2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-


TAKE ME [хочу к вам] -2-

Сообщений 421 страница 450 из 527

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://dummyimage.com/200x200/fff/aaa

Всем жителям
БРАЙТОНА и НОВОГО ОРЛЕАНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Жителям Брайтона и Нового Орлеана
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]жителей[/b] Брайтона/Нового Орлеана. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

0

421

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...ДОЧКОЙ, ДЕВУШКОЙ, ПОДРУГОЙ ИЛИ ВРАГОМ

https://img.wattpad.com/a8f0719248df34c7e8ad8e42d4668fdb6b1f0fc5/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4e76617374384b31336d415a56413d3d2d3638393032323139332e313561323665323038326163393166373934303936373936353433372e676966?s=fit&w=720&h=720

Жителям Брайтона

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лунита, родившийся не помню в каком году, но 18 мне уже есть по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона, хотя родилась я в городе под названием Меридиан.

Сабрина Карпентер

ОБО МНЕ

Она сборник. Книг, скелетов, самоиронии. Лунита де Кортес - ей повезло только с именем. Красивое, броское, с таким слоганы не нужны. Всё остальное похоже на качественную постановку идиотизма щедро приправленную драмой.
Луна не знала своего отца. Его не было априори никогда. На вопрос "где папа",  Лу получила расплывчатое "отстань" от матери во время очередного наркотического угара. День сменялся другим, ровно так же, как менялись ухажеры у матери. Со временем Луна перестала их считать, пальцев не хватало, терпения тоже. Это время навсегда отпечатается в и без того рваной душе страхом к отношениям, недоверием. Этот страх подкрепят злые языки учителей и одноклассников, говорящие, что Лунита такая же, как её мать. И её тоже ждёт такое будущее.
Но не смотря на это Лу будет учиться хорошо. Она уже в юности осознает то, что единственный путь из этого дерьма - это хорошее образование.
И Луна будет учиться, участвовать в различных мероприятиях и олимпиадах, пропадать в библиотеке до позднего вечера. Учителя начнут всплёскивать руками, какая активная, талантливая и усердная девочка, а Лунита понимать, что просто не хочет идти домой. Её там ничего и никто не ждёт.
Луна перерастет многое. Попытки привлечь мамино внимание. Попытки получить её одобрение. Попытки её если не понять, то хотя бы простить. Не выйдет. Лу перерастет насмешки одноклассников и соседей.
Перерастет даже попытку изнасилования от одного из матушкиных ухажёров. Отобъется чудом, попадет в участок, но во всем разоберутся и её отпустят.
Мама Луны отправится на тот свет за месяц до её дня рождения. Передозировка, полиция, кучу тасканий по кабинетам. Они надеялись, что Лунита знает что-то о дилерах матери, но Луна ничего не знала и не хотела знать. Единственное, что она поняла для себя тогда - она свободна.
Лу проводит похороны матушки вместе с тетей, которая недалеко отошла от матери, плотно приложившись к стакану. Отправляет документы в университеты. Принимает гостей, которые приносят ей неожиданную новость - дом заложен за долги.
Заветное письмо она ждала больше, чем то, что в детстве надеялась придёт из Хогвартса. Она поступила на стипендию. Брайтоновский университет распахнул перед ней двери и Луна с радостью в них вошла. Она выбрала экономический факультет. Оставалось только приехать в Брайтон и заселиться в общежитие.
Среди вещей матери Лунита обнаружила старое фото мамы и как она поняла отца, потому что к фото прилагалось очень трогательное письмо. Луна пообещала себе, что не станет искать своего отца. Убедила себя, что ей всё равно. Но всё-таки положила фото и письмо в конверте с фамилией и адресом себе в чемодан.
Лу приехала в Брайтон и буквально первый день подарил ей странную и в тоже время важную встречу. Её багаж вместе с багажом мужчины лет 45 перепутали с другим багажом. Им пообещали, что все исправят в течении минут 15. За это время они успели разговориться и мужчина предложил Луне на редкость странную "подработку".
Она должна показать реалии жизни во всей красе парню, который ну никак "не хочет браться за ум". Лунита соглашается. На кону стоит проживание полгода в квартире, а не общаге, неплохая сумма денег и возможность в первый раз в жизни пожить нормально, а не выживать. К тому же терпеть паренька ей придётся всего-то месяц из этих шести.
Луна соглашается, подписывает контракт. Обычная двухкомнатная квартира показалась Лу чуть ли не хоромами по сравнению с её прошлым жильём. Буквально на следующий день в соседнюю комнату заезжает её "квартирант, которому на месяц вперёд отец проплатил квартиру". Лунита не знает, что за причины придумал его отец, чтобы парень согласился на такие условия, но приступила к своим обязанностям буквально на следующий день. Поначалу парень оказывается тем ещё засранцем. Но чем дольше она с ним знакома, тем больше понимает, что не такой уж он и плохой. И всё бы ничего, но она влюбилась и он, кажется тоже. А месяц между тем, уже почти закончился.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Очень хочу найти отца и парня с которым у нас взаимное чувство. Хочу найти друзей, подруг и врагов.
Персонаж будет твинком с 28 числа, но не хотелось бы вводить его в игру зелёным хд

