2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-


TAKE ME [хочу к вам] -2-

Сообщений 451 страница 480 из 527

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://dummyimage.com/200x200/fff/aaa

Всем жителям
БРАЙТОНА и НОВОГО ОРЛЕАНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Жителям Брайтона и Нового Орлеана
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]жителей[/b] Брайтона/Нового Орлеана. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

0

451

Хеми Доу
Ну, фоточками на столбах он наверняка заинтересуется, но в основном в разрезе "кто-то хочет спереть моего ассистента", мой перс рос в Нью-Йорке, затем тусил в Калифорнии, там везде совершеннолетие в 18 наступает)
Чтоб мы понимали, менеджер Кита выглядит вот так, его вряд ли смутит желание девушки в местах скопления людей носить маску на половину лица или голову единорога. Лишь бы работе не мешало, бгг)

0

452

доброго дня) привыкла быть не одна, поэтому)

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://64.media.tumblr.com/9d5a826b52bd25234174ba9efc52ecaf/99ad0100d2b5cfeb-a9/s400x600/91a1047c5c5a2b4ee2b50a86aa8c63df6fcd3fc8.gif

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся в 1997-1998 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

ana de armas

ОБО МНЕ

Все в стадии продумывания. Но на данный момент думаю, что перед вами классический пример, что можно делать, когда очень нужно. Она из обычной семьи, где не хватают звезд с неба. Училась на архитектора специалиста. Да, она будет очень хороша в технической сфере. Всегда стремилась к тому, чтобы работать в высокотехнологической компании, придумывать, проектировать, строить.. Когда она училась на последнем курсе,  встречалась с парнем и строила надежды на безбедное будущее, беда постучала в жизнь. У отца появились серьезные проблемы. Были и угрозы, которые в результате возымели в действие. Как? Отец застрелился, оставив семье огромные долги. Мать вышла на вторую работу. Еще ведь есть младшая сестренка. Тогда моя героиня решает на опрометчивый шаг, войдя в эскорт. Для нее это лишь получение денег и выплаты отцовских долгов..

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хочу найти вредных бывших, порядочных друзей,  притягательных клиентов)

пример поста

За ним она чувствовала себя как за каменной стеной. Впервые. За все свои годы.. Ей не надо было лгать себе, что она сомневается, что ей не просто. Она была уверена..Ее жизнь итак слишком запутанная, слишком требующая под собой того, что, казалось бы, можно бы и без этого. Ее мечты чаще всего задвинуты на ту полку, что куда не допрыгнуть без лестницы. Почему так? может потому что слишком много обязанностей и того, что называется дела и Но? Но факт остается фактом. Ее жизнь похожа на большую карусель с вертушками, от которых замирает сердце, от которых хочется закрыть глаза и затаить дыхание и подумать, понять, что же будет дальше?
   Глядя в ее глаза можно увидеть — светлое небо без единого облачка, лазурные морские волны бескрайнего и чистого океана, легкую улыбку во все тридцать два зуба и печаль. Если присмотреться, делать это больше десяти секунд, то можно в радужке увидеть самую настоящую грусть, опустошенный взгляд, нехватку чего-то или кого-то теплого и родного. Это как нельзя лучше описывает выражение — первое мнение всегда обманчиво. Любой проходящий мимо и незнающий ее человек назовет счастливой, не знающей проблем и просто позволяющей прожигать свою жизнь, которая оказалась на порядок выше, чем у любых других людей. Она— не среднестатистическая девочка работающая клерком в продуктовом магазине, ей удалось подняться на ступен выше, смотреть немного свысока на людей, но не отказываться от них и помогать всем, чем только смогу; ей  просто повезло и это не значит, что не существует проблем, которые не способны пробраться в душу и обнажить ее для каждого удара хлыстом. Ей неведомы проблемы с голодом, не хваткой денег или смертями близких людей, но у нее есть печаль, что подобно дымку распространяется по всему телу, заполняет его и этот запах гари не смывается струей воды в душе. Стоишь под прохладной водой, трешь мочалкой стараясь продырявить собственную кожу, лишь избавиться от эмоций, которые переполняют и заставляют разреветься прямо под водой. Слез не видно, а она стоит и плачет; ей не хватает тех самых искренних чувств, которые есть у многих других людей, ей не хватает настоящей любви и человека, который не смотря ни на что будет рядом, и не станет надевать на шею металлический ошейник. Узнать бы, что такое настоящая любовь, какого это испытывать чувства от которых хочется взлететь на седьмое небо. Люди, которые никогда не любили — несчастны. Наверное, она одна из этих обделенных, которым не достаются светлые и искренние чувства, а приходиться барахтаться в том, что валялось где-то на подмостках и вышло прихватить одной рукой. Любовь живет три года, чувства вечны и никуда не пропадают — множество мнений разных людей, вот только все это не ее случаи. Ее выглядит немного иначе — короткая влюбленность длиною в месяц, а после боязнь разочаровать человека и уйти. И в этом ее печаль, в неспособности быть самой собой, взмахнуть раскидистыми крыльями и полететь прямо к солнцу, даже если обожгусь и упаду на холодную пыльную землю. Она это сделает, это уже будет ее победой. Но это было в прошлом. О ней. Сейчас совсем иное.
  Сегодня был ее день. Ее идеальный день, который как всегда начался со звонка сестре. Конечно, это их любимый день, который когда-то они всегда проводили вместе, но со временем и возраст и наличие частной жизни внесло свои коррективы. И вот они договариваются, увидеть в конце недели, отметить всей семьей. Брат обещает некий прикольный подарок, что улучшит ее жизнь; ее мать поздравляя дочь, вспоминает, что ее Адалин родилась на несколько минут раньше сестры, от чего ей всегда казалось, что ее маленькая Адель все быстрее проходит и резче чем сестра. Отец.. отец был шикарен как никогда. Он приехал лично, как и всегда. Привез вкусные круассан с миндалем, любимые ее дочерью, и шикарный букет из пионов. Каждый год он дарил именно их в ее дату. Ее любимый отец, который с годами не стареет, лишь легкая седина трогает его виски. Он проводит с дочерью завтрак, а потом уезжает к Авроре.
  Адалин одевается,  на ней сегодня нежное и очень красивое платье. Поверх бежевый пиджак. Туфли лодочки на шпильках, поверх белое пальто и кашемировая шаль. Волосы аккуратно уложены густыми локонами. Такой ее подчиненные видят ее не столь часто, только по праздникам. Но сегодня есть повод. Да и все понятно, что не будет сегодня никаких деловых встреч, кроме встреч поздравлений, конечно, от авторитетных криминальных товарищей тоже. Как раз такой ей преподнес очередной букет, что она оставила в офисе. Какую -то часть цветов девушка направила к себе домой вместе с подарками. Сегодня домой она не вернется, у нее иные планы. Те самые, с тем самым человеком, что ей направил нежное сообщение. От того самого, кто ей направил самые красивые цветы..
  Чему научила ее работа? Тому, что дома у нее всегда был собранный чемодан с минимум вещей, так что в обед она отлучилась, забрать тот самый чемодан, и когда потом назначенное время подошло, она, поблагодарив всех коллег и друзей, спустилась вниз. Там ее ждал Тот самый человек, который ... от которого у нее замирало сердце. Которого она столь сильно любила,, но пока ему так и не призналась..
  А она.. она сегодня была просто ослепительна..
- добрый вечер, мистер Моретти, - она улыбнулась уголками губ, подмигнув, - итак, какие у вас планы на сегодня и далее? - она приблизилась и нежно поцеловала мужчину в губы..

