2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-


TAKE ME [хочу к вам] -2-

Сообщений 211 страница 240 из 527

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://dummyimage.com/200x200/fff/aaa

Всем жителям
БРАЙТОНА и НОВОГО ОРЛЕАНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Жителям Брайтона и Нового Орлеана
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]жителей[/b] Брайтона/Нового Орлеана. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

0

211

Больше психологов психически неуравновешенному Брайтону!!!

0

212

беглянка написал(а):

разве можно от такого отказаться

но, чур, с алкоголем не мешать  https://i.imgur.com/sAPl7pL.png

0

213

Oliver Law написал(а):

но, чур, с алкоголем не мешать

может договоримся?  http://forumupload.ru/uploads/0004/e5/0c/1495/240993.png

0

214

беглянка написал(а):

может договоримся?

что можете предложить?))

0

215

Oliver Law написал(а):

что можете предложить?))

Смотря, что интересует, всё обсуждаемо))

0

216

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://64.media.tumblr.com/6846a4f5ff60e0fad7f7bb6e40422475/3a2e76d4c13ea21b-f4/s540x810/78492d21aba071519b338b9bb71766d3b5eea415.gifv

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Кая Вагнер, родившаяся 31.12.1996 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Tatiana Maslany

ОБО МНЕ

Кая всегда хотела стать писателем, новым Хемингуэем в юбке, но несмотря ни на что ей постоянно кажется, что она слишком претенциозна и что ей не хватает "чего-то". Даже награда, принесшая ей стипендию в университете, по ее мнению, не была заслуженной, просто тема ущемленных меньшинств сейчас в тренде. Поэтому Кая старается попробовать все и вся: жизнь на улице, путешествия налегке по Европе, первые попавшиеся вакансии вплоть до сортировщика мусора, секс с незнакомцами, куда же без этого. В различных ситуациях не думает о том, чего бы она хотела или что бы было правильно, думает лишь о том, какой это будет для нее опыт. Может забеременеть и родить только для того, чтобы узнать какого это. Может отдать последнюю рубашку, чтобы помочь незнакомцу, а может и предать того, кто считает ее своим другом.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

... было с кем играть. Интересно, нужен ли этому форуму такой персонаж и есть ли смысл страдать над анкетой. Не против тонн стекла и треша.

