2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 181 страница 210 из 533

1

Здесь находится вся важная информация, касательно организации и непосредственной игры ролевой. Тема регулярно обновляется, обращайте свое внимание.

0

181

К вниманию всем участникам Brighters. На форуме стартовал массовый флешбек от глав данного сообщества Go, Brighters. У всех желающих есть шанс получить заслуженный кнут или пряник, познакомиться или лишний раз пообщаться с представителями своего сообщества и просто весело провести время!
Так что если ты являешься представителем данного сообщества, то не проходи мимо - загляни на огонек к Brighters!

P.S По всем вопросам обращаться к Эдриану Блэкборну или Уоррену Краузе

+2

182

Итак, на повестке дня у нас два напоминания:
1. Остался последний день, чтобы проголосовать! THE BEST OF FEBRUARY & MARCH 2014
2. Безжалостные АМС составили новый список бессовестных  :crazyfun:  Игровая успеваемость | удаленные пользователи

0

183

Я прошу всех обратить внимание на темы Занятые внешности и Занятые имена/фамилии с тем, чтобы проверить наличие ваших внешностей, имен/фамилий в соответствующих списках. Прошу вас сделать это во избежании случайных накладок, даже если вы помните/знаете/уверены, что своевременно уже там отписывались. АМС технически не может перепроверить всех и каждого, а это прежде всего в ваших собственных интересах.

0

184

Прием-прием!
В оргкомитете появилось новых 3 вакантных места! Кто еще хочет успеть записаться и присоединиться к игре в массовом флеше, у вас есть такая возможность!
Все заявки оставляем ЗДЕСЬ

0

185

МИЛЫЕ МОИ, РОДНЫЕ, ПАПАРАЦЦИ, А ИМЕННО:
1. Benjamin Graham
2. Lillian Sullivan
3. Rebecca Marshall
4. Romeo Foster E
5. Quentin King
6. Peeta Rochester
7. Margery Graham
9. Molly Dillinger
10. Wyatt Wilkinson
ПРОЙДИТЕ И ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ КУРИЛКИ. ТАМ ВАС ЖДУТ "СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ"!

+1

186

СПИСОК КАНДИДАТОВ НА УДАЛЕНИЕ
Не забываем о ЧЕРНОМ СПИСКЕ! Помним о возможном УДАЛЕНИИ! Спешим ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ!
Те, кто отписался, но не сообщил мне об этом, пожалуйста, проверьте, вычеркнула ли я Вас уже из этого списка, если нет, то присылайте мне ссылку на свой игровой пост в лс!

0

187

188

ВНИМАНИЕ

На форуме произошел сбой, и удалились поля профиля. Это - награды, подарки, плашки и ссылки. Произошло это НЕ по ошибке АМС, глюканул форум. Мы приняли решение восстановить форум с резервной копии на 19 апреля 8 утра и данные на 20 апреля 15 часов. Сообщения не утеряны. Поля профиля возвращены. Пароли от аккаунтов восстановлены на 19 число. Не удалось восстановить лишь репутацию в профиле, она тоже восстановлена на 19 апреля. Извините за неудобства.

+5

189

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Уважаемые игроки, если Вы обратили внимание на то, что Вам стали недоступны игровые разделы, Вы их не видите, не можете найти и тд, не стоит паниковать! Они временно закрыты от Вас, поскольку на форуме произошел очередной сбой с профилями. Мы все восстановим обязательно, но для начала хотим разобраться в источнике проблемы и обратиться за помощью к технической поддержке Mybb. Возможно придется вновь делать откат форума, и именно поэтому доступ к игровым разделам закрыт, чтобы Ваши новые посты ни в коем случае не потерялись!
Если возникнут вопросы, Вы можете смело писать в специальную тему "Вопросы и предложения" или же в icq/skype/лс администрации, которая будет в он-лайне! От себя же обещаем как можно более быстрое решение проблем.
Приносим свои извинения за временные неудобства!

+6

190

Внимание! Срочная информация!
Весна - пора любви и хорошего настроения, поэтому на нашем форуме стартует абсолютно новый конкурс ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ ПО-БРАЙТОНОВСКИ, основанный на принципе свиданий вслепую. Хорошее настроение и веселое время провождение гарантировано. Обратите внимание на то, что участие в конкурсе должно сохраняться в тайне для большей интриги. Жду ваших заявок на участие, потому как в главных ролях один из самых завидных женихов Брайтона. Не пропустите!

