2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 121 страница 150 из 533

1

Здесь находится вся важная информация, касательно организации и непосредственной игры ролевой. Тема регулярно обновляется, обращайте свое внимание.

0

121

Итак, начну даже без вступительной барабанной дроби, но можете представить, что она здесь была.
***
Нашему замечательному форуму 6 июня стукнуло ровно два с половиной года, а это явный повод для подарков и обновлений. Поехали?
- для начала поздравление, а как же без него. АМС всея Брайтона посылает лучи добра и счастья в этой теме;
- как говорится, ролевая Брайтон – это игроки, талантливые, неординарные, яркие. Цитируем всех и каждого – к прочтению здесь;
- Кайла о вас помнит, любит и не забывает делать гадости. Подробности в новом выпуске блога;
- и как только с такой предысторией мы все умудрились поступить в Брайтон? Хотите знать причины выбора? Читаем статью нашего замечательного Уайатта Уилсона;
- за окном лето и все уже подустали от прежнего дизайна, так что новый почти что не заставил себя ждать.
- как и обещали, порадуем вас новым квестом. Все детальное описание вот тут ко всеобщему ознакомлению;
- обновления и обновления – новые акции, которые можно увидеть здесь
- итоги конкурса лучших за апрель-май в теме THE BEST OF APRIL & MAY 2013: RESULTS - изучайте.
----------------
Хотелось бы искренне поблагодарить ребят, которые помогли нам с подготовкой к дате. Огромное спасибо Райану Бэнфорду за помощь в изложении квеста, Микаэле Краузе – за графическое оформление в теме с цитатами, Марли Гейбл за сбор материала для выпуска блога Кайлы (а что вы думали, Истмэн сама за всеми следит?), Уайатту Уилсону проявленный энтузиазм и написание статьи и Сету Тейлору за оказанную помощь с дизайнерскими кодами.
----------------
Итак, с праздником, Брайтон, с 2,5 года!

+11

122

Я прошу всех игроков обратить внимание на "Опрос: Брайтон - университет, или Брайтон - город+университет?" и принять в нем участие. Надеюсь на ваше участие и хочу сказать, что мнение каждого очень важно в этой теме.

+2

123

Не проходим мимо! Все мы ждали, все мы хотели и, наконец-то, получили новую тематическую МАФИЮ!
Все подробности в теме!!!

+2

124

Я настоятельно прошу ВСЕХ проверить наличие ваших первых/вторых/пятых/десятых персонажей в следующих списках:
Занятые внешности,
Занятые имена и фамилии,
Сообщества,
Организации - если подавали соответствующую заявку,
Факультеты.
На форуме достаточно большое количество игроков, и АМС не в силах контролировать наличие отметки в соответсвующих темах для каждого, если вы сами не позаботитесь отписаться там. В обратном случае ваш тезка или близнец будет принят несмотря на то, сколько вы уже играете на форуме. Давайте уважать правила и труд администрации.
То же самое касается темы Нужные персонажи. Если по вашей заявке пришел игрок, то не забывайте закрывать ее, аналогично - администраторы не успевают отслеживать прибывших персонажей, но вынужены затем приносить извинения в Гостевой за подобный недосмотр.

+1

125

Я НАПОМИНАЮ ВСЕМ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА "PR ME"!
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В
ТЕМЕ

0

126

В связи с кардинальным изменением списков сообществ, мы запускаем новые выборы глав и их заместителей!
ВСЕМ СЮДА!

+1

127

Совет председателей вещает. В самых глубоких потемках древнего Брайтона были обнаружены доисторические ископаемые, ценность которым бесконечность! Владельцы такого богатства, налетайте и разбирайте! Придавайте новые ощущения своим давно забытым пристрастиям. Фб, опубликованные в данном списке, имеют выдержку аж от предыдущего года до середины марта нынешнего. В некоторых постов нет вообще. Настоятельная просьба, начать играть или же они будут сосланы прямо в Сибирь на утилизацию. У вас есть время ровно до 22-го июля. Правила игры просты. Ключ к спасению фб в ваших руках. Играть или не играть - выбор за тобой. Игра началась. http://s4.uploads.ru/1NObv.png

+2

128

Ребята, не забываем про голосования!
Нам нужны ваши голоса в следующих выборах/конкурсах:

1. АРТ-конкурс "PR ME"
2. ВЫБОРЫ ГЛАВ СООБЩЕСТВ 2.0

0

129

1. Ребятушки, не забываем, что сегодня последний день голосования в конкурсе и на выборах глав сообществ и их заместителей! Кто не успел или забыл - прошу в соответствующие темы (ссылки в предыдущем объявлении)!

