2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



El Tropicano

Сообщений 121 страница 150 из 491

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

121

Не принципиально, 47 + y.o., краткая информация:
Когда кто-то говорит, что быть телохранителем – романтично и брутально, тебе хочется дать по морде говорливому оптимисту. Бодигарды делают грязную работу, частные детективы роются в чужом нижнем белье иногда даже в прямом смысле, а полиция и вовсе катируется как мусор у обочины. Что ему делать, если к данному моменту он прошел все эти стадии? Правильно не париться по поводу ярлыком и социальных статусов, уж точно, не тогда, когда ему обваливается вторая из трех частей оплаты, за вполне подъемную работенку. Он всегда хотел подняться, может и в копы пошел с той же мыслью, кто теперь вспомнит, но заработать денег, купить себе бунгало на островах в тихом океане и греть кости до конца своих дней – вполне себе вписывалось в картинку идеальной цели. В работе оперативника он разуверился, хотя никогда иллюзий по поводу продажности копов не питал и решил уйти зашибать деньгу в частную практику. Получил лицензию, договорился с ребятами из отдела, что в случае чего не оставят, помогут и наведут, и отмажут и стал зарабатывать себе репутацию. Работал он в Калифорнии, там же был нанят неким богатеем, пожелавшим разыскать, насколько тогда казалось понятным, подружку дочери, которая внезапно пропала и богательной наследнице пришлось страдать на жарком берегу океана. То ли папаша был сердобольный, то ли хотел наказать обидчицу – это едва ли имело хоть какое-то значение. Он получил пару фото, наводки по месту работы… ка же занятно было узнать, что эта дамочка тоже из полиции. Мир криминала и тех, кто должен ему противостоять, изумительно тесен.
Это был шанс поднять бабла по-быстрому, отыскать сучку, сдавать в требовательные ручки богатея и не замаравшись выйти из игры с конвертов больших, красивых денег. Не срослось, как и двойной перелом ключицы, полученный им в 14 лет. Всё оказалось сложнее, чем он ожидал. Пришлось в итоге оставить насиженное место и привычных шлюх по вызову, которыми он не брезговал, не желая обременять себя постоянной любовницей или женой и лететь через всю страну… для начала в Ричмонд. Недолгие изыскания привели его только лишь к потерянному следу. Он отзвонился, признался, что вот… всё, что мог, а богатый заказчик возьми и ляпни, что мол пока не найдешь оставайся там, куда привел след. Ни детей, ни жены – что его держало в Калифорнии? Нихрена, съемная квартира, дохлая рыбка в аквариуме. И он остался. Ровно до тех пор, пока не понял, что кто-то ищет того же, кого и он. Опытный сыскарь, он определил, что это и была дочурка заказчика. При этом он прожил года два или три в Ричмонде, практикуя в качестве детектива. И вот как ему кажется, сейчас начало отчаянно фартить, он ведь может и не просто может делает это – следует за дочкой Шефа, когда оказывается, что та тоже не оставила попыток найти возлюбленную. Integrated Risk Management Services становится новым работодателем и отправляет его на остров, охранять – еще одно чудо Рэйвен Пул, поиски которой затянулись на несколько лет. И он без особенного труда с корочкой и внушительным видом мышц – бицепс как камень, он рассматривается как потенциальный бодигард… именно для означенной девушки. Вернее так, берут его просто в агентство, а когда через пол года он получает задание для «клиента на острове», он не упускает возможность. Таким образом он оказывается ближе к искомому персонажу, чем когда бы то ни было, а дальше ничего не будет просто
Обещаю, что легко не будет, зато точно будет интересно и закручено.

Рэйвен Пул ищет телохранителя, который ведёт двойную игру!

0

122

Полина, 27 — 30 y.o., краткая информация:
Ты родилась с серебряной ложкой во рту, поэтому не удивительно, что мы были знакомы со школы. В этом элитном инкубаторе для богатых детишек каждый такой, но все равно есть иерархия. Ты не входила в самую верхушку изначально, но отец всегда подталкивал тебя к этому. И дружба со мной должна была стать хорошим трамплином. Если захочешь быть не единственным ребёнком, то на них оказывалось такое же давление, но лично меня они не любили, мы не ладили. А вот с тобой как-то получилось. Не потому что ты подлиза и очередная влюблённая идиотка, а потому что хороший, смышленый, не лишённый амбиций человек. Здоровых амбиций, не дешёвых, какие тебе навязывали. Ценить это тогда в полной мере я не умел, но уже на подкорке чувствовал.
Ты вошла в мою компанию, хотя тебя могли воспринимать там неправильно. Как красивое и удобное дополнение, тёлка, которой ты никогда не являлась. Ты умела отрываться, пить наравне с нами, шутить. У тебя была смелость говорить со мной прямо, иногда мы ссорились из-за этого, иногда трахались. Мы вместе улетели учиться в Лондон. Твой отец хотел, чтобы мы поженились, но на пути всегда стояла Катя Князева и узы между нашими семьями, которые предопределены чем-то важнее, чем чувства. А после возвращения в Москву я стал исчезать на долгие месяцы, год, редко выходил на связь. Когда возвращался, то мы, конечно же, виделись, но о том, что у твоей семьи тяжёлые проблемы, узнал только постфактум. Ты отказалась продолжать бороться и попросила забрать тебя в то место, где я вечно пропадаю, и я привёз тебя на остров в качестве своей женщины, своей личной собственности. Это было несколько лет назад. Новые порядки и обстановка были поначалу страшно непривычны для тебя, но теперь ты освоилась и стала моей опорой в доме, где живут и другие мои девушки. Ты имеешь статус старшей среди них, решаешь конфликты, бытовые и прочие вопросы и даже можешь управлять прислугой. Однажды я предложил купить тебе свободу, но ты так и не ответила. Кажется, тебе комфортно и так, а может ты просто не признаешься, что хочешь большего.

Дополнительно: это история скорее не о любви, а о крепкой дружбе. Персонаж достаточно самостоятельный, чтобы играть не только со мной и твоими "подопечными". Регистрируйся и пиши в лс или спроси в гостевой, я отвечу на любые вопросы, рассмотрю предложение по смене внешности, имя можешь выбрать любое. Добро пожаловать в рай!

Алексей Скуратов ищет ищет близкого друга и "мамочку"!

0

123

Eleanor Lucas, 29, краткая информация:
Знаешь бывает такое чувство, что у тебя есть все, но ты не счастлива? Вот у тебя всю жизнь было именно так. Будучи подростком еще в школе, ты наивно полагала, что, пойдя в университет, все наладиться. В университете ты ждала работы. На работе ты ждала повышения. И вот твоя жизнь на пике, ты ведущая своего шоу про отношения на популярном телеканале, плюс у тебя есть подкаст, где ты помогаешь людям разобраться между собой, понять себя. Но ты ужасная лицемерка, ведь ты пытаешься всем помочь быть счастливыми сама не представляя, что это такое.
Твой отец богатый бизнесмен из Оклахомы, но работаешь ты давно в Нью-Йорке. После университета он устроил тебя продюсером, а ты закончила, между прочим, Колумбийский – Лига плюща и все такое. Многие бы убили за твою жизнь и за звездного жениха, какого-то актера из сериалов, но девочки и фанатки по нему сохнут. Все, но не ты. Ты просто в отношениях, потому что тебе 29 и если ты без отношений, люди спрашивают об этом, а тебя дико раздражает отвечать на их вопросы, а еще тяжело вести шоу про отношения не состояв в них. И все же ты ни капли его не любишь, скорее используешь, потому что это удобно.
Ты не злая, не какая-то адская стерва или сука, наоборот, выглядишь крайне отзывчивой, притворяешься день ото дня, а ночью остаешься со своими мыслями и думаешь, что будто живешь чужой жизнью. Тебе все легко дается и это дико раздражает. Ты даже сменила фамилию отца, чтобы она тебе не мешала, однако и это не сильно помогло. Тебя обожают и ненавидят за твой успех. Может ты и сама не знаешь, что тебе нужно на самом деле, какой должны быть твоя жизнь, чтобы ты ощутила себя на своем месте.
Все меняется в один момент, когда тебя похищают. Один из богатых людей решил заказать тебя на острове, внес предоплату, но потом пропал и все сроки прошли. Тебя все же похитили, правда в итоге выставили на аукцион. Так ты попала ко мне. Ты безусловно знаешь кто я такой. Я своеобразная городская легенда Нью-Йорка, парнишка, поднявшийся с низов. Я тоже знаю, кто ты такая, потому что иногда краем глаза видел тебя по ТВ.
И только со мной ты начинаешь понимать, что всю жизнь тебе не хватало именно этого – рабства, унижения, боли, страданий, насилия, всего что дает краски. В прошлом ни алкоголь, ни убойные вечеринки, ни наркотики или секс с женихом не пробуждали в тебе совершенно ничего. Ты веселилась по инерции, словно не ощущая желания, а тут все стало бурлить внутри, эмоции практически разрывают тебя, и легкая улыбка полная сумасшествия дает точное понимание что ты там, где всегда должна была быть. С тобой вместе мы начинаем выяснять причины, открывая что ты настоящая мазохиста, тебя заводит, когда с тобой обращаются, как с отребьем, когда насилуют без всякого спроса, когда заставляют делать то, что раньше ты не стала бы… Ты ненавидишь себя за это, но именно эта ненависть делает тебя счастливой. Странно да?

Сайлас Мун ищет любимую рабыню мазохистку!

0

124

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/r840WuA.gif
emma mackey or danielle rose russell

Odillia Richter, 17, краткая информация:
тонкая душа, Одиллия была рождена замаливать грехи отцов и матерей. служила сучьим рычагом воздействия на мужа, который никогда не любил. он попросту не мог, разучился в тот самый момент, когда потерял свою дочь от первого брака. блядским лебедем, твоя судьба черными перьями выстлана. отцом недолюбленна, дочерью сантехника оболгана. была ли ты желанным ребенком? мне было плевать. Радовался ли я когда ты появилась? нет. любил ли я тебя как свою дочь? опять же нет. маленькая Оди дует тоненькие губки, а мать все причитает: "морщины останутся" и бьет по губам. мог ли я вмешаться? конечно. просто плевать было. нелюбимая женщина, брак ради самого брака. ребенок растущий как сорняк. точней, без полива с моей стороны, и излишней щепетильностью с ее. растила идеальную будущую жену для богатого дебила. красота была на первом месте. излишне помпезные платья, замысловатые прически. я закрывал глаза. пресытившись такой серой жизни, выгнал взашей и подал на развод. с тех пор мы мало виделись. твоя мать что-то истерила, в трубку пеной исходя: "ты бы дочери позвонил". ответом ей были деньги, лишь бы варежку захлопнула. и вот Дилли, мы дошли до этого самого момента. как так вышло что мать не доглядела? как ты попала на этот остров? возможно, ты как и все остальные дурехи, оказалась там где не следовало, или все куда сложней? одно я знаю точно, сидя на том самом аукционе я долго думал. одна часть меня хотела махнуть рукой. куда ты попадешь: какому-то богатому папику на хер, или прямиком на растерзание в бордель. да по барабану. другая же... нет прости, снова не отцовская. корыстная часть, посчитала сколько было затрачено инвестиций в тебя с самого рождения. и отдавать тебя вот так, кому-то постороннему. нет, я слишком жаден. Одиллия, дорогая, ты всегда мечтала чтобы папочка тебя любил. плакала ночами, вытирая сопли в подушку. взывала к богу с одним единственным вопросом: "ну почему, почему он меня не замечает, чем я хуже своей сводной сестры?". утенок, просто может не о той любви ты просила? м? полное отсутствие участия отца, извратило твои потребности. раскололо систему ценностей, превратив любовь в нечто порочное, неправильное. может теперь ты наконец-то будешь счастлива, когда папочка тебя полюбит как взрослую девочку.

все комментарии и подробности в личку

Элайджа Рихтер ищет папину девочку!