Отредактировано Nina (2023-10-24 14:51:31)

0

453

Nina написал(а):

Тогда моя героиня решает на опрометчивый шаг, войдя в эскорт.

Предлагаю работать под эгидой дьяволов (это новоорлеанская банда), а именно в спа-центре, туда ходят обычно состоятельные дядечки, местные шишки разного толка) Ты этого достойна!

Отредактировано Jazz Baker (2023-10-24 14:58:52)

+1

454

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ОЧЕНЬ НУЖНОЙ

https://i.ibb.co/17MDBqc/tumblr-252c16cae9d215269dbf27dbb4321fb7-bf86f0d5-540.gif

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, чистый листик, родившийся лет 25-29 назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

AnnaSophia Robb || Poppy Drayton || Eliza Bennett

ОБО МНЕ

На фоне реального трындеца накатила такая депрессуха, что выть хочется. Поэтому решила попробовать для себя совершенно чистый лист персонажей. Может быть вам нужен кто-то в пару, семью, коллеги, другое интересное, что могли бы мне предложить. Реально ИГРАТЬ, дабы я наполненная всякими разными эмоциями могла выдавать нормальные посты хд Хочу довериться вам, но сама с радостью дополню ваши идеи какими-то деталями.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Из жанров обожаю драму и стеклище, вот прям совсем пиздострадания. Со счастливым финалом желательно, а там как получится уж) Может что-то новое для себя попробую в плане деятельности персонажа, и вдруг вдохновит, зависит от ваших предложений) В общем, много говорить не вижу смысла, просто дайте мадаме игру хд

пример поста

Ресторанная кухня — это сложный организм, состоящий из крохотных частиц, образующих единое целое. У каждой частицы конкретная роль, и каждая из них важна. Все должны пребывать в постоянном взаимодействии друг с другом, прислушиваться к шефу, и, что самое главное, не лезть не в свое дело. Первое время я шарахалась не только от всего ресторанного состава, но и адской атмосферы на кухне в прямом смысле этого слова. Едва ли ни каждые пять секунд вздрагивала от криков шефа, к которым не была морально готова, успевая уворачиваться от летающих тарелок. Инопланетяне бы позавидовали. Добавим факт, что я никогда не занималась выпечкой профессионально, но спасибо детдомовской кухарке, что разрешала мне крутиться вместе с ней, хотя я предпочитала в самом дальнем уголке мастерить свои первые тортики, тихо, как мышка, и никому не мешать. Зато быстро набрала авторитет среди сверстников, которых угощала сладеньким. А в приюте, как известно, все голодные. Бездомные дети подобно зверятам, которым палец в рот не клади — в прямом смысле откусят.

