2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-


TAKE ME [хочу к вам] -2-

Сообщений 1 страница 30 из 527

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://dummyimage.com/200x200/fff/aaa

Всем жителям
БРАЙТОНА и НОВОГО ОРЛЕАНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Жителям Брайтона и Нового Орлеана
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]жителей[/b] Брайтона/Нового Орлеана. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

0

2

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ САМЫМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ И САМЫМ ЗЛЕЙШИМ ВРАГОМ

--

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Вики Бёрнел, родившаяся 21 год назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

Madison Beer

ОБО МНЕ

   Привет. Давай познакомимся для начала. Меня зовут Вики Бернел. Думаю, ты слышал если уж не обо мне, дорогой друг, так о моем отце точно - ведь он нынешний владелец достаточно прибыльного семейного бизнеса, на благо которого трудятся ещё и два моих брата. И совсем скоро я по праву займу давно нагретый стульчик в собственном кабинете, стоит только принести домой не менее заслуженный диплом. А пока это знаменательное событие не произошло, я прожигаю свою жизнь на многочисленных вечеринках с друзьями, на которых всегда являюсь желанным гостем, и самым изощренным образом довожу до дурки тех, кто посмел положить глаз на мою собственность.
  Да, моя жизнь это рай, даже спорить не буду. Но это все лишь то, что лежит на поверхности айсберга. Стоит заглянуть поглубже, и ты увидишь настоящую девочку-пиздец.

...Мама, где ты? Почему оставила меня на эту чужую женщину, которая ещё вчера была твоей лучшей подругой, а сегодня стоит с твоим мужем у алтаря?

...Папа, мне просто нужно хоть раз услышать от тебя что я хорошая! Смотри, видишь, я получила ещё одно первое место на соревнованиях. А вот оценки за четверть - там всё отлично...Папа, просто скажи мне, что любишь свою девочку!

...Он снова прислал эти чертовы фотографии! Я не могу так больше! Да, это я была в той чертовой комнате, когда Алисия выпрыгнула из окна! Но я не хотела её убивать. Мы не хотели... Нет, никто не должен узнать об этом. Никто!

Я живу в этом кошмаре последние несколько лет. Играю роль снежной королевы на людях, а сама молюсь чтобы никто не задал вопроса «ты действительно такая, Вики?». Я привыкла быть такой. Привыкла играть не только с людьми, но и сама с собой. Я такая...Моя жизнь - рай?..

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Я хочу стать частью какой-то безумной истории помимо той, что написана выше. Открыта для любых безумных идей и предложений, так что не стесняемся, предлагайте-забирайте)

