2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-


TAKE ME [хочу к вам] -2-

Сообщений 331 страница 360 из 527

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://dummyimage.com/200x200/fff/aaa

Всем жителям
БРАЙТОНА и НОВОГО ОРЛЕАНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Жителям Брайтона и Нового Орлеана
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]жителей[/b] Брайтона/Нового Орлеана. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

0

331

Evelyn Wierer
ну, на счет камаза - нет, так как у Ам старший брат в дтп погиб, а все остальное - да хд

0

332

Amelia Wright

Чудесно. Тогда стучись в лс, решим несколько нюансов=)

0

333

Evelyn Wierer

поучаствовав в нелегальных гонках

ооо, это явно ко мне)
в принципе, я не откажусь от бесячей соперницы с которой вполне могли бы подружиться, но что-то через одно место пошло и теперь мы срём друг другу не только на гонках, но и где только не видимся)

Отредактировано Victoria Brody (2022-03-05 19:35:20)

0

334

Victoria Brody написал(а):

через одно место пошло и теперь мы срём друг другу не только на гонках, но и где только не видимся)

только не в моем отеле! хД

0

335

Victoria Brody

Это шикарно, но с поправкой, что я все-таки не конченная и в экстренной ситуации конечно же помогу. Хотя конечно же словами еще раз обматерю, и никакой поддержки не окажу словесной=)

0

336

Amelia Wright написал(а):

только не в моем отеле! хД

я всё уберу, обещаю, ты даже не узнаешь хд

Evelyn Wierer
это будет идеально) ты вполне могла бы оказаться единственным свидетелем аварии, где я побьюсь на детальки как конструктор лего, и вытащить меня из машины, пока та не загорелась. потом будешь с матами тянуть меня до больнички))

0

337

Victoria Brody

Шикарно, шикарно, шикарно. Абсолютно всеми лапами за=)

0

338

Evelyn Wierer
отлично)
прилетай тогда скорее - я буду ждать покруче хатико  https://forumupload.ru/uploads/0004/e5/0c/1495/948496.png

0

339

Victoria Brody написал(а):

я всё уберу, обещаю, ты даже не узнаешь хд

ну-ну хд

0

340

Evelyn Wierer а положительные знакомства нужны?) если вдруг, нужен будет тот кто даёт по жопе губам, и учит что нужно говорить не ниггер, а афрос. То вот он я, где то тут рядом хожу.

0

341

Michael Ford

Нужен, еще как нужен, я абсолютно открыта для многих предложений если есть что добавить, стучимся в лс=)

0

342

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ЛИБО

--

Жителям БрайтонаЗАЯВЛЕНИЕ
Я, прекрасная девушка, родившаяся 20-21 год назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

shailene woodley, anya taylor-joy, lily james

ОБО МНЕ

Студентка 3-4 курса гуманитарного факультета.
Что касается биографии, то тут будет зависеть от того, кто откликнется.
Общительная, весёлая, легко сходится с людьми. Талантлива, дружелюбна и обаятельна, но упёрта до ужаса; верит в собственную правоту, даже если не права в корне, и изменить её мнение не легче, чем пробить железные ворота лбом.
Прямолинейна, привыкла добиваться того, что ей желанно, но только своими силами.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хочется найти связи в принципе. Друзья, приятели, семья (?).
Играла больше полугода назад, хотелось бы вернуться в ряды ролевиков.
Пишу обычно от 3к символов, но бывает и на 5-7к символов. Птицу-тройку использую, но, в случае чего, на ней не настаиваю.

пример поста

[indent]  [indent]— Знаешь, а я боялась, что всё будет намного хуже, — сообщает Грейс подруге, перебирая содержимое судмедэкспертного чемоданчика. В принципе, начинка была так себе и, вполне вероятно, требовала обновления, но всё же – лучше, чем совсем ничего. Нэш закрывает его, щёлкает замком и, сев за стол, закинула ноги и слегка откинулась на стуле. — В принципе, тут не так уж и плохо... если не считать того, что мне всё придётся делать здесь абсолютно с нуля. Да, представь себе! Мало того, я ещё и единственная судмедэксперт... Нет, не единственная девушка, а единственная на весь отдел в принципе... — подумаешь, но её это не совсем устраивало. Не с кем поболтать в перерывах между работой, не с кем даже пообедать или выпить кофе. Старые приятельницы разлетелись кто куда, а в участке так вообще Грейс и не надеялась завести приятельские знакомства, тем более – в участке. Тяжело возвращаться в старый город, но приходится.

