2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » MOST WANTED [нужные персонажи]


MOST WANTED [нужные персонажи]

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

[html]<center><div style="width: 500px; padding: 5px; font-style: verdana; font-size: 12px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 4px; background-color: #ffffff; color: c4c0c0;">ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ</div><div style="width: 500px; height: 100px; padding: 5px; font-style: verdana; font-size: 9px; text-align: justify; text-transform: uppercase; letter-spacing: 0px; background-color: #d7c294; color: #222222; overflow: auto; ">
1. Заявку оформляем по шаблону. Выбираем один из предложенных вариантов.<br>
2. Графика не должна превышать максимально допустимый размер: для статики - 500х500, для анимации - 500х280. Если затрудняетесь настроить пропорции самостоятельно, обращайтесь за помощью к администрации.<br>
3. Разрешены песни/видео/стихи в качестве оформления.<br>
4. Заполнение пункта - дополнительно & обращение - не является обязательным. <br>
5. <b>warning!</b> Внешность для нужного персонажа придерживается только на 2 месяца, далее бронь снимается. Заявить о придержании можно в теме <a href="http://brighton.mybb.ru/viewtopic.php?id=77">Занятые внешности.</a></div></center>[/html]

https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2242/430042.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2242/695006.gif
ИМЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
[предпочитаемая внешность]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: англ. вариант - рус. вариант
• возраст и принадлежность персонажа: в принадлежности не забываем указать предпочитаемый курс и факультет, а так же информацию о лояльности персонажа к определенной стороне (программа ФБР, мафия или же нейтральный персонаж). для нужных преподавателей/сотрудников указываем возраст и выбранную специальность/профессию.
• о нас: кратко о линии отношений между персонажами.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ саундтрек / q. цитата / стих-ассоциация

О ТЕБЕ
особенности персонажа & основные моменты биографии

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

...

where have you been all my life?
- дополнительно & обращение к потенциальному игроку -

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][td bgcolor=#9d8d69][/td][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][td bgcolor=#ffffff]
[align=center][img]ВАША ГРАФИКА[/img]
[font=Georgia][size=20][b][i]ИМЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА[/i][/b][/size][/font]
[size=10][предпочитаемая внешность][/size]
[color=#9d8d69][size=14]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/color][/align]
[size=10][b]• имя и фамилия:[/b] [i]англ.[/i] вариант - [i]рус.[/i] вариант 
[b]• возраст и принадлежность персонажа:[/b] в принадлежности не забываем указать предпочитаемый курс и факультет, а так же информацию о лояльности персонажа к определенной стороне (программа ФБР, мафия или же нейтральный персонаж). для нужных преподавателей/сотрудников указываем возраст и выбранную специальность/профессию.
[b]• о нас:[/b] [u]кратко[/u] о линии отношений между персонажами.[/size]
[align=center][color=#9d8d69][size=14]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/color]
[b][i]♫ саундтрек / q. цитата / стих-ассоциация[/i][/b][/align]
[align=center][font=Georgia][size=18][b][i]О ТЕБЕ[/i][/b][/size][/font][/align]
[size=10]ВАШ ТЕКСТ: особенности персонажа & основные моменты биографии[/size]
[align=center][font=Georgia][size=16][b][i]ОБО МНЕ[/i][/b][/size][/font][/align]
[spoiler="[b][i][font=Georgia]мой пост на Брайтоне[/font][/i][/b]"]ВАШ ПОСТ[/spoiler]
[quote][align=center][font=Georgia][size=18][b][i]where have you been all my life?[/i][/b][/size][/font][/align]
[size=10]ВАШ ТЕКСТ: дополнительно & обращение к потенциальному игроку[/size][/quote]
[/td][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][td bgcolor=#9d8d69][/td][td width=1% bgcolor=#9d8d69][/td][/tr]
[/table]

