Резкий взмах руки и остатки напитка в ее стакане оказываются на белоснежной мужской рубашке. Сладкая месть, от которой должно было стать легче не наступала, что не радовало. Она-то думала, что сейчас получит мгновенные извинения или еще хоть что-то, вписывающееся в рамки этикета, но вместо этого лишь получает несколько разорванных листов под квадратным каблуком обуви.

Покажите мне, чем закончится моя жизнь и я не захочу её проживать. Только не с таким исходом. Почему так жестоко? За что так жестоко? Кто-нибудь проповеданный скажет мне о том, что все воздается по заслугам. И за ордена и медали, полученные в ходе службы. И за любую войну, даже за родину каждый поплатится самым дорогим. Что отнимут у того, кто так варварски убил мою Дженну мне остается только догадываться. Я бы вырвал у этого человека сердце, точно также, как он вырезал мое.

Удивительно, насколько наша человеческая память, может править всем нашим миром. Нечто несущественное, что не принесет нам никакого толку, она уничтожит. То, что дорого сердцу – сохранит. Этой уникальной способностью можно по праву гордиться. Хотя, признаться честно, бывает так, что именно память может внезапно выудить из сознания такое, от чего бросает в дрожь.

17 ноября 2018 г.
+7 С
суббота, день;
пасмурно;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

time§quare

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/eJ41YKs.png

0

2

хотим видеть
https://i.imgur.com/Ct2mh2F.gif https://i.imgur.com/SlFBfh0.gif
— naomi scott —

— ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА —

Отредактировано PR (2022-04-06 10:57:26)

0

3

— Марго Торренс, до 35 —

— лучшая подруга —
https://thumbs.gfycat.com/BlindDishonestHydatidtapeworm-size_restricted.gif
— Alessandra Ambrosio —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Факты, которые уже упоминались в постах и не поменять:
► Марго преподаватель стрип пластики и пол-дэнса в школе Сальвадора.
► Би/лесбиянка. В 2018 женилась на своей девушке Мэри. В марте 2021 у них родилась дочь.
► Есть хореографическое образование.
► Лет до 23-25 танцевала стриптиз и очень успешно.
► О пластике и сексе в танцах знает все, и даже больше.

Если вы все ещё читаете заявку, вот несколько фактов ещё: для нее танец это жизнь. В школе, у Сальвадора нет других учителей. Каждый педагог видит в танце свою страсть. Для нее важно то, чтобы ученики впитали философию танца, ибо крутить задницей под музыку может каждый, а завести одним движением бедер — талант. В далёком 2019 поставила самого Сильвера на каблуки, научив его очень многому. Сегодня, он может заменить ее в классе, вместе работать над рисунком танца и посыпать голову пеплом, если что-то идёт не так. Марго до сих пор не верит, что у Сильвера травма позвоночника, потому что "с переломом сидят в инвалидном кресле, Сали, не мели чепухи". Она яркая, зрелая и мудрая. Она гоняет Олгрея по классу не хуже самого Сильвера, а когда рыжий падает без сил, присаживается рядом и рассказывает, что сдаются на пол пути только слабаки.
Марго эта искра. И если Сальвадор это творческое безумие S3, то Торренс это женская сексуальность на высоких каблуках.

к игроку: первое, если вы берете Марго, не пропадать. Второе, вас жду я и Мэдисон. Ему нужна женская рука в стрип пластике. Мне, подруга, которая в конце рабочего дня, может прийти с бутылкой рома ко мне в кабинет. Ещё, у нас есть преподаватель хип-хопа, так что, не соскучиться. Третье, посмотрите, как мило они смотрятся. Четвертое, я хочу, чтобы вы наслаждались игрой. Со своей стороны, предлагаю эпизоды с юмором и драмой. Но, от вас хотел бы видеть развитие персонажа. Я как заказчик, не ограничиваю вас игрой только со мной.

Пробный пост в анкете: /желателен.
Полная анкета: /желательно/можно заполнить упрощенку без био.