[indent]  [indent]Подруга отключается очень быстро, и Грейс ничего не остаётся, как плевать в потолок – прежняя судмедэксперт, очень серьёзно относившаяся к своей работе, закрыла все дела и разобрала все шкафы и ящики, которые числились за ней, а самой Нэш ничего больше не оставалось, как придумать свой рабочий досуг. Она, всё также сидя, завалив ноги на стол, достала из сумки роман Роберта Гэлбрейта, осилить который она пыталась уже очень много лет, и углубилась в чтение. Пожалуй, это и оставалось ей в этом Богом забытом городке – проводить время на работе за кипой работы и книжек впридачу. От чтения её отвлекает лишь глубокий мужской голос, и Грейс даже немного подскакивает на месте – от неожиданности. Она поднимает глаза и видит перед собой брюнета – где-то с неё ростом, с пиджаком в руках и зачёсанными назад волосами, залаченными до блеска под светом ламп. Нэш лишь встаёт, хватает чемоданчик и, закинув на сгиб локтя левой руки своё лёгкое пальто, протягивает руку.

[indent]  [indent]— Здравсвуйте. Грэйс Нэш, новая судмедэксперт,вашего богоугодного заведения — так и хочется сказать ей вслух, но не хочется казаться той самой блондинкой из анекдотов, поэтому просто улыбается после представления. — Вы, так понимаю, один из детективов, верно? Приятно наконец с кем-то встретиться, — она выключает оставшийся свет и, выйдя за дверь, лишь поворачивается к мужчине. — Нам же пора ехать, верно? — ей очень хотелось произвести верное впечатление на коллег – пусть даже на простых детективов.

[indent]  [indent]До места преступления, оцеплённого стражами порядка, они добираются очень быстро, и Грейс, в один манёвр преодолев ограждения, лишь показала удостоверение и принялась за работу. То, что перед ней именно утопленница, было понятно ещё с самого начала. А вот остальную информацию ждали именно от неё – того самого человека, который и мог рассказать всё, что только требуется, чтобы возможно было опознать мотив её утопления и вычислить возможных родственников. — Девушка, возраст – около двадцати лет. В воде она провела порядка трёх недель, — сразу начала говорить тому коллеге, внимательно следящим за каждым её движением, Нэш, — и, судя по отпечаткам на шее, до этого была задушена. Лучше всего мне продолжить её осмотр уже в участке, чтобы окончательно во всём убедиться.

0

343

зеленоглазое такси

Отлично, похожую копию себя, тем более на гуманитарном вполне к себе утащу=)

0

344

Evelyn Wierer, прекрасно!
Кем бы утащили?)

0

345

зеленоглазое такси

Могу  в лучшие подруги, любовницы мое кредо сексом женскую дружбу не испортишь, соседки, если есть намеки на кофейню, антикварную, книжную лавку итд с радостью помогу=) Хотя я еще та сука.

0

346

Evelyn Wierer, я тогда сейчас приду в личку)
как же хорошо, когда кредо совпадают хд

0

347

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ НУЖНЫМ

https://i.ibb.co/LR9PX7H/E7672e14afa62705d8930c87c9d2b884.gif

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лука Вайнкеллер (или же просто Люк), родившийся 15 августа 17 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