0

125

Допустим – Донован. 50-52 y/o, краткая информация:
Не деньги решают всё… а БОЛЬШИЕ деньги решают. Он умеет вести бизнес, даже когда к делу примешивается личное (забудьте всё, в чем убеждали Марлон Брандо и Аль Пачино, бизнес – всегда личное). Сделал состояние еще до того как понял, что просто быть состоятельным человеком – глупо и скучно. Если есть талант, мозги и усердие можно «править миром» - а вот это занятное дело. Впрочем он не хватал звезд с неба, не был гениальным ученым и самородком от биржевой игры, он умел быть усидчивым, настойчивым и кропотливым. Корпорацию не сколотил, а получил по праву наследования, когда женился на богатой девушке. Он не влюбчив расчетлив и предусмотрителен. Обладает одним завидным качеством – уверен в себе и на данный момент, в силу возраста, положения и статуса, эта уверенность неколебима. Если он решает что-то, то доводит дело до конца. Потому и не развелся, женившись в возрасте 27 лет. Брак – это долгосрочные обязательства, с дивидендами и ответственностью. Это было и остается дело, которое он ведет также четко и добросовестно, как деловая переписка с партнерами (фирма может заниматься чем угодно, от ценных бумаг до авторских прав). Любит не столько жену, сколько статус семьянина – постоянные любовницы – обременительно, шлюхи – недостойной, потому короткие негласные романы - его стезя последние лет 10-12. Дочь – единственная наследница, которая должна была стать отрадой – разочаровала. Вернее даже так, стала первым неудачным проектом. Ведь в Вивьен было столько вложено, сил времени и внимания, что он имел право ожидать «отдачи» - ее участия в делах как минимум. А она возьми и свяжись с продажной ищейкой из полиции Ричмонда. И это не просто подростковый бунт, нет, его единственная дочь влюбляется в женщину и к чертовой матери ставит крест на всех радужных перспективах будущности богатой и умной наследницы звучной фамилии. Он не может оставить этого без внимания. И когда он уже было обрадовался, что дурь выветрилась, а угроза исчезла с горизонта вместе с рыжей бестией. Оказалось, что в одном Вивиан оказалась похожа на отца – она доводила все до конца и если уж влюбилась, то по уши и навсегда. И что делает порядочный семьянин? Верно. Нанимает частного детектива – в поисках «проблемы своей семьи» . находит неожиданно, и когда выясняет некоторые подробности ее пребывания на острове, решает вложиться и став инвестором купить себе место в этом «раю». И все, лишь для того, чтобы поставить на место зарвавшуюся девку и раз и навсегда отвадить дочь от Рэйвен Пул. Пара=непара, а большие интересные неприятности для Рэйвен и приятности для сюжета общей игры. Это стоит сыграть – можно довести до чего угодно, даже до инцеста (если повезет). Очень серьёзный, сложный и интересный персонаж должен получиться, ни в чем нет ограничений – очень хочется сыграть эту историю – вслед заявке на дочь и того самого частного детектива.

Рэйвен Пул ищет дельца, плейбоя, филантропа в маске порядочного семьянина!

0

126

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/vU5503P.gif
Арина Постникова или Одейя Раш

Лилиан Тернер/Lilian Turner, 18-20 y.o., краткая информация:
Все, что происходило в жизни Лилиан до острова, оставляю на ваше усмотрение. Мой отец купил тебя, потому что ты была до жути похожа на его первую любовь. Само очарование, которое он так и не успел попробовать. Тебя привезли к нему домой за пару дней до его гибели. Он распорядился обустроить тебе комнату, кормить тебя, однако ничего не рассказывать до его приезда. Он хотел лично поведать тебе о том месте, куда ты попала.
Однако его застрелили и через некоторое время в его доме на острове появился я - его сын и наследник. Приехав в особняк, мне сообщили, что отец приобрел рабыню во время последнего приезда.
Я объяснил тебе, что это за место и кем ты теперь являешься. Однако ты не поверила. Дав тебе время на осознание, я уехал в Санкт-Петербург. Ты же осталась в гордом одиночестве и попыталась свыкнуться с мыслью о том, что теперь ты не можешь и слова сказать без моего разрешения.
Когда я появился в следующий раз на острове, ты испытала на себе всю силу моего гнева. Я был в ярости не из-за тебя, но под горячую руку попала именно ты. Я издевался над тобой несколько дней, а затем вновь уехал. Не знаю, ненавидишь ли ты меня или же начинаешь влюбляться. Кто знает, что творится у тебя в голове.
Однако все меняется, когда я привожу на остров еще одну рабыню. Согласишься ли ты быть второй в моем доме или будешь сражаться до последнего?
P.S. Я надеюсь увидеть взрослого и зрелого игрока, который будет отыгрывать не только секс, но и отношения, изменения в характерах и прочее. 1-2 поста в неделю я обычно отписываю, по возможности даже чаще. Кроме того, фио сменить можно после обсуждения со мной, внешность тоже обсуждаема. Помимо Лилиан у меня будет еще рабыня. Однако к каждой из девушек будет особое отношение у Максима. Отношения между друг другом сможете решить сами.

Максим Воронов ищет рабыню!

0

127

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/P1gpz7a.gif
Eva Green(Но можно поменять.)

Имя на ваше любимое усмотрение, 30 полных лет, краткая информация:
Ты всегда была номером два. Нас часто сравнивали за методы работы и без сомнения тебе удалось много добиться в этом деле. Ты не просто девушка, которая привлекает внимание. А та, кто при необходимости может убить любого стоящего на твоём пути. Тебе плевать на многих мужиков, ведь для тебя они всего лишь очередные цели, и очередные личные достижения в твоём деле. Многие пытались убить тебя, но ты, как и я, всегда находили выход из чертовски сложных ситуаций. Мы познакомились с тобой во время работы – одна цель, одна награда. Юношеское соперничество, в котором как известно побеждает лишь сильнейший. Тогда мы отлично провели время, казалось между нами что-то проскочило. Ну ещё бы завалить несколько десятков человек охраны, а потом и цель – из нас вышел отличный дует. Действительно, какое-то время мы работали вместе, однако это не могло продолжаться вечно, у меня появилась другая девушка, а у тебя свой парень, правда мы оба знаем ничём хорошим это не закончилось спустя пять лет моей жизни я хороню жену, а на сколько хватило тебя? Сколько ты пыталась жить обычной жизнью, забыв про кровь, звук выстрелов, перед тем как поймать этого придурка на измене. Сколько раз ты прощала его до этого прежде чем где-то закопать его тело. С тех пор прошло много времени. Ты отлично знала, о том, кто убил обидчиков супруги, знала, что меня отправили подальше от происходящего. Вполне возможно даже с улыбкой читала, о загадочном охраннике одной из моделей, который словно тень мелькал во многих таблоидах. Но что всё это время делала ты? Приходила в себя? Меняла мужиков одного за другим? Или нашла себе другое занятие, расскажи мне свою историю за бутылкой виски, в Праге, или ты предпочитаешь Будапешт? Рим? Только ты и я, и может быть вторая попытка. Мы оба не знаем на сколько это хорошо или плохо, и нам плевать. Пока мы смотрим друг на друга, над головой уже свистят пули, у тебя проблемы? Или это очередное твоё задание? Так расскажи мне всё, и давай попробуем выжить в этом водовороте, узнав ответ на главный вопрос, а что там в конце?

Джонатан Вард ищет номер два в своём списке!

0

128

Любое имя, 21-23, краткая информация:
Наша первая встреча состоялась в сентябре 2018 года на пути к вершине Айленд Пик, что в Гималаях. Ты вместе с группой друзей решили покорить эту вершину. В итоге у вас возникли серьезные проблемы, проводник и еще два человека, вместе с частью оборудования сорвались, и погибли. Выше движение серьезно затормозилось, и погода испортилась. Твои родители изначально были против этого твоего путешествия. Материнское сердце подсказывало, что случиться трагедия и она потребовала от твоего отца выслать группу спасателей в след, и это оказалось не зря. Спасатели успели, как раз вовремя, чтобы помочь группе полузамерзших людей спуститься к подножию. Думаю в том путешествии ты и влюбилась в руководителя группы спасателей Бойда Шеридана. Спустя неделю твой отец, крупный бизнесмен владелец сети банков, устраивает пышный прием в честь спасения любимой дочери, на который приглашены те самые спасатели. Мероприятие происходит Нью-Йорке. Там мы снова встречаемся и знакомимся лучше, в иных обстоятельствах. В ту ночь мы переспали, и провели следующий пару суток вместе, пока я не уехал домой. Я не планировал серьезных отношений дальше, ведь в то время был еще женат. Но ты избалованная девушка решила, что мы должны быть вместе. Ты мне не предъявляла требований, просто ухитрялась подстраивать так, что наши пути периодически пересекались на каких-то мероприятиях общественных где я был в разных городах и странах. Следить через инет оказалось не так сложно, а ты сообразительная девушка. Ты несколько раз приезжала в Бостон где я жил, когда не уходил в горы. Я думал, что со временем тебе просто надоест искать со мной встречи, твоя влюбленность в итоге сойдет на нет. Но ты меня удивила, когда появилась на острове в качестве рабыни одного из партнеров острова, который в итоге мне тебя подарил. Не знаю, как ты это провернула, думаю деньги и знакомства, решают многое. А ты имела свой фонд на материке и могла бы жить беззаботно, но тебя потянуло в эту безумную рисковую авантюру и все ради того, чтобы быть рядом со мной и стать моей рабыней. А если учесть, что твой отец не только банкир, но и криминальный авторитет, то мне за подобное владение может и прилететь проблем, как и за то, что откажусь от тебя. Все подробности объясню в ЛС. Есть много идей для горячих отыгрышей. От желающей взять заявку жду пару постов в ЛС с любой ролевой.

Бойд Шеридан ищет рабыню и своего личного сталкера!

0

129

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/J7yThaj.gif
Маттиас Шонартс

Борис Майер, 32, краткая информация:
Я не думала, что когда-то буду кайфовать от своего статуса и тем более от того, чем я занимаюсь, но так получилось, а ты просто ворвался в мою жизнь, показав как можно жить. Мы с тобой познакомились в Германии в 2015. Ты правая рука одного из немецких оружейников и тот, кто решает все грязные дела за своего хозяина. Почти 5 дней мы провели с тобой в очень официальной форме ты показывал мне Германию, а я смотрела, слушала и с каждым днём все больше понимала, что влюбляюсь. Конечно, позволять такой как я чуждо, но в эти дни влюбилась как девчонка и тогда понимала, что уже не могу без твоего стойкого парфюма, твоих красивых глаз в которых я тонула, губ, этой сладкой речи. Ты пытался ухаживать за мной, но я всячески это пресекала, так как твой хозяин всегда был против каких-либо отношений со своими партнерами, но все же Вавилон пал, когда ты пришел ко мне домой в мой последний день и та ночь любви запомнилась мне надолго. Прошло много лет, а я все так же тебя вспоминаю, но ты где-то в Лондоне или уже уехал в Чехию, а я уже полностью обосновалась на острове и конечно перестала думать, что когда-то мы снова сможем, увидится, но как я ошибалась…. Моя помощница передала мне записку, где ты все описал в двух словах и чувства опять накрыли меня и тут уже было понятно, что в этот раз я точно не готова отпускать тебя, и мы будем вместе даже если мне придёте убить всех твоих врагов, подружится с твоими друзьями, стать для тебя всем….
P.S. Заявка сумбурная, но именно так я вижу будущие отношения. Заявка в пару и на долгое время с сюжетом про любовь, страсть, обиды, счастья, свадьбу, детей и т.д. Конечно, будет и драма, но пока я не знаю какая. Пишу я от 1 лица от 3 к, от тебя требовать так же не буду. Главное, чтобы тебе было хорошо. Желательно вести активную игру, но тут тоже по обстоятельствам.
P.S. Имя, фамилия менябельна. Внешность, возможно, поменять, но хотелось бы именно его. Био на ваше усмотрение. Очень жду!

Анастасия Шарп ищет хозяина своего сердца!