2. Так же хочу обратиться ко всем игрокам, напоминая о всеми любимых правилах ролевой, в которых сказано о том, что каждый носит в профиле (неважно на аватаре, или в подписи) СВОЮ ВНЕШНОСТЬ. "Мафия" это хорошо, это весело, но давайте не будем ставить чужие внешности себе в профиль?) И, пожалуйста, уже много раз говорилось о том, что на аватаре должны быть ЛИЦА, выбранных вами знаменитостей, а не силуэты или части тела! Настоятельно рекомендую привести в порядок свои профили, не заставляйте амс ходить по вашим личкам/асям, мы бы предпочли тратить свое время на что-нибудь полезное)

И отдельное спасибо всем, кто принял участия в голосованиях!  http://s2.uploads.ru/LP2yA.gif

+4

130

Я К ВАМ С ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ! МЫ ЗАПУСКАЕМ НОВЫЙ КОНКУРС ПОСТОВ!
Вся подробная информация в ТЕМЕ

http://s3.uploads.ru/ezSQb.gif http://s3.uploads.ru/ezSQb.gif http://s3.uploads.ru/ezSQb.gif

+3

131

Напоминаю всем, что сегодня последний день записи для участия в конкурсе!
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ.

0

132

Всем участникам конкурса перейти по ссылке и разбудить свою дремлющую совесть!
Всем игрокам просьба оставить свои голоса - THE BEST OF JUNE | JULY 2013

0

133

Исходя из сложившейся на форуме ситуации с частыми нарушениями существующих правил было принято решение об их корректировке, возможной согласно пункту 1.5 действующих правил. Обращаю Ваше внимание на то, что:

Kayla Eastman написал(а):

2. Флуд в игровых постах и в игровых локациях запрещен. За флуд в неположенных темах игрокам выносится первое предупредительное замечание. В случае его игнорирования игроки подвергаются денежному штрафу в размере 20 New Orleans dollars. Если Вы не приемлете установленную на форуме денежную систему - следующее замечание будет вынесено в специально отведенную для этого тему со всеми вытекающими последствиями.

+2

134

Последний день голосования в THE BEST OF JUNE | JULY 2013 !
Многие из вас оставили пустые места со словами "допишу потом/подумаю/вспомню", поэтому сейчас самое время завершить начатое! Всем проголосовавшим - огромнейшее спасибо!)))

0

135

Напоминаю всем, что голосование в конкурсе FEAR. what makes us feel our humanity. продлится до 4.08.13, а это значит, что у вас осталось РОВНО ДВА ДНЯ для того, чтобы проголосовать в каждой группе и определиться с победителями конкурса!
И огромное спасибо всем, кто это уже сделал, вы огромные молодцы!  http://s1.uploads.ru/kKhJS.gif

0

136

Ко вниманию всех брайтоновцев)
В следствии поднятой темы о системе начисления долларов за те или иные достижения обновлены суммы бонусов в теме Кайлушина лавка. Введенные расценки действительны с 4 августа 2013года. (участие в текущем конкурсе можно учитывать)

Немаловажно!
Прошу обратить внимание на то, что текущий квест будет скоро завершен, поэтому рассчитывайте свои планы на то, чтобы по возможности доиграть все важное в ближайшие полторы-две недели.

+4

137

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА!!!
FEAR. what makes us feel our humanity.
http://s1.uploads.ru/UonGL.gif  http://s3.uploads.ru/ezSQb.gif  http://s2.uploads.ru/iTE4N.gif

+2

138

Всем фОнатам Диснея посвящается
Мафия
http://s1.uploads.ru/UonGL.gif

+3

139

Премьера фильма "Итоги летнего конкурса".
БЕСПЛАТНО, БЕЗ СМС

+1

140

Итак, дорогие игроки. Я тут скромно с извинениями за то, что вопреки намеченной дате для нового квеста на форуме все еще доигрывается старый. И игра будет продолжать еще неделю, поскольку АМС немного не успевает приготовить все, что планировалось, к переводу времени. Спасибо за внимание)

+2

141

Вы же не ожидали от нас швейцарской пунктуальности? И правильно, мы не пунктуальны, но обязательны. И вот в данный момент поспешно реабилитируемся. Главные новости на повестке ночи:

- любите или не любите осень, а она уже не за горами, а потому для поднятия настроения у форума новый костюм.