Timothée Chalamet

ОБО МНЕ

Люка - это представитель той прослойки населения, которая остается всегда незаметной. Вы видите их на улице, но стараетесь как можно быстрее отвести взгляд. Отводите своих детей подальше и говорите "не смотри". Старики молча неодобрительно смотрят и качают головой беспутному поколению, а взрослые люди либо прогоняют с глаз долой, либо молча отступают сами, не хотят связываться.
Люка родился в хорошей семье. Его родители очень его любили. Ортодоксальная еврейская чета из общины в Нью-Йорке хотела для своего единственного сына иного будущего, нежели в строгих рамках традиций. Родители хотели, что бы Лука получил хорошее образование, стал успешным светским человеком, врачом или юристом, что бы ушел в политику или же искусство. Но старые традиции общины не позволяли этого даже в самом центре одного из самых знаменитых городов мира. А потому родители Луки сбежали, обрекая себя на позор среди ортодоксов.
Казалось бы, эта история уже пошла не по правилам. ЧТо же может быть дальше? Случилось самое страшное - автокатастрофа не далеко от южных штатов. Родители Луки погибли, а команда спасателей обнаружила в машине младенца. Ближайший город был Новый Орлеан, именно туда и сдали мальчика в один из приютов. Так и потекла с самого рождения непростая жизнь парня. Детство в приюте и приемные родители, вселившие поначалу искреннюю надежду в мальчишку. Надежду на нормальную и полноценную жизнь. Он привык к детям в приюте, а потому целый дом усыновленных как и он детей не пугал Луку. Пока страшное не раскрылось со временем.
Усыновившая парня семья была для общество практически святыми. Брали на воспитание сложных подростков, ходили в церковь и были глубоко верующими людьми. На деле же внутри дома царил ад. Фанатичные приемные родители не гнушались применять жесточайшее физическое и моральное насилия, дабы искоренить все намеки на греховность в приемных детях. К десяти годам Лука знал наизусть библию и Завет. Он стыдился своего еврейского происхождения и считался в доме отродьем сатаны (ну как же, ведь его народ распял Иисуса!). Так и шло время.
Лука рос тихим, забитым неврастеником, работа на крохотной семейной ферме с утра  до вечера как и все дети, молитвы, молитвы и молитвы. Ненависть к самому себе. Пока в возрасте четырнадцати лет Лука в первы раз не подвергся насилию со стороны пасторы их церкви. Именно тогда парень понял, что нужно бежать. Бежать как только появится шанс. Сперва Лука хотел скопить денег, но откуда? Детям не давали ни цента. Их обучением занимались дома, она практически не выходили в свет кроме посещения церкви.
Когда же Луке исполнилось семнадцать, парень застал самую страшную сцену в своей жизни. Его отец избивал новенького - ребенка, взятого из приюта в возрасте пяти лет. Мальчик не мог справиться к переменой обстановки. Его родители, как и родители Луки, погибли, и мальчика сразу отдали на усыновление, так он после 5ти лет жизни в любящей семье, попал в дом религиозных фанатиков. У ребенка начался сильнейший стресс, который проявлялся ночным недержанием, что невероятно бесило приемных родителей. Мальчика выгонял на улицу, в хлев. Когда Лука мог, он прятал промокшие простыни брата, пытался успокоить ребенка. Но в тот вечер он не успел. Разъяренный отец так бил ребенка, что нерасчитал силу. Картина упавшего детского тельца с текушей из уха кровью навсегда останется в памяти Луки. Впервые он сбежал из дома. Он бежал с такой скоростью, что ноги онемели, но все бежал и бежал до полицейского участка. Подняв на уши весь пригород Орлеана, парень добился того, что бы полиция приехала в дом его приемной семьи. Тело мальчишки уже было закопано на заднем дворе. Лишь на счастье Луки кто-то из полицейских прихватил случайно своего служебного пса. Именно этот пес и обнаружил свеже закопанную наспех могилу. Тело мальчика было обнаружено. Приемных родителей и всю семью ждало долгое расследование, на время которого детей определили в приюты Нового Орлеана. Они оказались в городе, среди толпы незнакомых их людей, звуков и красок, отвыкшие от шума города. Лука начал сбегать по ночам. Толи из желания увидеть жизнь, толи в попытке сбежать от ночных кошмаров, в которых он раз за разом видел умирающего младшего брата. Так Лука попал на улицу ночного Нового Орлеана. Он нашел себе сомнительных друзей, окунулся в эту сложную жизнь городских беспризорников. Постепенно научился воровать, начал употреблять наркотики. Парню нравилось это чувство легкости в голове. Казалось, что все страхи и ночные кошмары отступают. Это было словно обезболивающее для истерзанного сознания. Так наркотики становились все тяжелее, а приют стал для Луки чем-то смутно маячивших на задворках его памяти. Парень начал обитать на улице, лишь изредка возвращаясь в приют или же после того, как его арестовывала полиция. Когда не хватало денег, Лука не гнушается ничем: украсть что-то, ограбить кого-то, продать собственное тело. Какая разница? Спасительная доза все равно вычеркнет это из памяти сразу же, как только деньги будут в руках парня.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Ищу полицейских, с кем мог бы контактировать. Ищу, быть может, людей связанных с наркотрафиком или каким другим криминалом в Новом Орлеане. Да и вообще не откажусь ни от чего!
Буду рад, если появится какая-то лав-стори, но сами понимаете, кому такое счастье охота на шею вешать?))))