0

130

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/B3K0Qp6.gif
Tom Ellis (обсуждаемо)

Tomáš Moravec (обсуждаемо), 40-45 y.o., краткая информация:
Давай по порядку, Томаш. Ты у нас – звезда оперативного отдела ÚZSI; у тебя на счету ни одного провала, карьера выходила образцовая. Это плохо отразилось на твоём характере: ты почему-то решил, что не пропустишь ни одну юбку и за годы службы успел перетрахать всех девушек в своём отделе.
Марци и Томаш оба были карьеристами, отсутствие личной жизни компенсировалось мимолётными увлечениями и увлекательными делами: тебе всегда доставались самые лучшие, рискованные, позволяющие выслужиться. Неудивительно, что Марци тебя недолюбливала. В тебе она видела талантливого нахала, зазвездившегося выскочку.
Марци служила в отделе логистики, среди тех самых «ботаников», которых многие оперативники недооценивали. Среди своих она была в числе небезнадёжных, но постепенно перешла в разряд лучших: она занималась поддержкой связи с действующими «в поле» сотрудниками, среди которых был и ты. Работали так около двух лет (2016-2017гг.) – это были два года грызни, взаимной неприязни и пренебрежения с обеих сторон. Слишком разные, чтобы ладить, да и не было в этом никакой надобности.
Многое изменилось, когда Марци перешла к оперативникам: у неё, наконец, появился шанс выслужиться; в своё дело она вцепилась мёртвой хваткой. Её фактическим начальством стал ты.
(Не)известно, чем руководствовался наш общий босс, пан Лутрин, но за повышение квалификации Марци ответственным поставил также тебя. Вы начали проводить намного больше времени вместе: за полгода ты без особых сложностей сделал из Марци хорошего оперативника и убедился, что она лучше и способнее, чем ты всё это время думал. Она же увидела в тебе и хорошее. К концу обучения у вас сложились мирные отношения на тип «секс по дружбе и не больше». С началом вашей связи бегать за другими ты неожиданно для себя перестал, а Марци этого так и не заметила.
Вашим заданием было внедрение Марци в русский наркопритон в Брно. Она сделала себе идеальное прикрытие и была готова ко всему. Она никогда не задумывалась, почему опытному аналитику позволили сменить квалификацию на неопытного оперативника и сразу взяться за такое серьёзное дело. Её отец, сидящий на верхушке ÚZSI, кому-то очень сильно помешал; к нему подбирались постепенно, и первым делом решили избавиться от дочери.
Марци и понятия не имела, что твоё продвижение по службе и успех в операциях продиктован особенным расположением на самых верхних эшелонах власти: ты был задействован в операциях с «чёрным бюджетом», ты делал деньги из воздуха на таких мутных делах, к которым никто не имел доступа – они даже не документировались. Деньги шли на миссии и операции, не имеющие должного финансирования; благая цель и грязные методы. Наркопритон в Брно был твоей дойной коровой. Подставить Марци и натравить на неё барыг было просто – до того момента, как между вами, кажется, возникла симпатия.
Ты предал Марци. Идею оставить её живой и поиметь деньжат с продажи в качестве рабыни подкинул именно ты. Надеялся её вытащить и тайно перекупить уже у её первых хозяев, но след Марци быстро затерялся. Она провела в рабстве два года, а ты решил, что она уже мертва. Чем больше времени проходило, тем легче становилось, но, когда ты неожиданно встретил Марци на Эль-Тропикано (конец лета 2020г. и позже), прежнее чувство вины вернулось и заявило о себе с новой силой.

Дополнительная информация:
– Если удалось дочитать до конца, я уже в восторге – приходи и становись моим Томашем!
– Я люблю стекло. Марци не знает, что подставил её именно ты, так что у тебя есть место для манёвра.
– Спустя полгода-год с момента, как миссия Марци провалилась, тебя начали прессовать: с одной стороны, на тебя вышел её отец, с другой – одно твоё существование компроментировало ÚZSI, ты становился неудобным. От тебя решили избавиться, и побег на остров, которого нет на карте, был очень кстати. Нашёл ты его через своих многочисленных знакомых.
– Пишу как от 3-го, так и от 1-го лица. Будет здорово обменяться постами, чтобы проверить, сходимся ли по стилю)

Марци Новак ищет предателя!

0

131

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/4IZQ3AE.gif
George Clooney или Antonio Banderas

Rick Dalton, 45 лет, краткая информация:
Ну что ж, здравствуйте уважаемый и любимый дядя Рик Далтон. Прошу вас не скромничайте и поудобнее устраивайтесь там, где понравится вашей заднице. Ведь именно сейчас хотелось бы пробежаться по важным фактам из вашей жизни.
Краткость и ясность - это же сестры самого таланта, что не знали? Вот теперь будете знать хд
- Родились, воспитывались и жили вы в Нью-Йорке в семьей экономиста, как не удивительно и ветеринара;
- Вы самый младший в семье Далтонов, также у вас есть старший брат Бенджамин, который по сути является мои отцом;
- В отличии от брата, вот вас как-то больше с детства тянуло к автомобилям и к тому, чтобы их чинить;
- Когда-то в свое время вы учились на факультете бизнеса или даже той же экономики, и чтоб оплачивать саму учебу устраивайтесь в автомастерскую. Затем окончив бакалавр, задумываетесь о своей + решаете еще открыть скромный автосалон, чтобы продавать машины. И вроде бы все пошло, как по машинному маслу. Вот только не стоило вам радоваться раньше времени. Потому что один из ваших же помощников, то ли случайно напортачил, то ли даже подставил (на ваш выбор). Короче, влипли вы с налогами в самую настоящую задницу. Поэтому не теряя ни минуты все по-быстренькому начинаете сворачивать. Но даже в вашем случаи появится тот самый необходимый луч надежды в виде кого-то (на ваше усмотрение) кто предложил вам открыть бизнес на острове. Мол говоря, что там безопаснее и выгоднее. Вот так вы попадаете на Эль Тропикано;
- Так что больше, чем к сорока годам вы достигли хороших результатов того, что стали инвестором-владельцем пару автосалонов и автомастерских на острове;
- Что касается личной жизни и семьи, то вы были дважды женат, и дважды разведен. Причины на ваш выбор. к примеру это могла/могли/мог быть измена, наркотики, алкоголь со стороны женщин. Пока вы холост. Но у вас есть старший сын от первого брака и младшая дочь от второго брака, которых вы забрали к себе. Тем самым лишили родительских прав своих уже бывших жен. Ведь они совсем не заботились о чадах. Поэтому ваши дети также отправились с вами на Эль Тропикано;
- О вашей характеристике. Возможно такое, что вы сами должны понимать, что характер у вас не мягкий, как у вашей племянницы. Вы упрямый, прямолинейный, который предпочтет говорить собеседнику в лицу горькую правду, нежели сладкую ложь. Где-то бываете грубым, как в словах, так и в деле. Но вы не тот человек, который отвернется спиной к уже проверенным на верность людям. Ведь все-таки вы можете же отличить правду от лжи, потому что жизнь научила, как не крути. Пусть вам не повезло с женами, но вот с детьми-то повезло, вы готовы все ради них сделать. Ну что для вас самое главное - это чтобы они были защищены должным образом. Вот только вы не позволяете им одно - это "садиться к себе на шею и свешивать ножки". Если уж чего-то достигать, то кровью и потом, а не ленью, таков ваш девиз, о котором вы ни раз упоминали сыну и дочери.
P. S. Поэтому С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАС ЖДУ, ДОРОГОЙ МОЙ И РОДНОЙ МОЙ ДЯДЯ! ))) Ах да, если пожелаете, то в дальнейшем можно будет и на ваших детей написать заявки )))

Эмили Миллер ищет непредсказуемого, но такого родного дядю!

0

132

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/fdfFC3O.gif
Lena Meyer-Landrut ONLY

Rayne Knox, 26 y.o., краткая информация:
Ты никогда не была простой девчонкой, ведь ты моя племянница. Твоя жизнь изначально удалась, богатая семья, хороший дом, отличный возможности во всем, а еще солнечный Лос-Анджелес вокруг тебя. Только потом ты узнаешь, что дела у семьи шли не так хорошо, как ты думала, большую часть наследства они растратили, а их доход покрывал содержание дорого дома в Малибу, где ты могла общаться с кинозвездами и богатыми детишками.
О моем существовании ты узнала только когда у тебя начались проблемы, и родители уже не могли их решить. Что случилось? Полиция завела на тебя дело по продаже наркотиков и едва не поймала, но тебе удалось вовремя покинуть страну и перебраться в Мексику, там уже ты встретилась с моими людьми, которые помогли тебе добраться на Эль Тропикано. Ты хоть и моя племянница, но мы никогда не общались прежде и наши семьи всегда жили обособленно. Ты носишь фамилию Нокс, как и я, но ты лишь побочная ветвь семьи. У моего отца была сестра и она вышла замуж за успешного продюсера в далекие послевоенные годы, они перебрались в Лос-Анджелес и практически разорвали все контакты с семьей, сохранив лишь значимую в обществе фамилию. Твои же родители также связаны с кинобизнесом, точнее отец – он режиссер, но не кино, а обычных второсортных сериалов, а твоя мать изредка играет роли второго и третьего плана, но больше времени тратит на свой загар и общение в высшем свете. Ей уже за сорок, а она совсем не стесняется раздеваться на камеру, и ты каждый раз стыдишься этого.
Училась ты так себе в частной школе, в местный университете поступила, но кинобизнес не увлек тебя дальше второго курса, который ты бросила. Снималась в короткометражках каких-то своих знакомых, даже однажды в сериале, но это тебя не впечатлило. У тебя быстро появилась потребность в деньгах и лоске. Ты хотела жизнь, как у звезд, с которыми ты жила и отчаянно делала вид, что баснословна богата, когда это было не так. Твой отец купил бы тебе машину, но ты хотела дорогую Феррари, а не простой Шевроле. Семья таких трат позволить себе не могла и тогда ты решила продавать наркотики. У тебя был один друг с киношколы, еще один отщепенец, вылетевший оттуда за нехватку средств на обучение. У него были связи с дельцами, а у тебя с высшим светом. Ты взвинчивала цены, продавала им хороший чистый товар, высший сорт, и так почти за полгода накопила на люкс-версию той самой сексуальный красной машинки. И знаешь после этого тебя понесло. Тебе казалось, что жизнь настолько просто дает тебе все. Что ты не стеснялась торговать дальше, у тебя появлялись связи на съемочных площадках, тебя пускали в павильоны, на наркоту в Лос-Анджелесе спрос большой, а ты была великолепным дилером и никогда не пыталась дурить поставщиков (тебе и без того хватало денег, ведь финальную цену диктовала только ты, а наценка была неслабой). И так мало по малу, но уже через 4 года твой парк автомобилей пополнился 12 машинкой, а именно новенькой моделью Ламборджини и ты гордилась тем насколько ты крутая. Снимала себе шикарный особняк на холмах с видом на океан, каждый день меняла машины, кутила в лучших клубах, попивая коктейли с известными личностями. Жизнь была как по маслу, до тех пор, пока копы не вышли на след крупного дельца среди богачей, и им оказалась именно ты. Девушка без работы с доходом, которой не может быть реальным и задекларированным. Просто пшик из воздуха. Родители не придумали ничего лучше, чем отправить тебя в Мексику, пока все не уляжется и связаться со мной. Я как кузен твоего отца согласился помочь, ведь хочешь не хочешь, но мы все же семья. И вот теперь ты на Эль Тропикано в качестве гражданина, тут тебе предстоит прожить не меньше года, а может и больше. Все зависит от того поймают ли копы тебя за жопу и сможешь ли ты вообще вернуться в штаты. Пока же ты явно намерена развлекаться здесь и познавать новый для себя мир. Ты умна, обаятельна, а еще всегда умеешь стать душой компании и найти подход к любому человеку, словно чувствуешь его изнутри. А еще тебе интересен я, ведь в отличие от твоих родителей я успешный миллиардер с огромными связями в политике, и если они кажутся тебе неудачниками, то я практически твоя икона, у которой хочется научиться всему и заявить, что ты точно лучше и круче, как и подобает не совсем подростку, но все равно еще далеко не зрелой девушке.

Дэвид Нокс ищет племяшку на перевоспитание!

0

133

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/87tFMY1.jpg
Nicole Kidman или Milla Jovovich