+1

191

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
В виду моего полнейшего отчаяния рискну предложить вам беспрецедентную акцию. Отныне я набираю любых, АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ (способных тыкать в кнопки клавиатуры и собирать из тех букв связные слова тюленей) желающих написать коротенькую статью в газету. Это может быть музыкальный или кинообзор, может быть интервью, может быть статья на тему жизни в вашем сообществе/кружке. Да что угодно. Всем заинтересовавшимся добро пожаловать в мои ЭльСи.
P.S.: настоятельно прошу обсудить со мной выбранную вами тему и предельно объективно оценить собственные силы прежде, чем что-то обещать. И еще, взамен статьи гарантированно обязуюсь всем их приславшим солидное денежное вознаграждение)

0

192

+1

193

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

• С дня на день будет перевод времени и новый квест! Запасаемся терпением и поскорее доигрываем все то, что не успели.
• Кто принимает участие в массовом флешбеке KEEP CALM AND CARRY ON, у вас есть время до конца этой недели, то есть до 11 мая отписаться в теме. С 12 числа начинается новый круг, поэтому если кто не успел, будет ждать свой очереди уже в следующем!

0

194

ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА, ВЕРНО, БРАЙТОН?!
Итак, вашему вниманию предоставляется небольшой ряд обновлений:
1. НОВЫЙ КВЕСТ! Да-да, мы наконец-то его дождались! Все подробности внимательно читаем в ТЕМЕ.
2. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВЫПУСК IHTFP.COM + он-лайн трансляция главных событий нового квеста с небольшим сюрпризом!
3. ПОДАРКИ! Тема Кайлушиной лавки возобновляет работу в полной мере - вы вновь можете оставлять сообщения о начислении денег и дарить подарки своим друзьям! Стоит только заметить, что из-за технических неполадок, связанных с платформой mybb все ваши подарки мы вынесли на отдельную страницу (вместо привычного спойлера, вы будете перенаправлены на нее). Поскольку все подарки пришлось искать заново, не все мы нашли в их первоначальном виде, но не переживайте, мы подобрали новые с максимальной схожестью со старыми. Более того, за прошедшие праздники каждый игрок получил подарки от администрации, которые вы все можете найти в своих профилях! Плюс ко всему, выбор и цены подарков так же были обновлены.
4. АРТ-КОНКУРС! Не проходите мимо, не будьте равнодушны, принимайте участие! Все подробности можно узнать у Амелии Смит или же в специальной ТЕМЕ.
5. СМАЙЛЫ! Помните тему "Smile on! (или для тех, кто живет по-русски - Просмайлимся!)", в которой мы сами выбирали анимации, которые бы хотели видеть среди tumblr-смайлов? Мы тоже про нее не забыли и выбрали самые лучшие, дополнив ассортимент новыми картинками!
6. МЕСЯЦ PR! Что это значит? Это значит, что до конца мая за каждый пост с рекламой Брайтона оставленный на других ролевых вы можете получить 5 долларов! То есть, 1 пост = 5 долларов, 10 постов = 50 долларов и тд.
7. ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Как мы и обещали, участники прошлого квеста Lost & Found (именно те, кто занимался поиском предметов/локаций в командах) могут получить свой приз за участие.

1 место - 1 команда (капитан - Дарси Питерсон) - 300 $
2 место - 2 команда (капитан - Пайпер Питерсон) - 150 $
3 место - 3 команда (капитан - Ясмин ван Вогелвейде) - 50 $

+5

195

Ребятушки, еще хочу обратить всех внимание на:
1. Новую мафию с новыми ролями! Подробности в ТЕМЕ, записываемся у Марли!
2. Из-за ухода Дэниела Блекборна с должности запускаются новые ВЫБОРЫ ГЛАВЫ СООБЩЕСТВА RAISERS И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ
3. Открыта запись парней на конкурс ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ ПО-БРАЙТОНОВСКИ VOL.2 с Элисон МакКей в главной роли.