Отредактировано Adeline Ross (2023-01-23 10:44:14)

+4

422

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ

https://64.media.tumblr.com/5c0a707a06363a2c08c02372dd599a6d/20e8d9da419d69a4-18/s400x600/4b140359dea7273375c88b064770fbe1834a4b24.gif

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Исабель Мария Рейес, родившаяся 29 октября 1987 по известному лишь Богу адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

Janet Montgomery

ОБО МНЕ

Исабель врач от Бога или дьявола, пойди разбери. С детства она пыталась распарывать игрушки, чтобы узнать о содержимом плюшевых пациентов. Разбирала кукол, не имея тяги к волшебному миру Барби. Училась стрелять в тире, расшибала лоб и стирала колени, будучи своей в компании мальчишек. Сорванец с темными глазами, дьяволёнок, ведьминское отродье. Да, её мексиканские родственнички, мир их праху, с детства невзлюбили девочку, считая, что она нагуляна или вовсе зачата во грехе. Помешанные на религии, родители её отца, да и вся их шайка фанатиков не принимали ребёнка, делая всё возможное, чтобы в маленьком сердце вспыхнула совсем не детская ненависть. Чтобы избежать травли и моральной травмы, мать Исабель решилась на переезд в США, имея за душой лишь стопку книг, потрепанный кнопочный телефон и сотню долларов, спрятанных в лифчике. Совершая побег в ночи, Хуана то и дело оглядывалась, таща за собой сонную дочь. Спустя годы, Исабель стала прекрасным врачом, но так и не обрела счастья. Всё её отношения с мужчинами заканчивались весьма горько. Все свои силы она тратит на работу, спасая жизни незнакомцев. Мать она похоронила, с отцом не общается, а свободные вечера проводит в квартирке, лежа на диване с огромным ведром шоколадного мороженого.

ХОЧУ ЧТОБЫ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ

хрен знает сколько времени не играла, но опыт есть. с удовольствием вольюсь в сюжет, построю новый Рим, высосу чьи-нибудь мозги через трубочку. мне бы хотелось найти коллег, родственников, приятелей, соседей, попутчиков, быть может пациентов. не волнуйтесь, почки я вас не лишу. чем черт не шутит, может найдется неидеальный бывший. окружить себя людьми было бы неплохо. анкету сотворю в ближайшие дни.

+4

423

Isabel Reyes
:flag: прекрасная леди, буду готов предложить игры, когда напишешь анкету)

0

424

Isabel Reyes написал(а):

врач от Бога или дьявола, пойди разбери.

Доктор, мне скоро рожать, помогите, пожалуйста!) четвёртый год хожу, выносить все никак не мог, но время пришло, пробил час
Серьёзно, возьмите в пациенты!

0

425

Isabel Reyes написал(а):

неидеальный бывший

А что, так можно было? Надо обсудить

+1

426

Jinho Min
Если глаза не обманывают, на внешности Со Ин Гук. По рукам, после анкеты обсудим сюжет)

0

427

Brian Cooper
услышала твой зов. бывшие, которые дружат и нарушают закон? почему бы да

0

428

Isabel Reyes написал(а):

Jinho Min
Если глаза не обманывают, на внешности Со Ин Гук. По рукам, после анкеты обсудим сюжет)

Глаза не обманывают) неожиданно и приятно, что знаешь!

Isabel Reyes написал(а):

и нарушают закон?

так-так-так  :D

+1

429

Isabel Reyes написал(а):

Brian Cooper
услышала твой зов. бывшие, которые дружат и нарушают закон? почему бы да

По рукам!) жду тебя

0

430

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТВОИМ НАВАЖДЕНИЕМ

https://i.imgur.com/6ngC6nb.gif

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
я, кэссиди, алесса или эйприл [но это не точно], родившийся в этом тысячелетии по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей брайтона или нового орлеана.

han so hee, alycia debnam-carey, ana de armas, samara weaving, chloe rose robertson, lalisa manoban, ester exposito

ОБО МНЕ

у меня имеется целых три зарисовки [да, я очень неопределенная], поэтому очень надеюсь на вашу помощь ♥