Странно в принципе то, что семнадцатилетнюю девчонку подпустили к духовке в, пожалуй, самом крутом ресторане Сан-Франциско. Что тут скажешь — черная полоса в моей жизни, видимо, наконец, оборвалась, да и неугомонная пятая точка поймала немного везения, чтоб немного угомониться. Брату спасибо. Он у меня странный (если не принимать во внимание тот факт, что он вообще по крови не родной), но чем-то похож на меня. Ну, или я на него. А еще обаятельный, чертяка, иначе бы я тут полы драила вместо творчества. Впрочем, первое время так и было, а сейчас делай что хочешь, но успевай и тесто замешивать, и у раковины с грязной посудой крутись. А все из-за отсутствия посудомойки. Руководство, впрочем, рассматривает потенциальных кандидатов, но до сих пор безрезультатно. Не понимаю, в чем проблема взять на работу обычную уборщицу? А кастинги они там проводят, словно человек на государственную службу поступает.

Владелец, правда, мыслит несколько шире, нежели типичные рестораторы-мужчины, которые считают, что женщине не место на профессиональной кухне, особенно, малолетке. Потому что высокая кухня закоченела в высоких рамках, некогда поставленных глупыми стариками. А вот более молодые представители ресторанного бизнеса делают акцент на молодость и неопытность. Наверняка полную энергии молодежь будет проще обучить. Поэтому политика ресторана и меня не обошла стороной — как раз подыскиваю кулинарный колледж для получения образования. Хочу ли я этого? Не знаю, но в данный период времени считаю, что это мне подходит, и, покуда глаза горят во время приготовления сладостей, не стоит упускать момент. Жизнь всего одна, и нужно ее прожить так, чтобы в будущем детям не было стадно за меня как мне за мою мать. Не хочу о ней вспоминать.

Ох, слава небесам от мыслей о нерадивой мамаше отвлекла незнакомая фигура на кухне, что украдкой пробиралась между столов, дабы никому не помешать. Я лишь на пару секунд оторвалась от сковороды, которую начищала до блеска, дабы немного рассмотреть незнакомца. Неужели они таки нашли нам человека? Хотя, судя по кислой мине на лице парня, его послали далеко и надолго, причем через задний вход. Обидно. Совсем еще зеленый, прямо как я. Даже стало немного жаль его — по глазам вижу, что ему нужна эта работа, иначе совсем зачахнет парень. Я, конечно, не сестра милосердия, но подсознательно чувствую, что должна хотя бы попытаться помочь ему получить работу здесь. Ведь мы, молодежь, должны держаться вместе и поддерживать друг друга, а то совсем потраченное поколение будет. Поймать бы парня для начала.

— Хоппер! Сколько ждать твои чертовые маффины?

— Две минуты, шеф!

С хитринкой в глазах оглядываюсь назад, пока Флора отвлеклась, чтобы передать официанту второй курс на седьмой стол, незаметно протягиваю руку к духовому шкафу и выкручиваю переключатель температуры до максимального значения. За две минуты маффины могут превратиться в маленький черные комочки, но именно этого я и добивалась. С пониманием осознаю всю серьезность совершенного преступления, и что мне за это будет, но мне ни капельки не стыдно. И, пока вымешивала крем, в помещение просочился запах горелого.

— Хоппер, мать твою! Ты там уснула на парике?

Далее последовала череда непереводимых фраз и самых извращенных нецензурных оборотов. Крепко зажмуриваюсь, отведя голову в сторону и увернувшись от полетевших в стену партию подгорелых маффинов. Естественно, Э Т О нельзя отдавать гостям. Списываю все на усталость — эдакое дело работать восьмой день подряд без выходного, прошу перерыв в пятнадцать минут и, схлопотав еще порцию ругательств, под видом уборки рабочего места беру со стола одно менее пострадавшее пирожное, быстро срезаю с него подгорелую корочку и, спрятав следы среза густой шапочкой из крем чиза, направляюсь к заднему выходу с маффином в руках.

— Угостишь даму сигареткой? — легонько коснувшись пальцами незнакомого плеча, понимаю, что забыла отряхнуть руки, и на футболке парня остался белый след от муки. Вот же растяпа, — ну, или можем поменяться, - с улыбкой протягиваю парню исправленный маффин, надеясь, что срезала всю подгоревшую корочку, и бисквит не будет горчить, — они тебя возьмут, - предполагаю максимально уверенно, хотя самой с трудом в это верилось. Ведь если боссу что-то втемяшилось в голову — хрен переубедишь, — меня же взяли, пока неофициально, правда, и на испытательный срок.

Отредактировано присматриваюсь (2023-11-14 16:15:23)

+3

455

присматриваюсь, а здрасьте х)
В максимально корыстных целях предложил бы Вам рассмотреть творческую индустрию: в Новом Орлеане функционирует музыкальный лейбл Эпик, в театре Махалии Джексон будут ставить "Ромео и Джульетту" - везде тусует достаточно народу, чтобы было чего играть. Если не хочется прям на сцену, то пристриться менеджером, сценаристом или, там, гримером ваще проблем не вижу.

Конкретно мой герой - просто ходячая катастрофа, недавно человека шубой избил, но творческий и его ещё чудом не прибили. В плане работы могу обеспечить 50 сортов дичи - будет стыдно, но интересно, приходите х)

Отредактировано Keith Elmers (2023-11-14 16:28:01)

+3

456

присматриваюсь
Добрый день)
MOST WANTED [нужные персонажи]
Могу сестричку предложить вот такую. Все обсудждаемо, меняемо) Внешность можно вашу оставить.
Можно уйти от заявки и вообще сочинить свою историю, если есть идеи, какие-то пожелания, которые хотелось бы реализовать.

