2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-


TAKE ME [хочу к вам] -2-

Сообщений 151 страница 180 из 527

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://dummyimage.com/200x200/fff/aaa

Всем жителям
БРАЙТОНА и НОВОГО ОРЛЕАНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Жителям Брайтона и Нового Орлеана
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]жителей[/b] Брайтона/Нового Орлеана. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

0

151

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ ЗАХОЧЕШЬ

https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2441/800014.gif

Студентам и не студентам, кому пригожусь

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, просто красавчик хд, родившийся в 1997-2000 году по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона / НО.

damiano david

ОБО МНЕ

короче, ребятушки, я чего то хочу, а чего не знаю. просто мне пригорело поиграть этой внешкой. поэтому, по сути я белый лист, который вы можете написать под себя) скорее всего он будет начинающем музыкантом, у него есть группа, которая пока что играет на улицах и зарабатывает на добром начале. у него есть проблемы с алкоголем_наркотиками, которые он естественно не считает проблемами. вообще веселый парень, с ним можно и серьезно поговорить и поржать от души, порой слишком вспыльчив, но его мало интересует, что о нем думают окружающее. могу быть братом, сыном, парнем (возраст и пол не имеют значения). поэтому, если вам кто - то нужен, но вы еще не написали заявку, я тут)

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

пишу от 5к и до бесконечности, не слишком быстро, но зависит от вдохновения, поговорить люблю, если есть время. не кусаюсь, пока сами не попросите)

пример поста

кому нужно, кину в лс

+4

152

monster
Опыт в работе с такими есть.
Хотите стать звездой?))
Правда, менеджер из меня та ещё сволочь.

0

153

monster
я знаю как минимум одного парня, который захочет дружить. И одну девицу, которая к нему прилагается :D

0

154

monster
знаете...говорят, каждый из нас чей-то внук. Бабка-ведьма не интересует?)

0

155

monster
хочется склонять вас к позированию в нашей уютной художественной мастерской ** за это платят и угощают спиртным!

0

156

Eve Harmon написал(а):

Clifford Phillips
Если вы мне гарантируете увлекательную игру с развитием сюжета, то я даже не слишком долго буду думать. Так понимаю, что варщик ещё неразыгранная карта? Чувствую себя пешкой, что внезапно приятно хд

Если придёшь к кардиналам, я тебе лично обещаю игру от двух персов  :jumping:

+1

157

Eve Harmon
Не слушай Бенито, у нас мужики круче

+1

158

Ransom Winter написал(а):

Eve Harmon
Не слушай Бенито, у нас мужики круче

И практически все заняты, а в кардиналах практически все свободны)))

+3

159

Lillian Wes написал(а):

И практически все заняты, а в кардиналах практически все свободны)))

Какой весомый довод.

+3

160

Kassandra Henderson
ты про меня и тебя, что ли?
monster
а вообще да, при желании можно мини-группу замутить, а то все я как говно в проруби

0

161

Deirdre Banks написал(а):

monster
Опыт в работе с такими есть.
Хотите стать звездой?))
Правда, менеджер из меня та ещё сволочь.

вы точно продюсер? хотя, какая разница, от таких предложений не отказываются)
конечно, хочу)

Kassandra Henderson
отлично, друзей много не бывает))

Margaret Montgomery написал(а):

monster
знаете...говорят, каждый из нас чей-то внук. Бабка-ведьма не интересует?)

ого, вау, от таких бабуль крутых не отказываются) я с радостью)

Gwen Mosshart написал(а):

monster
хочется склонять вас к позированию в нашей уютной художественной мастерской ** за это платят и угощают спиртным!

голеньким?)) ну.. ваши аргументы заставляют приходить меня к вам в мастерскую очень часто)

Billie Mack написал(а):

а вообще да, при желании можно мини-группу замутить, а то все я как говно в проруби

ну все чувак, хватит быть говном в проруби, пора идти вверх)

+2

162

Billie Mack
угу. Для тебя стараюсь!)
monster
прекрасно! Я очень рада!))