[indent] han so hee or alycia debnam-carey27 лет, детектив отдела убийств или член боец штурмовой группы [s.w.a.t.]. Родилась и выросла в Нью-Йорке [в одном из злачных районов, который многие предпочитают обходить десятой дорогой]. Младший ребенок в семье [есть две старшие сестры и брат]. Не желанна, не любима и вообще лучше бы никогда не рождалась. Мать вкалывала на нескольких работах, дабы прокормить семейство. Отец никогда особо не напрягался, чтобы обеспечить хоть какое-то будущее своим отпрыскам. частенько прикладывался к бутылке и устраивал ночные рандеву с рукоприкладством.
С малых лет предоставлена сама себе. Спасибо родителям, что хоть в школу отдать не забыли. Была активной и любознательной девочкой, на удивление прилежно училась [хотя образцовым поведением похвастаться не могла] и ждала того дня, когда пошлет своих драгоценных родственников на все четыре стороны, навсегда убравшись из отчего дома. В результате очередного фестиваля, устроенного перебравшим папашей, соседи, наконец, вызвали копов, а те уже подключили службу опеки и детей забрали из семейки Аддамс. Спустя три месяца одиннадцатилетняя Кэсси попала в приемную семью, в которой стала желанной и любимой, получив все то родительское тепло и любовь, которых не знала прежде. К концу выпускного класса твердо решила, что пойдет по стопам приемного отца [коп с приличным послужным списком] и сразу после школы поступает в полицейскую  академию, наплевав на то, что многие смотрели искоса, ведь такой девчонке там не место.
В арсенале имеется не самый удачный брак: в 21 по дурости выскочила замуж за коллегу по службе, приняв обычную влюбленность за то самое глубокое чувство. В браке продержалась почти три года, но, в конечном итоге, все развалилось [ревнивый муж — горе в семье]. Бывший иногда заявляет о себе, пытаясь и дальше трепать нервы.
Два месяца назад была переведена в Новый Орлеан и все еще привыкает к новому месту.
По натуре своей очень добрая, отзывчивая и понимающая, но не лишена внутреннего стержня. Готова защищать всех униженных и обездоленных, обостренное чувство справедливости прилагается. Упряма до одури, а врожденной дерзости хоть отбавляй.
[indent] ana de armas or samara weaving26 лет, официально - археолог, на деле - охотница за древностями, воровка. Девушка из довольно обеспеченной семьи, а значит, на свет появилась с золотой ложкой во рту. Отец - владелец аукционного дома, мама известная художница. Алесса - единственный ребенок в семье, а потому её лелеяли и берегли, как зеницу ока. Частная школа, танцевальная студия, уроки французского и тренировки по верховой езде три раза в неделю - мать пыталась слепить с  ней идеальную фарфоровую статуэтку, чтобы после выхваляться перед подругами. Ей с малых лет твердили, что она должна быть лучшей всегда и во всем. Лесса правда старалась прыгнуть выше собственной головы и делала все, что велят, только бы заработать очередную похвалу от родителей. А потом... Сломалась... Поняла, что проживает чужую жизнь, не ту, которой сама бы для себя хотела.
Проводя достаточно много времени на отцовской работе, с детства питала тягу к истории и именно поэтому, в конечном итоге, заявила, что собирается стать археологом. Подобный расклад, конечно же, не устраивал родителей, но девушка впервые заупрямилась, пытаясь отстоять свое. Во время скандала отцом было брошено неосторожное "без меня и моих финансов ты - пустое место". Что же... Алесса ушла, демонстративно хлопнув дверью. Без привычной поддержки, мягко говоря, было не просто, но гордость не позволяла вернуться обратно. Она добилась своего, но на одних раскопках далеко не уедешь, потому нашла более выходную статью дохода: за маленькую безделушку из древней гробницы коллекционеры готовы отвалить сумму в несколько раз больше, чем обещают музеи.
Она постоянно рискует, балансируя на краю бездонной пропасти. Умело подбирает маски, находя подход практически к каждому, улыбается так невинно и врет прямо в глаза. На первый взгляд кажется сучкой, хотя... нет, не кажется. Её новая жизнь - бесконечная авантюра, грозящая обернуться катастрофой...
[indent] lalisa manoban, chloe rose robertson or ester exposito19-21 год, студентка Брайтоновского университета [факультет журналистики]. Папина принцесса, мамина радость. Девочка-солнце, миниатюрный источник нескончаемой энергии. Живет книгами, старыми фильмами и фигурным катанием. Витала в облаках, строила воздушные замки, пока все не пошло наперекосяк. Малышке Эйприл едва исполнилось шесть, когда отец погибает в автомобильной аварии. В тот момент её сказочный мир раскололся надвое... Разве может быть что-то хуже, чем потеря самого близкого человека? Следующие пять лет мама жила для нее, ничего и никого вокруг не замечая. Но, как известно, женщина не может носить траур вечно. К тому же, прошло уже достаточно времени, чтобы старая рана затянулась, оставив лишь уродливый шрам.
Девочка была не в особом восторге от появления в их доме другого мужчины, претендовавшего на роль её отца. Она выпускала шипы, пытаясь оградиться от всего, но, в конце концов, смирилась. Маркус казался идеальным вариантом для мамы: видный мужчина, успешный адвокат, примерный семьянин. Он называл Эйприл дочерью, баловал подарками, успешно втираясь в доверие. Все выглядело так, словно сия семейная идиллия навсегда, но у судьбы имелись несколько иные планы.
Ей было восемнадцать, когда земля снова уходит из-под ног: страшная болезнь отнимает и мать. И тогда монстр впервые показал себя, превращая жизнь девушки в Ад. Первое время Маркус только бросался недвусмысленными намеками и смотрел так, как обычно голодный зверь смотрит на потенциальную добычу. Но, совсем скоро одних взглядов и слов стало недостаточно. Он пытался взять то, что считал своим по праву, оставляя на юном теле десятки синяков. Эйприл лишь чудом удавалось избегать самого ужасного. Она убегает к подруге, у которой живет неделями, просто потому, что дома "ремонт", тщательно замазывает новые синяки тональным кремом, идет в университет и, улыбаясь, повторяет заезженное "все хорошо".

