возникло странное ощущение. Ты ревновала, чувствовала, что это неправильно, но шипела на него всю следующую неделю, отказываясь даже говорить. Ты понимала, что так нельзя, а потому наступила своим желаниям на горло, снова начиная улыбаться. Ты была не лучше.
ы увлекалась симпатичными мордашками, флиртовала и очаровательно улыбалась, но все это лишь милые детские влюбленности, не более. Когда ты жалуешься на жизнь, то она обязательно покажет тебе, что все может быть хуже. Так и случилось. Мать покончила с собой прямо в гостиной. Ты нашла ее на полу, с окровавленными руками. Ты не была привязана к матери настолько, чтобы это было трагедией всей твоей жизни, но тем не менее я была ее дочерью и пусть слабо, но любила ее. Умоляла ее открыть глаза, сидя в огромной луже крови вокруг, как плакала, стирая слезы руками, что были измазаны кровью. А потом услышала шаги, непроизвольно вжимаясь в тело матери, ты дрожала, пока не услышала знакомый голос. Это был брат. Он учился медицине. Нашел себе друзей, а домой возвращался на выходные и на праздники. Ему нравилось учиться, я знал, что здесь могу достигнуть большего. Стать известным, получить премию по медицине и прославиться на весь мир тем самым. Но в те дни было не до премий. В те дни именно он занимался похоронами матери. Следующие два года стали твоим персональным адом, под крышей с отчимом. Иногда ты все ещё приходила к нему ночами, но с каждым разом всё реже, боясь, что он увидит сине-зеленые пятна на бледной коже. Ты могла ему рассказать, да он и догадывался, наверняка, но я всегда говорила, что все хорошо, лучше, чем до смерти матери. Врала. Но он хотел доучиться, горел этим, а ты не могла разрушить его мечты. Тебе было двадцать, когда отчим напился. Не впервые, но сейчас он не смотрел на тебя не как на дочь. Его мерзкий запах пота и какого-то дешевого пойла, руки, сминающие твое тело и рвущие на тебе одежду. Ты даже не кричала. Не видела смысла, да и вообще смирилась с тем, что тебя ждёт участь твоей матери. Ты выглядела бледной, когда брат приезжал домой. Каждый раз он будто видел призрака. Ты таяла на глазах. А он… он ничем не мог ей помочь. Мог лишь рассказывать о том, как хорошо учиться, о новых забавах и играх, с которыми играем с мальчишками. Он видел твою грустную улыбку и становилось не по себе. Брат не помнил, почему не убил его. Наверное, понял, что мне не нужны проблемы. Я оставил его жить, просто вырубил при помощи гантели. Отчим был мертв. Пока. Одного лишь взгляда на брата хватило, чтобы понять, что больше такого не случится. Он помог мне тогда собрать вещи и отправил на Эль Тропикано по приглашению любимого преподавателя, который помог тебе обустроиться на Острове. Брат понимал, что не в том состоянии, чтобы мчаться куда-то. Поэтому пришлось отправить тебя. Брат успокаивал тебя и говорил что все будет хорошо Сейчас ты даже не вспомнишь, даже как добралась до адреса, что был указан на конверте. После этого между вами все изменилось. Вы отдалились друг от друга, ты полностью не погрузилась в жизнь Острова. А брат осел где-то в Германии. много чем занимался, в частности, сексом. Вел беспорядочную половую жизнь, пил, иногда работал. Занимался писательством на тему хирургии, этим же и зарабатывать себе на жизнь. Публиковался в авторитетном медицинском журнале.
Следующий год ты вникала в мир, который открылся перед тобой, но в силу того, что выбрала экономику, то пересекалась с развлечениями не особенно часто. История с отчимом постоянными домогательствами меня подкосила. Ты поступила на работу в банк, делала успехи, даже умудрилась сблизиться с мужчиной по-имени Джек Шервуд. Такая идеальная картинка. Он был на твой взгляд весьма хорош, не обделен ни умом, ни харизмой, тебе с ним было хорошо. В один прекрасный, нет, день парень сделал тебе предложение обчистить счета строительной компании «Miller Inc» и сбежать, а ты из-за своей любви к Шервуду ответила согласием. От неожиданности или чтобы отомстить богачу, который по щелчку пальцев может заказать себе рабыню. Кто знает? Ты сходила от злости с ума и тихо ненавидела его. Маленькая сломанная кукла, не понимающая зачем она живёт. Как же это наивно звучит…. Это была компания моего друга и там же, в банке, где ты работала, был открыт счет моего клуба по боям без правил. В банке мы тогда и виделись. А когда я встретился с тобой во второй раз, отправив СМС будто бы от Шервуда, в моей руке был его телефон с твоими откровенными фотографиями и интересной видеозаписью о том, как обещавший забрать тебя Шервуд отправляется в акулью пасть, потому что мешал. Так проще было от него избавиться, а он зная, что мой друг - препятствие на пути у него, решил бежать с Острова. И я был отчасти рад, что фото с тобой было в этом телефоне, вот только одно но… я поставил тебе ультиматум, сказав, что принято решение убить тебя, если твои пальцы не будут перебирать песчинки на пляже с моего позволения. На такое ты не была готова ответить. А то, что, что ты можешь поначалу проклинать меня, я близко к сердцу не принимаю, ведь самое время устроить тебе хорошенькую проверку, чтобы ты безоговорочно, так же, как ходила на работу в банк, могла за два часа до моего похода по делам заниматься со мной сексом.