пример поста

...Она всё видела. Видела каждое движение, слышала каждый жуткий звук в этом чёртовом доме, но ничего не могла сделать. Кол позаботился о том, чтобы сохранить жизнь своему главному творению, своему любимому шедевру, внушив брюнетке не вмешиваться, не смотря ни на что. Он приказал ей просто стоять возле окна, наблюдать за всем происходящим, и ждать его возвращения. С лёгкой улыбкой, Хезер, кивнув, отпустила его решать свои дела, в которые древний вампир решил её не посвящать. Господи, да если бы Вандервут понимала чем это закончиться, то она бы в жизни не позволила ему переступить порог этого проклятого дома! Но Кол убедил её, что всё будет хорошо. Он сказал, что это дело пяти минут и что потом, когда всё разрешиться, они смогут вернуться домой, и просто отдохнут от всего мира в обществе друг друга. 
А что теперь? Теперь она стояла и смотрела на то, как те, кому она так верила, кого считала родными, и кому всегда помогала, убивали её любимого мужчину, пожалуй, единственного в её жизни. 
  Адская боль разрывала девушку изнутри, рвала на ошмётки, на тонкие красные ленточки её горячее сердце, выкручивая и разрывая всё сосуды, заставляя её кричать, умолять их остановиться и не убивать его. Но сквозь оконное стекло, шум драки и звон бьющейся посуды, её не было слышно. 
Они не останавливались... Словно звери, словно последние твари, они причиняли Колу боль, убивая его, а вместе с ним убивая всё внутри Хезер. Как же ей хотелось сорваться с места, зайти в этот дом и просто раскидать всех по углам, а затем, забрав своего создателя, увести его отсюда. Но она не могла... Позаботившись о ней, вампир не обратил внимание на то, что всё может пойти не по плану и сыграть не в его пользу. Именно так и случилось...
  Первый удар по её сердцу пришёлся в тот момент, когда Елена появилась на кухне и, развернув руку Кола, вогнала сверкающий, металлический нож в его грудь. Брюнетка вздрогнула и сжала руки в кулаки до такого состояния, что острые красные ногти проткнули кожу, и тонкие струйки крови потекли вниз. Она попыталась сделать шаг, но какая-то неведомая сила удерживала её на одном месте. Тогда Хезер постаралась отвести взгляд в сторону, но и это не увенчалось успехом. Сейчас девушка была похожа на красивую фарфоровую куклу в тесной коробке, где не было никакой возможности даже для малейшего движения. Ей ничего не оставалось, как смотреть на то, что творили её некогда любимые люди.
  Второй удар расколол всё внутри неё напополам. Пока Елена удерживала Кола, всё глубже вгоняя внутрь остриё ножа, Джереми вскочил со стола и бросился к раковине. -Джереми! Джереми, остановись!!- неистовый крик сорвался с губ девушки, -Джер, прошу тебя, остановись!! Не трогайте его!! 
Слёзы подступали к горлу, мешая нормально дышать и разговаривать, но Хез не останавливалась, умоляя не трогать древнего. Огромных усилий ей стоило поднять руки и начать бить по стеклу, в надежде, что это сможет отвлечь убийц и у Кола появится хоть какой-то шанс на спасение. Но стекло не желало осыпаться грудой осколков. Вместо этого цунами из слёз и боли уничтожало всё живое внутри Вандервут. 
  Сейчас, глядя на всё происходящее в доме, девушка действительно умирала. Боже, да она была готова отдать всё за то, чтобы спасти Кола, за то, чтобы повернуть время назад и не дать ему зайти. Чувство вины и жалости к самой себе окутало Хезер полностью. Она больше не могла сдерживать волну боли в своей душе и поэтому позволила ей появиться в виде лавины слёз. Большие и горячие капли обжигали её щёки, но она не спешила остановить их. Вместо этого брюнетка упрямо старалась докричаться до той, которая стала ей как сестра.
  Перед глазами Хезер появились картины того, как им было весело друг с другом. Не было никакого напряжения в общении, не было никакой скованности. Да и их положение не играло в общении никакой роли. Чтобы не случалось, Хезер всегда знала, что может прийти к Елене и всё ей рассказать. И чем же она ей отплатила?! 
Любимая, пожалуй, самая близкая, подруга, вгоняя нож в тело Кола, даже не могла подумать о том, что тем самым вгоняет его в Хези. А брюнетка всё не успокаивалась, стараясь привлечь внимание Джереми, который её попросту не слышал. Брюнетка видела, как парень вытащил кран, и в сторону Кола полилась вода. 
Корчась от ужасной боли, древний кричал, пока его кожа покрывалась ожогами.   Чёрт... Это же вербена! Я думала, её больше нет в городе!  -Остановитесь! Нет, не делайте этого!-вместе с Колом, кричала и плакала его маленькая, милая девочка.
Хезер снова старалась побороть внушение парня и прийти ему на помощь. Она, в который раз постаралась сдвинуться с места, но снова попытка потерпела крах. Вокруг неё словно было невидимое поле, не дающее ей никакого шанса спасти любимого. И как бы сильно не кричала, как бы сильно не молотила руками воздух вокруг себя, Хезер не могла справиться с внушением. Ну почему я никогда не пыталась научиться побороть это! Почему не искала помощи у ведьм! Я такая глупая... Мысли лишь ухудшали всю ситуацию, заставляя Хезер чувствовать себя виноватой в том, что сейчас происходило. -Джереми, сейчас!- голос Елены заставил плачущую девушку вновь наблюдать эту адскую картину, которую создавали два сумасшедших художника. Сейчас для Хезер эти люди стали самыми ненавистными во всём мире. Брюнетка и не думала, что может питать к кому-то столь негативные чувства. В один миг из близких людей они стали никем в её стеклянных от ужаса глазах.