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

буду рада абсолютно всем, начиная от возможных родственников/друзей и заканчивая заклятыми врагами. пример поста скину в лс каждому, кто этого пожелает. все три девочки достаточно сырые, потому поддаются любым корректировкам. охотно выслушаю ваши предложения, если таковы будут ♥

Отредактировано феникс (2023-02-14 01:15:06)

+5

431

феникс
Если возьмете Эйприл, могу быть той самой подругой, у которой жили, чтобы не идти домой)

0

432

Вечер в хату
шото в сердечко запал шаман Нам Хэ Джун кто-то видел дораму Минамдан кроме меня?)), да так что пришла мысль его воплотить (духи благоволят)
Может кому он пригодиться?

0

433

Концепт следующий
Перс бывших детектив (точнее сказать пофайлер), представим его чем-то вроде Шерлока на минималках... ну доспустим не на минималках, но на реалистичных скоростях. Несколько лет назад его подставили, засадили за решетку.
ныне он открыл со своими друзьями и младшей сестрой кафэ Минамдан, где ведет он ведет прием как шаман (антураж и все как полагается но на стиле), используя свои способности как профайлера, (его сестричка харекит инфу про клиентов, и всей командой они могут решают косяки клиентов, искать пропажи, разруливать всякие криминальные проблемы) и все это за хорошие деньги.
В сюжете присутствует линия с поиском убийцы друга (в оригинале все это он делает собственно для того чтобы в итоге найти убийцу друга-прокурора)
внешка - Со Ин Гук

0

434

шаманблть
Дерзкий выбор внешки  :D
Вынужден разочаровать, Ингукчик тут есть)

0

435

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ НУЖНЫМ

https://i.ibb.co/SsHd8mv/tumblr-ecef872872f49f5dd0a6aa91f0e52f54-494d5bf9-540.gif

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Майлз Лерман, родившийся 14 февраля по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

Aaron Taylor-Johnson

ОБО МНЕ

Майлз Аарон Лерман родился в, казалось бы, самой обычной семье. Его в принципе сложно назвать не таким как все, кого вы могли бы когда-либо знать или встречать. Этот парень не имеет никаких особенных черт характера. Ну может быть за исключением одного, его взрывного характера. Еще мальчишкой он тяготел к тому, что способно вырабатывать адреналин в крови. Разбитые колени в детстве, переломы от очередной неудачной попытки сделать трюк на скейте, мечты о великом будущем. В шестнадцать парень заболел мыслями об армии, горячих точках, военной романтике. Туда и начал стремиться. Время шло, пацан рос, проходил военное обучение для подростков, сборы, подготовка. В восемнадцать записался добровольцем, и понеслась... Первый срок, второй срок, третий. Возвращался на гражданку лишь на пару месяцев, что бы потом вновь отправиться в раскаленные пески и обжигающий ветер с пустыни. Постепенно психика начала меняться, по мере того, как смерти вокруг накладывались одна на другую.
В возрасте 28 лет Айзек получил ранение, с которым был отправлен в отставку. Соцпакет, военная пенсия, гражданка и огромный груз пережитого в горячих точках. Не способность жить в мирном обществе и мирной жизнью. Работа с психологом, посещение групп поддержки, затяжная депрессия, алкоголь, наркотики, приводы в полицию за драки. Серьезное беспокойство родителей заставило Айзека обратиться за профессиональной помощью, искать новый смысл жизни. Нашел его парень в пожарной части города. Дисциплина, адреналин, опасность. Полученный опыт хорошо пригодился, физическая подготовка помогла пройти обучение и получить заветную нашивку спасателя. Военная форма сменилась на черную экипировку пожарной части. Осталось лишь мыслями и нервной системой вернуться в мирную жизнь окончательно...
По характеру: жесткий, желчный, саркастичный, вспыльчивый. Майлз привык в этой жизни бороться в прямом смысле за свою жизнь. Кошмары и ПТСР, что он привез с собой не отпускают в реальной жизни. Иногда парень сам не может понять, что происходит вокруг него, он будто все время наготове, все время ждет удара. Недоверчив, скрытен, тяжело уживается с людьми.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Ищу всех. Друзья, бывшие сослуживцы, нынешние коллеги, вторая половина (люблю стеклище). Открыт любым предложениям! Желающие морального и физического абьюза, можно придумать варианты))