0

31

https://66.media.tumblr.com/57c13cc62192b11da661e768c777a876/efa4b9a4d2bcb274-a2/s540x810/35790026fdfdcf8dd500b7da7572a6d0d4b6dd90.gif https://66.media.tumblr.com/2b563b5a463332a222bf577a96512853/92de8e95ae294af1-5d/s540x810/0014dccae2566cf69a3ecd45893a40f6b9ab6693.gif https://66.media.tumblr.com/8f27c9e6ed5e98e63cc82a7fbc5c5c1b/2157a75584f60481-b7/s540x810/ad2e16095c108fb60d47998c1fc18dcf7932ae3a.gif
Джуен
[lee juyeon]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: juyeon - джуен да, я выбрал настоящее имя, и что вы мне сделаете
• возраст и принадлежность персонажа: 26-28; организатор мероприятий для больших шишек с приглашением звезд разного уровня
• о нас: лав/хейт

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
смерть придет. у нее будут мои глаза

О ТЕБЕ
прутья золотой клетки красиво блестят на свету и в памяти осколками переливаются. металл приятно холодит ладонь, ты цепляешься за него, словно за спасительный круг, не замечая, что на деле топишь себя.
мгновениями. минутами. часами. невольным молчанием, немым следованием за традициями семьи. уважительным приветствием старших - тех, кто злобно скалится за спиной твоего отца, а после и за твоей.
мальчик вырос. у мальчика, должно быть, очень вкусная кровь.
я обязательно это проверю, так и знай, пусть и никогда не питал особой любви к человеческой плоти. но мне нравится играть в игры, где каждое действие приводит к разным финалам, а в конце открывается дурацкая, но жизненная истина. мол, как же ты сам не смог до этого дойти?
единственный наследник. прекрасный ограненный бриллиант. слишком красивый, чтобы вот так сдаваться в объятия семейной жизни. слишком надменный, чтобы обращать внимание на кого-то надолго.
круговорот симпатичных дев, протягивающих руки в жесте, понятном любому дураку. привычка пользоваться людьми, требуя с каждым разом все больше и больше, у тебя от отца. я тоже почти попался в эту ловушку, но успел выгрести, зацепившись за проплывавшую мимо корягу.
тебе их не жаль? конечно же нет.
богатая привередливая скотина по имени джуен никогда в своих грехах не раскается.
или, быть может...?
ты ненавидишь холод металла и золотую цепь, сковывающую шею. бросаешься словами, увольняешь сотрудников за один неверный взгляд, но прекрасно держишь компанию на плаву. отец гордится тобой.
а ты?

мы встречаемся на одном из мероприятий. о, не делай вид, будто я не заметил любопытства. должен сказать, так держать лицо не учат ни в одной из театральных школ. подарил бы свои овации, но, упс, ты против помады на моих губах?
это война, лапуля.
никто тебе не говорил, что оскорблять посторонних людей слишком чревато? я ведь могу понравиться твоим охранникам, а потом подобраться ближе.
впрочем, нет, не стану выкладывать все карты сразу. интересно, как ты будешь сопротивляться.

просто пообещай мне, что наши губы коснутся друг друга не позже, чем через полгода.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

в принципе, по заявке уже плюс/минус все понятно, но обязательно скину в лс, как появишься

where have you been all my life?