пример поста

Завтрак в родном доме был одной из лучших частей в жизни Джин. Спускаясь к завтраку, она всегда знала, что все в ее жизни в порядке пока мама или папа готовят завтрак, о чем-то шутят или спорят в шутку (родители Джин никогда не спорили всерьез, так ей, по крайней мере, всегда казалось), а задержавшийся у них Томас и не думал съезжать, как бы ни это не намекала сама Джин.
- Что с той квартирой на побережье? - в очередной раз спросила она, глядя на кузена и наливая себе сок.
- ее перехватили, пока я думал... - как бы легко и беззаботно отвечал Томас, откладывая планшет с утренней газетой и отвечая на долгий взгляд Джини, - Я знаю, что ты хочешь, что бы я свалил, но не дождешься, пока не окончишь университет, девочка!
Они все еще ее подозревали. Годы опеки и контроля не прошли. С одной стороны Джин прекрасно это понимала. Пока с ней продолжал общаться ее спонсор, пока она должна была продолжать ходить на встречи анонимных наркоманов, а в ее бумажнике был жетор, отмеряющий каждый год жизни без наркотиков, ее дрожайший кузен никуда не свалит из их дома.
Впрочем родителей это явно не беспокоило. А вот самого Томаса...
- Джин, я хотел с тобой поговорить, - подобное начало никогда не сулило ничего положительного в предстоящем разговоре. ДжейБи ненавидела тяжелые разговоры за завтраком. Завтрак для нее был чем-то святым. Никто не смеет нарушать ее единение с семьей и те пол часа счастья, что обеспечивали ей хорошее настроение на день. Но Томаса явно это не волновало.
Родители как раз сели за стол, ставя блюда с оладьями и нагетсами.
-Том, в чем дело? Что-то случилось у тебя на работе? - миссис Блэквуд всегда была сама любезность, а с ее красивого лица никогда не сходила улыбка. Джин просто обожала собственных родителей, считая их по праву нетолько самыми лучшими людьми, но и самыми красивыми людьми в Новом Орлеане.
- Не у меня... - начал Том, наливая себе кофе и смотря на Джин через все пространство большого квадратного стола, - вчера в участок поступила около дюжины жалоб и сообщений о вандализме. Ночью кто-то обливал красной строительной краской дома в городе, но не все. Как показала проверка, двери принадлежали мужчинам, так или иначе, обвиненных в насилии над женщинами и детьми. Но по стечению разных обстоятельств дела были закрыты, - с каждым сказанным словом взгляд Тома просто прибивал Джин к стулу, будто она была на голгофе у креста, а у Томаса у единственного имелись гвозди и молоток. Взгляды родителей синхронно уперлись в молчащую дочь. Но на лице девушке не было ни капли страха или раскаяния. Она по-прежнему жевала свою яичницу с сосисками как ни в чем не бывало.
- Вирджиния? - голос подал отец. Он всегда называл ее полным именем, когда обращался к ней официально, - твои комментарии?
Отхлебнув кофе из чашки, она посмотрела на отца с нескрываемой любовью, продолжая улыбаться.
- Да, мы с Гвен это сделали. И сделали бы снова и снова! А знаете почему? За прошлый год в нашем городе пострадало несколько тысяч женщин от домашнего насилия! Они запуганы, им страшно, они не могут обратиться за помощью! А те, кто обращается, ее не получает!
- Но зачем нужно было пачкать их двери, милая? - мама искренне пыталась понять мотивы дочери.
- Зачем? А ты знала, что если жертва забирает свое заявление из полиции, дело тут же прекращается. То есть расследование зависит не от факта самого преступления, а лишь от заявления на него. Мама, многих женщин заставляли забирать заявления под угрозой расправы! Расследование, если оно и было, прекращалось, и доброе имя садиста оставалось незапятнанным! Мы лишь показали, рядом с кем живут граждане! Мы обратили внимание окружающих на то, какие чудовища ходят с ними по улицам, рядом с их детьми, дочерьми и сестрами! Томас! - Джин резко перевела взгляд на брата, - уж не ты ли начинал свою работу с бытовых вызовов в Нью-Йорке, прежде чем попасть в ОБН? Скажи, сколько женщин после вашего выезда действительно обращались с заявлением? Если я не ошибаюсь, в Нью-Йорке действует тот же принцип, что и в нашем штате? Сколько женщин погибало от рук своих мужей или парней? Скольких матерей убили их собственные сыновья? Мы хотим придать этому огласку! Мы пытаемся добиться прозрачности!
- Нарушая закон о защите частной собственности! - строго произнес отец, не сводя все это время глаз с дочери, - Вирджиния, мне крайне приятная твоя страсть в деле защиты женщин. Поверь, мы можем лишь радоваться такой ответственности и стремлениям, но тебе уже не пятнадцать, что бы списывать все на подростковый бунт перед полицией! И за нарушение закона ты уже отвечаешь как взрослая. А потому потрудись, пожалуйста, не попасться! - произнес мужчина, возвращаясь к блинам. За столом повисло молчание от его слов, мать и кузен Джин сидели, смотря шокировано на главу семьи, что заставило его поднять на них глаза, - Что? Я не хочу выезжать на судебный процесс по причине обвинения моей дочери в вандализме? Мне есть чем заняться! У меня гольф сегодня с заместителем мэра!
Джин очень любила своих родителей. И больше всего любила, когда Томас оставался с носом. Ей было крайне сложно скрыть ликующий вид победы над братом за этим завтраком.