пример поста

Смена Каи официально два часа как закончилась, а она все еще сидела в участке, заканчивая рапорт. Все-таки хорошо, что она не выбрала в свое время теорию права или еще какую сидячую профессию – приросла бы уже к стулу в офисе и пришлось бы работать в одном месте до конца жизни, пока ее не вынесли бы на пенсию, заменив менее дряхлым предметом мебели. Она даже не заметила, как коллега оказался около ее стола.
- Чапмен, пятница! Что ты тут сидишь? Джефферсон со своей съехался, у них новоселье, - рыжеволосый парень размашисто махнул рукой и подмигнул, мол, «пойдем».
Ответить Кае не дал возможности голос из-за соседнего стола:
- Ну да, так она и пошла. Наверняка, через минуту окажется, что все на вызовах, и некому будет поехать успокаивать чью-то собаку, потому что та слишком громко лает.
- Нет, потому что сосед уже повесил рождественские огни на дом и те слишком ярко горят – спать мешают.
Кая закатила глаза.
- А вы бы хотели, чтобы каждый день был как 25 декабря? Только треш, только хардкор?
- Не-а, пятница же: отправится со Смитом пьяную драку из автобуса вытягивать.
Раз присутствие Каи парни игнорировали, та сложила кончики пальцев вместе, изображая «уточек», и начала передразнивать этот разговор, параллельно кривляясь. Ведь, конечно, то, что они тут делают, это совсем не важно, идем напьемся, в пятницу полиция вообще никому не нужна.
- Спорим на десятку, она отсюда сегодня не выйдет?
- Спорим на тридцатку, что она не только выйдет сегодня, но и к Джефферсону пойдет? – поддержал ставку рыжий.
Парни пожали руки, закрепляя спор, и стоило «соседу» их покинуть, отправляясь на вызов, как рыжий обратился снова к Кае заговорщицким тоном:
- Идем и половина твоя.
- Если тебе так хочется увидеть меня пьяной, то с тебя пятьдесят.
- Как-то дорого! Даю двадцатку!
- Спорить на кого-то, кто сидит под твои носом, очень глупо. А глупый платит трижды. Я могу вообще не пойти и тогда, ты отдашь тридцатник Стивенсону, а если я пойду – сэкономишь десятку, - Кая откинулась на спинку стула и с притворным вздохом усталости добавила, нарочито растягивая слова: - К тому же это мне еще надо переодеться во что-нибудь сносное, еще и подарок на новоселье где-то купить, такси заказать.
Рыжий был не согласен. В итоге непродолжительных негоциаций было решено, что Кая приедет за тридцатку: пятнадцать ей, пятнадцать Лулу – ее собаке – в качестве компенсации, ведь ему же придется идти в ночную и сторожить дом, а это, между прочим, переработка.
И Кая действительно появилась на вечеринке, передарив будущей чете Джефферсонов парные кружки, которые получила от соседей, когда сама въезжала. И вот уже два часа, как практически молча впитывала в себя пиво: разговаривать с коллегами не о работе трезвой она явно не могла, их лица и понятие работы слишком крепко были связаны в ее сознании и без алкоголя тут явно было не справиться. Незнакомые лица, в основном, приходили парами и группами, а Кая не горела желанием быть белой вороной в чужой компании, да и веселиться, по ее мнению, она никогда не умела.
К девушке Джефферсона, чье имя Кая, конечно, даже не спросила, подошла незнакомка. «Без сопровождения». Кая, пользуясь случаем, заценила ее зад и усмехнулась тому, что увидела. Она выждала, пока незнакомка осталась одна, и направилась к ней мягкой походкой, не отрывая взгляда от своей привлекательной цели. И когда расстояние между ними сократилась, Кая неожиданно потрепала блондинку за щечки.
- Стив в «правда или действие» послал меня это сделать, дело чести – сама понимаешь, - очень серьезно пояснила Чапмен, нагло наговаривая на хозяина мероприятия.
Она наклонилась к незнакомке ближе, рискуя пересечь границу приличия, и, взяв бутылку пива со стола, стоявшего позади девушки, протянула ту незнакомке, улыбаясь:
- Я Кая.

0

217

Kaya Wagner
Очень интересная задумка для персонажа! А в качестве экспериментальной работы могу предложить помощь на съёмочной площадки сериала, который сейчас снимается в нашем городке) там можно будет свести несколько знакомств)

+1

218

Kaya Wagner
Стекло и трэш - это по моей части. Восхитительно. Хочу такого друга!)
п.с. Все мои 4 персонажа и несколько нпс могут предложить что-нибудь интересное)

Отредактировано Kassandra Henderson (2021-08-22 17:56:17)

0

219

Глянула анкету, вопрос, насколько пункт с голосом на рпг топ обязателен? Я обычно голосую, когда уже вливаюсь в игру, мол, ребят, тут хорошо, идите сюда, и не хочу голосовать за форум, где даже еще ни одной игры не начала.

0

220

Kaya Wagner
Привет! Очень обязательный. Это же не отзыв о ролевой, а просто голос за неё, который сгорает через неделю, так что вряд ли будет воспринят кем-либо в качестве личной рекомендации)

0

221

Голоса влияют на позицию в рейтинге, топы это не правительство, где твой голос не имеет значения, так что голоса получаемые не самим качеством форума, а обязательным критерием в принятии анкеты - ну, такое. Можете удалить мой профиль, я не хочу быть частью форумки, где рейтинг себе зарабатывают таким образом, даже прежде чем участник может с местной игрой познакомиться

0

222

Kaya Wagner
Ваше право, всего хорошего)

+1

223

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ

https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2469/364162.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Каталина (точная информация закрыта), родившийся лет 25 назад (точная информация закрыта) по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов/преподавателей университета Брайтон.

