2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-


TAKE ME [хочу к вам] -2-

Сообщений 511 страница 527 из 527

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://dummyimage.com/200x200/fff/aaa

Всем жителям
БРАЙТОНА и НОВОГО ОРЛЕАНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Жителям Брайтона и Нового Орлеана
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]жителей[/b] Брайтона/Нового Орлеана. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

0

511

Dennis King, уляля, предложил бы ассистентом, кстати - я нервный, работа нервная, ассистентами обычно берут малолеток, но такие моего перса прост оне вывезут. Стыдно зато интересно, так сказать

+1

512

Dennis King написал(а):

Бывший военн врач, испытывающий трудности с деньгами и долгами. Игроман.

Тут просто очень просится работа без стыда и совести.
В клинике
Частной
Черный трансплантолог
обещаю не буду абьюзить

+1

513

Keith Elmers
Благодарю, но шоу-бизнес точно не мое
соблаз на соблазне ж
Clover Rooney
Тоже спасибо за предложение, но кажется работа мечты найдена

Dong Lee написал(а):

Черный трансплантолог

Мистер, а вы умеете заинтриговать
Да ещё с таким то соцпакетом - не арбузить
Постучусь в ЛС, обмозгуем?

+2

514

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2726/326868.png

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Стеллан Эрл, родившийся 13.12.1964г по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Нового Орлеана.

Билл Найи

ОБО МНЕ

Шеф полиции, начальник – звучит гордо. Эрл получил эту должность не за красивые глаза, не за обаяние и харизму, а за былые заслуги по службе в полиции. Стеллан отдал ей лучшие годы своей жизни.
Стеллан – лидер, за которым хочется идти, к которому прислушиваются другие. Достаточно умный, самодостаточный человек.

Не обделен обаянием и харизмой, благодаря которым Эрл располагает к себе людей. Превосходный оратор, его слушают и слышат. Впрочем, это одни из многих качеств, которые кроются в личности. Несмотря на все превосходство этого человека. За своими навыками скрывает достаточно закомплексованную личность. Эрл отличается тем, что не признает поражений. Ему они даются с большим трудом. Признать себя побежденным тяжелее всего.  Возможно, это последствия травмы  в детстве, юности, в семье. Но благодаря этому и добился таких высот. Но, стоит помнить, что чем выше заберешься, тем больнее падать. Рано или поздно старые раны дадут о себе знать.

---

Это очень краткое, образное описание персонажа, которого планируется воссоздать, не исключено что что-то поменяется. Я думаю, что это успешный человек на работе, не очень везуч в личной жизни и других областях. Возможно, был женат, были и есть дети, возможно, изменял и есть внебрачные дети. Пока еще до конца не определился со всем этим, но...

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

... решил все же написать, может с кем дополнить связи, пока думаю над анкетой. Вообще любые, за любой кипишь. Рассмотрю, друзей, врагов, внезапных родственников. Никого не буду заранее вписывать в биографию, чтобы в случае непредвиденной ситуации, не выстригать друг друга из истории маникюрными ножницами. Будем творить историю вместе! Если кто желает, пишите в лс.

По идеям:
Я за движуху.  Сердешно люблю полицейские истории, дрязги и прочее. Но и разбавлять бытовухой, разговорами о жизни и питьем коньяка по барам. Да-да, может кто будет наливать старому копу, если не бесплатно, то со скидкой за спасенную жизнь? Может вы мои бывшие подопечные. Мне хочется сыграть такого человека, что... видел практически все, и его сложно чем-то удивить в жизни. Но может у кого-то это получится.

пример поста

«Наверное, должна…», подумал Генри, вспоминая то, как мать восприняла  в штыки уход сын в свою, вольную жизнь. После их воссоединения вновь, Хэрроу не поднимал эту тему, да и она тоже. Может, она считает, что из-за своих детей получала все шишки от Томаса. Хотя так оно и было. А может, в целом, для нее эта тема слишком болезненна, так как много всего плохого  было, связанного с их семьей. А они и не были ею никогда. Благородный род Хэрроу, который не оборвался, но потерял свой статус из-за того, что двое сыновей предпочли уйти в свободное плавание. Генри уверен, что отец до конца своих дней не мог сказать, что гордится ими. Мама их тайно любила, только для нее чувства были недоступны, она и сейчас их не проявляет.
Действительно, что еще можно требовать. Поддержания семейных ценностей, которые уже давно упразднились. Генри, скорее всего, остался бы жить в своей семье, дома, если бы отец не решил так радикально запретить Хэрроу-старшему идти в медицинский. Если не  в Уэльсе, то в Лондоне была бы своя квартира, горя бы не знал! А он и не знал.

