2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-


TAKE ME [хочу к вам] -2-

Сообщений 181 страница 210 из 527

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://dummyimage.com/200x200/fff/aaa

Всем жителям
БРАЙТОНА и НОВОГО ОРЛЕАНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Жителям Брайтона и Нового Орлеана
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]жителей[/b] Брайтона/Нового Орлеана. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

0

181

Margaret Montgomery
я буду крайне плохим внучком ахахах

0

182

кто заберет?
Ой, бабка-то убийца, состоящая в дьявольском культе  :D

0

183

Margaret Montgomery
ну тогда понятно откуда ветер дует хд

0

184

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ … КЕМ-ТО?

https://i.pinimg.com/originals/e5/1e/63/e51e63e1933b47ef43e96cb1f7627f11.gif

Студентам, полицейским и Бэтменам
Брайтона

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Робин Диспенсер, родившаяся в 1995 году по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды офицеров полиции Брайтона.

Karen Gillan

ОБО МНЕ

— Бедный Робин, где же твой Бэтмен?
— Зачем мне Бэтмен? Я собаку хочу!

Робин всегда любила собак, с самого раннего детства, правда вот мать её была очень упряма и заводить зверушку не разрешала. Пару раз Робби даже скрытно притаскивала щенков с улицы, правда обман раскрывался мамой в одно мгновение и ночь девушка проводила в гараже вместе с щенком (по своей воле, ибо мать отказывалась оставлять животное в доме, а Робби — выбрасывать беднягу в абсолютном одиночестве). Ссоры, скандалы, крики — всё бесполезно, собака так и оставалась недосягаемой мечтой. «Иди вон в К-9 и хоть сотню собак там заводи!» — взорвалась в один момент мать и, сама того не желая, обрекла дочь на судьбу полицейского.
Мечта о собаке грела душу Робин все 23 года её жизни. Ради неё она вкалывала на уроках физкультуры и в школьном бейсбольном клубе (всё ради звездочки при поступлении!). Ради неё ночами рыдала над конспектами все четыре года, проведенные в юридическом колледже. Ради неё же грызла землю в полицейской академии.
И вот, закончив её, Робин немного офигела от того, что собаку ей не выдадут сразу по окончанию академии. Это ещё дослужиться нужно, потом курсы закончить… «Несправедливо!» — подумала Робби и пошла в разнос. В конце первой же рабочей смены пришлось писать объяснительную и, слава богу, всё ограничилось лишь этим. Кто же мог подумать, что студенту под наркотой нельзя говорить: «У тебя есть право засунуть свои отмазки в задницу»? Ну вспылила, ну бывает… В любом случае, рано или поздно она добьется того, чтобы стать кинологом, и заведет собаку, которую будет безмерно любить.
Любовь Робин к собакам известна всем и, наверное, её бы уже давно подкупили щенком, если бы в съемной квартире можно было держать животных. Некоторые знакомые даже подшучивают, что Робин нравятся собаки потому, что она сама как собака. Верная и порой настолько наивная, что так и хочется сказать: «Ну и чего ты тут глазками луп-луп делаешь?»

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Несмотря на то, что пока описание персонажа больше выглядит, как претензия на стёб, драму-квин тоже люблю играть, да и в стеклянном море грех не поплавать. Концепт пока достаточно сырой i know: зелёный полицай, который хочет стать кинологом. Хорошая, послушная, упоротая упорная, но порой гоняет по льду на летней резине. Отношения, друзья, коллеги, враги — хочется всего, чтобы персонаж был живым. За щенка продам мать, родину и дам погонять полицейский пистон.
Пишу всяко-разно, в зависимости от договоренности. Нужно 3к, будет 3к. Нужно 10 - держи, бро, не обляпайся.

пример поста

нужно искать долго и нудно, т.к. был перерыв, но если нужно...