Элизабет Браун/Elizabeth Brown, 35 y.o., краткая информация:
Твое настоящее имя - Елизавета и родом ты из России.
Твоя мать увезла тебя в Америку в возрасте пяти лет, ты плохо помнишь родину, на русском не говоришь, и никогда особо не стремилась вернуться к истокам.
Твой приемный отец владел одним из крупных банков в Чикаго, ваша семья никогда не знала нужды. А вот спокойствие ей только снилось.
С самого начала с тобой было что-то не так, ты отрывала бабочкам и мухам крылья, калечила лягушек и ящериц, если находила их в саду. Доставалось и нянечкам, впрочем, эта жестокость с возрастом прошла. По крайней мере, так думали твои родители, на самом деле ты затаилась, потому что поняла, что если в очередной раз сделаешь что-то не то, тебе назначат врача, пропишут невкусные лекарства. И это в лучшем случае.
И так наступило затишье.
Ты хорошо училась, собиралась поступать на хирурга, отвергала всех ухажеров, которых настойчиво подбирали тебе родители. После колледжа поступила в ординатуру, несмотря на всяческие недовольные возгласы домашних. Была прилежной, старательной ученицей. Кромсала трупы в морге только так, чтобы в совершенстве овладеть тем или иным навыком. Иногда на практике, разговаривала с трупами, когда знала, что вас никто не услышит.
Твоя жестокость никуда не ушла. Впервые, заигравшись, ты убила в двадцать три года. Это была проститутка, которую ты подобрала на дороге, приманив большими деньгами. После смерти девушки ты еще полтора часа совершала различные манипуляции с ее телом. Отлюбила, так отлюбила. Закопав труп в лесочке, снова успокоилась на некоторое время.
Мы познакомились спустя четыре года в Италии. Ты уже тогда владела небольшой частной клиникой пластической хирургии, заманивая самых лучших специалистов большими гонорарами. К этому времени у тебя был уже ребенок. Ошибка молодости, которую отправили с глаз подальше в одну из частных школ с проживанием там же.
В Италии по воле случая мы состояли в одном и том же очень своеобразном клубе, где могли воплощать в жизнь свои тайные желания без оглядки на полицию и не заморачиваясь вопросом - где опять спрятать тело?
Там ты выгуливала своих демонов, а я своих и однажды наши демоны познакомились поближе.
Это было словно наваждение. Наши желания, фантазии совпадали настолько, что нам самим не верилось. В то время как мы сошлись - людей умерло гораздо больше, чем, если бы мы действовали поодиночке.
Социопат и психопатка.
Где мы только не побывали, что мы только не творили. И это было прекрасно.
Но рано или поздно - сказка заканчивается.
Когда стало понятно, что либо ты как самка богомола отгрызешь мне голову при следующем развлечении, либо я искромсаю тебя ножом в пылу страсти - мы приняли общее решение расстаться.
Ты вернулась домой и быстро выскочила замуж. Достойная партия, увеличение совместного капитала, а самое главное - муж-извращенец, очень уж любящий женское доминирование. Твой муженек был еще тем подкаблучником, терпел прочих твоих любовников и особые твои пристрастия, тащась лишь от одного твоего презрительного взгляда в свою сторону.
Мы все также изредка встречались в клубе, а однажды ты пригласила всех своих знакомых по интересам в свой загородный дом хорошо провести время. Твоя дочь по какому-то чудовищному совпадению так же оказалась в этом доме. Отправить прочь ты ее не успела, спрятать как следует - не смогла или не захотела.
Так получилось, что твою крошку изнасиловал один из гостей, а ты, как любящая мать не смогла сдержать монстра в себе в этот момент и запекла девочку в камине, загоняя ее каждый раз обратно кочергой всякий раз, когда она с криками пыталась выбраться из огня.
В тот вечер все мы вкусили человеческого мяса, в тот вечер я почти влюбился в тебя.
Уж не знаю, как ты после этого объясняла пропажу ребенка, но проблем с законом у тебя однозначно не было.
Где-то год назад мы снова встретились в клубе, куда я привел нового его члена. Это была совсем юная девочка, которая не страшилась всех тех ужасов, что творились, когда мы развлекались. И эта девочка смотрела на меня с немым обожанием.
Когда Имоджен убивала очередную жертву, ты подошла ко мне, восхитилась красотой моей протеже и... помечтала вслух о том, как было бы здорово проделать с ней то же самое, что и ты сотворила со своей дочерью. К твоему глубокому разочарованию я не только отказал, но и запретил тебе об этом даже думать.
С этого момента ты перестала меня понимать, перестала меня любить и все жаждала принести Имоджен в жертву, чтобы наши чувства снова полыхнули, как когда-то в молодости.
Однако после этой встречи я пропал. Твои ищейки нигде не могли меня найти.
Да, компания и фонды в Нью-Йорке функционировали, но без моего прямого участия. Ты искала меня, как только могла, искала девочку. Безрезультатно.
Посетить Эль Тропикано тебе посоветовал один из наших общих знакомых. Ты прибыла на остров, не зная, что где-то там живу и я. Остров тебе очень понравился, только политика оставляла желать лучшего. Как это богатая женщина не может иметь рабынь? Ты решила эту проблему достаточно быстро - твой муж приобретал рабынь, но пользовалась ими ты. Все просто. Редкие девушки доживали до месяца, но тебя это особо не волновало.
На сегодняшний день ты владелица сети частных клиник по пластической хирургии в США. Бизнес твоего мужа связан с разработкой новейших технологий в области судостроения.
Ты светская львица, любящая блистать на публике. Ты Кали, Бешеная, самый страшный кошмар того, кто станет твоим врагом. Любопытно, а я им являюсь?

Дополнительно:
1. Играю активно. С вас пост раз в три дня. Можно чаще, но не реже.
Игра от третьего лица.
2. В игре с другими людьми - не ограничиваю.
3. Никаких табу у вас не может быть, но ту или иную ситуацию, конечно, будем обговаривать заранее.

Тео Колд ищет своё наваждение!

0

134

Тайсон Росс /Tyson Ross, 45 y.o., краткая информация:
Когда-то, в прошлой жизни ты был во всем положительным законопослушным гражданином. Ты родился в семье военных. Учился, как и все остальные мальчишки средне, занимался спортом, влюбился в самую скромную девочку в классе и именно ей сделал предложение на выпускном.
Ты пошел в армию, затем служил по контракту. Закончил полицейскую академию, проработал три года и ушел в детективы. Твоя любимая настояла, ссылаясь на то, что полицейские часто рискуют жизнью, а она хочет, чтобы вы жили долго и счастливо.
Интересно, если бы ты знал, что все так по итогу выйдет, то принял бы тогда предложение разобраться от одной из скорбящих семей, потерявшей в массовом убийстве своего единственного сына?
Сомневаюсь.
Но в то время у тебя были большие амбиции, дело заинтересовало тебя и ты начал копать, активно мне надоедая.
Ты так самозабвенно привлекал мое внимание, что однажды я ответил взаимностью.
По итогу, на твоих глазах я убил твою жену, а ребенка вывез в неизвестное направление. Я убил твоих родителей и даже их собаку.
Я ломал тебя и собирал заново, пока не остался доволен результатом.
Первое время ты сидел в подвале на цепи, как самое обычное животное. Потом я начал выпускать тебя, заставляя принимать участие в своих развлечениях.
Что держало тебя от похода в полицию?
Жажда мести, но не руками копов.
Что останавливало от того, чтобы убить меня?
Время от времени я показывал тебе фотографии твоего ребенка и говорил, что если со мной что-то случится - твоей девочки не станет. Однако это не помешало тебе в одно из приключений отправить меня в реанимацию после зверского избиения. Я немного переборщил в своей игре. Бывает.
Чтобы не сойти с ума ты решил затаиться, желая сделать мне также больно, как и я сделал тебе. Только вот незадача - я ни к кому не питал никаких теплых чувств, да и родственников к тому моменту у меня уже не было.
Ты обращал внимание на Дженнифер, видел ее довольно часто в моей компании, но очень быстро понял, что ее я кушаю и не питаю к ней ничего кроме холодного безразличия.
Время шло, я - мучил и убивал, ты находился рядом, стараясь не думать о том, что желаешь, чтобы та девочка на фото не была твоей дочерью, а каким-то левым ребенком. Твоя девочка умерла в тот же день, что и жена. Ты уже не чувствовал с ней связь, ты уже потерял себя.
На остров я привез тебя в качестве телохранителя, но мы же оба знали о сути вещей, да?
Там ты впервые увидел Имоджен, наконец-то узрев, что есть человек, к которому я отношусь несколько иначе. Только вот за всеми этими поисками иглы Кощея Бессмертного ты отвлекся от самого главного, забыв простую истину - я до одури обожаю своих созданных монстров. И слабость моя находилась всегда так близко и так далеко одновременно.
По итогу я получил не безвольную тряпку, не механического робота, а нечто самостоятельное, хищное, в какой-то мере кровожадное и бесконечно прекрасное.
Ты можешь послать меня лесом или куда подальше. Ты можешь остановить меня или даже ударить, но ты всегда будешь рядом со мной, потому, что я твой создатель. И ты это уже понял еще до острова.

Дополнительно:
1. Игра от третьего лица раз в три дня. Можно чаще, но не реже.
2. Наши взаимоотношения будут походить на отношения Грэма и Лектера в сериале «Ганнибал» за некоторыми лично моими правками.
3. Я энергетический вампир. Если вы не умеете играть в эмоции - то идете мимо этой заявки.
4. Пришедший на эту роль человек должен понимать, что никаких отношений или рабынь на острове у него не будет. Если сексуальная связь и случится, то только с извращенной подачи Колда и персонаж не будет этому рад.
5. В игре ограничиваю. Будете играть только со мной и с теми персонажами, с кем я взаимодействую.

Тео Колд ищет своего зверя!

0

135

Genevieve Cadieux / Женевьев Кадье, 18 лет, краткая информация:
Женевьев родилась в семье преуспевающих врачей, и родители с самого её рождения была крайне заботливы и требовательны по отношению к своему единственному чаду. Постоянное желание четы Кадье заставить дочь стать лучшей сразу во всём: учёбе, творчестве и спорте, предсказуемо сделали из неё вместо гордости всей семьи неуверенного в себе подростка с невротическим расстройством. Женевьев постоянно пыталась добиться идеального результата, постоянно комплексовала по поводу своих неудач, пытаясь добиться одобрения строгих родителей, но чем старше она становилась, тем больше на неё возлагали непосильных надежд и ответственности, и тем отчётливее она понимала, что никогда с ними не справится.
Женевьев и Имоджен познакомились в Лионе, в элитной школе для девочек, когда им было по одиннадцать лет. Неуверенность и желание всем угодить сразу поставили девушку на самое подножье пирамиды школьной иерархии, и благодаря стараниям родителей до появления Имоджен у неё не было настоящих подруг. Поэтому в каком-то смысле их встреча стала для Женевьев судьбоносной.
Она не очень хорошо понимала, почему эта странная британская девочка хочет с ней дружить. Необщительная и замкнутая в себе Имоджен тоже была своего рода изгоем, но с ней всё было иначе – её никогда не задирали всерьёз, по-настоящему, так чтобы довести до слёз. Как будто что-то в её поведении заставляло остальных девочек ограничиваться формальными издевательствами и шуточками в её адрес, и Женевьев надеялась, что общение с Имоджен поможет ей самой получить часть этого странного иммунитета.
И это сработало. А со временем выяснилось, что у них много общих интересов и взглядов. И самое главное – Имоджен оказалась настоящим другом, который не предавал, не пользовался её слабостями, не давил на больные места, и всегда был готов поддержать и помочь. Они оставались лучшими подругами до выпускного класса, которого Женевьев боялась больше всего. Она была уверена, что родители отправят её куда-то далеко в медицинский колледж и они с Имоджен больше никогда не увидятся.
Отчасти, она оказалась права. Родители действительно отправили её учить медицину, и с Имоджен они с выпускного так и не увиделись. Потому что девочка уехала куда-то вместе со своим опекуном, не позвонив и не оставив ей сообщения. Это было особенно больно для Женевьев, но вскоре это предательство забылось, когда для неё открылись все ужасы учёбы на медицинском.
За первый семестр она успела возненавидеть учёбу всей душой: она больше не могла терпеть эту ужасную профессию, которая никогда ей не нравилась, непрекращающуюся зубрёжку, пожирающую всё её время, бессонные ночи перед экзаменами и, конечно, отсутствие настоящих друзей. Её жизнь превратилась в форменный кошмар, по крайней мере, именно так думала Женевьев до момента своего похищения. Ей только предстояло узнать, что её выкрали в качестве игрушки для девушки, которую она считала своей подругой. Девушки, которая была совсем не тем человеком, каким её считала Женевьев.
Тео Колд:
«Игрушка» для юной девочки будет значиться моей рабыней. В зависимости от вашего поведения и поведения Имоджен в игре - мы будем взаимодействовать либо чаще, либо реже. Возможно, в виду вашего нежного возраста и крепких уз с Имоджен мне захочется познакомиться с вами поближе. Так что исключать НЦ из вашей роли полностью – нельзя.
А так нам с Имоджен интересно, что будет со скромным тихим человеком, которого вырвали из привычного существования и переместили в несколько иную среду обитания.
Закроетесь ли вы в себе, понимая, что больше никогда не увидите родителей и осознавая, что вы являетесь чем-то вроде домашнего питомца в чужом доме? Или же персонаж испортится, обретая свободу от родителей и некоторые послабления к себе самой от Колдов в виду своей интересной роли в новой жизни? А если испортится, то, как именно? К тому же вам еще предстоит узнать, что Имоджен не та, кем кажется на самом деле. И это тоже вас изменит, а вот в какую сторону – решать только вам.
Если вам интересно играть подобных персонажей, то приходите. Залюбим полностью.

Имоджен Колд ищет лучшую подругу!

0

136

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/KJKJbJh.gif
Paul Wesley (менябельно)

Имя любое, фамилия Troy/Трой, возраст от 25-35, краткая информация:
Ты родился в США, у бывшего сенатора штата Калифорния и его второй жены. На тот момент у нашего отца подрастал я - сын от первого брака. Но моя мать умерла, а он женился во второй раз. Отец занялся бизнесом, начал заниматься охотничьими угодьями, базами отдыха. Меня больше любил отец, видя во мне свое продолжение, он собирался оставить мне свое дело. Ты же был любимчиком матери. Начитанный, умный и дико избалованный. Хотя я тоже был не прост. Наша семья не позволяла творить безумств, стараясь все покрывать деньгами при необходимости.
Я закончил университет, женился. Отец сделал меня своим преемником, а ты... Я не особо интересовался твоей жизнью, потому что мне было по сути плевать на младшего брата. Отец, конечно, что-то рассказывал о тебе и твоей матери, но я не задумывался вообще о твоем существовании.
А потом отца не стало. Наследство разделили между мной, тобой и твоей матерью. Мне досталась компания, часть акций отец отписал тебе, а дом оставил твоей матери. В принципе - честно. Я продолжил его дело, ты на время пропал, а совсем недавно объявился. У тебя крупные долги, и тебе нужна помощь. Нужно спрятаться где-то, пока тебя не нашли.
К счастью, деньги у тебя есть, но отдавать ты их не очень-то и хочешь, потому что купить домик и рабыню на Тропикано, куда я тебя привез - уж слишком хочется. Что ты через пару дней после приезда и делаешь. Не знаю, что будет с нашими отношениями и как мы вообще будем общаться, ведь мы почти всю жизнь держались на расстоянии друг от друга, а теперь будем вынуждены жить бок о бок, пока буря в твоей жизни не утихнет...