  Но на этом ничего не закончилось. Стоило Хезер перевести свой взгляд с земли на то, что происходило в доме, как она тотчас пожалела об этом. Лёгким движением руки Елена бросила Джереми кол из древесины белого дума, как тот, не задумываясь, вогнал его прямо в сердце вампира. -Коооол, нееееет!!!- дикий, практически животный крик вырвался изнутри неё, а волна слёз хлынула с новой силой.  От той безумной боли, которая разорвала её сердце окончательно, Хез сжала кулаки так, что костяшки пальцев побелели, а кровь от отметин ногтей снова потекла по пальцам. Словно зажженная об коробок спичка, Кол вспыхнул и загорелся. В жуткой агонии парень сделал пару шагов, в сторону двери, но вскоре рухнул на пол и сгорел... 
  Вместе с ним сгорела и душа Хезер. Душа той жизнерадостной, спокойной девушки, которая мечтала только о том, что проведёт вечность с тем, кто подарил ей новую жизнь и сам стал значимой частью этой жизни. Все мечты и желания рухнули в один момент, а жгучая ненависть охватила всё сознание девушки. Её больше не было...Её просто больше не существовало. Вместо неё осталась лишь бездушная оболочка, которая была обречена на смерть. Но Хезер совершенно не боялась этого. У неё остался всего час, но разъярённая вампирша уже знала, как проведёт его. Нет, она не поедет к сестре, которая ждёт её дома, чтобы умереть в её объятиях. Хезер знала, что свой последний час в этой жизни она потратит на попытку отомстить Елене. Сейчас сознание девушки настолько сильно было затуманено жаждой мести, что она сначала даже не обратила внимание, что с другой стороны, в дверном проёме, Никлаус тоже наблюдал за смертью своего младшего брата. Но стоило брюнетке встретиться с ним взглядом, как она поняла, что сейчас будет. 
  Многие знали, что семья древних слишком привязана друг к другу. Да, во времена их человеческой жизни понятия "семья" действительно значило слишком многое. Именно ценить семью Хезер и научилась у древних, проводя столько времени в их доме. 
  Молча, ничего не говоря, Клаус смотрел на ошарашенных Елену и Джера, а затем словно с цепи сорвался. Он требовал объяснений, требовал услышать истинную причину, почему эти двое убили Кола. Елена что-то нелепо бормотала, Джереми просто молчал, а Хезер в это время, заливаясь слезами, смотрела на то, что осталось от её любимого вампира. Пожалуй, только сейчас она поняла, как сильно любила его всё это время.
  Он был для неё лучиком света в дождливый день. Несмотря на своё величие, на свой некий цинизм, присущий только ему, с ней он становился нежным и ласковым. Она видела в нём то, что не видел больше никто. Видела в нём в первую очередь человека, а затем уже кровожадного вампира. С ним ей никогда не надо было думать о завтрашнем дне или о том, какие сплетни будут ходить вокруг. С ним она просто была влюблённой дурочкой. А сейчас этой дурочке приходилось терпеть самые ужасающие минуты в её жизни. 
  Глядя на тело её милого Кола, Хезер даже не заметила того, как его внушение прошло, и она упала на мокрую, грязную траву у себя под ногами, не в силах больше стоять, но ей было всё равно. Брюнетка просто лежала, заливаясь слезами и даже не двигалась. Сейчас она находилась в таком состоянии, что была способна на любой поступок. 
  Видел бы её кто-нибудь сейчас, то посчитал бы, что это просто городская сумасшедшая, сбежавшая откуда-то из заключения. Спутанные густые волосы закрывали лицо, губы жадно хватали воздух, а пустые, лишённые жизни, глаза просто смотрели куда-то вдаль...Пока на горизонте не появилась Бонни.
   Постоянно оглядываясь, девушка сделала пару шагов и оказалась в доме. Но Хезер не вставала с земли. Ей сейчас хотелось только одного - в последний раз оказаться в объятиях своего мужчины и почувствовать вкус его губ на своих губах.
  И вновь из этого ненавистного дома послышались крики. Пожалуй, только голос Клауса заставил Хезер подняться и вновь наблюдать за тем, что происходило внутри. Но сейчас она уже ничего не понимала. Крики, суматоха, Джереми и Елена пробежали мимо окна, вытаскивая из Кола оружие убийства, за ними появился Клаус. Он уже был готов схватить Елену, как вдруг невидимый барьер, созданный Бонни, помешал ему. Ведьма что-то говорила, а затем на крыльцо выскочили Джереми и Елена, тем самым заставив Хезер спрятаться в тени кустов. Крупный белый цветок привлёк внимание Хези. Глаза застелила картина их последней ночи с Колом, которую они провели вдвоём. В ту ночь она была самой счастливой, а парень, улыбаясь свойственной только ему улыбкой, подарил девушке небольшой цветок белой розы. -Я отомщу за тебя, любимый. Главное только успеть это сделать, а потом мы снова будем вместе. Я разорву их, но не дам им спокойно жить! Я отомщу!- проговорила Хезер куда-то в пустоту, словно чувствую рядом присутствие своего создателя.
  Именно это дало ей сил, заставив подняться, и проследить за тем, куда поспешили эти двое. Как только они отошли подальше от дома, а Бонни и Джер ушли вперёд, Хезер, стряхнув слёзы, бросилась вслед за Еленой. -Елена!!! Ты за всё мне ответишь, дрянь!- дикая злость в голосе никогда не была присуща Хезер, но сейчас и сама девушка не была на себя похожа. От той милой и нежной брюнетки не осталась ничего. На её место пришла холодная, жёсткая и желающая мстить вампирша, которая напоминала волчицу, мстящую за убитого любимого волка. Ничего не говоря, Хезер набросилась на удивлённую Елену, повалив её на землю и занеся над ней маленький деревянный кол, который всегда находился при ней на случай чего-нибудь. И сейчас наступил момент им воспользоваться.

