2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-


TAKE ME [хочу к вам] -2-

Сообщений 241 страница 270 из 527

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://dummyimage.com/200x200/fff/aaa

Всем жителям
БРАЙТОНА и НОВОГО ОРЛЕАНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Жителям Брайтона и Нового Орлеана
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]жителей[/b] Брайтона/Нового Орлеана. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

0

241

Крах написал(а):

мы могли пересекаться в той же столовой

а, ну эт всегда рад. заходи на огонек - мб даже угощу тебя чистым супом без соплей))
http://i.imgur.com/YaPO5.gif

+1

242

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ БРАТОМ, ДРУГОМ, БЫВШИМ, ДУШЕПРИКАЗЧИКОМ

https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2495/182199.gif

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Киран Дойл, родившийся 25 мая 1983 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить мою питейную душу в ряды жителей Нового Орлеана и выдать право разливать вам алкоголь, выслушивать ваше нытье и сопереживающе ему поддакивать.

Aidan Turner

ОБО МНЕ

Демобилизованный солдат, ушедший в отрицание. Вернулся с горячих точек еще в 2004 году, но жизнь налаживать начал только пару лет назад. Первое время после возвращения в штаты проходил реабилитацию в больнице (я видел тут врачей, может, могли быть знакомы с времен вашей интернатуры/ординатуры ~2004-2005). После неудавшейся психотерапии пытался вернуться на службу, но был послан и уволен по состоянию физического здоровья. Ударился в легкий заработок, начал приторговывать прописанными препаратами. Не принимал их сам из-за параноидальных мыслей. Вынужденно продолжал торговлю еще пару лет, уже обросшись связями с местными наркоторговцами (Брайтон или НО, неважно, нашел бы пару контактов с тех времен ~2006-2007). После некого события и выволочки от сослуживца, завязал с распространением и повторно обратился к психотерапевту. В поисках средств для существования успел попробовать себя во многом: от каменщика до резчика овощей на кухне при баре. Последние несколько лет работает барменом. Этим летом был уволен из паба за драку с управляющим и с тех пор разливает в 4Fall.
Если описать саму суть Кирана, то можно уложить её в пять слов: компанейский, но не без говна. Тоскует по генетической родине и посему всячески поддерживает любой бунтарский кипишь, не стремаясь бить себя в грудь с ревом "я ирландец, мать вашу", словно с этим можно идти в суд за оправдательным приговором. Женат не был, детьми к своим годам не обзавелся, да и не был замечен в желании. Однако, с маленькими людьми неплохо ладит, напоминая окружающим в этот момент доброго лабрадора. Что забавно при его аллергии на собак. В тёмных кругах давно не вертится, но поддерживает приятельские связи. Стараясь искупить вину за свой мрачный период, всячески помогает в реабилитации ветеранам войн, выступая в роли консультанта.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

...выглянуло солнце, но сейчас не об этом. Спонтанный образ неплохо сложился в моей голове, поэтому надеюсь тут найти недостающие части. Этому может поспособствовать семья и (или) близкое окружение, неважно с каких времен. Бывшую девушку с синдромом спасателя также ищу. Возможно кто-то рискнет дождаться солдата и погрузиться в пучины разочарования после его возвращения.
Пишу по вдохновению (от одного поста в неделю до нескольких за день), но чаще равняюсь на соигроков. Подстраиваться легко, но часто губительно для связи с персонажем, если игра затягивается. По размерам постов (хотя это неважно, но со мной немногие согласны) подбиваюсь под конкретную игру и её динамику.