+1

163

monster написал(а):

ого, вау, от таких бабуль крутых не отказываются) я с радостью)

тогда, как будет какое-то понимание образа - стучись в лс, обсудим)

0

164

Deirdre Banks
Это чей ты там менеджер, а ну-ка повтори?
monster
Чувак, го к нам, в музыкальную индустрию - вместе будем плохишами лейбла, а то чо я один, будто ни у кого проблем с наркотиками и алкоголем больше нет!)

0

165

Keith Elmers
Рот тебе зашью, швом козлик, греночка 🤗

monster
Точно, спроси вон того, с зашитым ртом)))
Тогда жду в игре ;)

+2

166

monster написал(а):

голеньким?))

само собой  http://funkyimg.com/i/2cUji.gif
могли познакомиться на улице во время выступления вашей группы, например) но можно придумать что-то и поэкзотичнее

0

167

Keith Elmers
ладно, это очень привлекательно, поэтому да))
давай устраивать наркотические проблемы всем вокруг)

Gwen Mosshart написал(а):

само собой  
могли познакомиться на улице во время выступления вашей группы, например) но можно придумать что-то и поэкзотичнее

давай я определюсь до конца с персом и мы потом все обсудим_придумаем))

0

168

monster написал(а):

устраивать наркотические проблемы всем вокруг)

Это по части Кассандры) я в деле)

+1

169

monster написал(а):

давай устраивать наркотические проблемы всем вокруг)

Чур закупаться у меня, чур закупаться у меня!!!!!  https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2338/935564.gif

+2

170

monster
Kassandra Henderson
Ben Stevens
Как здорово, что все мы здесь сегооодня собралииииись!)

+1

171

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ твоей бессонницей и проблемой

https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2446/368295.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Джованни, родившийся где-то в мае 1996 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

damiano david

ОБО МНЕ

головная боль своих родителей. не желает продолжать их семейный бизнес (туризм или что-то связанное со строительством зданий). обожает музыку, мечтает отдаться ей полностью, либо вообще уйти в театр, кино, телевидение. может даже СМИ (журналистика), хотя, маловероятно. бунтарь, за любой кипиш, кроме голодовки. жутко прямолинейный, говорит все, что думает и нередко за сие огребает. любит крепкий алкоголь, иногда курит, но категорически против наркотиков. хотя, в прошлом был интерес чисто понюхать, но после той злополучной ночи в клубе, больше подобным не занимается. лёгок на разного рода авантюры. один раз даже пробовал себя в видео с несколько превышенным рейтингом, но особо таким не любит страдать, просто чисто ради интереса и попробовать новое...

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

ищу разного рода отношения. ориентация не важна, важен сам сюжет. люблю почти все, но предпочтение отдаю стеклу, приключениям, юмору и иронии с сарказмом, главное, чтобы не было скучно. не являюсь быстрым игроком, пишу по возможности и вдохновению. люблю 3 лицо (иногда 1ое), птица тройка, размер постов от 3000 до 7000.

пример поста

- Лидия, вам бы следовало мазки класть несколько иначе. Попробуйте чуть под другим углом. – взяв кисть из ее изящных пальцев, тут же показал пример того, как стоит попробовать. Эта девушка была крайне талантлива, у нее свой стиль в рисовании и вообще, в творчестве. Но порой даже самый умелый творец нуждается в совершенствовании своих навыков. А как же иначе? Даже профессионалы (и неважно в какой области) посещают мастер классы, так же проходят доп.обучение и так далее. По крайней мере, те личности, которые реально понимают, что нельзя оставаться на месте, достигнув лишь определенного уровня в своих умениях.

А те глупцы, считающие, что достигли своего потолка, и что якобы им нет смысла двигаться дальше… Таких я предпочитаю не брать в свою команду. Впрочем, пока таких умельцев у меня тут не было, разве что на собеседовании или желании вообще на него попасть. Даже далеко ходить за примером не надо. Совсем недавно, буквально несколько часов назад, один кандидат был в моем кабинете. Да, с виду неплохой парнишка, достойные работы. Но увы, я не узрел в его глазах какого-то огня, желания быть достойным в моей компании. Все было крайне скучно. Как бы сказать, талант есть, но вот ему казалось, что то, что сейчас умеет, ему вполне хватает и не видит смысла в каких-то курсах повыше, мол, куда уж выше то? В итоге чего получил от меня весьма конкретный ответ с вежливым отказом. У меня нет привычки говорить шаблонными фразами – мы вам перезвоним и так далее.