0

3

лимончик
такой яркий неоднозначный образ Брайтону будет очень в кассу) просто приходи к нам и все само закрутится вокру тебя, тем более, скоро новый квест, где ты сможешь блеснуть всем своим семейным роскошеством)

0

4

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ПРОФЕССОРОМ/ТРЕНЕРОМ


Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Рассел Денмор, родившийся 15 июля 1978 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

colby jansen

ОБО МНЕ

Преподователь в университете, или тренер, бросающий похотливые взгляды на студентов. Бисексуал. Любит вкусно покушать, хорошо провести время в компании близких друзей. Считает, что правила-как мексиканская граница, созданы чтоб нарушать. Посещает клубы "для взрослых", где позволяет себе отдаться во власть порокам.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Мой персонаж нашел предмет воздыхания, и были сцены строго 21+) Сюжеты с движухой, приключениями, насколько это возможно.

пример поста

Март начался с холодных дождей, словно стремился как можно быстрее стереть снег как доказательство зимы. На дорогах под ногами хлюпала грязь. Солнце не оставляло попыток пробиться сквозь облака, в перерыве между потоками влаги.
Вячеслав проснулся сегодня рано. Будильник разбудил бы его только через час. Открыв глаза, мужчина глубоко вздохнул и потянулся на кровати. В комнате царил полумрак и гнетущая тишина. Сбросив одеяло, Ярцев поднялся с постели и подойдя к окну раздвинул шторы и открыл форточку.
Тут же помещение наполнилось звуками просыпающегося города. Карканье ворон, гул машин, капли на подоконнике отстукивали свой собственный ритм. Вячеслав дышал полной грудью, разглядывая вид за окном. Не самый впечатляющий, кстати: напротив Универмаг, автобусная остановка, под окнами росли тополя. Когда потеплеет, пух полетит словно снег. В детстве Славик представлял, что это зима вернулась на землю посреди весны.
На подоконник запрыгнули пара голубей и выжидательно уставились на хозяина квартиры. Тот в свою очередь вопросительно воззрился на них. Наглые птицы явно ждали завтрака в виде крошек хлеба или семечек. Местные бабушки на лавочке всегда их подкармливали. Вот птицы и привыкли.
-Ну вот еще,-буркнул Ярцев,-мне бы самому для начала в топку что-нибудь закинуть. И оставив голубей ни с чем, отправился в душ.
Зайдя в ванную, он открыл кран и умылся в раковине. Подняв глаза, критично разглядел себя в зеркале: не мешало бы побриться. Затем стянув с бедер боксеры, залез в ванну и включил душ. Струи воды освежили и помогли окончательно проснуться.
Следующей по плану была пробежка. Надев трико и куртку, захватив наушники, Слава пошел в парк, который находился рядом с домом. Мужчина то и дело здоровался с жильцами их дома, которые спешили на работу, выгуливали животных или вели детей в садик. В самом парке было не многолюдно в это время суток. Так что Вячеслав начал пробежку в одиночестве, пока в его наушниках играла "Lonely" группы Plazma.
В кармане зазвонил телефон. Взглянув на экран, Ярцев улыбнулся: звонил его сын.
-Привет, Никитос! Как ты там? Как мама?
-Привет, пап. Все хорошо, мама в порядке. Тут такое дело...я не смогу приехать в эти выходные. Мы планировали с мамой и Денисом уехать. Пожалуйста, не обижайся, я ведь еще приеду!
-Конечно, какие обиды,-вздохнул Вячеслав, стараясь не выдать разочарования,-У нас еще будет полно времени. Я буду ждать. Проведите хорошо время. И передавай привет маме.
Холодные гудки резанули острыми иглами. Сглотнув и отключив телефон, Вячеслав побрел домой. Желание продолжать пробежку пропало. Он снова вернется в пустую квартиру дом. И проведет выходные в одиночестве. Что ж, ему не привыкать. Можно будет скоротать время в каком-нибудь клубе или баре.
Вернувшись домой, он снова упал на кровать и закрыл глаза. Настроение было испорчено. Чтоб занять себя, Вячеслав решил поехать на работу. Проведя там весь день, Слава хотел уже вернуться домой, но тут телефон снова звякнул. Пришло сообщение. Писал младший брат знакомого парнишки. Он работал на автомойке и приглянулся Ярцеву. Парень старался заработать на хлеб, и в нем мужчина узнавал себя. Тоже старался браться за любую работу. Теперь его просили помочь. 
Усевшись за руль, Ярцев выехал со двора на трассу. Он помнил где живет Ред, как-то подвозил его до дома. Внезапный призыв отвлек его от грустных мыслей о Никите, и мужчина сам не заметил как уже подъехал к дому Реда. Поднявшись на нужный этаж, он позвонил в дверь, которую ему открыл младший брат парня.
-Привет малец ,-Вячеслав потрепал мальчика по голове и спросил:-ну что, где наш больной?
Мальчик, молча отвел его в нужную комнату. Увидев лежащего подростка, Ярцев нахмурился и присел на краешек кровати.
-Ну здравствуй,-он оглядел парня и покачал головой-где это ты так? И не говори что упал, я на это не куплюсь,-предупредил строго мужчина.

0

5

Рассел написал(а):

colby jansen

вот это прикол))
приветули!

0

6

приходи скорее daddy

+1

7

Внешность конечно не стандартная)
ваш папочка идет к вам) только кем лучше ? преподавателем, или тренером?