P.S. Внешность менябельна, имя любое. Часть биографии тоже на усмотрение игрока. Здесь я не сдерживаю, поскольку у вас будет своя игра, рабыня и прочее. Просто хочу обзавестись родственными связями на острове.
P.P.S. На Тропикано уже есть я и моя дочь, а также планируется моя рабыня. Взяв персонажа, без игры точно не останетесь) Очень жду надоедливого братца

Дамьен Трой ищет младшего непутёвого брата!

0

137

Keira Stern, 26 y.o., краткая информация:
Твой первый крик раздался в стенах материнского дома, через восемь минут после рождения брата. Сказать, что вы были желанными детьми? Нет. Скорее, очаровательным результатом побочной связи родителей, матери, что решила забеременеть, дабы не выходить замуж и отца, который, кажется, не боялся оставить потомство на Земле. К счастью семья матери была обеспечена, иначе вас бы подкинули в ближайший приют . В силу того, что мать была «леди», да которая решила родить детей от первого встречного, но тем не менее, тебя с малых лет посадили за ненавистное фортепиано. Раз за разом, заставляя бить по клавишам. Такое чувство, что в тебе пытались воспитать ненависть, а не любовь к миру. Но вопреки ожиданиям семьи, ты была довольно взбалмошным ребенком, а потому частенько отхватывала подзатыльники от бабушки и деда. Ровно до тех пор, пока твои пакости не начал прикрывать брат.
Когда тебе было шесть, ты сказала матери, что когда вырастешь, то разумеется выйдешь замуж за брата. Стоит ли говорить, что реакция не заставила себя ждать, а мать читала мне нотацию о том, что брат это родная кровь, но так его любить нельзя. Но ты была ребенком, который всегда и всюду был со своим близнецом, не удивительно, что влюбленность детства была в него. Некоторые девочки говорят, что папа самый лучший, вот у тебя таким был брат. После этого вас стали разделять чаще, стараясь изменить положение дел в твоей голове, видимо, хотя черт знает. Ты была не глупым ребенком, поэтому быстро смекнув, что маме не понравилось, начала рассказывать ей о соседском мальчишке, что был «таким красивым и учил кататься на велосипеде». Она купилась, а тебе вернули то, что ты хотела - брата. Маленькая лгунья с самого детства.
Как оказалось, любые истории забываются течением лет, поэтому если ты переезжаешь в новое место, то обрастаешь новыми знакомыми и друзьями. Так случилось и с вашей семьей, что переехала поближе к морю с двумя очаровательными детьми, которые в обществе были сущими ангелами. Некоторые женщины могут быть одни, а некоторые нуждаются в тех, кто согревал бы из ночами. Ваша мать была из второго сорта женщин, а потому вскоре после переезда вы обрели отчима, что усыновил милых деток восьми лет. Все было хорошо до некоторой поры, а именно пока не умерли бабка и дед. Он боялся их влияния, но после их смерти руки были развязаны. За красивым фантиком иногда вкусная конфета, но отчим был не таким. С каждым разом становилось хуже. Он бил мать, а вы лишь могли спрятаться в комнате. Было жутко. Ты прижималась тогда к брату, стараясь не шуметь, чтобы отчим не вспомнил о вас. Ты помнишь, как засыпала в его руках, всхлипывая и шепча, что хочешь сбежать. Но что могли сделать дети? ты спасалась учебой, зарываясь в книги по экономике и стараясь не сойти с ума. С виду благополучная семья, что собирает званые обеды, а за ширмой крики и тихие стоны боли. Вы так долго жили в этом аду, что постепенно начали привыкать. Во всяком случае ты привыкла. Привыкла к тому, что приходила в комнату брата, привыкла к тому, что только там ты могла уснуть, не боясь того, что отчим решит ворваться в комнату.
Время шло. Вы взрослели. Ты помнишь, как увидела его с девочкой? Ничего такого, но почему-то тогда возникло странное ощущение. Ты ревновала, чувствовала, что это неправильно, но шипела на него всю следующую неделю, отказываясь даже говорить. Ты понимала, что так нельзя, а потому наступила своим желаниям на горло, снова начиная улыбаться. Ты была не лучше.
Ты увлекалась симпатичными мордашками, флиртовала и очаровательно улыбалась, но все это лишь милые детские влюбленности, не более. Когда ты жалуешься на жизнь, то она обязательно покажет тебе, что все может быть хуже. Так и случилось. Мать покончила с собой прямо в гостиной. Ты нашла ее на полу, с окровавленными руками. Ты не была привязана к матери настолько, чтобы это было трагедией всей твоей жизни, но тем не менее я была ее дочерью и пусть слабо, но любила ее. Умоляла ее открыть глаза, сидя в огромной луже крови вокруг, как плакала, стирая слезы руками, что были измазаны кровью. А потом услышала шаги, непроизвольно вжимаясь в тело матери, ты дрожала, пока не услышала знакомый голос. Это был брат. Он учился медицине. Нашел себе друзей, а домой возвращался на выходные и на праздники. Ему нравилось учиться, я знал, что здесь могу достигнуть большего. Стать известным, получить премию по медицине и прославиться на весь мир тем самым. Но в те дни было не до премий. В те дни именно он занимался похоронами матери. Следующие два года стали твоим персональным адом, под крышей с отчимом. Иногда ты все ещё приходила к нему ночами, но с каждым разом всё реже, боясь, что он увидит сине-зеленые пятна на бледной коже. Ты могла ему рассказать, да он и догадывался, наверняка, но я всегда говорила, что все хорошо, лучше, чем до смерти матери. Врала. Но он хотел доучиться, горел этим, а ты не могла разрушить его мечты. Тебе было двадцать, когда отчим напился. Не впервые, но сейчас он не смотрел на тебя не как на дочь. Его мерзкий запах пота и какого-то дешевого пойла, руки, сминающие твое тело и рвущие на тебе одежду. Ты даже не кричала. Не видела смысла, да и вообще смирилась с тем, что тебя ждёт участь твоей матери. Ты выглядела бледной, когда брат приезжал домой. Каждый раз он будто видел призрака. Ты таяла на глазах. А он… он ничем не мог ей помочь. Мог лишь рассказывать о том, как хорошо учиться, о новых забавах и играх, с которыми играем с мальчишками. Он видел твою грустную улыбку и становилось не по себе. Брат не помнил, почему не убил его. Наверное, понял, что мне не нужны проблемы. Я оставил его жить, просто вырубил при помощи гантели. Отчим был мертв. Пока. Одного лишь взгляда на брата хватило, чтобы понять, что больше такого не случится. Он помог мне тогда собрать вещи и отправил на Эль Тропикано по приглашению любимого преподавателя, который помог тебе обустроиться на Острове. Брат понимал, что не в том состоянии, чтобы мчаться куда-то. Поэтому пришлось отправить тебя. Брат успокаивал тебя и говорил что все будет хорошо Сейчас ты даже не вспомнишь, даже как добралась до адреса, что был указан на конверте. После этого между вами все изменилось. Вы отдалились друг от друга, ты полностью не погрузилась в жизнь Острова. А брат осел где-то в Германии. много чем занимался, в частности, сексом. Вел беспорядочную половую жизнь, пил, иногда работал. Занимался писательством на тему хирургии, этим же и зарабатывать себе на жизнь. Публиковался в авторитетном медицинском журнале.
Следующий год ты вникала в мир, который открылся перед тобой, но в силу того, что выбрала экономику, то пересекалась с развлечениями не особенно часто. История с отчимом постоянными домогательствами меня подкосила. Ты поступила на работу в банк, делала успехи, даже умудрилась сблизиться с мужчиной по-имени Джек Шервуд. Такая идеальная картинка. Он был на твой взгляд весьма хорош, не обделен ни умом, ни харизмой, тебе с ним было хорошо. В один прекрасный, нет, день парень сделал тебе предложение обчистить счета строительной компании «Miller Inc» и сбежать, а ты из-за своей любви к Шервуду ответила согласием. От неожиданности или чтобы отомстить богачу, который по щелчку пальцев может заказать себе рабыню. Кто знает? Ты сходила от злости с ума и тихо ненавидела его. Маленькая сломанная кукла, не понимающая зачем она живёт. Как же это наивно звучит…. Это была компания моего друга и там же, в банке, где ты работала, был открыт счет моего клуба по боям без правил. В банке мы тогда и виделись. А когда я встретился с тобой во второй раз, отправив СМС будто бы от Шервуда, в моей руке был его телефон с твоими откровенными фотографиями и интересной видеозаписью о том, как обещавший забрать тебя Шервуд отправляется в акулью пасть, потому что мешал. Так проще было от него избавиться, а он зная, что мой друг - препятствие на пути у него, решил бежать с Острова. И я был отчасти рад, что фото с тобой было в этом телефоне, вот только одно но… я поставил тебе ультиматум, сказав, что принято решение убить тебя, если твои пальцы не будут перебирать песчинки на пляже с моего позволения. На такое ты не была готова ответить. А то, что, что ты можешь поначалу проклинать меня, я близко к сердцу не принимаю, ведь самое время устроить тебе хорошенькую проверку, чтобы ты безоговорочно, так же, как ходила на работу в банк, могла за два часа до моего похода по делам заниматься со мной сексом.

Внешность можем обсудить, если уж совсем не понравится
Джек Шервуд – НПС. Свой пост с его гибелью от акулы пришлю в личку после регистрации и перед написанием анкеты
Место рождения персонажа - на выбор игрока

Джерри Такер ищет ту, чем путь преградила акула!

0

138

Violante, 20 y.o, краткая информация:
Виоланта – дочь уважаемого человека, бизнесмена Росса Балмера и домохозяйки, чья роль в истории столь незначительна, что можно опустить необходимость упоминать её имя.
Детство Виолы прошло в США. Она мало чем отличалась от других детей, если только не брать ко вниманию непомерный интерес к… неловким темам. Краснеть приходилось и прислуге, и учителям, и родственникам. Виоланта искренне недоумевала почему взрослые замыкаются от таких простых и, казалось бы, вполне закономерных вопросов.
Тема секса в набожной и скованной приличиями семье была наглухо застёгнута - возможно это, а возможно то, что ответы она всё же получила, вот только в извращённой форме от сверстников и из интернета, сформировало зависимость Виоланты.
Что это именно «зависимость» объяснил ей уже частный психотерапевт. Балмеры наняли его, когда поняли, что просто сокрыть это не поможет даже переезд на остров с весьма вольными взглядами на жизнь. А ведь в будущем у Виолы должен состояться выгодный для укрепления бизнес-связей брак...
В рамках острова твоя болезнь вписывается вполне гармонично, но не в рамках чопорной семьи. Я задолжал твоему отцу, и он нанял меня приглядывать за тобой. Зачем рейдера? Да кто его знает. Может просто побаивался, что «проблема» через систему телохранителей как-то просочится в круги приближённых к элите, а может просто решил сэкономить – хер его знает. Знаешь, порой мне и вовсе кажется, что он всё знает и решил по-тихому «снять напряжение» дочки. В любом случае, я не собираюсь об этом болтать.
Мне хочется получить не просто неистовый секс, а увидеть весь спектр эмоций человека, который испытывает постоянный голод. Голод, который порицается. Голод, который ты пытаешься контролировать, чтобы не дать ему полностью завладеть твоей жизнью. Хочу откровенных подробностей как ты с этим справляешься и…не справляешься. Твои мысли, сны, мотивацию поступков. С виду ты вполне нормальная, привлекательная девушка, но чем дольше сдерживать голод, тем сильнее будет вырвавшийся на волю зверь.
Да здравствует безумство!

Игрок я не быстрый, что компенсирую общением во флуде (на посторонних ресурсах не общаюсь). Хотелось бы видеть и тебя во флудотемах, чтобы проще было наладить контакт и генерировать идеи, так что, наверное, попрошу не брать твинком, если нет возможности уделять время общению.
Так же хорошо будет и даже замечательно, если ты выяснишь отношения и будешь играть с другими игроками, а я буду за вами подглядывать. А если с моей кузиной подружитесь - вообще буду счастлив!
Я непривередливый, но, для подстраховки, попрошу пример поста. Мои в открытом доступе с акк Журналист (пароль 1111). Всё по-честному.