Отредактировано PR (2022-04-06 10:57:41)

0

4

— Имя Bradley, 32 —

— в семью —
https://i.ibb.co/Dr3G5sP/tumblr-inline-njnkc384-Jm1scgyp8.gif https://i.ibb.co/mBDQV86/tumblr-inline-njnkcn-JWZO1scgyp8.gif
— Aaron Tweit —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мы с тобой прошли долгий путь от лучших друзей до врагов. Хотя, враг, наверное, слишком громкое слово, даже не знаю, какое подобрать лучше. Может, у тебя есть идеи?
- Это мой брат, - сухо говорю я и поджимаю губы, когда кто-то находит наши старые фото и спрашивает про тебя. И я всегда надеюсь, что собеседник почувствует, что этот разговор больше не нужно продолжать. Мне везет, вопросы на этом заканчиваются.
На фотографии мы улыбаемся и стоим в обнимку на корте. Про нас тогда, кажется, даже в газете писали, что мы теннисная надежда Америки, два талантливых брата, которые покоряют спортивные вершины. К сожалению, ты выпал из этой игры раньше, чем я. Но даже я не смог оправдать ожиданий.
В травме, которая перечеркнула твою карьеру, я всегда винил отца, а ты почему-то заступался за него. Именно тогда разошлись наши пути не только во мнениях, но и в жизни.
Сначала я чувствовал, что ты мною гордишься. Но скоро это чувство сменилось завистью и гневом. Ты пытался вернуться в спорт, но больше уже не мог играть, как раньше. И со временем ты перестал брать ракетку в руки. Как и общаться со мной.
Я даже не знаю, чем ты занимаешься сейчас. Мать порою упоминает о тебе вскользь, видимо надеется, что я начну интересоваться. Но со временем мне стали ближе только губительные привычки, чем семья. Может, ты смеялся над моей ситуацией, а может, сочувствовал – я не знаю.
Но я был очень удивлен, когда однажды увидел тебя. Брат, наверное, последний человек, которого я ожидал встретить на пороге больницы после очередной госпитализации. Почему ты пришел – я не знаю. Впрочем, это уже совсем другая история.
Персонаж полностью открыт к вашим идеям и предложениям. Все хотелки и изменения по внешности, характеру, части биографии обсуждаемы.
Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: обязательно.

Отредактировано PR (2022-04-06 10:57:55)

0

5

— Имя и фамилия на ваш выбор, 45 —

— отец —
https://i.imgur.com/Re4aHj5.gif https://i.imgur.com/Ywr0JuH.gif
— обсуждается —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я расскажу тебе одну историю. Помнишь, когда тебе было пятнадцать? А шестнадцать? Помнишь как дрался и заводился с пол оборота? Помнишь как любил ту одну, дерзкую, вспыльчивую, безбашенную, в хорошем смысле слова, девчонку? Ту которая любила нарушать правила, ту которая хотела жить свободно, а не быть запертой в золотой клетке? Помнишь, как был готов убить за неё? Как готов был свернуть горы? Помнишь?...
Ты каждую ночь просыпаешься в кошмарах. Тебе уже давно не пятнадцать и даже не шестнадцать, а ночные сны, ты зовешь их кошмарами снова и снова возвращают тебя в твоё детство, в тот миг, когда ты пытаешься поймать Её, а она словно ветер, ускользает снова и снова. Она смеётся, зовет тебя по имени. Её золотистые волосы, блестят на солнце, карие глаза пронзают до глубины души, а улыбка сводит с ума. Прекрасный сон, не  так ли? Но раз за разом, над вами сгущаются тучи, молнии сверкают и грохочет гром так, что земля готова извергнутся. Она уходит от тебя. Убегает. А тебя каждый раз что-то останавливает. Ты бежишь за ней, выкрикиваешь её имя, но даже собственного голоса не слышишь. Лишь запоминаешь её лицо, за секунду до того как тебя волной откидывает куда-то прочь и ты просыпаешься. Черты те же, блеск волос тот же, те же карие глаза - но лицо не родное, незнакомое, словно кто-то слишком похожий, очень похожий на Неё, на твою Мэри.
Твой пёс вновь запрыгивает на постель и будит тебя для утренней прогулки. Поскуливая и облизывая твое сонное, измученное кошмарами и семейной жизнью, уже не молодое лицо. Ты откидываешь одеяло, еще пару секунд сидишь на кровати. Слышишь как переворачивается на второй стороне кровати твоя супруга, в одной из комнат спит дочь, которую ты очень любишь и оберегаешь. Ты треплешь жесткие волосы и поднимаешься с кровати, смотришь на пса и улыбаешься. Пожалуй он единственный, кто ещё пробуждает в тебе эти эмоции: улыбка, счастье и желание продолжать жить.
Образ прочно засел в твою голову и ты никак не можешь понять кто приходит к тебе во снах каждую ночь. Кто зовет тебя. Кто ищет тебя или кто хочет чтобы нашли его? А может это все просто твоя бурная фантазия или не желание избавится от прошлого? Ведь ты не знаешь, что 28 лет назад, в той больнице куда тебя не пустили, Мэри родила вашу дочь, назвав её Энн и повесив на её шею крестик, тот самый, который ты подарил ей когда-то. Так может это твоя дочь зовет тебя? Может это вовсе не Мэри приходит к тебе почти каждую ночь?