0

8

Рассел
давай преподом, а то венеролог есть, а полового воспитания нет)

+1

9

Aaron Boyd написал(а):

а полового воспитания нет)

такие пары я бы не прогуливала))

+1

10

окей, детки)
будет вам половое воспитание!
пошел писать анкету

0

11

Рассел
шикоз!!!
только уточни насчет должности с амс на всякий

Отредактировано Faith Armstrong (2020-12-15 14:26:23)

0

12

Очень интересно! Мне вот точно не помешает такой предмет)

+1

13

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ДОЧЕРЬЮ

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Нэнси, родившаяся 22.04.1993 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Нового Орлеана.

ОБО МНЕ

Приемыш (приемные дети ничем ведь не отличаются от родных, правда?), пропавший - похищенный - много лет назад. Поиски, длившиеся слишком долго и так ничего не давшие. Появление девушки - едивительно похожей девушки - восемнадцать лет спустя.
Жаль, что приемышу, в отличие от родного ребенка, не проверить ДНК, правда?

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хотим нечто в духе "Анастасии" - мошенник, знавший семью, имеется, сама "Анастасия" так же на месте. Но хотелось бы дополнить историю всеми участниками.

пример поста

0

14

Интересующаяся
ну а пост где?

0

15

Faith Armstrong
mia cupla

Пост

Бриенна Тарт убеждает себя, что не испытывает сомнений.
У Бриенны Тарт хорошо идут дела. Так скажет любой человек, взглянув на ее жизнь со стороны. «Бобби» родом из Штормовых земель, скажете тоже! Не спилась, не на панели (хотя с такой рожей — только недоклиентов отгонять), а работает. И хорошо ведь работает, любо-дорого посмотреть. Некрасивых людей часто тупыми считают; считают, что коли уж природа наградила дегенеративной внешностью, то и мозг, должно быть, того-этого, а тут — приятное исключение из правил.

Слово «дегенеративный» Бриенна услышала в школе. Учительница биологии так модулировала голос, формулирую все эти свои заумные фразочки, вроде «Низких и тяжелых надбровных дуг», «выведенной вперед челюсти с неправильным прикусом» и «монголоидного разреза глаз, особенно характерного для некоторых генетических заболеваний», что Бриенна чувствовала смешки и внимательные взгляды. После этого урока, Тарт, хоть и не любила биологию, ни разу не получила оценку ниже А. Пусть знает, кто тут еще «дегенеративный».

Два месяца назад мэр прицепил ей на грудь значок «Выдающиеся заслуги». Это, значит, для привлечения молодежи в полицию: награждают лучших новичков, интендант Мюррей сказал, что оно и по службе потом помочь может. Мэр едва доставал ей до средины плеча, и ей пришлось наклониться — надо же, какой он хрупкий.

Она не хотела потом читать комментарии под трансляцией Youtube, но все равно читала. Не стоило этого делать.

Бриенна Тарт любит работу патрульного, но хочет уйти в отдел особо тяжких. Там быть важнее. Хочет в детективы, а не только хулиганье на улице пугалом разгонять, да не пускать толпу, куда не следует, на всяких там важных мероприятиях.

Она — единственная женщина-патрульный в участке. Угадаете сами, кому приходится сидеть в коридоре с жертвами изнасилований? Они трясутся и льнут к ней, но пару дней одна сказала «Все равно тебе не понять». Выплюнула это в лицо, потом — извинилась, но они ведь обе знали — сказала, что думала, а не чтоб обидеть. Все эти женщины, девушки, дети, — все, кого мужчины пугали (на самом деле, это даже Бриенна знает — они пугали мужчин, ее коллеги от ужаса тряслись от одной мысли, чтобы рыдающего успокаивать или сообщать родственникам о чьей-то смерти), скидывались на нее. В ожидании скорой. В ожидании социальных работников. В ожидании родных. Они все одинаково плачут, и их плач под кожей, и звенит в голове — даже когда они не плачут вовсе, а делают вид, что им все равно, или им на самом деле все равно.

Если Бриенна в тире одна, то стреляет без наушников. Клин клином вышибают, верно? Просто идет вниз, и берет табельное, ей ведь надо к зачету готовиться. Никто не знает, что в сумке под формой лежит — свое, настоящее. Отец купил, когда она закончила колледж.

Может это и намек.

Задерживается в зале, избивает грушу до последнего — вокруг много желающих пошутить, но они уже не шутят, зная, что им и поставить-то нечего со своей стороны. Она сегодня ошибку совершила. Ее давно уже не ставят с женщинами боксировать — да и брезгуют детективы с интендантами физической подготовкой, считают, что им хватит жопки на тренажерах подкачать, что мозги важнее, а мышцами и «бобби» побудут, — и обычно Тарт спуску не дает.