+2

185

Robyn Despenser
А давайте в полицию Нового Орлеана, а не Брайтона?
Не с того аккаунта пишу, но буду очень рада коллеге.
Полный комплект прилагается, чего попросите)))

0

186

Deirdre Banks
ох блин *ловит вьетнамские флешбеки от дв*
я подумаю, но большой город такой большой...
страшно XD

0

187

Robyn Despenser
*переоделась* а если так буду уговаривать?)))

0

188

Mona Kohen
мордашкой меня не сманишь, только сюжетом и активной игрой XD

0

189

Robyn Despenser
Для того и переодевалась. Мордашкой мне есть кого сманивать ;)

Отредактировано Mona Kohen (2021-06-28 17:19:08)

0

190

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://64.media.tumblr.com/f0372df498ae67eebeabcd0292ca00fe/tumblr_pxqywnYXel1v1ysc4o7_250.png

Студентам

ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ашер Гарленд, родившийся 11.05.1998 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов/преподавателей университета Брайтон.

 

Aron Piper

ОБО МНЕ

Я конечно могу быть вашей влажной мечтой, но скорее стану самым огромным разочарованием в жизни. Разочаровывать я умею, я тут боженька на все сто. Спроси моего батю, мотающего срок в центральной тюрьме штата - сын пошел по его стопам и пожалуй, переплюнул уже. Ограбил супермаркет, изнасиловал старушку, голым распивал алкогольные напитки в парке и пел не богоугодные песни. Занимался сексом в храме божьем, за что был задержан на трое суток. Пытался склонить симпатичного офицера к извращениям за пачку сигарет и досрочное освобождение. И этот список больше, чем ты думаешь. Скорее всего, это самые приличные пункты из его биографии. Ашеру 23 и он дважды пытался засунуть дуло себе в рот, нажимая на курок. Чтобы мозги как в фильме по стене, чтобы соседка набирала копов и верещала в трубку "там человека убили!" Но тогда он был под какой-то гавайской дурью, так что за суицидные мысли это не считается. Ибо в трезвости своей он любит жизнь, любит трахаться, любит ночные прогулки в компании смазливых девиц или парней, лишь бы низ живота сводило от прекрасного. А прекрасное Аш любил, наслаждался новыми лицами с шалым упоением. Потому и стал фотографов хреллион лет тому назад. На самом деле около семи. Сначала это были коммерческие проекты, потому что талант у него все таки был. А потом понеслись эти безумные съемки, где в кадре должна была оставаться только истинная красота. В последнее время он занимается обнаженкой, помышляя о собственной выставке. 

Памагите, остановите, иначе я вам щас тут полную анкету накатаю!

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Чтобы все меня любили обожали, а я такой стою посередине свистоплясства и машу вам, машу. А если чутка серьезнее, то хочется движения. Роста персонажа, из мудильства могу вырваться частями и даже завести серьезные отношения нет Беспрядочных половых связей, конечно же требую, дружбы до седин, лихих историй, сюжетных твистов и чтобы, когда я дверь за собой закрывал, все такие - фууууу, ну его нахуй.

будет в анкете, если вообще кого-то заинтересую)

Отредактировано Usher Garland (2021-07-02 23:01:44)

+1

191

Usher Garland
чисто теоретически, мы могли бы подружиться... если ты первый не завопишь "фуу, ну его нахуй".

0

192

Alexander Waldheim
чувак, ты серьезно?? Да я готов ставить сотню на то, что первым это сделаешь тыxD Понято/принято - как только, так сразу, я постучусь к тебе с дружеским визитом

+1

193

Usher Garland
Вот с кем ты подружишься, так это со мной х)
Кит певец и рок-музыкант - передозы, пьянки, скандалы-расследования, демонстрация интересных мест со сцены, бисексуальность это всё к нему.