итак, джуен - гомофоб. он может быть им намеренно, для поднятия рейтинга традиционных кхе-кхе ценностей и правил, он может действительно орать, что кругом одни пидарасы, выберем вместе. представляю, как они играют в одну и ту же игру по одним и тем же правилам, и никто не может выиграть.
к слову, сотрудничать им все-таки придется. и нет, не потому что грег залезет в любую дырку...хотя, погоди http://i.imgur.com/xVSpd.png
оч хочу этой лав/хейт динамики, споров, залипания взглядами. разумеется, грег будет приставать, а джуену нужно будет стойко (или не очень, смотри сам) все это выдерживать. разумеется, после на воротнике его рубашки останется от помады алый след.
я привередливая скотина и не скрываю этого, с соигроком на подобные линии важно сойтись в плане постовом как минимум. посему, кидайся в меня текстом, дарлинг, а я кину в ответ http://i.imgur.com/BtfGZ.png
я не то чтобы способен быть на связи 25/8, но в тг могу перетереть за сюжет, жизнь и не только, покидаться мемасиками и так далее. но важно, чтоб мы оба понимали, - реал-таки важнее всех форумов. иногда посты можно и подождать : )
пост-два в неделю меня вполне устроит, реже тоже ок, но давай не затягивать все это на месяцы. динамика поддерживает огонь на годы, все мы знаем
внешность, конечно, можно сменить, но джуен слишком хот, чтобы я просто так согласился. с тебя тогда мужик как минимум в два раза горячее, ахам
еще могу предложить net siraphop manithikhun

Отредактировано Gregory Hunt (2024-03-27 12:58:13)

+4

32

https://i.imgur.com/oAgRSg1.gif https://i.imgur.com/nBK2EPr.gif
Kristen
[Barbara Palvin]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: англ. Kristen - рус. Кристен
• возраст и принадлежность персонажа: 20-24 года, может быть студенткой, это не принципиально. Род занятий - скорее всего что-то творческое, но тоже на ваш выбор, возможно, журналист
• о нас: дочь, о существовании которой не было известно. Для удобства я буду называть ее Кристен (но вы можете назвать как хотите, пока в постах не упоминалась).
Она может быть из Нового Орлеана, и тогда Сэмуэль завел роман с ее матерью в свои кратковременные визиты в родной город во время службы. В результате интрижки, девушка забеременела от него, но Сэмуэль об этом так и не узнал. Его отец узнал обо всем раньше и откупился от беременной подружки Сэма, пообещав содержать ее и Кристен до совершеннолетия, чтобы только они не портили жизнь Сэму (мол, еще молодой, куда ему ребенок, да еще и непонятно от кого). В итоге Сэмуэль больше не общался с этой девушкой, а она родила ребенка, не сказав ему ни слова и не вписав в свидетельство о рождении.
Кристен никогда не знала, кто ее отец. Мать могла сказать, что он умер/отказался от нее/не хочет общаться/уехал, в общем все что угодно. Благодаря отцу Сэма Кристен с матерью ни в чем не нуждались. Но в какой-то момент (думаю пару лет назад) девушка все-таки узнала о Сэме. Что вот ее отец, и он живет себе припеваючи в Новом Орлеане. Почувствовав несправедливость, Кристен буквально возненавидела отца и следила издалека за его жизнью последние годы.
Это предисловие, а дальше то, что, собственно, будет происходить у нас в игре.
Кристен из прессы узнает о том, что Сэмуэль смертельно болен, и у нее созревает план заявиться к папочке, рассказать слезливую историю о том, как долго она его разыскивала, втереться в доверие, а когда он в скором времени откинется (спойлер: этого не случится), завладеть наследством. Параллельно появятся терки с девушкой отца, которая почти ровесница Кристен. Но со временем Сэм с дочерью должны проникнуться друг к другу искренней любовью.
По поводу истории с наследством, можно придумать какую-то почву для этого, что девушка не просто решила подзаработать, а делает это из-за необходимости (была мысль, что ее отчим мог серьезно задолжать каким-нибудь криминальным авторитетам, и Кристен делает это для того, чтобы вытянуть свою семью. Или же матери нужно дорогостоящее лечение, а так как Кристен все равно считает Сэма ублюдком, который их бросил, почему бы и не поиметь его).