пример поста

Завтрак в родном доме был одной из лучших частей в жизни Джин. Спускаясь к завтраку, она всегда знала, что все в ее жизни в порядке пока мама или папа готовят завтрак, о чем-то шутят или спорят в шутку (родители Джин никогда не спорили всерьез, так ей, по крайней мере, всегда казалось), а задержавшийся у них Томас и не думал съезжать, как бы ни это не намекала сама Джин.
- Что с той квартирой на побережье? - в очередной раз спросила она, глядя на кузена и наливая себе сок.
- ее перехватили, пока я думал... - как бы легко и беззаботно отвечал Томас, откладывая планшет с утренней газетой и отвечая на долгий взгляд Джини, - Я знаю, что ты хочешь, что бы я свалил, но не дождешься, пока не окончишь университет, девочка!
Они все еще ее подозревали. Годы опеки и контроля не прошли. С одной стороны Джин прекрасно это понимала. Пока с ней продолжал общаться ее спонсор, пока она должна была продолжать ходить на встречи анонимных наркоманов, а в ее бумажнике был жетор, отмеряющий каждый год жизни без наркотиков, ее дрожайший кузен никуда не свалит из их дома.
Впрочем родителей это явно не беспокоило. А вот самого Томаса...
- Джин, я хотел с тобой поговорить, - подобное начало никогда не сулило ничего положительного в предстоящем разговоре. ДжейБи ненавидела тяжелые разговоры за завтраком. Завтрак для нее был чем-то святым. Никто не смеет нарушать ее единение с семьей и те пол часа счастья, что обеспечивали ей хорошее настроение на день. Но Томаса явно это не волновало.
Родители как раз сели за стол, ставя блюда с оладьями и нагетсами.
-Том, в чем дело? Что-то случилось у тебя на работе? - миссис Блэквуд всегда была сама любезность, а с ее красивого лица никогда не сходила улыбка. Джин просто обожала собственных родителей, считая их по праву нетолько самыми лучшими людьми, но и самыми красивыми людьми в Новом Орлеане.
- Не у меня... - начал Том, наливая себе кофе и смотря на Джин через все пространство большого квадратного стола, - вчера в участок поступила около дюжины жалоб и сообщений о вандализме. Ночью кто-то обливал красной строительной краской дома в городе, но не все. Как показала проверка, двери принадлежали мужчинам, так или иначе, обвиненных в насилии над женщинами и детьми. Но по стечению разных обстоятельств дела были закрыты, - с каждым сказанным словом взгляд Тома просто прибивал Джин к стулу, будто она была на голгофе у креста, а у Томаса у единственного имелись гвозди и молоток. Взгляды родителей синхронно уперлись в молчащую дочь. Но на лице девушке не было ни капли страха или раскаяния. Она по-прежнему жевала свою яичницу с сосисками как ни в чем не бывало.
- Вирджиния? - голос подал отец. Он всегда называл ее полным именем, когда обращался к ней официально, - твои комментарии?
Отхлебнув кофе из чашки, она посмотрела на отца с нескрываемой любовью, продолжая улыбаться.
- Да, мы с Гвен это сделали. И сделали бы снова и снова! А знаете почему? За прошлый год в нашем городе пострадало несколько тысяч женщин от домашнего насилия! Они запуганы, им страшно, они не могут обратиться за помощью! А те, кто обращается, ее не получает!
- Но зачем нужно было пачкать их двери, милая? - мама искренне пыталась понять мотивы дочери.
- Зачем? А ты знала, что если жертва забирает свое заявление из полиции, дело тут же прекращается. То есть расследование зависит не от факта самого преступления, а лишь от заявления на него. Мама, многих женщин заставляли забирать заявления под угрозой расправы! Расследование, если оно и было, прекращалось, и доброе имя садиста оставалось незапятнанным! Мы лишь показали, рядом с кем живут граждане! Мы обратили внимание окружающих на то, какие чудовища ходят с ними по улицам, рядом с их детьми, дочерьми и сестрами! Томас! - Джин резко перевела взгляд на брата, - уж не ты ли начинал свою работу с бытовых вызовов в Нью-Йорке, прежде чем попасть в ОБН? Скажи, сколько женщин после вашего выезда действительно обращались с заявлением? Если я не ошибаюсь, в Нью-Йорке действует тот же принцип, что и в нашем штате? Сколько женщин погибало от рук своих мужей или парней? Скольких матерей убили их собственные сыновья? Мы хотим придать этому огласку! Мы пытаемся добиться прозрачности!
- Нарушая закон о защите частной собственности! - строго произнес отец, не сводя все это время глаз с дочери, - Вирджиния, мне крайне приятная твоя страсть в деле защиты женщин. Поверь, мы можем лишь радоваться такой ответственности и стремлениям, но тебе уже не пятнадцать, что бы списывать все на подростковый бунт перед полицией! И за нарушение закона ты уже отвечаешь как взрослая. А потому потрудись, пожалуйста, не попасться! - произнес мужчина, возвращаясь к блинам. За столом повисло молчание от его слов, мать и кузен Джин сидели, смотря шокировано на главу семьи, что заставило его поднять на них глаза, - Что? Я не хочу выезжать на судебный процесс по причине обвинения моей дочери в вандализме? Мне есть чем заняться! У меня гольф сегодня с заместителем мэра!
Джин очень любила своих родителей. И больше всего любила, когда Томас оставался с носом. Ей было крайне сложно скрыть ликующий вид победы над братом за этим завтраком.