Daisy Ridley

ОБО МНЕ

Двойственность. Пожалуй главное в жизни Каталины (имя временное, я переиграла в ГТА СА. Поймите-простите, но эта сука в игре меня заводит). Она мечтает поступить в колледж, но тянется к дурным компаниям. Из тяжёлой ситуации её спасает человек со значком и внезапно девочка загорается поступить в полицейскую академию (возможно поступает), но вечерами в выходные не может удержаться и идёт в ближайший клуб, где напивается потягивает косяк и слушает от так себе друзей, как они угнали шикарную тачку или стащили кошель, в котором по счастливой случайности оказалась пухлая пачка деняк. Она атеистка, но в то же время тянется к мистическим тайнам, обожает хорроры о паранормальном, о мистике и её завораживает мрачняк оккультизма. Возможно столкновение воспитания, когда родители или родитель вложил в голову что-то хорошее, и генов в которых есть кровь какого отморозка/сектанта/маньяка/криминала (кого угодно со знаком минус). Вопрос времени, когда она признает в себе гнильцу, обнимет её и полюбит, просто потому что против генов всё же не попрёшь. И нельзя сказать, что её это расстраивает. Напрягает Каталину не конечная точка морального и психического падения, а данность, что на это плевать. Напрягает, что ей нравится происходящее с её натурой. Как бы она не пыталась это отрицать.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Знаю что заявка мутная, но мне было главным донести мысль. Не знаю, вышло или нет) Хочу игру, хочу динамику и чего-то необычного. У меня нет табу на жанры, да и персонаж скорее всего временный. Думается не долго она проживёт, Но тем интереснее, тем более непредсказуемая у неё история может получиться. Так что триллеры, детективы, нц (гет, фем, инцест и прочие страшные слова), ноточки слешера хоррора, это я запросто. Как там говорят? Переиграйте Каталину и уничтожьте. Ищу всех без исключения. Когда-то любила простыни, теперь пишу так, чтобы не терять интерес к игре, всё-таки они многих пугают, теряется часто динамика, да и ну его. Так что к размеру не привереда, к лицу не привереда, к птице-тройке не привереда. Из связи есть вк, но дам если разыграемся, до тех пор пока лс, если позволите. Из меня паршивый флудер, зато люблю общаться в личке, в этом есть определённый шарм. Мозг не выношу вам, вы не выносите его мне. Играем, получаем удовольствие, возможно (да наверняка, иначе зачем это всё) творим дичь. Условная Каталина погибает/сходит с ума/приземляется на длительный срок/пропадает без вести - занавес. Так что если у кого есть гештальты на "погубить чужого персонажа" это прямо для меня, это прямо интересно. Прошу не отказываться от меня молча, если закрутим сюжет. Скажете мне "ты задолбала", я утру лоб, в который прилетело, и пойду дальше) Ни обид, ни разборок. Если кому интересно, ловлю вас тут, ну или в ЛС)

примера поста нет, был перерыв, а форум где играла закрыт. Если потребуется напишу на заданную темку.

Отредактировано not_jedi (2021-08-28 14:51:29)

+3

224

not_jedi
давай в брайтоновские копы, буду в тебе червоточину развивать)

0

225

Jackson Cruise
Я, значит, вдохновляю её на работу, а ты будешь сидеть на другом плече? 🤣 🤣 🤣

0

226

Jinho Min
это же наши привычные роли, ангел и демон)  https://imgur.com/2L0acRT.gif

+1

227

Jackson Cruise
Jinho Min
застрявшая меж корейцами мирами в статус сразу :rofl:
ребят, вы что классные такие?

Отредактировано not_jedi (2021-08-28 19:47:07)

0

228

not_jedi
групповушкой тянет
все для того, чтобы ты за анкету поскорее села)

0

229

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ТО

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Стив Прэскотт, родившийся в 1983 г. по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

Chris Evans

ОБО МНЕ

Конкретики какой-то не имею, а лишь знаю, что ищу, а хочется мне стеклышки пожевать, да сердцем своим застывшим, хоть что-то почувствовать. Хочу в драму, чтоб вот сердце сжимала, доводила до дрожи, занимала все мысли. Хочу крики, ссоры и выяснение отношений с битой посудой. Но мы же всё замнем, не так ли? Всегда были к этому склонны. Рушим наш мир, а потом собираем осколки. Нет бы построить всё заново, но это же не про нас. Это может быть история без хеппи энда или наоборот что-то отныне и навеки вечные, как пойдет. Возможно, прежде были в браке, но разошлись, как в море корабли, потому что не получилось. Потому что кто-то из нас посчитал себя дефектным и решил оставить отношения в прошлом, а другой не ставил противиться. В мыслях много набросков имеется, хочется лишь увидеть отклика или же его отсутствие, ибо прийти сам всегда успею, как и найти кого-то в пару.
Будь моим огнем, мои водопадом. Моим самым-самым сильным ядом.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Люблю эмоции, если отдаваться игре, так полностью, чтобы крышу сносила. Нравятся большие посты без придела по наитию. 10, 20, 50 тысяч символов - без разницы, просто вы к этому должны быть готовы. Люблю игру с отдачей, главной идеей. Нравятся цитаты в эпах, отрывки из песен [такой вот я, нравится полное погружение, а как же без музыки то окунуться в чувства, что стремишься передать?] Если люблю то навсегда и сильно, если ненавижу, то мстительно до причинения душевной и эмоциональной боли.  Лицо первое/третье вариативно, ибо зависит не только от меня. Посты раз в неделю - регулярно, но может и чаще, если зацепит. Могу немного в графику. Ну это так маленький бонус. Пока всё, ставлю многоточие...