Джерри Такер ищет ту, чем путь преградила акула!

0

139

Нужен, как воздух!
https://i.ibb.co/BLPYCQ6/1509545-1193351-1-1.jpg
Максим Матвеев

Дмитрий Савченко, 30+, краткая информация:
Это твоё имя с рождения или нет, в зависимости от того, какую расу и национальность ты выберешь. Ты воспитанник Ивановского интердома с ранних лет. С равным успехом ты можешь быть любой расы и национальности (поэтому внешность сменяема), однако вырос в России по российским законам и правилам, поэтому и менталитет у тебя почти что русский. С поправкой на отличное образование, интерес к международной культуре и европейскому образу жизни. Ещё в школьные годы у тебя открылся талант, переходящий в гениальность. Ты легко управлялся с числами, алгеброй, а в старших классах — экономикой. Читал по собственному желанию запоем западные книжки по финансам и бизнесу, начал практиковаться в финансовой грамотности ещё до выпуска из детского дома, и немало помог себе и другим детдомовцам не только получить от государства все, что вам полагалось, но и правильно вложиться. В престижный вуз на экономический без блата и денег поступить крайне сложно. В первый год после выпуска не получается, и ты проходишь мясорубку армии. Там "умничаешь" так, что тебя избивают, и старший офицер при разбирательстве узнает, за что. Ты помогаешь хорошо вложиться и ему, и так попадаешь в поле зрения одного влиятельного человека — Евгения Скуратова, знакомого офицера. Дембельнувшись, получаешь от него предложение. Он готов быть твоим патроном, но нужно быть верным, исполнительным и полезным в ответ. У тебя нет вариантов лучше, и ты соглашаешься. Так оказываешься на учёбе в Лондоне вместе со мной и под присмотром олигарха Князева — финансового центра всей русской мафии. Учишься ты за нас обоих, терпеть меня за это не можешь. Быстро соображаешь, что оказался в пожизненной кабале, и начинаешь искать способ соскочить, но он только один — пуля в лоб, чтоб не мучился. Я предлагаю другой вариант, и так наши отношения начинаются заново. Ты работаешь на Евгения какое-то время после получения степени магистра финансов, но, как только выдаётся возможность, мы оба уезжаем на остров Эль Тропикано. Здесь ты мой партнёр, друг и советчик. Мы не только работаем над тем, чтобы обрести свободу от моего отца, но и начинаем строить свой бизнес — инвестиционный фонд. И если с твой стороны все чисто, то я не могу оставить привычные методы вести дела, и прилагаю к твоей гениальности инсайдерскую информацию. Твоя зависимость от старшего Скуратова заменяется опасностью сесть за решётку. Однако, пока мы ладим, я не дам этому случиться любой ценой. Поверь.

Алексей Скуратов ищет друга и партнёра!

0

140

краткая информация:
Ахтунг: персонаж полностью самостоятельный и самодостаточный, но связан с Марци в прошлом, которое я хотела бы отыграть. В будущем в рамках острова мы также обязательно встретимся, но об этом поговорим позже <:
В конце ноября 2019г. к тебе и твоему младшему брату попадает рабыня. На тот момент вы не живёте на Эль Тропикано, хотя уже вполне могли быть осведомлены о существовании этого острова. Город и страну, равно как национальность, можно выбрать. Подробности жизни, ведения бизнеса и особенности мировоззрения – чистый лист. Ни в чём не ограничиваю. Единственное, что неизменно, это несколько пунктов ниже:
– Вы с братом всегда были очень близки: родная кровь, лучшие друзья, партнёры по бизнесу. Вы не только делите дом и прибыльное дело на двоих: девушки у вас тоже общие. Без исключений.
– Вам нравится жестокость во всех её проявлениях. Возможно, вы оба социопаты, потому что в детстве любили вскрывать собачек и кошечек, я не знаю. Скорее всего, полнейший псих только ты, а младший подражает своему кумиру с детства. Факт в том, что вам нравится ломать, морально давить и унижать, это – источник вашего сексуального возбуждения. Свободные девушки такого не позволяли, но через цепочку знакомых и их знакомых вышли на рейдеров. Так вы попали в мир работорговли.
– Рабыни никогда не задерживались. Они быстро становились безвольными покорными куклами, и вы от них избавлялись: убийства тогда мало привлекали, создавали дополнительные трудности при жизни в большом мире, для которого законы работорговли – сущий кошмар. Вы перепродавали сломанные игрушки по дешёвке. Иногда девушки убивали себя сами, но ничего – с годами вы научились сводить этот риск к минимуму.
– Когда к вам попала Марци, вы развлекались полгода. Неполный список развлечений: сломали ей руку, морили голодом, устроили однажды групповое изнасилование, проходились по чувствительной спине раскалённой кочергой, спускали на неё собак. Особенно весело стало, когда у неё выработалось гаптофобия: вы не знали, что это такое, но её дрожь и тошнота всякий раз, когда вы к ней прикасались, вас позабавила. А вот то, что она перестала сопротивляться и реагировать на истязания – не очень.
– В начале июня 2020г. вы её перепродали и забыли, увлёкшись новой рабыней. В конце концов, вы заигрались и немного переборщили: девушка оказалась не такой выносливой, как Марци, вы немного не рассчитали силу, и она умерла. У вас на руках. Упс. Это заставило вас задуматься о переезде на Эль Тропикано: в конце концов, управлять бизнесом там никто не мешает, а простор для развлечений несправнимо больший. Да и за такое вот убийство здесь отвечать не придётся.
– На момент начала игры на острове ты один (не считая рабыни или нескольких). Твой младший брат (которого ты волен придумать как полноценного персонажа или просто оставить своим ведомым неписем) решает дела на большой земле, но скоро тоже подтянется.

Дополнительная информация:
– Пишу как от 3-го, так и от 1-го лица. Будет здорово обменяться постами, чтобы проверить, сходимся ли по стилю)
– Посты от 4-х до 10к, подстраиваюсь по объёмам под соигрока.

Марци Новак ищет бывшего хозяина!

0

141

Имя любое, 39-45 лет, краткая информация:
Я никогда не наводила о тебе справок. Мы познакомились, когда мне было 20. Ты пришел вместе со своим другом или партнером по бизнесу в наш особняк на ужин. Ты был просто +1, мой отец никогда не был ни угрозой для тебя, ни предметом интереса. А вот твой друг... у моего отца были планы выдать меня замуж именно за него. Ясное дело, что я этого не хотела. Мне не в первой было отшивать очередного "претендента" на мое тело. За ужином мы сидели напротив друг друга. Я, по большей части молчала, изредка вставляя реплики, как подобает по этикету, но у нас с тобой шел свой собственный диалог... взглядом. В конечном итоге, под предлогом показать гостям свою мастерскую (ведь я пишу картины) - увела тебя наверх (остальных искусство не занимало), где мы трахнулись. Конечно не в мастерской, а в кабинете моего отца, прямо на его столе. Папуля появился на пороге, когда ты еще был во мне, но мы уже закончили. Я откровенно смеялась, видя его перекошенное злобой лицо. Использовала ли я тебя? Определенно, но совместила приятное с полезным, так сказать
Какое-то время мы не виделись, я даже не знала, как тебя зовут... пока однажды не увидела тебя в городе. В Нью-Йорк ты наведывался периодически по делам бизнеса. Тогда то мы и начали изредка общаться. Еще пару раз трахались при встрече, но не более того. Ты помог мне выйти на нужных людей с черного рынка, где я тогда только начинала свой бизнес.
Встретив тебя вновь здесь, на острове, я опешила, но сделала вид, что мы незнакомы и прошла мимо. Это тебя несколько подстегнуло, но и ты не торопил события. На каком-то мероприятии нас представили друг другу... и вот тогда то я и узнала о тебе немного. Знаю только, что занимаешься ты чем-то незаконным, а здесь скрываешься от ФБР. Был женат, насчет детей не имею понятия, когда развелся - тоже. Весьма циничный человек и вспыльчив, если выпьешь... плюс ко всему жуткий собственник. Любишь жесткий секс.
С тех пор, как мы впервые встретились на острове, "случайности" стали все чаще и чаще. Я не знаю, действительно ли это провидение судьбы или же твой расчет. Мы лишь перекидывались парой ничего не значащих фраз с глубоким смыслом лишь для нас двоих. Это заводило и в то же время заставляло держаться от тебя подальше. Да и Бенжамин - мой брат - не был в восторге от перспективы нашей с тобой близости. Однако, это все же случилось. Мы оба оказались на одном весьма пикантном мероприятии... алкоголь и общая атмосфера сделали свое дело - мы оказались в одной постели... хотя, точнее было бы сказать, в одной вип-кабинке того самого заведения. После этого ты как-то даже обмолвился, что хотел бы видеть меня своей рабыней, я лишь посмеялась.
Именно так мы начали свой странный, но бурный роман... чем это все закончится? Кажется, один из нас точно окажется в мешке для трупов.

P.S.: биография на полное твое усмотрение, важные для меня черты характера я прописала. Если есть вопросы - моя личка всегда открыта или можно сразу в телеграмм) очень жду тебя, мой совсем не принц! обещаю гору удовольствия и внимания, только приходи поскорее.

Александра Барух ищет своего не принца!

0

142

Рафаэль, 45-50 лет, краткая информация:
Отец и мать были военными в свое время, соответственно дочерью никто не занимался и этот тяжкий труд висел на няне по имени Мария. Но благодаря именно няне, Джессика стала той, кем является сейчас. Властолюбивая, настойчивая, любит добиваться того, чего хочет. В нашем мире без этих качеств сейчас никуда. Школа, университет, все это пролетело незаметно, да это и не так важно, как то, что родители вспомнили о дочери, когда той исполнилось двадцать три года. Вроде как репродуктивный возраст. Соответственно родители решили выдать ее замуж, не спрашивая, хочет она того ли нет. В качестве жениха выступал министр юстиции Испании. На вид ему около пятидесяти лет, но выглядел он довольно не дурно. Она не могла перечить родителям и вынуждена была согласиться. Она успела с ним немного пообщаться, и Рафаэль оказался интересным и умным собеседником. Так, день за днем, общаясь, мужчина подвел ее к тому, что сделал ей предложение. Джесс знала про родительский план, но все же надеялась на то, что мужчина скажет, что молодая девчонка не его типаж и совсем ему не подходит. Но, увы. Натянув улыбку, Джессика согласилась. Они сыграли пышную и красивую свадьбу. Вокруг папарацци, которые пытаются поймать удачный кадр. Много народу. Ослепляющие яркие вспышки. Брюнетка была счастлива. Сразу столько внимания к ее персоне. Оно и понятно, Рафаэль ей в отцы годится, но его это не остановило. Он решил переплюнуть своих друзей, и у него это получилось. В медовый месяц молодожены поехали на архипелаг под названием Эль Тропикано. Девушка никогда не слышала о таком месте и с радостью согласилось. Было даже уже неважно, что там, главное, что там есть море и песок. Ну и соответственно куда потратить, теперь уже большие богатства. После возвращения домой, Джессика уже стала другой. Увидев происходящее на острове, она переживала, но в то же время ей понравилось. И хотелось больше и больше. Но свои желания пришлось оставить под замком ровно на семь лет, до того момента, когда они развелись. Оно и понятно почему. Рафаэлю нужны были наследники, а Джесс молодая и ей совсем не хотелось еще рожать. Отсюда и начались постоянные скандалы и упреки, а затем и развод последовал. Но Раф тоже был ни без греха. У него была вторая семья, о которой он умалчивал, а вот там уже и есть наследник. Сын. Не сказать, что этот брак был шикарным, но довольно много чего принес в ее жизнь.

Джессика Альварез ищет бывшего мужа!

0

143

краткая информация:
Он бы сломал тебе руки. С жестокостью, которую тебе не понять. Ты всегда злила брата. Старше, умнее, образование. Правильная девочка из правильной семьи. Поступки твои чисты, все портят мысли. Он переживал не зря, стоило переживать еще больше. Посмела родиться на три года раньше, забрать любовь матери, бизнес отца. Черт, это и стало последней каплей. Званый ужин, на котором глава семьи объявил, что видит, после ухода на пенсию, преемницей именно тебя. Усидчивую, стойкую, несгибаемую. "Мягкая, когда необходимо быть жёстче, и жёсткая, когда следовало бы уступить." Богатство не испортило тебя, оно закалило, заставило желать большего. Добиться всего вот этими прекрасными тонкими ручками с аккуратным маникюром. Высокомерная, семья дала тебе большой толчок, но прыгнула выше головы ты цепляясь за свои силы. Так кто посмеет забрать у тебя презрительный взгляд?
Заданием не было убить тебя, только убрать с дороги, любыми путями. Чтобы правильная девочка из правильной семьи исчезла с радаров обозримого мира, открывая твоему братцу путь к семейному делу и капиталу.
Посмотри на меня, будто ты меня не ненавидишь. Нет, милашка, не я испортил твою жизнь. Я лишь отказался исполнять смертельный приговор.