0

457

присматриваюсь
Привет) А есть предположения относительно деятельности персонажа?

Keith Elmers написал(а):

в Новом Орлеане функционирует музыкальный лейбл Эпик

И нашему многострадальному дуэту с этим придурошным нужен менеджер, который будет гнать нас в три шеи. Мы можем как своего стекла на тебя перевалить (а там такой пласт психологических проблем)
Есть еще пара более личных идей, но это если можно, то в лс стукану или куда удобнее  :D

+3

458

Keith Elmers
Oly Mills
ну если углубляться в музыку или вокал, может даже третья внешка как раз подойдет

например

поэтому в процессе раздачи люлей может еще и сама песни записывать)

Oly Mills написал(а):

Есть еще пара более личных идей, но это если можно, то в лс стукану или куда удобнее

давай в лс)

0

459

присматриваюсь написал(а):

Keith Elmers

оу, ваще огнище! х) по мне, так певиц нам остро не хватает
Прикол ещё в том, что группа Оли ещё работает с Эпиком, а вот мой придурок контракт просрал и пасётся пока сам по себе. Отношения с лейблом, мягко говоря, сложные :р
Из шоу-биза у меня, кстати, тоже болталась идея (https://brightonlife.ru/viewtopic.php?id=4908#p937593) - но там придётся врать людям напропалую, потому что иначе всему конец, бгг.

+1

460

Keith Elmers
а мне нравится) ни разу такое не играла, и вообще мои девочки всегда противно правильные хд

0

461

Keith Elmers написал(а):

Прикол ещё в том, что группа Оли ещё работает с Эпиком, а вот мой придурок контракт просрал и пасётся пока сам по себе.

ЕЩЁ  :D

+2

462

присматриваюсь
о, ну отбитый рокер и правильная девочка - это классика пиара)
Бедняжка будет страдать, потому что всего лишь оступилась и теперь вынуждена врать людям, затем ещё можно пострадать, потому что подельник - реально отбитый и ему мало за что бывает стыдно, а ещё Кит - полигамная няша, оковы семейной жизни вообще не признает, если героиня найдёт свою любовь - снова будут страдания х)
Короче я не просто так обещал 50 сортов дичи!

Выбирайте, что больше понравится, в любом случае)

+1

463

присматриваюсь
Срочно приходите в Эпик, нам такие нужны!!!!

0

464

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ кем угодно

...

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, ну допустим Рафаэль, родившийся лет 50 назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

Michael Sheen

ОБО МНЕ

Основная идея — написать себе заявку на David Tennant и усложнить себе им личную и не только жизнь, если вы понимаете о чем я.

Характер пока вижу слабо, как и самого персонажа, но это дело времени.
Сложно выбрать между ангельской булочкой с корицей и кем-то с более твёрдой рукой.

Возможно, булочка с корицей зачерствеет со временем, не знаю?
Возможно, кому-то нужен родич или ещё кто?

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Импровизатор, пишу слов 200-250, зато, когда горю — часто. К жанрам не придирчив, люблю мелодрамы и всякий ангст, сложные отношения. В том числе,родственные.

пример поста

Ещё никогда в жизни Микки Милковича не случалось такого дня, чтобы ему было настолько неприятно заходить в бар. Одинаково тошно: внутри и снаружи. Повсюду.
Липкая, душноватая, клочковато подрагивающая табачным дымом, атмосфера отвратительного, насквозь прогнившего сборища кретинов и дегенератов щедро пропитывала всё вокруг полуреальным-полунадуманным смрадом настолько, что натурально казалось - можно обильно блевануть себе в тарелку, которую так любезно наложил аж сам Кев, делая этим масляным, заискивающим жестом: "не убивай меня, блять, прояви милосердие" ещё хуже, усиливая неясное, нестабильное жжение чуть ниже солнечного сплетения. Виртуозно провоцируя на ощерившийся мат-перемат. Огрызнулся, конечно же, не скупился. Этого добра хоть отбавляй, хоть ложкой ешь. Вот только легче не стало. Ни капельки.
Строго говоря, сейчас Мика здесь могло выбесить абсолютно всё. Гаденькая ухмылочка на лице престарелого пердуна, залпом опрокидывающего стопку вискаря, необъятный поп, засунувший себе под рясу шлюху, прямо как на лучших черно-белых карикатурах о религии и грехе. Несмотря на то, что главный катализатор отвращения, перемешанного с презрением и злостью пока что не появился. И слава...да никому не слава.
Потому что, судя по тому, какую задницу представляет из себя жизнь последний год, может, даже побольше, никакого бога нет. Да и толстопузый священник, которому там отсасывают, лучшее тому доказательство.
Видеть довольные ухмыляющиеся рожи дружков отца, весело ожидающих его очередного возвращения из тюряги по поводу крестин новоиспеченного внука, коего сам же и заставил сделать, видеть то, как нагло выделывается Светлана с этим мелким куском человека на руках, которого здесь все почему-то зовут его сыном.
По-настоящему смотреть хотелось только в одну сторону. Как раз туда, куда обращать взгляд было категорически нельзя. Даже на несколько секунд. Там, где сейчас был Йен, который выглядел...не то разочарованным, не то разбитым. Быть может и весьма вероятно, что эти два пункта сочетались.
Женушка, подошедшая требовать, чтобы Йен ушел, вскипятила в душе следующую волну злости. Которая, увы, оказалась настойчиво подавлена. Пришлось подчиниться своим предательским мыслям, инстинктам. Да, страхам, нет, махоньким мыслишкам, загнанно твердившим, что так будет лучше. Пришлось пойти и сказать Йену то, чего нельзя было говорить. Пришлось смотреть на него, в его лицо, читая болезненное, мучительное выражение глаз.
Хорошо это или нет, но договорить им не дало пришествие старшего Милковича, сгнить бы ему уже в тюрьме.
Развернуться. Уйти. С облегчением отдать отцу этот шевелящийся белый сверток, смешаться в шумную гульбу. Стараться не смотреть больше. Пытаться не думать.
Как бы не так. Если Галлагер чего-то хочет, то он вцепится в самые яйца.
Пришлось подняться, пройти следом, чтобы "поговорить". Черта-с-два когда-то хотя бы один разговор, начавшийся с "нам надо поговорить" был истинно хорошим.
Микки чувствовал, как у него буквально пламенем занимаются легкие, с каждым вдохом, в умирающей попытке объяснить, достучаться, докричаться.
Даже заявление Йена о том, что Микки трус, о том, что он боится каждого, а заканчивая тем, что он боится быть самим собой - не могло сравниться с безумием, что творилось внутри, при каждом шаге Галлагера в сторону выхода. Уже практически не здесь.
Милкович отлично понимал, что однажды Йену надоест уходить. Или возвращаться. Не важно, как назвать. Важно, что если он выйдет и за ним хлопнет дверь этого заведения, то можно смело приставить дуло к своему подбородку и выстрелить.
Время решать, чего он хочет, наступило на глотку кованным каблуком тяжелого сапога.
- Ну и ладно, вали! Почему меня должно это колыхать, блин. Сука. - промолвил и вдруг постучал ладонью по стойке, привлекая к себе всеобщий интерес: - Эй! Простите? Можно минутку внимания? Я хочу, чтобы вы все знали. Я, блять гей!