пример поста

Значит, как оно там было? Я почувствовал неладное, когда моя ладонь сжала то, чего сжимать не должна. Физиологически-то должна и даже ловить кайфец с этого, как с неприличной животной прелюдии, когда вот помацать грудушку наливную высшее блаженство. Но, на секундочку, я точно знаю, что я не дома. Более того, я отлично помню, какое именно изделие так мягко принимает мою большую плюшевую тушку, а находится оно по адресу у моего заново обретенного броды. Зажмурив глаза, вытягиваю руку из-под одеяла, минуя препятствие из еще одной груди. Недовольно промычав что-то нечленораздельное, переворачиваюсь на другой бок. Кажется, осознание еще не пришло, но где-то в глубинах моего еще непротрезвевшего разума шестеренки лениво начали крутиться и складывать детальки в общую картинку. Либо Артур, либо ЭмДжей. И я думать даже не хочу, что из этого хуже. Тело рядом шевельнулось, я резко отпрянул назад и свалился в подсознательную пропасть, окончательно теряя сон. Оказавшись на полу, я потратил около минуты, созерцая знакомый и изученный мною вдоль и поперек потолок гостиной моих дальних родственничков. И в какую ситуацию мы влипли в этот раз, бро? Последние несколько недель, казалось, покрыло фиолетовым туманом. Скорее всего это смог, но хватит с меня на утро аллегорий. Не решаясь приподняться и заглянуть на поверхность кровати, я продолжаю неподвижно лежать на полу, вслушиваясь в тихое сопение незнакомой мне девушки. Смутно вспоминая события вчерашней попойки, пытаюсь предположить, кто это может быть. Но образ младшей сестры, чьи тонкие пальцы пытаются придушить мою большую шею за привод какой-то потаскушки в их святой храм и дом, перебивает все размытые картинки. Святым их дом назвать, конечно, язык не повернется, но благовоний тут достаточно для паломничества поклонников Боба Марли. Курнуть я бы сейчас точно не отказался, вот только не на голодный же желудок. Мама говорила, что это вредно. Подозреваю, что она говорила именно о траве, а не о моём частом пропуске завтрака из-за косяка. Зато аппетит какой был после одной самокруточки, любой солдат позавидует. Что-то слишком много у меня мыслей с утра пораньше, причем каких совершенно нерациональных. Как насчёт того, чтобы задуматься о важном. О струнном пейзаже нашей Вселенной там…или О ТОМ, КАКОЙ ЖЕНЩИНЕ ТЫ ВЧЕРА СДЕЛАЛ ХОРОШО? В последнем то я уж точно не сомневаюсь, я же молорик. А вдруг я перебрал и не смог. Может свалить вообще по-быстрому? Пусть Артур разбирается с непонятной бабой на диване. Нет, так подставить друга… Обреченно вздыхаю и сильно кусаю губы изнутри. Соберись, тряпка, пока ЭмДжей не вытерла тобой и своим мужем все общественные туалеты в пригороде. А именно это она и сделает, ведь инициатива отдать мне уже ключи, чтоб я не долбился в их дверь по ночам коленкой, или чтоб Фишеры не спотыкались о мою тушку по пути на работу, исходила как раз от него. Попробуем решить всё мирно. Аккуратно выпровожу её, сославшись, что живу с бабушкой. Да, мужчина-лузер, хоть и такой обаятельный, как я, никому не нужен. Разве что женщине с развитым материнским инстинктом. Ох, фааааак. Вначале узнать, кто она. Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Приподнимаю свою тушку с пола и на четвереньках ползу, огибая диван, а сам думаю, хоть бы хорошенькая была. Грудь-то что надо. Набравшись смелости, поднимаю голову, чтобы встретиться с ночной спутницей. О, Стен Ли, за что ты так со мной?! Её лицо не видно из-за растрепавшихся волос и неудачного «ракурса» для осмотра снизу. Еще чуть выше. Чувствую себя гребаным сурикатом. Очень большим. Большим и голодным сурикатом. А если она сейчас проснётся и увидит меня в такой позе? Эта мысль действует отрезвляюще настолько, что я резко подскакиваю, врезаюсь макушкой головы в тумбу и опрокидываю к чертям какую-то вазу, горшок и деревянную черепашку с тайничком в панцире для травы. Инстинктивно хватаю самое хрупкое в руки — легкое пресмыкающееся. А вот остальное разбивается, да.
Тело оборачивается на звук, а я, не имея в запасе ничего, кроме похмелья, выпаливаю: — Ну, ни хера себе доброе утро! — передо мной в довольно откровенном наряде из одеяла лежала Вайнона. Конечно, я залепил себе ментальное пять, как никак неделями за ней присвистывал. Но не в квартире же Артура. Прикрыв самое дорогое подушкой, извлеченной из-под женской же головы, я оцепенел.
Теперь в мыслях уже довольно сильные и крепкие руки Фишера душили меня, пока моё лицо не приняло трупный сиреневый оттенок. А Мэри Джейн подпрыгивала рядом, размахивая косой Смерти, и напевая «замочили, замочили, замочили гада».