Хочу Белку на форум, совершенно эгоистично хочу быть частью ее жизни. Да, ты поняла все правильно, брат заказал тебя, свалим все на неточную формулировку задания "избавиться от нее". Зачем губить такую красоту, когда можно найти ей иное, более приятное применение. Продать на аукционе, но для этого сначала девушку необходимо доставить на остров. Есть идея, позволь не раскрывать деталей. Только. Будет больно. И тут обязательная часть. Да, черт побери, да. Пожалуйста, дайте мне красивую высокомерную суку. Наглую, самонадеянную. Не на пустом месте. К своим годам она достигла многого и привыкла пробивать стены лбом. Выросла в хорошей, любящей семье, незнакомая с насильем. Конфликты решала в офисах повышенной комфортности, задавливая оппонента знанием, интеллектом. А сейчас столкнулась с первобытной жестокостью.
Если ты активный флудераст и/или игрок — огромный плюс в карму от богов острова. Благо форум изобилует активистами, готовыми поддержать любую идею, особенно самую безумную. Да, пожалуй, начни с нее.
Я не знаю, как сложиться твоя судьба после попадания на остров, возможно найдешь хозяина или выберешь бордель местом обитания, только найди небольшое место для меня. Наверное, стоит сказать и об этом, игрок я не быстрый, зато постоянный, если игра придется по вкусу, найдем еще много точек соприкосновения.
Самое важное — найди меня в лс, ибо многое менябельно, со мной вообще легко договориться хд

Виктор Ханссон ищет принадлежащую острову!

0

144

Mitchell Davenport, 35, краткая информация:
Кто такой Митчелл Давенпорт? Все просто – миру он известен, как финансист и управляющий своего частного фонда в «Сити» в Лондоне. Мы с тобой оба выпускники Йеля, учились вместе там и на степень MBA, которая необходима в нашем бизнесе, ведь статус – это прежде всего. Ты родился в Лондоне насколько я знаю, но многие британцы предпочитают получать финансовое образование за рубежом. Мы были неплохими друзьями и оба мечтали о шикарном будущем, какое могли бы себе обеспечить. Свои первые начинания мы уже делали во время получения степени MBA, но тогда мы были не больше, чем младенцы в мире финансов.
С тех пор прошло больше десяти лет и вот мы встречаемся сейчас. Из нас двоих я всегда был успешнее и играл правильно, по всем правилам, как полагается, мое чутье в бизнесе было феноменальным, а ты был скорее тем, кто готов на все ради денег, потому что не хотел жить в нищете. Твои родители были не богатыми людьми, но они смогли позволить дать тебе хорошее образование, ты забрался в долги сам, когда пошел дальше и это привело за последние десять лет тебя к совершенно иному.
Ты встретился со мной, чтобы попросить о поддержке и расширить свой бизнес. Ты занимался некоторыми делами с «мексиканскими коллегами» или точнее с картелями. Но твои друзья стали испытывать проблемы, а в последние годы и вовсе пали духом, все снижая поставки за рубеж и концентрируясь на рынке США и Канады, куда у них был личный доступ, а не через криминального брокера вроде тебя. Кто такие брокеры в нашей профессии? Все просто, ты находишь товар, находишь покупателя, сводишь их через себя, являясь посредником и отвечаешь за доставку груза, получаешь свой процент и по факту ничем особо не рискуешь, максимум некоторыми скандалами связанными с твоими деньгами, но ты никогда не считался идеальным чистюлей в «Сити», о тебе все знают, как о волке, что терзает свою добычу, пока из той не выйдет вся жизнь.
Ты хочешь, чтобы я свел тебя с нужными людьми в «Лос-Сетас», но при этом тебе нужно и прикрытие от меня, определенного рода протекция от клана Барух, а также устроить твой бизнес с новыми «мексиканскими друзьями», ведь поток денег что был в самом начале и бил фонтаном, сейчас похож на текущий кран… Ты свое дело знаешь, но я твоя дорожка в новый мир и тут без меня никак. Спустя столько лет мы встречаемся снова и я пока не уверен кто мы друг другу и хочу ли я помочь тебе, потому что сам я никогда не вел дел с картелями, но ты знаешь, что у меня есть доступ к ним, ведь я в клане Барух и это не ускользнуло от твоих глаз… Так ты и попадаешь на остров по моему приглашению.

Герберт Браун ищет друга по университету, коллегу и криминального брокера!

0

145

Charlotte(Lottie, Charlie), фамилия на выбор, 18 у.о., краткая информация:
Ты редкостная стерва. Зазнавшаяся особа, которая привыкла получать все, что пожелает. Ты была моделью, от которой с ума сходили миллионы. Твоя недоступная красота сводила с ума мужчин, а многие девушки завидовали тебе, мечтая оказаться на твоем месте. Знали бы они только, сколько труда ты вложила в то, что сейчас имеешь. Однако все видят лишь красивую обертку конфетки, а не внутреннюю суть.
На самом деле ты хотела любви, заботы и ласки, однако имидж закоренелой стервы и сучки накрепко приклеился к тебе. И со временем ты даже смирилась, начав получать удовольствие от жизни. Однако близких друзей у тебя особо не было, ты могла рассчитывать лишь на себя.
Мы познакомились на каком-то светском рауте, где ты блистала в качестве модели и знаменитости. Этакая пафосная сучка, которая надела на голову корону и забыла о том, что рядом есть люди, а не холопы. Возможно, это была твоя роль, а возможно, ты на самом деле стала такой. Не знаю. Я лишь попытался начать разговор, как ты, вильнув задницей, покинула мою компанию. Это задело за живое. Я не любил отказывать себе в общении и постельных утехах с красотками.
Следующая встреча произошла в России, когда ты приехала на какой-то показ мод. Очередная встреча закончилась твоим вздернутым носиком из-за не слишком обходительного обращения. Я позволил себе полапать тебя за задницу, а ты влепила мне пощечину.
Наверно, после этого я захотел приобрести тебя. Дом на Тропикано у меня уже был, а вот рабыня... Пока я не успел обзавестись таким экземпляром. И ты стала прекрасным дополнением к моему дому на острове. У нас с тобой будет сложные отношения, ведь ты привыкла к поклонению своему Величеству, а не приказам. А я не собираюсь сюсюкаться с тобой, ведь я купил тебя для того, чтобы ты мне прислуживала, выполняя мои желания, а не наоборот.

P.S. Ищу игрока на длительный срок. От себя обещаю от 4 постов в неделю размером более 4-6к символов. Внешность обсуждаема, имя и фамилия тоже, биография также подлежит обсуждению и изменениям. Однако, если вы пропадете без предупреждения на срок более 2 недель, то роль автоматически будет освобождаться. Я человек терпеливый, проблемы в реале понимаю, но лучше предупредить, если какая-то проблема. Всегда войду в положение и подожду, но сидеть в неизвестности не хочу.

Максим Воронов ищет рабыню!

0

146

Mélodie Baume, 24 y.o., краткая информация:
Твоя история – это история невероятного взлета и падения… Ты была необычной девушкой, а дочерью богатого бизнесмена во Франции. Успешный человек, меценат, миллиардер, один из немногих, кто по мнению общества был честным человеком. Но у твоего отца было темное прошлое, о котором мало кто знает, оно было связано с самым началом его бизнеса и почти никто не помнил его. И все было отлично и даже хорошо, пока к власти не пришел новый президент Франции, а вместе с ним сменилась во многом и правительственная элита. Новый генпрокурор начал в тайне расследование вместе с DGSI, службой внутренней разведки Франции. Спустя год они вышли на людей, готовых дать показания против твоего отца, но все трое свидетелей внезапно погибли.
В 2018 все усложнялось, потому что с твоим отцом решили бороться иными средствами. Его компании нажили себе много проблем с государством, налоговая служба атаковала со всех сторон, а помимо этого были и другие проблемы и вечны проверки. В итоге твоего отца заказали, и он был убит. Ты едва не погибла вместе с ним, но тебе просто повезло. Вот только события стали развиваться слишком стремительно. Без твоего отца его империя пала, а теперь ее раздирали множество его «друзей», которые только ждали момента, чтобы вонзить нож в спину. Один за другим они отдирали куски, и ты начала чувствовать себя не в безопасности, у тебя начались приступы паранойи, а денег на твоих счетах было недостаточно, чтобы бежать куда-то еще, да и связей у тебя не было.
Но давай немного о тебе… До всего этого ты была прекрасной, юной и богатой, никогда ни в чем себе не отказывала. Дни за учебой проходили в Париже, а отдыхала ты все время на юге Франции, каждый год на каникулах у тебя был новый парень, ты даже не запоминала их имена, называя их «русский», «британец», «мулат» и тд... Ты поступила в Сорбонну, а потом просто решила отдохнуть пару лет после учебы, тогда-то все и приключилось с тобой… У тебя особо и не было выбора, ты бежала, связалась не с теми людьми, все пошло по одному месту, и они предложили тебе единственный выбор, от которого отказаться ты не могла. Тебя доставили тебя на Эль Тропикано, правда в статусе рабыни.
Хорошее ли это было место, где можно укрыться? Вполне… Там ты встретилась со мной, а я сразу понял кто ты, потому что порой слежу за новостями и предпочитаю быть в курсе каких-то громких скандалов. Так ты и узнала о том, что это я лично помог тебе бежать, зная, что ты нуждаешься в этом, но при этом предложил тебе определенный договор. Ты становишься шлюхой в моем борделе, особенной, для интересных и дорогих клиентов, тебе придется многому научиться, чтобы удовлетворить их фантазии, но взамен ты получаешь защиту и отличную жизнь, ведь по факту люди, от которых ты скрываешься вряд ли остановятся, чтобы окончательно не добить тебя, ведь если ты вернешься… У тебя будут юридические права на то, что принадлежало твоему отцу, а никто не хочет нажить себе лишних проблем.

Джонни Догс ищет рабыню по неволе, у которой не осталось выбора!

0

147

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/jEseSNS.jpg
Vlad «Reshala» Chizhov