пример поста

Проснувшись с первыми лучами солнца, мужчина, не раздумывая, встал с постели и пройди босыми ступнями по прохладному деревянному полу, добрался до гардеробной и облачился в спортивный костюм из футболки, просторных шорт и кроссовок. На улице ещё было прохладно, но физические упражнения должны были его согреть. Стив натянул на свою голову фуражку и, вставив наушники с льющийся из них музыкой, покинул дом. Он всегда предпочитал бегать перед работой и думать, чтобы не засорять свои мысли ненужной информацией во время обслуживания клиентов. Мужчина знал весь свой плейлист наизусть, поэтому порой подпевал знакомый припев себе под нос, не боясь оказаться услышанным.
Не смотря на ранее время в небольшом городке на острове можно было увидеть бегающих по тропинкам людей, которые порой, узнав Стива, махали ему руками и очаровательно улыбались, пытаясь произвести, тем самым, впечатление на него. Однако мужчина во время бега всегда был предельно сосредоточен, поэтому здоровался лишь кивком головы и продолжал свой путь дальше. Он начал бегать много лет назад, потому что кто-то из знакомых сказал ему, что лучшее средство для освобождения мыслей - это физические нагрузки. Как же он был прав, черт возьми. Не смотря на боль и усталость, которые скопились в мышца, Стив так и не сдался. Мужчина воспринимал это как должное, значит нужно, чтобы ему было больно, и он непременно справится  с этим.
Пробежав по пляжу привычный маршрут, Прэскотт вбежал вверх по лестнице и прошел в свой дом. У него было не так много времени, чтобы успеть на первый паром в Сиэтл, но, тем не менее, он успел принять душ, переодеться и, схватив рюкзак с одеждой для работы, Стив успел вовремя. Натянув на своё лицо фуражку, он принялся читать книгу, выуженную из рюкзака, пока паром не торопясь двигался в сторону большого мегаполиса, который считался для острова с небольшим населением в лице около трех тысяч человек центром.
Шумный гудок прозвучал и Стив подметил, что они были почти у самого берега и люди на борту начали собираться, вставая со своих мест, чтобы покинуть паром. Спустя пятнадцать минут мужчина уже был по другую сторону реальности, где даже на окраине города в семь часов утра начали скапливаться машины, образуя небольшую пробку.
Подойдя к зданию с вывеской "Пекарня Прэскотт", мужчина улыбнулся ждущей его возле входа женщине. Она работала у него на кухне поваром вот уже пять лет, а он трудился за кассой, продавая выпечку и кофе на вынос, на диву остальным, оставаясь в прекрасной подтянутой форме. Для Стива она была словно вторая мама, которая норовила заботиться о нем и вечно пыталась найти для него невесту, так как давно считала, что мужчине пора остепениться.
- Я сегодня припозднился? - Мужчина, подойдя к входной двери, принялся отворять её, чтобы они вдвоём смогли пройти внутрь. Женщину он, пропустив вперед, а сам прошёл следом и запер входную дверь, так как ещё было не время для посетителей.
- Ну что ты, Стиви. - Роза, так звали пекаря, прошла в комнату для персонала и надела на себя рабочий фартук и поварской колпак, заправив свои седые волосы под него. - Я смотрела гороскоп. Сегодня у тебя должна состояться очень важная встреча, которая перевернет твою жизнь сверх на голову. Кажется, один из посетителей должен быть твоей судьбой.
- Я не верю во все эти бредни, ты же знаешь, Рози. - Дождавшись, когда женщина уйдет на кухню, мужчина зашел в комнату для персонала и сменил свою футболку на белую майку, а затем, сняв с вешалки синюю рубашку из химчистки, одел её на себя, не застегнув несколько верхних пуговиц, и в конце завершил свой образ черными брюками с кожаным поясом. Стив привык к тому, что Роза сообщает ему о новшествах, которые преподнесет ему новый день, но пока что ни разу он не убедился в их правдивости. Какой придурок их вообще составляет?!
Вернувшись в зал, мужчина включил компьютер, к которому была подключена касса, и принялся пересчитывать деньги, хранившиеся в отведенном для них месте. Он не сразу заметил, что позади него стоит Роза, прислонившись спиной к дверному косяку. Стив поймал себя на мысли о том, что она наблюдала за ним, что подмечал неоднократно, но никогда ранее не придавал этому значения. Быть может, он напоминает ей кого-то?