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ I don't believe in fate, but the bottom line, It's time to pay

О ТЕБЕ
Точно не серая мышка. Яркая, впечатлительная, эмоциональная и зажигательная. Она не даст себя в обиду и всегда знает, что сказать, будет спорить до потери сознания, даже если не права.
ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Машина Сэма остановилась у нужного дома.
- Мистер Фейбер, мы приехали, открыть вам дверь?
- Нет, Джо, я справлюсь, - Сэм вышел из машины и огляделся. Он изрядно выпил и плохо соображал, не совсем понимая, зачем он приехал сюда и что будет делать. Но после поцелуя с Меган ему было ясно одно – сегодня он хотел целовать другую девушку, а может, и не только сегодня. Адвокат бы точно прибил его за попытку подкатить к подружке детектива Питерса. Да и сам Сэм в глубине души понимал, что его идея была плохой. Очень плохой. Но алкоголь притуплял здравый смысл и заставлял Сэмуэля действовать необдуманно. К черту, я уже здесь.
Мужчина подошел к подъезду и задумался, как ему попасть внутрь? Если он позвонит в домофон, Ребекка скорее всего пошлет его к черту. Пока Сэм обдумывал варианты, дверь подъезда открылась, и из нее вышел какой-то парень выгуливать свою собаку. Сэмуэль воспользовался ситуацией и зашел в подъезд. Вот это удача.
Проходя мимо консьержа, Сэм назвал номер квартиры и уверенно проследовал к лифту. Тот лишь проводил его взглядом, ничего не сказав. Сэм подумал о том, что консьерж явно не очень хорошо выполняет свою работу, но ему это было только на руку.
Поднявшись на нужный этаж, Сэм без труда нашел квартиру Ребекки и уверенно нажал кнопку звонка. А потом еще и еще раз, пока дверь перед ним наконец не открылась…