Мы встретимся случайно, может ты приведешь своего пса ко мне на прием, а может мы встретимся на улице, ты будешь опаздывать на очередную встречу с партнерами по бизнесу, а я переходя дорогу, как всегда уткнувшись в очередную книгу, не замечу на какой светофор перехожу и ты собьешь меня. Как бы там не было, увидев мое лицо и то что висит у меня на шее, ты поймешь кто перед тобой. Да украшений тьма и подумаешь крестик, что с того? Просто лишь тебе известно что именно этот крестик, именно он был сделан собственными руками и подарен той о ком все еще болит сердце, которое было изранено много лет назад. А лицо...Прости пап, но да, я вылитая копия мамы, только глаза вот у меня твои.

Я очень жду своего отца, чтобы отыграть с ним запутанную и интересную историю. Энн никогда не знала кто её отец, кем был и кем стал. Дедушка, который воспитал Энн, поднял на ноги и дал ей всё, никогда не рассказывал об её отце. Лишь в скользь упоминал как ненавидел его и тот факт что его дочь встречалась с ним. Нам есть что обсудить, нам есть чем поделиться, рассказать как мы жили и живем, но вот есть ли у нас шанс стать теми самими любящими отцом и дочерью, коим ты являешься для другой своей дочери, это нам предстоит узнать.

P.S. на форуме уже был данный персонаж и мы обыграли историю их знакомства, но вот докопаться до истины, что мы именно отец и дочь, нам не удалось. Так же у тебя есть сын, о котором ты либо знаешь, либо нет, это тоже все родилось на форуме, флуд, мысли, слово за слово, ну ты понимаешь да, как решаются такие вопросики на форчиках))))Сынишка у тебя классный, я его очень люблю и обожаю, чего и тебе желаю)))
Твой курортный роман, который у тебя был по молодости, перерос в рождение милого парнишки, с которым Энн успела познакомиться, но не узнать о родственной связи. Вдруг, ты нам в этом поможешь, м? Или мы поможем тебе узнать что у тебе есть еще и сын, по разному можем закрутить, чем запутаннее, тем интереснее.

Плюсы заявки: к заявке сразу идут сын и дочь, оба на форуме; на таймсе много возрастных персонажей с кем можно построить и сюжеты, и отношения; готова помочь в поисках супруги с которой могут быть не простые отношения и которая будет не в восторге от того, что муж обрел в лице Энн дочь, которая так похожа на его первую и единственную любовь; так же могу помочь в поисках дочери, которая либо примет Энн и Рому, либо нет; вылечу твоего пса, но это скорее не плюс, а приятный бонус https://i.imgur.com/gQEpRS8.png  https://i.imgur.com/gQEpRS8.png; готова помочь с анкетой;
Внешность: готовы обсуждать разные варианты. Мужчин за 40 много и они все прекрасны.
Пробный пост в анкете: желателен, но не обязателен.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

Отредактировано PR (2022-04-06 10:58:07)

0