0

465

Ангел, но это не точно
я б теннанта забрал!

0

466

Роберт, в смысле твинком?)

0

467

Ангел, но это не точно
да, но я еще мал, не хочешь себе сына завести?

0

468

Ангел, но это не точно
божечки, я майкла шина оближу с ног до головы хд
приму в объятия другом, бывшим, коллегой, всё одновременно или что захотите)

+1

469

Роберт, а на отца какие планы? Фамилия должна быть такая же?))

0

470

Эрик, из-за вашего восторга я уже одной ногой на форуме, можно сказать)

0

471

Ангел, но это не точно написал(а):

Эрик, из-за вашего восторга я уже одной ногой на форуме, можно сказать)

Я тоже могу повосторгаться, чтоб вы второй ступили))

+1

472

Ангел, но это не точно
тогда я начну с малого - буду облизывать вашу ногу, которая уже фактически наша  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

+4

473

Ангел, но это не точно
Фамилия не обязательна. Отец бросил меня, так что внезапное его возвращение в жизнь с попытками воспитания были бы просто фееричны!!!

0

474

Ну прям бросать я не хочу, да и воспитывать странно, так что, быть ли отцом ещё подумаю)

0

475

Ангел, но это не точно
Если речь про Майкла Шина - будьте кем угодно х)

У моего перса родители - интеллигенты из Нью-Йорка, можем быть знакомы через них, например. Воспитывать никого не надо, зато друг семьи, который втайне от родаков мог в далеком прошлом чем-то снабдить и дать парочку советов - вай нот?

+1

476

Ангел, но это не точно
У нас активно играются ветки шоу-бизнеса, тв и театра, так что если вдруг Вам интересны эти направления - осчастливите многих людей и добавите красок 🥹 Я не клянчу, Я не клянчу

+1

477

Clover Rooney написал(а):

Ангел, но это не точно
У нас активно играются ветки шоу-бизнеса, тв и театра, так что если вдруг Вам интересны эти направления - осчастливите многих людей и добавите красок 🥹 Я не клянчу, Я не клянчу

А вот я как раз подумывал в сторону театра и шоу-бизнеса... подумаю ещё)

+2

478

Keith Elmers написал(а):

Ангел, но это не точно
Если речь про Майкла Шина - будьте кем угодно х)

У моего перса родители - интеллигенты из Нью-Йорка, можем быть знакомы через них, например. Воспитывать никого не надо, зато друг семьи, который втайне от родаков мог в далеком прошлом чем-то снабдить и дать парочку советов - вай нот?