На пороге стояла Ребекка в махровом халате и с мокрыми волосами, да еще и с бокалом вина в руке. Без лишних разговоров и пользуясь замешательством Ребекки, Сэм делает шаг ей на встречу и настойчиво целует ее в губы. Но девушка, как и ожидалось, отталкивает его, да еще и роняет свой бокал на пол. Все происходило так быстро, что Сэмуэль даже не успел распробовать вкус ее губ и почувствовать то, что, как ему казалось, он чувствовал в своих воспоминаниях.
Сэм молчит, а Ребекка осыпает его проклятиями, вновь напоминая, что он двинулся умом. Возможно, это правда. Сэм и сам уже не знал, что думать. Его навязчивое желание оказаться рядом с этой лгуньей раздражало его самого, но он ничего не мог с собой поделать. Пока Ребекка уходит из прихожей, Сэм заходит в квартиру и закрывает за собой дверь, пусть его и не приглашали внутрь. Мужчина осматривается по сторонам, думая о том, что здесь вполне может оказаться и детектив Питерс. Ведь у Ребекки сегодня день рождения, логично, если бы ее молодой человек проводил этот вечер вместе с ней. Но прошло уже несколько минут, а Питерс так и не показался. Вместо него вернулась Ребекка и принялась вытирать с пола вино и собирать осколки.
Сэмуэль все еще молчит, но не из-за того, что ему нечего сказать. Наоборот, в голове одновременно кружится столько мыслей, что мужчина едва ли понимает, с чего ему начать. Поэтому он следует за Ребеккой на кухню, демонстрируя, что уходить он не собирается. Ведет себя как безумец? И пусть. Сэм не покинет эту квартиру, пока не получит ответов, либо пока его не выведет отсюда полиция, потому что, очевидно, что и терпению Ребекки рано или поздно придет конец.
Сэмуэль заходит на кухню и теперь осматривается здесь. Натыкается взглядом на кухонный стол. Ему кажется, что он здесь уже был. Все кажется знакомым, но в то же время он не уверен. Алкоголь мешает соображать трезво. Может он все это себе просто придумал? Придумал и поцелуй с Ребеккой? Он был уверен в то, что это происходило на самом деле, но теперь, придя сюда, Сэмуэль сомневается. Может быть, он действительно сошел с ума и пристает к ни в чем не повинной девушке? Может между ними и правда ничего не было? Может она просто работала на него и не знает ничего из того, о чем ее все время спрашивает Сэм. Но откуда тогда связь с его адвокатом? Откуда воспоминания Сэмуэля о поцелуе, об инциденте с Эшли у него дома, да еще и эта рыжая девушка, которую он чуть не придушил на своем балконе?..
Сэм смотрит на Ребекку. Ему срочно нужно что-то сказать, иначе она точно вызовет для него карету скорой помощи, и та увезет его прямиком в психушку.
- Ты ничего не рассказала мне, Ребекка, - Сэм очень серьезен. Настолько серьезен, что он вполне мог бы напугать Ребекку. Но девушка явно не из пугливых, раз не бежит звонит своему парню, впустив пьяного подозреваемого в убийстве на свой порог.
- А где же наш дорогой детектив Питерс? Почему он не скрасил этот вечер одиночества? Еще и в твой день рождения. Неполадки в раю? – Сэмуэль спрашивает совсем не то, что его на самом деле интересует. Ему ведь было плевать на отношения Питерса и Ребекки, пусть они женятся и нарожают детишек, лишь бы не водили Сэма за нос и не пытались обвинить в том, что он не делал.
- Ребекка, я пришел за ответами. Я действительно схожу с ума от всего этого дерьма, - Сэм хватается за голову. – Я просто не понимаю, какого хера происходит? – мужчина понимает, что начинает говорить слишком громко. Разбудить сына Ребекки ему бы не хотелось, иначе разговор точно пойдет не по плану, и Сэму не удастся ничего выяснить. Снова. Поэтому мужчина продолжает уже тише: - Я знаю, кто твой отец. И ты тоже наверняка знаешь, что мы с ним знакомы. Так ведь, Ребекка?! – Сэм делает шаг навстречу девушке, но все плывет перед глазами, и ему приходится опуститься на стул, чтобы не потерять равновесие. Переведя дух, Сэм продолжает свой допрос. Не нужно было столько пить прежде, чем заявиться сюда, с другой стороны, вряд ли Сэм сделал бы это на трезвую голову. - Я не знаю, была ли это случайность, что ты устроилась ко мне в компанию, и я до сих