— Это  мы с тобой так считаем. Мой отец всегда думал иначе, что мы позор… точнее, я, который не пошел учиться на адвоката, что мы не слушаемся, не хотим признавать свой статус. А нужен ли он, когда тебе запрещают идти за мечтой? Разве же, это принесет удовлетворение в жизни? — риторический вопрос, и они оба знают на него ответ.
— Но наши родители считали иначе. У них совсем другое воспитание, уклад жизни, который нам оказался непонятен, — Генри пожал плечами, посмотрел на Саманту, она делала правильные, по его мнению, выводы. Девушка сама состоялась в жизни. Их с братом пример стал заразительным. Хорошо, что она смогла выстоять, так как не всякий может уйти  в никуда без поддержки семьи, казалось бы, самых дорогих людей, которые есть, самых близких. Но и ее, и родители Дэна с Генри решили иначе в свое время. И наверстывать все ой, как не просто. А гипс заживет, пусть это будет последняя трагедия в ее жизни…

— Я дома не был с того дня, как уехал. Ну, точнее был, но уже в пустом. После смерти отца, он нам с Дэном оставил в наследство поместья. Одно в Уэльсе, где мы жили… где я родился. Было необычно туда возвращаться, вообще там появляться. Мама оставила там все, что было связано с прошлой жизнью. Наши с братом вещи, вся мебель осталась, как раньше. Иногда я туда приезжаю, чтобы присмотреть… бывает, накатывает, ностальгия. Но какая-то не очень приятная, — нахмурился Хэрроу. Услышав про адвокатскую контору, Генри издал нервный смешок. Да, это, наверное, семейное. Интересно, много вообще юристов было в их семье? Почему именно юридический? Почему не медицина или любое другое направление.

— А что за конторка? У меня брат сейчас заведует такой, что осталась ему после смерти отца. Прям семья юристов… — усмехнулся Генри. Успешная жизнь стоила ему немалых жертв. Но именно так обычно и случается. Чтобы хорошо жить, нужно многое преодолеть. Хэрроу не считал, что у них  в семье все плохо, никогда не бывает все очень гладко…
— Куда без них. Можно сказать, что моя жизнь, одно сплошное препятствие, — задумчиво произнес Хэрроу,  — Тебе нравится юристом работать?

Отредактировано Stellan Earl (2024-01-14 23:19:59)

+4

515

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ТО

https://i.ibb.co/JyJTRhb/tumblr-8e22c8794569981e78bd99769721c83f-842b0e76-540.gif

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Барнаба Оресте Боско, родившийся где-то 35 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Маленькой Италии Нового Орлеана.

Luke Pasqualino

ОБО МНЕ

Итальянец, хотя родился уже в Новом Орлеане. Отец возглавляет собственное охранное агентство. Еще не решил, будет он старшим сыном или младшим, но точно не единственным, а второй по классике немного раздолбай. Служил по контракту в армии, в Ливии привет САС, в инженерных войсках, восстанавливая коммуникации, по возвращении заступил на службу к отцу, является проверяющим посты на объектах. Живет от семьи скорее всего уже отдельно.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Карлсон Чарли Гилл вернулся в более привычном для него виде. Пост раз в две недели при нынешней занятости обеспечить смогу, от 3000 до 6000 символов, с соблюдением всех правил, птица-тройка по вашему желанию. В идеале найти персонажу бывшую, которая не поняла решения Барни уйти в армию, но рада возвращению. Возможно из корыстных помыслов о семейном бизнесе. Также можно подумать, на каких объектах работают люди из его охранного агентства, то бишь, где он мог появляться как проверяющий, а значит, с кем-то пересекаться. Ну и выслушаю любые идеи, кусаюсь только по запросу х) Можете сразу писать в тг @vtavola

пример поста

В мире все хорошо.
Парадная форма укоризненно смотрит на Элвиса. Висит на дверце шкафа и дуется, что в последний раз ее доставали оттуда года три назад, и знаками ранений она дополнится только сейчас. Глупость, конечно, одежда не испытывает эмоций. В отличие от тех, кто ее носит. Но, кажется, весь трепет повода снова облачиться в темно-синий мундир выветрился одним пшиком в тот день, когда капитан Харт должен был жениться. Должен был. Вопреки всему должен был, но поддался обстоятельствам и спасовал, придумав себе какой-то выбор. Пожертвовал женщиной своей мечты ради отцовского долга. Что, спрашивается, ему мешало исполнить его, не теряя любимой женщины? Но для воспоминаний и рассуждений сейчас не время. Его ждут на новом распутье. Официальном приеме, где, помимо всего прочего, он получит звание майора и отпуск, которым рассчитывает распорядиться намного умнее, чем предыдущим свободным временем.