Обязательно подумаем)

+1

479

Здравствуйте)
Я к вам с двумя концептами) Один расписан детальнее и есть анкета, но он попроще, просто это мой, как модно говорить гештальт. Персонаж которого я потеряла из-за закрытия проекта.
Второй концепт сложнее, пока что на уровне фундамента, но потенциал мне кажется интереснее)

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2707/511890.gif

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Джинни, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

Lili Reinhart, Willa Holland, Kiernan Shipka, Paris Jackson

ОБО МНЕ

Джинни никогда не была хорошей девочкой. Даже когда у родителей были не лучшие времена, они старались ради своего ангелочка. А девочка никогда этого не ценила. По её мнению родители старались плохо, и когда у остальных детей были гаджеты а у неё не было, ей оставалось только завидовать. Джинни - ябеда. Она за какой-то бонус может растрепать кому угодно и что угодно. Идеальный стукач и информатор. Ей немного за 18-19.
Спасибо тем, кто эти начинания в девочке поддержал. Кто хвалил, когда она сдала папу маме за очередной его прокол, а мама гладила по голове. Спасибо учителю, который за то что она настучала на списавшего тест, завышал её итоговый балл.
У Джинни талант пристраиваться. За её выходки сто раз могли тёмную устроить, но умение строить ангельские глазки и невинно улыбаться несколько раз выручали. Конечно не обходилось и без проколов, бывало в школе и с девчонками едва ли не доходило до драки, а то и доходило пару раз, но тогда она включала либо внутреннего стукача, либо, что чаще, плела подлую интригу, сочиняла правдивую сказочку. Потому прирождённая лгунья, хотя правильнее сказать лгунья-самоучка. Когда часть твоих успехов продиктовано умением врать, постепенно обретаешь к этому настоящий талант. Говорят у рыжих нет души, про неё это истинная правда, потому что в этом отношении настоящий лукавый чертёнок.
Дурные знакомства не доводят до хорошего. Ты с плохими ребятами буллишь одноклассников, смеёшься над теми кто не может дать отпор, пользуешься дружбой с плохишами чтобы самоутвердиться. На них никогда не стучишь, ходишь с ними на вечеринки, пробуешь всё плохое и вредное. А постепенно и не замечаешь как они втягивают тебя в одну хреновую историю за другой. Вот ты доводишь до слёз одного беззащитного ровесника, а то и моложе, доводя того до греха, а вот ты отвлекающий манёвр для грабежа. И всё всегда заканчивается тем, что получаешь денежку. Малую денежку, но свою в довесок к тому что и без того выделяют родители на карманные. Купюры пленят, они средство для всего лучшего в этом мире. Ну так тебе кажется.
А потом всё те же сомнительные друзья открывают мир ставок, казино, прочих удивительных прибыльных игр. Джинни выигрывает! Первое время. И не раз и не два. На пользу идёт умение врать. И какое то удивительное везение. А потом словно отрезает. И Джин не понимает, что ей надо остановиться, что удача себя исчерпала. А может это была ловушка самой судьбы. Затянуть Джинни поглубже в омут опьянения от успехов, дабы она не побоялась набрать долгов.
Джинни жёстко проигрывается. проигрывается регулярно и потому теряет перспективу учёбы. Попросту некогда посещать учебные заведения, родные не печатают столько, сколько она ухитряется слить, сколько оказывается должна. Совершенно не представляет, как выкручиваться из того, что сама наворотила. Кажется подступает момент платить за все свои подлости, понимает насколько козой была всю жизнь и зарекается, что если выкрутится из долгов и опасности, то точно станет лучше чем есть, но на данный момент отступать уже не куда.
Впрочем, окромя таланта врать и тем самым превращать свою жизнь в ад, положительные навыки у неё всё-таки тоже есть, а именно музыка. У девочки чарующий голос, она умело держит себя на сцене. Это показывала школьная эпоха, когда Джин участвовала в школьной музыкальной группе. Это показывает и караоке на вечеринках. Пусть ей немного не до того, но всё же периодически отправляет демо на радиостанции в надежде что кто-то обратит внимание, ну или хотя бы покрутят пару раз.
Она не глупая, понимает, что в ловушку завели собственные ошибки. Но в разговоре всегда будет вину перебрасывать на кого угодно, главное с себя. Девчушка на пути к осознанию и исправлению, но зависимость от азартных игр и последствия, не дают ей шанса на эволюцию.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Развить девочку, избавить её от игровой зависимости или окончательно увлечь в криминал, потому что у неё определённо есть все для этого задатки. Разобраться с вечными конфликтами и стать лучше, чем она всегда была, ведь по сути девочка всегда шла по головам используя самый простой и подлый путь. Но не исключаю что в своих потугах и долгах она погибнет в итоге. Это именно та героиня, для которой уже готова анкета.

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2707/890997.gif

Жителям Брайтона и Нового Орлеана

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона/Нового Орлеана.

Benedetta Porcaroli, Katherine Langford, Emily Ratajkowski, Anya Chalotra

ОБО МНЕ

Второй концепт менее собранный, он именно концепт и он свежий подобных персонажей не играла.
И он ближе к психологической игре местами. Когда женщине приходится жить с тем, что её родной отец психопат, совершивший какие-то ужасные преступления (ну может а-ля Фреди Крюгер. Весьма условное сравнение, но тот довёл жителей до суда Линча, может и в данном случае что-то подобное случилось). К ней предвзяты, ей не более 25-ти, ей сложно покинуть в то же время родной город, потому что есть какая-то родня, за которой она ухаживает. Брат/сестра/мать/тётя/дядя, кто угодно. Да и считает, что если не может в родном крае наладить свою жизнь, то и нигде не выйдет.
Ну и тут варианты. Дурная генетика возьмёт вверх, или же наперекор предрассудкам окажется человеком светлым, позитивным, опутанным слухами, да, но в итоге видимо всю жизнь придётся доказывать, что она не такая.
На самом деле мыслей развития очень много, все не распишешь, а они, как видите, взаимоисключающие, то есть это лучше смотреть с соигроком, если таковой появится, пока героиня на уровне концепта и её можно пустить в любом направлении.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Как и в первом случае, главное - развить. По тёмной ли тропинке, окажется ли она в папу, или по светлой тропинке, будет ли она скорее в маму. Уйдёт ли она в нарко-трип, чтобы забыть свои корни и забыться сама, или же воспарит и станет кем-то более достойной, чем сейчас.