пор не помню, что было потом… но с тобой связано столько… - Сэму приходится приложить немало усилий, чтобы говорить связно. – Не может блять быть столько совпадений! – Сэм ударяет кулаком по столу. – Ты не соврала мне про арест. И еще я узнал про другой твой арест… но самое интересное, я узнал, что ты пользовалась услугами моего адвоката, - Сэм вновь поднимает взгляд на Ребекку. – Снова совпадение? И то, что это Я оплачивал его услуги – тоже совпадение? – Сэм смеется. – Да, я веду себя как безумец, но ты, Ребекка, - мужчина указывает на девушку пальцем. – Ты ведешь себя просто невероятно глупо. Ты думала я не узнаю? Я об этом узнал за первые десять минут, когда открыл папку со всем, что на тебя накапали мои люди. И я еще даже не близок к концу этой чертовой папки. Что еще я там найду, Ребекка? Может хватит играть в эти долбанные игры, и стоит рассказать мне уже все от начала до конца?! – Ребекка все еще не спешит рассказывать, и Сэм отводит от нее взгляд. – Какого хрена ты считаешь, что меня это не касается? Это мне решать, касается или нет, ведь это мои воспоминания! Которых я блять лишился из-за каких-то ублюдков… - Сэмуэль снова размышляет, прежде чем продолжить. – А может это ты подстроила нападение? Может ты убила Эшли и хотела потом убить меня? – Сэм поднимается со своего места и подходит к Ребекке ближе. – Но все пошло не по твоему чертову плану! Я выжил, и теперь ты пытаешься сделать так, чтобы я не вспомнил всего, что было. Это похоже на правду, Ребекка?! – Сэм тяжело дышит, приближаясь к девушке, и останавливается, когда расстояние между ними остается не больше метра. – Вот и я не знаю. Но ты запрашивала судебный запрет на мое приближение. И, опять же, я оплатил этого чертового адвоката, чтобы он подготовил эту бумажку. Так что я блять вообще не понимаю, что было между нами! – Сэмуэль смотрит Ребекке в глаза. Верит ли он на самом деле, что Ребекка желала ему смерти? Нет. Глядя в ее глаза, он не видел ненависти, как бы не старался. Раздражение от его присутствия – да, но Ребекка его не ненавидела. Либо она очень хорошая актриса, либо Сэм ошибался. Но другого логичного объяснения он не находил. Не находил и веских причин скрывать от него правду. – Ты боишься меня? – снова спрашивает Сэм. Кажется, Ребекка уже отвечала на этот вопрос в парке, и ответ ее был отрицательным. – Это из-за случившегося на балконе? – снова вопрос, на который Сэм скорее всего не получит ответа. Понимает ли она, о чем он говорит? Была ли она той рыжей девушкой или это снова плод воображения Сэма? – Я вспомнил это тогда в парке. Я обошелся с тобой жестоко, - Сэмуэль снова делает шаг навстречу, стремительно сокращая расстояние между ними. – Не знаю почему. Но за это я тоже ненавидел бы себя… Ребекка, я не знаю, кто я, понимаешь? Я монстр, который насилует девушек и скидывает их с балкона?.. Я должен в этом разобраться, потому что я не могу просто забыть об этом и жить дальше. А ты, кажется, единственный человек во всей чертовой вселенной, который знает правду, но отчаянно скрывает ее… - Сэмуэль проводит рукой по волосам Ребекки, ожидая, что она его оттолкнет. – Я помню наш поцелуй, Ребекка. И я уверен в том, что он был. Я помню, как я касался тебя и помню, что испытывал в этот момент. И с тех пор, как вспомнил, я не могу выбросить его из головы… - Сэм, не получив сопротивления, снова делает шаг навстречу, сокращая расстояние до минимума. Теперь он чувствует дыхание Ребекки на своей коже. Если она этого не хочет, то почему не оттолкнет? Почему не позвонит в полицию? Почему позволяет Сэму быть здесь и вести себя так? – Если ты меня оттолкнешь, я уйду. Уйду отсюда нахрен и больше не появлюсь… но почему-то мне кажется, что ты этого совсем не хочешь… - Сэм заключает лицо Ребекки свои ладони и снова целует. Не получив сопротивления, он углубляет поцелуй, проникая языком в ее рот, руками скользя вниз, очерчивая фигуру Ребекки, скрытую под махровым халатом. На секунду Сэм останавливается, прежде чем развязать пояс халата, и снова смотрит девушке в глаза, тяжело дыша и будто спрашивая разрешения продолжить.