+2

196

НАПОМИНАНИЕ:
1. Осталось всего лишь два дня до конца голосования!
ВЫБОРЫ ГЛАВЫ СООБЩЕСТВА RAISERS И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ
2. Не забываем про новый квест! Все подробности в ТЕМЕ! Для того, чтобы мы начали активный мастеринг, вы должны начать игру, поэтому давайте живее, веселее и активнее!
Скучно не будет, я вам это обещаю!
:jumping:

0

197

НЕ ТЕРЯЕМСЯ, НЕ СКУЧАЕМ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!
1. Напоминаю всем, что у нас запущен НОВЫЙ КВЕСТ и

Kayla Eastman написал(а):

- квест подразумевает под собой мастеринг, поэтому не игнорируйте сообщения гейм-мастера, дающие наводки и сюжетные подсказки.

Для того, чтобы мы его начали, вы должны все дружненько собраться и начать игру!
2. Результаты ВЫБОРОВ ГЛАВЫ СООБЩЕСТВА РАЙЗЕРС И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ уже готовы, если кто еще не видел, прошу ознакомиться.
3. Не забывает также о голосовании и выборах КОРОЛЯ И КОРОЛЕВЫ ВЕЧЕРА.
4. Блог IHTFP.com все еще ждет ваши голоса! Не забываем ознакомиться со всеми нарядами прекрасной половины Брайтона, которые они указывают в подписях профиля или же в первых постах квеста, и делаем свой выбор, отправляя ЛС на профиль nameless
5. Теперь каждый из вас может повлиять на выбор следующего героя нашего шоу "Влюбись меня по-брайтоновски"
6. Самая неприятная новость - СПИСОК КАНДИДАТОВ НА УДАЛЕНИЕ.

+2

198

Внимание! Срочная информация!
По результатам всеобщего голосования был определен новый герой герой конкурса "Влюбись в меня по-брайтоновски". Спасибо всем, кто проявил заинтересованность и проголосовал. А мы же в свою очередь приглашаем всех желающих присоединиться к конкурсу ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ ПО-БРАЙТОНОВСКИ С КВЕНТИНОМ КИНГОМ под началом ведущего Уоррена Краузе.

+3

199

НАПОМИНАНИЕ/ДУБЛИРОВАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗА 29.08.2013

В силу возникновения прецедентов, касающихся игры в локациях нового квеста, АМС форума хочет обратиться ко всем игрокам!
Все мы знаем, что у каждого есть свои планы на игру, своя задуманная атмосфера, сюжетная линия и тд и тп, все должны понимать, что иногда своим внезапным появлением мы можем вызывать у кого-то дискомфорт. Дабы не случилось больше неприятных повторов подобной ситуации, когда человек приходит в локацию, которая уже "занята" другими игроками, которые начали игру, СОВЕТУЕМ всем, на всякий случай, уточнить не помешаете ли Вы никому, и не предоставите ли какой-либо дискомфорт.
Кому не хватает локаций - Вопросы, просьбы, предложения, сообщаем об этом нам и мы в течении 5-10 минут создаем именно то, что нужно конкретно Вам)

+1

200

Алкоголики и тунеядцы, а также трезвенники и трудоголики (если таковые найдутся), желающие поучаствовать или уже гнущие спину в квесте!
Настоятельно прошу до конца июня собрать свои тушки в теме ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДКИ, чтобы вовремя ознакомиться с дальнейшими указаниями по игре. Мастеринг и все такое начнется, когда вы истопчете траву у сцены и натрете мозоли от новых туфлей. Чем быстрее соберетесь, тем скорее будем пить шампанское.
Желаю вам приятной игры и посылаю лучи добра! Все вопросы/обидки/пожелания/нетерпение изъявлять, традиционно, в лс амс или по адресу - Вопросы, просьбы, предложения.

+ не пропустите суперновое и суперактуальное голосование THE BEST OF APRIL & MAY 2014

+1

201

Ко вниманию игроков Брайтона!
Произведена чистка флешей, по результатам которой в архив были перенесены игры, в которых удален как минимум один из игроков\в которых произошла смена персонажа\в которых последний игровой пост значится с пометкой "End"\которые попросил перенести в архив один из участников отыгрыша. По всем вопросам относительно последующего списка обращаться лично ко мне.
Также убедительная просьба по закрытию вашей игры сообщать об этом в тему Правила раздела. Закрытие фб., а также указывать в заглавном сообщении флеша имена участников отыгрыша, чтобы в следующий раз было проще сориентироваться с кем вы играете и не удален ли этот пользователь на Брайтоне.