Темно-зеленый пикап подъехал на площадь возле социального центра помощи женщинам. Возле его дверей уже собиралась небольшая толпа мужчин, выкрикивающих оскорбление в адрес женщин, скрывающихся за стенами центра, и тех, кто смеет им помогать и поддерживать!
- Быть мужчиной не приговор!! - скандировали собравшиеся мужики.
- Это еще что такое? - спросил кто-то из подъехавшись друзей Джин, помогая ей доставать транспаранты и столы.
- Инцелы... Те, кто не можешь найти себе партнершу и при этом во всем винит женщин. Их еще называют агрессивными девственниками. Они считают, что женщины обязаны давать каждому по первому же запросу и при этом должна быть с внешностью модели из журнала ПлейБой... - вид этих парней вызывал у Джини тошноту и омерзение. Немало времени Джин провела на сайтах этой субкультуры, читая, какие мерзости они предлагают для решения своего вопроса и изнасилование любой понравившейся им "самки" как они называли женщин в своих постах, было самым обычным из решений. Насилие, травля, нарушение прав женщин и откровенные угрозы здоровью и жизни. На практику эти парни переходили редко, как правило не хватало смелости или физической силы. Но это не делало их менее опасными для общества. Заметив компанию Джин, парни на той стороне площади переместились, выстраивавшись в одну линию и лишь громче закричав свои лозунги. Пока Джин и компания расставляли столы, забираясь на них и растягивая приготовленные плакаты, раздавали листовки с краткой информацией о статистике насилия над женщинами в Новом Орлеане, Джин достала грамофон из багажника своего пикапа, залезая на крышу своей машины.
- Сегодня! Здесь!! Мы не дадим нас запугать!! Мы обращаем внимание каждого!! Каждый день несколько женщин погибает от рук мужчин! Это их отцы! Мужья! Братья! Это те, кто считает женщину на ступень ниже в своем развитии!! Мы должны прекратить это!! Мы должны остановить насильников, садистов и ущербных!! Лишь вместе! Встав стеной!! Мы добьемся ужесточения наказания за домашнее насилие!!
Джин видела, как кучка мужиков, собравшихся перед центром, постепенно растекалась. Ей было крайне обидно, что те так быстро покидали поле боя.
- Посмотрите на них!! Эти люди считают, что женщина рождена лишь для того, что бы удовлетворять их животные инстинкты!! Они кричали здесь, что быть мужчиной не приговор! Нет!! Быть мужчиной - это ответственность перед государством! Так же как быть человеком и гражданином!! Гендер - это повод разделения людей!! Но эта трусливая свора, живущая в своем ограниченном мышлении!! Эта кучка обиженных на жизнь и трусливо сбегающая не в силах осознать, что мир ушел дальше чем они в своем развитии!! - провожая глазами растекающуюся компанию мужчин, трусливо прячущих свои плакаты, Джин заметила парня в первых рядах. Она была уверена, что он один из тех, кто слился с толпой, избавившись от своего плаката.
- Мы боремся за равные права и свободу выбора!! Смиритесь, что вы не цари во вселенной!! - крикнула она в сторону парнишки, обращая на него внимание рядом стоящих женщин.
Вдалеке послышался вой сирен полицейских машин и друзья стянули Вирджинию с каполя ее пикапа, заставляя на время заткнуться.
- еще не хватало, что бы нас всех разогнали за твои революционные крики... - произнесла кто-то из ее подруг. Взяв стопку листовок, Джин принялась раздавать собравшимся людям, рассказывая о том, что они собирают деньги в поддержку жертв домашнего насилия в честь сегодняшнего Международного Дня... Когда Вирджиния дошла до парня, который привлек ее внимание, приготовленная листовка вылетела из ее руки на пол и девушка просверлила его недовольным взглядом.
- Беги к своим дружкам... - произнесла она, отворачиваясь.