В мире все хорошо.
А самому не верится. Элвис надеется, что его ангел-хранитель там на небесах еще не самоубился. От такого количества катастроф, что случились с его подопечным. Потому что жизнь Харта в самом деле висела на волоске тогда, в Кабуле. Звонок, взрыв, падение с высоты пары этажей. Ярко синее небо и искаженное криком лицо Джорджи — последнее, что он помнит о той минуте. Очнулся уже в центре реабилитации на родине. В условиях строжайшей секретности восстанавливался несколько месяцев, после чего снова был командирован в Афганистан. Операция не была закончена. Но случившееся с ним дало шанс на внедрение в доверие к ускользнувшему тогда боевику. Он выполнил задачу. Устранил цель. Вот только гнетущее ощущение неизвестности росло внутри и поглощало все его существо.

В то утро в его мире все было хорошо.
Элвис Харт был счастлив. На любимой работе, после ночи с любимой женщиной, которая согласилась стать его женой. Снова. Это должна была быть последняя миссия. Они должны были сделать перерыв и понять, куда и как хотели двигаться дальше. Вместе. Рука об руку. А не выпасть на год с лишним из жизни в целом. Осталось ли все на том же месте, где остановилось? У жизни ведь нет кнопки паузы. Элвис старательно гонит из головы кучу сценариев того, что могло быть дальше. Один хуже другого. Все они, он подозревает, реально могут иметь место. Но он подумает об этом завтра, когда вместо дома будет держать путь в Манчестер. А сейчас от него нужно последнее усилие — присутствовать на приёме и не ударить в грязь лицом.

В этот вечер в мире тоже все хорошо.
Только шампанское отдает горечью пепла. Все не то. Он чувствует себя будто запертой в клетке птицей. Готов рвануть по первому же требованию в казарму, чтобы отбыть. Ему уже наплевать на эти звания, на новые командировки, что уже обсуждались. И градус адреналина в крови уже явно не тот, что гонит на поле боя. Последствия, все же, есть, как бы ни хотелось их отрицать. Не настолько серьезные, чтобы увольняться по состоянию здоровья, и легко поправимые, но... На секунду ему показалось, что он уже опоздал. Потому что его НО уже здесь. В полной боевой готовности.

— Сержант Лэйн, — Собеседник Харта проследил за взглядом новоиспеченного майора и кивнул, подтверждая его догадки. — Ступайте к ней, вам есть что обсудить.
— Сэр, — Отдав честь, Элвис вытянулся так, как, кажется, не выправлялся ни перед одним начальником. Сняв фуражку и прикрывая пострадавшее от взрыва ухо, тяжелыми шагами он направился на балкон, куда только что выскользнула Джорджи. И голова мгновенно превратилась в пустыню. Ни единой мысли, что сказать, как... Как в плохом кино. Главное вот сейчас не допустить туда мысль, что стоило бы не врываться снова в ее жизнь вот так внезапно. Потому что черта с два он еще раз ее упустит. Только не теперь. Подхватив с подноса проходившего мимо официанта новый бокал с шампанским, Элвис опрокинул его в себя залпом и на секунду замер, собираясь с последними силами.
— Теперь понимаю, почему меня не пустили в увольнение еще позавчера. — Голос Харта предательски дрогнул, когда он подошел ближе, и теперь уже рассмотрел те самые серьги, что дарил ей. — Разминуться вот так было бы... жаль.

+5

516

Barnaba Bosco
интересная идея персонажа. Можно повзаимодействовать, если будет желание. Мой перс вмф, но могли точно пересекаться где-нибудь на базах и др.локациях по миру

+2

517

Внешность: какой-нибудь красивый мальчик из тайландского лакорна

Возраст: 25-30

Ориентация: би, гей

Идеи по профессии: байкер, автомеханик, бармен, охранник, и тд.

Идеи по характеру: выглядит так, будто может убить (может убить) в душе булочка с корицей, любящий и заботливый(наверное, но это не точно).
Имеет репутацию ловеласа и сердцееда, который спит со всем, что движется, ни к кому не привязывается.
Разумеется, есть план написать заявку на того к кому привяжется, ещё как.