Убедившись в том, что милая Лидия наконец-то усвоила небольшой урок, я оставил ее и прошелся по другим работам. Рассматривая их, я довольно тщательно наблюдал за каждым работником. И каждый из них прекрасно знал, что может в любой момент обратиться ко мне за советом или помощью. Да, я был из таких начальников, которые легко идут на контакт со своими подчиненными, создавая при этом нужную атмосферу на работе.

Проходя дальше, я дошел до моего юного стажера Томаса. Ох, прошло всего два месяца, а такое чувство, будто только вчера я принял его на работу. Парень довольно усердно работал за своим мольбертом. Остановившись возле него, я лишь ненадолго задержался на работе стажера, после чего снова пошел дальше, а после и вообще в свой кабинет. Я специально не стал лишний раз смущать его. Конечно же, я прекрасно помню его реакцию на меня. Мало того, что узрел его обнажённым на мастер классе натурщиков, так еще потом умудрился несколько засмущать на собеседовании. А тот прям таки сразу дал понять, что довольно строгий и неприступный. Что ж, мне такой вызов прямо по душе. Да и сказать по правде, не было никакого желания насильно его соблазнять. Зачем? У меня и без того репутация далеко не лестная.
[float=left]
https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/3f/18/664993.gif[/float]
Вернувшись в свой кабинет, сделал кофе и откинулся на спинку кожаного кресла. Буквально через несколько минут ко мне вошла моя милая секретарша. И о черт, она сегодня опять была одета в то короткое платье, что когда-то я так удачно с нее стащил прям в этом кабинете. Решила повторить, малышка? Какая же ты все таки доступная. Да, хороша собою, превосходно справляешься со своими рабочими обязанностями. Но все равно, готова хоть сейчас задрать подол своего и без того короткого наряда, дабы снова ублажить мои похотливые желания. Мы оба прекрасно знаем, что дальше этого дело не зайдет, да-да. И нам оно нравится. Хотя, насчет тебя я все же еще сомневаюсь.

Ты закрываешь свой рот рукой, дабы не было слышно и без того громких стонов. Как же все таки хорошо, что звукоизоляция в моем кабинете работает на все сто процентов. Еще буквально несколько бурных движений в тебе, сильнее сжимая твои бедра, зная, что на них останется приличный след, ну и пусть, неважно. Еще несколько весьма непристойных фраз в твой адрес, и я чувствую, как ты дергаешься в очередном оргазме. Следом и я дошел до этой точки наивысшего наслаждения. Завершающий поцелуй в твой плоский животик, а после оба неспешно одеваемся.

Ты ушла, оставив меня одного. Закурив у своего открытого окна, я просто наблюдал за тем, что происходит на улице. Неплохая погода, да. Был довольно бурный секс только что. Но все равно…Все равно не то, что я бы хотел. В моем сознании по-прежнему находился тот милый юноша стажер. Такой неприступный и настолько желанный. Но увы, я прекрасно буквально на днях видел, как тот садился в машину какого-то парня. И понял, что увы, мой юнец, кажется занят не мною.

0

172

кто заберет?
Если надумаешь в музыку - го к нам в "Эпик" (лейбл). Будешь моим кармическим бро, потому что я тоже за любой кипиш и ляпнуть могу всякое. Надоело быть плохишом одиночку х)

0

173

Keith Elmers
и тут я должен пропеть "музыка на связала" ахах
вообще да. я не против, а только за. так что ))

0

174

кто заберет?
Мне так-то музыканты нужны на репбазу. Ежели хочешь именно петь и блистать - тоже можно что-то придумать, наверное.

0

175

Keith Elmers
петь и блистать я могу отдельно и без репбазы так-то) или вести свой блог, где выкладываю кавер версии и не только

0

176

кто заберет?
Ну короче - определись, кем хочешь быть в музыке и как именно ей отдаться, и приходи, чо.

0

177

Keith Elmers
постучу в лс скоро

+1

178

кто заберет?
Обязательно требую себе в друзья!)

0

179

Kassandra Henderson
а я так же настойчиво соглашусь, прекрасная)

0

180

кто заберет?
И с другого профиля подкрадусь)
Все мечтаю обзавестись внуками :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-