Отредактировано Luca Weinkeller (2022-04-10 14:19:31)

+3

348

Luca Weinkeller
у меня сразу несколько вариантиков назрело:
- знакомые по моим прошлым наркоманским трипам;
- знакомые в настоящем, если вдруг берешь у дьяволов "скиттлз" (дешевый аналог кокаина);
- потенциальный подопечный для Джексона (коп, правда, брайтоновский)

0

349

Jazz Baker написал(а):

- знакомые по моим прошлым наркоманским трипам;

аще легко!!! Как давно ты торчал?

Jazz Baker написал(а):

- знакомые в настоящем, если вдруг берешь у дьяволов "скиттлз" (дешевый аналог кокаина);

все дешевые аналоги - мое все!))))

Jazz Baker написал(а):

- потенциальный подопечный для Джексона (коп, правда, брайтоновский)

я непротив)) Может я его подопечный на случай его командировок?)))

0

350

Luca Weinkeller написал(а):

аще легко!!! Как давно ты торчал?

да вот буквально пару месяцев, как бросил)

Luca Weinkeller написал(а):

все дешевые аналоги - мое все!))))

отлично, значит, частый клиент))

Luca Weinkeller написал(а):

я непротив)) Может я его подопечный на случай его командировок?)))

звучит немного пошленько, но вообще думаю, легко будет придумать, точки пересечения и развить их)

0

351

Jazz Baker написал(а):

да вот буквально пару месяцев, как бросил)

тогда точно, да)) Явно были знакомы по старым трипам)))

Jazz Baker написал(а):

звучит немного пошленько, но вообще думаю, легко будет придумать, точки пересечения и развить их)

ахахахахах я об этом не подумал, а теперь как подумал))))

0

352

Luca Weinkeller написал(а):

кому такое счастье охота на шею вешать?))))