where have you been all my life?
Очень жду тебя для игры! Есть много задумок для развития отношений между персонажами, скучать не дадим) Посты пишу от 7к, но совсем не требую огромных простыней от партнера. Главное, чтобы было грамотно и содержательно с периодичностью минимум 1-2 поста в неделю (реже запал к игре пропадает, но в случае форс-мажоров естественно всегда войду в положение, приму и прощу)) Я пишу посты от 3его лица.
Внешность Барборы в приоритете, но можно рассмотреть другие варианты. Главное - желание играть и развивать персонажа)
По поводу подробностей био можно будет обсудить в личке/телеге. Тут в основном на усмотрение игрока за исключением ключевых моментов.

Отредактировано Samuel Faber (2024-04-18 15:36:38)

+4

33

https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2701/799024.gif
КРАСОТКА СЕСТРА
[natasha o'keeffe only]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: your name - твоё имя
• возраст и принадлежность персонажа: примерно моего возраста +/-, по желанию можешь быть в группировке, можешь заниматься белой частью одного из бизнесов (бар-кабаре, рестораны, благотворительные фонды, конюшня);
• о нас: кузина, дочь сестры моей матери.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ Saweetie - Best Friend (feat. Doja Cat)

О ТЕБЕ
Ты точно росла в полной обеспеченной семье. Умная, хитрая, знаешь свои границы и умеешь их отстаивать. Мы с тобой девочки-акулы, за своё оторвём руку по локоть. Возможно, у тебя есть муж, или бывший муж, или орда любовников/любовниц. У меня есть шестилетняя дочь, может быть, у тебя для неё будут сестры/братья. В целом я не хочу вгонять в определенные рамки, мне главное, чтоб она была сильной личностью, обладающей лидерскими качествами. Мы с тобой точно знакомы с детства и точно достаточно близки, ты вхожа в мой дом. Буду рада саркастичным шуточкам и колким фразам. Любые страшные тайны и подводные камни на твоё усмотрение, я готова помогать разгребать дичайшие истории, избавляться от трупов неугодных или идти копать умиральные ямы для мерзавцев. Моя мать (твоя тетка) умерла больше 30ти лет назад от наркозависимости. Я ничего не прописывала про её семью, а потому эта часть является белым листом, дополним вместе в обсуждении.
ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Мне повезло быть женщиной, у которой есть права и чьи права не тронут, а если попробуют посягнуть – узнают, как я умею их выгрызать. Цепляться клыками в тонкую кожу шеи, четко там, где пульсирует уязвимая вена. Я пою оды эре феминизма, который позволяет женщине быть той, кем она хочет, делать то, на что она способна. Конкурировать, состязаться, выигрывать и не стыдиться того, что этим задела чье-то тонкое эго. Я наслаждаюсь временем, где мне не нужен мужчина в сопровождении для того, чтоб отправиться на вечеринку, засесть за барной стойкой, гулять по улице. Нравилось ощущать силу, которую имеет женский пол. Что они доказали и показали - нам не нужны мужские имена на их кредитках. Мне нравилось то, что я могу смело и с высоко поднятой головой вести и развивать дело отца, могу воротить деньгами, тягаться с картелем, могу даже податься в политику, если решу, что это окажется удачным и необходимым шагом. Мне нравится бороться и доказывать – я не хуже только потому, что я женщина, я лучше, хитрее, сильнее. Сильнее, потому что мне всегда нужно прикладывать больше усилий для того, что меня воспринимали всерьез, или страшились. Если бы я не оказалась сильной, я бы так и не построила карьеру балерины из-за травмы, осталась девчушкой-украшением для какого-то важного мужчины, преподавала бы балет для души и нюхала кокаин вместо того, чтоб его продавать. Слишком маленькая и неприметная жизнь для тех амбиций, которые имелись во мне. Текли в крови, предначертывались по праву рождения.

- Так, ты готов? – набираю номер Коннора, - Я крашу губы и готова ехать за тобой.
Сегодня Сэм и Бобби получат практически day off. Им незачем торчать со мной в клубе и наблюдать за тем, как я весело напиваюсь. Обстановка будет, итак, более чем комфортная и безопасная, несмотря на то, какие люди соберутся плотным кружочком. Понятие комфорта оно в принципе для всех весьма адаптивное, отличное, что уж поделаешь, если криминальная среда впиталась с молоком матери, занимая в сердце теплый и укромный уголок. Но конечно же задача охраны отвезти меня с Коннором до места Х.