0

194

Keith Elmers
звучит вкусно, крепну местами в уверенности, что я по адресу )

0

195

Usher Garland
Когда совсем окрепнешь, стукни в ЛС, красавчик, что-нибудь да придумаем https://i.imgur.com/KFoq9mv.gif

0

196

Keith Elmers
будь уверен, за мной не заржавеет http://s8.uploads.ru/sLgvM.gif

0

197

Usher Garland
Ну вперёд, чо http://sa.uplds.ru/0m13d.gif

0

198

Usher Garland
ееееемааа.ворую к себе в друзья,однозначно)

0

199

Usher Garland
на словах ты - Лев Толстой... а на деле?

0

200

Faith Armstrong
детка, так я и на деле не Лев Толстой https://i.imgur.com/zfo7NAp.gif

0

201

Usher Garland
БРАТАН, забираю тебя!
Мы же просто булочки https://pbs.twimg.com/media/E4Lio2jXoAMRDjZ.jpg

+1

202

Ben Stevens
упал и рыдает
тут даже и добавить нечего, чуваааак!

+1

203

Usher Garland
Я вижу, ты там ещё с наркотой в анкете  - просто кайф, я дилер ваще   https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2338/917185.gif

+1

204

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Макс Шелби, родившийся 13 марта 1991 года по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителейНового Орлеана.

Kerem Bursin

ОБО МНЕ

Как бы это не звучало, но мистер Шелби совсем не помнит себя до 12 лет, хоть не было ни травм, не каких-то психологический травм, если верить записям в его медицинской карте.
Все его воспоминания начинаются с того, как он попал в приемную семью. К мистеру и миссис Шелби. Прекрасный люди, чей единственный сын погиб в автокатастрофе. Они отдали всю свою любовь Максу. Перевели в частную школу, в середине учебного года, внеся щедрое пожертвование, поддерживали, когда он увлекся футболом, посещая все его матчи, с нелепыми самодельными плакатами. Первое время Макс задавал вопросы о биологических (он никогда не говорил «настоящие», ведь настоящими ему стали Шелби) родителях, но никто не мог дать ему ответ, ведь никто не знал о его прошлом. Мальчик просто появился на пороге приюта и быстро «влился в систему.»
Все было прекрасно лет до 15, пока макс с головой не окунулся в переходный возраст. История его прошлого больше не вгоняла его в раздумья и уныние, она вгоняла его в ярость, что не могло не сказаться на взаимоотношениях с окружающими. Его выгнали из футбольной команды и в школе его держали только из-за денег родителей.
Так прошло 4 года. 4 года он изводил всех вокруг, доставляя множество проблем.
Пока он не проснулся после очередной вечеринки, абсолютно не понимая, где он и ничего не помня. Рядом лежала полуголая девушка, закину на него ноги, а на прикроватной тумбочке лежали пустые бутылки и маленькие зеркало с размытым белым порошком.
В полном беспамятсве он берл по улице, пока на глаза ему не попалась вывеска «Создай себе будущее. Армия США.» это был самый простой способ сбежать от настоящего и забыть про загадки прошлого. Макс подписал пятилетний контракт. В 24 он вернулся. Вернулся туда, где когда-то был его дом, а сейчас пепелище. Его приемные родители погибли в пожаре на третьем году его службе, оставив ему хорошее наследство и выплаты по страховке. Это помогло ему начать свое дело. Макс открыл модный клуб «THE ONE», который быстро стал самым популярным, и через пару лет превратился в сеть, которая растянулась на десятки штатов.

ХОЧУ ЧТОБЫ…

[align=center] есть мысль, что его биологические родители живы и весьма обеспечены, и они всегда знали, где их сын, лишь молча и тихо наблюдая за его жизнью, что бы сохранить ее.
В клубе могут быть замешены наркотики…. Надо подумать…[/ align]