Могу сыграть и какого-нибудь богатенького папиного сынка/молодого владельца бизнеса, много кого.

Кто из связей нужен:
1) семья — пойду к вам сыном, братом, племянником. Кто там ещё бывает. Тут только азиатские внешности.
2) коллеги, соседи, друзья, враги. Пол не важен.
3) бывший любовный интерес или даже несколько, но без перспективы в пару. Пол не важен.
4) другое, открыт к предложениям.

Технические шоколадки: пишу около 200 слов, от 2-3 раз за неделю, в ударе чаще и до 1-2 раз в неделю-две. Умею сидеть во флуде, ходить в квесты, залетать в телеграм-беседы, общаться в мессенджерах.
Покажу примеров постов, их есть у меня(много).

0

518

Шторм
https://i.imgur.com/6BqpeLR.gif
если придёте барменом, могу предложить работу в ночном клубе (контракт до ковида обеспечен хд)
ещё могу предложить себя в качестве бесперспективного любовного интереса в прошлом)

+1

519

Шторм
Здрасьте) папа-сенатор поставил меня перед фактом, что теперь я должна ходить с охраной, так что если захотите - Я строго за 💃🏼

+1

520

Шторм написал(а):

автомеханик

я свою автомастеркую в НО скоро открываю, поначалу один буду херачить, а со временем могу к себе на работу взять. платить планирую исправно, но финансовые трудности никто не отменял (мне даже немного стыдно будет, но это не точно))

+1

521

Ох, сколько заманчивых предложений и как мне теперь выбрать... Обещаю подумать.

0

522

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

--

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

Nina Dobrev

ОБО МНЕ

Хочется отыграть девушку без миллионов на счетах, может быть она флорист, а может быть она чей-то личный помощник. Возможно, мечтает стать ландшафтным дизайнером, но только учится. У неё скорее всего плохие отношения с родителями и бесконечная любовь к вечеринкам. Она готова перевернуть вашу жизнь с ног на голову.
Она может стать чьей-то сестрой, подругой с дикой жаждой приключений. Было бы классно ворваться в чью-то грешную жизнь и разделить все приключения на двоих. В общем, мб пригожусь кому-то?

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

активной игры, найти друзей, врагов и отношения

пример поста

0

523

А вдруг
привет! могу предложить занятость)
у меня есть благотворительные фонды, в которых можно работать, например,  организовывать мероприятия для особенных деток (фонд "Hope of the Nation").
есть еще кабаре-бар "Cuba Libre" и мексиканские рестораны  "Piñata Amarilla" в которых можно пойти официантом/барменом.

0

524

А вдруг
привет )
тоже хочу предложить свою персону, ибо жду вот эту девочку COME & GET [хотим видеть]
если возьмете Озге, буду любить вдвойне ) но и Нинель очаровашка  https://i.imgur.com/nyU4J8J.gif

0

525

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

--

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, милое создание, родившийся 20-25 лет тому назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

ана де армас

ОБО МНЕ

всем привет! у меня есть конкретный персонаж, но вообще решила написать сюда, чтобы возможно изменить историю семьи и обрасти семейными связями)

• женский персонаж, 20-25 лет, внешность ана де армас
• наследница семейного бизнеса — производство вина и виски;
• сбежала от семьи, в поисках свободы
• играет на фортепьяно, профессионально ездит на лошадях, обожает машины и участвовала в гонках
• умеет лечить травами

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

с удовольствием пошла бы в семью, а если точнее — к брату. уточнение к семье — мы точно не бедствуем. с братом отношения хорошие, но опекает сильно, несмотря на возраст сестры
будет интересна какая-то сложная история семьи, драма, которую можно играть вдолгую

играю что угодно, драму комедии стекло, если сюжет интересный. посты пишу 3к-7к, могу больше, если затянет, от первого/третьего лица

Ищу:

• подруг, друзей
• любовные связи в прошлом / настоящем [сложные отношения, но с хэппи эндом]
• соседей
• любителей машин

сюда иду одна, так что буду рада любым связям

пример поста

0

526

птичка невеличка написал(а):

• умеет лечить травами

а что за травы?  http://i.imgur.com/YaPO5.gif

0

527

птичка невеличка
привет http://i.imgur.com/TC16Z.gif
у меня тут где-то на 50% готовый персонаж-испанец, и в целом могу забрать сестрой. семейную драму организую, сильную опеку со своей стороны тоже) залетай в лс, обрисую свой сюжет, обменяемся постами, если все устроит - наведем испанской суеты)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-