- Что-то не так? - Произнес мужчина, отнимая свой взгляд от экрана монитора. Женщина, словно застигнутая врасплох сначала опешила, и хотела было уйти, но потом достала листок бумаги свернутый несколько раз из кармана фартука и протянула его ему.
- Это список продуктов, которые закончились. - Мужчина, развернув его, принялся изучать под пристальным взглядом пекаря, как будто он не мог разобрать подчерка, написанного печатными буквами. Он положил бумагу на полочку под кассу, мысленно рассчитав сумму расходов и сравнив её с доходом, которые превышали затраты, что не могло не радовать.
- Хорошо, я позабочусь об этом. - Стив удовлетворительно кивнул своей головой, а затем женщина поспешила скрыться на своей кухне. До открытия пекарни был ещё целый час свободного времени, за которое мужчина успел прибраться в зале, выставить на витрину свежий хлеб, пирожные, пирожки, ватрушки и прочие вкусности, которые нравились покупателям. Он позаботился о том, чтобы в кофеварке были все ингредиенты для различных видов напитков, а также позаботился о том, чтобы вода с газом полностью заполняла небольшую холодильную камеру, стоящую на тумбочке. Стив привык к тому, что молодежь заходит в его лавку, и покупает "Спрайт" с первым попавшемся на глаза кондитерским изделием, лишь бы он промолвил хоть одно слово в ответ.  Пекарня была открыта в десять утра и завсегдатые клиенты впервые же минуты проникли в здание, заставляя мужчину крутиться в своем рабочем пространстве, складывая товар в пакет, ворковать над, казалось бы, простым напитком, но кофе в его лавке был натуральным с симпатичной мордочкой, выведенной на воздушной пенке. Годы тренировок и у него получалось создавать шедевры, а все началось, когда он нарисовал смайлик на пенке для Неё, но это было очень давно.
- Рози! - Выкрикнул Стив, заглядывая на кухню, а затем в комнату отдыха, ища женщину. Он нашел её в последнем помещении, женщина сидела на стуле, разглядывая какую-то фотокарточку, которую наверняка вытащила из кошелька лежащем на коленях. - Вот ты где. Ты не могла бы заменить меня в зале? Я хочу приготовить нечто особенное.
- Вот так диво. Ты и на кухне? - Роза мягко расхохоталась, пряча фото в кошелек, а затем убирая его в свою сумочку. Она прекрасно знала, что он умел готовить, просто это было большой редкостью. Однако Рози была не против выйти в "люди". Ей нравилось общаться с клиентами и, не смотря на свой возраст, женщине удавалось найти общий язык со всеми. - Удачи!
Надев на себя фартук, мужчина засучил рукава и принялся замешивать тесто по рецепту, который хранился у него в памяти очень долгое время. Он никому не говорил о своих кулинарных талантах, хоть и мечтал в прошлом посветить свою жизнь данному искусству. Судьба сыграла с ним злую шутку и, не смотря на то, что он умел и любил готовить, это вызывало в нем воспоминания, которые мужчина никак не мог притупить, чтобы, когда обрывки прошлого проплывали у него перед глазами, ему было не так больно.
Спустя полтора часа готовки, Стив вынес в зал булочки начиненные шоколадок, политые им же сверху и слегка припудренные сахарной пудрой. Роуз шумно выдохнула и облизнула свои губы, явно попав под чары готовой выпечки.
- Скажи мне, что ты оставил для меня порцию! - Мужчина мягко рассмеялся, удовлетворительно кивнув своей головой, и женщина тотчас удалилась на кухню. Как раз наступило время обеда, а он не намеревался морить своего лучшего пекаря голодом, поэтому был вовсе не против вернуться к своей привычной работе. Стив пересчитывал деньги в кассе, чтобы закончить смену Розы, но девушка, застывшая в нерешительности напротив пекарни отвлекла его. Если бы он говорил, то непременно лишился дара речи. Колокольчик, висевший над входной дверью, звякнул, и Она вошла внутрь, подходя к прилавку. Девушка не подавала виду, что они были знакомы, поэтому мужчина решил сыграть в Её игру.