+5

243

Kieran Doyle
привет! начало блока "обо мне" - прямо-таки поле для меня, чтобы разгуляться в предложениях.
во-первых, мой персонаж, Лео, тоже случил
во-вторых, тоже валялся в больнице, ибо подорвался и потерял руку
в-третьих, по возвращении очень долго искал себя и страдал, что инвалид и государству, как было обещано до, не нужен
в-четвертых, при Катрине прибился к дьяволам, среди которых и поднялся, и до сих пор рулит

что я могу предложить?
могу предложить быть сослуживцами, или соседями по койке. Лео мог бы быть тем, кто поставит тебя на "путь истинный", а вообще, конечно, ты - очень лакомый кусочек для вербовки.
скажи, что-нибудь из этого тебе нравится? криминал интересен?

+1

244

Kieran Doyle
Чувак, переходи к нам в дьяволы, у нас печеньки и бармбрэк
Работой обеспечим, пиздюлей навешаем

+1

245

Kieran Doyle
так я буду твоя начальница, значит)))
приходи))))) ой, приходи)))

0

246

День добрый!

Leo March написал(а):

во-первых, мой персонаж, Лео, тоже случил
во-вторых, тоже валялся в больнице, ибо подорвался и потерял руку
в-третьих, по возвращении очень долго искал себя и страдал, что инвалид и государству, как было обещано до, не нужен

Выглядит как "it's a match!" в приложениях для знакомств.

Leo March написал(а):

могу предложить быть сослуживцами, или соседями по койке.

Второе определенно звучит интереснее. Сослуживца найти несложно, а вот брошенного как ты страдальца еще и одного возраста - тут уже явно напрашивается совместное пребывание на больничных койках и интерес от присвистывания медсестрам в шуточной манере до поддержки во время реабилитации. Для Кирана с его ранением в плечо и угрозой ампутации, Лео мог бы стать живым примером того, что могло случиться, откажись он ползти к медику. Так что тут полное раздолье для флэшбеков.

Leo March написал(а):

конечно, ты - очень лакомый кусочек для вербовки.

Я даже как-то растерялся в поисках стикера или гифки, чтобы ответить. Спасибо, наверное.

Leo March написал(а):

криминал интересен?

Только в прошлом. Сейчас в жизни Кирана должно произойти что-то из ряда вон, чтобы он мог снова ступить на криминальную дорожку.
Но я почитал про группировку, даже временное пребывание с хэппиэндным выходом для него маловероятно. Тридцать тысяч - довольно жирная сумма.

Leo March написал(а):

скажи, что-нибудь из этого тебе нравится?

Вот к предложению быть соседями по койкам и связанными дальнейшей длительной реабилитации в годах 2004-2005ых склоняюсь, отзываюсь и подписываюсь, где там требуется. В дальнейшем связь также могли поддерживать, может от вашей группировки и отхватил в своё время за торговлю и с твоей помощью обзавелся связями. Как я понял, суровый приём и отборы с обрядами начались уже после 2010 года, это гораздо позднее "завязки" Кирана, что как раз и не исключает возможность сотрудничества в прошлом.

+1

247

Adam Goodman
День добрый, спасибо за предложение. Только если в бородатых до 2007ого.