Немного о техническом: пишу приблизительно 5-8к (верхняя планка весьма условная), от первого и третьего лица (больше люблю от первого), с тегами птицы-тройки. Рассчитываю на постик в неделю, но как пойдёт, может и чаще, очень зависит от реала. Играю я всё. Не брезгаю чисто разговорными эпизодами, где за бутылочкой можно подраскрыть характер и экшном, где можно раскрыть (или поломать) персонажа физически. С особой нежностью отношусь к НЦ эпизодам, скрывать не стану, я это дело трепетно люблю, потому у обеих героинь всегда есть шанс скатиться на панель, и всегда есть в сердце местечко сюжетам с инцест-фундаментом, так что братцы, кузены, дяди, бати не оставляйте сироткой. Внешности не железобетонные, с удовольствием могу обсудить, на ком-то да сойдёмся. То же касается и имени. Не люблю общение за пределами форума и игры, надоело и болезненно.
Найти можно тут, а можно сразу в ЛС

пример поста

Натали вернулась домой из кинотеатра ещё до восьми вечера. Жаркий, тридцатиградусный июльский день вообще был достаточно приятный, хоть и вынудил одеться полегче. Провела время с друзьями, потом с бойфрендом в кино. Парень не плохой, из достойного семейства, учатся вместе. Пусть встречаются не так давно, но со стороны пара всяко приятная получалась. Правда отцу пока не говорила, он и в этом ухажёре найдёт какую прорву недостатков. Да и рано пока ему рассказывать. Парочка свиданий ведь ничего ещё не значат. С другой стороны этот выходной помог немного прогнать ненужные мысли, которые... Да, да... Касались его же - папы. Дело в том, что последнее время он как на иголках. Говорит, что всё нормально, что просто устаёт. Но видно невооружённым глазом, что мужчина суетится. Он торопится, даже может чего-то боится. Один раз, когда Натали пыталась спросить, что же происходит, он рявкнул. А ведь на крик или какую агрессию он шёл очень редко. Особенно в присутствии своей дочери.

- Пап, я дома. - Тонкий голосок девушки, она с улыбкой переступает порог родного дома. - Пап? - Второй раз попытавшись докричаться, она лишь отложила сумочку на полку в коридоре и прошла в гостиную комнату, где её отец был в кресле, а рядом с ним стояло двое мужчин. У Гордеева красовался свежий фонарь под глазом и рассечена губа. А взгляд... Взгляд был на столько неуютный, что по спине пронеслись мурашки. Словно он виноват перед дочерью в библейском потопе не меньше. Девушка только дёрнулась к нему, как один из охранников встал перед Натой, не дав добраться до отца. - Что с тобой сделали?!

- Послушай, Наташ… Слушай... Я... - Начал Гордеев, но его тут же перебил один из мужчин.

- Синьор Гордеев наделал глупостей, а вам придётся проехать с нами. С вами, синьора Д'Орси хочет поговорить лично. - От такой постановки вопроса Натали даже сглотнула. Её глаза бегали от говорящего незнакомца, на виноватого отца и обратно.

- Лорелла? А... Что... - То и дело Натали сдерживала порывы рвануть к отцу и прижаться. Было не по себе, было жутко. В частности, от того, как выглядел родной ей человек. И ведь он практически на расстоянии вытянутой руки, но в то же время в такой недосягаемости.

- Наташ... Я… Ошибся. Поступил паршиво, и мы теперь должны Лорелле... - Говорил он сложно, запинаясь. Подбирая слова. Он не хотел сделать ситуацию ещё хуже, она и так безвыходная, а если Натали запаникует лучше от этого не будет никому. - Тебе придётся какое-то время поработать на неё. Ты главное не волнуйся. Мы всё уладим и оглянуться не успеешь. Но сейчас важно, чтобы ты помогала ей во всём, что она скажет. - Говорил он не самые страшные вещи, но тогда почему его лицо так корёжило от эмоций? Хоть он и старался сдерживаться.

- Что? Но... Я ничего в косметике не понимаю, ни в косметике, ни в одежде. - Было начала, но отец перебил.

- Я не думаю, что это будет проблемой. Лорелла тебе подскажет что и как... Ты главное помни. Это не на долго. И я найду выход, чтобы всё закончилось как можно быстрее. Оглянуться не успеешь. - Такое чувство, что он говорит поработать не на владелицу косметической компании, а собирается отдать Церберу на растерзание.

- Хватит. Пойдём. - С этими словами один из мужчин, который до сих пор молчал, взял девушку под руку и поволок из дома в машину, где за рулём ждал третий незнакомец. Конечно, Наташа пыталась рыпаться, что-то пару раз вскрикнула, но где уж там при её хрупком телосложении сопротивляться этим людям. Оказавшись на заднем сидении чёрной машины, зажатой меж двумя охранниками, стало ясно, что все попытки вырваться и хоть что-то сообразить тщетны, а впереди только неизвестность и вопросы.