0

230

кэп
просто хочу сказать, что заявка очень крутая. был бы телочкой, то обязательно повелся бы. думаю, что претендентки на такое соблазнительное стекло обязательно найдутся, так что не уходи далеко)

0

231

кэп
Я тебя забираю.  http://sd.uploads.ru/Oj4tv.gif
Регистрируйся и пойдём обсуждать сюжет. Есть у меня пара отличных идей на твой счёт

0

232

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ АДОМ

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, сидни, родившаяся в мае по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Нового Орлеана.

megan fox

ОБО МНЕ

сидни курит сигареты с ментолом, тонкие и губы красит ядовито-красной помадой. каблуки повыше и образы смелее - сидни в тридцать два чувствует себя в разы лучше, чем сидни в восемнадцать. у неё за спиной семь лет брака и развод в двадцать шесть, всё-таки выскакивать замуж за свою школьную любовь не самая удачная идея. сидни вино красное сухое любит и внимание любит, тоже. у неё жизнь по новой началась со сменой места жительства. сид сама родом из лос анджелеса, но работа мужа некогда их забросила в новый орлеан and momma didn't raise no quitter, сидни после развода решила взяться город покорять.
она улыбается отвратительно сладко, но на деле сидни та ещё сука. ей сердце разбили безбожно, а после такого не возвращаются, после такого люди только существовать заканчивают. она ухмыляется, когда очередной мужчина свою девушку за руку держа, сидни в след смотрит. её подруги смеются, что сидни ведьма видно, но в каждой шутке доля правды есть, ведь так?

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

хочется сюжетов сочных найти, чтобы персонажем дышать_жить хотелось. поэтому ищу всех от слова совсем. персонаж сырой и есть только образ, так что подстроиться сумею под разные расклады.

пример поста

иногда, людям хочется верить, что всё в порядке, что их жизнь протекает именно так, как и должна. хочется верить, что всё на своем месте: работа, дом, хобби и дальше по списку. валери уже тридцать пять, но у неё в жизни всё слишком шатко и неустойчиво, серьёзно, сколько можно?! со стороны обязательно покажется, что грех жаловаться, ведь ей всего тридцать пять, у неё двое детей, крыша над головой, любящий мужчина. но, мало (читай: почти никто) кто знает, что на деле, отношения с сыном практически не существуют, а с мужиком отношения из серии «он меня любит, я позволяю любить». а может, он и не любит; а может, они оба просто привыкли существовать в этом тандеме, ведь так хорошо, когда ничего не меняется, когда хоть где-то есть стабильность.

                                               пожалуй, это единственного сорта стабильность, что в жизни валери существует, ибо всё остальное – сплошной набор хаоса. подруги крутят у виска, мол, скоро уже сорок, а циммерман ведет себя, словно ей снова восемнадцать. может, не догуляла в свое время, ведь первая беременность свалилась на голову в выпускном классе. может, просто устала жить для кого-то и захотелось пожить для себя, но как ты это себе позволишь, когда дома дети, мужик и обязательства. вал завидует молодым, чья жизнь не обременена никакими must do, которые могут ни в чем себе не отказывать, ведь весь мир как на ладони, срывайся с места, беги куда глаза глядят, падай в пропасть спиной. она бы так сделала, если бы её машиной времени обратно на семнадцать лет унесло.

                                               вал любит своих детей больше всего на свете, может, вовсе не так, как должна, но любит. дети ведь, самое важное, что есть. жалеет ли она, что стала матерью? вовсе нет, но жалеет о том, что не взяла однажды кори, не сорвалась в другой город, что боялась рисковать и делать со своей жизнью что-то, тоже боялась. она могла бы всю вину спихнуть на родителей, которые настояли на более традиционном раскладе, где мать сидит с внуком, когда вал ходила сдавать сессию. учиться на сессионном обучении – не шутки, особенно если всё совмещать с маленьким ребёнком. но, валери всё ещё не жалеет об этом. валери всё ещё любит своих детей, даже если не любит ту жизнь, которой живет.