Вот не надо, я бы забрала хд
Родилась одна задумка: пару месяцев назад Вики была тесно связана с компанией ребят, занимающихся грабежами, так что вполне могли бы познакомиться)
  Вообще, вижу их отношения максимально странными: пару раз выходили на дело с компанией, пару раз встречались чисто вдвоём (разрешаю попытаться обокрасть меня хд). В какой-то момент Вик прониклась к тебе, начала воспринимать как младшего брата, а вот с твоей стороны может быть как положительная реакция, так и что-то из серии «слышь, какого х…, лучше дай на дозу». Короче, мать Тереза включилась, ага хдд

0

353

Victoria Brody
уииии, мне нравятся такие неоднозначные отношения!))
со стороны луки будет настороженность и опасения, но он очень недолюбленный ребенок, его легче легкого на ласку и заботу взять))

0

354

Luca Weinkeller
«Сгребла в охапку, целует в лобик»
Только не влюбись хд меня ж совесть потом сожрет))

Отредактировано Victoria Brody (2022-04-10 22:01:52)

0

355

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ НУЖНЫМ

--

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Леон Ларсен, родившийся 21-23 года назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

joe keery, benjamin wadsworth. freddie thorp, manu rios

ОБО МНЕ


Общительный, веселый, душа компании, легко сходится с людьми, но бывает слишком резким в высказываниях, может кинуться с кулаками на того, кто его слишком достает или кто достает слабых. На жизнь зарабатывает - барменом или официантом или тут я не решил пока. Не просит помощи от отца. Выпивает, возможно лучший друг подсадил его на алкоголь и наркотики.

Слегка ревнивый, бывает раздражительный, смелый и храбрый парень. Студент 3-4 курса журфака, психологии. Слегка дерзкий парень. Увлекается разными вещами, любит свободное время проводить с друзьями и близкими. Скандалит с родителями, из-за своей ориентации или из-за профессии. Любит играть в видеоигры, любит смотреть нетфликс. Врёт отцу, что поступил на юриста, а на самом деле учится на факультете журфака/психологии. Подрабатывает в ночном клубе (бармен, танцор). По ориентации би

ХОЧУ ЧТОБЫ ...


Ищу друзей, приятелей, бывших, нынешних, врагов, коллег, семью (приемную)
Пишу обычно 3-5 тыс, но это как пойдет.

пример поста

[indent] Порой очень часто - Сириус вытворяет, что-то нечто неразумное. Например, превращается в пса и бегает по окраинам Хогвартса, и до сих пор его никто не замечал, и не находил. Постоянно превращался в собаку, и когда Ремус оживленно разговаривал с Сириусом, теперь разговаривает с черной собакой, и даже не заметил этого. Сириус привык к своей анимагической сущности, и не хочет превращаться в человека в обратно. Очень сложно оказывается надеть на Блэка ошейник, который стал вырываться, и кусаться. И пару раз бродяге удаётся укусить своего лучшего друга. - Блэк, угомонись! - а Блэк не стал слушаться своего друга, а стал облизывать Ремуса, и мешая ему одеть ошейник. - Сириус, превратись обратно в человека! Не хочу гулять с такой игривой собакой - эти слова немного обижают Блэка, но резко прыгает к нему на руки, пытаясь дотянутся до лица своего друга, и снова облизать его, но его друг вовремя уворачивается, и пятясь немного назад, и падает вместе с бродягой. - БЛЭК!!!