пример поста

Можно много рассуждать о том, кто виноват, кто пустил все под откос. Но что это даст!? В распаде отношений всегда виноваты двое. Один не смог объяснить-второй не хотел слушать. И взаимные упрёки и обвинения не приведут к чему-то хорошему, лишь глубже вгонят нож в сердце.
-Давай без взаимных обвинений... Картер откинулся на спинку дивана, играя сервировочным ножом по тарелке. Он нервничал. Нервничал рядом с ней. Не мог найти себе места и места свои рукам, его взгляд бегал по столу, стенам, он готов был пересчитать количество сахарный песчинок, только не смотреть на Линду. Она попрежнему имела власть над ним.
Он молча слушал ее, когда внутри него разливались океаны боли и отчаяния. Он хотел просто обнять ее, прижать к себе, вновь почувствовать запах ее волос. Хотел!! Конечно хотел! Я каждый день смотрел на телефон и боролся с желанием снова услышать твой голос! Каждый день без тебя был, как Чертов марафон на выживание!! Но после знакомства с тобой, я натушил слишком много своих обещаний! Картер все же поднял на неё взгляд, всего на мгновение.
-Да, мне тоже.. быстро сказал он, кинув нож на тарелку.
-Ладно, давай просто поговорим. Ты была права, нам это нужно. уголки его губ дернулись вверх. -Не хочу... он на секунду замолчал, подбирая слова. - Ты мне попрежнему дорога и это никогда не изменится, хочу чтобы ты знала об этом. Ты впустила меня в свою жизнь, хоть и не надолго, и я это ценю, правда! наконец на столе стали появляться тарелки с едой и виски для Картера.
-Виски повторите сразу сделав глоток, попросил он.
-Конечно, мистер Лэйк улыбнулась девушка в длинном фартуке и сразу стушевалась, понимая, что совершила ошибку. Вашу мать!! Картер глубоко вздохнул и следа ещё один, большой, глоток горячительного напитка.
-Ты просила оставить тебя в покое и я оставил! О чем жалею... по телу побежало тепло. И он был снова на грани нарушения своих обещаний. Рядом с ней он не мог быть эгоистом. Он залпом допил первый бокал и взял в руки второй.
-Ты ведь даже не дела мне все обьяснить... Ты была так уверенна в том, что я мог так поступить с тобой...После того, что я тебе говорил... Не знаю, почему ты так легко отказалась от нас. Картер отодвинул от себя тарелку, где дымился стейк.
-Было и было! Я, наконец, выполню своё обещание он усмехнулся, рассматривая, как виски разливается по бокалу в его руках. Черт!! Что мне сказать!?!? Я не в силах отказаться от неё!!! Но удерживать ее у меня нет никакого права!
-Прости, без обвинений не получилось... он оторвал взгляд от бокала и посмотрел на Линду. Она была такой родной и близкой. Ее длинные волосы локонами лежали на плечах и изредка колыхались, когда ее хрупкие плечи вздрагивали. Она даже не притронулась к еде.
В голове всплыли картинки из первой встречи, ее небесно-голубое платье, испуганные глаза, лепет ее пьяной подруги, бургеры в его мастерской, как Линда измазалась соусом и ее звонкий смех на пляже. Когда он впервые коснулся ее кожи, когда почувствовал тепло и нежность ее губ. Их первая и единственная ночь...
- Я должен был бороться за тебя... вдруг выпалил он.

0

205

Max
Привет!)
По анкете возникают вопросы, дело в том что наркотики просто так в обоих городах появится не могут, особенно в отдельно взятой клубе, тут все контролируют наши криминалитеты. Но в целом, такой персонаж, как мне кажется, очень бы органично вписался бы в наши декорации. Так что смело регистрируйтесь и пишите анкету, а контактами вас тут обрастут довольно быстро ;)

0

206

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ЛИЧНОЙ КАТАСТРОФОЙ.

--


ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Саманта Брукс (к примеру), родившийся где-то 25-27 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей/преподавателя? университета Брайтон / Брайтона / Нового Орлеана.