Темно-зеленый пикап подъехал на площадь возле социального центра помощи женщинам. Возле его дверей уже собиралась небольшая толпа мужчин, выкрикивающих оскорбление в адрес женщин, скрывающихся за стенами центра, и тех, кто смеет им помогать и поддерживать!
- Быть мужчиной не приговор!! - скандировали собравшиеся мужики.
- Это еще что такое? - спросил кто-то из подъехавшись друзей Джин, помогая ей доставать транспаранты и столы.
- Инцелы... Те, кто не можешь найти себе партнершу и при этом во всем винит женщин. Их еще называют агрессивными девственниками. Они считают, что женщины обязаны давать каждому по первому же запросу и при этом должна быть с внешностью модели из журнала ПлейБой... - вид этих парней вызывал у Джини тошноту и омерзение. Немало времени Джин провела на сайтах этой субкультуры, читая, какие мерзости они предлагают для решения своего вопроса и изнасилование любой понравившейся им "самки" как они называли женщин в своих постах, было самым обычным из решений. Насилие, травля, нарушение прав женщин и откровенные угрозы здоровью и жизни. На практику эти парни переходили редко, как правило не хватало смелости или физической силы. Но это не делало их менее опасными для общества. Заметив компанию Джин, парни на той стороне площади переместились, выстраивавшись в одну линию и лишь громче закричав свои лозунги. Пока Джин и компания расставляли столы, забираясь на них и растягивая приготовленные плакаты, раздавали листовки с краткой информацией о статистике насилия над женщинами в Новом Орлеане, Джин достала грамофон из багажника своего пикапа, залезая на крышу своей машины.
- Сегодня! Здесь!! Мы не дадим нас запугать!! Мы обращаем внимание каждого!! Каждый день несколько женщин погибает от рук мужчин! Это их отцы! Мужья! Братья! Это те, кто считает женщину на ступень ниже в своем развитии!! Мы должны прекратить это!! Мы должны остановить насильников, садистов и ущербных!! Лишь вместе! Встав стеной!! Мы добьемся ужесточения наказания за домашнее насилие!!
Джин видела, как кучка мужиков, собравшихся перед центром, постепенно растекалась. Ей было крайне обидно, что те так быстро покидали поле боя.
- Посмотрите на них!! Эти люди считают, что женщина рождена лишь для того, что бы удовлетворять их животные инстинкты!! Они кричали здесь, что быть мужчиной не приговор! Нет!! Быть мужчиной - это ответственность перед государством! Так же как быть человеком и гражданином!! Гендер - это повод разделения людей!! Но эта трусливая свора, живущая в своем ограниченном мышлении!! Эта кучка обиженных на жизнь и трусливо сбегающая не в силах осознать, что мир ушел дальше чем они в своем развитии!! - провожая глазами растекающуюся компанию мужчин, трусливо прячущих свои плакаты, Джин заметила парня в первых рядах. Она была уверена, что он один из тех, кто слился с толпой, избавившись от своего плаката.
- Мы боремся за равные права и свободу выбора!! Смиритесь, что вы не цари во вселенной!! - крикнула она в сторону парнишки, обращая на него внимание рядом стоящих женщин.
Вдалеке послышался вой сирен полицейских машин и друзья стянули Вирджинию с каполя ее пикапа, заставляя на время заткнуться.
- еще не хватало, что бы нас всех разогнали за твои революционные крики... - произнесла кто-то из ее подруг. Взяв стопку листовок, Джин принялась раздавать собравшимся людям, рассказывая о том, что они собирают деньги в поддержку жертв домашнего насилия в честь сегодняшнего Международного Дня... Когда Вирджиния дошла до парня, который привлек ее внимание, приготовленная листовка вылетела из ее руки на пол и девушка просверлила его недовольным взглядом.
- Беги к своим дружкам... - произнесла она, отворачиваясь.

Отредактировано Jackson Wite (2023-04-11 06:33:23)

+1

436

Jackson Wite написал(а):

он тяготел к тому, что способно вырабатывать адреналин в крови.

