2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-


TAKE ME [хочу к вам] -2-

Сообщений 301 страница 330 из 527

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://dummyimage.com/200x200/fff/aaa

Всем жителям
БРАЙТОНА и НОВОГО ОРЛЕАНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Жителям Брайтона и Нового Орлеана
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]жителей[/b] Брайтона/Нового Орлеана. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

0

301

кто-то написал(а):

смотрю положительно, по нраву больше второй предложенный вариант)

Отлично)
Если будут какие-то вопросы, пиши.

0

302

кто-то написал(а):

я также склоняюсь к этому варианту)

С нетерпением жду 😍 🤜🤛

0

303

кто-то
а я бы Бэйла в кардиналы пригласил))

0

304

Clifford Phillips
с радостью присоединился бы)

0

305

Connor Williams
А родственники не нужны вам?)

0

306

Amelia Wright
почему бы и нет? а какие именно?

0

307

Connor Williams
Ну, так как фамилии у нас разные, а я ещё не замужем, то... Будете моим любимым дядей по маме?)

0

308

Amelia Wright
по маме — прекрасно, давайте так и оставим)

0

309

Connor Williams
Замурчательно)
Сестричка ваша, если что, с мужем и друзьями создали сеть отелей и, на данный момент, возглавляет в нём пиар-отдел)

0

310

кто—то
боже боже, как я мог пропустить Бейла?!

0

311

Connor Williams
а Вам сын не нужен?)))))))))))

0

312

Tyler Swan написал(а):

а Вам сын не нужен?)))))))))))

а вам такой отец нужен?) я не против в общем)

0

313

Connor Williams написал(а):

а вам такой отец нужен?) я не против в общем)

нужен! но у меня такая проблема, что он по сюжету летом женился на женщине, и у нее сть дочь)))) так что по факту - и жена, и дочь приемная, и сын...вот такой я айсберг - не один сын,а куча родственников

0

314

Tyler Swan
и кто все эти люди?)

0

315

Connor Williams
матери на форуме нет, но есть дочь - Jerry Brown
Я в лс сейчас приду

0

316

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://i.imgur.com/wDtDDuj.gif

Жителям Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lee John, родившийся 6 ноября 1981г по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Нового Орлеана.

Lee Dong Wook

ОБО МНЕ

Вполне себе комфортную жизнь в Сеуле, герой меняет место жительства на штаты.
При первой  встрече всегда производит впечатление дружелюбного и отзывчивого человека. Впрочем, отпечаток профессии дает о себе знать - бесполезность в разговорах и излишнюю медлительность не любит , ведь порой это промедление это еще один большой шаг к смерти.
Очень ответственен в работе и требует подобного отношения в ответ.
Несмотря на высокую должность и отличные оценки в университет и практике, не смотрит на всех свысока, оценивает людей по поступкам, считая, что именно они покажут сущность человека, а не сотни слов. Благодаря такому отношению к делу, смог занять место заведующего. Учитывая хорошие отзывы горожан, сплетен на счет отхода должности приезжему не возникало.
Нельзя назвать его ботаником, умеет отдыхать.
В планах должность в госпитале - Заведующий хирургическим отделением.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Анкета есть в черновом виде и с основной биографией персонажа. Хочется поселиться здесь, возможно, отобразив это в анкете. Возможно, кто-то мог быть в Корее, могли быть знакомыми случайными, видеться по работе, быть пациентом в Сеуле.
Играть желание есть, опыт в ролевых почти семь лет, посты от 3х тыс. знаков.
Готов к обсуждению, рамок что отыграть нет, любой рейтинг.
Без объяснения причин не пропадаю)

пример поста

Отредактировано Lee John (2022-01-29 19:45:20)

+3

317

Lee John написал(а):

Возможно, кто-то мог быть в Корее, могли быть знакомыми случайными, видеться по работе, быть пациентом в Сеуле.

Переехал оттуда около двух лет назад, могу предложить знакомство и, возможно, сотрудничество)
Генри - классический пианист, довольно известный. Думаю, агентство озаботилось бы личным врачом для него, который в любое время дня и ночи смог бы приехать в случае острой нужды. А тут еще и вдруг знакомы уже. Рассматриваете такой вариант?

Отредактировано Henry Park (2022-01-29 17:33:24)

0

318

Henry Park написал(а):

Переехал оттуда около двух лет назад, могу предложить знакомство и, возможно, сотрудничество)
Генри - классический пианист, довольно известный. Думаю, агентство озаботилось бы личным врачом для него, который в любое время дня и ночи смог бы приехать в случае острой нужды. А тут еще и вдруг знакомы уже. Рассматриваете такой вариант?

Отредактировано Henry Park (Сегодня 17:33:24)

Добрый вечер!
Ничего не имею против, если вы могли быть моим пациентом. Возможно, у вас была травма и были у меня на приеме, а потом был восстанавливающий период, когда виделись чаще.