0

248

Dale Knowlan
Как посмотрю на биржу труда, так и появляются мысли, что у владельца цветник отбивать пришёл)

0

249

Kieran Doyle
Приходи,я покажу тебе харрасмент😃😃😃

0

250

Kieran Doyle
что ж, мое дело предложить...
рад, что понравилась идея быть знакомыми, вместе валяться в госпитале и так далее. с удовольствием стану тебе примером "как не надо жить" или "а могло быть и хуже". также готов поддержать идею с твоим бывшим участием в группировке, если все-таки надумаешь. или же дать тех самых люлей (по знакомству мягких) за торговлю в неположенном месте и настоятельно посоветовать так больше не делать. думаю, я могу быть достаточно убедительным, чтоб тебя бабки отшептали со всем этим еще раз связываться.
жаль, конечно, ибо такой бы рэкетир мне пригодился, но ничего, переживу)

0

251

Leo March написал(а):

рад, что понравилась идея быть знакомыми, вместе валяться в госпитале и так далее. с удовольствием стану тебе примером "как не надо жить" или "а могло быть и хуже"

Подписался.

Leo March написал(а):

также готов поддержать идею с твоим бывшим участием в группировке, если все-таки надумаешь.

Подписался. Но нужна будет консультация по 2006-2007 годам, чтобы понимать, что я могу указать в истории.

Leo March написал(а):

или же дать тех самых люлей (по знакомству мягких) за торговлю в неположенном месте и настоятельно посоветовать так больше не делать.

Мягких - только если не будешь прописывать их сам, или хотя бы не протезом, но подписался.

Leo March написал(а):

думаю, я могу быть достаточно убедительным, чтоб тебя бабки отшептали со всем этим еще раз связываться.

Сейчас обсужу этот фрагмент с другим ирландцем. Возможно он предложит услугу лучше шептуний, но спасибо и за это, буду иметь ввиду и сообщу по результату.

Leo March написал(а):

жаль, конечно, ибо такой бы рэкетир мне пригодился, но ничего, переживу)

Чувствую себя девицей на известном черном кожаном диване. В будущем посмотрим, пока не загадываю. Ибо кто знает, куда жизнь в Новом Орлеане приведет. А пока Киран в стороне от криминала подержится.

Dale Knowlan написал(а):

Приходи,я покажу тебе харрасмент😃😃😃

Меня из-за него с прошлого места работы уволили. Не надо, пожалуйста)

+1

252

Kieran Doyle написал(а):

Но нужна будет консультация по 2006-2007 годам, чтобы понимать, что я могу указать в истории

без проблем, постараюсь помочь.

Kieran Doyle написал(а):

хотя бы не протезом

еще чего! протез - больше для устрашения годится. так-то очень хрупкий и дорогостоящий, поэтому здесь можешь быть спокоен.

Kieran Doyle написал(а):

Чувствую себя девицей на известном черном кожаном диване.

это точно не ко мне, но дружеский совет - береги очко смолоду)

0

253

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-НИБУДЬ

--

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Райли maybe, родившийся 26.10.2001 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

emily lind

ОБО МНЕ

Ах, ностальгия... Три или даже уже четыре года без ролевых, и вот я опять хочу вернутся в родные стены форумов.
Давно не играла, в голове перекати поле, поэтому прошу помогите мне! Очень хочется вновь играть, так что приду сестрой, дочерью, подругой, да хоть другом в юбке. На данный момент, вот только на данный, вижу себя студенткой, наверное, второго курса, чтобы уже не дура дурой после школы с зашкаливающим максимализмом, но и до более-менее примерной студентки, как до луны пешком и обратно.
Историю персонажа легко пропишу, когда будет понятно, о чем писать. Дайте мне мысль – и я переверну весь мир. Ну или попробую))
Может быть, это будет персонаж старше, но до 35 лет, я открыта к любым идеям и предложениям! Единственное я не особо любитель криминала, поэтому вряд ли соглашусь на что-то подобное.
Я люблю играть и играла всегда активно, и точно не буду сидеть в ожидании, когда со-игрок подкинет идею для игры.
Так, что хотелось бы придти к игрокам, которые любят и желают играть в нормальном темпе, а не по одному посту в раз одну-две недели.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

хочу, чтобы... кто-нибудь подобрал и вновь окунул с головой в ролевые интриги!

пример поста

К сожалению, нет. Форумы давно канули в пустоту  :dontknow:

0

254

James
А не хотите работать в ресторанном бизнесе? Моя героиня не давно вернулась в Новый Орлеан и сейчас в поисках своего зама. В поисках человека, с которым будут на одной волне и кому сможет доверять. Особенно сейчас, когда между акционерами идёт борьба за контрольный пакет акций.