I'll look after you
Protege Moi
Проходи, ложись...
Lego House
"Houston, we have a problem" (с)
HOW DO YOU LIKE ME NOW?
Я сошел с ума, доктор
We could leave the world behind
It's a small crime And I've got no excuse
Hey, Lucy!
настоящие алконавты пьют настойки из Нэнси Дрю и маленьких котят.
everybody loves counting
Take Me Home Tonight
We. Friends. Forever.
In Between
сковородка - оружие свободы
Cиний клоун Клавиус
10 [thousand] things I hate about you
Leave The Lights On
fuck this, let's fight!
— Ты предлагаешь пассивное сопротивление? — Нет, активное бегство!
no light, no light in your bright blue eyes
BRAND NEW DAY
BIG BANG
Salio a la disco bailar, Una diva virtual...
You'll have to pay
oh, this is longing
Сейчас самое время сказать мне "нет".
right thing
Рыжая Соня, Американский Психопат и Хэллоуин
Какая жалость, что вы трезвы!
But the flesh is always weak.
You will be the death of me
cuz there's nothing else to do
Summer after high school
большой куш
fragment two
Каждый человек всегда чей-нибудь ребенок.
бестолочь
Кулаками дело не решишь. Тут нужен яд.
P.S. Я сделаю тебя
Lip Service
PARA-NOIR
the dreams in which i'm dying are the best i've ever had
Before the biggest step forward we were dramatically pushed back
Welcome to the lifestyles of the rich and shameless
Round And Round
they come back together again
Forward towards the holiday of Halloween!
Он доверчивый, а мне скучно. Мы идеально подходим (с)
You always tell me: perhaps, perhaps, perhaps
WAR OF CHANGE
'cause you and me don't belong to each other in the same sentence
- О чем мечтаешь? - О принце на белом коне. - А о ком больше?
Sooner or later.
Parallel or Together
Если бы ты знала
Oops!... i did it again
Наш SOS все глуше, глуше
I`m shot u down. Bang.Bang.
+ Игры раздела AU
Clean Slate
in the embrace of darkness
Starentz. Reborn.
rescue me
You are the darkness.
У твоего кино название - “Я виновен” Я в нем в главной роли.
Everybody had predicted our bright future. Only it wouldn't be ours.
I found a man I can trust, and boy, I believe in us
Cause you and me do belong to each other in the same media
Какие именно девушки тебе нравятся, Уоррен Краузе?

+2

202

ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, НО...
игровая дата текущего квеста 9 декабря!
У нас вышла глупая ошибка, поэтому просим понять и простить, ибо один из членов амс, неправильно записал ее в квесте и продублировал в объявлении форума. Это и правда очень важно, поэтому если кто-то и написал что-то касаемо числа и месяца в своих постах, просим вас это исправить. Еще раз приносим свои извинения!
- с уважением АМС

+1

203

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!
Оставить свой голос в голосовании за прошедшие два месяца можно в теме - THE BEST OF APRIL & MAY 2014 до конца выходных, то есть до 00:00 9 июня.

0

204

Напоминаем всем, что те, кто активно принимает участие в жизни форума, следит за обновлениями в игре и читает не мало флешей и постов, написанных в квестах, может присоединиться к АМС и тем игрокам, которые голосуют каждое воскресенье за выбор ЛУЧШИХ НЕДЕЛИ. Для этого вам нужно каждое воскресенье присылать лс одному из членов АМС с голосом за лучших игроков недели (х3), лучших флудеров (х3), пару недели и лучшие посты недели (х3).

+3

205

ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПРОПУСТИТЬ! МИМО ЭТОГО НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ! ЭТО НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ!
НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ БРАЙТОНУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 3,5 ГОДИКА!