оп, моя остановочка, забираю https://i.imgur.com/97DYQ5m.gif
мне жизненно нужен кто-то, с кем можно будет пытаться словить адреналин)
ну и стекло пожевать это вообще святое)

0

437

Victoria Brody написал(а):

оп, моя остановочка, забираю
мне жизненно нужен кто-то, с кем можно будет пытаться словить адреналин)
ну и стекло пожевать это вообще святое)

какого рода хочется адреналин? Вместе с тарзанки прыгать или мозг друг другу выносить взаимной ревностью и скандалами?)))

0

438

Jackson Wite написал(а):

какого рода хочется адреналин? Вместе с тарзанки прыгать или мозг друг другу выносить взаимной ревностью и скандалами?)))

можно и с тарзанки, а можно и на незаконные гонки тебя затащить, если будешь рядышком держаться))
вот не надо меня соблазнять скандалами, не надо хддд

0

439

Jackson Wite
Залетай на концерт)

0

440

Victoria Brody написал(а):

можно и с тарзанки, а можно и на незаконные гонки тебя затащить, если будешь рядышком держаться))
вот не надо меня соблазнять скандалами, не надо хддд

могу быть тем самым бывшим, чьи звонки по настаянию заботливых подруг стараешься игнорировать. Сам не знает, зачем звонит, видимо, сама мысль, о том, что его могли кинуть и уйти, не дает покоя)) Тут тебе и гонки, и все возможные способа получения адреналина, если понимаешь, о чем я))

Keith Elmers
о, почему бы и нет)) Думаю, по работе тоже мог заглядывать, вдруг кто-то на сцене окажется настолько горячим, что пришлось вызывать пожарных ХД

0

441

Jackson Wite
Я мечтаю, чтоб так было!) У Кита в последний раз приключения с возгоранием в школе были х)

0

442

Jackson Wite написал(а):

могу быть тем самым бывшим, чьи звонки по настаянию заботливых подруг стараешься игнорировать. Сам не знает, зачем звонит, видимо, сама мысль, о том, что его могли кинуть и уйти, не дает покоя)) Тут тебе и гонки, и все возможные способа получения адреналина, если понимаешь, о чем я))

понимаю, одобряю, бегу в лс)))  https://i.imgur.com/92IPp1B.png

0

443

Keith Elmers
ну я не так давно в спасателях, что бы приезжать к тебе в школу еще)) Но мысль занятная))
Если что, спасем звезду, героически вынося на руках из пожара)

Victoria Brody
https://i.imgur.com/q3HsfMN.gif

0

444

Jackson Wite
Ахаха, надо ещё найти согласных предоставить место под пожар х)
Но ты себе в блокнотике пометь, да)

+1

445

Добрый вечер)

У меня есть идея на персонажа, которому я ищу ролевой дом

- девушка, которой вот-вот исполнится 18
- в раннем детстве ослепла или же родилась слепой. Поскольку с ней было много мороки, родители отказались от неё, и живёт она с бабушкой или тётей. Работает в её магазине, помогает во всём.
- не унывает, потому что знает город по звуку, есть верный друг (собака-поводырь), любит музыку и готовить

Однажды она спасает мужчину (либо её пёс спасает его)
Так начинается история любви.

Мужчина взрослый, значительно старше её (как минимум, лет на 15), старый солдат, которого потрепала жизнь. Он знает, что постоянно в зоне риска, что жизнь висит всё время на волоске - работа такая. Возможно, он коп, военный или спасатель. Наверное, отношения были неудачные. Возможно, жена умерла или ушла. И тут - маленькая девочка, от которой что-то ёкает в сердце.
Он пытается сказать, что она маленькая совсем, что у неё всё ещё будет, ругает её, мол, зачем я тебе, такой, нужен
А она, словно преданный пёс, всегда ждёт его домой.

- У тебя красивые глаза.
- Ты ведь их не видишь.
- Я вижу душой.

Это не "Лолита" Набокова, это о людях, которым хочется друг друга согреть.
Персонаж мой задумывается доброй и тёплой, ласковой, солнечной девочкой.
По внешке приходит в голову пока Кэтрин Лэнгфорд, но это такое. Хрупкая брюнетка - типаж.

Также буду рада, если кто-то захочет стать моей тётей или бабушкой, чтобы семейную историю сыграть.

Может, кого-то заинтересовала, и кто-то откликнется?
Хочется написать эту историю вместе с вами.

0

446

Anless
привет! я не могу предложить ни бабушки, ни тёти, но! если сойдет опекун, а еще с необходимостью притираться на новом месте, к примеру - можно что-то придумать. Мне кажется, такой персонаж очень и очень интересен для контакта.

0

447

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ... КЕМ-ТО?