                                            - да, я знаю, я попросила его побыть с сестрой, пока я работала, - её триггерит, кусает с силой большой палец, пока выслушивает причитания по другую сторону. – да, я понимаю, что образование - это очень важно, - закатывает глаза параллельно, потому что всё это она слышала когда-то в свои семнадцать, когда всё казалось важнее, чем учеба. на деле, так и есть, тебе не обязательно быть отличником, чтобы нормально устроить свою жизнь, возможно, именно в силу этого, она никогда и не давила на детей излишне и относилась к их желаниям «сегодня не пойти на учебу» с пониманием. – да, уверяю вас, такого больше не повторится, простите, пожалуйста, ещё раз. – вал ненавидит, когда её осуждают или упрекают, ненавидит и когда её пытаются учить. преподаватель кори именно это и делал вот уже четырнадцать минут.

                                               циммерман зла, то ли на этого самого преподавателя, то ли на кори, то ли на себя. её в лицо прилетает тот факт, что она, видимо, о своем сыне много чего не знает. если его нет на уроках, то где, черт возьми, его носит дни напролет? доверяй, но проверяй – фраза, которую вал никогда не понимала. зачем проверять, если доверяешь? ведь в этом смысл доверия, не задавать лишних вопросов, ведь их вовсе не должно возникать, так? сейчас же ей кажется, что её доверием излишне пользовались. и знаете, тяжело признавать, что ты больше не доверяешь собственному ребенку, но ещё тяжелее признать, что твой собственный ребёнок не доверяет тебе достаточно, чтобы в понедельник утром сказать: «мам, можно я пару дней прогуляю, они меня все так достали». потому что валери бы разрешила; потому что валери бы поняла; потому что валери тоже когда-то давно «они все так доставали».

                                               женщина целенаправленно шагает в сторону дальней спальни, где и была комната сына. часы вяло перебирают за четыре вечера, а это значит, что майк скоро вернется с работы. понятное дело, валери не любила разборок при своем сожителе, тем более с кори, ведь кори «не его ребенок» и лишних причин недолюбливать его, она майку давать не хотела. не то чтобы его мнение было бы важнее мнения сына, но она как можно дольше старалась сохранить мнимую стабильность в жизни, не ввязываясь ни в какие дополнительные разборки. вал стучит в дверь два раза, затем открывает дверь, но в комнате никого. осматривает комнату, отмечая, что на шкафу появились какие-то новые наклейки, которые раньше она не замечала. какие-то непонятные плакаты, с незнакомыми ей исполнителями и смятая постель. (просто трудный возраст, смятая постель, ну а плакать лучше в дождь или в метель.) шагает к постели, дабы сесть и дождаться кори, но её взгляд цепляет растянутый на весь экран photo viewer, на котором молодой мужчина, к гадалке не ходи, старше кори, да ещё считай голой задницей. несколько нажатий клавиш со стрелочкой вправо, фотографии сменяются одна за другой, но женщина успевает прощелкать лишь три фотографии, но ей этого достаточно.

                                            - кори, какого черта?! – она срывается почти на крик. сейчас валери зла как никогда. ей уже не столько важно, где носило кори вместо школы, её выносит с одной лишь мысли о том, что он вот так на виду оставил подобные фотографии, когда в комнате напротив его младшая сестра, которая может зайти в любой момент и подобное увидеть. сестре, на минуточку, девять лет и не в её возрасте подобное рассматривать. если валери изначально готова была понять и простить, то теперь её пронесет словно торнадо по сша.

0

233

shivers написал(а):

СТАТЬ ТЕБЕ АДОМ

https://www.meme-arsenal.com/memes/0429805230b5f55c34b50b7d2c7e8d21.jpg
ибо так-то вредности ради я б твою эту заявленную сучиность проверила

+4

234

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

--

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, неизвестный, родившийся давно по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Нового Орлеана.