- Пожалуйста, контролируй сколько вы съедите сладкого сегодня, - ворчу на Данте, когда спускаюсь в холл, параллельно застегивая сережки, - Если у неё будет завтра на тренировке большой плюс на весах – тренер убьет и меня, и тебя, и Сару Джейн. Ясно?
Подхожу к нему для того, чтоб чмокнуть нос на прощание. Не даю потянуться за поцелуем.
- Нет-нет, съешь всю помаду. Ведите себя прилично, меня не ждите, буду поздно, пьяная и счастливая. Коннору привет передавать? – хохочу. Между Данте и Коннором тихая, но отчетливая неприязнь. Я бы даже сказала – неприязнь с первого взяла, что конечно же совершенно неудивительно. Мало кто может понять мой выбор. Либо же приписывают нашему союзу исключительно практическую сторону вопроса, ведь когда ты жена картельного принца, у тебя есть запасной регулятор спорных вопросов. Мне подобный вариант на руку, спорить глупо, ведь терпеть белую женщину вести с ней переговоры и воспринимать, как минимум равной - не в их нравах, принципах и традициях.

Через двадцати минут под мигающим светом желтоглазых фонарей подбираю к себе в салон линкольна старого друга, наставника и человека, который вполне может считаться частью семьи.
- Привеееет, - протягиваю довольно, спешу обнять, - Как дела? Мне кажется, я сто лет не позволяла себе расслабить булки и хорошенько выпить, не задумываясь о порции.
Это правда. Ритм жизни обязует придерживаться множества правил, графиков, часто приходится идти туда, куда не хочется и делать что-то только потому, что это нужно. И нет, моя жизнь не идёт из-под конвоя, просто я, как и любой другой человек на этом земном шаре, порой хочу просто лечь и бездельничать. Потратить время на семью, посмотреть с дочерью мультики, выпить неспеша кофе. В тишине. Наблюдая за тем, как по нему мирно и не торопясь плывут белые пушистые облака. Счастье заключается в простецких вещах, которые есть возможность замечать тогда, когда голова не забита поиском денег. Не люди так устроены, нет, так устроен современный мир, в котором добычу мамонта заменили на зеленые купюры.
- Как я выгляжу? Как принцесса? – кокаиновая принцесса, - Сара Джейн была в особом восторге от розовых очков.

Дымное помещение закрытой комнаты клуба обеспечивает приватность.
- Мне джин, чистый. Есть Hendrick's Lunar? – обращаюсь к официанту. Лесли Грейси вдохновилась пьянящим ароматом своего ночного сада и создала душистый цветочный джин с пряно-гвоздично-сладким характером. Хотелось чего-то пикантного и крепкого, чтоб стягивало горло градусом, раскрывалось на кончике языка можжевельником и черным перцем. Внимание скачет по присутствующим.
- Любое «постарается» звучит, как «нет», - пожимаю плечами, оказываясь около Келли, - Жаль конечно, пропустит всё веселье. Кстати, ты знакома с моим новым аудитором? Она шикарна, - развожу руками в стороны, принимаю бокал с алкоголем, принесённым со всей возможной оперативностью, - Спасибо, - кратко бросаю мальчишке, делаю небольшой глоток и возвращаюсь к диалогу, - Ох, этот джин невероятный…Так вот. Она оптимизировала прибыль ресторанов на тесте на 30%! И при этом ввела в оборот на 10% больше чернухи. Я довольна, не могу. Эй, Рут, иди к нам..
Меня слегка поражало еще и то насколько спокойно и комфортно она себя ощущает в нашем обществе, хотя разве это должно удивлять, с учетом того, какое у неё было прошлое.

where have you been all my life?
Приходи поболтать, обсудить – я дружелюбный зверь. Дам свою тг или тут на форуме. Вместе придумаем все детали и взаимодействия между персонажами, их семьями. 
+ гибкая биография, полностью на Ваше усмотрение;
+ обеспечу графикой, манипами, общением;
+ люди на форуме комфортные и дружелюбные, но, если у Вас не будет желания проявлять активность вне отыгрышей – для меня это не является проблемой;
+ пишу посты часто и активно, готова отдавать ответ раз в три дня стабильно, при гиперфиксе каждый день.
Как всегда, буду только рада, если перса возьмет кто-то из уже существующих стабильных игроков на форуме. Вообще не против, если будет желание взять его писать под маской без регистрации доп профиля.

+8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » MOST WANTED [нужные персонажи]