--

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Хеми, однажды родившаяся где-то, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

пока не знаю, но это точно будет имя, на которое вы спросите: "А это кто вообще такая? Оо". ))

ОБО МНЕ


У Хеми не очень богатая биография и немного трагическая: еще в самом раннем младенчестве она была найдена прохожими прямо на улице в неком маленьком городке, подобрана ими и фактически спасена, за что в том числе позже и получила свою "говорящую" фамилию: Доу. Какое-то время пробыла в приюте, не слишком долго, потом сменила шесть временных (фостерных) семей, каждая из которых по различным причинам через какое-то время от этого ребенка отказывалась, и вот, только годам к пятнадцати в итоге для нее наконец-то нашлась семья приемная постоянная - то есть, которая с полным переоформлением документов, со всем к этому прилагающимся правовым статусом и прочая, прочая... Однако же, в итоге не срослось и там. Да настолько, что уже в восемнадцать Хеми засунули ажно в "ботиночный лагерь" для якобы перевоспитания по липовым обвинениям (лишь бы свидетеля собственных шкафных скелетов удалить подальше и понадёжнее), а после этого еще через всего-то полгодика она уже и сама, покидав однажды рано утром в рюкзак немногочисленное своё самое ценное, от горе-благодетелей сбежала.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...


Мне бы хотелось поиграть историю девочки лет 19-20, которая сбежала в Нью-Йорк из какого-нибудь другого крупного города и которая теперь находится в розыске как "бедный несчастный потерявшийся проблемный ребеночек, которого общество хочет спасти" - да вот только сам ребеночек при этом спасаться не торопится и найденным быть не спешит. Знает, что найтись для него - это почти синоним слова "сгинуть". И в то же время она пытается самостоятельно где-нибудь жить, чем-нибудь быть, не опуститься и не пропасть. Она не то чтоб какая-нибудь умница да отличница звездочка яркая - вовсе нет! Я вижу Хеми как девочку довольно тихую, внимательную, теплую, с отличным и даже не типичным для столь юных лет пониманием чужих мотивов и поступков, чертовски при всем этом любопытную и по-бытовому слабую [она НЕ СПОСОБНА! пресловутое вот это вот "постоять за себя!"], и в то же время отличающуюся крайней - до слабоумия самоубийственного в моменте доходящей, - отвагой в своей подростковой борьбе за простую человеческую здесь и сейчас справедливость.
Мне бы очень хотелось найти для этого образа местечко не в пустоте а-ля написал анкету и сиди во флуде, а чтобы понимать со старта, что она такая несуразная-отважная-нежная-проблемная-неимоверно моя Хеми была бы хоть кому-нибудь нужна. Именно для игры нужна, а не для галочки в бесконечном списке воображаемых "отношений". Я же в конце-то концов на игры чтобы играть хожу прежде всего. Мне бы ещё хотелось очень, чтобы был кто-то, кто готов такое чудо малолтенее мое взять под опеку. Проблемный? Сам не подарок? сам в возрасте и повязан с нехорошими делами и людьми? - Да ради Б-га! А уж если в этого кого-то при всем мезальянсе положений будет позволено влюбиться и получить... не обязательно взаимность. Хотя бы не игнор. То и вовсе чудесно. Мне бы хотелось найти и тех, кто будет искать её, за деньги ли или из личных соображений каких-то, не важно, главное чтоб даже слушать не желающих её собственную - Хеми - точку зрения на происходящее. А может быть, кто-то мог бы стать для Хеми ещё кем-нибудь?

пример поста

если идея персонажа зайдёт, то отправлю ♡︎.

0

448

Хеми Доу
Слуууушайте *подкатился*
А не хотите ассистентом к долбанутой рок-везде? однако, здравствуйте

Плюсы: подвижная работа, будет шанс отрастить себе зубы, Кит у меня довольно активный чувак, себе и окружающим проблемы на жопу находит легко
Минусы: ненормированный график, звездуля с характером и странными просьбами, придётся следить, чтобы мальчик регулярно кушал и имел чистую одежку

Отредактировано Keith Elmers (2023-10-07 21:12:45)

0

449

Хеми Доу
вообще сиротки - это моя тема хд
могу навязаться с какой-то помощью, например, помочь с социальным жильём в обмен на красивые пиарные видосики хд

0

450

извините, что с такими перерывами =_

Keith Elmers, хочу. ^_^. Звезду же не смутит, если по городу будут периодически попадаться объявления с фоточкой его ассистента и ниже подписью "пропавший ребенок! Если вы что-то знаете, позвоните туда-то"? )))). ♡︎ )

Tam Rockwell, а вот тот именно момент, про который мистеру Элмерсу написала - что по задумке девочка-то не просто сиротка, а формально родителей она как раз-таки имеет (пусть и приемных), причем по мнению широкой общественности родителей восхитительных! (а-ля "очень положительные люди и уважаемые граждане", а что там на самом деле в шкафах за скелеты - то сама Хеми же и расскажет при случае ))). И что после побега эту девочку они очень ищут как пропавшего без вести несовершеннолетнего /где там совершеннолетие у них в 21, не помню сейчас точно. в Миссисипи? Оо/, а девочка в свою очередь старается не найтись надену для пиарного видосика голову лошади! ХД  - оно... не испугает самого аж сенатора, чтоб с таким связываться?..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-