Zoë Kravitz // Jennifer Lawrence // India Eisley //  Anya Taylor-Joy (простите, пока с телефона не глянула, может какие-то внешности заняты)

ОБО МНЕ

Она не совсем от мира сего и уже давно скрывается от собственного прошлого совершенно под чужим именем с чужой жизнью. Те, у кого нет близко их родственников, ведут закрытую от остального мира жизнь - лёгкая мешень для той, что сама не совсем от мира сего.
Всё началось с ранних побоев в семье. Мать никак не защищала свою дочь, а брат быстро слился от причудоковатой семейки. В следствии - лечение в псих. лечебнице, которая ни к чему дельному и не привела. Не девочку стоило садить на успокоительные, а отца, который с расцарапанным лицом набирал номер психиатрической больницы, сообщая, что его дочь набросилась на него без причины. Так всё и началось.
В следствии пожара погибла семья - мужчина с женщиной средних лет и молодая девушка. Так, совсем не желая этого, она начала жизнь призрака, с сигаретой в зубах и зажигалкой, которую нервно перещёлкивала раз за разом в правой руке. Только через пару лет вопрос о её существовании снова возник. И снова агрессивный подход, нежелание возвращаться к истоком её жизни, имени и якобы судьбы. Не без возникших связей за время скитаний то тут, то там, удаётся полностью изменить жизнь двух девушек. Одна теперь ютилась в психиатрической больнице как нестабильный и временами агрессивный пациент, другая же - великодушно навещала время от времени первую в благодарность за новое имя.
К слову, персонаж немного со странностями и проблемами контроля гнева, очень старается сдерживать себя, но не всегда выходит. Первой такой серьёзной проблемой и был связан поджог родного дома. Сейчас, под чужим именем, старается не сильно выделяться и вести мирную жизнь, но разве прошлое способно не влиять на настоящее? Возможно редактор на удалёнке, недавно перевелась в основной штат и добралась до офиса, мечтает осуществить мечту той, чьё имя носит - стать сценаристом и очень усердно над этим трудится. Очень внимательна к деталям, вспыльчива и не обходится без старого друга врача, что прописывает ей таблетки. Она осознаёт свою неадекватность, но во всём винит только семью, ведь они сделали её такой.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

По сути, это небольшой набросок на персонажа, хотелось бы знать, приживётся ли тут такая местная сумасшедшая) Буду рада всем возможным связям, чтобы жить и выкручиваться, возможно она построила отношения с полицейским для личной выгоды, дальние родственники той, у кого украла имя тоже приветствуются, друзья, враги, всё по стандарту и не очень хд
Очень боязно приходить в никуда, но в нужных ничего не зацепило, к сожалению.

пример поста

0

207

беглянка
трям! без игры мы вас здесь точно не оставим; но пример поста всё равно хотелось бы увидеть.
от себя могу предложить дружбу с девушкой-копом, почему бы и нет. а уж выйдет из этого выгода или нет, посмотрим по игре. Или вот на съемочной площадкой нового реалити нам может понадобиться стафф.
Вероятных ниточек на игру великое множество, так что смело делитесь постом и садитесь за анкету, а мы тут вас ассимилируем)))

0

208

беглянка
В Брайтоне девушка со странностями точно приживется, у нас тут знаешь сколько психов)) Ну, а если серьезно, интересный нетривиальный образ, я бы с большой охотой завел дружбу с такой преподавательницей! Го на юридический, заодно и связь с копом сможешь классно обыграть)

Отредактировано Jazz Baker (2021-08-10 08:29:24)

0

209

беглянка
приходите, я вам помогу
таблеточками  https://i.imgur.com/loT7vJx.png

0

210

Clover Gellard
давно не играла, потеряла уже все связи с постами(
А так вообще пишу от первого лица, могу подстраиваться при необходимости
И буду очень рада находить общие темы для совместной игры))

Jazz Baker
спасиибооо, очень рада, что заинтересовала <3
ну тут если только факультативные по психологии, как вариант, ибо больше она в писательские дебри, ну и психология, как жизненная необходимость хд

Oliver Law
разве можно от такого отказаться  https://i.imgur.com/0ugXidT.png

Отредактировано беглянка (2021-08-10 10:24:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-