Энди Бирсак

ОБО МНЕ

Жизнь - это игра в шахматы, где каждый ход может оказаться решающим и свернуть либо в канаву, либо на красную дорожку, усыпанную популярностью и кокаином. Я испытал многое, увидел тайное, почувствовал нереальное и теперь оказался там, откуда начинал. Говорят "Безнадега" - мое второе имя. Мой внутренний стержень, дух и какая-то тяга к жизни испарились в нескончаемом потоке крепкого алкоголя. Есть ли смысл вставать по утрам? Есть ли шанс спастись утопающему в своих грехах? Главный вопрос: хочу ли я найти выход...

Время научило держать язык за зубами и быть сдержанным, но каких усилий стоила мне такая трансформация. Я не ангел, хотя обманчивая внешность и моя способность быть прилежным мальчиком приводит людей к ложным выводам. Я та еще сволочь, которому нет дела ни до кого вокруг. Предаю, бросаю, обманываю, порчу себя и других. Меня называли талантливым, пророчествовали большую сцену и огромную славу. Я мелькал на обложках каждого таблоида, пока не пропал в объективов камер. Через пол года я вышел на свободу - оправдали. В этом заслуга денег или моей невиновности? Однако, не смог вернуться назад, в тот безумный хаос музыки, смешанный с наркотическим кайфом. Грань между смертью и жизнью показала насколько я уязвим и жалок. Находясь на сцене, мне всегда не хватало воздуха, словно невидимые руки держали в оковах и душили, душили, душили. Фанаты не давали прохода, желтая пресса изрыгала ядовитую желчь смешанную с лютой ложью. Моральная усталость привела к тому дну, из которого я когда-то вылез. И тьма продолжает затягивать вниз.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Я пока не могу сказать, что конкретно я хочу. У меня есть образ, много идей и желание найти свою линию игры, которая будет безмерно вдохновлять. Поэтому будем отталкиваться от обоюдных желаний с соигроком и реалий ролевой.

Пишу по разному, зависит от вдохновения, обычно не меньше 4к. От первого лица чаще всего.. Игру ищу не слишком быструю, так как в реале много работы и других дел, но душа хочет писать и творить истории, решил попробовать, вернувшись спустя несколько лет.

Не хочу играть в пары, но стекло приветствуется. Гетеро.
Готов развивать любые отношения, будь это бывшие друзья, заклятые враги или ненормальное прошлое.

пример поста

давно не писать, если нужно, могу попробовать найти что-то старое

Отредактировано Крах (2021-10-05 15:47:35)

+1

235

Крах
могу забрать в друзья или бывшего, который еще об этом не знает, но который всегда будет дорог именно как тот человек, который когда-то не позволил захлебнуться в чувстве собственной ненависти. Могу быть тем человеком, который будет рядом всегда, но при этом держаться в тени. В настоящем мой персонаж помолвлен с человеком, которого, как сама же и утверждает, люто ненавидит, но на самом деле все еще любит. Стекла можем скушать много, как и натворить всякой дичи и просто посмеяться.

0

236

Крах
пис нефорам!
собстна, если надо я могу быть тем, кто скажет "ты дебил, что ли нахуй?" и попытается вытащить из сраки. ну или ты меня/мне втащить. всякие возможны варианты)

но я не понял, ты чем думаешь заниматься? типа от прошлых успехов остались бабки и будешь их прожигать?
а то могу пригласить тебя работать в брайтоновкую столовку, где сам работаю, в свободное время лелея надежды когда-то случиться в музыке.
короче можем попробовать задружиться. но я пока хуй знает - в игре предпочитаю персам самим выяснять.

+2

237

Крах
Привет! Плюсую к Билли. Велком в нашу тусовку. Дружить - распиздяйничать и всяко жизнь прожигать. Приключения, передряги и прочий трешняк прилагается)
http://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2338/t188387.gif

+1

238

Amelia Wright
спасибо за предложение, но пока бывших не ищу, а вот друзьями можем быть или типа того. может быть мы знаем друг друга с детства? дружили наши родители/учились вместе и т.д

Billie Mack
хай. да сам пока не понял, кем буду. думаю пока в моей жизни будет некая неопределенность, которая в игре во что-то преобразится. есть идеи, но хочу разыграть все карты, а не придумать в анкете. но мы могли пересекаться в той же столовой

Kassandra Henderson
спасибо за приглашение)

+2

239

Крах
давай тогда друзьями))) нужен мне тот, к кому приду с текилой и фразой: родители выдают меня замуж хд может тогда перейдем в лс?

0

240

Amelia Wright
да, давай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-