✅Внешность можем обсудить, если уж совсем не понравится
✅Джек Шервуд – НПС. Свой пост с его гибелью от акулы пришлю в личку после регистрации и перед написанием анкеты
✅Место рождения персонажа - на выбор игрока

Джерри Такер ищет ту, чей путь преградила акула!

0

328


https://thumbs.gfycat.com/AgitatedPessimisticCardinal-size_restricted.gif
jack o'connell | джек о’коннел or sm. else

Я ищу БРАТА, с которым мы вместе владеем одной девочкой
Себастиан ‘Себ’ Мерфи, 30
Единоутробный брат. Мой самый близкий человек

— Себастиану было три года, когда его мать связалась с  Микки (отцом Джонатана). Роман вспыхнул стремительно, и через год она уже ждала ребёнка.
— Счастье продлилось недолго, так как Микки посадили в тюрьму. На него уже с десяток лет собирали информацию и доказательства, чтобы запрятать за решётку надолго. (P.S. Микки – английский гангстер и наркобарон. Осужденный вооруженный грабитель, который, как утверждается, был одним из ведущих наркодельцов Великобритании в течение многих лет и, как говорят, стоит по меньшей мере 75 миллионов фунтов стерлингов.)
— Своего отца Себастиан практически не помнит, тот был военным и погиб, исполняя свой воинский долг.
— В отличии от младшего брата способен сохранять холодную голову даже в самых безвыходных ситуациях.
— В ранней юности зарабатывал на лондонских подпольных боях. Отличный боец, способный завалить противника, превосходящего его в опыте и весовой категории. Сперва казалось, что практически на чистом энтузиазме, но потом семья увидела потенциал и парню наняли дорогостоящего тренера.
— Те, кто видели его на ринге, потом не могли сопоставить спокойного и уравновешенного парня с тем, кто безжалостно молотит соперников.
— Хозяин 48 см американского стаффа, регулярно сам занимается его дрессировкой.
— Ему пришлось стать главой семьи в раннем возрасте, и опекать младшего брата.
— Единственный, кто способен найти нужные слова, дабы успокоить вспышку гнева Джонатана.
— На острове братья оказались по протекции родственников. Те втянули их в не совсем легальное дело, и парочка попалась на глаза блюстителей закона. Нужно было где-то отсидеться. Поэтому попав сюда в качестве инвесторов, ребята решили задержаться.
— Водит спортивный мотоцикл

Мы не скрываем от других, что делим одну девушку на двоих. Для нас это также нормально, как и дышать. И дело даже не в сексе, хотя и в нем тоже. Мы так привыкли. Эта наша философия. Мы в жизни все делили на двоих. С нашей любовной историей на троих все так, и ревности здесь не место. Осталось только разобраться, насколько сильно наша девочка готова к такому сценарию.