Нат никогда не была в обители Лореллы. Скорее просто слышала от отца, когда речь заходила об этой женщине. Знакомо с ней семейство не так давно, но синьорина Д'Орси не давала усомниться в собственной серьёзности. Гордеева восхищалась этой женщиной искренне и, собственно, не скрывая. Поражало, как один человек может совмещать себе всё одновременно, красоту, деловую хватку и интеллект. Глядя на Лореллу, хотелось однажды достичь если не такого уровня, Ната прекрасно понимала диапазон своих возможностей, то хотя бы подобраться к её высоте как можно ближе. При этом Натали никогда не была посвящена в дела как отца, так и его партнёров. Неприглядные стороны их жизней оставались для девушки за кадром, потому она и не предполагала, что здесь могут быть скелеты в шкафу куда серьёзнее, чем у папы на родине. А они у него были, не зря же на таких сверхзвуковых скоростях пришлось искать возможностей перебраться на другую часть света. Однако, хотелось верить, что здесь всё будет иначе. Папа перестанет переживать, они забудут панику, воцарившуюся в доме в последние месяцы их там проживания. Прекратятся странные звонки, его горячие споры с какими-то незнакомцами. И ведь действительно, за годы в Палермо неприятные воспоминания замылились, такого напряжения больше не было, но... К сожалению, до сегодняшнего вечера. Вот только на мгновение показалось, в его взгляде, что сейчас дела гораздо хуже. Глаза отца были опустошёнными, уставшими, в них читалась нескрываемая безнадёга и животный страх, который он пытался скрыть. Он потрясающий лжец, но Гордеева слишком хорошо знает родного человека. И тут-то в голове пока не сходится его поведение с вложенным в голову образом идеальной женщины, к которой он же и отправил.

А меж тем люди Лореллы были молчаливы, могли перекинуться парой фраз между собой, но на девушку внимания никакого не обращали, попытки спросить и заговорить игнорировали, словно попутчицы с ними и нет, а везут они безмолвную посылочку. Особняк Лореллы показался на горизонте, и он действительно восхитил. Стильный, ухоженный, да он ещё и огромный, по крайней мере в сознании Наташи это едва ли не дворец. Ей, казалось, что квартира в Питере была большой, в сравнении с той, что оказалась в Палермо, да там и денег, конечно, у отца было больше. Но это... Это совсем другой уровень. Впрочем, присутствие рядом мужчин, которые могли связать в узел хрупкую девушку, не прилагая особых усилий, не позволяло в полной мере восхититься архитектурой. Напротив. Почему-то по спине то и дело проносился холодок, строго по позвоночнику.

Наконец они переступили порог этого дворца, двое охранников следовали за девушкой, один, который был за рулём, шёл впереди, задавая маршрут. Вероятно, в кабинет владелицы? Что вообще отец имел ввиду, когда говорил о работе на эту даму? Натали изломала голову, озираясь по сторонам, жадным до красоты взглядом, выхватывая картины на стенах, скульптуры, прочие элементы дизайна, что вполне могли выдать убранство за музейные экспонаты, демонстрируя вкус своей владелицы. Мысли были разнообразнейшие. От работы в качестве прислуги или горничной, до помощницы в каких делах в косметической компании синьорины Д'Орси.

Дойдя до двери в какую-то комнату, мужчина, идущий впереди, сперва постучал, дождался ответа и только тогда вошёл, а толчок в спину прозрачно намекнул следовать за ним, а не стоять как вкопанная, вот и Натали переступила порог следом. Двое охранников так же проследовали за девушкой в помещение и встали у двери. Пред девушкой во всей красе предстал кабинет Лореллы и сама владелица этого удивительного места.

- Синьорина Д'Орси, мы всё сделали, а синьор Гордеев понял, что был не прав. - Начал охранник отчитываться перед своим боссом, - Он согласился на ваши условия. - кивком головы указал на хрупкую девушку за своей спиной, после чего отошёл чуть в сторонку, позволив Лорелле и Наташе встретиться глазами, хотя девушка тут же свой взгляд отвела, но лишь на мгновение. И надо было бы промолчать, но сейчас, когда столько вопросов...

- Синьорина Д'Орси, что происходит? - Начала девушка, она сделала пару шагов вперёд, чуть ближе к женщине. Из-за спины незнакомца, даже с учётом, что он слегка отошёл в сторонку, говорить было не совсем уютно. Но мужчина упрямо ей намекнул, толкнув рукой, отступить обратно. - Что папа натворил? За что вы так с ним?! - Явно имея ввиду фонарь под глазом. - Что я тут делаю? Я ничего не понимаю! - Начала она, явно чуть волнуясь, потому что в словах активно начал мелькать русский акцент. Особенность произношения Наташа практически поборола, но когда волновалась то скатывалась снова. А могли и вовсе мелькнуть порой слова на родном языке. - Он сказал, что я буду какое-то время работать на вас, но я понятия не имею, чем могу быть полезна. - Затараторила, не давая никому и слова вставить из присутствующих, да так увлеклась, что и забылась, а ведь она одна в компании трёх охранников и самой влиятельной женщины, что видела в своей жизни.

+7

480

shadowheart
оставила ЛС с намёком на криминал
http://sd.uploads.ru/bi8f9.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам] -2-