Бриенна не использует капу. Почему-то мужиков куда больше ее роста, плеч или размера кулаков (но все еще меньше плачущих маленьких детей, которых папка заставлял «лизать как леденец») пугает ее равнодушие ко внешности. Ну так в зале все боксируют осторожненько, аккуратненько — вовсе не как она привыкла подростком, когда они в Харренхолле или доках собирались подраться на кулаках. И все же, сегодня она пропустила удар слева; всего доля секунды, но блок уже не помог. Это заставляет  Бриенну чувствовать себя ничтожной. Когда ты баба, нужно быть вдвое лучше мужчин, чтобы в тебе признавали хотя бы половину их достоинств, когда ты страшная баба — вдесятеро, ведь их не подмазать хлопающими глазками. Вот и тренируется Бриенна — час за часом, забыв даже отцу позвонить, в полутемном пустом зале. Волосы на затылке стоят колтуном из-за пропитавшей и застывшей вновь соли, футболку можно в ведро выжимать, ноги и руки гудят от боли, кулаки стисаны — приходится протирать грушу мокрым полотенцем. Черт. В метро идти уже поздно, поезд придется ждать битый час, но можно пешком, тут не так далеко.

Бриенна Тарт обходила Харренхолл стороной с тех пор, как ей исполнилось пятнадцать. Скучала иногда по кулачным дракам, но как-то все слишком жутко было возвращаться туда. Но сейчас ведь она — взрослая баба, так? А прошлое остается в прошлом.
На улице холодно; ветер добирается сквозь футболку к мокрому насквозь телу, пронзает его до дрожи, но так даже лучше. Сворачивает в парк; ей вообще похую, кто здесь по ночам тусит, но время на дорогу сэкономить можно.

И не успевает.

Они говорят негромко, но ночная тишь буквально звенит от напряжения. Бри чуть прибавляет шагу; здесь это нормальные разборки, просто двое мальчишек не поделили чего… оба тощие, мелкие, даже подерутся если — носы разобьют. Из Харренхолла, как пить дать.
А потом тот, что чуть выше, бьет второго заточкой в бок. Это понятно само собой, хоть Тарт и не видит ножа; слишком характерно оседает тело.

-Эй, ты! Стоять! Полиция! — она делает еще несколько шагов в прежнем темпе, а потом переходит на бег, но неспешный. Нужно найти в кармане телефон и вызвать скорую.

0

16

Интересующаяся написал(а):

mia cupla

это настолько прелестно, что даже свое "разрешите доебаться" приберегу))

так а какого рода участников вы ищете? знакомых/свидетелей/друзей/родственников?

+1

17

Faith Armstrong написал(а):

это настолько прелестно, что даже свое "разрешите доебаться" приберегу))

а тут все не так просто, но только для своих
Родственников

0

18

Also соигрк просит передать, что не отказался от напарника(или напарницы) по аферам

0

19

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ МУЖИКОМ/БРАТОМ/ПАПОЙ/дядей/бывшим мужем

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Калеб, родившийся летом по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды игроков с мафией университета Брайтон.

Johnny Depp, Brad Pitt, Colin Farrel, Josh Harthworth, etc. (мне не оч важно)

ОБО МНЕ

- больше 30 лет
- коренной житель
- делает что-то не честно, не правильно и не по християнски (плохой коп, препод который клеит студенток, женатый препод который клеит студенток, фальшивый священник, бармен ворующий бабло, охранник-геймер, психолог-шарлатан, политик-взяточник, адвокат дьявола)
- достаток выше среднего

ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ КТО-ТО НАШЕЛ

Вообще я открыт к любым предложениям. Но у вас на форуме много девушек с моими любимыми внешками, с которыми я с удовольствием буду играть. Мне не видно заняты они или нет хд И я не знаю их планов, поэтому просто набросаю предложение к ним: Deirdre Banks, Ashley Duncan, Riley Harper, Maureen Gallagher, Nikki Davis, Lillian Wes, Christina Roy, Lina Ritz, Cherry Benoit, Michelle Gardner, Una Legere-Lewis, Jocelyn Clegane, Deirdre Banks

Играю с почти любой внешкой, чаще негативных персонажей, но напишите пожалуйста если кому-то нужен персонаж в рамках вышеперечисленного. Спасибо
Всем мир хд У вас красиво

пример поста

0

20

плохой коп
И поскольку моё имя упоминается здесь аж дважды (сердечко ёкнуло), а Джонни Деппом меня можно откуда угодно сманить, то я бы очень хотела бы попросить Вас на плечо и в нору пример поста.
http://funkyimg.com/i/2vcWV.gif

P.S. Уна не выйдет, она не такая :)

Отредактировано Deirdre Banks (2021-01-10 01:01:03)

+1

21

плохой коп
не хотите 18летнюю дочь?  :D
хотелось бы батю с внехой Джонни, немного из анкеты:

Её отец - тот самый Леонард Скотт и этим все сказано.
Записывающий яркие альбомы, скандально-известный музыкант и любимец публики - Ленни всю свою жизнь прожигает. И искренне этим наслаждается. Непосредственный, простой и безумно привлекательный: он приходит в одних перьях к Джимми Фэллону, регулярно оказывается в центре скандалов и пользуется бешеной популярностью, задирая в своих клипах завесу закулисной жизни и безжалостно уничтожая стереотипы. Скотт - плут и обманщик, Скотт - обворожительный провокатор, Скотт по последним сведениям прекратит разгульный образ жизни только оказавшись в могиле, но это не точно.