_________________

В честь этого знаменательного события мы подготовили целый ряд обновлений и приятных сюрпризов для вас, наших любимых и уже родных жителей и студентов Брайтона!
https://cdn1.iconfinder.com/data/icons/Gifts/32/box1.png https://cdn1.iconfinder.com/data/icons/Gifts/32/box1.png https://cdn1.iconfinder.com/data/icons/Gifts/32/box1.png
НОВЫЙ ДИЗАЙН! Теперь мы официально готовы к лету в новом, свежем, ярком наряде подготовленным специально нашим любимым и неизменным дизайнером Дэмиеном Бренстоном!
НОВЫЙ OST! Выход плейлиста приуроченный не только к праздничной дате, но и к наступившему лету! Самое время забыть про экзамены, сессии, дипломы, и окунуться в летнее настроение вместе с новой музыкой!
WEEKLY SALE! Каждый уикэнд Брайтон будет предлагать гостям уникальную возможность присоединиться к нашей большой семье, заполнив упрощенную анкету на персонажа, подходящего условиям недельного предложения. Условия акции будут стабильно меняться.
НОВАЯ АКЦИЯ! Новые лица в Брайтоне? Вы все еще не заинтересованы? Думаю, их невозможно пропустить и уж тем более не знать!
TRIVIA! Создана обещанная тема, где каждый из вас сможет делиться любой информацией о произошедших с вашим персонажем переменах, раскрывать маленькие секреты, хобби, привычки, страхи etc.
ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС! Да-да, мы все этого наконец-то дождались, поэтому поспешите ознакомиться с условиями!
НОВЫЙ ОПРОС! Не пропустите! Нам очень важно знать ваше мнение!
НОВЫЙ ВЫПУСК УНИВЕРСИТЕТСКОЙ ГАЗЕТЫ BRIGHTON NEWS! Новые статьи, новые интервью, все самое свежее, интересное и лучшее подготовлено для вас!
НАПОМИНАНИЕ! До 27 июня включительно все, кто участвует в текущем квесте и хочет быть в центре событий, должны перейти в тему Главной площадки! Поверьте, вы не пожалеете, скучно не будет!
❖ НОВЫЙ МОДЕР! За заслуги перед родиной, невероятный труд и помощь членам амс на протяжении последних месяцев, наш скромный админ.состав пополняется еще одним знакомым всем и каждому лицом Уоррена Краузе!

+6

206

+11

207

Не хотите пропустить главные события квеста? Тогда будьте в курсе происходящего!
ЧИТАТЬ!

+2

208

https://31.media.tumblr.com/6013bb2b29d52e01fd7a7cf170b5f0b0/tumblr_n8bwa6LxCn1tqlstlo1_500.gif

У нас полетел плеер (звучит прискорбно, зато яснопонятно все). Он как бы есть, но уже давненько ничего не воспроизводит. Как так? Не виноватые мы, накрылся хостинг, а вместе с ним и все наши песенки.
Восстановить плейлисты без вашего участия мы уж никак не сможем, поэтому слезно просим пройти все круги ада загрузки любимой мелодии еще один разочек.

1. Загрузка нового трэка совершенно бесплатна, естественно
2. У вас есть ровно неделя на оформление нового кода
3. По истечению срока все "битые" плеера будут сняты с профилей
4. Предлагаемый метод загрузки более мудреный, но не ленитесь, пожалуйста
5. И New Orleans Radio Station ждет вас с обновленным шаблоном

+4

209

В КАЙЛУШИНОЙ ЛАВКЕ обновлен ассортимент. Так же со временем немного будет видоизменен дизайн ваших личных страничек с подарками.   
Чтобы вернуть сами исчезнувшие (в результате плохой работы хостинга изображений) подарки, в течение месяца обязательно загляните в тему ПОДАРКИ - НЕ ОТДАРКИ и отметьтесь там, в противном случае существующие на сегодняшний день страницы со слетевшими картинками будут снесены без возможности восстановления! Кто невнимательно смотрел дареному коню в зубы и не помнит какие именно подарки стояли в вашем профиле, в течение месяца может выбрать в лавке альтернативу вне зависимости от ее стоимости!

+3

210

Очередное важное объявление.
Надеюсь, вы от них за сегодня не устали)
Стартовал пятый выпуск конкурса ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ ПО-БРАЙТОНОВСКИ С РИКОМ ПЕРРИ. Не пропустите запись! Она продлится максимум до 18.00 по мск 10.07. Рик ждет своих конкурсанток!

Также напоминаю про сдачу конкурсных постов на Music makes the world a better place его ведущей Пайпер Питерсон. А чтобы наверняка все знали, как мало времени у них осталось для написания, под полем ответа установлен таймер с обратным отсчетом. Удачи)

+1


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Объявления администрации