0

255

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ кем угодно

https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2502/962810.gif

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Джованни, родившийся с 89 года и чуть больше/чуть раньше по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

тимоти шаламе, максанс дани фавел, джуд лоу, джаред лето, похожие

ОБО МНЕ

Учась искусству жизни, он менялся (постепенно), как внешне, так и внутренне (характер и отношение). Он никогда то и не был гадким утенком, но надо признаться, с возрастом приобрел довольно интересную и привлекательную внешность. Заметив это, он начал нагло пользоваться данным преимуществом в своих нередко корыстных целях, когда нужно чего-то добиться. Наглость и эгоистичность казалось, родились раньше него, и вот только тогда проснулись, чтобы проявить себя. Парень не видит перед собой никаких преград и проблем. Ведь у любой цели есть способ ее достижения, а любую преграду можно устранить и совсем неважно каким именно способом. А если надо, то парень в наглую пойдет по головам без всякого зазрения совести. Упорный и трудолюбивый, он все сделает для того, чтобы обрести желаемое. Будет трудиться в поте лица, пока не дойдет до нужной цели. Способный к обучению и новым знаниям. Холодный, жесткий и крайне изворотливый. Прямолинейный и довольно остер на язык. Всегда говорит то, что думает. Любит высказывать прямо в лицо, а не шептаться за спиной. Не стыдится иронии и сарказма, за словом в карман не полезет. Мстительный и злопамятный. Не стоит вставать у него на пути и уж тем более, чем-то ему угрожать. Так же, не стоит обижать или притеснять близких ему людей. За своих любимых он порвет любого, кто осмелится это свершить. Верный, надежный и умеет хранить секреты. Своих он не предаст и всегда придет на помощь. За любой кипиш, кроме голодовки, с легкостью рвется бой, если того требует ситуация. Но и тут не всегда все так просто. Ведь не стоит забывать про его любовь к выгоде и прочим сделкам.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

ищу некоторые проблемы, можно немного криминала для остроты. но без крайностей. люблю играть драму и отношения. отношения неважно какой ориентации, рассмотрю все стороны х)) играю возрастом от 18 до 43 лет.  люблю еще несколько ломать своих персонажей, развивать их. могу вести как одну ветку, так и несколько. не пишу посты слишком часто, но сей момент оговариваю с каждым отдельно. да все мы люди взрослые, многие из нас зашиваются на работе и не только. для меня ролевые игры - своего рода еще способ выплеснуть свои творческие идеи и так далее. обожаю общаться в мессенджерах, но не доканываю своими сообщениями, не пугайтесь ахах) а вообще, жду ваши идеи и предложения :3

пример поста

Один бог, наверное, знает, какого хрена он меня вновь и вновь сводит с этой дикой кошкой. Я не зря ее вот так назвал. Она очень даже кстати на нее похожа. Вроде бы и дикая, своенравная, любит гулять сама по себе, но в то ж время, катастрофически нуждается в ком-то, кому можно довериться. Может быть, я ошибаюсь насчет всего этого, может я просто много выпил. Хотя, стоп. Я мало пил за сегодня, в отличие от девушки напротив, которую я крайне тщательно умывал, дабы та наконец-то протрезвела. Скажу честно, занятие это не из приятных, но весьма полезных. Действенных, я бы так сказал. По крайней мере, данная процедура имела прекрасный эффект. Джози все же пришла в себя. Ну, по крайней мере, если это можно было так назвать…

- Я те не груша как бы. Ну, ладно-ладно, побесись. Я подожду! Протрезвев, Джо тут же решила пустить в ход свои кулаки, выбросить на меня весь свой гнев и ярость, которая, судя по всему, порядком поднакопилась у нее. Она била кулаками, кричала, «обласкала меня ласковыми словечками» и не только ими. В общем, типичная ситуация, когда накипело и вот, наконец-то прорвало. Я немало встречал таких и прекрасно понимал, как вести в подобной ситуации, а уж особенно, когда такое случается с женским полом. Они намного эмоциональнее нас, вот уж спорить тут просто нет смысла. Как говорится, покричит, попсихует и только после всего этого может быть включит свой мозг. Хотя, это маловероятно, но надежда умирает последней.