[indent] Бывают дни, когда всё идёт слишком спокойно, и Сириус ничего не делает плохого, он не выкидывает что-то странное, чтобы потом получать от Ресурса или Минервы, которая постоянно вычитывает у них баллы из-за Блэка, который не может держать себя в руках. Но сейчас это не про Бродягу, который решил проверить своего лучшего друга на нервы, и не заметил, что Люпин куда-то пропал и оставил черного пса одного на улице. И куда ты свалил, Ремус - думал про себя пёс, пытаясь найти дорогу до дома, которую он случайно забыл. - Блохи, просто убивают - жалобно проговорил Сириус, когда спрятался за углом, и превратился обратно в человека, чтобы стряхнуть себя этих маленьких и мелких паразитов, которые убивали Бродягу. И даже не заметил, что около него оказался человек, которого он хорошо знает. - Бродяга! Это опасно для тебя и тебя могу увидеть - голос оказался знакомым, и брюнет повернул голову в сторону этого человека. Это был Ремус, который оказался около Сириуса слишком быстро и ругал его, за то, что поступил по-идиотски, превратившись в человека, но когда Люпин опять повернулся к другу, то снова увидел черную собаку. - Ой, что за красота - Сириус услышал голос, и повернул голову, в сторону, и удивился, когда к черному псу, стали подходить две фигуры. Одна маленькая девочка, а другая уже взрослая девушка и неожиданно потрепала за голову пса. - Он ведь не кусается? - Сириус не понравилась эта девушка, и собака сильно зарычала, а потом показала свои белые клыки. - Фу, Бродяга, как не стыдно - эти слова он услышал от своего друга, зарычал и побежал прочь от этого места. Так, хотелось убежать по дальше от этого города, от этой чертовой магии. Ему просто хочется, чтобы от него все отстали, и чтобы сняли все обвинения, которые на него повесили. Черный пес мчался за поездом, который набирал ход, и черный пес не успевал за ним. Он бежал на пределе своих сил, но поезд удалился из виду. Сириус не чувствовал своих лап. Ну конечно, от такого бега слишком устанешь, а если бежать за быстрым поездом. Блэк не заметил, что угодил в какую nj ловушку, которую он не заметил. Из-за этой ловушки Блэк не смог превратиться обратно в человека, кажется кто-то знал, что сюда побежит Бродяга. Блэк понял, что ему не выбраться, не превратится, и сознание его померкло.

[indent] Сириус Блэк очнулся на каком то каменном полу, и волшебник сначала не понял, что его кто-то похитил. Тут было мрачно, тихо, и пахло пылью. Бродяга попытался встать, но никак не смог, и кто то находился в этом помещении. Сириус Блэк повернул голову в сторону, а вот и гости - Пожиратели Смерти без масок. И все знакомые лица. Нотт, Эйвери, Маакнейр. - Эйвери, я уверен точно, что это Блэк. Ну давай проверим?[/i] - раздался голос Нотта, который хотел поиздеваться над собакой и заулыбался хитрой улыбкой. Как то неожиданно Блэк снова превратился в человека, и очень быстро вскакивает на ноги, выхватывая палочку у одного пожирателей, но сильный удар швыряет его в стену.

[indent] [u]- Круцио - слышит Бродяга заклинание, и никак не может сдержать крик боли. Блэк не знает сколько он корчился в судорогах. Боль была про невыносимая. И после этих пыток он попытался превратиться в собаку, и у него это получилось. Он хотел не чувствовать этой боли, но когда заклинание опять в него ударило - Блэк зарычал уже от выносимой боли. Все таки когда превращаешься в собаку, боль можно чувствовать. Но когда пожиратели стали избивать ногами Блэка, то боль снова вернулась, и Сириус молил, чтобы это по скорее бы закончилось. Поскорее оказаться на улице, и сбежать отсюда. От боли Бродяга просто потерял сознание, и когда очнулся снова, то оказался совсем один. Тело не слушалось, но он попытался встать на лапы, и у него это получилось. И через несколько часов он оказался около дома Снейпа, который нашёл его и пытался помочь ему. А он рычал от боли, и не хотел никого подпускать к себе, а вдруг и Снейп захочет его избить, как избили пожиратели?— Эй, малыш. Я возьму тебя на руки, хорошо? Не кусай меня. - когда Снейп пытался, то Сириус пытался как-то спрыгнуть с рук Снейпа, но заскулил от боли. Кажется пожиратели просто отбили ему все внутренности своими ногами.

-

0

356

йуппи
давай ко мне в бар, за стойку или официантом, выбирай сам)

0

357

йуппи, мой перс отбит, бисексуален, полигамен и когда-то типа был рок-звездуном - за любой кипиш, как говорится)

0

358

йуппи, готова забрать вас в приятели_друзья - бисексуальные должны держаться вместе. хд

0

359

Dean Griffit
Я не против быть барменом в баре

Keith Elmers
сейчас напишу в лс
мы должны что-то придумать

Agatha Carson
ой друзья это хорошо
я не против

+1

360

Leon Larsen, буду ждать-с х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-