дочь отдал матери. так что по сути перс не связан 100 годами родительской жизни и дальше может творить че хочет.
думала, что если он и приехал бы в Брайтон/НО, то сняться в каком-то сериале, потусить, заебенить крутое шоу

+1

22

Ох ты ж, е-мае! И я туточки ))))
У меня персонаж, если что, агент ФБР, на данный момент живет в НО Хд
Можно поиграть что-то в рамках профессии  http://funkyimg.com/i/2gWbX.png Вобще интересно почитать ваш пост ) А игру можно придумать )

+1

23

плохой коп
Поивет-привет! Я с удовольствием с тобой придумаю что-то коповское и интересное ) хочешь в пару, я очень в ненависть или дружбу ) открыта к любым предложениям и пожеланиям.

0

24

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ...ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, пока что, аноним, родившийся 12.08.1993 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Нового Орлеана.

Jamie Campbell Bower (вроде внешка свободна)

ОБО МНЕ

- 25 годиков
- творческая личность в адовом кризисе, почти наверняка есть контракт с каким-нибудь лейблом (последние 4-5 лет)
- пару месяцев назад словил передоз на одной вечеринке, был отправлен на лечение, где выяснилось, что это всё-таки разовая дурость, а не тяжёлая зависимость
- скорее всего, выгружен в НО для поисков вдохновения и написания очередного хитового альбома (иначе опять в рехаб)
- кошмар любого менеджера, однако если найти подход - эта курица несёт золотые яйца
- известен своими высказываниями про свободную любовь, презирает гендерные стереотипы, есть сложности с дисциплиной и субординацией, не любит длительное одиночество, в общем полный набор человека, живущего на своей волне большую часть времени

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Я уже как-то говорил, что мои персонажи, так или иначе, возвращаются - так вот, это тот чувак, по которому я очень скучаю(
Хочется наконец-то отыграть героя, которого рвёт не от отсутствия, а как раз наоборот - от наличия таланта и энергии, которые иногда непонятно, как и куда девать. Так что в принципе готов устроить "весёлые дни" представителям музыкальной индустрии, телевидения и радио, засветиться на какой-нибудь тусовке, законтачиться с художниками, писателями и проч. Делать перса "в молоко" не вариант

Конкретные предложения адресовал бы к ребятам из «EPIC RECORDS» (Hank Torrance, Marcus Berry, Deirdre Banks) и ТЕЛЕКАНАЛа B-4.

пример поста

0

25

Deiti Branacan
Агентствовать Дейдра не будет, прошли времена, но пинать, пропихивать, вставлять мозг на место вполне себе может.
Лейблу нужны артисты, тебе нужен лейбл, по-моему, вариант идеален.

Кстати, если перс мог иметь отношение к LA или Бостону, до отгрузки тела в НО, можем прописать историю поглубже.
Ссылка станет времяпрепровождением в компании соглядатая, которому не все равно.

Если что - моя личка в любом из акков к твоим услугам.

Отредактировано Clover Gellard (2021-01-10 21:01:39)

+1

26

Deiti Branacan написал(а):

готов устроить "весёлые дни" представителям музыкальной индустрии

some things never change
Пришел бы хоть один творец без выебонов) Чувствую дух Генри летает рядом, шлю тебе свое сердечко

Deiti Branacan
Со своей стороны, увы, также не могу вести артиста.
Маркус довёл дела с ЛА и полностью переключился на работу с Паком.
Также могли пересекаться или работать вместе до перевода Берри на девочку, что несла золотые и платиновые яички в Калифорнии (~ до 2016), если твой персонаж сослан из той части страны. Но то был крайне непростой период становления персонажа как менеджера, так что вряд ли из него выходил тогда профессиональный толк достойный такой персоны. Там скорее Маркус закошмарил бы твоего персонажа нежели наоборот.

Хотелось бы узнать стиль артиста, чтобы понимать в сторону какого полюса могли двигаться отношения. Может, есть примеры что послужили вдохновением?

Конкретные предложения адресовал бы к ребятам из «EPIC RECORDS» Hank Torrance

Если есть конкретные, то относительно подробностей "ссылки" и условий пребывания в НО лучше, наверное, списаться в ЛС с Хэнком.

+2

27

Clover Gellard
Marcus Berry
А давайте тогда стартую в НО из LA, смогу пересечься с вами обоими, почему нет. Был бы рад.

Clover Gellard написал(а):

Кстати, если перс мог иметь отношение к LA или Бостону, до отгрузки тела в НО, можем прописать историю поглубже.
Ссылка станет времяпрепровождением в компании соглядатая, которому не все равно.

Я за, гребу в ЛС

Marcus Berry написал(а):

Там скорее Маркус закошмарил бы твоего персонажа нежели наоборот.