Isaac Laidlaw, 42 y.o., краткая информация:
Ты родился в штате Мэриленд и был младшим в семье. К несчастью, мать умерла при родах, оставив сиротой не только мальчика, но и его пятнадцатилетнюю сестру Кассандру, возложив на плечи мужа нелёгкое бремя вдовствующего отца. Вашим воспитанием, в самых что ни на есть классических традициях английской семьи, стала заниматься няня. Ты рос примерным мальчиком, которому хорошо давались гуманитарные науки, однако врожденный недуг, эпилепсия, сильно затруднял социализацию. Считая эту болезнь сумасшествием, родственники и знакомые перестали приводить в гости своих детей, а спустя время, когда на фоне взросления болезнь стала проявлять себя сильнее, даже няня и преподаватели отказались находиться рядом. Врачи настаивали на диагнозе шизофрения и грозились принудительно отправить тебя в больницу, тогда в твоей жизни и появилась Линда Мэднесс, заступница и соседка, по ее рассказам - дочь воина канадского племени ирокезов.
Необычная женщина очаровала тебя с первого дня, и на следующие пять лет ты стал практически неразлучен с ее дочерью: соседка умела облегчать твои приступы, рассказывала о традициях и верованиях своего народа, а юная дочь в свою очередь учила тебя поведению в обществе и прочим странным аристократическим премудростям. Через какое-то время приступы прекратились и ты зажил почти нормальной жизнью. Твой отец был обеспеченным и уважаемым человеком, и убедив соседку, что ее дочь - это наилучшая партия из всех, что можно себе представить, уговорил тебя жениться. К тому моменту ты еще окончательно не поддался своей болезни, предпочитая часам тяжёлого нервного транса, нормальную жизнь, а потому не стал спорить с отцом, который преподнес вам на свадьбу дом. И все же ты стал всего лишь простым учителем Истории Древнего Мира в обычной средней школе, но от звания «лучший учитель» был слишком далек. Ты часто получал жалобы от родителей учеников не только за свои экспрессивные и агрессивные выражения, но и за то, как ты унижал и оскорблял своих нерадивых подопечных. В какой-то момент тебя все же уволили, но ты быстро нашел работу продавцом поддержанных автомобилей, а твоя жена, подарив тебе двух маленьких дочерей, сделала тебя самым счастливым человеком. Через несколько лет вы переехали в Чикаго, где тебя ждала наиболее престижная работа. Но уже чуть позже твоя жизнь начала тебе казаться слишком обыденной, и ты решил отдохнуть в баре после тяжелого дня, где твой покой нарушила прекрасная незнакомка и после продолжительной беседы ты оказался у неё дома. И хотя любил свою жену всем сердцем, а всё-таки завел роман на стороне. Правда, он продолжался не долго, тебе быстро наскучила двойная жизнь и ты попрощался со своей любовницей, пожелав ей попутного ветра. Но тебе стоило помнить о том, что женщины могут быть мстительны, а если бы ты знал тогда, что она на такое способна, то вряд ли подставил бы свою семью под страшный удар.
Тогда, вернувшись домой после работы, ты застал свою жену раздетой и связанной в компании каких-то молодцов. Тебе не понадобилось слов, чтобы понять, что с ней собираются сделать. Твоя бывшая любовница решила наказать тебя и приказала своим спутникам сделать с твоей женой то, что ты делал с ней за всё время вашего романа. Как ты ни просил, ни умолял прекратить экзекуцию, все было тщетно. Твои дочери тоже были в той комнате и онемев от страха, наблюдали за тем, что делают с их матерью. И чтобы сломать тебя окончательно, девушка с легкой руки перерезала на твоих глазах горло маленьким девочкам, крича о том, что ты слаб и ничтожен по сравнению с ней. Оставшись довольной своей работой, экс-любовница оставляет тебя в луже крови наедине с телами твоих детей и жены. Ты не смог ничего сделать, чтобы помочь своей семье. У тебя не было достаточно сил, чтобы противостоять этим чудовищам. Спустя неделю после этого, на себя наложила руки твоя сестра.
Ты посчитал, что твоя жизнь кончена и последующее твое существование - ничтожно. О себе из-за этого ужасного случая вновь напомнила и эпилепсия. Новый припадок сменился расстройством сознания. Ты начал страдать сомнамбулизмом и галлюцинациями, которые после рассказов об индейских религиозных верованиях приобрели в глазах окружающих форму совершенного сумасшествия. Но все же ненависть и отмщение подпитывали и давали силы жить, пока однажды ты окончательно не прекратил оплакивать свою семью, ставя перед собой одну единственную цель - избавить этот мир от различного рода тварей. Ты очень долго и упорно искал информацию о разного рода обидчиках. Так ты повстречал парня из моей компании, чей рот выбалтывал много лишнего прежде, чем мозг начинал работать. Тебе это было только на руку, ты действовал расчетливо и осторожно, медленно продвигаясь к своей цели, получая информацию из различных источников. Мошенники, аферисты, приспособленцы сошли со страниц детективов и стали реальны. Ты прекрасно понимал, что в одиночку тебе не справиться с ними и для того, чтобы их уничтожить, нужно самому стать «Монстром». Теперь перед тобой стояла еще одна цель — стать способным сделать так, чтобы обидчики сами забили последний гвоздик в свой гроб. Ты уже понял, что чем больше у человека есть власти над теми, кто от него зависит, тем больше врагов он имеет, нужно было только их найти и ты нашел. Ты нашел и первого своего союзника в моем лице, уже завершившего спортивную карьеру обидным проигрышем. Ты подобрал нужные слова для того, чтобы за тобой последовали даже несмотря на то, что ты обычный учитель. Нашел слова, которые заставили меня поверить в тебя и внести за тебя взнос на гражданство Эль Тропикано, помочь с работой, чтобы потом ты принес мне на блюдечке моих обидчиков, пока я защищаю твои интересы перед государством. Ты познал вкус настоящей крови и познал каково это на самом деле быть вампиром, какого это быть отмщенным. Несмотря на жару, ты взял себе дорогую черную куртку, такой же новый черный Джип и новую кличку «Черный Плащ» - имя героя, который так полюбился твоим дочерям в диснеевском мультсериале. Имя того, кто обеспечивал безопасность жителям Сенконара, возвращая в город Справедливость, безопасность и покой. То, что отнимают у более слабых эти чудовища. Никто и даже я не могу возразить тебе, что для этого придется пролить немало крови. И ты давно уже к этому готов. Никто больше не будет творить, что ему вздумается безнаказанно и пришло время показать насколько ты в этом практичен.
Ты физически внушителен и неглуп, свирепый и жестокий, где-то неуместно веселый и очень харизматичный. Довольно хорошо разбираешься в людях, выявляешь для себя ненадежных личностей, что нередко работает успешно. У тебя есть характер, который помогает вести людей за собой. А среди своих людей поддерживаешь строгую дисциплину. Теперь ты не брезгуешь замарать руки и лично расправиться с обидчиками, но ты не одобряешь беспричинные убийства и часто повторяешь, что «Люди - это ресурс из которого можно извлечь выгоду».

Ты получаешь статус приглашенного специалиста;
Свою команду ты формируешь сам;
Когда ты прочтешь о приступах, пожалуйста, не качай с сожалением головой. Проще говоря, ты в великолепной форме, пока тебе крепко не досталось от сильного стресса.

Джерри Такер ищет последний гвоздик в гробик обидчиков!

0

148

Бенжамин Барух, 35 лет, краткая информация:
Совместная заявка с одинокой и сексуальной рабыней - Andrea Mars
Наша мама умерла, когда мне было 3 года, а потому - я ее совсем не помню. Ты же - находишь схожие черты во внешности, но не говоришь мне об этом. Единственный раз упомянул при нашей ссоре, когда мне было 15, в попытках отрезвить, но потом пожалел о сказанном. С самого детства я ходила за тобой "хвостиком", а ты держался немного в стороне, но все равно готов был оторвать голову тому, кто обидит твою сестренку. Хотя, я и сама была не промах, но все же. С отцом мои отношения не складывались от слова совсем, ты поначалу пытался быть буффером между нами, но быстро осознал, что это фиговый расклад. Отец желал видеть послушную дочурку, которая непременно выйдет замуж за нужного человека, чем увеличит и капитал, и подарит определенные "блага" всему семейству. Однако, данному обстоятельству не суждено было случиться, поскольку характер мне достался скверный. Ты опекал меня, порой, даже душил заботой в мой подростковый период, однако, это не помешало нам оставаться близкими людьми друг для друга. Два раза я лежала в клинике, куда меня запихивал наш обожаемый папочка, чтобы я "наконец-то стала человеком", ты поддерживал эту идею, хотя и понимал, что и употребление легкой наркоты, и выпивка - все это отцу назло. Ты знаешь все обо мне, а я о тебе. Мы поддерживаем друг друга. На острове я оказалась благодаря тебе, живу в твоем особняке - он стал моим убежищем от проблем, что свалились на мою голову в Нью-Йорке. Я и до этого попадала в передряги, но почти всегда справлялась сама, а потом мы обсуждали мой авантюризм за бокальчиком чего-то крепкого. Но в этот раз я не стала раскрывать подробностей, опасаясь за твое моральное и физическое здоровье. Точнее, я рассказала версию событий, приближенных к реальности. Ты можешь догадываться о том, что я что-то умалчиваю, но... предпочитаешь не задавать вопросов, потому что слишком хорошо меня знаешь.
От Андреа:
Нас с тобой связывает короткая, но, действительно, история. Твой отец подарил меня тебе в качестве подарка, чтобы отвлечь, дать новую игрушку, но в отличие от многих других девушек, я не стала развлечение на недели или месяцы. Надо сказать, что я очень быстро поняла, чем чревато слово «нет», произнесенное в ответ на твою просьбу или приказ. И последствия мне не понравились. По крайней мере, на тот момент. Ты открыл для меня многое. Ты отвез меня туда, где я, возможно, никогда бы не побывала, показал мир с тех сторон, которые я никогда не видела раньше. Ты сделал из девственницы настоящую женщину, и продолжаешь ее делать, помогая мне стать сильнее и достойнее тебя. Мы прошли через многое, о чем я тебе с радостью расскажу. И, кажется, именно поэтому на моем безымянном пальце красуется восхитительное обручальное кольцо.

Приходи скорее, брат, я очень тебя жду... ну, и не только я) Будем на пару холить и лелеять))
Помимо сюжета со мной и Андреа - есть где разгуляться. Ну, и кто еще будет спасать мою задницу от очередных приключений?))))

Александра Барух ищет любимого брата!

0

149

Ann Rourke 25 y.o., краткая информация:
Дочь богатых родителей из Беверли-Хилз. У таких всю судьбу расписывают еще в родильном отделени: все самое лучшее, дорогие платья, дорогие туфли, лучшие репетиторы, элитная школа, элитный университет, парень из богатой семьи, пышная свадьба... Не считая последнего пункта, все остальное у Энн было и было все как в сказке. Ни что в ее жизни не предвещало беды. У нее был парень, сын владельца нескольких нефтяных вышек в Аризоне и акционера крупной нефтеперерабатывающей компании. Он умел и любил жить красиво, не скупился на подарки и комплименты. В ее глазах он был дерзким и бесстрашным, таким, что ради нее свернет горы... Ох если бы она только сняла розовые очки вовремя и рассмотрела его получше... Он был обычным прожигателем жизни, которому всегда не хватало чего-то. И в погоне за новыми ощущениями он решил поиграть в Эскобара и связался с плохими ребятами, работавшими на картель. В наркоторговле он был профан и быстро привлек внимание властей не только к себе, но и к делам своих дружков, да еще и помогал одному из них обворовывать своих боссов. И когда до него дошло, как круто он вляпался, он решил пуститься в бега как Бонни и Клайд, а потому помчался за своей Бонни. Энн не могла понять, почему он заявился к ней посреди ночи, весь взвинченный, требуя, чтобы она немедленно пошла с ним, даже не переодевшись. Из обрывков бессвязного лепета, она лишь смогла узнать, что у того проблемы с законом и пообещала помочь ему, а пока лучше самому пойти в полицию и рассказать обо всем им. Но стоило ей отвернуться к телефону, как получила удар тупым предметом по голове и потеряла сознание. Очнулась уже в багажнике автомобиля своего парня, связанная, с кляпом во рту, все в той же ночнушке, а рядом пара открытых сумок, набитых деньгами. У открытого багажника, спиной к ней стоял ее парень, а перед ним стояли четверо вооруженных латиносов. Но в шок ее вверг не вид оружия, не ощущение опасности, не страх, хоть и он имел место быть. В шок ее повергли слова ее парня, который предлагал латиносам забрать и деньги и ее Энн в качестве извинений и оставить его вживых. Такого предательства она не ожидала. В следующий миг ее парня расстреляли, а брызги крови попали на нее и она поняла - она свидетель, а потому следующая. Вот только один из латиносов остановил своих подельников, как раз и собиравшихся ее пристрелить. Только потом она поняла, что лучше бы ее тогда пристрелили. Именно так она и познакомилась с Густаво Кальдероном и именно так она очутилась у него в рабстве.

Густаво "Гас" Кальдерон ищет свою собственность!

0

150

ZURICH REGENSDORF 44 y.o., краткая информация:
Ты единственный член Лиги убийц, который не убивает. У тебя совсем другая функция в ней. О тебе мало что известно, и ты не спешишь раскрывать эти данные. Твой псевдоним Цюрих, а фамилия Регенсдорф – это город и пригород этого города в Швейцарии. Никто не знает откуда ты, немец ты или испанец, а может француз или русский. Ты говоришь на трех языках и на всех великолепно: испанский, английский (британский) и немецкий (швейцарский). Единственные данные, которые ты не скрываешь – это твой возраст. Солидные 44 года.
У тебя большой опыт и ты занимаешься контрабандой оружия и изготовлением оружия. Ты один из лучших мастеров оружейников, специализируешься на европейских образцах. Ты не занимаешься массовыми поставками, ты поставлял лучшее для самых богатых и требовательных клиентов, а не снабжал списанными Калашниковыми страны третьего мира. Ты эстет в своей работе. Для тебя важно, чтобы клиенты были довольны твоим оружием. За более чем десять лет на рынке к тебе не было нареканий. Ты крайне педантичен, вежлив и отчаянный перфеционист. Ты часто говоришь, что манеры - это лицо мужчины и никогда не опустишься до низости. Ты любишь одеваться с иголочки и выглядеть, как настоящий банкир из Цюриха (отсюда возможно и пошла твоя кличка), а может, потому что ты занимаешь нейтральную сторону. Ты не убиваешь, а лишь поставляешь оружие для этого. Множество вариантов, но тебя это устраивает. С 2020 ты стал частью Лиги, потому что здесь много клиентов и работать для них одно удовольствие для тебя. К тому же остров открывал для тебя отличные перспективы, да и женщины если и не были твоей слабостью, то ты всегда интересовался ими. Но ты не тот, кто выпивает их словно пиво, поглощая и не задумываясь, лишь бы напиться. Ты стремишься пить их и смаковать, как дорогое вино, которого осталась последняя бутылка и ты умело растягиваешь это удовольствие.

Внимание! Акционный персонаж!

0