Ну, как я и говорил, она через какое-то время все же перестала беситься и просто чуть отошла от меня, несколько не понимая, что происходит. Словно все то, что было в ней, все эмоции, которые она сейчас на меня выплеснула, испарилось. Пустота. Лишь она сейчас осталась. Мне это знакомо, даже более чем. Нет, я не кричал тогда, когда расстался с невестой, хоть и было трудно принять ее измену. Но я прекрасно помню, когда меня отпустило, внутри не осталось ничего. Я смотрел на Джо и просто пытался понять ее, хотя бы попытаться, если можно, но не смог. Или же просто не знал, что с этим делать. Прошло немало времени, а мы все так же боремся друг против друга. Или же, друг с другом, но внутри себя? Кто знает.

Я все еще смотрел на нее, такую несколько испуганную, мокрую и почти беззащитную. Ну же, давай, скажи что-то еще в мой адрес. Чего же ты молчишь? Во мне больше не было злости или желания испоганить ей жизнь. Сейчас, когда мы стояли друг напротив друга, в этой тишине ванной комнаты, все, что было вокруг, стало таким ничтожным. А чего жду я сам? – Ты наговорилась, Джо? Или нет? Может быть, у тебя есть еще ласковые слова в мою сторону? Я готов продолжить слушать. Может быть, даже узнаю что-то новое… Любил ли я ее еще? Сложно сказать. Но до сих пор не смог простить ей того ухода. Вроде бы, ничего нового не было. Когда-то кого-то бросал я, когда меня бросали. Это нормально, это жизнь. Вот только почему в случае с этой блондинкой все иначе? Я не мог себе в этом признаться. Наверное, это и было моей ошибкой, что тогда не смог удержать возле себя ее. А просто отпустил на все четыре стороны.

-По всей видимости, нет. Констатировал я, так и не дождавшись от нее вразумительного ответа. Не знаю, что на меня нашло, но я сделал несколько шагов в ее сторону, тем самым сразу же скоротав все то расстояние, что было между нами. Лишь какие-то жалкие миллиметры дыхания. Смотрел в ее глаза, такие широко распахнутые и невероятно притягательные. Слишком долго я по ним скучал. Интересно, что же будет дальше? Не задумываясь ни над чем, резко обнимаю ее, приподняв за талию и усадив на ванную тумбу. Нагло впиваюсь в ее губы жадным поцелуем, даже не спрашивая разрешения. Уж слишком долго я скучал по этим губам, по их настолько приятному вкусу. Скучал по ее нежной коже, по возбуждающему и пленительному аромату ее духов. Я хотел ее и просто не мог долго себе в этом признаться. Признаться в том, что мне ее катастрофически не хватало. Черт, как такое вообще возможно? Обещал же себе больше ни к кому не привязываться. Слишком долго избегал всего этого. И вот опять.

0

256

возьмешь к себе?
Возьму к себе! Подробности модем обговорить в ЛС

0

257

возьмешь к себе?
Привет. У Риты есть заявка на младшего сына. Мне кажется, очень интересный персонаж. И это я ещё не всё тайны в заявке описала х)
MOST WANTED [нужные персонажи]

0

258

возьмешь к себе?
Я бы тебе предложил в умеренный криминал удариться)
Как относишься к проституции?

0

259

Esenia Evans
жду, прекрасная )
Kassandra Henderson
сейчас гляну )

0

260

Jazz Baker
ты хочешь мне предложить эскорт?))

0

261

возьмешь к себе?
Ну, если ты не против, то вполне)) А так, в принципе, причастность. Нужны грамотные организаторы сей веселухи))

0

262

Jazz Baker
я запросто мог в это вляпаться чисто по приколу, взяли на слабо
и из этого уже после пытаться выбраться, параллельно притягивая за собой несуразные проблемы, комичность ситуаций и прочие тривиальные (или нетривиальные) последствия ))

0

263

возьмешь к себе?
Чую, нам тогда с тобой тоже следует лично перетереть)

0

264

Jazz Baker
почему бы и нет?)