Шикарно, чо б и нет?

Marcus Berry написал(а):

Хотелось бы узнать стиль артиста, чтобы понимать в сторону какого полюса могли двигаться отношения. Может, есть примеры что послужили вдохновением?

В данном случае за вдохновением далеко ходить не пришлось. Кемпбелл Бауэр в реальной жизни музыкант, причём на сцене происходит вот это, а дома - вот это. Радует, что чувак разносторонний, мне кажется, такой вполне мог бы словить кризис хотя бы из-за того, что экранный образ отличается от камерного очень сильно и где там ты - надо разбираться.

+1

28

неактуально

Отредактировано Vincent Levi (2021-03-22 00:07:39)

+3

29

Vincent Levi
Чуваааак х)

Предложеньице

Я все не доползу написать заявку на заиньку-ассистента, который как раз за квир, лгбт гуляй рванина.

Фишка в чём - мой герой горе-певец, который по настроению/дурости/любым другим обстоятельствам любит вляпаться во всякую фигню. Как любой творческий человек, умеет работать до потери пульса, не жрать, бухать и далее по тексту. Собственно, в Новом Орлеане он оказался, потому что передознулся на презентации своего же трека.
Кит откусывает головы менеджерам и ассистентам, с ним невозможно работать, он достал весь лейбл, с которым у него контракт х) Спасай не хочу, короче. Любить, боготворить, ненавидеть и т.д. и т.п. не возбраняется.

Ещё прикол в том, что ассистент у артиста, как правило, бледная моль на побегушках, а чувак "с позицией" на такой должности найдёт себя не сразу и не с любым исполнителем. О, и ещё в игре уже есть представители лейбла "Эпик", кой-чего уже играется из рабочего.

Отредактировано Keith Elmers (2021-03-16 19:13:30)

0

30

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://c.radikal.ru/c01/2103/c4/c53cb0551944.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Фиби, родившийся 19.02.90 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей физкультуры (физ. подготовки) университета Брайтон.

Minka Kelly

ОБО МНЕ

- Примерно 30 лет.
- Родилась в Новом Орлеане
- После очевидных событий 2005 года была отправлена (почти бандеролью) к родне в другой штат. Родня не самая богатая, всё семейство приютить не могла, но девушку-подростка всё таки потянула.
- Связана была со спортом. Может плаванье, может быть бег.
- Вернулась в родные края, как раз из-за развала карьеры. Надо признать отличной ведь карьеры. Пророчили мировые соревнования. Нооо... Допинг. Захотела выше, быстрее, сильнее. Она вообще барышня алчная и эгоцентричная. И возможность урвать кусочек славы или денег старается не упускать. На том и проиграла.
- Устроилась в Университет по вакансии.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Я вообще очень гибка в своих возможностях. Запросто поиграю просто что-то диалоговое в кафе или баре. Что-то семейное. Драму, мелодраму. Комедию, трагедию. Триллер, а может какой хоррор. Романтику, НЦ. Светлую игру. Мрачную игру. Я не ставлю рамок на состояние персонажа. На травмы психологические, на травмы физические. Может она счастливо закончит свою историю, а может трагично, может снаркоманится, или спутанится, а может умчится за горизонт выйдя замуж за миллиардера, ахах. В общем что угодно в рамках человеко-адекватности. Может в прошлом имела дело с криминалом, может что-то душевно-травмирующее случилось в период урагана и его последствий. Как раз тот возраст, когда подростковая психика самая ранимая. (мой идеал - зачатки в ней есть, хотелось бы девушку опустить на соц. дно. Успешными и милыми дамами успела наиграться за пару лет, а эти гештальты с моральным падением до сих пор не отыграны. Не порядок)
Хотелось бы найти друзей, врагов, родню, может кого из прошлого. Плюсы, минусы, я вся для вас открыта
И да если кто-то захочет развивать романтическую линию, ну вдруг, персонаж бисексуален, но леди в приоритете.
В целом просто хочется развития истории, чтобы девушка не топталась на месте.
И наверно надо предупредить, что общаюсь в ЛС и очень редко, крайне неохотно выхожу за его пределы. Предпочитаю разделять два мира. Просто потому что хочу на ролевых отдохнуть от всего, что окружает ирл. Вы уж извините.
В остальном я для всего вам открыта, в личке и вовсе вся для вас.
средний размер моих постов 5к. Чаще побольше. Пишу в 1 и 3 лице, как удобно соигроку, чтобы атмосферу ему/ей не ломать. Тоже самое кощунство творю с птицей тройкой. Могу с ней, могу без неё.
На счёт флуда и всякого такого. Я ролевая-одиночка, шатаюсь без пар и друзей, так что всё время вливаться в коллектив мне не всегда удаётся, но посты стараюсь не задерживать)
Буду ждать) Постик отправлю в личечку по востребованию

пример поста

отправлю в личечку по востребованию

Отредактировано orion (2021-04-01 00:40:54)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-