0

319

Lee John, привет! буду очень рада, если вы дойдете) я работаю хирургом-ординатором в больнице НО, уж точно  будет что придумать по взаимосвязи и игре  https://i.imgur.com/nyU4J8J.gif

0

320

Julia Ellis
Ооо,как замечательно, что уже будет соигрок в одной сфере. Очень рад)
С моей стороны обещаю не сильно вредничать и не злоупотреблять правами зав.отделения)))

0

321

Lee John написал(а):

Ничего не имею против, если вы могли быть моим пациентом. Возможно, у вас была травма и были у меня на приеме, а потом был восстанавливающий период, когда виделись чаще.

Главное, чтобы не травма рук)
Хотя... любители ангста присоединились к чату
Тогда договорились, будем знакомы и плодотворно сотрудничать уже в НО.

0

322

Henry Park написал(а):

Главное, чтобы не травма рук)
Хотя... любители ангста присоединились к чату
Тогда договорились, будем знакомы и плодотворно сотрудничать уже в НО.

Ну у пианистов профессиональное именно руки)) зажимы нервов и прочее.
Ангст.. это порой крайне полезная тема для творчества)

+1

323

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

--

Жителям Брайтона и Нового Орлеана, и всем, всем

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана/куда-нибудь

думаем

ОБО МНЕ


- Дочка богатых родителей, воспитанная со всеми исключающими параграфами, будучи единственным ребенком в семье, или же самой младшей, учитывая, что есть еще только старшая на год сестра. Ситуация когда есть все, и ты имеешь доступ к этому всему, ты весьма одаренная девочка, но при этом у тебя невероятно ужасный характер, который можно "проследить" еще с твоих генов, ведь твои предки мигранты из Австрии, что в свое время служили в Рейхе.
- Частная элитарная школа, а затем частный закрытый колледж где тебе 21 год, и ты там наводишь свои порядки, потому что твои родители спонсоры этой школы и "воюешь" с директором с переменным успехом, организуя "свои" порядки вроде студ сообществ с не совсем...здравыми правилами.
- Потому что о последствиях она совершенно не думает. Упрямая, упертая дрянь, что даже будучи прижатой к стенке не признает свою правоту, даже если серьезно облажалась, до самого последнего момента будет все отрицать, в основном сделав лицо кирпичом. Потому что есть ее мнение и неправильное. Конечно ее мнение можно оспорить, но вряд ли это выйдет у вас на словах, потому что тут придется доказывать делом и по возможности звездюлями.
- Вырастив в таких тепличных условиях...нет. Это совершенно не тупая девица, она очень умна, хитра и коварна, прекрасно осознает в каком обществе живет. И может на публике говорить какое у нас ужасное общество, как все несправедливо, и как его необходимо улучшать и прочая добрая лабуда. А затем вечером на своем онлифансе стримить для своей публики, лихачить на купленном за папины деньги авто, называть всех стереотипными именами: да негров - ниггерами, на самом деле еще та расистка.
- Но тем не менее эта меркантильная дрянь прекрасно умеет подстроиться под нужных людей в данной ситуацией и "надеть" определенную маску, чтобы извлечь прибыль максимально доступным методом. Ведь у нее в будущем стать дипломатом и уметь навязывать договоры, харизма у нее присутствует, да и все же самым близким людям она вполне в состоянии помочь.
- Прекрасно может заработать множество денег, составив сложный экономический план, организовав левый сбор, выиграв в покер, что-что а в карты она прекрасно играть умеет, или же поучаствовав в нелегальных гонках. И также быстро спустить их в унитаз на совершенно бездарные вещи, не забываем и про упертость. 

ХОЧУ ЧТОБЫ ...


Расписала тут общий шаблон по своему персонажу молодой богатенькой меркантильной расистской мрази, которая все же не является конченным человеком. Буду рада здесь поиграть и если кто-нибудь, форум понравился. Очень дипломатична, и готова идти на уступки и компромиссы, поэтому не бойтесь, пожалуйста пишите очень, уступчива. Всем чмок, пока тут мониторю тему, если кому понадоблюсь зарегаюсь, там же решим вопрос с личкой. 

пример поста

0

324

Лицемерная дрянь
а какой возраст планируете?)

0

325

Лицемерная дрянь
Мне кажется, ты составишь прекрасный тандем нашему Алексу  ^^ 

Alexander Waldheim, что скажешь?

+1

326

Лицемерная дрянь
такой перс - прям живое воплощение того, что ненавидит и мечтает уничтожить мой перс, могли бы замутить вражду ну или еще что интересное)

Отредактировано Sid Cortez (2022-03-05 19:15:15)

0

327

Черт с возрастом проебалась, упустила момент,  учитывая, что еще студентка, то в районе 19-24 года.

0

328

Так, поскольку пошла обратная связь, то проще уже зарегаться=)

Louise Rosier

Оооо я польщена, большое мерси=)

Amelia Wright

Расписала ниже, повторюсь 19-24 лет, ну или округляя 18-25=)

Sid Cortez

Вражда и нечто интересное, безусловно встреча с ниггерами из гетто закончится весьма...интересно=)

+2

329

Evelyn Wierer
в принципе, могу забрать в бесячие родственники и, в какой-то степени выйти в +. ибо, в целом, Ам семьей очень дорожит

0

330

Amelia Wright

О это чудесно, быть бесячим родственником, и ты всего ждешь, что ее собьет Камаз и не придет на семейные посиделки, это я прям за.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-