- часики тикают, отбивая перевод времени ровно на 5 дней вперед и теперь новая дата в игре – 20 октября, пятница.

- новый квест, с подробностями которого можно ознакомиться в этой теме. Брайтоновцам опять придется ощутить себя волонтерами на благотворительных началах, мужайтесь.

- не забывайте о Кайле, как она помнит обо всех вас. И пишет в очередном выпуске блога.

- с данного момента в игре актуальны перевыборы глав, а, следовательно, и их обязанности. Все бремя свалившейся шапки Мономаха придется ощутить уже сейчас, с полученной повесткой на участие в массовом флеш-беке собрания наших активных верхушек. Ректор тоже приглашен. Не шалите.

- помимо этого прошу всех обратить внимание на новый форум для массовых флешей, и ознакомиться, что это такое и с чем можно есть по этой ссылке.

- дружно не забываем смотреть на ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ - там новая интересная информация.

- акционные обновления: [Storyline 1.2 | Sometimes I think I was born backwards] и летнее-осенняя распродажа SALE! -50%! LAST DAYS!.

- полезно ознакомиться с новой темой - Трудоустройство | Персонал Брайтона.

- всем в обязательном порядке советую обратить внимание в тему Правила и ознакомиться с корректировкой устава форума.

- ну и конечно регулярное обновление темы Лучшие недели.

- еще одно – если вы все заметили, то в форуме Рекламы рядом с баннером РПГ-топа добавился еще один, и мы настоятельно вас просим регулярно нажимать на каждый, передавая флюиды вашей любви в виде голосов. 

АМС Брайтона выражает особую благодарность Райану Бэнфорду, Сэту Тейлору, Марли Гейбл, Элисон Маккей и Керол Харрис за оказанную ими помощь.

+18

142

В силу возникновения прецедентов, касающихся игры в локациях нового квеста, АМС форума хочет обратиться ко всем игрокам!
Все мы знаем, что у каждого есть свои планы на игру, своя задуманная атмосфера, сюжетная линия и тд и тп, все должны понимать, что иногда своим внезапным появлением мы можем вызывать у кого-то дискомфорт. Дабы не случилось больше неприятных повторов подобной ситуации, когда человек приходит в локацию, которая уже "занята" другими игроками, которые начали игру, СОВЕТУЕМ всем, на всякий случай, уточнить не помешаете ли Вы никому, и не предоставите ли какой-либо дискомфорт.
И, конечно же, не нужно выставлять все на всеобщее обозрение, когда есть свободный доступ к "лс" любого игрока форума, где все можно решить мирным путем. Если уже потом возникают какие-то недоразумения, Вы так же можете обратиться уже к нам, желательно тоже в личном порядке, дабы "не выносить ссору из избы". Кому не хватает локаций - Вопросы, просьбы, предложения, сообщаем об этом нам и мы в течении 5-10 минут создаем именно то, что нужно конкретно Вам)

+5

143

МЫ ЗАПУСКАЕМ НОВЫЙ КОНКУРС ПОСТОВ!
Вся подробная информация в ТЕМЕ

+1

144

Напоминаю всем, что сегодня последний день записи для участия в конкурсе!
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ.

0

145

И так, борьбу за выживание можно считать открытой
Всех просим присоединится к голосованию

ЗДЕСЬ

0

146

ВСЕМ НАПОМИНАЮ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЧЕРНОГО СПИСКА
ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

0

147

НОВЫЙ КОНКУРС!
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ

+1

148

Важно!
Прошу обратить внимание на то, что текущий квест будет совсем скоро завершен, поэтому рассчитывайте свои планы на то, чтобы по возможности доиграть все важное в ближайшие дни, либо же оставляйте все на доигрывание фб-ками)

+3

149

Мне понравилось вещать сегодня в этой теме, но сейчас буду краток.
Всех прошу зайти в тему Halloween Party.

+1

150

Привлекаю всеобщее внимание к тому, что на форуме все-таки состоялся перевод времени, а потому под смелое "та-дам" можно открывать новый игровой вечер для своих персонажей.
Как же Хэллоуин и без вечеринки, разве возможно? Конечно, нет. И еще такое символическое совпадение с разницей в год между игровой датой и реальной, а потому для вас в игре новый квест, с подробностями которого можете ознакомиться в теме Тема текущих квестов.
И не забудьте "забить" себе подходящий костюм для вечеринки всех Святых и нечистых в теме Halloween Party.

+2


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Объявления администрации