0

329

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/FbPmu9H.gif
Robin Wright (возможна замена)

Мэдисон (имя подлежит замене) Уорд 40+ y.o., краткая информация:

И, начнем. К моему величайшему сожалению, именно ты, а не я - президент компании «CVS Pharmaceutical». Этот факт расстроил меня настолько, что сразу после убийства твоего мужа (моего родного отца), а так же еще двух членов совета, я занялся главной проблемой - моей горячо нелюбимой мамочкой. Ты, буквально, как кость в горле, ведь перед смертью, мой папаша отписал все состояние на троих. Мое состояние. Жаль, об этом я узнал уже после того, как лично пришил его, но, одной проблемой меньше, одной больше... В общем, я уже тогда знал, какой главный рычаг воздействия на такую несгибаемую леди, как ты. Это твоя родная дочь и моя сводная сестра, Вивьен. И давай на чистоту, Мэди, у тебя, под управлением, мои деньги, у меня, в рабстве, твоя лапочка дочка, а так как женщина ты умная, то наверняка знаешь, чего я хочу. Правильно, вас обеих и деньги. И нет, губу я не раскатал, ведь после убийства членов совета компании, ФБР заинтересовалось, как иронично, далеко ни тем, кто уже получил свою долю, это я, а тем, кому отойдет еще две трети - тобой. Убить тебя не выйдет, тогда все станет очевидно, но вот заставить отдать то, что принадлежит мне... это уже звучит как хороший план. Конечно, на договорной основе. Условия просты - ты делаешь все, что я скажу, и поверь, у меня нет пока ни одной приличной мысли или желания быть снисходительным, но чем покладистей ты будешь, тем меньше достанется малышке Вив.
Так же, стоит упомянуть, что на проекте уже есть твоя родная дочь.

Элайджа Уорд ищет мачеху!

0

330

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/RMvczIQ.gif
jack o'connell | джек о’коннел or sm. else

Себастиан ‘Себ’ Мерфи, 30 y.o., краткая информация:

— Себастиану было три года, когда его мать связалась с Микки (отцом Джонатана). Роман вспыхнул стремительно, и через год она уже ждала ребёнка.
— Счастье продлилось недолго, так как Микки посадили в тюрьму. На него уже с десяток лет собирали информацию и доказательства, чтобы запрятать за решётку надолго. (P.S. Микки – английский гангстер и наркобарон. Осужденный вооруженный грабитель, который, как утверждается, был одним из ведущих наркодельцов Великобритании в течение многих лет и, как говорят, стоит по меньшей мере 75 миллионов фунтов стерлингов.)
— Своего отца Себастиан практически не помнит, тот был военным и погиб, исполняя свой воинский долг.
— В отличии от младшего брата способен сохранять холодную голову даже в самых безвыходных ситуациях.
— В ранней юности зарабатывал на лондонских подпольных боях. Отличный боец, способный завалить противника, превосходящего его в опыте и весовой категории. Сперва казалось, что практически на чистом энтузиазме, но потом семья увидела потенциал и парню наняли дорогостоящего тренера.
— Те, кто видели его на ринге, потом не могли сопоставить спокойного и уравновешенного парня с тем, кто безжалостно молотит соперников.
— Хозяин 48 см американского стаффа, регулярно сам занимается его дрессировкой.
— Ему пришлось стать главой семьи в раннем возрасте, и опекать младшего брата.
— Единственный, кто способен найти нужные слова, дабы успокоить вспышку гнева Джонатана.
— На острове братья оказались по протекции родственников. Те втянули их в не совсем легальное дело, и парочка попалась на глаза блюстителей закона. Нужно было где-то отсидеться. Поэтому попав сюда в качестве инвесторов, ребята решили задержаться.
— Водит спортивный мотоцикл

Мы не скрываем от других, что делим одну девушку на двоих. Для нас это также нормально, как и дышать. И дело даже не в сексе, хотя и в нем тоже. Мы так привыкли. Эта наша философия. Мы в жизни все делили на двоих. С нашей любовной историей на троих все так, и ревности здесь не место. Осталось только разобраться, насколько сильно наша девочка готова к такому сценарию.

Джонатан Мёрфи ищет брата, с которым вместе владеет одной девочкой!

0