0

265

все нашлось

Отредактировано essay (2021-12-28 23:23:14)

+1

266

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ

https://64.media.tumblr.com/f665ed1da6d22ac5240e47c004a503e2/3c0fe33ba667cdaa-32/s400x600/2699d4fe62d60c22f0cabe58abe89cc9a6601faf.gifv

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, скорее всего имя будет Влад, но это не точно, родившийся около 35-38 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

Luke Evans

ОБО МНЕ

Персонаж из глубоко воспитанной семьи, вполне возможно, что даже с аристократическими корнями. Европеец. Семья большая и дружная, однако что-то где-то пошло не так, и вместо того, чтобы просто, скажем так, почивать на лаврах фамилии, и ничего не делать, этот человек вовсю занимается образованием, вкладывается в образование других, и вообще всю жизнь учится сам - будь его воля, из библиотек бы не вылезал - что кстати является темой номер один для семейных шуточек и мемасиков - а когда он учился в университете - то порой доходило и до смешных скандалов - мол как это так, ты в университете хоть когда-нибудь сделаешь что-то непотребное, или так и останешься гордостью факультета? (Спойлер: Да, так и остался гордостью факультета) В итоге факт остался фактом - гордость факультета, талантливый управленец, возможно политолог, меценат и просто крайне образованный человек, коллекционер - однако данную свою черту не афиширует, и вообще придерживается мнения, что капитал ценит прежде всего тишину и крайне бережное отношение.

Возможно владеет аукционным и/или ювелирным домом, так как вот уж что-что, а ценить прекрасное он умеет, пожалуй, как никто другой.

Есть так же вариант с преподаванием, с сохранением всего костяка про семью и его собственную учёбу в университете - свой предмет обожает, своих студентов обожает, преподаватель от Бога, буквально - и при этом обладает просто потрясающим даром по-настоящему влюблять в свой предмет, да так, что вы и сами порой понять не сможете, как это вы так взяли да и попались в его капкан, хотя у вас изначально вполне даже могло и цели-то такой не стоять, а тут р-раз! - и всё, и ничего вы уже не сделаете. Обаятелен как чёрт, обожает цитировать кусками любимые книги, за цитаты из Терри Пратчетта ставит экзамены автоматом - но заученные без души отдельные обрывки из интернета чует за версту. Он вообще удивительно остро и тонко чувствует ложь (что в первом, что во втором варианте) - и страшно расстраивается, если понимает, что ему врут.

Эмпат. Очень тонко чувствует окружающих его людей. Ввиду того, что был сильно ранен душой в юности, очень неохотно подпускает к себе ближе, чем того требуют обстоятельства - из-за чего может считаться порой заносчивым, высокомерным и надменным, хотя это ни разу не соответствует действительности. Решительный, верный, упрямый, щедрый и внимательный друг.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Я хороший и положительный, и ищу тоже чего-то крайне хорошего и положительного, я никогда и ни при каких условиях не ввяжусь в никакой криминал, и буду просто очень сильно рад, если я кому-то пригожусь, и кому буду люб и мил - как друг, как любимый человек, как человек, к которому просто всегда можно будет прийти на чашку чая, если всё совсем плохо - особенно если я всё же остановлюсь на преподавателе. Я устал от драм в жизнях своих персонажей, и иду к вам с полностью открытой душой. Персонаж будет гетеро. За сим откланиваюсь

пример поста

Я готов честно даже написать что-то по заданной теме, так как благополучно умудрился просто всё про... потерять короче. Понять и простить.

+6

267

fiveoclock
привет! Мне определенно нужен такой друг!)

0

268

Regina Jones

Прекрасно. За дружбу отдельное спасибо, буду знать кому писать, пока буду анкету сочинять - поймём заодно, когда и почему сдружились

0

269

fiveoclock
Я ещё сам на полпути сюда, но у меня также планируется персонаж с хорошим происхождением и моральными принципами, на которые он правда порою не против закрыть глаза. Но можем вполне быть друзьями

0

270

Edward Bradford

Посмотрим.
Нет, правда, посмотрим, хотя мне лестно ваше внимание

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-