21 декабря
2018 г.

день
+7 С,
пасмурно,
небольшой туман
- - - - - - - -
сбор волонтеров: >>>лагерь
DEANDAVIDAVEN

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-

TAKE ME [хочу к вам] -2-

Сообщений 421 страница 421 из 421

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://dummyimage.com/200x200/fff/aaa

Всем жителям
БРАЙТОНА и НОВОГО ОРЛЕАНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Жителям Брайтона и Нового Орлеана
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]жителей[/b] Брайтона/Нового Орлеана. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

0

421

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...ДОЧКОЙ, ДЕВУШКОЙ, ПОДРУГОЙ ИЛИ ВРАГОМ

https://img.wattpad.com/a8f0719248df34c7e8ad8e42d4668fdb6b1f0fc5/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4e76617374384b31336d415a56413d3d2d3638393032323139332e313561323665323038326163393166373934303936373936353433372e676966?s=fit&w=720&h=720

Жителям Брайтона

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лунита, родившийся не помню в каком году, но 18 мне уже есть по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона, хотя родилась я в городе под названием Меридиан.

Сабрина Карпентер

ОБО МНЕ

Она сборник. Книг, скелетов, самоиронии. Лунита де Кортес - ей повезло только с именем. Красивое, броское, с таким слоганы не нужны. Всё остальное похоже на качественную постановку идиотизма щедро приправленную драмой.
Луна не знала своего отца. Его не было априори никогда. На вопрос "где папа",  Лу получила расплывчатое "отстань" от матери во время очередного наркотического угара. День сменялся другим, ровно так же, как менялись ухажеры у матери. Со временем Луна перестала их считать, пальцев не хватало, терпения тоже. Это время навсегда отпечатается в и без того рваной душе страхом к отношениям, недоверием. Этот страх подкрепят злые языки учителей и одноклассников, говорящие, что Лунита такая же, как её мать. И её тоже ждёт такое будущее.
Но не смотря на это Лу будет учиться хорошо. Она уже в юности осознает то, что единственный путь из этого дерьма - это хорошее образование.
И Луна будет учиться, участвовать в различных мероприятиях и олимпиадах, пропадать в библиотеке до позднего вечера. Учителя начнут всплёскивать руками, какая активная, талантливая и усердная девочка, а Лунита понимать, что просто не хочет идти домой. Её там ничего и никто не ждёт.
Луна перерастет многое. Попытки привлечь мамино внимание. Попытки получить её одобрение. Попытки её если не понять, то хотя бы простить. Не выйдет. Лу перерастет насмешки одноклассников и соседей.
Перерастет даже попытку изнасилования от одного из матушкиных ухажёров. Отобъется чудом, попадет в участок, но во всем разоберутся и её отпустят.
Мама Луны отправится на тот свет за месяц до её дня рождения. Передозировка, полиция, кучу тасканий по кабинетам. Они надеялись, что Лунита знает что-то о дилерах матери, но Луна ничего не знала и не хотела знать. Единственное, что она поняла для себя тогда - она свободна.
Лу проводит похороны матушки вместе с тетей, которая недалеко отошла от матери, плотно приложившись к стакану. Отправляет документы в университеты. Принимает гостей, которые приносят ей неожиданную новость - дом заложен за долги.
Заветное письмо она ждала больше, чем то, что в детстве надеялась придёт из Хогвартса. Она поступила на стипендию. Брайтоновский университет распахнул перед ней двери и Луна с радостью в них вошла. Она выбрала экономический факультет. Оставалось только приехать в Брайтон и заселиться в общежитие.
Среди вещей матери Лунита обнаружила старое фото мамы и как она поняла отца, потому что к фото прилагалось очень трогательное письмо. Луна пообещала себе, что не станет искать своего отца. Убедила себя, что ей всё равно. Но всё-таки положила фото и письмо в конверте с фамилией и адресом себе в чемодан.
Лу приехала в Брайтон и буквально первый день подарил ей странную и в тоже время важную встречу. Её багаж вместе с багажом мужчины лет 45 перепутали с другим багажом. Им пообещали, что все исправят в течении минут 15. За это время они успели разговориться и мужчина предложил Луне на редкость странную "подработку".
Она должна показать реалии жизни во всей красе парню, который ну никак "не хочет браться за ум". Лунита соглашается. На кону стоит проживание полгода в квартире, а не общаге, неплохая сумма денег и возможность в первый раз в жизни пожить нормально, а не выживать. К тому же терпеть паренька ей придётся всего-то месяц из этих шести.
Луна соглашается, подписывает контракт. Обычная двухкомнатная квартира показалась Лу чуть ли не хоромами по сравнению с её прошлым жильём. Буквально на следующий день в соседнюю комнату заезжает её "квартирант, которому на месяц вперёд отец проплатил квартиру". Лунита не знает, что за причины придумал его отец, чтобы парень согласился на такие условия, но приступила к своим обязанностям буквально на следующий день. Поначалу парень оказывается тем ещё засранцем. Но чем дольше она с ним знакома, тем больше понимает, что не такой уж он и плохой. И всё бы ничего, но она влюбилась и он, кажется тоже. А месяц между тем, уже почти закончился.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Очень хочу найти отца и парня с которым у нас взаимное чувство. Хочу найти друзей, подруг и врагов.
Персонаж будет твинком с 28 числа, но не хотелось бы вводить его в игру зелёным хд

Отредактировано Adeline Ross (2023-01-23 10:44:14)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-